DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_PERES_NOEL_EN_FOLIE
DATE 15/12/2019
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 10,8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE 00:33:06 1e SENIOR H
2 LONGEON GAETAN BORDEAUX ATHLE 00:38:22 2e SENIOR H
3 CHEMET JORDAN CMA 00:39:11 3e SENIOR H
4 BALLANGE PAUL BORDEAUX ATHLE 00:39:11 1e JUNIOR H
5 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE 00:39:41 4e SENIOR H
6 ROUSSEAU JEAN MICHEL AQDP 00:40:09 1e MASTER 1 H
7 ETIENNE GAYLORD 00:40:13 2e MASTER 1 H
8 RAMOS XAVIER 00:41:02 1e MASTER 0 H
9 SANTIN DENIS 00:41:11 3e MASTER 1 H
10 BIGEAU DAVID 00:41:36 1e MASTER 2 H
11 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 00:41:55 2e MASTER 2 H
12 NOMIZAN MAXIME AVIRON BAYONNAIS 00:42:23 2e JUNIOR H
13 LABOY CHRISTOPHE CMA 00:42:31 3e MASTER 2 H
14 DUBOSC SYLVAIN 00:42:38 2e MASTER 0 H
15 BOIL DAVID 00:42:39 5e SENIOR H
16 BUFFARD ALEXANDRE 00:42:40 6e SENIOR H
17 ROUSSEAU JEROME 00:42:43 4e MASTER 1 H
18 GORIE RENAUD SAM TRIATHLON 00:42:50 7e SENIOR H
19 SARRAZIN OLIVIER 00:43:30 4e MASTER 2 H
20 PALANQUE OLIVIER SAM TRI 00:43:44 1e MASTER 3 H
21 ROBEAU THIERRY 00:43:49 5e MASTER 2 H
22 JUSTIN JEREMIE 00:44:18 5e MASTER 1 H
23 DANIS THIERRY 00:44:21 1e MASTER 4 H
24 RICHARD KARL SAM TRI 00:44:37 3e MASTER 0 H
25 MESURET LAURENT SAM TRIATHLON 00:44:49 2e MASTER 3 H
26 WENDERBECQ WILFRID TEAM ELLIPTIGO 00:45:01 2e MASTER 4 H
27 GAUDET MAELYS CMA 00:45:04 1e SENIOR F
28 DURAND ANTOINE 00:45:23 1e CADET H
29 MAURAT JACKY CMA 00:45:43 1e MASTER 6 H
30 FOURTHON JEAN FRANCOIS 00:45:45 1e MASTER 5 H
31 GORIE TRISTAN 00:45:51 8e SENIOR H
32 ARROUAYS HERVE 00:45:55 3e MASTER 3 H
33 DURAND J PHILIPPE 00:46:01 4e MASTER 3 H
34 PEREZ JEAN PIERRE 00:46:06 2e MASTER 6 H
35 MERLIN FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 00:46:36 5e MASTER 3 H
36 ALBISU MIRARI SAM TRI LESPARRE 00:46:40 1e MASTER 3 F
37 DUBOS MARC 00:46:49 4e MASTER 0 H
38 FAURE HUGO SC ARES 00:46:53 3e JUNIOR H
39 MANENTI LOIC 00:47:07 9e SENIOR H
40 BOURDELAS MAXIME 00:47:12 3e MASTER 4 H
41 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 00:47:26 6e MASTER 3 H
42 PINTO CARLOS 00:47:37 10e SENIOR H
43 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE 00:47:53 6e MASTER 1 H
44 CAPBERN THIERRY 00:48:23 4e MASTER 4 H
45 RIBET SEBASTIEN 00:48:30 7e MASTER 1 H
46 SERVOUT JAMES 00:48:32 5e MASTER 0 H
47 RAUZY STEPHAN CMA 00:48:33 7e MASTER 3 H
48 UCHIDA OSAMU CMA 00:49:16 8e MASTER 1 H
49 MAGIREL LUDOVIC ASSO LEA 00:49:18 9e MASTER 1 H
50 DUPUY ALEXANE 00:49:27 2e SENIOR F
51 JEROME MICHEL CMA 00:49:32 2e MASTER 5 H
52 HERNANDEZ FLORENT 00:49:41 6e MASTER 0 H
53 PRADIGNAT PHILIPPE ATHLE LESPARRE 00:49:52 5e MASTER 4 H
54 MACHUQUE RENE AQDP 00:50:46 3e MASTER 6 H
55 PASTOR JEREMY 00:51:16 11e SENIOR H
56 DUBOURG RAPHAEL 00:51:20 6e MASTER 2 H
57 SALOMON YANNICK AQDP 00:51:23 8e MASTER 3 H
58 RABIN LAURENT ATHLE LESPARRE 00:51:28 7e MASTER 2 H
59 ALOS FANNY AQDP 00:51:38 1e MASTER 1 F
60 FONDEVILLE OLIVIER 00:51:38 9e MASTER 3 H
61 TOURNANT SANDRA 00:51:39 2e MASTER 1 F
62 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE 00:51:41 6e MASTER 4 H
63 LABEYRIE ROMAIN LES VIEUX FUTS ST RO 00:52:16 7e MASTER 0 H
64 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE 00:52:19 8e MASTER 2 H
65 MOURGUES JOELLE 00:52:31 1e MASTER 5 F
66 LESUEUR ERIC 00:52:39 10e MASTER 3 H
67 CLAIRAC SYLVIE 00:52:50 2e MASTER 5 F
68 BARRON J CHRISTOPHE CMA 00:52:59 11e MASTER 3 H
69 SCHMITTER WILFRIED 00:53:10 12e SENIOR H
70 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE 00:53:14 3e MASTER 1 F
71 MARTIN JARAUDIAS MARJORIE 00:53:15 3e SENIOR F
72 GAUTIER THIERRY CMA 00:53:19 7e MASTER 4 H
73 FOUGA JEROME 00:53:35 13e SENIOR H
74 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:53:50 1e MASTER 4 F
75 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00:54:21 2e MASTER 4 F
76 YVORRA FERNANDO 00:54:24 10e MASTER 1 H
77 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 00:54:25 12e MASTER 3 H
78 TEALDI FATIHA CMA 00:54:41 4e MASTER 1 F
79 CUVIER ALAIN 00:54:49 3e MASTER 5 H
80 EDDE CHARLINE 00:54:50 4e SENIOR F
81 ELOUARDI MAKIMA CMA 00:54:50 1e MASTER 0 F
82 FIRMIN TANY CMA 00:54:51 8e MASTER 0 H
83 DUCOS LANSON LAURENCE CMA 00:55:11 2e MASTER 3 F
84 GONZALEZ AURELIE CMA 00:55:11 2e MASTER 0 F
85 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE 00:55:30 13e MASTER 3 H
86 BONNASSET DAVID AQDP 00:55:50 14e SENIOR H
87 SERVAT PAULINE 00:55:58 1e ESPOIR F
88 BAQUIERE DAMIEN 00:56:15 9e MASTER 0 H
89 GOULEE THIERRY 00:56:16 14e MASTER 3 H
90 MONNARD LAURENT 00:56:17 15e MASTER 3 H
91 CASTERA BRUNO AP ARSAC 00:56:27 4e MASTER 5 H
92 PERLANT ETIENNE 00:56:40 11e MASTER 1 H
93 JAGORD NATHALIE TEAM ELLIPTIGO 00:56:49 3e MASTER 4 F
94 LABERNEDE STEPHANIE 00:57:55 3e MASTER 0 F
95 PIGEASSOU MATHILDE 00:58:06 5e SENIOR F
96 LEGER BERNARD SAM TRI LESPARRE 00:58:12 5e MASTER 5 H
97 GUIBERT DAVID 00:58:28 12e MASTER 1 H
98 TANNIOU GWENAEL 00:58:45 10e MASTER 0 H
99 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE 00:58:47 5e MASTER 1 F
100 BEMELMANS SABINE CMA 00:58:52 1e MASTER 2 F
101 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:58:58 6e MASTER 5 H
102 LANDRY AUDREY JMA 00:59:15 4e MASTER 0 F
103 ROCHE OLENA 00:59:22 5e MASTER 0 F
104 GIGNOUX ESTELLE AQDP 00:59:37 3e MASTER 3 F
105 GIGNOUX STEPHANE AQDP 00:59:38 16e MASTER 3 H
106 BONARELLI SEVERINE 00:59:41 6e MASTER 0 F
107 HOURDIN CELINE 00:59:45 6e MASTER 1 F
108 GRADIT AURELIE 01:00:04 7e MASTER 1 F
109 CHALUNEAU YANNICK 01:00:05 9e MASTER 2 H
110 ARNAUD XAVIER 01:00:06 10e MASTER 2 H
111 RAYNAUD MARIE CMA 01:00:13 1e MASTER 7 F
112 MARCHAND NADINE ATHLE LESPARRE 01:00:27 8e MASTER 4 H
113 FOURTHON PATRICIA 01:00:35 3e MASTER 5 F
114 LECOURT MARIE 01:01:11 7e MASTER 0 F
115 PRADIN SONIA SAM MESPARRE 01:01:22 11e MASTER 2 H
116 CUVILLIEZ MATHIEU 01:01:38 12e MASTER 2 H
117 FERRE ANNE CECILE 01:01:39 2e MASTER 2 F
118 DECKER MARIE SAM TRIATHLON 01:01:56 3e MASTER 2 F
119 MOHEDANO SANDRINE CMA 01:02:07 4e MASTER 2 F
120 COMTE SEVERINE 01:02:14 8e MASTER 0 F
121 FOUGA SABINE SAM TRI 01:02:17 4e MASTER 3 F
122 BAQUIERE MARIE SAM ATHLE LESPARRE 01:02:55 9e MASTER 0 F
123 GANNARD GUILLAUME 01:03:06 11e MASTER 0 H
124 ECRIVAIN ISABELLE 01:03:19 8e MASTER 1 F
125 JOFFRE MICHAEL 01:03:20 13e MASTER 1 H
126 GORIE GEORGES 01:03:22 1e MASTER 7 H
127 AGUOSTIN ALINE CMA 01:03:25 5e MASTER 2 F
128 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 01:03:28 4e MASTER 4 F
129 DUROUSSEAU GAELLE CMA 01:03:30 10e MASTER 0 F
130 MUSSET MELINA CMA 01:03:33 6e SENIOR F
131 GUIMOND MARINE ATHLE LESPARRE 01:03:40 7e SENIOR F
132 PASZKOWSKI ANETTE CMA 01:03:50 5e MASTER 4 F
133 FRANCOIS LEANA 01:04:14 8e SENIOR F
134 MOUSSEAU CHANTAL SAM TRI 01:05:17 5e MASTER 3 F
135 MAUNEAU YANNICK 01:06:03 7e MASTER 5 H
136 GORIE BEATRICE 01:06:14 6e MASTER 4 F
137 ALDAZABAL LAURA 01:07:22 9e SENIOR F
138 BELLET BOSSE CORALINE 01:07:35 15e SENIOR H
139 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01:08:16 1e MASTER 6 F
140 MENARD SERGE 01:08:22 2e MASTER 7 H
141 NEVOUX NATHALIE 01:08:23 10e SENIOR F
142 LABOY SANDRA CMA 01:09:07 13e MASTER 2 H
143 SURLANNE KARINE CMA 01:09:20 6e MASTER 3 F
144 COSTA CHARLOTTE CMA 01:09:29 7e MASTER 4 F
145 MOUNAUD CHRISTIANE 01:09:43 4e MASTER 5 F
146 PROU CAROLINE 01:10:06 11e SENIOR F
147 FERREIRA ISAURA 01:10:06 12e SENIOR F
148 RAUZY MARIA CMA 01:10:30 7e MASTER 3 F
149 ADRAGNA ANDREIA CMA 01:10:33 12e MASTER 0 H
150 COSTA CATHERINE 01:13:14 8e MASTER 4 F
151 MICHEL EMILY 01:13:45 11e MASTER 0 F
152 LE RALL THIERRY AP ARSAC 01:15:53 8e MASTER 5 H
153 MOUFFLET FRANCIS 01:23:59 4e MASTER 6 H
154 FOUGA SYLVETTE 01:24:37 2e MASTER 6 F