Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOUT-TRESSES-COURT
DATE 15/06/2019
LIEU TRESSES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC 00:35:50 Senior H
2 GROLIERE LUC 00:35:56 Senior H
3 SADUER PIERRE VILLENAVE D'ORNON 00:36:03 Senior H
4 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:38:04 Senior H
5 BALAHACHI AHAMADI LORMONT CARBON BLANC 00:38:06 Senior H
6 TOURNANT JEAN MARC 00:38:45 Veteran 1 H
7 SANCHEZ BARBARA ALLURE MARATHON 00:38:52 Senior F
8 BIHEL THOMAS 00:39:38 Senior H
9 VINCENT TEDDY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:39 Cadet H
10 FOUCHER JULIEN 00:40:48 Senior H
11 BRIANCEAU ROCH AURELIEN 00:41:05 Senior H
12 GUES THIERRY 00:41:12 Senior H
13 VAILHE LUCAS CA BEGLAIS 00:41:14 Cadet H
14 COUTY ERIC 00:41:31 Veteran 1 H
15 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 00:41:36 Veteran 1 H
16 REYNIER LAURENT CYCLO CLUB ST LOUBES 00:41:58 Veteran 2 H
17 CRACHEREAU MAXIME POMPIRUN 00:42:10 Cadet H
18 ELMAGROUD AHMED UACG 00:42:36 Veteran 1 H
19 MINNARD YOHANN 00:42:36 Cadet H
20 PEYRUSSIE LUCAS 00:42:57 Espoir H
21 BAUDOUIN AURIEL RAIDN TRAIL 00:43:02 Cadet H
22 TURPEAU YANN 00:43:06 Veteran 2 H
23 MONEGHETTI TOM 00:43:10 Junior H
24 GUERIN STEPHANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:43:17 Veteran 2 H
25 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 00:43:38 Veteran 2 H
26 PINTO DE BARROS MANUEL 00:43:40 Veteran 2 H
27 PEYRUSSIE LOICK 00:43:48 Espoir H
28 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:43:54 Veteran 1 H
29 SACOMANT TIMOTHEE THALES 00:44:00 Senior H
30 CAVIGNAC ARNAUD CYCLO CLUB ESTUAIRE SOULAC 00:44:06 Veteran 1 H
31 SIERRA LAURENT 00:44:09 Veteran 1 H
32 GUICHON YANNICK AVIA CLUB 00:44:12 Senior H
33 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT-MO 00:44:32 Veteran 1 H
34 GONIN MICKAEL AVIA CLUB 00:44:41 Senior H
35 FRIBOURG BLANC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 00:44:46 Veteran 1 H
36 DELPLANQUE CEDRIC 00:45:00 Senior H
37 LE REUN CORENTIN 00:45:03 Senior H
38 VINCENT YOANN RAIDN TRAIL 00:45:17 Veteran 1 H
39 CUMENAL DIDIER ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:45:27 Veteran 2 H
40 NICOT JACQUES OLIVIER 00:45:32 Veteran 1 H
41 BOUE VINCENT ECOLE JUDO DE TRESSES 00:45:33 Veteran 1 H
42 GARCIA BEGE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:51 Veteran 1 H
43 FERNANDEZ STEPHANE 00:45:54 Veteran 1 H
44 BATLO DAVID 00:45:55 Senior H
45 AVART THIBAULT IRON SPORT BORDEAUX 00:45:55 Senior H
46 ARPIN BERTRAND RAIDN TRAIL 00:46:00 Veteran 1 H
47 MALAQUIN BENOIT 00:46:10 Senior H
48 COURNARIE BRUNO 00:46:14 Veteran 2 H
49 COLLIN MARYLINE 00:46:17 Senior F
50 MAZO PATRICE CNSSC 00:46:20 Veteran 3 H
51 ARROUAYS JEAN CLAUDE CAPORTETS 00:46:28 Veteran 3 H
52 RESSON CARLOLINE UACG 00:46:29 Senior F
53 CHATELAS YOHANN 00:46:29 Senior H
54 CHASSELOUP SEBASTIEN 00:46:33 Veteran 1 H
55 NICOT LAURE 00:46:37 Veteran 1 F
56 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:42 Veteran 1 H
57 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:44 Veteran 1 H
58 LEUDES MATHIEU 00:46:45 Veteran 1 H
59 DERNIS DAMIEN 00:46:59 Senior H
60 PHILIPPERIE ALEXANDRE 00:47:01 Veteran 1 H
61 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:47:11 Veteran 1 F
62 FORTIN MARC 00:47:19 Veteran 2 H
63 CHIEREGATO FLORIAN 00:47:24 Senior H
64 LEFEBVRE THIERRY 00:47:32 Veteran 3 H
65 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 00:47:32 Senior H
66 DARIOL QUENTIN THALES 00:47:32 Senior H
67 LOPEZ FREDERIC 00:47:35 Senior H
68 DOUENNE BENOIT POMPIRUN 00:47:37 Senior H
69 LATIER JEAN LOUIS S/L CMO BASSENS 00:47:47 Veteran 2 H
70 LEGRAND GUILLAUME 00:48:11 Senior H
71 DEJARDIN GUERIC 00:48:13 Veteran 1 H
72 ALBERT JEREMIE 00:48:18 Senior H
73 MEIRELES CELINE 00:48:19 Senior F
74 AZEMAR PHILIPPE 00:48:19 Veteran 2 H
75 LABOUDIGUE PATRICE 00:48:29 Veteran 2 H
76 FAUCHON ERIC NOMAD SUN 00:48:37 Veteran 1 H
77 BONNAT CEDRIC 00:48:38 Senior H
78 BARRIER ALONA 00:48:47 Senior F
79 PERCHERON CLEMENT 00:48:54 Espoir H
80 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 00:49:08 Veteran 2 H
81 PAYA JOHANN 00:49:09 Senior H
82 ULGAR DOYAN 00:49:13 Senior H
83 MARIONNET BENJAMIN 00:49:14 Espoir H
84 JULLION FLORIAN 00:49:18 Senior H
85 GOMBAUD CELINE RAIDN TRAIL 00:49:21 Veteran 1 F
86 PREVOT STEFANNY FLOIRAC 00:49:22 Senior F
87 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 00:49:27 Veteran 1 F
88 CULAMBRUS BEATRICE 00:49:35 Senior F
89 CHARLES JEAN MARIE 00:49:43 Veteran 2 H
90 BEUDAERT GILLES COURAPIEDS 00:49:48 Senior H
91 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 00:49:52 Veteran 2 H
92 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:49:54 Veteran 2 H
93 SALA YANNICK 00:49:56 Senior H
94 LOPEZ SANDRA 00:50:00 Senior F
95 JOSEPHINE JEAN BENOIT 00:50:05 Senior H
96 ALLOY CHRISTOPHE RUNNING FARGUES 00:50:13 Veteran 1 H
97 RIBEYROLS NICOLAS 00:50:17 Veteran 1 H
98 HERAULT MAXIME 00:50:25 Senior H
99 MINDEGVIA JEAN CHRISTOPHE 00:50:31 Senior H
100 JOUANNAUD RAPHAEL POMPIRUN 00:50:35 Veteran 1 H
101 MASCRES AYMERIC POMPIRUN 00:50:35 Veteran 1 H
102 PAPET NATHALIE POMPIRUN 00:50:44 Veteran 1 F
103 COUTANT STEPHANE 00:50:53 Veteran 1 H
104 ABOU CHAAR MICHAEL 00:51:05 Veteran 1 H
105 LOPEZ JEROME 00:51:07 Senior H
106 DUPOUY BRUNO ECOLE JUDO DE TRESSES 00:51:13 Veteran 1 H
107 SOUBIE FELIX 00:51:18 Cadet H
108 MERCIER SEBASTIEN 00:51:22 Senior H
109 MERCIER JEROME 00:51:22 Senior H
110 SEREIN VALENTIN 00:51:48 Junior H
111 KERSAUDY EMMANUEL FUN RUN 00:52:12 Veteran 1 H
112 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 00:52:15 Veteran 1 F
113 MARTEL CAROLINE 00:52:21 Senior F
114 NOMPEX THIERRY 00:52:29 Veteran 2 H
115 BEAUMONT AYMERIC 00:52:43 Senior H
116 MORA EFRAIN 00:52:43 Veteran 1 H
117 MARAN NATHANIEL 00:52:46 Senior H
118 SOGNAC FLORIAN 00:53:07 Senior H
119 SALVANT EMILIE 00:53:12 Senior F
120 DAVIAUD FREDDY 00:53:17 Veteran 1 H
121 RICORDEAU PIERRE 00:53:18 Veteran 1 H
122 DORIANT BASTIEN 00:53:20 Senior H
123 BORDERIE ANDRE 00:53:27 Veteran 2 H
124 COTTEVERTE FRANCK 00:53:35 Veteran 1 H
125 DESAARIES THOMAS 00:53:37 Senior H
126 BOUTAUD DE LA COMBE NICOLAS 00:53:39 Veteran 2 H
127 LAVIE DIDIER 00:53:41 Veteran 3 H
128 LOTTIN LOUIS JEAN 00:53:52 Senior H
129 SANCHEZ JULIE RUNNING FARGUES 00:53:58 Senior F
130 NETO DUCLOS MARIESOL BRUGES RESPIRE 00:54:01 Veteran 1 F
131 LORA MARION 00:54:14 Senior F
132 JOURDIA CHRISTEL 00:54:22 Veteran 2 F
133 QUERAUD ROMAIN 00:54:25 Senior H
134 FROSIO JESSIE 00:54:27 Senior F
135 BESNARD AUDREY 00:54:37 Senior F
136 PIERRE MARCEL USB 00:54:44 Veteran 4 H
137 MEYER THIBAUT 00:54:46 Veteran 1 H
138 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 00:54:46 Veteran 1 F
139 MORDRET LUCIE 00:54:53 Veteran 1 F
140 PELLETIER SYLVAIN 00:55:04 Senior H
141 PAUPIERRE YOLANDE 00:55:16 Senior F
142 MAISONHAUTE BENJAMIN 00:55:27 Veteran 1 H
143 PAYET SEBASTIEN CNSSC 00:55:30 Veteran 1 H
144 DUMONTEUIL JEREMIE 00:55:34 Senior H
145 VANDAL PASCAL 00:55:44 Veteran 2 H
146 GUEHI DAVID ECOLE JUDO DE TRESSES 00:55:44 Senior H
147 VAUJOUR FRANCOIS 00:56:08 Veteran 3 H
148 TROQUEREAU NICOLAS 00:56:09 Veteran 1 H
149 AUBERT ALEXIS 00:56:13 Senior H
150 MALIBERT ANNE AVIA CLUB 00:56:14 Veteran 3 F
151 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE 00:56:15 Veteran 1 F
152 FEIGNE KARINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:56:15 Veteran 1 F
153 FEIGNE HUGO 00:56:16 Veteran 1 H
154 LEMAIRE ERIC 00:56:27 Veteran 1 H
155 SURULLA EMMANUEL 00:56:37 Veteran 1 H
156 LECONTE BRUNO POMPIRUN 00:56:49 Senior H
157 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 00:56:58 Veteran 2 F
158 LANCINOT DAVID 00:57:02 Veteran 1 H
159 MOULIAT HERVE ASS SPORTS ET LOISIRS CRUSANNA 00:57:09 Veteran 1 H
160 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 00:57:14 Veteran 1 F
161 DUVILLARD CLAUDE 00:57:18 Veteran 3 H
162 LOUSTAU EDMOND 00:57:22 Veteran 2 H
163 VARRA PHILIPPE 00:57:25 Veteran 2 H
164 GARROUSTE GERALD 00:57:30 Veteran 1 H
165 HUSSON CHRISTOPHE 00:57:31 Veteran 1 H
166 BAGEIN FRANCK NOMAD SUN 00:57:31 Veteran 1 H
167 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:32 Veteran 3 H
168 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:32 Veteran 2 H
169 DABADIE MATTHIEU 00:57:35 Senior H
170 LOPES HELENE AS-SFR 00:57:51 Veteran 1 F
171 PASQUET EMILIE 00:58:04 Senior F
172 ROUSSEAU STEPHANIE 00:58:05 Senior F
173 JACOB VINCENT 00:58:07 Veteran 1 H
174 CASTAING ORIANE 00:58:12 Senior F
175 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:58:14 Veteran 2 H
176 NOUZILLE MATTHIEU 00:58:25 Senior H
177 HOLFELD OLIVIER 00:58:37 Veteran 1 H
178 FOURTEAU SYLVIE 00:58:39 Veteran 1 F
179 THIERRY LAURENT 00:58:45 Veteran 1 H
180 PUYDUPAIN VIANNEY 00:59:00 Senior H
181 LE REUN HELOISE THALES 00:59:15 Senior F
182 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 00:59:20 Veteran 1 F
183 GUILLOT GARE EMILIE 00:59:23 Veteran 1 F
184 MEDVIED ADRIEN 00:59:24 Senior H
185 DEFASSIAUX MELANIE 00:59:27 Senior F
186 MORER SOPHIE 00:59:38 Veteran 1 F
187 NAIVIN ALEXANDRA GDCV 00:59:40 Senior F
188 BERTET PHILIPPE 00:59:45 Senior H
189 LAPUJADE LEGLISE DAVID 00:59:45 Senior H
190 BELAIR EMMANUEL US TALENCE* 00:59:49 Veteran 1 H
191 PEUCH CHIARAMONTI LUDOVIC 01:00:03 Veteran 2 H
192 DELSALLE ERIC 01:00:12 Veteran 1 H
193 ROUSSEAU FREDERIC F.F.B.B 01:00:12 Senior H
194 VONARX CAROLINE F.F.B.B 01:00:13 Senior F
195 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE 01:00:25 Veteran 2 H
196 GOUACHE JEANNE 01:00:26 Senior F
197 PALEM AXEL 01:00:27 Veteran 1 H
198 GOURDIN ANNE MARIE 01:00:28 Veteran 2 F
199 HAMMER MEIKE 01:00:38 Senior F
200 GAULTIER GUENAELLE POMPIRUN 01:00:38 Veteran 1 F
201 JOUANNAUD OPHELIE POMPIRUN 01:00:39 Senior F
202 FRIBOURG BLANC NATHALIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:00:54 Veteran 1 F
203 SOUBIE JEAN LUC 01:01:00 Veteran 2 H
204 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 01:01:09 Veteran 1 F
205 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 01:01:09 Veteran 2 F
206 DESPOJOL JEAN PHILIPPE ELAN CAPIONAIS 01:01:17 Veteran 1 H
207 BOUE BENEDICTE ECOLE JUDO DE TRESSES 01:01:33 Veteran 1 F
208 SCARABELLO FRED ECOLE JUDO DE TRESSES 01:01:34 Veteran 1 H
209 FOURNIER CORINNE CORINNE 01:02:13 Veteran 2 F
210 CATHERINE MARIE RAIDN TRAIL 01:02:16 Veteran 2 F
211 CATHERINE JOSE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:02:16 Veteran 2 H
212 DELESMER AGNES 01:02:19 Veteran 2 F
213 LOMBART AUDREY 01:02:23 Senior F
214 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 01:02:31 Cadet H
215 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 01:02:33 Veteran 2 H
216 CABRERA CHRYSTEL S/L CM FLOIRAC 01:02:51 Veteran 1 F
217 SCHURDEVIN AGNES 01:02:56 Veteran 2 F
218 LUQUE NADEGE 01:03:00 Senior F
219 BAUDOIN LUC 01:03:07 Veteran 2 H
220 BETENCOURT GUILLAUME 01:03:20 Senior H
221 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:03:32 Veteran 2 H
222 SCHMIDT ANNE CATHERINE 01:03:52 Veteran 2 F
223 PHINMA LYNA LES PIEDS NIQUES 01:03:56 Senior F
224 DUBREUIL LAURA 01:04:03 Senior F
225 GIROUSSENS CHRISTELLE 01:04:04 Veteran 1 F
226 LE GUELAFF MARINE 01:04:05 Senior F
227 MIRLANDE WENDY 01:04:18 Senior F
228 MOREAU AURELIE 01:04:18 Senior F
229 CLOS DANIEL 01:04:21 Veteran 2 H
230 CLOS ISABELLE 01:04:21 Veteran 2 F
231 DUFOUR JACQUES ELAN CAPINNAIS 01:05:01 Veteran 3 H
232 CAVARD ERIC 01:05:05 Veteran 2 H
233 MORNON BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 01:05:07 Veteran 2 H
234 GRAVELLIER CELINE 01:05:10 Veteran 1 F
235 STOEZEL GIL 01:05:10 Veteran 2 H
236 DUBERNET CLAIRE 01:05:15 Veteran 2 F
237 LACROUTS SOPHIE 01:05:18 Veteran 1 F
238 DARIOL ORIANE 01:05:18 Junior F
239 BAGNEAU LAURENT 01:05:33 Veteran 1 H
240 GARCIA STEPHANE 01:05:41 Veteran 1 H
241 GRENIER GUILLAUME 01:05:46 Senior H
242 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:05:47 Senior F
243 FARRON DUVILLARD GUILLEMETTE 01:05:49 Senior F
244 JULLION SEBASTIEN 01:06:10 Veteran 1 H
245 JACQUES MELANIE CAMBLANES RUNNING 01:06:12 Senior F
246 LAPORTE ISABELLE 01:06:23 Veteran 2 F
247 MAGNE ANNE MARIE 01:06:30 Veteran 1 F
248 LAIN VERONIQUE 01:06:39 Veteran 1 F
249 TOMCZYK FRANCK 01:06:39 Veteran 1 H
250 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 01:07:04 Veteran 3 H
251 THINE COUSSIE ALICE 01:07:13 Senior F
252 MASSE MARJORIE 01:07:18 Senior F
253 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 01:07:21 Veteran 1 F
254 CHARPENTIER FREDERIC 01:07:31 Veteran 1 H
255 SALA MELANIE 01:07:47 Senior F
256 ESPINASSE MAGALI 01:08:03 Veteran 1 F
257 BLANCHET AURELIE 01:08:06 Veteran 1 F
258 COUESNON SYLVIE 01:08:06 Veteran 1 F
259 MASCRES AURELIE POMPIRUN 01:08:09 Senior F
260 RIDARD CATHERINE URBAN RUNNERS FRANCE 01:08:18 Veteran 1 F
261 AZZAOUI STEPHANIE 01:08:18 Veteran 1 F
262 DOUENNE PAULINE POMPIRUN 01:08:22 Senior F
263 VIALON CECILE POMPIRUN 01:08:23 Veteran 1 F
264 DUBOUS SYLVAIN 01:08:35 Veteran 2 H
265 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:08:48 Senior F
266 BOUTONNET NATHALIE 01:09:32 Veteran 1 F
267 GATIN FLORENCE GYM TENDANCE IZON 01:09:33 Veteran 1 F
268 MICHALECK NICOLAS 01:09:37 Veteran 1 H
269 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:09:44 Veteran 3 F
270 MANDIN MARIE LAURE 01:11:20 Senior F
271 HARELLE IADINE 01:11:39 Veteran 1 F
272 PONGANNE NOELLE 01:11:50 Veteran 2 F
273 VAUDELIN LUDIVINE 01:12:23 Senior F
274 TELEGUEI EMMA 01:12:28 Senior F
275 GASTRIN AUDREY 01:20:56 Senior F
276 GIROUSSENS ROMAIN 01:22:55 Senior H
277 GIROUSSENS CATHY 01:22:55 Veteran 2 F
278 GIROUSSENS BENOIT 01:22:55 Senior H
279 BEAUMATIN EMMANUELLE 01:32:13 Veteran 1 F
280 BEAUMATIN PHILIPPE 01:32:13 Veteran 2 H