DERNIERS RESULTATS: MONTU100

DERNIERES PHOTOS: COURIR A CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 04/08/2019
LIEU LE_VERDON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE 00:31:15 1e JUNIOR H
2 PINTO MATTHIEU SC ARES 00:34:37 1e SENIOR H
3 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:36:40 2e SENIOR H
4 LANOELLE MAX 00:36:46 3e SENIOR H
5 TOURNANT JEAN MARC 00:36:53 1e VETERAN 1 H
6 AGENAIS WILLIAM 00:37:24 2e VETERAN 1 H
7 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE 00:38:04 3e VETERAN 1 H
8 BARIL ALEXANDRE 00:38:20 4e SENIOR H
9 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 00:38:33 4e VETERAN 1 H
10 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:38:55 5e VETERAN 1 H
11 CHAUSSET CLAUDE EURONAT 00:39:00 1e VETERAN 2 H
12 MONSAVOIR JEREMY 00:39:15 5e SENIOR H
13 QUIFILLE ETIENNE ESBN 00:39:36 1e ESPOIR H
14 BOULET ROMAIN SOLITUDE COUERUR DE 00:40:05 6e VETERAN 1 H
15 PETIOT AURELIEN ACCA 77 00:40:25 7e VETERAN 1 H
16 ABRAHAM MATHEO CLUB IBM 00:40:31 2e JUNIOR H
17 GIRAUD CHARLIE 00:40:35 6e SENIOR H
18 RENSON GREGOIRE AMIENS UC 00:41:28 3e JUNIOR H
19 DUBOUILH GEOFFREY POMPIERS VENDAYS 00:41:45 7e SENIOR H
20 ELICECHE ARNAUD 00:41:58 8e SENIOR H
21 FOURNIE REMY 00:42:16 8e VETERAN 1 H
22 LAMBERT JEROME BOULIAC SP 00:42:17 9e VETERAN 1 H
23 MANENTI LOIC 00:42:59 9e SENIOR H
24 MERLIN FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 00:43:37 2e VETERAN 2 H
25 CAMPIO ANTONIN 00:44:25 10e SENIOR H
26 BAROUKEL ETHAN SAVIGNY SENART ATHLE 00:44:28 1e CADET H
27 BIDEAU JULIEN OCCITANS RUNNING 00:44:32 11e SENIOR H
28 BLANC CHRISTOPHE 00:44:34 3e VETERAN 2 H
29 COURNARIE BRUNO 00:44:38 4e VETERAN 2 H
30 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:44:38 1e VETERAN 2 F
31 CARRERO DENIS TRI FOR FUN 00:44:43 10e VETERAN 1 H
32 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 00:44:44 5e VETERAN 2 H
33 MANGOLD MARIE JEANNE SV MUNSTER 00:44:43 1e ESPOIR F
34 LOUBERE ARNAUD GALOPINS DE GUYENNE 00:45:01 11e VETERAN 1 H
35 BERTIN JEREMY 00:45:25 12e SENIOR H
36 MARTIN JEAN MARC 00:45:31 6e VETERAN 2 H
37 SOUSSOTTE NICOLAS 00:45:46 12e VETERAN 1 H
38 DUBOS MARC 00:45:47 13e SENIOR H
39 JEUNEU MONIQUE 00:45:53 1e VETERAN 3 F
40 FERRE NICOLAS 00:46:04 14e SENIOR H
41 CAMBON THOMAS 00:46:07 2e ESPOIR H
42 DELSUC NICOLAS 00:46:32 15e SENIOR H
43 SIVASSIER KARL 00:46:52 13e VETERAN 1 H
44 FLORVAL VINCENT 00:46:54 14e VETERAN 1 H
45 BERTHOLON LAURENT TEAM DES MONTS 00:47:14 16e SENIOR H
46 BALESTA ESTELLE 00:47:49 1e VETERAN 1 F
47 BARABAS CAMILLE COUREURS OUEST LYONN 00:47:51 15e VETERAN 1 H
48 MOREAU DAMIEN GALOPINS DE GUYENNE 00:47:53 17e SENIOR H
49 LAPOUYADE HIGO 00:48:06 2e CADET H
50 ARBIDE MICHAEL SAM LESPARRE 00:48:13 16e VETERAN 1 H
51 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:48:21 1e VETERAN 3 H
52 ELICECHE ROMAIN 00:48:23 18e SENIOR H
53 AURIGNAC JEAN LUC 00:48:27 2e VETERAN 3 H
54 LE BRUN JEREMY 00:48:34 19e SENIOR H
55 RAYSSAC JULIEN 00:48:36 20e SENIOR H
56 BUZIER DAVID 00:48:38 17e VETERAN 1 H
57 ABRAHAM OKSANA CLUB IBM 00:48:40 1e SENIOR F
58 ESTEVES PATRICK 00:48:47 21e SENIOR H
59 BRETON REMI 00:48:47 7e VETERAN 2 H
60 RENOU PASCAL COURIR AU RUDE 00:48:56 8e VETERAN 2 H
61 LOPEZ JEROME 00:49:15 18e VETERAN 1 H
62 MOUSSEAU MARC 00:49:19 22e SENIOR H
63 LEBEAU STEPHANE 00:49:20 23e SENIOR H
64 CABANES ERIC ESB OXYGENE 00:49:28 19e VETERAN 1 H
65 AUFFRET GERARD 00:49:31 3e VETERAN 3 H
66 ABRAHAM ALAIN CLUB IBM 00:49:32 9e VETERAN 2 H
67 CAILLOIX CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 00:49:38 10e VETERAN 2 H
68 REBES ROMAIN 00:49:44 24e SENIOR H
69 ABOU CHAAR MICHAEL 00:49:51 20e VETERAN 1 H
70 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 00:49:52 2e SENIOR F
71 FAUGERE PIERRE 00:49:52 1e VETERAN 4 H
72 LALAGUE LUDOVIC 00:49:57 4e JUNIOR H
73 BAROUKEL AXEL 00:50:23 3e CADET H
74 ANDRIEU OLIVIER 00:50:26 21e VETERAN 1 H
75 LANOELLE CELINE 00:50:27 3e SENIOR F
76 GOULLAY EMMANUEL 00:50:28 25e SENIOR H
77 DURET HELENE 00:50:29 4e SENIOR F
78 BOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:50:31 2e VETERAN 1 F
79 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:50:32 2e VETERAN 4 H
80 MONFORRT MATHIEU 00:50:37 26e SENIOR H
81 MAURIN FREDERIC 00:50:44 11e VETERAN 2 H
82 LERAUT VINCENT SUPER BOCK AOC 00:50:53 22e VETERAN 1 H
83 HARTWIG JENS 00:50:55 12e VETERAN 2 H
84 BRAZEY NICOLAS 00:51:08 23e VETERAN 1 H
85 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 00:51:14 4e VETERAN 3 H
86 DUPERE LOUIS 00:51:30 4e CADET H
87 COMPAGNET JULIE 00:51:33 5e SENIOR F
88 RIVET DAMIEN 00:52:16 27e SENIOR H
89 DROUET MATHIEU 00:52:29 28e SENIOR H
90 DROUILLARD BASTIEN 00:52:33 29e SENIOR H
91 SERVAT PAULINE 00:52:38 2e ESPOIR F
92 MANGOLD ALFRED SV MUNSTER 00:52:45 5e VETERAN 3 H
93 CONSTANTY AMANDINE 00:52:49 6e SENIOR F
94 RAHN DANIEL DIE MANNSCHAFT EV 00:53:04 30e SENIOR H
95 RAHN STEFFI 00:53:04 7e SENIOR F
96 TROQUEREAU NICOLAS 00:53:19 24e VETERAN 1 H
97 BEAUFUME GREGOIRE 00:53:21 31e SENIOR H
98 MOUSSEAU LUC 00:53:35 32e SENIOR H
99 RIGATO ALESSIO 00:53:40 5e CADET H
100 RUELIUS-MANGOLD ANETTE SV MUNSTER 00:53:41 2e VETERAN 3 F
101 DUPUY ALAIN 00:53:43 6e VETERAN 3 H
102 SPILMONT LAURENT 00:53:49 25e VETERAN 1 H
103 LORTHOLARY ROMAIN 00:53:54 33e SENIOR H
104 MAGIMEL LUDOVIC ASSOCIATION LEA 00:53:58 26e VETERAN 1 H
105 QUINTARD MAGALI 00:53:58 3e VETERAN 1 F
106 GASTON BRUNO CMA 00:54:12 13e VETERAN 2 H
107 PARIS LUCIEN GALOPINS DE GUYENNE 00:54:18 14e VETERAN 2 H
108 BAROUKEL GIL 00:54:27 27e VETERAN 1 H
109 RIGATO EMMANUEL 00:54:45 28e VETERAN 1 H
110 DROUET JULIEN 00:54:49 34e SENIOR H
111 CHAUTARD DAVID 00:55:03 29e VETERAN 1 H
112 KUEHN X 00:55:04 7e VETERAN 3 H
113 ANDRIEUX JEAN MARIE 00:55:10 3e VETERAN 4 H
114 VERGNES NICOLAS 00:55:18 30e VETERAN 1 H
115 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 00:55:27 2e VETERAN 2 F
116 LAFOUGERE GERARD 00:55:56 8e VETERAN 3 H
117 LARTIGUE OLIVIER MWC 00:56:08 31e VETERAN 1 H
118 SIVASSIER RUDY 00:56:33 35e SENIOR H
119 DELIENCOURT HELENE GALOPINS DE GUYENNE 00:56:56 3e VETERAN 2 F
120 ROUX JOHANNA 00:57:00 3e ESPOIR F
121 HARTWIG JUTTA EURONAT 00:57:05 3e VETERAN 3 F
122 GIRARD ALAIN 00:57:28 9e VETERAN 3 H
123 CHARDAVOINE ALEXANDRE 00:58:00 32e VETERAN 1 H
124 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 00:58:12 4e VETERAN 2 F
125 BERROUET XAVIER 00:58:16 15e VETERAN 2 H
126 FAIVRE FLORENT 00:58:36 33e VETERAN 1 H
127 COUSINA CAROLINE 00:58:39 8e SENIOR F
128 DECKER MARIE SAM LESPARRE 00:58:41 4e VETERAN 1 F
129 BOULFIE JOEL 00:59:23 34e VETERAN 1 H
130 PARISSE CHRISTOPHER POMPIERS VERDON 00:59:44 5e JUNIOR H
131 MORAUX MICHEL 00:59:43 10e VETERAN 3 H
132 BOUDASSON THIERRY 00:59:46 35e VETERAN 1 H
133 CHARDAVOINE KARINE 01:00:06 5e VETERAN 1 F
134 PRATS MOULLAO PASCALE 01:00:52 6e VETERAN 1 F
135 COUDRAIS NICOLAS 01:00:58 36e SENIOR H
136 LINAIRES GERARD 01:01:00 16e VETERAN 2 H
137 ALEPEE LAURIANE COURIR A IZON 01:01:18 9e SENIOR F
138 BESSON LYDIE 01:01:25 10e SENIOR F
139 MANIZAN EVA 01:02:04 11e SENIOR F
140 PECHAUD RIVIERE AUDE 01:02:07 12e SENIOR F
141 OUVRARD FABIENNE 01:02:08 17e VETERAN 2 H
142 CABANES LAURY ESB OXYGENE 01:02:08 7e VETERAN 1 F
143 DUMONT GAELLE 01:02:31 8e VETERAN 1 F
144 DUMONT EMMANUELLE 01:02:32 9e VETERAN 1 F
145 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01:02:43 4e VETERAN 3 F
146 BAQUIERE MARIE 01:02:54 13e SENIOR F
147 GIRAUD FRANCOISE 01:02:57 5e VETERAN 2 F
148 MACRAIGNE ALAIN 01:03:40 18e VETERAN 2 H
149 PUECH NICOLAS 01:04:19 37e SENIOR H
150 GIRAUD CHRISTELLE 01:04:39 6e VETERAN 2 F
151 KLOTZ VIRGINIE IBM FRANCE 01:04:59 7e VETERAN 2 F
152 POIRIER DANNIEL 01:05:21 4e VETERAN 4 H
153 DAURIAC STEPHANE 01:05:31 36e VETERAN 1 H
154 DAURIAC MALVY 01:05:31 1e CADETTE F
155 VERDON SERGE TRI LESPARRE 01:05:50 5e VETERAN 4 H
156 GIRAUD LOUANNA 01:05:55 4e ESPOIR F
157 GIRAUD ERIC 01:05:55 19e VETERAN 2 H
158 MOUSSERON MARIE 01:06:04 14e SENIOR F
159 GALIPENSO MICHEL 01:06:51 6e VETERAN 4 H
160 POIRIER VIRGINIE 01:06:54 15e SENIOR F
161 BERROUET SYLVIE 01:07:29 8e VETERAN 2 F
162 BERROUET MELISSA 01:07:30 16e SENIOR F
163 POIRIER ANNE SOPHIE 01:07:41 17e SENIOR F
164 GAVIGNET LISA 01:08:41 2e CADETTE F
165 GAVIGNET CYRIL 01:08:42 37e VETERAN 1 H
166 BAROUKEL DELPHINE NANDY ATHLE 01:10:19 10e VETERAN 1 F
167 PUECH FLORENT 01:10:39 3e ESPOIR H
168 LAVAUD JEAN 01:12:08 7e VETERAN 4 H
169 BALET CHARLOTTE 01:12:49 18e SENIOR F
170 MOUSSEAU SOPHIE URBAN PINEUILH 01:12:49 9e VETERAN 2 F
171 COCHENNEC PIERRE 01:13:44 20e VETERAN 2 H
172 BRUN EVE 01:22:31 11e VETERAN 1 F