DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 02/02/2020
LIEU CESTAS
DISTANCE 11
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PICHON DAMIEN 43mn19s Senior H
2 MORTEUIL YOANN 44mn50s Senior H
3 GRANJA NICOLAS 45mn04s Senior H
4 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45mn27s Master 3 H
5 ORRETEGUY DAMIEN PAYS BASQUE ATHLETISME* 45mn45s Senior H
6 GEOFFROY YANN 46mn09s Senior H
7 GAUTIER NICOLAS 47mn06s Senior H
8 POCQUET FLORIAN ENTENTE BEC PESSAC LEOGAN ATHL 47mn09s Senior H
9 CALVO JORDAN 47mn29s Junior H
10 DARRICAU FRANÇOIS 47mn45s Senior H
11 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47mn48s Master 0 H
12 CERVATES CÉDRIC 47mn56s Master 0 H
13 PLASSOT HUGO 48mn01s Senior H
14 PREAUX PATRICE 48mn18s Master 1 H
15 BORDZIAK THIERRY 48mn26s Master 3 H
16 COIQUAUD HERVE 48mn51s Master 2 H
17 MONET STÉPHANE 49mn30s Master 3 H
18 PINTO DE BARROS MANUEL 49mn36s Master 3 H
19 NUNES FRANÇOIS 49mn40s Master 3 H
20 FILO FREDERIC DAVID 49mn42s Master 0 H
21 TARIS HERVÉ BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49mn46s Master 3 H
22 MENARD ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 49mn51s Master 1 H
23 FOURNIE REMY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 50mn09s Master 1 H
24 PAUSADER SYLVAIN 50mn10s Senior H
25 GARANGER KEVIN 50mn14s Senior H
26 MEYER LAURENT 50mn25s Master 2 H
27 MONCHY ELSA 50mn33s Senior F
28 LARGIER BENOIT 50mn43s Senior H
29 LAY VICTOR 50mn52s Senior H
30 FONG KYE PASCAL 51mn04s Master 0 H
31 BERENGUER TRISTAN 51mn19s Senior H
32 LAFOND BENOIT LAFOND 51mn24s Senior H
33 GUERIN STÉPHANE 51mn30s Master 3 H
34 MONTOIS AXEL US TALENCE* 52mn06s Cadet H
35 QUARTERON BENJAMIN 52mn23s Master 1 H
36 BARON AUDE 52mn27s Senior F
37 PHILIC CHRISTOPHE 52mn31s Master 1 H
38 FLEURY MARIE 52mn49s Master 3 F
39 VISSA LAURENT 52mn53s Master 2 H
40 GALODE MARC 52mn58s Senior H
41 BORTOT OLIVIER 53mn01s Senior H
42 MAUDUIT MORGAN 53mn09s Senior H
43 TORTELLI JEREMY 53mn13s Senior H
44 BERKESSE FABIEN 53mn18s Master 1 H
45 VIGUIER GUILLAUME 53mn19s Master 3 H
46 FORMENT RICHARD 53mn21s Master 3 H
47 COCHELIN PHILIPPE 53mn25s Master 4 H
48 DUSSILLOL DAVID 53mn27s Master 1 H
49 ALVES JOSÉ 53mn30s Master 2 H
50 GRANDCHAMP NINA 53mn34s Senior F
51 ROBINET CHARLY 53mn40s Master 2 H
52 DUPUY DAMIEN 53mn44s Master 3 H
53 FRED PONSIGNON 53mn57s Master 0 H
54 DUVIGNAU JEROME 54mn01s Master 0 H
55 SHERPA CHHOTEMBA 54mn06s Master 0 H
56 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54mn19s Master 2 F
57 AUBERT VALENTIN 54mn32s Senior H
58 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54mn40s Master 0 F
59 BOUTTIER CHARLÈNE 54mn42s Master 0 F
60 BERTON PASCAL 54mn57s Master 4 H
61 MARY VICTOR 55mn02s Cadet H
62 BARTHELEMY-GOUYAC YOAN 55mn07s Senior H
63 CALAMEL LAURENT 55mn10s Master 0 H
64 BIAN LIONEL 55mn15s Master 0 H
65 DE MELO AURORE 55mn25s Senior F
66 LAMARQUE NICOLAS 55mn29s Senior H
67 DELABI DAVID 55mn36s Master 2 H
68 DUBOIS JÉRÔME 55mn45s Master 3 H
69 LANDAT OLIVIER 55mn47s Master 2 H
71 CARRINI CYRIL 55mn48s Master 1 H
72 ROISSARD STEFAN 55mn57s Master 0 H
73 KOSICA XAVIER 56mn01s Master 2 H
74 PAYS LUC 56mn04s Master 3 H
75 FOURTEAU SYLVIE 56mn28s Master 3 F
76 CHESNOT LIONEL 56mn30s Master 1 H
77 JEZZINE KARIM 56mn33s Master 1 H
78 PISTRIN ANTHONY 56mn35s Master 0 H
79 BONNIN JEROME 56mn55s Master 2 H
80 GAJEOT BENOIT 57mn01s Master 1 H
81 LEBRUN JOCELYN 57mn03s Senior H
82 ESTEVE THOMAS 57mn21s Master 1 H
83 BOUQUIL LAURENT 57mn24s Senior H
84 TARIS CHRISTOPHE 57mn34s Master 2 H
85 NOLLAND WILFRIED 57mn36s Master 0 H
86 CROCHARD MARIE 57mn38s Master 0 F
87 CHERUBINO PASCAL 57mn41s Master 2 H
88 ALLAIN MARC-ANTOINE 57mn56s Master 0 H
89 LOUDAHI KAMEL 58mn04s Master 2 H
90 GOBINAUD THIERRY 58mn28s Master 3 H
91 CONESA FREDERIC 58mn36s Master 1 H
92 LOBJOIS CYRIL 58mn38s Master 0 H
93 LAHOUEL MARC 58mn49s Master 2 H
94 CHEVALIER NICOLAS 58mn53s Master 0 H
95 DINGHIN MARK 59mn17s Master 2 H
96 BRET ELISE 59mn25s Master 0 F
97 GILLET THEO 59mn32s Senior H
98 BRAURE FLORENT 59mn40s Master 0 H
99 ROBERT ADRIEN 59mn43s Senior H
100 GINDREAU EMMANUEL 59mn49s Master 3 H
101 LERAY BENJAMIN 59mn52s Senior H
102 MOISON ALAIN 59mn56s Master 6 H
103 MATHIEU JONATHAN 59mn58s Senior H
104 MODOLO ERIC 1h00mn01s Master 2 H
105 PETIT VINCENT ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h00mn04s Master 1 H
106 MARTIN OLIVIER 1h00mn07s Master 0 H
107 BENOIST EGLANTINE 1h00mn12s Senior F
108 ALVARES JEREMY 1h00mn25s Senior H
109 MONIER CHRISTOPHE 1h00mn30s Master 3 H
110 BARRET MARINA 1h00mn33s Master 1 F
111 CHENEBAULT NICOLAS 1h00mn40s Master 1 H
112 CAZEAUX VINCENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h00mn49s Master 1 H
113 SCHINDLER LUDOVIC 1h00mn53s Master 1 H
114 GOUBAND MORGAN 1h00mn58s Master 0 H
115 BOINOT PATRICK 1h01mn03s Master 6 H
116 CAMPAN DIDIER 1h01mn05s Master 5 H
117 MORLAT PHILIPPE 1h01mn07s Master 3 H
118 FAUSSAT SYLVAIN 1h01mn15s Master 0 H
119 GABASTON EGLANTINE 1h01mn17s Master 1 F
120 COLLET BERNARD 1h01mn20s Master 5 H
121 BLAIN LAURENT 1h01mn22s Master 3 H
122 DARMAILLACQ SEBASTIEN 1h01mn29s Master 2 H
123 BORTOT DAVID 1h01mn32s Master 0 H
124 HOURDEBAIGT JEAN 1h01mn47s Master 7 H
125 NOEL VALERIE 1h01mn58s Master 1 F
126 AUBERT MYRIAM 1h02mn05s Master 4 F
127 CHADOURNE CHRISTOPHE 1h02mn09s Master 1 H
128 CAVERO AURELIE CANEJAN ATHLETISME 1h02mn18s Master 1 F
129 VINCENT STEPHANE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h02mn21s Master 3 H
130 COTTE YANNICK 1h02mn26s Master 1 H
131 LUCAS THÉO 1h02mn32s Senior H
132 LEMOINE ALEXANDRE 1h02mn37s Espoir H
133 GASSIAN ALEXANDRE 1h02mn45s Master 1 H
134 TURQUET THIBAUT 1h02mn52s Senior H
135 ABEL DE GOES LINA 1h02mn56s Master 3 F
136 BENOIST FREDERIC 1h03mn02s Master 4 H
137 TIGHILT AURELIE 1h03mn05s Master 0 F
138 CORVEZ JULIE 1h03mn09s Master 0 F
139 LEFEUVRE GERALDINE 1h03mn15s Master 1 F
140 CONSTANT CHARLENE 1h03mn19s Senior F
141 ROBERT CYRIL 1h03mn23s Master 3 H
142 CHESNEAU MARION 1h03mn26s Senior F
143 BRETON VINCENT 1h03mn56s Master 1 H
144 BERNARD FREDERIC 1h04mn00s Master 3 H
145 ROBLES CHRISTOPHE 1h04mn08s Master 3 H
146 DE BRUN ARNAUD 1h04mn12s Senior H
147 JOIE DAVID 1h04mn26s Master 0 H
148 DENIS ESTELLE 1h04mn36s Master 1 F
149 CLERC ARNAUD 1h04mn42s Senior H
150 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 1h04mn47s Master 6 F
151 RABOISSON JONATHAN 1h04mn51s Senior H
152 HUET ADELINE 1h05mn19s Master 0 F
153 ZEZY PASCAL 1h05mn28s Master 4 H
154 DUCREUX PIERRICK 1h05mn36s Senior H
155 BLANC BERNARD 1h05mn38s Master 6 H
156 BUREL AUDE 1h05mn42s Senior H
157 PLAGELET HERVE 1h05mn48s Master 2 H
158 RODRIGUEZ DELPHINE 1h05mn54s Master 1 F
159 PETIT VINCENT S/L ES BRUGES 1h06mn00s Master 2 H
160 GRASSY SEBASTIEN 1h06mn05s Master 1 H
161 FERRAZ DAVID 1h06mn21s Master 2 H
162 DUMAS PAUL 1h06mn22s Master 4 H
163 BISTOUR ANNA 1h06mn23s Cadet F
164 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h06mn24s Master 4 F
165 BILY OLIVIER 1h06mn26s Master 2 H
166 HEBERT FREDERIC 1h06mn58s Master 1 H
167 TESLA CHLOE 1h07mn00s Senior H
168 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07mn04s Master 7 H
169 MORLAT NATHALIE 1h07mn06s Master 3 F
170 CARRE ESTELLE 1h07mn10s Master 1 F
171 LEFEBURE MARC-ANTOINE 1h07mn16s Master 4 H
172 LARRIEU CATHERINE 1h07mn19s Master 0 F
173 BRASSIER DE JOCAS LAETITIA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h07mn45s Master 0 F
174 DEBORNE THIBAULT 1h07mn23s Master 2 H
175 RINGARD ISABELLE 1h07mn24s Master 1 F
176 HOOKS KATARZYNA 1h07mn33s Master 0 F
177 CUVIER ALAIN 1h07mn35s Master 5 H
178 LEROY JONATHAN 1h07mn47s Master 0 H
179 LONDRES ROMANE 1h07mn50s Senior F
180 LE MAT ANNE 1h07mn51s Senior F
181 JOURDAN FRANÇOIS 1h07mn54s Master 2 H
182 MARTINET JUSTINE 1h07mn56s Master 1 F
183 BOISSIERE CHRISTOPHE 1h07mn58s Master 5 H
184 QUELLIER CHRISTIAN 1h08mn11s Master 5 H
185 BARBIEUX VICTOIRE 1h08mn16s Senior F
186 MINDEGUIA ISABELLE 1h08mn20s Master 3 F
187 ANDRE THOMAS 1h08mn23s Senior H
188 FLAJEOLET SEBASTIEN 1h08mn25s Senior H
189 VISSA CAMILLE 1h08mn27s Cadet F
190 VAZIN STÉPHANE 1h08mn31s Master 1 H
191 LEHMANN VANESSA 1h08mn48s Master 1 F
192 MERVY LAURENCE 1h08mn52s Master 3 F
193 FORT LAETITIA 1h08mn55s Master 1 F
194 PEREZ REMI 1h08mn57s Senior H
195 FAVEREAU CLOTILDE 1h09mn00s Master 1 F
196 LAVAUD LUCIE 1h09mn06s Senior F
197 MORIONES MANUEL 1h09mn12s Master 5 H
198 SAINT-PIERRE CELINE 1h09mn34s Senior F
199 BENOIST VICTOIRE 1h09mn36s Senior F
200 LAFAURIE DI NAPOLI CATHERINE 1h09mn45s Master 5 F
201 LORETTE GUILLAUME 1h09mn59s Senior H
202 CAUBIT NATIVITE 1h10mn03s Master 4 F
203 COSSON ANNE SOPHIE 1h10mn06s Senior F
204 PAUILHAC STEPHANIE 1h10mn09s Master 2 F
205 ALBERT AUDREY BORDEAUX ATHLE* 1h10mn14s Senior F
206 BOURGEOIS BENJAMIN 1h10mn16s Senior H
207 FAUCHE MATHIEU 1h10mn22s Senior H
208 RABIAT VIRGINIE 1h10mn23s Master 1 F
209 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 1h10mn25s Master 1 F
210 BERGES JOSÉPHINE 1h10mn43s Senior F
211 BILLIARD FREDERIC 1h10mn46s Master 2 H
212 MERLO KRYSTINA 1h10mn47s Senior F
213 DUVIGNEAU CARINE 1h10mn52s Master 1 F
214 DENIZOT VIRGINIE 1h10mn55s Master 0 F
215 GAYRAL MONIQUE 1h11mn19s Master 5 F
216 DESCHAMPS ANAÏS 1h11mn22s Senior F
217 RIVAL AGATHE 1h11mn32s Senior F
218 GUERIN JEAN-PHILIPPE 1h11mn36s Master 3 H
219 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h11mn41s Master 6 F
220 GOUBET MORGANE 1h11mn59s Master 1 F
221 HAMMER MEIKE 1h12mn09s Senior F
222 BILLON PLANES MAGALI 1h12mn16s Master 2 F
223 DUPUY SANDRINE 1h12mn34s Master 3 F
224 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h12mn55s Master 7 F
225 LYS FRANCINE 1h12mn58s Master 3 F
226 DIMITRI BARRAUD 1h13mn52s Senior H
227 DROMARD LUDOVIC 1h14mn15s Master 2 H
228 LALANNE AUDREY 1h14mn16s Senior F
229 FLAMBARD PATRICK 1h14mn18s Master 5 H
230 BAYLIN CAROLINE 1h14mn22s Master 1 F
231 MOUNIER KARINE 1h14mn24s Master 1 F
232 BOULOU ANNE US TALENCE* 1h14mn27s Master 3 F
233 GRESSIER CATHERINE 1h14mn31s Master 6 F
234 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h14mn44s Master 4 F
235 ALBANO MARIN CAROLINE 1h14mn49s Master 0 F
236 MOISON DAVID 1h14mn53s Master 0 H
237 LEPIGEON JEROME 1h14mn57s Master 1 H
238 DUPRAT SEVERINE 1h15mn07s Master 2 F
239 MERIC JORDAN 1h15mn42s Senior H
240 SERVANTIE XAVIER 1h15mn50s Master 1 H
241 PASQUET SYLVIE 1h15mn53s Master 4 F
242 SAURIN LAURENCE 1h15mn57s Master 3 F
243 CHAINE AURÉLIE 1h15mn59s Master 0 F
244 DUCY HORTENSE 1h16mn01s Senior F
245 FLAMBARD ISABELLE 1h16mn13s Master 5 F
246 DAVID ALAIN 1h16mn18s Master 6 H
247 CABANIE PATRICIA 1h16mn26s Master 4 F
248 PAILLER ELODIE CANEJAN ATHLETISME 1h16mn54s Master 2 F
249 MAHE MORGANE ES BLANQUEFORT 1h17mn37s Master 2 F
250 DESCLAUX JEAN-LUC 1h17mn56s Master 6 H
251 FORMENT CORINNE 1h18mn22s Master 2 F
252 VISSA HELENE 1h18mn24s Master 1 F
253 ROY HELENE 1h18mn34s Master 0 F
254 CHAUVIN JEAN-MARC 1h18mn36s Master 2 H
255 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 1h19mn41s Master 4 F
256 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h19mn43s Master 3 F
257 CRABBE SIMON 1h19mn46s Master 2 H
258 GUILLET VALERIE 1h19mn48s Master 1 F
259 VIGNAU JEROME 1h20mn53s Master 0 H
260 DUBERNARD ELODIE CU PAU 1h20mn56s Master 0 F
261 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h21mn13s Master 4 F
262 MAKELA JULIETTE 1h21mn21s Senior F
264 BEGUERIA MAX 1h21mn26s Master 5 H
265 DUTEIN SOPHIE 1h21mn36s Master 2 F
266 GERAUD EMILIE 1h22mn06s Master 0 F
267 GIRDAL SEVERINE 1h22mn22s Master 1 H
268 JEGU SARAH 1h22mn51s Senior F
269 PERUZOTTI EMILIE 1h22mn54s Senior F
270 OTHABURU MARION 1h23mn32s Master 0 F
272 ROUGIER EMELYNE 1h23mn38s Master 1 F
273 FERNANDEZ LENA 1h23mn41s Espoir F
274 LEFEBVRE GAETAN 1h23mn43s Senior H
275 DELIEUVIN CELINE 1h24mn09s Master 0 F
276 ??? ??? 1h25mn38s
277 GEORGES ESTELLE 1h26mn57s Master 2 F
278 MONHARRY OLIVIER 1h27mn29s Master 1 H
279 LANDAIS JEROME 1h27mn57s Master 0 H
280 THOLLAS ROMAIN 1h28mn16s Master 0 H
281 TRANCHANT-PELLETIER MARIE 1h29mn06s Master 0 F
282 LAURIERER CAROLINE 1h29mn17s Master 2 F
283 LEGER BERNARD 1h29mn18s Master 5 H
284 DERBAIX MAUD 1h30mn09s Master 1 F
285 DESMIEZ ANNE SOPHIE 1h30mn14s Master 3 F
286 FONTAINE CLARA 1h32mn52s Master 0 F
287 MOUDENC CAMILLE 1h33mn05s Senior F
288 BRUNETEAU THÉA 1h35mn24s Cadet F
289 GIRAUDEAU CHRISTELLE 1h41mn08s Master 1 F