DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 01/03/2020
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 37'21'' Senior H
2 GACOIN FLORIAN CA BALMA 38'06'' Master 0 H
3 BOUZAKRI KAMAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 38'33'' Master 0 H
4 DAGNELIES CYRIL RAPID PAREBRISE LANGON 39'12'' Senior H
5 ETIENNE GAYLORD MEDOC 40'40'' Master 1 H
6 DESPUJOL ERIC FCU LORON 40'46'' Master 1 H
7 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 40'59'' Master 1 H
8 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 41'49'' Senior H
9 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 43'21'' Senior H
10 SANTIN DENIS METAL CONCEPT 44'36'' Master 1 H
11 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 44'50'' Master 3 H
12 DUFOUR BRUNO ELAN CAPIANAIS 44'57'' Master 0 H
13 MILOU AURELIAN DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 45'16'' Cadet H
14 HORREREAU TOM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 45'20'' Junior H
15 GOURSSIES JUSTIN 45'39'' Cadet H
16 CASSIN DENIS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 45'44'' Master 3 H
17 FIAT PATRICK TACO TOULOUSE AUCAMVILLE 45'48'' Master 4 H
18 AISSAOUI SIMON STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 46'37'' Junior H
19 ANNE FLORIAN RAPID PAREBRISE LANGON 46'39'' Senior H
20 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 46'39'' Junior H
21 CARIOU SOPHIE RAPID PAREBRISE LANGON 46'57'' Senior F
22 FOURNIE REMY ACR 47'08'' Master 1 H
23 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 47'10'' Master 2 H
24 BENEY FRANCK 47'19'' Master 0 H
25 BIGONET BENOIT 47'32'' Master 2 H
26 MALECOT TOM 47'32'' Senior H
27 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 47'33'' Espoir H
28 FERRAND PASCAL US TALENCE* 47'52'' Master 4 H
29 TISSELIN JOACHIM 48'03'' Master 0 H
30 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 48'12'' Master 1 H
31 GOUIN DAMIEN 48'17'' Senior H
32 LAHITEAU CLEMENT 49'20'' Senior H
33 COURREGELONGUE THIBAUT US FARGUES 49'21'' Senior H
34 DARRIET FLORENT 49'23'' Senior H
35 PERREL THIBAUT GENDY LANGON-TOULENNE 49'25'' Senior H
36 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 49'29'' Senior F
37 GONCALUS ROMAIN US SAUCATS 49'39'' Senior H
38 DUFOURC REMI STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 49'49'' Senior H
39 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 50'04'' Master 0 H
40 PAULIAC TEDDY S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 50'04'' Senior H
41 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 50'23'' Senior H
42 ARHIMAN NELSY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'42'' Senior F
43 PAYS LUC 50'50'' Master 3 H
44 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'52'' Master 3 H
45 WAGNER FRANTZ AQUITAINE TRAIL NATURE 51'02'' Master 1 H
46 SIRVENT HUGO US BAZAS 51'30'' Cadet H
47 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 51'31'' Master 2 H
48 DUPONT XAVIER 51'40'' Master 0 H
49 DOSSARD 1738 51'51'' Senior H
50 BUGEADE AURELIE 52'20'' Master 0 F
51 MAMOUNI ARNAUD 52'36'' Senior H
52 ALLEAU GUILLAUME 52'37'' Senior H
53 LABARBE BRICE 52'44'' Master 2 H
54 GORSE FREDERIC 52'50'' Master 1 H
55 COURREGELONGUE THOMAS 53'14'' Senior H
56 DUPEYRON LIONEL 53'19'' Master 0 H
57 MAILLET LAURA GENDY LANGON-TOULENNE 53'22'' Senior F
58 CARRENO JORDAN TEAM SPORT E.LECLERC 53'26'' Senior H
59 CAPES NICOLAS 53'47'' Master 1 H
60 VIGNEAU CLEMENT 53'48'' Senior H
61 CONTIS JEAN-LUC US TALENCE* 54'02'' Master 4 H
62 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'13'' Master 2 H
63 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'13'' Master 5 H
64 PROUST LUDOVIC 54'16'' Senior H
65 PHILIP ROXANE RAPID PAREBRISE LANGON 54'22'' Senior F
66 AISSAOUI ELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'28'' Cadet F
67 CABE CHRISTOPHE 54'40'' Master 1 H
68 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'44'' Master 0 F
69 ZAIRI BRAHIM 54'52'' Master 1 H
70 PRINCE VALERIE RAPID PAREBRISE LANGON 55'10'' Master 2 F
71 DIVERNY MICHEL 55'21'' Master 5 H
72 FAUQUE BERNARD RAPETOU 55'26'' Master 6 H
73 LEFEVRE TOM SP LANGON/ST MACAIRE 55'34'' Cadet H
74 FAGET NOLWENN US BAZAS 55'36'' Master 0 F
75 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D ORNON 55'38'' Master 3 H
76 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 55'49'' Master 3 F
77 CERMENO AXELLE US BAZAS 56'07'' Senior F
78 MERCHIER LUDOVIC 56'09'' Master 0 H
79 LE NY ARNAUD US BAZAS 56'12'' Master 2 H
80 ROUX CHRISTOPHE 56'15'' Master 1 H
81 CARTIER DYLAN 56'25'' Senior H
82 DURROUX KATIA 56'32'' Master 2 F
83 MARCOS ROMAIN SP LANGON/ST MACAIRE 56'32'' Master 1 H
84 NOYEL HUGO DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 57'00'' Espoir H
85 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'05'' Master 2 H
86 BRIGNARD JEAN-JACQUES 57'06'' Master 4 H
87 VIGNEAU LUCILE 57'10'' Senior F
88 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 57'17'' Master 7 H
89 OUT SEBASTIEN 57'20'' Master 2 H
90 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX METROPOLE 57'25'' Master 3 H
91 BASTIER PASCAL RAPETOU 57'26'' Master 4 H
92 GRUNENWALD CHRISTOPHE 57'43'' Master 0 H
93 THOMAS BRUNO GENDY LANGON-TOULENNE 57'55'' Master 3 H
94 CONTE DIDIER GENDY LANGON-TOULENNE 57'55'' Master 4 H
95 DOUTHE MATHIEU 58'10'' Espoir H
96 DAROUY YANNICK 58'22'' Master 2 H
97 LE GUENNEC HERVE RAPETOU 58'28'' Master 5 H
98 DELOUBES JACQUES 58'31'' Master 4 H
99 GARNIER FABRICE RAPETOU 58'36'' Master 3 H
100 NAULLEAU ALEXANDRE 58'47'' Master 1 H
101 DAVID FABIEN 58'49'' Master 0 H
102 NAULLEAU LUCIE LA VAILLANTE 58'50'' Master 0 F
103 AUBERT LILIAN 58'52'' Espoir H
104 COTTIN ALEXANDRE 58'54'' Senior H
105 PEREZ THIBAUD RAPID PAREBRISE LANGON 59'02'' Senior H
106 MARQUET ALEXANDRE 59'12'' Master 2 H
107 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON-TOULENNE 59'14'' Master 4 H
108 PUJJOS EMILIE 59'19'' Master 1 F
109 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 59'21'' Master 4 F
110 MARQUET DELPHINE 59'21'' Master 2 F
111 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 59'24'' Espoir F
112 PLANTON FRANCIS 59'27'' Master 2 H
113 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 59'38'' Master 1 H
114 BERGADIEU CEDRIC 59'50'' Master 1 H
115 ELDERT LUCILE 1h00'00'' Master 0 F
116 BAUDRY NADEGE 1h00'00'' Master 1 F
117 VERMEESCH CLEMENT RAPID PAREBRISE LANGON 1h00'09'' Senior H
118 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 1h00'52'' Master 4 H
119 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 1h01'03'' Master 4 F
120 SEGURA STEPHANE URBAN RUNNERS FRANCE 1h01'03'' Master 3 H
121 SCULO BAPTISTE 1h01'09'' Cadet H
122 MICOULEAU JENNIFER 1h01'11'' Senior F
123 DUMEAU AMANDINE RAPETOU 1h01'13'' Master 2 H
124 SCULO REGIS 1h01'14'' Master 1 H
125 PENAUD MICHEL RAPETOU 1h01'20'' Master 6 H
126 BOVE HELENE 1h02'23'' Master 1 F
127 DAUBORD ALEXANDRE CDC SUD GIRONDE 1h02'23'' Master 1 H
128 MANSENCAL PATRICK 1h02'31'' Master 4 H
129 DUCAU PAULINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h02'40'' Senior F
130 ALBERT KARINE RAPETOU 1h02'50'' Master 1 F
131 PASDOIS EMMANUELLE 1h02'50'' Master 1 F
132 DESGRAVES AMOUROUX DAVID USB ATHLETISME 1h03'25'' Master 0 H
133 MACQUAIRE FREDERIC TEAM SPORT E.LECLERC 1h03'41'' Master 2 H
134 MILOU CAMILLE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 1h03'46'' Espoir F
135 MBALLO ADAMA 1h04'08'' Master 2 H
136 MARTIN FRANCOIS 1h04'09'' Master 0 H
137 MARTIN LUCILE 1h04'09'' Senior F
138 LANGLAIS JULIE 1h04'30'' Senior F
139 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h04'49'' Master 4 F
140 DARCOS MARIE-LAURE BSN 1h04'59'' Master 1 F
141 DUVIGNAC LAURENT BSN 1h05'00'' Master 4 H
142 BACHON CHRISTOPHE 1h05'00'' Master 1 H
143 CHARDAVOINE ALEXANDRE 1h05'11'' Master 2 H
144 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h05'21'' Master 4 F
145 DHINNIN MARIELLE 1h05'23'' Master 2 F
146 DESQUEYROUX PATRICIA BAZAS SPORT NATURE 1h05'35'' Master 3 F
147 TACH OLIVIER 1h06'10'' Master 1 H
148 AMESTOY PASCAL 1h06'40'' Master 3 H
149 GIMBRE RAPHAEL 1h06'49'' Master 5 H
150 LAURENT DIAZ DIAZ LAURENT 1h06'52'' Master 4 H
151 MONEGHETTI SOPHIE 1h06'56'' Master 2 F
152 DAVEY THIERRY 1h07'02'' Master 1 H
153 RUCELLE SAMUEL GINKO ATLETICO 1h07'03'' Master 2 H
154 CALISSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h07'12'' Master 4 H
155 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON-TOULENNE 1h07'13'' Master 4 F
156 BELTRAN AMELIE GENDY LANGON-TOULENNE 1h07'13'' Senior F
157 TOURNIER JEROME TEAM SPORT E.LECLERC 1h07'23'' Master 4 H
158 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 1h07'26'' Master 7 F
159 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h07'31'' Master 5 H
160 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 1h07'34'' Master 5 F
161 CHARDAVOINE KARINE TEAM SPORT E.LECLERC 1h07'35'' Master 2 F
162 COURREGES PASCAL 1h07'42'' Master 2 H
163 LEGLISE AMELIE 1h07'42'' Master 0 F
164 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h07'52'' Master 3 F
165 BAEZA SYLVIE 1h07'54'' Master 2 F
166 BRIGNARD NATHALIE 1h07'54'' Master 1 F
167 GRODZISKI PASCAL 1h07'55'' Master 3 H
168 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 1h08'02'' Master 5 F
169 ROCHERON SYLVIE SERGE ROCHERON 1h08'03'' Master 4 F
170 VERRIER STEPHANIE 1h08'19'' Master 2 F
171 MEUNIER AURELIE 1h08'40'' Master 0 F
172 BOUDINET OLIVIER 1h08'40'' Senior H
173 ROMANI-TACH ADELE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h08'46'' Cadet F
174 BASTIER ROMAIN 1h08'46'' Senior H
175 TACH DELPHINE 1h08'50'' Master 1 F
176 DELAGE CATHY BPFC BERGERAC 1h08'51'' Junior F
177 GARROS ALMA 1h08'51'' Senior F
178 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h08'55'' Master 6 F
179 GARCIA MARION MARION 1h09'00'' Senior F
180 LAVISSE CHRISTOPHE 1h09'11'' Master 3 H
181 DUPOUY XAVIER 1h09'15'' Master 2 H
182 FAVE GERALD 1h09'15'' Master 2 H
183 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h09'25'' Master 3 F
184 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 1h09'26'' Master 3 H
185 DUBEZ STEPHANE. 1h09'31'' Master 2 H
186 CIER PIERRE-ANTOINE 1h09'45'' Master 1 H
187 LATESTERE JULIEN 1h09'57'' Master 0 H
188 DAROUY CHLOE 1h10'01'' Junior F
189 RENVERSADE MELANIE RAPID PAREBRISE LANGON 1h10'20'' Master 0 F
190 CARRENO FRANCOISE TEAM SPORT E.LECLERC 1h10'26'' Master 3 F
191 POTET ALEXIS POMPIERS LANGON 1h10'38'' Master 0 H
192 MOLLARD VALENTINE SP LANGON/ST MACAIRE 1h10'39'' Cadet F
193 AISSAOUI PASCALE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h10'40'' Master 2 F
194 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 1h11'06'' Master 3 F
195 PAGES ANAIS 1h11'10'' Master 0 F
196 BANOS ALICE 1h11'53'' Senior F
197 BEGUE AURELIEN 1h11'55'' Senior H
198 DELLION JACQUES BSN 1h12'00'' Master 7 H
199 LE GALL RAPHAEL SP LANGON/ST MACAIRE 1h12'28'' Cadet H
200 GIRAUDEL BENJAMIN SP LANGON/ST MACAIRE 1h12'28'' Master 1 H
201 ALCOLEA PATRICK 1h13'03'' Master 3 H
202 AUGEY SANDRINE RAPETOU 1h13'30'' Master 3 F
203 RISPAL ANNE-MARIE RAPETOU 1h14'06'' Master 6 F
204 GUERIN ALEXANDRA LES PIEDS NIQUES 1h14'12'' Master 2 F
205 BELLEFAYE SARAH 1h14'35'' Senior F
206 MOTHES MELANIE 1h14'35'' Senior F
207 JANNEAU PASCAL 1h15'16'' Master 2 H
208 TISSOT HELENE 1h15'30'' Master 5 F
209 ANDRIANAIVO STEEVE 1h15'41'' Master 0 H
210 GUIMARD CHRISTOPHE 1h15'41'' Master 4 H
211 HUART ROMUALD 1h15'41'' Master 1 H
212 GARROS YANNICK YANNICK GARROS 1h15'57'' Master 5 H
213 BLANCHARD MICHEL RAPETOU 1h16'17'' Master 7 H
214 SIRVENT LAURENCE US BAZAS 1h16'46'' Master 2 F
215 BROLESE LAETITIA S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h17'53'' Master 1 F
216 GUINDEUIL SYLVIE RAPETOU 1h18'00'' Master 5 F
217 DARTIAILH JACQUES 1h18'58'' Master 5 H
218 DUCOURT MARIE 1h19'20'' Master 2 F
219 GIARDINA ANTONELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h19'31'' Master 4 F
220 PAURON GUILLAUME 1h20'34'' Master 0 H
221 LENOEL DORIANE 1h20'44'' Espoir F
222 DOUTHE JULIE 1h20'44'' Senior F
223 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h21'45'' Master 4 F
224 MONIEZ PHILIPPE 1h22'29'' Master 3 H
225 MONIEZ ENKI 1h22'29'' Cadet H
226 LASSUS SABINE US BAZAS 1h22'47'' Master 2 F
227 GUERRY LAURA SP LANGON/ST MACAIRE 1h23'33'' Cadet F
228 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h23'37'' Master 4 H
229 VERGNAUD MANON 1h26'37'' Junior F
230 BALANS CONSTANCE 1h27'39'' Master 0 F
231 LAPOUGE JEAN-CLAUDE 2h09'21'' Master 9 H
232 DOSSARD 2510 2h35'15'' Senior H