DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE_LES_VIN_KM
DATE 08/03/2020
LIEU ST_EMILION
DISTANCE 40
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PERICHET ALBAN CHATEAU SOUTARD 02:50:54 Master 1 H
2 JAUD ANTHONY COACHING SPORTIF BORDEAUX CENT 02:51:52 Master 0 H
3 GIRET SYLVAIN 03:03:53 Master 0 H
4 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 03:06:30 Master 4 H
5 BOICHUT JULIEN 03:12:57 Master 0 H
6 MARTIN XAVIER NEWTEAM 03:16:19 Master 1 H
7 BEYRAND JEAN BAPTISTE CHATEAU SOUTARD 03:17:17 Master 2 H
8 DUVERGER JULIEN 03:20:03 Master 0 H
9 BECHADE QUENTIN 03:24:29 Senior H
10 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 03:27:17 Master 3 F
11 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 03:27:18 Master 6 H
12 RAMON BENJAMIN 03:29:25 Master 1 H
13 FRAYSSE PIERRE ASPOM 03:34:13 Master 1 H
14 BOURGEAIS FREDERIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:35:55 Master 2 H
15 DENAIS ERIC 03:37:03 Master 1 H
16 PALLUAS PHILIPPE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 03:42:00 Master 3 H
17 CZARNECKI ANTONNY 03:44:43 Master 2 H
18 ROUGIER ERIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:47:46 Master 1 H
19 VIEIRA PASCAL 03:51:12 Master 4 H
20 RICHE JEAN-PASCAL RAIDSNATURE.COM 03:51:42 Master 3 H
21 DETCHERRY JULIEN TEAM SKOLL 03:54:52 Master 2 H
22 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 03:54:52 Master 1 H
23 CHAUFFAILLE SEBASTIEN ASSB ARIANE GROUP 03:56:03 Master 0 H
24 ILIESCO PIERRE 03:56:55 Master 4 H
25 ANTHOR EMMANUEL 03:58:41 Master 1 H
26 PAULET MATHIEU 03:59:46 Master 0 H
27 DUCONGER JEAN PIERRE 04:00:41 Master 2 H
28 DUPEYRON LIONEL 04:02:54 Master 0 H
29 DUVEAU ARNAUD OCR RUN OR DIE 04:05:19 Master 1 H
30 DARSEL SEBASTIEN ADN NOYAL PONTIVY 04:08:59 Master 2 H
31 DUPERRET JACQUES 04:14:17 Master 4 H
32 MINARD THIERRY CABINET BSF SA 04:17:16 Master 3 H
33 GATA HENRI MICHEL 04:20:26 Master 2 H
34 LALANNE ANTHONY 04:22:37 Master 2 H
35 GAUCHER-PIOLA ALEXIS 04:26:35 Master 2 H
36 MERLOS SYLVIE 04:27:40 Master 4 F
37 NEDELEC CORENTIN 04:28:02 Senior H
38 REY JESSIE JEKA 04:32:49 Master 1 H
39 MARIE MAXIME 04:32:50 Senior H
40 NATOLI GRACE BOGNOR REGIS TONE ZONE RUNNERS 04:34:08 Master 3 F
41 MERLOS DIDIER 04:38:04 Master 5 H
42 SIREAU TRISTAN 04:43:21 Master 2 H
43 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:43:22 Master 3 H
44 BAROUSSE ALEXIS US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:51:44 Master 3 H
45 BORDAS JEAN-MARIE 05:27:17 Master 6 H
46 BLOTTIERE GEOFFREY 05:29:52 Senior H