DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 02/02/2020
LIEU CESTAS
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 1h25mn38s Senior H
2 DUTRUEL CYRIL 1h29mn46s Senior H
3 MARTHOURET SYLVAIN 1h31mn44s Master 1 H
4 ROUSSEAU JEAN-MICHEL 1h32mn37s Master 1 H
5 PERICHET ALBAN JOGGING MESLAY 1h32mn59s Master 1 H
6 HEUZE FRANCK 1h33mn18s Master 3 H
7 AUROUET ADRIEN 1h33mn37s Senior H
8 ABRAHAM EMMANUEL 1h33mn49s Master 3 H
9 FERNANDES SEBASTIEN 1h34mn19s Master 0 H
10 RAMS JEROME 1h34mn40s Master 0 H
11 BRISSON GAETAN 1h35mn04s Senior H
12 MATHIEU XAVIER 1h36mn23s Master 0 H
13 DUINE JEAN-MICHEL 1h36mn35s Master 2 H
14 RIVIERE ADRIEN 1h36mn59s Master 0 H
15 CAPDEBOSCQ GUILHEM 1h37mn09s Senior H
16 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h37mn23s Master 2 H
17 FOUCHER JULIEN 1h38mn16s Master 0 H
18 NADAN THIBAULT 1h38mn30s Senior H
19 EOZENOU FREDERIC 1h38mn32s Senior H
20 BRIGANT CHRISTOPHE 1h39mn56s Master 1 H
21 GABRIELLI VINCENT 1h40mn07s Master 2 H
22 THITECA JORDAN 1h40mn20s Master 0 H
23 BENGUELLA NOUR-EDINNE 1h40mn27s Master 4 H
24 GUILGOT SEBASTIEN 1h40mn31s Master 1 H
25 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40mn37s Master 2 H
26 DOUAT DAVID 1h40mn44s Master 0 H
27 GUEGUEN DIDIER 1h40mn54s Master 3 H
28 DARRORT ALEX 1h41mn19s Master 0 H
29 CHOUET XAVIER 1h41mn57s Master 1 H
30 TERRIEN VICTOR 1h42mn04s Senior H
31 GROSCASSAND YORAN 1h42mn07s Master 1 H
32 PLOUVIEZ JEROME 1h42mn24s Master 2 H
33 HIDALGO ANTHONY 1h42mn37s Senior H
34 COLOMES MATHIEU 1h43mn04s Master 0 H
35 LABADIE THIERRY 1h43mn18s Master 0 H
36 PORNIN FADRIQUE SEBASTIEN 1h43mn29s Master 0 H
37 BRESSON GEOFFROY 1h44mn14s Master 0 H
38 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h45mn05s Master 8 H
39 GUENOT FRANXK 1h45mn17s Master 2 H
40 DAUCHEZ MAXIME 1h45mn25s Senior H
41 SPITERI DANIEL 1h46mn09s Master 3 H
42 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46mn54s Master 0 H
43 BOUGANT MAGALI 1h47mn16s Master 2 F
44 PICHONAT YVES 1h47mn31s Master 5 H
45 RIBEIRO FERNANDO 1h47mn42s Master 3 H
46 PAUILHAC JEROME 1h48mn22s Master 2 H
47 COURNARIE BRUNO 1h48mn30s Master 3 H
48 CLAEYS MAXIME SA MERIGNAC 1h48mn52s Master 1 H
49 NAZIR NICOLAS 1h49mn17s Senior H
50 LAGOUCHE RÉMY 1h49mn20s Master 4 H
51 CROZIER MAXENCE 1h50mn13s Senior H
52 TERPLAN FRANÇOIS SAM MÉRIGNAC 1h50mn18s Master 2 H
53 PAGUET STEPHANE US TALENCE* 1h50mn38s Master 2 H
54 CALVET FRANÇOIS 1h50mn39s Senior H
55 SANGLA DAMIEN 1h51mn20s Master 0 H
56 PLUMEJEAU BRUNO 1h51mn24s Master 2 H
57 DUPAS MATHIEU 1h51mn32s Master 1 H
58 SECRET JEAN 1h51mn40s Master 2 H
59 FALL FABIEN 1h51mn44s Master 0 H
60 SEGUIN MAURICE 1h51mn48s Master 2 H
61 DUBOIS VINCENT 1h52mn01s Senior H
62 SAUNIER MORGANE 1h52mn05s Senior F
63 DUBUS QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 1h52mn08s Senior H
64 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLÉ 1h52mn15s Master 6 H
65 MARTIN-BARTE DAVID 1h52mn18s Master 2 H
66 CARRENO WILLIAM 1h52mn22s Master 1 H
67 IRENEE DAVID 1h52mn35s Master 2 H
68 GUICHARD MARIANNE 1h52mn59s Master 1 F
69 BITAUDEAU ERIC 1h53mn09s Master 4 H
70 CHAUVET JEAN-BAPTISTE TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM 1h53mn10s Master 2 H
71 JOHANNY RAPHAËL 1h53mn37s Senior H
72 CONTRAND BENJAMIN ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 1h53mn47s Master 0 H
73 MERICQ THIERRY 1h53mn55s Master 3 H
74 MARCHAND PHILIPPE 1h54mn03s Master 0 H
75 PIQUENOT ADONIS 1h54mn10s Senior H
76 BURCELOT FLORENT 1h54mn23s Master 0 H
77 COURTOIS JEREMY 1h54mn24s Master 1 H
78 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 1h54mn42s Senior F
79 LOMBANGE NICOLAS 1h54mn44s Senior H
80 DAVIAUD THOMAS 1h55mn14s Master 1 H
81 BARBE ARNAUD 1h55mn19s Master 2 H
82 BONNAT SEBASTIEN 1h55mn36s Master 1 H
83 AGUERRE PIERRE 1h55mn42s Master 1 H
84 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h56mn01s Master 5 H
85 FRANCOIS BENOIT 1h56mn04s Master 1 H
86 PORTE FRED 1h56mn07s Master 3 H
87 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h56mn20s Master 5 F
88 MAUGEY FABRICE 1h56mn22s Master 1 H
89 TUAL JEAN MICHEL 1h56mn30s Master 3 H
90 ELLIES ALEXANDRE 1h56mn57s Master 2 H
91 CASTEILL ALEXANDRE 1h57mn00s Master 1 H
92 RAMBOUR JOHN 1h57mn07s Master 2 H
93 DE RAVEL NICOLAS 1h57mn14s Master 2 H
94 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h57mn22s Master 4 H
95 AZRIEL BERNARD 1h57mn49s Master 6 H
96 BELLEPERCHE RODRIGUE 1h57mn52s Master 1 H
97 LEVY ERIC 1h58mn00s Master 2 H
98 STRULLU JACQUES 1h57mn52s Master 3 H
99 JOUILLAT MARTIAL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h58mn15s Senior H
100 DUBOURG GREGORY ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 1h58mn57s Master 1 H
101 CHUSSEAU FABRICE 1h59mn04s Master 1 H
102 HAELEWYN ANTHONY 1h59mn13s Master 2 H
103 SCHWINDOWSKY LAURENT 1h59mn16s Master 3 H
104 DARRIET LAETITIA 1h59mn21s Master 1 F
105 MORGANICO JEAN-MARC 1h59mn27s Master 2 H
106 BONNET FABIENNE 1h59mn30s Master 2 F
107 FILLON ETIENNE 1h59mn32s Master 0 H
108 FILLON VANESSA 1h59mn34s Master 1 F
109 LAFRECHOUX JÉRÔME 1h59mn50s Master 1 H
110 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59mn54s Master 6 H
111 BANYULS LUDOVIC 2h00mn18s Master 1 H
112 POIRON JULIEN 2h00mn48s Master 1 H
113 BEDIN LUDOVIC 2h01mn02s Senior H
114 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 2h01mn27s Master 2 H
115 BOUTIGNY RICHARD 2h01mn34s Master 3 H
116 GARCIA JULIEN 2h02mn28s Senior H
117 DUBOURG DIDIER 2h02mn37s Master 1 H
118 VANSIELEGHEM XAVIER 2h02mn40s Master 3 H
119 SUMELLE PATRICE 2h03mn02s Master 3 H
120 RAFFAUD FREDERIC 2h03mn39s Master 4 H
121 FAURE JÉRÔME 2h03mn46s Master 1 H
122 MASSIAT LAURENT 2h03mn55s Master 2 H
123 ARQUEY CHRISTOPHE 2h04mn23s Master 3 H
124 CARRIERE JEROME 2h04mn32s Master 0 H
125 VRGA FABRICE 2h05mn04s Master 3 H
126 VAN EROM VINCENT 2h05mn07s Master 1 H
127 FRIOT ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 2h05mn14s Master 1 F
128 LAURENT FRANCOIS-JEROME 2h05mn24s Master 0 H
129 IZOTTE ANTOINE 2h05mn34s Senior H
130 PUJOL CAROLINE 2h05mn37s Master 2 F
131 GORTAIS GERARD 2h05mn39s Master 5 H
132 GOYENECHE VINCENT 2h06mn10s Master 2 H
133 SINSOU THOMAS 2h06mn34s Senior H
134 LAURENT STEPHANE 2h07mn27s Master 2 H
135 DUTOICT FABRICE 2h07mn28s Master 3 H
136 FORTAGE ANTHONY 2h07mn57s Senior H
137 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 2h08mn27s Master 1 H
138 URGIN NICOLAS 2h08mn31s Master 1 H
139 TALAGAS VALERIE-ANNE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h08mn56s Master 0 F
140 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h09mn07s Master 1 F
141 GERFROIT MEHDI 2h09mn11s Master 1 H
142 DUPONT MARIKA CA BEGLAIS 2h10mn00s Master 0 F
143 PASQUET FLAVIEN 2h10mn02s Master 0 H
144 YILDIRIM GUNAY ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 2h10mn15s Master 1 H
145 BAUCHE ANNE-SOPHIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h11mn16s Senior F
146 GRUSZKA DANIELLE 2h11mn19s Master 5 F
147 MILHOMIS ERIC CANEJAN ATHLETISME 2h11mn32s Master 2 H
148 MEYER SOPHIE 2h11mn51s Master 2 F
149 MEYER THIBAUT 2h11mn57s Senior H
150 RASTIER KEVIN 2h13mn18s Senior H
151 COTTO JEAN PHILIPPE 2h13mn27s Master 3 H
152 CHARLET ANNE-CECILE 2h13mn32s Master 1 F
153 DUBANCHET MAX CANEJAN ATHLETISME 2h13mn41s Master 1 H
154 KOHLER WILFRID ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 2h13mn43s Master 2 H
155 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 2h14mn05s Master 3 F
156 GRANDJEAN LAURENT 2h14mn29s Master 2 H
157 CASSAGNE CEDRIC 2h14mn33s Master 2 H
158 MELE-SIVET ALEXANDRE 2h16mn37s Senior H
159 FRESNAIS MARION 2h17mn23s Master 0 F
160 CAP JEAN-CHRISTOPHE 2h17mn25s Master 1 H
161 CONSTANT THIERRY US TALENCE* 2h18mn45s Master 2 H
162 ROXO HELENA US TALENCE* 2h18mn47s Master 2 F
163 SEVERIN LAURENT ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 2h19mn26s Master 2 H
164 SENZEL SANDRA 2h20mn52s Master 4 F
165 FARO MICKAEL 2h20mn59s Master 1 H
166 FOUQUET BERNADETTE 2h21mn05s Master 4 F
167 CHEVALLIER THOMAS 2h22mn00s Master 0 H
168 ENGRAND FABRICE 2h22mn16s Master 4 H
169 LALLAIN CECILE 2h22mn22s Master 4 F
170 CABEAU VERONIQUE 2h23mn38s Master 2 F
171 PEYRINAUD STEPHANE 2h23mn43s Master 1 H
172 DUBERNARD RAPHAEL 2h24mn04s Master 0 H
173 CUVIER FLORIAN 2h24mn07s Master 1 H
174 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h24mn27s Master 4 H
175 TIFFON ALAIN 2h24mn34s Master 5 H
176 GAUGAIN VALERIE US TALENCE* 2h24mn44s Master 2 F
177 HEURTAUX ANAIS 2h25mn23s Senior F
178 DROUINEAU ANNE 2h25mn55s Master 1 F
179 ARCHAMBAULT GUILLAUME 2h26mn39s Master 1 H
180 ACKERMANN AURORE 2h26mn58s Master 1 F
181 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 2h29mn44s Senior H
182 TINCHANT LIONEL 2h31mn41s Master 1 H
183 CANEVAROLO FRÉDÉRIC 2h33mn24s Master 2 H
184 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h40mn06s Master 2 H
185 DROMARD CHRISTELLE 2h40mn10s Master 2 F