DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE_LES_VIN_KM
DATE 08/03/2020
LIEU ST_EMILION
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 01:28:17 Master 1 H
2 BROUSSEAU ARNAUD 01:28:19 Master 0 H
3 GROLIERE LUC 01:28:28 Master 0 H
4 LONGIN CEDRIC CHATEAU CHEVAL BLANC 01:28:57 Senior H
5 BEI GUILLAUME 01:29:05 Senior H
6 MAGRO BRANDON 01:29:27 Senior H
7 LANDAIS MATISSE 01:29:52 Senior H
8 BERTRAND BRUNO 01:29:55 Master 3 H
9 ABITBOL AUGUSTE 01:30:32 Senior H
10 CALATRAVA CYRIL 01:30:50 Senior H
11 DE ROSANBO THOMAS 01:30:58 Senior H
12 LEMAIRE ROMAIN SO RUN 01:31:52 Master 0 H
13 CABIROL ARNAUD 01:32:09 Senior H
14 LOYATHO XIMUN 01:32:17 Senior H
15 ROOS STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:32:29 Master 2 H
16 CHARRIER DAVID TROP LONG MONDOT 01:32:32 Master 0 H
17 CESA VINCENT 01:32:38 Master 1 H
18 LAMOR FREDERIC BRAUD AC 01:32:47 Master 3 H
19 JASMAIN JEAN-CHRISTOPHE 01:33:11 Master 0 H
20 GOUJOU J-FRANCOIS FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:33:15 Master 2 H
21 HENRY ANTOINE 01:33:20 Master 0 H
22 LETOURNEAU SIMON 01:33:23 Senior H
23 MERCIER ALEXANDRE 01:33:33 Master 1 H
24 CALVY ALAIN 01:33:52 Master 3 H
25 COIQUAUD HERVE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:34:03 Master 2 H
26 VERIL SEBASTIEN 01:34:14 Master 1 H
27 GUILGOT SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 01:34:36 Master 1 H
28 ARNOUIL EMMANUEL 01:34:46 Master 3 H
29 BAISSET GREGORY 01:35:04 Master 1 H
30 POIRIER STEPHAN 01:35:06 Master 0 H
31 PETIT JEREMIE 01:35:10 Master 2 H
32 GERNIGON DIDIER 01:35:13 Master 4 H
33 MAUDUIT RAPHAEL 01:35:39 Master 0 H
34 DUARTE AGOSTINO JOSE SUD OUEST 01:36:07 Master 3 H
35 SABY JULIEN 01:36:08 Master 0 H
36 ROBIN PIERRE LES COPAINS D'ABORD 01:36:10 Master 2 H
37 CLAUDEL MATHIEU 01:36:14 Master 2 H
38 OGERON STEPHANE 01:36:17 Master 3 H
39 SILVAIN JOHANNET 01:36:22 Master 4 H
40 BILLANT GUILLAUME 01:36:39 Senior H
41 TASTET FANNY URBAN RUNNING 01:36:41 Senior F
42 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:36:49 Master 1 H
43 CLEMENT BASTIEN 01:36:51 Senior H
44 KOEGER ARMEL 01:36:54 Master 2 H
45 SOIN JEAN-CHRISTOPHE FRENCH BAROUDEUR 01:36:56 Senior H
46 LAMORT JEAN-PHILIPPE GETRAG FORD 01:37:20 Master 2 H
47 SAUVAGE FLORIAN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:37:24 Master 2 H
48 GALODE MARC 01:37:43 Senior H
49 VAN LEEUWEN KEES AS LIBOURNE* 01:37:44 Master 4 H
50 SPRIET MARION 01:37:48 Senior F
51 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 01:38:01 Master 2 H
52 GRELAUD JEAN-FREDERIC 01:38:09 Master 2 H
53 DUTRUEL CYRIL 01:38:16 Senior H
54 VIGNEAU VALENTIN 01:38:50 Senior H
55 GERNIGON LEO 01:38:52 Senior H
56 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:39:13 Master 2 H
57 LIROT ROMAIN LA CONSIGNE BORDELAISE 01:39:26 Senior H
58 CORSON FRANCOIS 01:39:33 Senior H
59 LAMOUROUX FREDERIC 01:39:39 Master 1 H
60 SABY JONATHAN 01:39:56 Master 1 H
61 LISKA PASTOR ANGEL 01:40:07 Master 3 H
62 LIVENAIS FRANCOIS US TALENCE* 01:40:14 Senior H
63 MALMERT JEROME US LE BOUSCAT 01:40:19 Master 2 H
64 DULUC CEDRIC 01:40:31 Master 0 H
65 GENESTET CHRISTIAN RAPIDEAUX 01:40:56 Master 2 H
66 HERBEZ SIMON 01:40:57 Espoir H
67 LEGOUGE SYLVAIN 2T2R 01:41:03 Master 2 H
68 PIONNIER SEBASTIEN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:41:12 Master 1 H
69 BOUGANT MAGALI CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 01:41:28 Master 2 F
70 CHERON MAXENCE 01:42:07 Master 0 H
71 COLAVOLPE PIERRE-ARTHUR 01:42:08 Senior H
72 ARVEILER BENOIT CA BEGLAIS 01:42:09 Master 4 H
73 HERAULT LAURENT JOG GATINE PARTHENAY 01:42:13 Master 5 H
74 GALLER HUBERT 01:42:16 Senior H
75 EYMAS JOURDAN ALEXIA CABINET BSF SA 01:42:19 Master 1 F
76 LACAZE ERIC 01:42:37 Master 4 H
77 FERRAND PAUL 01:42:37 Senior H
78 LABATTUT CHRISTOPHE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:42:43 Master 3 H
79 LOY CEDRIC 01:42:47 Senior H
80 CHEVRY THEOPHILE TENNIS CLUB CUBZAGUAIS 01:42:53 Senior H
81 MONTAGNY CHRISTIAN 01:43:05 Master 5 H
82 GRATEL MICKAEL MONTU100RUN 01:43:15 Master 2 H
83 HUSSER PHILIPPE 01:43:32 Master 3 H
84 LLODRA THOMAS 01:43:37 Senior H
85 TREUSSART REMI 01:43:41 Senior H
86 DECHAINE BENJAMIN 01:43:41 Master 0 H
87 POULAIN FLORIAN 01:43:41 Master 0 H
88 TARRAF REDOUAN 01:43:54 Master 0 H
89 GAUDILLERE LIONEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:43:56 Master 2 H
90 VIOLLET FANNY A2 RUNNING 01:43:56 Senior F
91 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 01:44:06 Master 4 H
92 HIRAT REMY 01:44:09 Senior H
93 BLANQUET PIERRE-MARIE 01:44:12 Master 1 H
94 VASSEUR NICOLAS 01:44:14 Master 0 H
95 LAVIGNE HERVE 01:44:18 Master 4 H
96 FAVRESSE GAEL ESPACE RANDO & RUNNING LIBOURN 01:44:19 Master 2 H
97 PANDEIRADA CHRISTOPHE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:44:31 Master 1 H
98 BARTHE GAETAN 01:44:41 Senior H
99 PIRON JOSUA 01:45:05 Senior H
100 LENCLEN BENJAMIN CABINET BSF SA 01:45:05 Senior H
101 LAVAUD ANTHONY CHATEAU SOUTARD 01:45:08 Senior H
102 GRAFFIN JEROME 01:45:10 Master 2 H
103 LUJIEN ALAIN 01:45:15 Master 1 H
104 MONCASSIN CHRISTOPHE 01:45:25 Master 2 H
105 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:45:29 Master 1 F
106 LANGLAIS ANTHONY 01:45:38 Master 1 H
107 PORTE FREDERIC 01:45:44 Master 3 H
108 DUSSEVAL ROMAIN DBS CROSS 01:45:46 Master 1 H
109 NOUTS FRANCK TEAM BOUSQUET/SLAC 01:46:01 Master 4 H
110 KARST LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 01:46:01 Master 2 H
111 LEONARDELLI LAURENT 01:46:25 Master 2 H
112 BASSET YANNICK CHATEAU SOUTARD 01:46:26 Master 0 H
113 CHAUSSADE AUDREY 01:46:26 Senior F
114 VINET FREDERIC 01:46:30 Master 3 H
115 LUCE XAVIER 01:46:33 Master 1 H
116 POUSTAY JONATHAN RADOUX 01:46:51 Senior H
117 ELLIES ALEXANDRE DBS CROSS 01:47:00 Master 2 H
118 HEUGAS OLIVIER 01:47:09 Senior H
119 GUEMON MICKAEL 01:47:13 Senior H
120 LEGOUDIVES FABIEN ADN NOYAL PONTIVY 01:47:26 Senior H
121 MORANT CHRISTOPHE CABINET BSF SA 01:47:28 Master 3 H
122 GALMICHE DAMIEN 01:47:31 Master 2 H
123 DA SILVA LIONEL 01:47:32 Master 2 H
124 BARRIER ALONA 01:47:32 Master 0 F
125 FORT GWENDAL FOOTING LANDERNEEN 01:47:35 Master 2 H
126 VIDAL AUBIN CHATEAU SOUTARD 01:47:35 Senior H
127 LECLERCQ BENJAMIN SCAP CADAUJAC 01:47:39 Master 0 H
128 CUELHO THOMAS 01:47:41 Master 1 H
129 RICHARD ERIC 01:47:54 Master 3 H
130 GORET PASCAL 01:47:55 Master 6 H
131 PUCHAL DIDIER CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:47:58 Master 3 H
132 KARNBAUER JEAN-YVES 01:48:02 Master 3 H
133 RENTY REGIS STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 01:48:06 Master 3 H
134 KIFFEL CHRISTOPHE 01:48:22 Master 2 H
135 BARET ROMAIN L'EFFET GASCON 01:48:30 Master 0 H
136 AZCON FRANCK 01:48:31 Master 2 H
137 AUROUSSEAU ALEXANDRE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:48:32 Senior H
138 DUPONT THEO GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:48:41 Senior H
139 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:48:47 Master 3 H
140 LEVY ERIC 01:49:18 Master 2 H
141 FOUBERT GABRIEL SUEZ 01:49:29 Master 1 H
142 PLADYS ARNAUD 01:49:34 Master 2 H
143 FAUSSEMAGNE ROMAN 01:49:41 Senior H
144 FOUCHET VIVIEN 01:49:43 Master 1 H
145 RODRIGUES STEPHANE 01:49:44 Master 1 H
146 FILLIETTE SEBASTIEN 01:49:48 Master 2 H
147 FRANCES LAURENT 01:49:51 Master 3 H
148 LARAPIDIE HERVE AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:49:52 Master 3 H
149 MAZO PATRICE CNSSC 01:49:54 Master 6 H
150 LECLERCQ LUCAS BORDEAUX ATHLE* 01:50:10 Master 3 H
151 BRIEND ALEXANDRE 01:50:11 Senior H
152 VERBAUWEN ELEONORE 01:50:13 Master 1 F
153 LAULLA JEAN-GUY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:50:20 Master 3 H
154 FEUTRY PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:50:20 Master 3 H
155 BLIAULT DIDIER CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 01:50:40 Master 4 H
156 FISSOT FLORENT 01:50:49 Master 2 H
157 BONNET LUCIE 01:50:50 Senior F
158 GENESTE PHILIPPE S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:50:51 Master 4 H
159 DEDIEU THOMAS 01:51:00 Senior H
160 KEMPF VIRGINIE LES BARJOTS DES COTOS 01:51:07 Master 1 F
161 DENIS PHILIPPE 01:51:08 Master 3 H
162 NIVELLE PASCAL LES COPAINS D'ABORD 01:51:09 Master 4 H
163 TEBOULLE DOV 01:51:11 Master 2 H
164 BOURJAC JULIEN 01:51:16 Master 1 H
165 DULAU KARINE 01:51:24 Master 3 F
166 CAPDEPUY ERIC COURIRAPARENTIS 01:51:26 Master 4 H
167 DULAU MARC 01:51:27 Master 3 H
168 BITAUDEAU ERIC 01:51:28 Master 4 H
169 GAUDIN MAXIME ASPOM 01:51:32 Senior H
170 BERNARDON ROMAIN 01:51:46 Master 1 H
171 LAFFAYE MARION 01:52:00 Senior F
172 COMMAGNAC GUILLAUME 01:52:01 Senior H
173 SEVENET NICOLAS 01:52:07 Master 3 H
174 FLEURY BRUNO 01:52:11 Master 3 H
175 BENIZEAU CEDRIC 01:52:12 Master 1 H
176 COLLIN JACQUES 01:52:13 Senior H
177 TROEUNG GUILHEM 01:52:35 Master 0 H
178 GUAUS FRANTZ 01:52:46 Master 0 H
179 SEVAL JACQUES LES TABAYOUS DE HAUT LEVEQUE 01:52:49 Master 5 H
180 PLAINAUD GERARD LES COPAINS D'ABORD 01:52:55 Master 5 H
181 PRAT PIERRE 01:53:24 Master 1 H
182 DE LA MARE BEATRICE 01:53:29 Master 1 F
183 GARCIA REDONDO MARINA 01:53:34 Senior F
184 BERRUTTO JEAN-PIERRE CDC RUN COOL GUYS 01:53:44 Master 3 H
185 PAUX RINGO 01:53:49 Master 2 H
186 HONTEBEYRIE DAMIEN RADOUX 01:53:50 Master 0 H
187 THIBAUB SYLVAIN RADOUX 01:53:50 Senior H
188 BOUCHET PATRICK LES COPAINS D'ABORD 01:53:54 Master 4 H
189 DURAND JEAN-PHILIPPE SUEZ 01:54:08 Master 3 H
190 TOMICH ROMAIN 01:54:08 Senior H
191 BRITAY LAURENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:54:12 Master 2 F
192 VIDEAU CHRISTOPHE 01:54:13 Master 2 H
193 LION DOMINIQUE 01:54:20 Master 3 H
194 GRABLI NICOLAS 01:54:22 Senior H
195 GAUDIN TIMOTHE TEAM LES FEUX FOULEES 01:54:22 Senior H
196 CARIOU MATTHIEU 01:54:26 Master 1 H
197 GAUTHIER-LAFAYE PIERRE CHATEAU CHEVAL BLANC 01:54:28 Master 2 H
198 DUMAS SEBASTIEN 01:54:29 Master 1 H
199 ANSELLIN STEPHANE 01:54:29 Master 1 H
200 GUILLAUME GWENDALINE ACTIVE SQUARE 01:54:39 Master 0 F
201 HUREAU SEBASTIEN ACTIVE SQUARE 01:54:39 Master 0 H
202 LEGRAND NICOLAS LA FOULEE DES JALLES 01:54:44 Master 1 H
203 CABANDE STEPHAN 01:54:49 Master 3 H
204 JANIVEL ROMAIN 01:54:55 Master 1 H
205 GUIRAUDET CHRISTIAN 01:55:15 Master 0 H
206 PANDEIRADA JEAN PIERRE AS SAINT JUNIEN 01:55:18 Master 0 H
207 LECHEVALIER NICOLAS 01:55:20 Senior H
208 NOYON LUDIVINE 01:55:25 Master 0 F
209 CATHERINEAU CHARLES CHATEAU SOUTARD 01:55:25 Master 2 H
210 BACLES DAVID 01:55:29 Master 2 H
211 NASSIBOU FABIEN 01:55:32 Senior H
212 LAMBLIN ANTOINE 01:55:39 Master 0 H
213 POQUET MARIE-CLAIRE 01:55:51 Senior F
214 GAGNER HERVE SLAC - TEAM BOUSQUET 01:55:52 Master 4 H
215 TRAONOUEZ ALEXIA 01:56:03 Master 1 F
216 PETERSEN HENNING 01:56:04 Master 4 H
217 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:56:11 Master 2 H
218 VIOLLET LOIC COURSE NATURE SAINT SULPICE ET 01:56:12 Master 4 H
219 BERGEON BERNARD 01:56:12 Master 5 H
220 MICHAUD GAYLORD 01:56:15 Senior H
221 LEVESQUE PATRICK 01:56:27 Master 7 H
222 ROBERT THOMAS CHATEAU SOUTARD 01:56:30 Senior H
223 BROCAS JEREMIE CHATEAU SOUTARD 01:56:36 Master 2 H
224 LLODRA CAMILLE 01:56:38 Master 0 F
225 BROSSIAL DAMMIEN SAINTES TRIATHLON 01:56:42 Master 2 H
226 BARAUD PATRICK 01:56:42 Master 5 H
227 BROSSIAL MARIE 01:56:43 Master 1 F
228 LATAILLADE XAVIER CABINET BSF SA 01:56:43 Master 3 H
229 CLOUET PIERRE-OLIVIER CHATEAU CHEVAL BLANC 01:56:44 Master 1 H
230 LIDON BERNARD 01:56:59 Master 4 H
231 PLOTIN NINA TROP LONG MONDOT 01:57:10 Senior F
232 FARBOS CATHERINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:57:13 Master 2 F
233 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 01:57:14 Master 6 H
234 CASES JEROME 01:57:15 Master 0 H
235 LE GUENNEC HERVE RAPETOU DE TOULENNE 01:57:39 Master 5 H
236 LEGRAND CEDRIC 01:57:54 Master 1 H
237 LEBEGUE QUENTIN 01:57:54 Senior H
238 VIGIER LUDOVIC 01:58:10 Master 0 H
239 DUCOURT JONATHAN 01:58:11 Master 0 H
240 HORON JULIEN 01:58:12 Master 0 H
241 CAMINITI ANTONELLA CAF BORDEAUX 01:58:17 Master 3 F
242 RAYMOND PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:58:18 Master 3 H
243 HERVIOU BASTIEN 01:58:18 Senior H
244 CARLIER EMMANUEL 01:58:19 Master 1 H
245 LAUNAY DAVID CLOS FOURTET 01:58:21 Master 2 H
246 CUVELIER MATTHIEU CLOS FOURTET 01:58:21 Master 1 H
247 BEZIERS LIONEL SUEZ 01:58:24 Master 4 H
248 LEDUC LIONEL 01:58:25 Master 4 H
249 BERNET CELINE HAGETMAU 01:58:26 Senior F
250 GLATTARD EMMANUELLE 2T2R 01:58:26 Master 3 F
251 DESSEMME HUGUES DBS CROSS 01:58:26 Master 2 H
252 POUPARD JEAN_FRANCOIS 01:58:26 Master 4 H
253 VANSIELEGHEM XAVIER 01:58:29 Master 3 H
254 DE BONFILS DINDART CAMILLE 01:58:35 Master 4 F
255 CANEVET ERWAN 01:58:52 Master 2 H
256 JULIENNE KAMILIA CABINET BSF SA 01:58:59 Master 1 F
257 SICHEL MAUD 01:59:01 Master 2 F
258 DE OLIVEIRA CYRIL 01:59:02 Master 2 H
259 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS FRANCE 01:59:06 Master 1 F
260 CORTHONDO MYLENE SUEZ 01:59:08 Master 1 F
261 NOTTIN SERGE 01:59:14 Master 2 H
262 CHAUVET OPHELIE 01:59:19 Senior F
263 BRISSY ANTOINE 01:59:21 Master 2 H
264 HOLTZ CLEMENT 01:59:24 Senior H
265 THIECHART MARTINE ACC RAMONVILLE 01:59:27 Master 4 F
266 DALBON GEOFFREY 01:59:30 Senior H
267 QUENEHERVE SILVAIN 01:59:35 Master 3 H
268 PIROVANO NELLY ACC RAMONVILLE 01:59:36 Master 4 F
269 FAURIO THIERRY 01:59:37 Master 3 H
270 GANACHAUD VINCENT SUEZ 01:59:50 Master 3 H
271 LAMOR SEVERINE BRAUD AC 01:59:51 Master 2 F
272 MIGNOQUET CELINE 01:59:52 Master 3 F
273 LEVEQUE LOUIS 02:00:04 Junior H
274 LEONARD PIERRE ADISTA 02:00:08 Master 0 H
275 LANDAIS YANNICK 02:00:12 Master 4 H
276 DUBANCHET MAX SUEZ 02:00:18 Master 1 H
277 BABAULT SANDRINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 02:00:20 Master 1 F
278 ROUSSELLE LAETITIA 02:00:23 Master 0 F
279 LE HIR CYRIL 02:00:31 Senior H
280 MURCIA CYRIL 02:00:31 Master 2 H
281 MAIGNAL ARNAUD 02:00:32 Master 0 H
282 MARCHE JUSTIN 02:00:32 Master 0 H
283 LE LUHAND MICHAEL 02:00:37 Master 0 H
284 PAGNY FABRICE 02:00:38 Master 2 H
285 COMETS JEAN-MARC ADRENALINE 33 02:00:39 Master 3 H
286 MINETTON MARC 02:00:41 Senior H
287 LEVEQUE PATRICE 02:00:44 Master 3 H
288 EDDE CHARLINE 02:00:46 Senior F
289 RIMBERT RICHARD 02:00:48 Master 4 H
290 COCHAUD MARINE 02:00:50 Senior F
291 GOURSOLLE ALEXANDRE 02:01:06 Master 1 H
292 PENAS KARINE 02:01:12 Master 1 F
293 MAISON BRICE 02:01:18 Master 2 H
294 PRENTOUT GUILLAUME 02:01:18 Master 3 H
295 GRIMAUD THOM CAMPING DU VIEUX CHATEAU 02:01:19 Master 1 H
296 DE LAFORCADE ARNAUD CHATEAU CHEVAL BLANC 02:01:21 Master 1 H
297 HERAULT MICHELE JOG GATINE PARTHENAY 02:01:35 Master 4 F
298 CESA FREDERIQUE 02:01:35 Master 1 F
299 RODRIGUES OLIVIER CABINET BSF SA 02:01:47 Master 0 H
300 NOAILLES JULIEN 02:01:57 Master 1 H
301 RODRIGUES MANU FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:02:00 Master 2 H
302 BAROU JACQUES 02:02:03 Master 5 H
303 RETAILLEAU DANIELE 02:02:05 Master 4 F
304 LEES MELOU OLIVIER 02:02:12 Master 1 H
305 POQUET AGNES 02:02:15 Master 5 F
306 SIMON BENOIT 02:02:16 Master 1 H
307 AUVIEUX PHILIPPE AIR3 02:02:36 Master 5 H
308 HENRY MORGANE 02:02:42 Senior F
309 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:02:47 Master 2 F
310 DUBUISSON JEAN-MARIE 02:02:55 Master 4 H
311 SOCQUET MARJORIE 02:02:55 Senior F
312 SOCQUET CEDRIC 02:02:56 Senior H
313 IBORRA JOSE 02:03:03 Master 4 H
314 COUTEAU JEAN PAUL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:03:25 Master 4 H
315 MERCIER JEREMY 02:03:26 Senior H
316 WARTEL JEROME 02:03:38 Master 4 H
317 GOUFFRANT GUILLAUME BURDIGAELA 02:03:45 Senior H
318 GARANS CESAR 02:03:48 Master 3 H
319 SEGURA STEPHANE URBAN RUNNERS FRANCE 02:03:48 Master 3 H
320 MCCARRICK SARAID 02:03:53 Senior F
321 MOUNOURY DAVID 02:03:53 Master 1 H
322 POUZEAUD CHLOE 02:03:58 Senior F
323 LAFITTE-TROUQUE CECILE 02:03:58 Senior F
324 DESTAINVILLE HERVE 02:04:03 Master 2 H
325 HERNAUT ISABELLE NAC 02:04:09 Master 4 F
326 PETERSEN - LEDUC CHRISTELLE 02:04:09 Master 3 F
327 MCGLOIN DONAL BURDIGAELA 02:04:11 Master 1 H
328 GUYET ALEXANDRE 02:04:16 Senior H
329 LAMOUROUX DENIS 02:04:27 Master 3 H
330 DOLHANT BENJAMIN 02:04:30 Senior H
331 PAULAIS ERIC 02:04:30 Master 4 H
332 GANGNET NICOLAS 02:04:32 Master 2 H
333 CANIHAC MARIE 02:04:32 Master 2 F
334 BOISSERIE XAVIER BIP BIP BOUSCAT 02:04:32 Master 1 H
335 MOREAU LADAN CELINE 02:04:37 Master 2 F
336 LE ROY YVES CAMBLANES RUNNING 02:04:37 Master 5 H
337 PINTO CHRISTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:04:41 Master 1 F
338 EVEN NICOLAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:04:42 Master 2 H
339 DUTHEIL JULIEN 02:04:43 Senior H
340 MARTIN AURELIEN 02:04:45 Senior H
341 MASSOL CAMILLE 02:04:45 Senior F
342 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:01 Master 1 F
343 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:02 Master 0 F
344 DEFENTE MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:02 Senior F
345 DARNAJOU KATEL 02:05:03 Master 2 F
346 ESCOTO DAVID 02:05:03 Master 1 H
347 CORBINEAU MARVIN 02:05:08 Senior H
348 GENTILE CELINE US LE BOUSCAT 02:05:12 Master 3 F
349 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUM 02:05:32 Master 4 H
350 PLANES VINCENT 02:05:49 Master 2 H
351 CAZAUX THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:05:55 Master 4 H
352 GIRAUD MARIE-BENEDICTE US LE BOUSCAT 02:06:10 Master 0 F
353 QUESADA THIERRY 02:06:22 Master 4 H
354 AKKI KAMEL 02:06:23 Senior H
355 BAUCHE CHRISTOPHE 02:06:35 Master 3 H
356 FANTINO CECILE 02:06:35 Master 3 F
357 MORTEFON EMILIE 02:06:40 Senior F
358 BANCEL CAMPMAS SONIA CNSSC 02:06:44 Master 1 F
359 HAMELIN JENNIFER 02:06:47 Senior F
360 RODRIGUES RAPHAEL 02:07:04 Master 1 H
361 BOUSSEKEY OLIVIER 02:07:04 Master 3 H
362 PITEUX EMMANUEL 02:07:09 Master 2 H
363 BLAIN LAURENT ULTRARUNNER33 02:07:23 Master 3 H
364 LAURENS BRICE 02:07:28 Senior H
365 GUAUS ELODIE 02:07:30 Master 0 F
366 ETIENNE LEA 02:07:46 Espoir F
367 KUNZELMANN EMMA 02:07:46 Espoir F
368 ASSELINE BERTRAND 02:07:48 Master 2 H
369 LAFFORT BERTRAND 02:07:50 Master 3 H
370 GATINOIS CLEMENCE 02:07:51 Senior F
371 LACOSTE ERIC 02:08:04 Master 4 H
372 MARTINEZ ARNAUD 02:08:14 Master 0 H
373 JABOUIN SEGOLENE 02:08:14 Senior F
374 ROUX ERIC 02:08:20 Master 5 H
375 BLANCHER EMMANUEL 02:08:29 Master 2 H
376 GUILHEM FRED 02:08:38 Master 3 H
377 INAI CATHERINEAU SAORI CHATEAU SOUTARD 02:08:47 Master 1 F
378 LACOSTE VINCENT 02:08:48 Master 2 H
379 ROWBOTHAM PAUL 02:08:55 Master 3 H
380 DUMAIN SOPHIE 02:08:56 Master 3 F
381 HERMENIER MARIE 02:09:06 Senior F
382 MARQUANT THOMAS 02:09:14 Master 0 H
383 DUTIL AURELIEN 02:09:14 Master 0 H
384 CARRE OLIVIER CHATEAU CHEVAL BLANC 02:09:22 Master 2 H
385 REBELLER DIDIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:09:27 Master 4 H
386 LEGRAND ARNAUD 02:09:27 Master 2 H
387 DELAGE GILLES 02:09:27 Master 2 H
388 FROIN BENOIT CABINET DENTAIRE FROIN 02:09:38 Senior H
389 SENAMAUD DAMIEN 02:09:45 Master 1 H
390 GRAS CHRISTOPHE 02:09:48 Master 1 H
391 FOUCHET LAURENCE 02:10:00 Master 1 F
392 ROSTAING CYRILLE 02:10:09 Master 2 H
393 SORNIQUE NOEMIE 02:10:19 Master 0 F
394 SORNIQUE GUILLAUME 02:10:25 Senior H
395 LECOLLEY LOIC 02:10:28 Master 4 H
396 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 02:10:32 Master 3 H
397 SARRAZIN NATHALIE AIR3 02:10:46 Master 2 F
398 DRESCH FREDERIC 02:10:50 Master 3 H
399 LAGASSEAU AMELIE 02:10:56 Master 0 F
400 AUDINETTE WILFRIED 02:11:16 Master 1 H
401 VINCENT PATRICE CANEJAN ATHLETISME 02:11:19 Master 3 H
402 GARCIA PATRICK 02:11:23 Master 4 H
403 DA SILVA PATRICIA S/L US MARMANDE ATHLETISME 02:11:24 Master 2 F
404 DOUMERC CORINE ACC RAMONVILLE 02:11:24 Master 3 F
405 BORDENEUVE KARINE 02:11:26 Master 1 F
406 ODORICO CECILE 02:11:32 Master 1 F
407 HATTRY NICOLAS 02:11:32 Senior H
408 MAILLET OLIVIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:11:35 Master 1 H
409 LARDEUR WILLIAM 02:11:38 Master 3 H
410 ROLLAND BENJAMIN 02:11:38 Master 1 H
411 COSSET SEVERINE ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:11:54 Master 1 F
412 MOREAU NATHALIE 02:11:55 Master 1 F
413 REQUIER STEPHANE STADE FOYEN ATHLETISME 02:11:57 Master 3 H
414 ROBIN NICOLAS 02:11:59 Senior H
415 GAUDET VALERIE 02:12:03 Master 4 F
416 GAUDET MARC 02:12:04 Master 4 H
417 MECHAUSSIE JULIE 02:12:05 Senior F
418 COLY LAETITIA BRAUD AC 02:12:07 Master 1 F
419 TEINTE NADINE 02:12:16 Master 5 F
420 PEZIVIN ANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:12:35 Master 3 F
421 URBAN PIERRE 02:12:43 Master 0 H
422 LAHAYE OLIVIER CHATEAU CHEVAL BLANC 02:12:47 Senior H
423 GATINOIS LEA 02:12:49 Senior F
424 DE SCHREVEL GAETAN 02:12:58 Master 5 H
425 DUBOIS DAVID 02:13:05 Master 3 H
426 HERNANDEZ THIERRY 02:13:06 Master 3 H
427 MOREAU ANTHONY 02:13:06 Senior H
428 MOULINIER LAETITIA 02:13:18 Master 1 F
429 CAVALERIE ALICE 02:13:35 Espoir F
430 BELLOT LAURA TEAM LES FEUX FOULEES 02:13:44 Senior F
431 WIECZORECK CHRISTOPHE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 02:13:56 Master 2 H
432 NIVELLE VERONIQUE LES COPAINS D'ABORD 02:14:08 Master 4 F
433 FOUGA JEROME 02:14:21 Senior H
434 BONNASSIES DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:14:21 Senior H
435 GODIN ARTHUR 02:14:23 Senior H
436 PREVOT CAROLINE 02:14:25 Master 0 F
437 GOUJON DAMIEN 02:14:25 Master 0 H
438 POCHELU PANTXO 02:14:33 Master 1 H
439 LOROLE CECILE 02:14:33 Master 1 F
440 DARJO STEPHANIE TENNIS CLUB SAINT GERMAIN DU P 02:15:05 Master 2 F
441 TAUZIN VALERIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 02:15:06 Master 2 F
442 MORINI MICHAEL 02:15:10 Master 0 H
443 MOREL EMMANUELLE 02:15:16 Senior F
444 LAJUGIE HERVE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 02:15:22 Master 5 H
445 SERTOUT ANNE SOPHIE 02:15:27 Master 2 F
446 GRENIER AUDREY 02:15:49 Master 0 F
447 BOUCHET LAURENCE 02:15:49 Master 0 F
448 NATOLI DEREK BOGNOR REGIS TONE ZONE RUNNERS 02:16:01 Master 5 H
449 ALBI MATHIEU 02:16:01 Senior H
450 RAKOTONDRAMASY THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:16:06 Master 3 H
451 LACHAUD MARIELLE 02:16:21 Master 2 F
452 PENN MATHIEU 02:16:26 Master 0 H
453 BERTHELOT PIERRE LOUIS CHATEAU SOUTARD 02:16:33 Senior H
454 RIVIERE DAMIEN 02:16:47 Master 0 H
455 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHLON 02:17:03 Master 2 F
456 GIROU CEDRIC 02:17:11 Senior H
457 ROSIERES EMILE 02:17:47 Senior H
458 LACOSTE FLORIAN 02:18:02 Senior H
459 LECOCQ SABRINA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:17 Master 1 F
460 DUPUY NADEGE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:17 Master 2 F
461 BORZONI RICHARD 02:18:19 Senior H
462 CARTIER ALICE 02:18:26 Senior F
463 PETITEAUX MARIE - DELPHINE 02:18:27 Master 1 F
464 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:36 Master 2 F
465 BONNIN MANUEL 02:19:09 Master 5 H
466 TORTISSIER DAVID LES COPAINS D'ABORD 02:19:31 Master 2 H
467 CATHALA MARIA 02:19:32 Master 3 F
468 JEROME ISABELLE 02:19:32 Master 2 F
469 TAUPIAC EMMANUELLE 02:20:26 Master 2 F
470 BODISCO ELODIE CABINET BSF SA 02:20:26 Senior F
471 DESSEMME SOPHIE DBS CROSS 02:20:27 Master 1 F
472 KURKA JAN 02:20:30 Master 6 H
473 BEN AMMAR DJEMILA 02:20:54 Senior F
474 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 02:21:05 Master 5 H
475 HARPER JEANNE 02:21:08 Master 4 F
476 BESSI LAURE 02:21:18 Master 0 F
477 COMTE SEVERINE 02:21:24 Master 0 F
478 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 02:21:29 Master 4 H
479 FAUGERE ELODIE SSC 02:21:45 Senior F
480 BEZIADE ANDY SSC 02:21:46 Senior H
481 BRION ARNAUD ADISTA 02:21:56 Senior H
482 ELYSEE PAMELA STADE MONT DE MARSAN 02:22:08 Master 0 F
483 KERSULEC CORALIE 02:22:08 Senior F
484 BOISARD MARINA 02:22:12 Senior F
485 TOMICH CYRIELLE 02:23:18 Senior F
486 CARRIERE JEAN-BERNARD LES COUREURS DE DONNEZAC 02:23:21 Master 3 H
487 SPILMONT PIOUPIOU CHTIMI LES COUREURS DE DONNEZAC 02:23:21 Master 2 H
488 FROIN QUENTIN CABINET DENTAIRE FROIN 02:23:22 Senior H
489 DERVIN YOANN 02:23:38 Senior H
490 FISCHER PHILIPPE 02:24:16 Master 3 H
491 HATTRY CHRISTOPHE 02:24:44 Master 0 H
492 MASANTE VERONIQUE 02:24:57 Master 3 F
493 GENDRON BENEDICTE 02:24:57 Master 2 F
494 ROGER HUGUES 02:25:35 Senior H
495 ROGER MAUD 02:25:36 Senior F
496 PERSEM JEAN PHILIPPE 02:25:39 Master 4 H
497 TAN YANWEN 02:25:57 Senior F
498 FRADET VERONIQUE 02:25:59 Master 0 F
499 FRADET DAMIEN 02:25:59 Master 0 H
500 GALLOIS CHRISTINE LES COPAINS D'ABORD 02:26:09 Master 2 F
501 CARON PHILIPPE 02:26:34 Master 2 H
502 FAVAUDON DAMIEN CENTRE MEDOC ATHLE 02:26:55 Master 2 H
503 DURANTET MARIE 02:26:59 Senior F
504 AZAR MARIE 02:27:50 Senior F
505 MARRANNES ALICE 02:27:51 Senior F
506 AIT-AMEUR DANIEL 02:27:51 Senior H
507 NEVO MYRIAM 02:27:59 Master 3 F
508 FOURNIER RICHARD ASCPA AIX EN PROVENCE 02:28:03 Master 4 H
509 ROUARD MURIEL 02:28:12 Master 2 F
510 GILLES PHILIPPE 02:28:49 Master 4 H
511 DIEVAL AUDREY ATHLETIC DES 2 PINS 02:28:58 Master 0 F
512 DIEVAL NICOLAS ATHLETIC DES 2 PINS 02:28:58 Master 0 H
513 HERMANT LOIC 02:30:01 Senior H
514 SEYCHELLES SULLY 02:30:45 Master 1 H
515 MOISAN LAURA 02:30:45 Master 0 F
516 PARTHONNAUD JOEL LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 3 H
517 DORBE FRANCOISE LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 3 F
518 TORTISSIER AUDREY LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 1 F
519 AUBERT BRUNO LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 3 H
520 MICHAUD MALIKA 02:30:52 Senior F
521 FROIN GAUTIER CABINET DENTAIRE FROIN 02:30:54 Senior H
522 GUIRONNET PHILIPPE 02:32:17 Master 3 H
523 DOLHANT CATHERINE 02:32:48 Master 4 F
524 SERCKI MARC-OLIVIER 02:33:34 Master 0 H
525 SCHERMAN AUDREY 02:33:34 Master 0 F
526 TAMEA LAURENT 02:33:39 Master 4 H
527 PONS GERALDINE 02:33:39 Master 2 F
528 GRAHAM TRACEY 02:34:33 Master 3 F
529 CHAUMONT ANTOINE CABINET BSF SA 02:34:53 Senior H
530 DIVOT AMANDINE CABINET BSF SA 02:34:53 Senior F
531 DUFOUR VINCENT 02:35:14 Master 4 H
532 PETIT AURELIEN 02:35:25 Master 0 H
533 LANGIN JULIEN 02:35:25 Master 0 H
534 HIRIBERRY FREDERIQUE CENTRE MEDOC ATHLE 02:36:22 Master 3 F
535 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 02:36:22 Master 2 F
536 HIRIBERRY PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 02:36:22 Master 3 H
537 GEORGES SEVERINE 02:36:37 Master 1 F
538 BRUMAN JEROME 02:38:05 Master 4 H
539 CATHALA CHRISTOPHE YERRES ATHLETIC CLUB 02:38:06 Master 3 H
540 RUSSELL DAVID 02:38:45 Master 2 H
541 CYMBOR CORINNE CABINET BSF SA 02:40:10 Master 3 F
542 DEDIEU DAVID 02:43:30 Senior H
543 ROSSIGNOL CHRISTINE LES PIEDS NIQUES 02:44:45 Master 2 F
544 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 02:48:30 Master 0 F
545 DOISNEAU CEDRIC 02:48:30 Master 0 H
546 VEZINA MICHEL 02:48:32 Master 1 H
547 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 02:50:06 Master 2 F
548 BORZONI DOMINIQUE 02:53:23 Master 5 F
549 BORZONI AMANDINE 02:53:24 Senior F
550 BALAEVA AGNES A2 RUNNING 02:53:35 Senior F
551 DEROODE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:53:38 Master 5 H
552 COLLAS CLEMENCE 03:43:26 Senior F