DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANON
DATE 01/03/2020
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY ALES CEVENNES ATHLETISME* 1h09'16 Senior H
2 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 1h09'18 Senior H
3 SBAA ABDEL COTEAUX DE GARONNE LORMONT 1h11'03 Master 1 H
4 INGLES FRANCIS 1h11'44 Master 1 H
5 BENSAHLA ABDELLATIF US TALENCE* 1h12'50 Master 0 H
6 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 1h13'10 Senior H
7 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h15'03 Master 2 H
8 GUYON-RIERA AURYAN 1h16'17 Senior H
9 BOURAHLA HAKIM S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h16'22 Master 0 H
10 BRISSE CLEMENT 1h17'20 Master 0 H
11 LUQUET JULIEN VICHY TRIATHLON 1h18'16 Senior H
12 LUQUET FLORIAN CLAIN ATHLETIC PICTAVE 1h18'17 Senior H
13 DETIGE THEO AS INSA ROUEN 1h18'36 Espoir H
14 MARCY NICOLAS 1h19'03 Senior H
15 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h19'34 Master 2 H
16 HABASQUE LOAN CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO 1h19'46 Senior H
17 JUNQUAS JEREMY STADE MONTOIS - TEAM KIPRUN 1h20'03 Senior H
18 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h20'40 Master 2 H
19 MORALES FRANCIS 1h20'41 Master 4 H
20 DORIANT BASTIEN 1h20'47 Master 0 H
21 HORRILLO EMMANUEL SA MERIGNAC 1h21'00 Master 1 H
22 COJEAN MORGAN 1h21'06 Senior H
23 ALAFASSI DOGBEDA (TOG) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h21'07 Senior H
24 DUFOURC GREGORY 1h21'17 Master 1 H
25 PAISSARD BENOIT AS LECTRA 1h21'24 Master 0 H
26 VENNE NICOLAS GALOPINS BREDOIS 1h21'42 Master 2 H
27 LETELLIER MICKAEL POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h21'49 Master 1 H
28 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h22'01 Master 4 H
29 TILLON MICKAEL S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 1h22'11 Master 1 H
30 BILLE MARTIN US TALENCE* 1h22'29 Master 0 H
31 BISMES DENIS BOULIAC SPORT PLAISIR 1h22'34 Master 3 H
32 JAY DAVID ACR 1h22'49 Master 1 H
33 PARENTIN PASCAL PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h22'56 Master 1 H
34 SAINT-PE BAPTISTE AIR3 BORDEAUX 1h23'11 Senior H
35 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 1h23'14 Master 2 H
36 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h23'17 Master 2 H
37 ROCHETEAU OLIVIER CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1h23'28 Master 1 H
38 GUIOMAR ERWAN CARBON BLANC TRIATHLON 1h24'01 Master 3 H
39 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h24'29 Master 3 H
40 LAVAL ANAEL LAYRAC TRIATHLON 1h24'31 Master 0 H
41 LEFRANC STEPHANE CARBON BLANC TRIATHLON 1h24'34 Master 3 H
42 KHAROUBY BENOIT 1h24'35 Master 2 H
43 LEFEVRE THIBAUT FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h24'39 Senior H
44 EVEN STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h24'40 Master 3 H
45 HANE SERIGNE US TALENCE* 1h24'51 Master 1 H
46 MOLAS ALEXANDRE BRUGES RESPIRE... 1h24'56 Master 0 H
47 PERON PIERRE-ANTOINE 1h25'20 Senior H
48 BARCELONA LOIC FSPN LSO ASP BORDEAUX 1h25'21 Master 2 H
49 BERNAUDEAU CLEMENT POUR TOI MA BAMBIE 1h25'22 Senior H
50 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 1h25'27 Master 2 H
51 VESCHAMBRE GUILLAUME 1h25'29 Master 2 H
52 LARENG THIBAULT PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h25'33 Senior H
53 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 1h25'38 Master 4 H
54 FAURE ARNAUD ES BLANQUEFORT 1h26'15 Master 2 H
55 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 1h26'15 Master 6 H
56 DUBOS DAMIEN 1h26'20 Master 1 H
57 CHADENSON MARC 1h26'24 Master 0 H
58 CLOUCHARD GUY 1h26'30 Master 5 H
59 LENOIR GREGORY POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h26'40 Master 1 H
60 BERNAUDEAU SIMON CA VILLENAVE D ORNON 1h26'57 Senior H
61 VAUBOURDOLLE FLORENT 1h27'06 Master 0 H
62 COUE SYLVAIN 1h27'16 Master 0 H
63 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h27'24 Master 2 H
64 FORESTIER ALEX 1h27'28 Senior H
65 DAVIAU YOHANN RAPETOU 1h27'31 Master 1 H
66 DEDION CORENTIN ASSA 1h27'34 Senior H
67 LAMARQUE AURELIEN RAPETOU 1h27'34 Master 0 H
68 DUFOURG CLEMENT RAPETOU 1h27'36 Senior H
69 GIRARD LUDOVIC 1h27'39 Senior H
70 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 1h27'43 Senior H
71 GILMOUR SCOTT URBAN RUNNERS FRANCE 1h27'44 Master 1 H
72 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h27'49 Master 2 H
73 TRUCTIN FLORENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h27'53 Junior H
74 DARAN THOMAS TEAM CHARLOTS 1h27'54 Master 0 H
75 BRIDET MATHIEU 1h27'54 Master 0 H
76 GUILGOT SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h27'56 Master 1 H
77 GUILLOMON EMILIEN 1h28'03 Junior H
78 BENOUAHAB GREGORY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h28'10 Master 1 H
79 RAMS JEROME POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h28'12 Master 0 H
80 MRISSY JAMAL 1h28'13 Senior H
81 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE33 1h28'15 Master 3 H
82 ANTONIOLLI ALEXANDRE CITYA AGEN 1h28'15 Master 1 H
83 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h28'16 Master 2 H
84 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 1h28'21 Master 2 H
85 ZABOITSEFF BENJAMIN CARBON BLANC TRIATHLON 1h28'23 Senior H
86 DUCAU CARRAT GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h28'28 Senior H
87 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORT PLAISIR 1h28'37 Master 4 H
88 MANTENAC PASCAL BRAUD ATHLETIC CLUB 1h28'40 Master 2 H
89 GUILBERT MICKAEL 1h29'02 Master 2 H
90 LABROUCHE LOGAN US TALENCE* 1h29'20 Senior H
91 ESTEVES VICTOR COURIR A IZON 1h29'27 Master 0 H
92 GONIAK REMY CA BEGLAIS 1h29'31 Master 3 H
93 MORO OLIVIER 1h29'49 Master 0 H
94 CASSAGNEAU THOMAS 1h29'50 Senior H
95 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 1h29'53 Master 3 H
96 ORTET THOMAS 1h29'53 Senior H
97 HANOT STEVE 1h29'54 Master 1 H
98 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h29'57 Master 2 F
99 PUJOL ROMAIN SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h30'08 Senior H
100 MIGNOT DAVID 1h30'09 Master 1 H
101 CHAUZU CHRISTOPHE 1h30'13 Master 0 H
102 SUDIRO DAVID 1h30'22 Senior H
103 LUNEL ALEXIS ES BLANQUEFORT 1h30'23 Master 3 H
104 GWANGO PIERRE 1h30'28 Master 1 H
105 AMIOT RODOLPHE 1h30'35 Master 1 H
106 CHOUET XAVIER 1h30'36 Master 1 H
107 LEONARDI ARNAUD 1h30'38 Master 0 H
108 FOURTON BERTRAND BAZAS TRIATHLON 1h30'49 Senior H
109 LAFAURIE MATTHIEU 1h30'54 Master 1 H
110 LUQUET MICHEL CS MIRAMONT 1h31'00 Master 4 H
111 SACOMANT TIMOTHEE THALES 1h31'00 Master 0 H
112 RATEL BERNARD BRUGES RESPIRE... 1h31'06 Master 5 H
113 AUVRAY STEPHANE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h31'12 Master 3 H
114 THENIN YVES CA VILLENAVE D ORNON 1h31'19 Master 6 H
115 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D ORNON 1h31'25 Senior H
116 GUENOT FRANCK 1h31'27 Master 2 H
117 MISPLON ERIC 1h31'30 Master 3 H
118 RICCI NICOLAS BOULIAC SPORT PLAISIR 1h31'31 Senior H
119 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 1h31'33 Master 3 H
120 ESTEVEZ FRANCOIS 1h31'33 Master 3 H
121 SOYRIS SEBASTIEN 1h31'39 Master 0 H
122 LERICHE REMI STADE MONT DE MARSAN 1h31'40 Master 0 H
123 CUVELLIER RENAUD STADE MONT DE MARSAN 1h31'45 Master 2 H
124 DORANGE JULIEN 1h32'01 Senior H
125 DEFFERRARD MARTIN 1h32'03 Senior H
126 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h32'05 Master 5 H
127 BARBOSA NUNO TEAM RUBAN BLEU CO 1h32'12 Master 1 H
128 SAVIN FLORIAN SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h32'15 Senior H
129 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 1h32'19 Master 0 H
130 MICHEL SEBASTIEN MOTORHEAD TRAIL 1h32'20 Master 1 H
131 COLON CHRISTOPHE TEAM SPORT E.LECLERC 1h32'22 Master 2 H
132 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 1h32'24 Master 2 H
133 GADRAS JEAN-MICHEL RAPETOU 1h32'28 Master 5 H
134 RUBECK VALENTIN 1h32'31 Senior H
135 COUTHURES CYRIL SP LANGON/ST MACAIRE 1h32'41 Master 2 H
136 GUIMET ELISE CA PORTETS 1h32'48 Master 2 F
137 MILOU FABRICE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 1h32'49 Master 2 H
138 RENOU STEPHANE 1h32'51 Master 1 H
139 COUDERT CINDY 1h32'57 Senior F
140 TOMBREY THOMAS 1h33'17 Master 0 H
141 GATINEAU SEBASTIEN 1h33'24 Master 2 H
142 FRANQUES LAURENT NOVA ONDA SOUTHWEST JJB 1h33'25 Master 0 H
143 SHETTY NIVEDHAN 1h33'25 Senior H
144 OULD-YAOU STEPHANE 1h33'32 Master 3 H
145 MAYMARD AUBIN 1h33'38 Master 1 H
146 ROCHERON SERGE SERGE ROCHERON 1h33'46 Master 4 H
147 HERVE LOIC UNION BORDEAUX METROPOLE 1h33'52 Master 3 H
148 MONTARIOL YVES 1h33'57 Master 5 H
149 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 1h33'57 Junior H
150 MONLUN PATRICE RAPID PAREBRISE LANGON 1h34'00 Master 5 H
151 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h34'00 Master 2 H
152 WURTZ DEBORAH GENDY LANGON-TOULENNE 1h34'01 Senior F
153 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 1h34'02 Master 0 H
154 SAINT MARTIN JOEL 1h34'06 Master 4 H
155 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 1h34'11 Master 2 H
156 BORDES REMI 1h34'16 Master 0 H
157 LAVIE JULIEN TEAM MAIRIE 1h34'19 Master 0 H
158 GOUJON STEPHANE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h34'20 Master 1 H
159 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 1h34'20 Master 6 H
160 BASEL MIKAIL 1h34'22 Senior H
161 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 1h34'23 Master 5 H
162 JANUAR JEREMIE RAPETOU 1h34'23 Master 1 H
163 BONY JEROME CAV 1h34'25 Master 2 H
164 HAMOT VERONIQUE CAV 1h34'26 Master 1 F
165 DUBOURG YANNIS TEAM FADAS DE LEOGEATS 1h34'27 Master 2 H
166 FROGIER MARC 1h34'36 Junior H
167 CAMIN OLIVIER 1h34'46 Master 0 H
168 GREMILLET ASTRID TEAM FADAS LEOGEATS 1h34'48 Senior F
169 TESSEREAU STEPHANE MY TIBE 1h34'54 Master 3 H
170 LAGARDE FABIEN 1h34'58 Master 1 H
171 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE... 1h35'08 Master 0 H
172 FORT GWENAEL 1h35'08 Master 3 H
173 BASTARDIE HERVE BRUGES RESPIRE... 1h35'22 Master 4 H
174 LIBREAU PIERRE 1h35'30 Master 1 H
175 DUMAS MICHAEL POMPIERS LANGON 1h35'42 Master 1 H
176 MALTETE ALEXANDRE 1h35'45 Master 0 H
177 PLAIRE FREDERIC S/L A.L.T.E.A. 1h35'45 Master 2 H
178 MARTINET FRANCOIS TEAM FADAS LEOGEATS 1h35'48 Master 2 H
179 LEONARDI NICOLAS THALES 1h35'49 Master 1 H
180 SECRET JEAN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h35'57 Master 2 H
181 YVORRA FERNANDO LA PAGE BLANCHE 1h36'00 Master 1 H
182 NORTON MILA BAZAS TRIATHLON 1h36'03 Junior F
183 NORTON NICOLAS BAZAS TRIATHLON 1h36'03 Master 3 H
184 GAJAC JULIEN 1h36'08 Master 0 H
185 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 1h36'09 Master 2 H
186 CAVALIER DIDIER ALTEA 1h36'13 Master 3 H
187 BOURREL MARGAUX SAM 1h36'17 Senior F
188 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 1h36'22 Master 1 H
189 COURTIN KILLIAN TEAM SPORT E.LECLERC 1h36'26 Junior H
190 GALISSAIRE JORICK TEAM MAIRIE 1h36'29 Senior H
191 ROUX DAVID 1h36'40 Master 1 H
192 COLOMES MATHIEU CSE SAFT 1h36'42 Master 0 H
193 AITELKADI TAOUFIK SILCMO BASENS 1h36'45 Senior H
194 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h36'46 Master 3 H
195 LATIER JEAN-LOUIS 1h36'46 Master 5 H
196 CARRE RODOLPHE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h36'47 Master 1 H
197 TILIACOS AURELIE 1h36'56 Senior F
198 CAZENAVE FABIEN ASPTT GRAND PERIGUEUX 1h36'59 Master 1 H
199 DUSSAUD MICHEL BRAUD AC 1h37'00 Master 5 H
200 DUCLA THOMAS SP LANGON/ST MACAIRE 1h37'02 Junior H
201 BOULAGNON THIERRY CANEJAN ATHLETISME 1h37'08 Master 1 H
202 COLSON ALEXANDRE 1h37'10 Master 1 H
203 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h37'11 Master 3 F
204 GEOFFRE ALEXANDRE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h37'20 Senior H
205 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h37'20 Master 2 F
206 THOREAU HERVE US TALENCE* 1h37'21 Master 3 H
207 BAUDOUIN NICOLAS 1h37'23 Master 1 H
208 DROUET BAPTISTE 1h37'32 Senior H
209 BATS ALEXANDRE 1h37'32 Senior H
210 BORDERIE JEAN-LUC S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h37'33 Master 4 H
211 HUMBERT BRICE BORDEAUX ATHLE* 1h37'36 Master 2 H
212 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 1h37'38 Master 2 F
213 CONEDERA MATHIEU MARIO 1h37'39 Senior H
214 FUDAL VALERIE ES BLANQUEFORT 1h37'53 Master 3 F
215 ROXO JOAQUIM JOAQUIM ROXO 1h37'53 Master 3 H
216 HAY MATHIEU 1h38'03 Senior H
217 ABDERRAHMANE FARID 1h38'05 Master 1 H
218 BENOIST EGLANTINE MARATHON DES GRAVES 1h38'06 Senior F
219 GUIRAUDON NICOLAS GUIDON MACARIEN 1h38'20 Master 1 H
220 COMMUN ARNAUD LES POMPIERS DE L ESPOIR 1h38'21 Master 1 H
221 MILOU NATHALIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 1h38'32 Master 2 F
222 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h38'32 Master 3 H
223 MEIRELES CELINE 1h38'33 Senior F
224 TAS YONUS 1h38'33 Senior H
225 BLANQUET PIERRE-MARIE 1h38'34 Master 1 H
226 COURNARIE BRUNO ES BLANQUEFORT 1h38'35 Master 3 H
227 ARNAUD PATRICK 1h38'41 Master 2 H
228 GRANDCHAMP NINA BEGLES TRIATHLON 1h38'45 Senior F
229 EDER TRISTAN POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h38'46 Senior H
230 ORSINGHER OLIVIER 1h38'47 Master 1 H
231 MONNOT CAROLINE S/L A.L.T.E.A. 1h38'50 Master 0 F
232 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h38'53 Master 1 F
233 HILT ALEXANDRE 1h38'59 Master 1 H
234 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE. 1h39'04 Master 5 H
235 MIRALE MARION COGNAC AC 1h39'05 Senior F
236 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 1h39'07 Master 2 H
237 LANCETTE AXEL 1h39'08 Senior H
238 DUPERRET JACQUES RAPETOU 1h39'08 Master 4 H
239 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 1h39'13 Master 3 H
240 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 1h39'35 Master 3 F
241 BIARGUES DAMIEN 1h39'36 Master 2 H
242 JACQUES CHRISTOPHE 1h39'37 Master 3 H
243 DESDION JEROME HITBOX 33 1h39'37 Master 3 H
244 LABAT QUENTIN 1h39'40 Senior H
245 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D ORNON 1h39'47 Master 2 H
246 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h39'49 Senior H
247 LAPOUGE BASTIEN 1h39'54 Master 1 H
248 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h39'59 Master 4 H
249 POURRAT JEAN-PHILIPPE LES FADAS DE LEOGATS 1h40'20 Master 2 H
250 BARBE ARNAUD 1h40'24 Master 2 H
251 CHAIGNEAU NICOLAS 1h40'29 Master 1 H
252 FONG KYE PASCAL AS LECTRA 1h40'37 Master 0 H
253 LAPLANCHE FREDERIC S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 1h40'40 Master 3 H
254 GILLIER LUDOVIC 1h40'47 Master 2 H
255 CHATEAU AURORE 1h40'48 Master 0 F
256 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHLON 1h40'48 Master 1 H
257 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 1h40'54 Master 3 H
258 LEDUCQ PHILIPPE PHILIPPE LEDUCQ 1h40'57 Master 3 H
259 NARBONNE SANDRINE 1h40'58 Master 1 F
260 TESTA STEPHANE 1h41'01 Senior H
261 LAMBERT LUDOVIC 1h41'04 Master 0 H
262 ROUJAS FRANCOIS-EMMANU BORDEAUX ATHLE* 1h41'06 Master 1 H
263 GROC LAURENT 1h41'06 Master 2 H
264 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC AC 1h41'09 Master 3 H
265 CAPDEVIELLE NICOLAS 1h41'11 Master 1 H
266 RICCI LAURA BOULIAC SPORT PLAISIR 1h41'15 Master 0 F
267 DUCOURNAU DIDIER US DAX 1h41'19 Master 5 H
268 DESERCE MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h41'20 Master 1 H
269 PERCHERON CLEMENT ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 1h41'21 Senior H
270 BONALDI YANNICK 1h41'27 Master 0 H
271 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 1h41'29 Master 4 H
272 CHERET PIERRE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 1h41'38 Master 3 H
273 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 1h41'42 Senior H
274 JOSEPH STEPHANE 1h41'43 Master 2 H
275 DE BOISVILLIERS FLORENT 1h41'43 Master 1 H
276 JACQUEMIN CHRISTOPHE 1h41'50 Master 1 H
277 DUFEUTREL STEPHANIE S/L A.L.T.E.A. 1h41'51 Master 2 F
278 CHAUFFLEUR STEPHANE 1h41'51 Master 3 H
279 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D ORNON 1h41'56 Master 4 H
280 BARDIN BERNARD 1h42'02 Master 6 H
281 CHAGNAUD CHLOE POMPIERS LANGON 1h42'05 Senior F
282 ACHER PIERRE 1h42'08 Senior H
283 CHEVALIER JEREMIE 1h42'18 Master 0 H
284 BROUETTE JEREMY SAM TRIATHLON LESPARRE 1h42'23 Senior H
285 LARRUE KARINE UMB RUN AND CO 1h42'24 Master 2 F
286 PUJOL-DOREY ANTOINE 1h42'28 Master 2 H
287 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 1h42'37 Master 4 H
288 LUQUET LOIC 1h42'49 Senior H
289 MARTINEAU JOSSELIN 1h42'50 Senior H
290 CAPDAREST REGIS TEAM FADA 1h42'59 Master 1 H
291 COGNARD JULIEN 1h43'00 Master 0 H
292 MARGUET PASCAL BSL TRIATHLON CLUB 1h43'02 Master 1 H
293 DUSSAUD MARIE BRAUD AC 1h43'04 Master 0 F
294 CASTELLARNAU BRUNO 1h43'08 Master 3 H
295 LABESQUE BRUNO 1h43'25 Master 2 H
296 DANDONNEAU LOIC 1h43'27 Senior H
297 AIT GOUGAM SAID 1h43'29 Master 0 H
298 PARENT FREDERIC 1h43'34 Master 4 H
299 POUTS ALEXANDRE 1h43'39 Master 3 H
300 JOUSSE MARLENE 1h43'44 Master 0 F
301 GALLART ANTHONY 1h43'48 Master 1 H
302 GONZALEZ CIDJY AIR3 BORDEAUX 1h43'50 Senior F
303 TRIMOULET THOMAS 1h43'53 Senior H
304 QUENNET ROMUALD 1h44'01 Master 2 H
305 DUBLANC CHRISTIAN 1h44'07 Master 1 H
306 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h44'11 Master 1 F
307 AUDOUIT JEAN-PHILIPPE MARATHON DES GRAVES 1h44'14 Master 0 H
308 RIERA FRANCIS 1h44'17 Master 5 H
309 OTHEGUY SERGE ELAN D ARMAGNAC 1h44'18 Master 3 H
310 SOUDY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h44'25 Master 2 H
311 PFAUWADEL HENRI BORDEAUX ATHLE* 1h44'26 Senior H
312 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'28 Master 5 H
313 BRAS ANTONIO 1h44'37 Master 3 H
314 DROUET PASCAL ADRENALINE33 1h44'40 Master 4 H
315 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h44'44 Master 3 H
316 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE* 1h44'46 Master 1 F
317 DELAGE LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 1h44'49 Master 2 H
318 ZAZURCA ERIC ERIC ZAZURCA 1h44'50 Master 3 H
319 BAHABAN FABRICE 1h44'53 Master 2 H
320 DESJULETS CHARLOTTE ALTEA 1h45'01 Senior F
321 GELARD LUDOVIC 1h45'01 Senior H
322 DUCONGE JEAN-PIERRE CA BEGLAIS 1h45'03 Master 4 H
323 BERTHOUMIEU MICHEL UNION BORDEAUX METROPOLE 1h45'04 Master 6 H
324 LEVY ERIC 1h45'06 Master 2 H
325 MOULLEC ERIC S/L A.L.T.E.A. 1h45'12 Master 4 H
326 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 1h45'17 Senior F
327 VIEMON BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h45'20 Master 5 H
328 BREIGNAUD NOEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h45'31 Master 1 H
329 DUSSEAUX DAVID 1h45'37 Master 1 H
330 MARROCQ STEVE 1h45'39 Master 0 H
331 POMMIER JEAN-FRANCOIS 1h45'39 Master 3 H
332 LE RAY PATRICE 1h45'42 Master 5 H
333 MICHAUD YANN 1h45'43 Master 0 H
334 TAUZIN STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 1h45'43 Master 2 H
335 DEMEUSOIT SYLVIE RAPETOU 1h46'02 Master 4 F
336 MARMASSE DIDIER 1h46'03 Master 4 H
337 PEYTOUR BRUNO SAGC TRIATHLON 1h46'14 Master 3 H
338 TACHET LAURENCE 1h46'14 Master 2 F
339 ZAGHET OCEANE 1h46'22 Senior F
340 LUSZCZEK OWEN 1h46'27 Espoir H
341 CRNJANSKI BERANGERE MYTRIBE 1h46'30 Master 2 F
342 LAGARDE STEPHANE 1h46'31 Master 3 H
343 DARCOS WILLY 1h46'31 Master 0 H
344 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 1h46'31 Master 0 H
345 GEORGET VINCENT BORDEAUX ATHLE* 1h46'39 Master 2 H
346 TOUZET BEATRICE 1h46'49 Master 2 F
347 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 1h46'52 Master 5 H
348 BELLOC FABIEN 1h46'59 Master 1 H
349 MORANGE PRADAL CELINE HAPPY RUNNERS 1h47'00 Senior F
350 PETIT JEROME JEROME PETIT 1h47'04 Master 1 H
351 MORANGE PIERRE-HENRI 1h47'04 Master 0 H
352 GAYDON-SERRES ARTHUR 1h47'08 Senior H
353 DUCOS BENOIT 1h47'18 Master 3 H
354 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h47'34 Master 4 H
355 ARPOULET BENOIT GWENGIE TEAM 1h47'42 Master 1 H
356 CHAUMONT LAURENT 1h47'45 Master 1 H
357 FAURE JEROME 1h47'45 Master 1 H
358 GARROS CHARLIE 1h47'49 Senior H
359 NICOLLE BENJAMIN 1h47'53 Senior H
360 POURADIER LAURENT POUPOU TEAM 1h47'56 Master 1 H
361 GIL MARLENE 1h47'59 Senior F
362 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 1h48'04 Master 4 H
363 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 1h48'08 Master 2 F
364 PRAT CELIA AL.LAYRAC TRIATHLON 47 1h48'11 Senior F
365 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D ORNON 1h48'12 Master 2 H
366 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 1h48'16 Senior F
367 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h48'19 Master 3 H
368 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE. 1h48'20 Master 4 F
369 BLANS NATHALIE 1h48'22 Master 3 F
370 GALLO EMMANUEL 1h48'23 Master 3 H
371 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h48'35 Master 6 H
372 LEGUELINEL CHRISTELLE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h48'48 Master 1 F
373 ROMEBO AXEL 1h48'53 Espoir H
374 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h48'53 Master 2 H
375 BIRAC DAVID 1h48'58 Master 2 H
376 DEMANGEAT PATRICE LA FOULEE DES JALLES 1h49'02 Master 6 H
377 EPIN MICHAEL 1h49'06 Master 0 H
378 BENTEJAC JEAN-MARC TEAM SPORT E.LECLERC 1h49'06 Master 3 H
379 GRUSZKA GUILLAUME AFCF 1h49'07 Senior H
380 FITZSIMONS KENT 1h49'08 Master 2 H
381 GATTO GABRIEL 1h49'22 Master 0 H
382 GUILLON NOAM 1h49'28 Master 1 H
383 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS FRANCE 1h49'29 Master 2 F
384 LAFABRIE BRUNO 1h49'34 Master 3 H
385 CHASTANIER MARIE 1h49'34 Master 1 F
386 SAINT VIGNES PATRICK ECUREUILS MARCHEPRIME 1h49'37 Master 4 H
387 DRILHOLLE DIDIER 1h49'48 Master 5 H
388 LE GAC LAURENT CE THALES 1h49'50 Master 3 H
389 BORGES AURORA RAPETOU 1h49'50 Master 1 F
390 DA MOTO PEREIRA ALFREDO RAPETOU 1h49'50 Master 2 H
391 GARCIA FRANCINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h50'03 Master 4 F
392 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 1h50'04 Master 2 F
393 NIZIOLEK FREDERIC 1h50'22 Master 3 H
394 LAPORTE MICHEL 1h50'32 Master 4 H
395 LATHOUMETIE JEAN-BAPTISTE 1h50'32 Senior H
396 ALONSO PHILIPPE TEAM FADAS DE LEOGEATS 1h50'34 Master 1 H
397 PAILLOUX SYLVAIN 1h50'36 Senior H
398 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 1h50'36 Master 3 F
399 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 1h50'38 Master 3 F
400 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 1h50'39 Master 1 H
401 GRANGE DIT LAPLACE OLIVIER 1h50'42 Master 0 H
402 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h50'47 Master 1 F
403 MARTY JEAN-NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h50'55 Master 1 H
404 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 1h51'22 Senior H
405 LALANDE LUCAS 1h51'27 Master 1 H
406 BIENVENU LOUIS 1h51'34 Senior H
407 LOUGE JESSICA BRUGES RESPIRE... 1h51'46 Senior F
408 BRANA LAURENT 1h51'47 Master 1 H
409 BENTEJAC KATIA 1h51'49 Master 2 F
410 GRUSZKA JACKY AFCF-FOULAYRONNES 1h51'54 Master 6 H
411 POUZEAUD FREDERIC 1h51'56 Master 3 H
412 POUZEAUD CHLOE 1h51'57 Senior F
413 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 1h51'57 Master 6 H
414 LUSZCZEK TINO 1h51'59 Master 2 H
415 MOREAU JULIEN 1h52'05 Master 0 H
416 DUPONT MARIKA CA BEGLAIS 1h52'06 Master 0 F
417 SUZIN FRANTZ US CENON ATHLE 1h52'07 Master 6 H
418 CHEVILLARD LOIC 1h52'15 Master 1 H
419 DEGOUVERIACABRITA LIONEL MORCENS 1h52'19 Master 1 H
420 GUICHARD SYLVAIN UBM RUN AND CO 1h52'29 Master 0 H
421 HILPRON XAVIER 1h52'34 Master 1 H
422 GIQUEAUX STEPHANE 1h52'39 Master 2 H
423 LE BONNIEC PHILIPPE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h52'41 Master 3 H
424 ROUILLON SEBASTIEN 1h52'42 Master 3 H
425 KRUMMEL ANNE-LAURE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h52'47 Master 3 F
426 DIDIER-GRENON SOPHIE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h52'47 Master 1 F
427 PAYET SEBASTIEN CNSSC 1h52'54 Master 1 H
428 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 1h52'55 Master 4 H
429 BOUDEY AXELLE RAPETOU 1h52'55 Senior F
430 PINCON LAURENT TERRE DU SUD 1h52'57 Master 2 H
431 MARY JEAN-XAVIER RUN'ATURE 1h53'00 Master 5 H
432 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h53'11 Master 3 F
433 LABRUCHE GUILLAUME 1h53'17 Senior H
434 RODRIGUEZ DANIEL 1h53'20 Master 1 H
435 ROUX FREDERIC 1h53'22 Master 2 H
436 LERCHUNDI MICHEL UNION BORDEAUX METROPOLE 1h53'24 Master 4 H
437 DIDIER YOHANN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h53'26 Master 1 H
438 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 1h53'27 Master 9 H
439 SAUGNAC JOHNNY ATHLETISME NORD BASSIN* 1h53'27 Master 2 H
440 PIERRE MARCEL 1h53'27 Master 7 H
441 LIZAK THIERRY 1h53'31 Master 2 H
442 DUCOURET BENOIT 1h53'35 Master 0 H
443 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 1h53'38 Master 0 F
444 LANDE MATHIEU 1h53'44 Master 0 H
445 DOCHE BERTRAND 1h53'58 Master 1 H
446 SCHOUMAKEA MICHAEL 1h54'06 Master 2 H
447 GAUTIER PHILIPPE 1h54'12 Master 6 H
448 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D ORNON 1h54'14 Master 0 F
449 LARREY OLIVIA 1h54'25 Master 1 F
450 MANDRET DIMITRI 1h54'25 Master 0 H
451 LABILLE JEAN 1h54'27 Master 5 H
452 BOISGARD BASTIEN 1h54'27 Senior H
453 SALLEFRANQUE CHRISTIAN BEGLES 1h54'28 Master 5 H
454 DESCHAMPS ROLAND 1h54'38 Master 3 H
455 BLIN FRANCK 1h54'39 Master 2 H
456 SAUVIAT BENOIT HITBOX 33 1h54'40 Master 1 H
457 CHALET ERIC 1h54'40 Master 1 H
458 BEUVELOT GAEL 1h54'48 Master 0 H
459 SALVADOR ROMAIN 1h54'58 Senior H
460 SARROUILHE DENIS TOBESPORT TRIATHLON 1h54'59 Master 4 H
461 SAINT LAURENT SOPHIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h55'03 Master 0 F
462 POULIQUEN EDDY TEAM FADAS LEOGEATS 1h55'19 Master 2 H
463 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 1h55'24 Master 3 F
464 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D ORNON 1h55'30 Master 2 F
465 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D ORNON 1h55'44 Master 2 H
466 MER THIERRY THALES 1h56'13 Master 3 H
467 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME 1h56'13 Master 3 H
468 ROBIN CATHERINE BRAUD AC 1h56'16 Master 2 F
469 VENTURIN MONIQUE TEAM SPORT E.LECLERC 1h56'19 Master 2 F
470 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h56'23 Master 2 F
471 GERIN MATHIEU 1h56'30 Master 1 H
472 DUPOUY CYRIL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h56'31 Master 1 H
473 LE FEUVRE SIXTINE 1h56'34 Senior F
474 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h56'34 Master 4 F
475 VARDON SYLVAIN 1h56'43 Master 0 H
476 METAIS JEROME 1h56'46 Master 3 H
477 POUYE EMILIE TEAM FADAS DE LEOGEATS 1h56'47 Master 0 F
478 GACHET MICHEL SILLAS 1h56'53 Master 7 H
479 DEHAUT DIDIER CASTETS TEAM TRAIL 1h56'56 Master 5 H
480 LALANDE BERNARD S/L SU AGEN 1h56'59 Master 5 H
481 LALANDE MARIE S/L SU AGEN 1h56'59 Master 5 F
482 GUILLOMON VICTORIA 1h57'08 Espoir F
483 LANDI LUDOVIC 1h57'09 Master 0 H
484 MERCIER ROMAIN 1h57'12 Senior H
485 KERGREIS LAURENT 1h57'22 Master 3 H
486 FLOUR VALERIE 1h57'32 Master 3 F
487 GUGLIELMONE CHRISTINE USM ATHLETISME 1h57'35 Master 0 F
488 DULUGAT JULIEN 1h57'35 Senior H
489 PERRET SEBASTIEN 1h57'38 Master 0 H
490 THERAUBE YANN 1h57'39 Master 1 H
491 CERDA CHRISTIAN CAB TRIATHLON 1h57'45 Master 6 H
492 LAFFOND JOSSELIN 1h57'45 Master 0 H
493 BERGERE LIONEL 1h57'45 Master 1 H
494 CHAMINADE FREDERIC 1h57'57 Master 2 H
495 BADIE PATRICK PESSAC AC 1h58'08 Master 6 H
496 HONTON HERVE 1h58'09 Master 5 H
497 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h58'11 Master 4 H
498 MASSON BENOIT HITBOX 33 1h58'12 Master 1 H
499 GARCIA AURELIE HITBOX33 1h58'13 Master 1 H
500 ANDRIEUX JEAN-MARIE 1h58'14 Master 8 H
501 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h58'26 Master 6 H
502 BOUCHERET VANESSA 1h58'37 Master 1 F
503 BALANS KEVIN 1h58'45 Master 0 H
504 LASSUS DAVID HITBOX33 1h58'47 Master 0 H
505 COMBEAU NICOLAS CARBON BLANC TRIATHLON 1h58'59 Master 0 H
506 POIVRET KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 1h59'05 Master 3 F
507 BAUCHOT OLIVIER 1h59'08 Master 5 H
508 SAINT-MARC ADRIEN US BAZAS 1h59'31 Espoir H
509 POUVEREAU MARIE-PIERRE PESSAC AC 1h59'39 Master 3 F
510 LEDEUR FABIEN BOULIAC SPORT PLAISIR 1h59'45 Master 1 H
511 CHAPUIS CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h59'59 Master 2 F
512 BENNEVAULT CHRISTIAN 1h59'59 Master 4 H
513 PIRES MURIELLE URBANS REUNEUR BORDEAUX 2h00'11 Master 2 F
514 SCHAUE SYLVIA MARATHON DES GRAVES 2h00'16 Master 1 F
515 PY LAURENT GENDY LANGON-TOULENNE 2h00'21 Master 2 H
516 MESNAGE RENE 2h00'22 Master 2 H
517 POTEL STEPHANE 2h00'24 Master 3 H
518 AIRIAU KELLY A2 RUNNING 2h00'24 Master 0 F
519 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 2h00'24 Master 0 F
520 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 2h00'24 Master 0 H
521 BERTIN ROMAIN A2 RUNNING 2h00'25 Senior H
522 CAVENDER LOUIS A2 RUNNING 2h00'25 Senior H
523 MEZERGUES SANDRINE S/L SU AGEN 2h00'37 Master 4 F
524 LEMERCIER CELINE 2h00'49 Master 2 F
525 ROUDIER NICOLAS 2h01'25 Master 0 H
526 BIROT MATHIEU 2h01'41 Senior H
527 JUEN CAROLINE RAPETOU 2h01'47 Master 2 F
528 DELAMARE THIERRY RAPETOU 2h01'47 Master 2 H
529 CARAVERA PIERRE US CENON ATHLE 2h01'52 Master 8 H
530 PLANTEY INGRID 2h01'55 Master 1 F
531 LAVA BORIS 2h02'05 Master 0 H
532 LOUE DANIEL 2h02'13 Master 3 H
533 VERHEYDE CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIR 2h02'17 Master 2 H
534 M BAYE MAMADOU DEMBA BORDEAUX ATHLE* 2h02'35 Master 2 H
535 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 2h02'38 Master 3 F
536 MARTET MAGALI STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h02'42 Master 1 F
537 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 2h02'44 Master 0 H
538 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 2h02'51 Master 2 F
539 CERDA BERNARD US BAZAS 2h03'12 Master 4 H
540 DESCAMPS CYRIL TEAM FADAS DE LEOGEATS 2h03'13 Master 2 H
541 LE CARVENNEC ROLAND S/L US MARMANDE ATHLETISME 2h03'15 Master 7 H
542 GARCIA ALAIN 2h03'16 Master 2 H
543 BONNEFOUS CINDY 2h03'17 Senior F
544 FABRE MARIE 2h03'19 Senior F
545 LACOSTE ARNAUD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h03'29 Senior H
546 CHOUVAC JEANNE 2h03'29 Junior F
547 CHASSIGNEUX-LAQUEILL MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 2h03'32 Master 5 F
548 BODIN MATHIEU RAPETOU 2h03'41 Master 0 H
549 GAMBUS MAGALI RAPETOU 2h03'47 Master 0 F
550 MOLLET MICHAEL GENDY LANGON-TOULENNE 2h03'59 Senior H
551 LABADIE BERNADETTE S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 2h04'01 Master 3 F
552 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h04'12 Master 0 F
553 CASABAN AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h04'38 Master 1 F
554 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 2h04'40 Master 4 H
555 LECONTE SEVERINE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 2h04'42 Master 2 F
556 BARRES BRUNO BRUNO 2h04'55 Master 2 H
557 BENETON STEPHANIE 2h05'07 Master 0 F
558 GARDET CAROLE 2h05'08 Master 2 F
559 BENEITE BESOLI CHRISTELLE 2h05'08 Master 2 F
560 VILLETORTE STEPHANIE 2h05'27 Master 1 F
561 PIRON MATHIEU TYROSSE 2h05'28 Master 1 H
562 PAJOT ALEXANDRE 2h05'28 Senior H
563 ANTONIOL BEATRICE S/L US MARMANDE ATHLETISME 2h05'37 Master 1 F
564 FORT CEDRIC 2h05'54 Master 1 H
565 MOREL ELISABETH CA VILLENAVE D ORNON 2h06'01 Master 1 F
566 GUEYE ARAME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h06'01 Master 1 F
567 SALVADOR CLEMENT 2h06'01 Senior H
568 BRUNEAU CHRISTOPHE 2h07'06 Master 3 H
569 LOUVENCOURT CLAIRE 2h07'06 Senior F
570 LAUVERGEON CHRYSTELLE 2h07'19 Master 1 F
571 TAUPIAC EMMANUELLE 2h07'19 Master 2 F
572 BERTHE DAVID 2h07'21 Master 2 H
573 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 2h07'24 Master 4 H
574 PITAUD CATHERINE 2h07'31 Master 2 F
575 PINTO CARLA 2h07'54 Master 2 F
576 MARE OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 2h08'03 Master 3 H
577 CARON CEDRIC 2h08'30 Master 1 H
578 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 2h08'38 Master 4 H
579 MARE FLORENCE CANEJAN ATHLETISME 2h08'41 Master 3 F
580 DUPUY SANDRINE A2 RUNNING 2h08'47 Master 3 F
581 LE BRETON BEATRICE 2h08'47 Master 2 F
582 CANO STEPHANIE 2h08'54 Master 2 F
583 LARRAN VERONIQUE 2h09'33 Master 2 F
584 DUPUIS EVELYNE 2h09'58 Master 3 F
585 SOUMAILLE JEAN-JACQUES AC POUILLON 2h10'04 Master 5 H
586 CAILLIS MARINE 2h10'06 Senior F
587 LIOTARD MARGAUX 2h10'14 Senior F
588 PEYRE JEAN-BAPTISTE TEAM FADAS LEOGEATS 2h10'23 Senior H
589 BERTHE ELODIE 2h10'56 Master 2 F
590 POUJARDIEU SEBASTIEN 2h10'57 Master 0 H
591 BIENSAN JEROME A2 RUNNING 2h11'23 Master 2 H
592 DISCAZAUX JEAN-BERNARD 2h11'26 Master 3 H
593 ROUSSEAU ELISE 2h11'26 Master 2 F
594 BOURG PIERRE ADRENALINE 33 2h11'33 Master 7 H
595 GREGET PASCAL BAZAS TRIATHLON 2h11'38 Master 5 H
596 GREGET FREDERIQUE BAZAS TRIATHLON 2h11'38 Master 3 F
597 RAJ HELENE 2h11'43 Master 2 F
598 BOY SERGE 2h11'52 Master 7 H
599 RUIZ DE EGUINO OLGA CUADRILLA DE EGUINO 2h11'54 Master 6 F
600 FLEURY BERNARD 2h12'14 Master 7 H
601 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 2h12'50 Master 4 F
602 FRESLON VERONIQUE 2h13'03 Master 1 F
603 CONDAT BERNARD 2h13'04 Master 6 H
604 VINCENT AURELIE RAPETOU 2h13'27 Master 0 F
605 DUBEDAT ERIC RAPETOU 2h13'27 Master 4 H
606 VINCENT NADEGE S/L ES BRUGES 2h13'47 Master 1 F
607 MASSOLIN FABIEN LA FOULEE DES JALLES 2h14'02 Master 2 H
608 TANOPOULOS PATRICIA 2h14'03 Master 2 F
609 ALLIER MARC 2h14'15 Master 5 H
610 DUBERNARD DANIELLE 2h14'17 Master 4 F
611 GUIBERT LAURENT S/L ES BRUGES 2h14'44 Master 3 H
612 SCHIAVO REGIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h14'52 Master 3 H
613 BOUDON RAYMOND 2h14'59 Master 6 H
614 BEGUERIA MAX 2h15'00 Master 5 H
615 FRANCOIS ALEXANDRY RAPETOU 2h15'01 Master 0 F
616 MARTIN RAMON 2h15'03 Master 5 H
617 FLAMBARD PATRICK DBS 2h15'51 Master 5 H
618 WARGNIES GERALDINE RAPETOU 2h15'56 Master 2 F
619 COTTIN BENOIT RAPETOU 2h15'56 Master 1 H
620 BOUDON CHRISTELLE 2h16'32 Master 1 F
621 SESMA (NEE DUBEZ) KARINE 2h16'32 Master 1 F
622 PLANTEY ALEXANDRE 2h16'41 Master 2 H
623 LAGRANGE LIONEL TEAM HIT BOX 33 2h16'41 Master 2 H
624 CAUPENNE VIRGINIE 2h16'42 Master 1 F
625 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES 2h16'48 Master 1 H
626 GUERIN FREDERIC LES PIEDS NIQUES 2h16'48 Master 2 H
627 PALAO GINES GINES PALAO 2h17'17 Master 2 H
628 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h17'19 Master 2 H
629 CRUGEON FREDERIC 2h17'28 Senior H
630 FLORES ERIC A2 RUNNING 2h18'13 Master 3 H
631 NIZIOLEK NOLAN 2h19'13 Senior H
632 GIRY LEDY A2 RUNNING 2h19'15 Master 3 F
633 CAPDEVIELLE AURELIE 2h19'28 Master 1 F
634 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 2h20'26 Master 6 H
635 ALCAMO GAELLE 2h20'41 Master 1 F
636 PAGNAT SERGE 2h20'41 Master 4 H
637 ESCARPIT LAURE LOS ASTIAUS 2h21'14 Senior F
638 ROTTEMENT LAETITIA 2h21'52 Master 0 F
639 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE33 2h21'52 Master 1 H
640 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 2h22'53 Master 3 H
641 DESJARDINS PATRICK 2h22'54 Master 6 H
642 COLOGNI JONATHAN 2h23'12 Master 0 H
643 BOUCHET MARIE-NOELLE ES BLANQUEFORT 2h23'26 Master 2 F
644 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h23'26 Master 4 F
645 PAING JEAN-BAPTISTE TEAM FADAS LEOGEATS 2h23'37 Master 1 H
646 SEGAS FLORIAN US BAZAS 2h24'02 Junior H
647 QUEMENER NATACHA 2h24'24 Senior F
648 LASSUS MARC US BAZAS 2h24'48 Master 7 H
649 CERVANTES CLEMENTINE 2h25'33 Master 0 F
650 LAFONT PATRICIA 2h26'03 Master 2 F
651 LEPINE DAMIEN 2h26'04 Master 1 H
652 LEPINE LECLERRE AURELIE 2h26'04 Master 1 F
653 CANTERO MAGALI LES CANARDS CLAQUES 2h26'32 Master 1 F
654 CANTERO SEBASTIEN LES CANARDS CLAQUES 2h26'32 Master 1 H
655 ROUDIER SABRINA 2h27'20 Master 0 F
656 SAUZEAU DIDIER COURIR A BOURCEFRANC 2h27'34 Master 2 H
657 SANCHEZ SARAH 2h27'37 Senior F
658 LE BRETON ROXANE 2h27'38 Senior F
659 DUBREUIL LAURA 2h28'50 Senior F
660 CENCERRADO YOAN ESMR 2h28'51 Senior H
661 CEAU-BOUCHONNET ERIC 2h29'28 Master 4 H
662 VIGUERIE CELINE 2h32'34 Master 0 F
663 MAGNE DIDIER AS. MUNICIPALE DE PAU 2h34'02 Master 4 H
664 MERCADIEU ROBERT 2h34'14 Master 5 H
665 ASCENCIV JEAN 2h39'52 Master 6 H