DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_VALENTINS
DATE 16/02/2020
LIEU FARGUES
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 46'02'' Master 1 H
2 BRISSE CLEMENT 47'02'' Master 0 H
3 MARCY NICOLAS 47'56'' Senior H
4 VERARDO REMI 48'26'' Senior H
5 DORIANT BASTIEN 48'36'' Master 0 H
6 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 48'47'' Master 5 H
7 BARDET ALEXANDRE BSN TRIATHLON 48'54'' Master 1 H
8 DUFOURC GREGORY 49'23'' Master 1 H
9 ALAFASSI DOGBEDA RAPHAEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 49'28'' Senior H
10 SANCEY LAURENT S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 49'52'' Master 2 H
11 KERJOUAN CLEMENT 49'56'' Senior H
12 MICHEL SEBASTIEN MOTORHEAD TRAIL 50'08'' Master 1 H
13 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 50'26'' Senior H
14 MORALES FRANCIS 50'28'' Master 4 H
15 JAY DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 50'56'' Master 1 H
16 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 51'00'' Master 3 H
17 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 51'42'' Master 2 H
18 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 52'00'' Master 3 H
19 DULON VINCENT BSN 52'09'' Master 1 H
20 KUNST TIM 52'10'' Master 0 H
21 LUCBERT DAMIEN CASTETS TEAM TRAIL 52'28'' Master 0 H
22 TRUCTIN FLORENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 52'48'' Junior H
23 RUBECK VALENTIN 53'05'' Senior H
24 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'32'' Master 2 H
25 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 53'44'' Master 1 H
26 GENESTET CHRISTIAN 53'57'' Master 2 H
27 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU TOULENNE 54'06'' Master 2 H
28 DAVIAU YOHANN RAPETOU TOULENNE 54'08'' Master 1 H
29 REYNAUD PASCAL RAPETOU TOULENNE 54'23'' Master 4 H
30 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 54'30'' Master 2 H
31 FOURNIE REMY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 54'39'' Master 1 H
32 GREMILLET ASTRID LES FADAS DE LEOGEATS 54'42'' Senior F
33 BONY JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 55'01'' Master 2 H
34 MONIEZ PHILIPPE 55'08'' Master 3 H
35 GARDES CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'08'' Senior H
36 ROUX DAVID 55'14'' Master 1 H
37 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 55'23'' Master 0 H
38 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'28'' Espoir H
39 HENANDEZ ROMAIN RAPETOU TOULENNE 55'34'' Master 1 H
40 BENEY FRANCK 55'37'' Master 0 H
41 DUMAS MICHAEL 55'41'' Master 1 H
42 BAUDRY TONY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'42'' Master 2 H
43 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 55'48'' Master 1 F
44 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU TOULENNE 55'52'' Master 4 H
45 MONTAGUT JESSE 55'54'' Master 1 H
46 GATINEAU SEBASTIEN 56'23'' Master 2 H
47 BOUMARD BENJAMIN BSN 56'26'' Master 0 H
48 PERRIAT ROMAIN 56'30'' Master 0 H
49 DELBARY SEBASTIEN 56'31'' Master 2 H
50 GADRAS JEAN MICHEL 56'32'' Master 5 H
51 COLON CHRISTOPHE TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 56'34'' Master 2 H
52 ARMAGNAC DAMIEN 56'37'' Master 0 H
53 ROUX MATTHIAS 56'41'' Master 2 H
54 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 56'43'' Senior F
55 WURTZ DEBORAH GENDY LANGON 56'56'' Senior F
56 PAULY XAVIER RAPETOU TOULENNE 57'10'' Master 1 H
57 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 57'28'' Master 3 H
58 LAMARQUE AURELIEN RAPETOU TOULENNE 57'35'' Master 0 H
59 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 57'39'' Master 8 H
60 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 57'40'' Master 0 H
61 MISPLON ERIC 57'47'' Master 3 H
62 JANUARD JEREMIE RAPETOU TOULENNE 58'01'' Master 1 H
63 TISSELIN JOACHIM 58'04'' Master 0 H
64 SECRET JEAN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 58'27'' Master 2 H
65 COURBIN FRANCK 58'29'' Master 1 H
66 DELPLANQUE JULIEN 58'30'' Senior H
67 HAY MATHIEU 58'42'' Senior H
68 DUFOURG CLEMENT RAPETOU TOULENNE 58'45'' Senior H
69 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 58'45'' Master 4 H
70 GODDE FREDERIC RAPETOU TOULENNE 58'56'' Master 2 H
71 GONCALVES MANUEL SCAP CADAUJAC 58'59'' Master 5 H
72 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 59'00'' Master 1 H
73 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX33 59'06'' Master 2 H
74 DEL VALLE DESIDERIO BRIGNOLE OXYGENE 59'08'' Master 2 H
75 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 59'13'' Master 4 H
76 DANGLADE FRANCK 59'14'' Master 3 H
77 CASSAGNE CHRISTOPHE BAZAS SPORT NATURE 59'21'' Master 2 H
78 DUPEYRON LIONEL 59'32'' Master 0 H
79 HERIVEAU OLIVIER OH SPORT 59'42'' Master 2 H
80 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59'50'' Master 2 H
81 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59'52'' Master 3 H
82 BITAUDEAU ERIC 1h00'04'' Master 4 H
83 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h00'12'' Master 1 F
84 MAUPAS PATRICK BAZAS SPORT NATURE 1h00'16'' Master 4 H
85 MARY NICOLAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h00'21'' Master 0 H
86 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN 1h00'29'' Master 3 F
87 DARCOS WILLY 1h00'39'' Master 0 H
88 BARDIN BERNARD 1h00'55'' Master 6 H
89 DUFOURG PIERRE RAPETOU TOULENNE 1h01'07'' Master 6 H
90 COUTHURES ERIC BSN 1h01'19'' Master 4 H
91 DZIERLA FLORIAN 1h01'20'' Master 0 H
92 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU TOULENNE 1h01'23'' Master 5 H
93 MICAELO LAETICIA RAPETOU TOULENNE 1h01'24'' Master 1 F
94 LAFFARGUE ISABELLE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 1h01'56'' Master 1 F
95 PAILLE PIERRE 1h02'04'' Master 0 H
96 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE. 1h02'06'' Master 5 H
97 DUDZIAK LUDOVIC RAPETOU TOULENNE 1h02'10'' Master 3 H
98 ALLAIN MARC-ANTOINE 1h02'29'' Master 0 H
99 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'42'' Master 1 F
100 CASTAING HUGO 1h02'45'' Espoir H
101 BRIGNARD JEAN JACQUES 1h02'49'' Master 4 H
102 LABESQUE DAVID 1h02'57'' Master 2 H
103 DESERCE MARC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h03'03'' Master 1 H
104 FERREIRA JORGE 1h03'32'' Master 1 H
105 MARTIN CHRISTOPHE CASTETS TEAM TRAIL 1h03'35'' Master 1 H
106 MAILLET LAURA ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h03'43'' Senior F
107 HERAULT LUDOVIC 1h03'46'' Master 0 H
108 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h03'47'' Master 2 H
109 ESPINASSE LIONEL 1h03'47'' Master 2 H
110 DE LOS ANGELES JEROME 1h03'51'' Master 1 H
111 ORSINGHER OLIVIER 1h03'53'' Master 1 H
112 ALONSO PHILIPPE TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NAT 1h04'06'' Master 1 H
113 OLIVIER ANTOINE 1h04'32'' Master 0 H
114 CAPES NICOLAS 1h04'36'' Master 1 H
115 SAINT-MARC LAURENT 1h04'37'' Master 1 H
116 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h04'41'' Master 4 H
117 DUPERRET SACHA 1h04'48'' Junior H
118 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU TOULENNE 1h04'55'' Master 3 H
119 DUBLANC CHRISTIAN 1h04'56'' Master 6 H
120 SECLEVE MICKAEL RAPETOU TOULENNE 1h05'00'' Senior H
121 COTTIN BENOIT RAPETOU TOULENNE 1h05'01'' Master 1 H
122 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU TOULENNE 1h05'17'' Master 4 H
123 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE 1h05'20'' Master 5 H
124 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h05'20'' Master 3 H
125 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 1h05'21'' Master 5 F
126 SANGO REYNALD 1h05'23'' Master 2 H
127 BAREYT JULIEN 1h05'25'' Senior H
128 POUTS ALEXANDRE 1h05'31'' Master 3 H
129 MASSON FRANCOISE 1h05'36'' Master 2 F
130 DECOCK BENJAMIN 1h05'46'' Master 0 H
131 DELBARY JACKY 1h05'52'' Master 6 H
132 DEMEUSOIT SYLVIE RAPETOU TOULENNE 1h05'58'' Master 4 F
133 MOREAU JOEL BAZAS SPORT NATURE 1h06'10'' Master 3 H
134 SASSIER JULIE RAPETOU TOULENNE 1h06'18'' Master 1 F
135 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU TOULENNE 1h06'19'' Master 2 F
136 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h06'20'' Master 5 H
137 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 1h06'22'' Master 0 F
138 TAUZN STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 1h06'23'' Master 2 H
139 BENSAOULA SAID CSSC 1h06'23'' Master 3 H
140 DIVERNY MICHEL 1h06'44'' Master 5 H
141 GOURSOLLE ALEXANDRE ALEX 1h06'44'' Master 1 H
142 BORGES AURORE RAPETOU TOULENNE 1h06'51'' Master 1 F
143 ANDISSAC PASCAL 1h06'54'' Master 3 H
144 PATROUILLEAU JEAN FRANCOIS RAPETOU TOULENNE 1h06'54'' Master 4 H
145 LAFONT CLAUDE 1h06'55'' Master 3 H
146 COURTIN KILLIAN BSN 1h07'07'' Junior H
147 FLEURY MANON 1h07'07'' Senior F
148 LALANDE LUCAS 1h07'09'' Master 1 H
149 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'16'' Master 2 F
150 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 1h07'20'' Master 4 F
151 POLY CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h07'25'' Master 1 H
152 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 1h07'39'' Master 3 F
153 GOTTIN JULIE OH SPORT 1h08'01'' Senior F
154 GACHET MICHEL LES 2 VALLEES SILLAS 1h08'08'' Master 7 H
155 GARNIER FABRICE RAPETOU TOULENNE 1h08'11'' Master 3 H
156 GOUIN MARCEL RAPETOU TOULENNE 1h08'15'' Master 6 H
157 MOULIA HERVE TRESSES RUNNING 1h08'21'' Master 2 H
158 LABARBE BRICE 1h08'25'' Master 2 H
159 COUNTABESSIS ANNA 1h08'30'' Master 2 F
160 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU TOULENNE 1h08'34'' Master 1 H
161 GIQUEAUX STEPHANE 1h09'04'' Master 2 H
162 JEHENNE-DEROUAULT ALEXANDRE 1h09'15'' Master 2 H
163 SOURILLAN MARION 1h09'19'' Master 1 F
164 VENTURIN MONIQUE TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 1h09'30'' Master 2 F
165 LABESQUE BRUNO TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 1h09'31'' Master 2 H
166 BOYAHDEREAU PHILIPPE 1h09'44'' Master 2 H
167 FRANCHETTO GILLES 1h09'57'' Master 4 H
168 BENTEJAC KATIA 1h09'59'' Master 2 F
169 GAC THIERRY 1h10'00'' Master 2 H
170 GESTAS JEAN CLAUDE 1h10'27'' Master 6 H
171 PIERRE MARCEL 1h10'40'' Master 7 H
172 GARAY TEDDY RAPETOU TOULENNE 1h10'43'' Master 5 H
173 BESNARD AUDREY RUN SEGUEY 1h10'45'' Senior F
174 CHALET ERIC 1h10'45'' Master 1 H
175 LAOUILLAOU VIRGINIE DBS CROSS 1h10'50'' Master 0 F
176 VINET PHILIPPE 1h10'53'' Master 4 H
177 BADIE PATRICK PESSAC AC 1h11'07'' Master 6 H
178 BEZIAUD JEROME 1h11'25'' Master 2 H
179 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h11'46'' Master 4 F
180 TACH DELPHINE 1h11'47'' Master 1 F
181 SIMON VERONIQUE 1h12'07'' Master 2 F
182 DESCAMPS CYRIL TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NAT 1h12'09'' Master 2 H
183 DUBEDAT CORINNE RAPETOU TOULENNE 1h12'25'' Master 4 F
184 DELPLANQUE CASSIOPEE 1h12'29'' Senior F
185 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 1h12'36'' Master 5 H
186 ETOC FRANCK 1h12'44'' Master 2 H
187 QUELLIER CHRISTIAN 1h12'45'' Master 5 H
188 PENAUD MICHEL RAPETOU TOULENNE 1h12'46'' Master 6 H
189 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE. 1h12'53'' Master 4 F
190 BARBE AURORE 1h13'15'' Master 0 F
191 COUTHURES BERNARD ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h13'23'' Master 6 H
192 FOURTEAU SYLVIE 1h13'24'' Master 3 F
193 DARCOS MARIE-LAURE BSN 1h13'34'' Master 1 F
194 DUMEAU AMANDINE RAPETOU TOULENNE 1h13'34'' Master 2 F
195 ALBERT KARINE RAPETOU TOULENNE 1h13'40'' Master 1 F
196 ELDERT LUCILE 1h13'46'' Master 0 F
197 BAUDRY NADEGE 1h13'53'' Master 1 F
198 DUPOUY CYRIL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h13'56'' Master 1 H
199 LEFEBURE MARC-ANTOINE STHIK 1h14'00'' Master 4 H
200 BAHABAN FABRICE 1h14'02'' Master 2 H
201 PASDOIS EMMANUELLE 1h14'15'' Master 1 F
202 LE BRAS VIVIEN 1h14'16'' Master 0 H
203 BODIN MATTHIEU RAPETOU TOULENNE 1h14'34'' Master 0 H
204 BLANCHETETE STEPHANE FOULEES VERTES 1h14'40'' Master 3 H
205 SANCHEZ HENRI 1h14'47'' Master 4 H
206 FAGET VALERIE 1h14'55'' Master 2 F
207 CASTELLO GABRIELLI VALERIE 1h14'58'' Master 2 F
208 TORTOSA AMAURY 1h15'10'' Master 0 H
209 DUBEZ STEPHANE 1h15'15'' Master 2 H
210 BELTRAN PHILIPPE 1h15'33'' Master 4 H
211 MONMARIN FLORENCE CHU BORDEAUX 1h15'44'' Senior F
212 JULLION SEBASTIEN 1h15'50'' Master 1 H
213 PENISSON MARINE 1h15'56'' Senior H
214 CHRISTINEL JULIEN A2 RUNNING 1h15'57'' Master 0 H
215 MARTIN JEAN PIERRE 1h15'59'' Master 7 H
216 LASMI NASSER 1h16'45'' Master 5 H
217 CHAPUIS CAROLINE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h16'49'' Master 2 F
218 RAU EMILIE RUNSEGUEY 1h16'57'' Master 1 F
219 JULLION WILFRIED 1h16'58'' Master 1 H
220 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 1h17'34'' Master 2 H
221 DI PIETRO MICHAEL 1h17'47'' Master 2 H
222 ALBUCHER ALAIN 1h18'06'' Master 4 H
223 JUEN CAROLINE RAPETOU TOULENNE 1h18'36'' Master 2 F
224 DELAMARE THIERRY RAPETOU TOULENNE 1h18'37'' Master 2 H
225 BOYER ALINE RUN SEGUEY 1h18'43'' Senior F
226 BERTIN RAPHAEL 1h18'49'' Master 2 H
227 NAVARRO BERNARD 1h18'51'' Master 3 H
228 VINCENT AURELIE RAPETOU TOULENNE 1h18'53'' Master 0 F
229 BELTRAN DOMINIQUE 1h19'04'' Master 4 F
230 DHINNIN MARIELLE LA POSTE BUSINESS 1h19'06'' Master 2 F
231 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h19'46'' Master 6 H
232 LIOT ANTONY LES FADAS DE LEOGEATS 1h20'08'' Master 1 H
233 DIVIGNAC LAURENT BAZAS SPORT NATURE 1h20'32'' Master 4 H
234 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h20'50'' Master 7 F
235 DULONG ELODIE 1h20'55'' Master 1 F
236 MELIN KATIA BAZAS SPORT NATURE 1h21'00'' Master 0 F
237 PENAUD MARIE GHISLAINE RAPETOU TOULENNE 1h21'11'' Master 5 F
238 FRANCOIS ALEXANDRY RAPETOU TOULENNE 1h21'18'' Master 0 F
239 BASTIER ROMAIN 1h21'21'' Senior H
240 LACAMBRA IVAN 1h21'24'' Senior H
241 RENAUD SYLVIE 1h21'45'' Master 4 F
242 LETORT DAVID RAPETOU TOULENNE 1h22'11'' Master 2 H
243 DANEY MARIE_HELENE RAPETOU TOULENNE 1h22'53'' Master 7 F
244 PRETOT ALICE RAPETOU TOULENNE 1h23'04'' Master 3 F
245 HUDEA JULIA 1h24'51'' Master 1 F
246 LABROUCHE CLAUDIE BAZAS SPORT NATURE 1h25'02'' Master 3 F
247 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h25'31'' Master 3 F
248 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h25'51'' Master 2 H
249 SIMIER NELLY 1h25'55'' Master 1 F
250 NOEL VALERIE 1h25'57'' Master 1 F
251 ANDRE RAPHAELE RAPETOU TOULENNE 1h25'58'' Master 3 F
252 WARGNIES GERALDINE RAPETOU TOULENNE 1h25'59'' Master 2 F
253 LAVIELLE CATHY RAPETOU TOULENNE 1h26'01'' Master 4 F
254 FLAMBARD PATRICK DBS 1h26'21'' Master 5 H
255 LABARBE ALEXANDRA 1h26'30'' Master 2 F
256 CRUSEL MARINE 1h26'39'' Senior F
257 ESPINASSE CELINE 1h27'54'' Master 1 F
258 JULLION INGRID 1h27'56'' Master 1 F
259 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 1h28'59'' Master 6 F
260 LAMARQUE SEBASTIEN 1h29'29'' Master 2 H
261 LAJUS CLAIRE 1h29'31'' Master 4 F