DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE_LES_VIN_KM
DATE 08/03/2020
LIEU ST_EMILION
DISTANCE 11
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPONT CARL TEAM OPTIMIZEPERF 00:41:16 Senior H
2 ESSAADI OTHMAN 00:41:32 Junior H
3 FRESSELINAT FLORIAN 00:52:47 Master 1 H
4 GARDERE PIERRICK TROP LONG MONDOT 00:53:36 Senior H
5 QUINTUS MAXIME CABINET BSF SA 00:53:39 Espoir H
6 CHASSAT REMY 00:54:35 Master 0 H
7 DESFORGES CEDRIC CABINET BSF SA 00:54:48 Master 1 H
8 PERE BASTIEN AS LIBOURNE* 00:54:52 Master 0 H
9 BOISSONNEAU DAVID 00:54:45 Master 2 H
10 LALLEMENT FLORENT 00:55:14 Senior H
11 VERBRUGGHE MANUEL CHATEAU FLEUR CARDINALE 00:55:17 Master 2 H
12 SAVIO ALAIN SUA TRIATHLON 00:55:17 Master 4 H
13 MOLINARI SEBASTIEN ESCA 00:54:50 Master 1 H
14 PAUL CLEMENT CLOS FOURTET 00:55:27 Senior H
15 BOUCARD SYLVAIN 00:55:21 Senior H
16 MARTINI VANESSA AS LIBOURNE* 00:55:30 Master 0 F
17 LARBRE BAPTISTE 00:54:55 Senior H
18 LAITHIER JULIEN RADOUX 00:55:50 Senior H
19 GARANGER KEVIN ARTIGUES-PRES-BORDEAUX 00:55:51 Senior H
20 COIRIER ELISE US TALENCE* 00:55:59 Senior F
21 BEAUCHE JULIEN DASSAULT 00:56:31 Master 0 H
22 SARRAUTE MATTHIEU 00:55:43 Senior H
23 MICHEAU-MAILLOU MICHEL PAVIE 00:56:25 Master 4 H
24 MANON LUC 00:56:46 Master 0 H
25 YVORRA FERNANDO SUD OUEST 00:56:32 Master 1 H
26 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 00:57:08 Master 1 H
27 PLOUVIEZ JEROME CHATEAU FLEUR CARDINALE 00:57:09 Master 2 H
28 PEUZIAT DENIS DBS CROSS 00:56:46 Master 1 H
29 GRASLAND JEROME 00:55:21 Senior H
30 VERCOURT HUGUES CABINET BSF SA 00:56:58 Espoir H
31 CHARDIN SIXTINE 00:56:49 Senior F
32 LORIOT BENJAMIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:56:37 Master 0 H
33 CHASSELOUP SEBASTIEN 00:57:23 Master 1 H
34 DUPONT ALEXANDRE LES BARJOTS DES COTOS 00:57:56 Master 1 H
35 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE* 00:58:16 Master 1 F
36 CABANNE OLIVIER LES BARJOTS DES COTOS 00:58:24 Master 1 H
37 CODATO PHILIPPE 00:58:17 Master 4 H
38 VIDAL ROMAIN 00:56:58 Senior H
39 DANIAUD STEPHANE CYCLO CLUB DONNEZACAIS 00:56:59 Master 3 H
40 DECIDOUR DORIAN 00:57:21 Junior H
41 LECARDEUR SEBASTIEN LECLERC 00:58:43 Master 1 H
42 GUICHARD MATHIEU 00:58:51 Master 0 H
43 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC AC 00:58:54 Master 3 F
44 BOURG MICKAEL US BERGERAC TRIATHLON 00:58:30 Master 1 H
45 DE LABARRE THOMAS SORUN 00:58:46 Cadet H
46 RENDU STEPHANE 00:58:38 Master 5 H
47 MIEGEVILLE GREGORY 00:58:43 Master 2 H
48 FREDOUX GUILLAUME RADOUX 00:59:29 Senior H
49 PARISOT FLORENT AS LIBOURNE TRIATHLON 00:59:50 Junior H
50 CAMGUILLEM PHILIPPE 00:59:09 Master 3 H
51 KERVARREC NIELS PAVIE 00:59:47 Espoir H
52 CECILLON ROMAIN 00:58:17 Senior H
53 MASSIAS ARNAUD 00:59:45 Master 2 H
54 DUBOIS ALAIN 00:58:55 Master 3 H
55 DESAGE BASTIEN GALERIES LAFAYETTE 00:59:39 Cadet H
56 LLORCA PASCAL CHATEAU GRAND CORBIN-DESPAGNE 00:59:54 Master 2 H
57 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 01:00:03 Master 4 H
58 BELADINA RAPHAEL BSF 00:58:11 Senior H
59 GRANGER BENJAMIN CABINET BSF SA 00:58:12 Senior H
60 BRISSAC AXEL 00:59:35 Master 1 H
61 BOURG CHRISTOPHE 00:59:43 Master 2 H
62 CASTEL JEAN-PHILIPPE 00:59:47 Master 3 H
63 VERCOURT DAVID CABINET BSF SA 00:59:50 Master 2 H
64 LETINOIS ROMAIN 01:00:17 Master 1 H
65 SUCRET JEREMY 00:58:19 Master 0 H
66 DALLA VERA PIERRE CABINET BSF SA 01:00:26 Master 2 H
67 RESSIOT MATTHIEU CHATEAU JEAN FAURE 01:00:34 Master 1 H
68 DUTREUILH DAMIEN 01:01:01 Senior H
69 MALSEN MATTHEW CHATEAU CHAUVIN 00:59:40 Senior H
70 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:01:02 Master 3 F
71 GARCIA THIERRY CHATEAU FLEUR CARDINALE 01:01:09 Master 1 H
72 PETITPAS LYDIE 01:00:48 Master 0 F
73 MASSIAS SEBASTIEN 01:01:08 Master 2 H
74 RIBERA JULIEN 01:01:02 Senior H
75 LOUVOIS FLORA 00:59:51 Senior F
76 MAINGRET VALENTIN LCPO 01:00:24 Senior H
77 BOUGEANT THOMAS CABINET BSF SA 01:01:25 Master 1 H
78 BARDIN BERNARD CHATEAU JEAN FAURE 01:01:15 Master 6 H
79 GAUTRAIS BRUNO 00:59:45 Master 3 H
80 LEJEUNE JOLAN CMO BASSENS 01:00:04 Cadet H
81 COSCULLUELA TRISTAN 01:00:21 Senior H
82 POREDOS LUDOVIC 01:01:48 Master 1 H
83 ROBERT ADRIEN 01:00:31 Senior H
84 CHIGNAGUET LAURENT 01:01:06 Senior H
85 CANAL DESCUDE NATHAN CLOS FOURTET 01:01:00 Espoir H
86 NASTORG ALEX 01:01:40 Espoir H
87 DOMISSE BERTRAND 01:00:26 Master 2 H
88 SAVIO JEREMY SU AGEN TRIATHLON 01:02:23 Senior H
89 EYMAUZY DAVID 01:00:13 Senior H
90 BARDY YVES 01:02:13 Master 5 H
91 LEJEUNE STEPHANE CMO BASSENS 01:00:52 Master 2 H
92 COSTA HERVE 01:02:01 Master 3 H
93 POUSSINEAU AMINE CABINET BSF SA 01:02:39 Senior H
94 CARRIER GASPARD CLOS FOURTET 01:02:41 Cadet H
95 COSTE FRANCK 01:02:30 Master 5 H
96 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 01:02:06 Master 1 F
97 OVOIS GAEL PAVIE 01:02:38 Master 2 H
98 SOUPRE CECILE 01:02:00 Master 0 F
99 CONLISK DANA 01:01:30 Senior F
100 LLADO PATRICK 01:02:53 Master 2 H
101 PERE AUDE AS LIBOURNE* 01:02:51 Master 0 F
102 BORDENAVE RAPHAEL 01:01:02 Master 0 H
103 MASCIONI CARLO 01:01:46 Senior H
104 HERAULT LUDOVIC CHATEAU MONTLABERT 01:00:56 Master 0 H
105 DECOCK BENJAMIN CHATEAU MONTLABERT 01:00:56 Master 0 H
106 NADAUD SERGE 01:03:10 Master 6 H
107 TANGUY MYLENE US TALENCE* 01:02:52 Senior F
108 SERGEANT PHILIPPE LYCEE HENRI BRULLE 01:01:30 Master 4 H
109 LONGHITANO NICOLAS LCPO 01:02:21 Senior H
110 VOISIN DAVID 01:02:53 Master 1 H
111 DELIGNAC CORENTIN 01:02:19 Senior H
112 GARGAT NACERA 01:02:24 Master 0 F
113 HECQUET FRANCOIS RADOUX 01:03:37 Senior H
114 LESTRELIN VINCENT 01:02:54 Senior H
115 DELAFONTENELLE FRANK 01:02:40 Master 2 H
116 BELLIARD CHRISTELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:03:38 Master 3 F
117 MARTIN PATRICE 01:03:11 Master 3 H
118 CAPBERN LAURENT 01:03:41 Master 2 H
119 AGENEAU AURELIE 01:03:12 Master 1 F
120 CHAYLA PIERRE CAISSE D'EPARGNE 01:03:21 Master 0 H
121 NYS CELIA CAISSE D'EPARGNE 01:03:22 Senior F
122 DELPECH THIERRY CAISSE D'EPARGNE 01:03:21 Master 2 H
123 MAGENDIE SEBASTIEN 01:02:45 Master 2 H
124 DUCOMBS ALAIN AVIA-CLUB BORDEAUX 01:03:03 Master 3 H
125 AUDEBERT PAUL 01:02:43 Senior H
126 BELLOUVET MAXIME 01:03:06 Senior H
127 MIRAMANDE BENOIT CABINET BSF SA 01:02:24 Senior H
128 UHART SERGE CABINET BSF SA 01:04:00 Master 2 H
129 VIGNEAU CLEMENT 01:01:54 Senior H
130 BOUYER WILLY 01:02:57 Master 2 H
131 CERISIER LUDOVIC 01:02:52 Master 2 H
132 MIZZI PAUL 01:03:33 Senior H
133 SINOQUET NICOLAS CHATEAU JEAN FAURE 01:04:09 Master 1 H
134 EBELLE DAMIEN CHATEAU MONTLABERT 01:02:13 Senior H
135 DE KEPPER FABRICE CHATEAU JEAN FAURE 01:03:30 Master 2 H
136 MARIO JALABERT FLORIAN 01:04:13 Senior H
137 DUMONTEIL VICTOR 01:04:26 Senior H
138 LESBATS JULIEN NETECO 01:03:46 Cadet H
139 LLODRA MICKAEL 01:04:36 Master 1 H
140 MORTREUIL GUILLAUME LES FOULEES DE 5 EN T'1 01:04:01 Master 1 H
141 SAVARIAUX ROMUALD LES FOULEES DE 5 EN T'1 01:04:01 Master 1 H
142 BESSON ANNE-SOPHIE TROP LONG MONDOT 01:03:55 Senior F
143 DUBOURG ANDREA PAVIE 01:04:34 Senior F
144 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:02:52 Master 3 H
145 HOLLANDTS XAVIER LES NAZES 01:03:22 Master 1 H
146 REMAUD VALENTIN 01:02:56 Senior H
147 DESAGE BERTRAND GALERIES LAFAYETTE 01:04:42 Master 2 H
148 GRAULET MARINE 01:04:03 Senior F
149 GOHIER MARC ANTOINE 01:03:22 Senior H
150 PITTET ALAIN 01:04:44 Master 3 H
151 BLANCHER BAPTISTE 01:04:57 Junior H
152 GARCIA RICHARD 01:02:58 Master 2 H
153 HARMAND ALBAN CABINET BSF SA 01:04:55 Master 2 H
154 COLMUTO REMY 01:03:16 Senior H
155 LATASTE PAUL VINS ET PASSIONS 01:04:44 Master 1 H
156 MURILLO GEMA 01:03:02 Master 1 F
157 BOUDOUT GEOFFREY PHARMACIE GUIBERT 01:05:05 Senior H
158 LECLERE HUGO UNION SPORTIVE CASTILLONNAISE 01:05:06 Senior H
159 RIXENS JOHANNA FRONSADAIS SPORTS NATURE 01:05:26 Master 1 F
160 POIRIER CELINE 01:04:47 Master 0 F
161 BLINDRON PATRICE LES FOULEES DE 5 EN T'1 01:05:18 Master 2 H
162 MORLET MATHIEU POLE SANTE SPORT SAINT MAGNE D 01:03:33 Senior H
163 DAIGREMONT FLORIAN TROP LONG MONDOT 01:05:20 Senior H
164 CAZAUBON LATERCE PATRICE 01:06:00 Master 0 H
165 LEYNEY JEREMY 01:05:17 Senior H
166 DULOU FLORENT MATERIAUX LACOMBE BATILAND 01:04:47 Master 0 H
167 LACOMBE MICHAEL MATERIAUX LACOMBE BATILAND 01:04:51 Master 3 H
168 LIONS GLENN MATERIAUX LACOMBE BATILAND 01:04:51 Master 0 H
169 PERRET ERIC 01:05:17 Master 2 H
170 SARLANGE LUCAS 01:05:54 Master 2 H
171 GRANCINI ALESSANDRO SIMPLES OBJETS 01:04:13 Master 0 H
172 SABACA CHRISTOPHE CHATEAU SOUTARD 01:06:19 Senior H
173 BIENDON PATRICK 01:06:00 Master 3 H
174 BIREAU ANNE 01:04:38 Master 3 F
175 GOUJOU DOMINIQUE CABINET BSF SA 01:06:15 Master 4 H
176 JUBERT MICHAEL 01:06:29 Master 2 H
177 YUNG ARTHUR RADOUX 01:05:50 Senior H
178 GALMOT MELANIE CAV TRIATHLON 01:03:06 Master 0 F
179 AUGERON THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:06:40 Master 4 H
180 BARDINET PIERRE CHATEAU CORBIN 01:06:37 Espoir H
181 ALLARD DAVID 01:05:58 Master 1 H
182 CROIZET NICOLAS 01:04:33 Master 1 H
183 BATELO MATHIEU 01:05:16 Cadet H
184 DENEUVE STEPHANE 01:07:06 Master 3 H
185 LE BRAS VIVIEN MERCK 01:06:53 Master 0 H
186 MENANDEZ JEROME AS LIBOURNE* 01:07:10 Master 3 H
187 MARIE JULIEN 01:06:20 Master 0 H
188 LECOQ RENAUD VINS ET PASSIONS 01:06:55 Master 2 H
189 GRELLETY MELANIE 01:06:53 Senior F
190 BERROU KEVIN 01:05:56 Master 0 H
191 MONZIE JOHAN 01:05:40 Master 1 H
192 MODOLO ERIC 01:05:27 Master 2 H
193 DUPUY FABRICE 01:06:22 Master 4 H
194 CHASSERAY LEA ASPTT LA ROCHE SUR YON 01:05:28 Senior F
195 MIZZI MATHIEU CHATEAU SOUTARD 01:06:59 Senior H
196 NAULET NICOLAS CABINET BSF SA 01:06:57 Master 1 H
197 BOUCHER DIDIER 01:07:01 Master 3 H
198 COTICHE NICOLAS 01:06:10 Senior H
199 KOLINGER PIERRE SUEZ 01:05:27 Master 0 H
200 FERNANDES MELODIE 01:07:30 Senior F
201 THIECHART PATRICK ACC RAMONVILLE 01:06:24 Master 4 H
202 DIALLO WALLY 01:05:53 Master 3 H
203 SAUBUSSE STEPHANE 01:07:36 Master 2 H
204 RODRIGUES MONIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:06:26 Master 3 F
205 CANO GUADALUPE 01:07:39 Espoir F
206 BRUMAN HUGO 01:06:43 Espoir H
207 ALLA CYPRIEN 01:07:47 Senior H
208 RIBERA LUDOVIC 01:06:58 Senior H
209 ORTUSI NICOLAS CNSSC 01:07:47 Master 0 H
210 AUREYRE ARNAULD 01:07:56 Master 3 H
211 PAGE JONATHAN 01:07:10 Master 1 H
212 ABOUELFATH ABDELILAH 01:08:03 Master 4 H
213 MANCHE CHRISTOPHE 01:06:50 Master 4 H
214 GUIOCHEAU FABIEN 01:07:47 Master 2 H
215 QUINT MICHAEL 01:08:11 Master 2 H
216 MICHAUD YANN LECLERC 01:08:14 Senior H
217 JOUANNEAU NICOLAS CHATEAU CORBIN 01:08:21 Master 1 H
218 BEGAULE DAVID 01:08:20 Master 1 H
219 JOUIN MURIEL 01:07:53 Master 0 F
220 GANEMAN VALOT CYRIL CABINET BSF SA 01:06:56 Senior H
221 CELESTIN VIRGINIE 01:07:19 Master 2 F
222 LESBATS BENOIT NETECO 01:07:55 Master 2 H
223 CELESTIN CHRISTOPHE 01:07:20 Master 2 H
224 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 01:08:34 Master 2 F
225 LAMOUROUX BERNARD 01:08:28 Master 2 H
226 SERGEANT THEOTIME FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:08:16 Senior H
227 RAULT THOMAS 01:07:21 Senior H
228 RAMILLON MARINA 01:08:46 Master 1 F
229 VOISIN CELINE 01:08:45 Master 1 F
230 LEMAIRE JULIEN SORUN 01:08:55 Master 1 H
231 TRAONOUEZ CHARLES 01:08:28 Master 1 H
232 POCINO ROBERT PHARMACIE GUIBERT 01:09:13 Master 2 H
233 MATT AXEL 01:07:49 Junior H
234 COEVOET JULIEN 01:08:15 Senior H
235 FELDMULLER CHRISTOPHE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:08:42 Master 2 H
236 FAURIE GILLES CABINET BSF SA 01:08:48 Master 3 H
237 PONSAN BENJAMIN 01:08:06 Espoir H
238 RENARD CAMILLE 01:08:57 Senior H
239 BOUGEANT VIRGINIE BSF 01:09:32 Master 1 F
240 SAFAR ALEXANDRE CHATEAU CHAUVIN 01:08:14 Espoir H
241 ALAIN THIERRY CHATEAU CHAUVIN 01:08:56 Master 4 H
242 MERINO STEPHANE CANNES ASLM 01:09:19 Master 2 H
243 AURENSAN AUDREY AIR3 01:08:10 Master 1 F
244 METEREAU STEPHANE LECLERC 01:09:27 Senior H
245 CHABENNAT GWENAEL SUD OUEST 01:09:13 Master 1 H
246 VICTOR FLORENCE SUD OUEST 01:09:25 Master 4 F
247 VIGNAUD YANNICK 01:08:09 Master 1 H
248 PARROU LAURENT 01:09:50 Master 2 H
249 MONZIE JEROME 01:08:25 Master 3 H
250 ARVEILER CELINE CA BEGLAIS 01:08:57 Master 1 F
251 BLANCHETETE STEPHANE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:08:41 Master 3 H
252 PINTAPARY ROMAIN CABINET BSF SA 01:07:52 Master 1 H
253 RICHETIN CYRIL 01:08:23 Master 2 H
254 LACOUR FABIENNE 01:08:29 Master 1 F
255 HUSSON JEAN-ROBERT 01:09:36 Senior H
256 CASTEL MARIE 01:09:37 Senior F
257 ESCALLIER FABIEN 01:09:07 Master 0 H
258 DA SILVA PAULA 01:08:46 Master 3 F
259 MEULIEN PIERRE CABINET BSF SA 01:09:40 Master 1 H
260 TABUSTEAU TONY 01:08:20 Espoir H
261 VIGNES JEAN 01:08:27 Master 1 H
262 BOURG MICHEL SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:09:49 Master 6 H
263 GUIBERT THOMAS PHARMACIE GUIBERT 01:10:25 Master 1 H
264 BIETRIX YANNICK CHATEAU CHEVAL BLANC 01:09:14 Master 2 H
265 LAMOTHE LILIAN 01:08:57 Master 2 H
266 ROBERT THIBAULT 01:09:55 Senior H
267 ROCCA BRUNO US LE BOUSCAT 01:08:52 Master 5 H
268 ALLA BENJAMIN CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:10:49 Master 1 H
269 MARC PHILEAS 01:09:07 Senior H
270 LIENARD BENJAMIN BRAS KC 01:10:13 Senior H
271 SELLIER BENOIT TBE 01:08:32 Master 1 H
272 GUILHEM LUDOVIC 01:08:52 Master 3 H
273 RIZON AURELIE 01:10:38 Senior F
274 AURIACOMBE MARTIN 01:09:31 Espoir H
275 GELY-UNGRIA CATHERINE ACC RAMONVILLE 01:09:54 Master 4 F
276 CANO SEBASTIAN 01:10:37 Master 2 H
277 GRENET CECILE TBE 01:08:43 Master 1 F
278 MANSENCAL PATRICK 01:10:28 Master 4 H
279 CLAVE DAVID VINS ET PASSIONS 01:10:43 Master 1 H
280 CONORT CHLOE RADOUX 01:10:16 Senior F
281 BALAN ROMAIN BSF 01:08:52 Senior H
282 ROUSTEAU THIERRY 01:10:28 Master 4 H
283 NERI CAMILLE 01:09:29 Senior F
284 SOUVERBIE JEAN PIERRE SFCME 01:11:15 Master 5 H
285 LAOUILLAOU VIRGINIE DBS CROSS 01:10:19 Master 0 F
286 AUVIEUX CATHERINE AIR3 01:09:21 Master 4 F
287 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:10:25 Master 3 F
288 DUFFAU-LAGARROSSE VINCENT CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:11:18 Master 5 H
289 MONMARIN FLORENCE CHU BORDEAUX 01:10:52 Senior F
290 SID-AHMED SAMIR 01:10:58 Master 0 H
291 TAINTURIER JUSTINE 01:10:46 Senior F
292 GUITTON SEBASTIEN 01:11:18 Senior H
293 SIMON MARGOT 01:11:47 Senior F
294 WILLEMIN SOLENNE 01:10:33 Senior F
295 BESSOUT BASTIEN 01:11:38 Master 1 H
296 MENJOU THIBAULT 01:10:53 Senior H
297 WINIAREK JOCELYNE 01:11:28 Master 4 F
298 BOTT ALEXANDRE F.V.L 01:10:45 Master 0 H
299 LARRONDE ALEXANDRE 01:10:44 Master 1 H
300 GAJEWSKI CHRISTOPHE 01:11:59 Senior H
301 MOURLANNE JULIE AST LA TESTE TRIATHLON 01:10:25 Master 0 F
302 MOURLANNE PAUL AST LA TESTE TRIATHLON 01:10:29 Master 0 H
303 QUENAULT CYRIAQUE 01:09:54 Master 3 H
304 BAUSIERE ELODIE 01:11:09 Master 0 F
305 LACOSTE CESAR CHATEAU SOUTARD 01:11:43 Senior H
306 FLEURY JEAN LUC 01:12:29 Master 4 H
307 BIANCO SIMON CHATEAU ANGELUS 01:10:02 Senior H
308 AUBERT AMELIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:11:19 Master 0 F
309 MANERO EMILIE 01:11:40 Master 0 F
310 SIMONE MARION 01:11:11 Senior F
311 TESSIER CAROLINE 01:11:11 Senior F
312 GUITTET CAMILLE 01:10:53 Senior F
313 GUITTET MAUD 01:10:53 Senior F
314 BENEY LEA 01:12:11 Espoir F
315 MURILLO JULIEN 01:10:32 Master 2 H
316 AROSTEGUY ISABELLE 01:11:50 Master 1 F
317 GROUFFAL ANTOINE 01:11:47 Espoir H
318 CASTERA ELISE 01:12:11 Master 1 F
319 DUBOURG JEAN-BAPTISTE PAVIE 01:12:34 Senior H
320 LEFEBVRE MARINE 01:11:10 Senior F
321 BUSH PASCAL SUEZ 01:10:27 Master 3 H
322 LABRO EMMY AS LIBOURNE TRIATHLON 01:11:20 Cadet F
323 HOCHEID LUCILLE 01:11:22 Senior F
324 PETIT PHILIPPE 01:12:37 Master 3 H
325 FISHER FLORENT SUEZ 01:11:19 Master 1 H
326 KERSULEC YOAN 01:10:55 Espoir H
327 POIVRET KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 01:11:12 Master 3 F
328 ROUBINET YANNICK 01:10:46 Master 1 H
329 CHAUVIN ANGELINE 01:12:56 Master 1 F
330 GASTEUIL PASCAL 01:12:00 Master 5 H
331 GONCALVES YOHANN 01:11:12 Master 1 H
332 ARRIEUDEBAT THIERRY 01:12:03 Master 4 H
333 GONTIER MARIE 01:11:11 Senior F
334 GRANGER JULIE CABINET BSF SA 01:11:11 Senior F
335 RIBOUX SOPHIE-CHARLOTTE AS LIBOURNE* 01:13:01 Senior F
336 PLOUHINEC PEGGY VINS ET PASSIONS 01:12:47 Master 1 F
337 FARRON GUILLEMETTE LECLERC 01:13:03 Master 0 F
338 DUVILLARD CLAUDE COCARDE CYCLO ST LAURENT 01:12:47 Master 6 H
339 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 01:13:13 Master 1 F
340 GADAIS LOUIS CHATEAU JEAN FAURE 01:12:01 Senior H
341 VINATIE JEROME 01:12:23 Master 2 H
342 ATTANE FERRAND FABRICE 01:12:24 Master 2 H
343 BROUARD AUDREY LEVALLOIS SPORTING CLUB 01:12:23 Senior F
344 DUMUR NICOLAS 01:12:13 Master 1 H
345 CHIARAMI PHILIPPE 01:12:14 Master 2 H
346 FERCHAUD FLORENT CHATEAU FAUGERES 01:11:58 Senior H
347 GOURDIN ANNE MARIE 01:12:47 Master 4 F
348 GOUNET GEREMY CHATEAU CHAUVIN 01:13:06 Senior H
349 LADAN PIERRE MARIE 01:13:45 Master 2 H
350 LACOMBE MANON PHARMACIE GALLI 01:13:45 Senior F
351 BONNEMAISON ERIC 01:12:32 Master 4 H
352 AMANS FANNY 01:11:59 Senior F
353 BRAVIN THIERRY 01:11:57 Master 4 H
354 VOYEZ MARIE MFR DE VAYRES 01:12:08 Master 2 F
355 DASCON VIRGINIE 01:13:10 Master 2 F
356 DAUSCE JEREMY 01:13:18 Senior H
357 CORMAND MARYLINE 01:12:45 Senior F
358 BENASSIS LAURIE LYCEE HENRI BRULLE 01:12:20 Master 0 F
359 MARTINET TRISTAN 01:12:48 Senior H
360 LURTON MARIE CHATEAU FAUGERES 01:13:55 Senior F
361 HERAULT JULIA CHATEAU SOUTARD 01:13:22 Senior F
362 VOGELAER JULIEN RADOUX 01:13:40 Senior H
363 CHAPLEAU JULIEN 01:12:47 Master 1 H
364 PLANTEUR ADELE CABINET BSF SA 01:13:42 Master 1 F
365 DUBEAU CORALIE 01:14:01 Master 0 F
366 SAUVAIRE DOMINIQUE 01:13:27 Master 2 H
367 FOUILLEUL JEAN PHILIPPE CABINET BSF SA 01:13:39 Master 1 H
368 ESNEE PIERRE PAVIE 01:14:16 Master 3 H
369 PICARD CELINE ESCRIME CLUB LIBOURNE 01:13:53 Master 2 F
370 AMADOR CAROLE 01:14:04 Master 2 F
371 BARBOT STEPHANE 01:14:07 Master 2 H
372 LEFEBURE MARC-ANTOINE STHIK 01:14:00 Master 4 H
373 GUILLON GAETAN VIGNOBLES K 01:12:29 Senior H
374 MERLE MARINE TEAM ACE 01:13:17 Senior F
375 AUTHIER EMILIE TENNIS CLUB CUBZAGUAIS 01:13:57 Master 1 F
376 SOULARD LUDIVINE 01:13:11 Senior F
377 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS PINEUILH 01:12:56 Master 1 F
378 DROGUET MICHEL ASSOCIATION BOOJOVTT 01:13:33 Master 3 H
379 DEBRECENI ANDREA 01:12:34 Master 2 F
380 BORGOLOTTO GAEL BSF 01:13:04 Senior H
381 MAGNIN ROXANE 01:14:08 Senior F
382 MAGNIN DIDIER 01:14:08 Master 4 H
383 LUCAS MATHIEU 01:12:52 Senior H
384 FEYDEL VINCENT 01:14:09 Master 1 H
385 CHASSERAY FLORA 01:12:44 Espoir F
386 GRONDIN MARINE CHATEAU FAUGERES 01:13:27 Senior F
387 DELSALLE ERIC 01:14:16 Master 2 H
388 CAZEAUX MICKAEL 01:13:44 Senior H
389 QUELLIER CHRISTIAN 01:12:38 Master 5 H
390 RIVIERE ARIANE 01:14:52 Senior F
391 BORDRON ERIC 01:13:23 Master 3 H
392 SOUILLARD ALAIN 01:14:53 Master 6 H
393 AGENEAU MICKAEL 01:14:36 Master 0 H
394 CHIBERRY PIERRE-GUILLAUME RADOUX 01:14:45 Master 2 H
395 DUPAIN MICKAEL 01:13:47 Senior H
396 BERNAZEAU CAROLINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:01 Master 3 F
397 NOEL NATHALIE 01:14:30 Master 3 F
398 SUPERY BERENGERE CABINET BSF SA 01:15:18 Master 3 F
399 ROBILLARD TIFANY LECLERC 01:15:08 Senior F
400 LACOUME JEAN-YVES 01:15:31 Master 2 H
401 HEILLEUR ARNAUD 01:13:12 Master 0 H
402 MOLINIER-PARENT ELISE 01:14:52 Master 1 F
403 ROUSSET JOEL 01:15:30 Master 6 H
404 MALINOWSKI JULIA 01:13:25 Senior F
405 SENECAT MICKAEL 01:13:25 Senior H
406 BOHAND XAVIER 01:13:33 Master 3 H
407 BARDOT SEBASTIEN 01:13:33 Master 3 H
408 SALVADOR OLIVIER 01:14:50 Master 4 H
409 SALVADOR BENJAMIN 01:14:51 Senior H
410 LISSAJOUX AUDREY 01:15:23 Senior F
411 MARCHEIX XAVIER CHATEAU CHEVAL BLANC 01:14:46 Master 3 H
412 FRANCOUT THIERRY 01:14:45 Master 4 H
413 CAMUS JEAN-CHRISTOPHE 01:15:52 Master 2 H
414 DUFFAU-LAGARROSSE ALICE CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:15:52 Senior F
415 PARIS LUCIEN CABINET BSF SA 01:14:10 Master 4 H
416 PARIS JEROME CABINET BSF SA 01:14:10 Senior H
417 PINET BRUNO FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:47 Master 1 H
418 LARTIGAU NICOLAS 01:14:04 Senior H
419 GIRARD OLIVIER 01:15:08 Master 2 H
420 DUFRAIGNE XAVIER CABINET BSF SA 01:15:41 Senior H
421 WISSEMBERG LEO 01:14:53 Senior H
422 LESUEUR ALICE 01:14:55 Cadet F
423 VILLOT JESSICA 01:14:01 Master 1 F
424 DELGADO OLIVIER 01:16:13 Master 1 H
425 SABY JEAN CLAUDE 01:15:48 Master 6 H
426 BERTHIER DIANE RADOUX 01:15:18 Senior F
427 DESOEURBRUN CELESTINE 01:15:33 Senior F
428 OUACHEM HENRI 01:15:05 Master 5 H
429 BERTRAND MONZIE KARINE 01:14:49 Master 1 F
430 VISTE SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:15:34 Master 1 F
431 RIMBERT MANON 01:16:04 Senior F
432 PARAILLOUS NATHALIE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:16:03 Master 1 F
433 ANGONIN DIANE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:16:04 Senior F
434 FONTELAS ELISABETE 01:14:46 Master 2 F
435 SANNA ALEXANDRE 01:15:13 Senior H
436 POORTEMAN LUDIVINE 01:16:24 Master 1 F
437 LOPES RODRIGUES JOSE MARIA 01:16:24 Master 3 H
438 LEFEVRE MARIE 01:14:06 Master 0 F
439 SCHOUMACKER JULIEN 01:15:34 Master 1 H
440 HENRY NOEMIE RADOUX 01:15:35 Senior F
441 RECARTE RAMUNTXO 01:14:08 Master 0 H
442 BARTHELEMY CAMILLE 01:14:46 Senior F
443 CASTERA ANNE-LAURE 01:16:07 Master 1 F
444 IBARS SIMON 01:14:47 Senior H
445 RALAIHITA DIANA 01:16:31 Senior F
446 LEBRETON CLOTILDE 01:16:12 Senior F
447 KNIPE BRIAN 01:15:22 Senior H
448 MAURY AURELIE PHARMACIE GALLI 01:16:51 Master 1 F
449 GODARD HUBERT 01:16:09 Master 6 H
450 BARUTHEL LIONEL 01:16:12 Master 1 H
451 ROUSSET LAURENT 01:16:13 Master 2 H
452 BRACHET LAURENT 01:16:08 Master 3 H
453 NORET ANNE 01:14:53 Senior F
454 MIRANDE PAUL 01:16:02 Senior H
455 LALANE VALENTIN 01:16:07 Senior H
456 REBELLER PHILIPPE ADN NOYAL PONTIVY 01:15:10 Master 4 H
457 OBRINGER DANIEL 01:17:23 Master 4 H
458 LAGARRIGUE JEAN LUC 01:15:57 Master 5 H
459 CHUARD BENOIT 01:15:58 Master 2 H
460 LEFORT CELINE STADE FOYEN ATHLETISME 01:15:45 Master 2 F
461 LACLOTTE CELINE 01:15:46 Master 2 F
462 BERGERAT JULIE STADE FOYEN ATHLETISME 01:15:45 Master 0 F
463 ASTRUC CLAIRE 01:16:13 Senior F
464 DE GOUSSENCOURT TIMOTHEE 01:17:02 Senior H
465 TRAILLE DAMIEN 01:17:43 Master 1 H
466 PASQUIER CASSANDRE 01:15:39 Senior F
467 FOURNIER CHRISTOPHER 01:16:17 Senior H
468 ANGIBAUD ANTHONY FUNRUN 01:17:12 Senior H
469 AYUSO LAURENT 01:16:57 Master 2 H
470 CHAINE AURELIE 01:16:46 Master 0 F
471 RANO CHRISTOPHE LECLERC 01:17:30 Senior H
472 RUSSELL NIKKIE 01:17:55 Master 2 F
473 CHAAB NAJET 01:15:43 Master 2 H
474 GUIMBERTEAU ERIC 01:16:49 Master 3 H
475 VILLOUTREIX NICOLAS 01:15:58 Master 2 H
476 DE FREYCINET HENRIETTA SIMPLES OBJETS 01:15:55 Master 0 F
477 LAVOIX JULIE LECLERC 01:17:38 Master 3 F
478 DEMART YOLANDE SCAP CADAUJAC 01:17:25 Master 6 F
479 FLORISOONE AGNES 01:18:05 Master 0 F
480 SEVAL MARYNOEL 01:17:22 Master 5 F
481 GALMAN JOSSELIN 01:16:17 Senior H
482 ROBERT THOMAS 01:16:58 Senior H
483 ACQUIER CASSANDRE 01:16:59 Senior F
484 RIVIERE DAVID 01:16:53 Master 1 H
485 PEYTAVIT KATHLEEN 01:16:54 Master 2 F
486 DUPUY FRANCOIS 01:16:55 Master 1 H
487 FRISULLI ANGELIQUE 01:17:30 Senior F
488 LE BROCH AURELIEN 01:16:59 Senior H
489 AMEVET THIERRY FRANCEAGRIMER 01:16:18 Master 4 H
490 FERNANDES SYLVIE 01:17:33 Master 0 F
491 SAUVAIRE JULIEN AS LIBOURNE TRIATHLON 01:17:45 Cadet H
492 REBELLER ANNE MARIE ADN NOYAL PONTIVY 01:16:23 Master 3 F
493 BRISSEAU EMELINE LYCEE HENRI BRULLE 01:17:01 Master 1 F
494 VEDRUNE CHRISTOPHE 01:18:36 Master 3 H
495 DOLS FABIEN LA CHIN'EQUIPE 01:18:30 Master 5 H
496 ROZE DES ORDONS TRISTAN CHATEAU SOUTARD 01:18:49 Master 3 H
497 LE ROUX FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 01:17:48 Master 4 H
498 AURIERE LAURA 01:17:39 Senior F
499 SIMON KEVIN 01:17:39 Senior H
500 HENRY ROUSSEL DELPHINE 01:18:58 Master 0 F
501 AMAR DANIELE 01:17:53 Master 0 F
502 DE KEPPER FANNY CHATEAU JEAN FAURE 01:18:15 Master 2 F
503 PROVOST SEBASTIEN TEAM RUBAN BLEU 01:18:58 Master 1 H
504 BRIMALDI PHILIPPE CHATEAU ANGELUS 01:16:44 Master 3 H
505 DJIAN JOYCE 01:17:25 Senior F
506 MARTINEZ CARINE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:18:30 Master 2 F
507 COUQUIAUD DOMINIQUE PHARMACIE GALLI 01:19:10 Master 4 F
508 RAPHAEL-AMANRICH JOANNA 01:17:21 Senior F
509 TEXIER MARIE-HELENE FVL 01:18:07 Master 4 F
510 BORDRON SANDRINE 01:17:35 Master 3 F
511 BONPAN NATHALIE 01:17:38 Master 3 F
512 DACCORD NORA 01:17:38 Senior F
513 ELIES KEVIN PAVIE 01:17:10 Senior H
514 PERCHAT LUDOVIC PAVIE 01:17:11 Master 2 H
515 PARONNEAU JEROME 01:18:21 Master 1 H
516 MORI KARINE 01:18:25 Senior F
517 GAVEAU FRANCOISE 01:19:24 Master 3 F
518 RIVAL SABRINA 01:19:34 Master 0 F
519 ROBERT MURIEL 01:19:11 Master 0 F
520 QUEGUINER MIKAEL LES COUREURS DE DONNEZAC 01:19:28 Master 0 H
521 DUBOURG CATHERINE 01:19:13 Master 2 F
522 HERCEK PATRICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:18:41 Master 5 H
523 BRUN LUCIE SIMPLES OBJETS 01:17:39 Senior F
524 LABRO AURELIE 01:19:31 Master 1 F
525 BENE CHRISTOPHE BSF 01:18:45 Master 2 H
526 CARIOU CLEMENCE 01:17:28 Senior F
527 MOOTZ LOUISE 01:17:29 Senior F
528 MIZZI VINCENT 01:19:03 Master 4 H
529 RENARD CEDRYQUE 01:18:35 Master 2 H
530 JERONNE VINCENT CABINET BSF SA 01:18:46 Master 2 H
531 GARCON THOMAS 01:19:24 Senior H
532 CHEPEAU VIANNEY 01:18:23 Senior H
533 BIREAU EMMANUEL 01:18:16 Master 3 H
534 FERCHAUD SEVERINE 01:18:21 Master 2 F
535 ALBERT LYSIANE 01:18:21 Master 0 F
536 CAMARENA MICHEL 01:18:17 Master 4 H
537 GAUFFRE GUILLAUME 01:17:45 Senior H
538 HEMOND SONIA URBAN RUNNERS PINEUILH 01:18:12 Senior F
539 FLEURY MARIE PIERRE 01:20:00 Master 3 F
540 BURTSCHELL LAURENT SUEZ 01:19:48 Master 1 H
541 DURRIEU CHRISTOPHE 01:19:39 Master 1 H
542 CLEMENS LAURENT 01:19:38 Master 3 H
543 ANDRE CAROLE CHATEAU CHEVAL BLANC 01:18:51 Master 1 F
544 CHAMBRIARD LAURENT CHATEAU CHEVAL BLANC 01:18:51 Master 3 H
545 AUDRERIE NATHALIE 01:19:48 Master 2 F
546 AUDRERIE VINCENT 01:19:47 Master 2 H
547 NYCEK MICHAEL 01:19:06 Senior H
548 LEMOINE CELINE 01:17:53 Master 1 F
549 GOUAUD CECILE 01:19:57 Master 1 F
550 BAUDRIT AUDE VINS ET PASSIONS 01:19:52 Master 1 F
551 SAUVAIRE CELINE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:19:31 Master 1 F
552 JUAN PHILIPPE SUEZ 01:18:01 Master 1 H
553 BATLO CHRISTOPHE 01:18:28 Master 2 H
554 BATLO CATHERINE 01:18:28 Master 2 F
555 LECHEVALIER PAULINE 01:19:59 Senior F
556 GIRAUDEL ESTELLE 01:18:39 Master 1 F
557 RODRIGUES ELODIE PHARMACIE GALLI 01:20:31 Espoir F
558 LACOUR PAUL CHATEAU CHAUVIN 01:18:53 Espoir H
559 GIROU LUC 01:20:19 Master 5 H
560 CLAVERIE CATHERINE 01:18:29 Master 0 F
561 CLAVERIE BEATRICE 01:18:30 Master 0 F
562 PAGAZZI DAVID SIMPLES OBJETS 01:18:52 Master 1 H
563 BADET SOPHIE 01:18:40 Senior F
564 LE BRUSQ GREGOIRE 01:18:40 Senior H
565 HERBERT MARIE AS LIBOURNE* 01:20:24 Master 0 F
566 GUICHARD ESTELLE AS LIBOURNE* 01:20:25 Master 0 F
567 FRISON-ROCHE MARIE 01:18:41 Senior F
568 ANTONIAZZI REMI BSF 01:18:44 Senior H
569 FINCK CECILIA CABINET BSF SA 01:19:00 Master 0 F
570 LOUME GAUTIER 01:19:34 Senior H
571 CERTAIN JEREMY 01:19:21 Senior H
572 GALLOT JENNIFER 01:19:22 Senior F
573 CASTANIER CHARLOTTE 01:20:49 Senior F
574 MILLIERE BRUNHILDE 01:21:13 Espoir F
575 CHUARD SANDRINE 01:19:44 Master 3 F
576 DELAGE MEGANE 01:19:24 Senior F
577 POITEVIN BENOIT CABINET BSF SA 01:19:10 Master 1 H
578 ETIENNE REMI CABINET BSF SA 01:20:55 Master 0 H
579 GRANGER JEROME CABINET BSF SA 01:19:31 Master 4 H
580 SANTIER JULIETTE 01:19:38 Master 2 F
581 LUCERO BARBARA 01:20:05 Senior F
582 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 01:19:55 Master 2 F
583 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:21:15 Master 5 F
584 BODARD CHRISTOPHE MFR DE VAYRES 01:19:51 Master 2 H
585 HUDELOT LOIC VIGNOBLES K 01:19:36 Senior H
586 COMBEAU PASCAL 01:20:44 Master 2 H
587 VEREECKE MARIE CLAUDE 01:21:27 Master 5 F
588 GUITTON CECILE 01:21:26 Senior F
589 DE GIRONDE HELENE TROP LONG MONDOT 01:21:11 Master 2 F
590 TRICAUD ANDRE ASPTT BERGERAC 01:21:19 Master 5 H
591 LEBLOIS ALEXANDRE VK 01:19:51 Master 0 H
592 TEIXEIRA ROSA 01:19:50 Master 2 F
593 CAMGUILLEM SANDRINE 01:21:35 Master 2 F
594 IMANE BARBARA LCPO 01:21:16 Senior F
595 LESMES THOMAS CABINET BSF SA 01:20:12 Master 0 H
596 PERCHAT ANA SOFIA 01:19:58 Master 1 F
597 GODEAUX MARY-LINE 01:22:16 Master 6 F
598 BOULANGER BENJAMIN SUEZ 01:19:54 Master 0 H
599 HUET GUILLAUME 01:20:14 Master 1 H
600 CHANDES JEROME MFR DE VAYRES 01:20:35 Master 2 H
601 GUIBERT FLORENCE CHATEAU MONTLABERT 01:20:19 Master 1 F
602 BANULS ESTELLE 01:22:16 Master 1 F
603 DANEY MAXIME 01:20:39 Senior H
604 LABORIE MARGAUX 01:20:41 Senior F
605 MARTIN ALICE 01:22:38 Cadet F
606 LE CAM MELANIE LECLERC 01:22:19 Master 1 F
607 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:21:42 Master 3 F
608 SAUBUSSE CEDRIC 01:20:24 Master 0 H
609 NOYEZ CAROLINE 01:22:39 Senior F
610 MAROT DAVID 01:20:31 Master 2 H
611 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 01:21:12 Master 0 F
612 OUVRARD ANGELIQUE 01:21:16 Senior F
613 DUCORPS BERNADETTE 01:22:20 Senior F
614 LEBACLE EMMANUELLE 01:20:36 Master 1 F
615 SCHEIN JOSEPHINE 01:21:22 Senior F
616 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 01:21:22 Master 4 H
617 MAILLET JEROME 01:22:29 Master 2 H
618 BORDERIE JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 01:21:24 Master 5 H
619 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 01:21:13 Master 3 F
620 VIDOTTO FLORENCE FLR LE MONTEIL 01:21:26 Master 4 F
621 DUFREIX LEILA 01:21:57 Junior F
622 DE BOISHERAUD CHARLOTTE 01:21:41 Master 0 F
623 RAJAUD DAVID CHATEAU SOUTARD 01:22:39 Master 2 H
624 ARNOUIL CHRISTINE LECLERC 01:22:58 Master 3 F
625 NICOLAS JEAN-VALMY 01:22:23 Master 1 H
626 NICOLAS LOUIS 01:22:23 Espoir H
627 IRIGOYEN CAMILLE 01:21:48 Senior F
628 GALIACY JEAN-CHARLES 01:21:01 Master 1 H
629 BRULAY ARNAUD 01:22:09 Master 3 H
630 BOURRY AXELLE 01:22:46 Senior F
631 LOUIS BENOIT 01:22:03 Master 1 H
632 LOUIS LAETITIA 01:22:04 Master 0 F
633 BEFVE VALERIE 01:23:42 Master 2 F
634 ROBERT LISE 01:21:59 Senior F
635 DURRIS ANNABELLE 01:23:36 Senior F
636 LE GRIX DE LA SALLE ALBANE 01:23:41 Senior F
637 RONG EDMOND 01:22:32 Senior H
638 DE FREITAS EVA BSF 01:22:10 Senior F
639 MORANT SANDRA CABINET BSF SA 01:22:57 Master 2 F
640 GIOT MURIEL CABINET BSF SA 01:22:52 Master 2 F
641 CASTANIER CAMILLE 01:23:35 Master 0 F
642 MIGLIETTA VERONIQUE 01:22:14 Master 2 F
643 CAPEDEVILLE CHRISTELLE BSF 01:22:32 Master 1 F
644 LACAZE VALERIE CABINET BSF SA 01:22:29 Master 3 F
645 VEYSSIERE MURIEL 01:22:14 Master 4 F
646 SUBRENAT CHRISTELE 01:22:51 Master 2 F
647 BELLOUVET JEAN PAUL 01:23:05 Master 5 H
648 LOISELEUX SANDRINE 01:23:00 Master 3 F
649 SZWEC ALEXIS VIGNOBLES K 01:22:06 Senior H
650 COROLLEUR PERRINE 01:22:08 Master 0 F
651 TAILLANDIER CLAUDIA 01:22:08 Master 0 F
652 HENRY CELIA 01:24:00 Senior F
653 POUGEON FRANCK 01:23:31 Master 3 H
654 MARTELLON EMANUEL 01:22:44 Master 3 H
655 SOULIE LAURA 01:23:30 Senior F
656 JARRY AMEL MFR DE VAYRES 01:22:50 Master 1 H
657 BARRE GAELLE NETECO 01:22:51 Master 3 F
658 QUINAUX CEDRIC CAMBLANES RUNNING 01:23:07 Master 0 H
659 CHAPOT JULIE 01:23:48 Senior F
660 DAUSSE PATRICIA 01:23:18 Master 4 F
661 BOUNY MANUELLA 01:24:43 Master 2 F
662 MARTINEZ JESSIE 01:24:11 Master 0 F
663 LAPIOS CAROLINE A.G PAYE 01:24:00 Master 0 F
664 DULAURANS GUILHEM 01:23:46 Master 0 H
665 AUGER VALERY 01:24:07 Master 4 H
666 BINET MARTINE 01:23:31 Master 3 F
667 MACHUT CELINE 01:23:33 Master 3 F
668 PASCAUD JEAN-CHRISTOPHE 01:22:33 Master 4 H
669 RAULT JOCELYNE LES FOULEES BREUILLETOISES 01:23:22 Master 5 F
670 BARRE ETIENNE 01:23:17 Master 3 H
671 PINEAU TOM 01:23:18 Senior H
672 THOMAS JULIEN 01:24:18 Master 1 H
673 BROCAS KOLICH JOELLE CHATEAU SOUTARD 01:24:03 Master 1 F
674 CHASSAIGNE JOSIANE 01:23:13 Master 4 F
675 DE ALMEIDA ARTHUR 01:24:38 Senior H
676 MARTIN PIERRE-ETIENNE 01:24:57 Senior H
677 LECLERE IGOR HANDBALL CLUB DU PAYS CASTILLO 01:25:17 Master 2 H
678 KESSLER MELANIE 01:25:15 Master 1 F
679 KESSLER KEVIN 01:25:13 Master 1 H
680 PICARD LAURENCE 01:24:22 Master 2 F
681 PENEAU LAURENT VK 01:23:29 Master 3 H
682 ROUGERON STEPHANIE VINS ET PASSIONS 01:25:19 Master 1 F
683 HAUGUEL PAULINE 01:11:17 Senior F
684 BONNEMAINS CATHERINE 01:24:35 Master 4 F
685 VENIER CECILE CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:25:14 Master 0 F
686 VENIER JULIEN CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:25:14 Master 0 H
687 FIX FREDERIC FRANCEAGRIMER 01:23:54 Master 4 H
688 BRUMAN FLORENCE 01:24:39 Master 2 F
689 MERIT LUC 01:23:44 Master 3 H
690 MERIT LAURA 01:23:43 Senior F
691 CROUZILLE THIERRY 01:23:55 Master 0 H
692 CLAUDON JULIE 01:23:56 Master 1 F
693 BERTRAND GERALDINE 01:26:10 Master 1 F
694 TAVERNIER ANGELA 01:26:09 Master 1 F
695 MAGRO VIRGINIE 01:24:38 Master 1 F
696 ASCASO MIGUEL 01:25:42 Senior H
697 PICARD EMMANUEL 01:26:04 Master 4 H
698 PICARD CECILE 01:26:04 Master 3 F
699 SAVES JEAN LUC 01:25:21 Master 6 H
700 LEVET ARNAUD CABINET BSF SA 01:25:58 Master 1 H
701 BOULET MAUD 01:25:20 Master 1 F
702 GAISSARD HERVE 01:25:19 Master 2 H
703 GALLI STEPHANIE PHARMACIE GALLI 01:26:39 Master 2 F
704 LE GOUZOUGUEC YANNICK 01:24:54 Master 6 H
705 LAMIDIEU LUCIE CABINET BSF SA 01:24:31 Senior F
706 ROBERT DE BEAUCHAMP FLORENT CABINET BSF SA 01:24:32 Senior H
707 KWOK HOWARD VIGNOBLES K 01:24:47 Senior H
708 CHEREAU LOUISE CHATEAU SOUTARD 01:24:47 Senior F
709 LICONA LUISA 01:25:40 Cadet F
710 RINGENBACH SARAH 01:25:20 Senior F
711 SERVANT MARGAUX 01:25:21 Espoir F
712 ROUSSEL MARIE-NOELLE 01:25:21 Master 2 F
713 LE GOUZOUGUEC ASTRID 01:25:23 Senior F
714 BACQUEY CLEMENT BSF 01:26:28 Master 0 H
715 CHAILLOU AMANDINE 01:25:29 Master 1 F
716 DORDINI ARNAUD TBE 01:24:30 Master 1 H
717 GINTRAC FRANCOISE 01:26:17 Master 3 F
718 DUMOULIN SIMON SUEZ 01:25:00 Master 0 H
719 DUMOUIN SIXTA BERANGERE SUEZ 01:25:00 Master 1 F
720 LANOY ISABELLE 01:27:17 Senior F
721 NORDIN PIERRE 01:27:18 Master 0 H
722 PERON LAURENT 01:25:37 Senior H
723 TERTEREAU ADELINE 01:25:37 Senior F
724 BOUIJAUD SANDRINE 01:26:31 Master 3 F
725 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:26:50 Master 2 F
726 BLANDIN CHRISTEL SAINT ASTIER TRIATHLON 01:26:27 Master 2 F
727 MARCENAC SARAH CHATEAU MONTLABERT 01:26:04 Master 2 F
728 MUNZER BEATRICE CABINET BSF SA 01:27:35 Master 2 F
729 RAZAT ANNE CABINET BSF SA 01:27:36 Master 2 F
730 SIMON PASCAL 01:27:17 Master 1 H
731 INGARGIOLA FABIEN 01:27:17 Senior H
732 COMBEFREYROU MATHIEU MATERIAUX LACOMBE BATILAND 01:27:00 Master 0 H
733 DUCOURTIEUX ALEXANDRE CHATEAU ANGELUS 01:26:23 Senior H
734 HUART PIERRE 01:27:53 Master 4 H
735 BEILLEVAIRE CLAIRE 01:26:36 Senior F
736 GRECO CLAIRE 01:26:36 Senior F
737 MEILLAT JULIEN 01:27:16 Master 2 H
738 BOBRIKOVA JULIA 01:28:26 Senior F
739 VRIGNAUD INGRID CABINET BSF SA 01:28:33 Master 2 F
740 LAMY DORINE 01:29:16 Senior F
741 CHILOU KARIMA CHATEAU SOUTARD 01:28:43 Master 2 F
742 GIROU BRIGITTE 01:29:20 Master 5 F
743 CAMPMAS FREDERIC CNSSC 01:29:22 Master 1 H
744 CAVAN AMAURY 01:27:27 Master 0 H
745 FOURRIER MARION 01:29:21 Master 2 F
746 FIQUET JOEL 01:29:21 Master 3 H
747 CHEN JUN VIGNOBLES K 01:29:23 Senior F
748 HERCOUET ESTELLE 01:28:47 Master 1 F
749 GESTAS XAVIER 01:28:39 Master 3 H
750 DE GIRONDE AMELIE TROP LONG MONDOT 01:29:19 Cadet F
751 MESPOULEDE JEANNE VK 01:27:59 Senior F
752 JEROME THIERRY 01:28:59 Master 5 H
753 MERCIER ALYSSA 01:29:01 Senior F
754 BARRABES MARIE BSF 01:29:20 Master 0 F
755 BAUFRETON JEROME 01:29:19 Master 2 H
756 HEBERT MARION 01:29:07 Master 0 F
757 BARBARREAU JULIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:29:07 Master 1 F
758 JAMET STEPHANIE FVL 01:29:07 Master 0 F
759 SATTO QUENTIN 01:30:05 Senior H
760 BOULANGER LOREN 01:28:32 Master 0 F
761 DALLA VERA MATHILDE 01:29:43 Master 1 F
762 DURY-PALLARO MARIE-ALINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:31:02 Master 5 F
763 HEUREUDE MARINE 01:30:30 Senior F
764 MERIT FIONA 01:29:20 Espoir F
765 NORADIN FATIMA POLE SANTE SPORT SAINT MAGNE D 01:29:18 Senior F
766 DUMON FREDERIC 01:29:23 Master 3 H
767 LEGRAND EMMANUELLE LA FOULEE DES JALLES 01:29:38 Master 1 F
768 ROCHEREAU CORALIE 01:29:37 Master 1 F
769 BOUYER ALEXIA CHATEAU SOUTARD 01:30:55 Master 2 F
770 FARGES BERNARD 01:30:40 Master 4 H
771 BARTHE VERONIQUE 01:31:00 Master 3 F
772 FARGES BENJAMIN 01:30:42 Senior H
773 GRIM MARIE-FLORENCE 01:30:42 Master 3 F
774 GUILLET CLEMENCE 01:30:28 Espoir F
775 BEAUDAN MATHEO 01:30:29 Junior H
776 BEAUPIN RIZLANE 01:31:31 Master 1 F
777 DOUIS GWENAELLE 01:31:47 Senior F
778 DELIGNAC MARIE HELENE 01:31:47 Master 3 F
779 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 01:30:29 Master 6 H
780 XHORIS MARCELLINE CHATEAU FAUGERES 01:31:03 Senior F
781 BRUNOT PIERRE 01:31:06 Master 0 H
782 MEYROU JEAN CHRISTOPHE VK 01:31:03 Master 2 H
783 RENARD MATTHIAS CABINET BSF SA 01:30:57 Master 2 H
784 FOUGERE NICOLAS CABINET BSF SA 01:30:58 Master 1 H
785 CARBONEL CELINE 01:32:28 Master 1 F
786 LAVIGNE ROXANE 01:31:28 Senior F
787 NOE MARION 01:31:29 Senior F
788 VIGNES NORA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:31:35 Master 2 F
789 ALLA MATHILDE 01:33:31 Master 0 F
790 MOLINEAU CLEMENT CHATEAU JEAN FAURE 01:32:47 Senior H
791 ROCHETEAU CLARA CHATEAU JEAN FAURE 01:33:15 Senior F
792 FOUGERE CORINNE CLOS FOURTET 01:33:43 Master 2 F
793 LECOLLEY ANNE 01:33:21 Master 4 F
794 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:33:17 Master 2 H
795 PECORARO LUCIE 01:33:54 Senior F
796 DEVAL PATRICIA SOS TERRE VIVANTE 01:33:59 Master 5 F
797 SUPERY GUILLAUME CABINET BSF SA 01:36:00 Master 3 H
798 GUICHARD LAURENCE PHARMACIE GALLI 01:36:13 Master 3 F
799 BOUCHET PATRICIA LES COPAINS D'ABORD 01:34:43 Master 4 F
800 PARTHONNAUD CLAUDETTE 01:34:43 Master 3 F
801 LABRO CLEMENT 01:35:44 Junior H
802 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:35:42 Master 0 F
803 GILLES PAUL CHATEAU CHAUVIN 01:36:17 Senior H
804 JEHANNO ISABELLE 01:36:51 Master 3 F
805 TANGUY ADELINE CHATEAU SOUTARD 01:36:18 Senior F
806 LAMARQUE AURELIEN CHATEAU SOUTARD 01:38:18 Master 0 H
807 LASSY FAYETTE VALERIE 01:37:15 Master 2 F
808 CAVALEIRO GINA BSF 01:36:54 Master 2 F
809 THIEBAULT LYDIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:37:50 Master 3 F
810 FOLLOPPE MARGOT 01:40:08 Cadet F
811 LERAY CAROLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:40:34 Master 4 F
812 GRILHAULT DES FONTAINES LUC VK 01:40:58 Master 5 H
813 RAGONNAUD CHRISTOPHE CHATEAU SOUTARD 01:39:52 Master 3 H
814 DUFOUR LOIC PAVIE 01:42:02 Senior H
815 VERDUGIER LAETITIA JE COURS A SAINT SEURIN SUR L' 01:44:03 Master 1 F
816 MERCIER PASCAL 01:43:35 Master 0 H
817 GROUFFAL STEPHANIE 01:44:18 Master 2 F
818 RONDOUX ADELE 01:43:42 Master 1 F
819 RONDOUX DAMIEN 01:43:42 Master 1 H
820 MASSON LAETITA CHATEAU FAUGERES 01:43:45 Master 0 F
821 COUTURIER MARTIAL CHATEAU FAUGERES 01:44:10 Master 1 H
822 LARREGAIN FRANCOIS 01:44:56 Master 6 H
823 SARTRE CAMILLE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:45:14 Senior F
824 GANDOSSI VALERIE 01:46:04 Master 0 F
825 BACQUEY KERZAN JULIETTE BSF 01:46:51 Master 2 F
826 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:47:55 Master 3 F
827 BRUN LAURENCE SIMPLES OBJETS 01:47:30 Master 5 F
828 AYMARD CEZAC JOHANNE 01:48:49 Master 0 F
829 MAGNAN CHARLENE 01:48:50 Master 0 F
830 JONNIER MATHIAS CABINET BSF SA 01:50:15 Senior H
831 TARJUS SEBASTIEN 01:49:19 Master 1 H
832 TARJUS MAGALI 01:49:17 Master 1 F
833 DIRIBERRY GREGORY CHATEAU ANGELUS 01:48:25 Master 0 H
834 BIANCO TOMOKO CHATEAU ANGELUS 01:49:07 Senior F
835 BRUN JANE SIMPLES OBJETS 01:52:03 Senior F
836 GRAS LOGANN 01:54:56 Cadet H
837 GUICHARD ANNE 01:54:33 Master 2 F
838 DENIS CORINNE 01:56:58 Master 4 F
839 DIRAT JEAN-MARC IMPACT KRAV MAGA 33 02:21:31 Master 1 H
840 FROMAGET MARIE ELISE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:25:36 Master 3 F
841 JEAN ANTHONY CHATEAU SOUTARD 03:26:06 Master 1 H