Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 10/02/2019
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 11
SOURCE CAV

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VANDAL MATHIEU US TALENCE 00:41:38 Senior H
2 DUPIRE IRWIN S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 00:41:57 Senior H
3 VANDAL ARNAUD US TALENCE* 00:42:26 Senior H
4 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:43:22 Espoir H
5 CASTAGNET MATHIEU CA VILLENAVE D'ORNON 00:43:38 Senior H
6 BALAHACHI AHAMADI UA COTEAUX DE GARONNE 00:43:53 Senior H
7 MARKIC MAXENCE 00:44:37 Senior H
8 SANCEY LAURENT 00:45:13 Veteran 1 H
9 ROUQUIER LAURENT S/L GAZELEC ANGERS 00:45:22 Veteran 1 H
10 CROUZET ANTHONY 00:45:35 Senior H
11 LENIER JEAN-BAPTISTE 00:45:58 Veteran 1 H
12 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:20 Veteran 1 H
13 DOMECQ BENOÎT 00:46:47 Veteran 1 H
14 CAFFAR ADRIEN 00:47:03 Senior H
15 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:47:21 Veteran 2 H
16 BARCELONA LOÏC 00:47:57 Veteran 1 H
17 SUCRET GERALD 00:48:20 Veteran 1 H
18 BONY JÉROME CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:30 Veteran 1 H
19 ABDICHE SAMIR 00:48:57 Veteran 2 H
20 DOLT FRÉDÉRIC 00:49:08 Veteran 1 H
21 GAUTIER NICOLAS 00:49:13 Senior H
22 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:25 Senior H
23 OLIVA RICHARD 00:49:44 Veteran 2 H
24 FERRER JULES 00:49:53 Senior H
25 MEYER LAURENT CA BEGLAIS TRIATHLON 00:49:54 Veteran 1 H
26 POUSSADE THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:57 Senior H
27 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:18 Veteran 3 H
28 DAS NIEVES JEAN 00:50:20 Senior H
29 PALEIX FRANCOIS 00:50:27 Senior H
30 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:30 Senior H
31 BASTOS DANIEL CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:33 Veteran 1 H
32 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 00:50:37 Veteran 2 H
33 BOUTHONNIER LAURENT 00:50:46 Veteran 1 H
34 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 00:50:54 Senior F
35 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:09 Senior H
36 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 00:51:34 Veteran 2 H
37 GAGNAIRE RAPHAEL 00:51:41 Senior H
38 CHARLET ALEXIS 00:51:59 Veteran 1 H
39 GUILBERT MICKAEL 00:52:01 Veteran 1 H
40 PICHON ROMAIN 00:52:03 Senior H
41 TURPEAU YANN 00:52:06 Veteran 2 H
42 NUSSBAUM DAMIEN SAM 00:52:10 Veteran 1 H
43 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 00:52:17 Veteran 1 H
44 PARATGE SEBASTIEN 00:52:19 Veteran 1 H
45 GUITTON GEOFFREY 00:52:28 Senior H
46 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 00:52:29 Senior F
47 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:52:35 Veteran 1 F
48 MEYRIGNAC JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVE D'ORNON 00:52:44 Veteran 1 H
49 DUTRUCH BERNARD 00:52:49 Veteran 3 H
50 VINCENT YOANN 00:52:58 Veteran 1 H
51 LAURENT BENOIT 00:53:20 Senior H
52 ROZIER DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 00:53:24 Senior H
53 ARROUAYS JEAN CLAUDE 00:53:28 Veteran 3 H
54 BALAZ ETIENNE 00:53:28 Senior H
55 BERTRAND AURELIEN 00:53:29 Senior H
56 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 00:53:33 Veteran 1 F
57 LERUSTRE GUILLAUME Coqs Rouge Tennis 00:53:35 Senior H
58 BOURRILLON GUILLAUME 00:53:41 Senior H
59 PINTO CIDONIO 00:53:42 Veteran 1 H
60 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 00:53:44 Senior H
61 LECALIER FRANCK 00:53:52 Veteran 1 H
62 MARY JAOUEN 00:53:56 Senior H
63 BLOT GERAUD 00:53:57 Senior H
64 CAFFAR PHILIPPE 00:54:23 Veteran 2 H
65 BELLEE ANTHONY 00:54:28 Senior H
66 SOURISSEAU PATRICK 00:54:33 Veteran 2 H
67 GARNIER FREDERIC 00:54:43 Veteran 1 H
68 MACOMBE NICOLAS 00:54:47 Senior H
69 BERGEROT HERVÉ 00:54:51 Senior H
70 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D'ORNON 00:54:53 Veteran 1 H
71 SAMSON THIERRY 00:54:54 Veteran 2 H
72 SAMSON ENZO 00:54:54 Junior H
73 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:55:11 Veteran 2 H
74 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:55:16 Veteran 3 H
75 MEIRELES CELINE 00:55:18 Senior F
76 DUPERIER FABRICE 00:55:19 Veteran 1 H
77 HOURCADE JEAN-DANIEL 00:55:27 Senior H
78 DISCAZAUX JEAN-BERNARD 00:55:29 Veteran 2 H
79 GILLAIZEAU THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 00:55:31 Veteran 1 H
80 SCHNEBERGER BENJAMIN 00:55:36 Senior H
81 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 00:55:40 Veteran 3 H
82 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:48 Senior F
83 BAVOIX MARIE 00:55:51 Veteran 1 F
84 KLEIN AURÉLIE 00:55:57 Senior F
85 COTTIER RODOLPHE 00:55:59 Veteran 1 H
86 MOTHES BERTRAND CA VILLENAVE D'ORNON 00:56:04 Veteran 1 H
87 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE* 00:56:13 Espoir F
88 CORNU JEAN YVES 00:56:16 Senior H
89 BESSEDE OLIVIER 00:56:32 Veteran 1 H
90 DELMARES ARTHUR 00:56:33 Senior H
91 DOS SANTOS PHILIPPE 00:56:34 Veteran 1 H
92 ROGER YOHANN 00:56:34 Senior H
93 PALEIX LAURE 00:56:38 Senior F
94 BLOSSIER CHRYSTELLE 00:56:39 Veteran 1 F
95 ROMEO BENOIT CA VILLENAVE D'ORNON 00:56:54 Senior H
96 FORTANIER STEPHANE 00:56:58 Veteran 1 H
97 BISSERIER BRUNO 00:57:02 Veteran 2 H
98 OLIVIER JACQUELINE 00:57:26 Veteran 2 F
99 PELE CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:28 Veteran 2 H
100 ROUSSEAU QUENTIN 00:57:28 Junior H
101 LABOULY JEAN-PIERRE 00:57:34 Veteran 1 H
102 LASMARIGUES ERIC 00:57:40 Veteran 2 H
103 SAUNIER FRÉDÉRIC 00:57:41 Veteran 2 H
104 BOUTES ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:57:42 Veteran 1 H
105 BEN SAMMOUD AIMEN 00:57:46 Senior H
106 MARTINS JOSE 00:57:51 Veteran 1 H
107 BENHAIM JULIEN 00:57:59 Veteran 1 H
108 FINON HUBERT 00:58:03 Veteran 1 H
109 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 00:58:07 Senior F
110 GOMBAUD CELINE 00:58:09 Veteran 1 F
111 ASTIEN LAURENT 00:58:19 Veteran 2 H
112 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:58:24 Veteran 2 F
113 FOURCADE CLAUDE 00:58:36 Veteran 3 H
114 PASQUET MAUD CA VILLENAVE D'ORNON 00:59:03 Senior F
115 LERAUT VINCENT 00:59:08 Veteran 1 H
116 COSTE FRANCK 00:59:09 Veteran 3 H
117 ABOU-CHAAR MICHAEL 00:59:13 Veteran 1 H
118 ALBUCHER NICOLAS CA VILLENAVE D'ORNON 00:59:16 Senior H
119 DUPIOL FLORENT 00:59:24 Veteran 2 H
120 BELLECAVE CHANTAL 00:59:24 Senior H
121 BAROZZI LAETITIA 00:59:27 Veteran 1 F
122 LOPEZ MYRIAM 00:59:35 Senior F
123 BAUMGARTEN MAXIME 00:59:45 Cadet H
124 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:59:52 Veteran 2 H
125 ARAUJO-RODRIGUES-DES DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 00:59:57 Veteran 1 H
126 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 01:00:00 Veteran 2 H
127 BYK CYRIL CA VILLENAVE D'ORNON 01:00:01 Veteran 1 H
128 LAURENT DOMINIQUE 01:00:06 Veteran 3 H
129 GRUSZKA DIDIER 01:00:09 Veteran 3 H
130 RIBEIRO ROMAIN 01:00:13 Senior H
131 ROBINS LAETITIA 01:00:17 Veteran 1 F
132 DELAHAYE SOLENNE 01:00:21 Senior H
133 BILLY FABRICE 01:00:33 Veteran 1 H
134 BRUEZ EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:00:39 Senior F
135 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:00:48 Veteran 1 F
136 BOULO-DUMEUR BÉATRICE 01:00:56 Veteran 1 F
137 FABRE JÉRÔME 01:01:14 Veteran 1 H
138 ERMONVAL MARC CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:21 Veteran 1 H
139 BELVEZET SYLVAIN 01:01:22 Senior H
140 ROGER MARION 01:01:26 Senior F
141 PRALONG BRUNO 01:01:33 Veteran 1 H
142 LAGRANGE RONAN 01:01:40 Senior H
143 FERNANDES FREDERIC 01:01:58 Veteran 1 H
144 CHRETIEN-BONNIN NICOLAS 01:01:59 Senior H
145 TIGEOT MADELEINE 01:01:59 Senior F
146 LASSALLE MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:06 Senior F
147 LALLIER CORENTIN 01:02:08 Senior H
148 PARAUD HERVE CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:13 Veteran 1 H
149 BESNARD AUDREY 01:02:15 Senior F
150 ROCHETEAU JEAN-PIERRE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 01:02:18 Veteran 2 H
151 MAGRET ALEX 01:02:19 Senior H
152 LAURENTI PAULINE 01:02:23 Senior F
153 BARGEAS DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:27 Senior F
154 COULET KELLY 01:02:29 Espoir F
155 DUGUE ARNAUD CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:30 Senior H
156 ARMITAGE MATTHIEU 01:02:45 Veteran 1 H
157 ESTEVEZ MARION US TALENCE* 01:02:49 Veteran 1 F
158 BAILLOU JULIEN 01:02:52 Espoir H
159 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:53 Veteran 1 F
160 CHANDES GUILLAUME 01:03:00 Veteran 2 H
161 CHARLET ANNE-CÉCILE 01:03:02 Veteran 1 F
162 SIRGANT XAVIER 01:03:05 Veteran 2 H
163 DAUGA AURORE 01:03:05 Senior F
164 MARTY CYRIL 01:03:27 Veteran 1 H
165 MORRIS WILLIAM 01:03:33 Senior H
166 PINAUD CHRISTOPHE 01:03:33 Veteran 2 H
167 DANIEL FABRICE 01:03:33 Veteran 2 H
168 DEMANGE FRANÇOIS 01:03:38 Senior H
169 LE BLANC MATHIEU 01:03:43 Veteran 1 H
170 PEDRON DAVID 01:03:51 Veteran 1 H
171 DUMAS PAUL CA VILLENAVE D'ORNON 01:03:52 Veteran 2 H
172 LACOUR DENIS 01:03:57 Veteran 1 H
173 CAMPIONI CHRISTOPHE 01:04:05 Veteran 1 H
174 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:04:14 Senior F
175 PROVOST SEBASTIEN 01:04:19 Veteran 1 H
176 CHARMET ERIC 01:04:25 Veteran 2 H
177 LAMAISON OLIVIER 01:04:26 Veteran 1 H
178 BENARD VINCENT 01:04:38 Veteran 2 H
179 LARDIC PATRICK 01:04:55 Veteran 2 H
180 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:04:57 Veteran 2 F
181 GRAVELINES SEBASTIEN 01:04:58 Veteran 1 H
182 SANCHEZ JULIE 01:05:02 Senior F
183 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D'ORNON 01:05:10 Senior F
184 QUERE MAGUER SÉVERINE 01:05:11 Veteran 1 F
185 RENARD DAMIEN 01:05:11 Senior H
186 MARTINS TOMY 01:05:20 Espoir H
187 LECALIER MARIE-LAURE 01:05:34 Veteran 1 F
188 LACHAUD VANESSA 01:05:37 Senior F
189 MORDRET LUCIE 01:05:41 Veteran 1 F
190 CALAMY YVES CA BEGLAIS 01:05:42 Veteran 3 H
191 LAMOURE VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:05:43 Veteran 1 F
192 MINCHILLI LAETITIA 01:05:48 Senior F
193 SUZIN SANDRINE S/L PESSAC AC 01:05:52 Veteran 1 F
194 MIMOUN LEILA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:05:53 Veteran 1 F
195 BARNY YANN 01:05:53 Veteran 1 H
196 MANSENCAL PATRICK 01:05:57 Veteran 2 H
197 ROUSSEAU LAURENT 01:06:09 Veteran 2 H
198 GROLEAU JULIAN 01:06:15 Veteran 1 H
199 LAFARGUE SANDRINE 01:06:17 Veteran 1 F
200 DUBOIS NATHALIE 01:06:37 Veteran 1 F
201 BELLION GAELL CA VILLENAVE D'ORNON 01:06:38 Veteran 1 F
202 BERNARD PASCAL 01:06:47 Senior H
203 BELAIR EMMANUEL US TALENCE* 01:06:56 Veteran 1 H
204 MOLLIER VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:07:01 Veteran 2 F
205 THOMÉ CÉLINE 01:07:11 Senior F
206 POUDENX JEAN-CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:25 Veteran 3 H
207 MAURICE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:07:41 Veteran 2 F
208 GILLES PHILIPPE 01:07:44 Veteran 2 H
209 DULOU MARINA CA VILLENAVE D'ORNON 01:07:49 Senior F
210 MERLAUD ERIC 01:07:58 Veteran 1 H
211 LEBRUN SYLVIE 01:08:06 Senior F
212 LESTRADE NADEGE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:10 Veteran 1 F
213 DAJON STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:13 Veteran 1 F
214 PICARD SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:16 Senior F
215 PAOLETTI MARIANNE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:36 Veteran 1 F
216 BOYER DOMINIQUE 01:08:37 Veteran 3 H
217 PREVERAUD CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:43 Veteran 1 F
218 BERTRAND YVES 01:08:43 Veteran 1 H
219 GAUVRIT LIONEL 01:08:43 Veteran 2 H
220 LABOULY JEAN-MARC 01:08:44 Veteran 1 H
221 CROSTA XAVIER 01:08:45 Veteran 1 H
222 DAGAULT PHILIPPE 01:08:48 Veteran 3 H
223 MESSAGER LAURIE 01:09:07 Senior F
224 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:09:15 Veteran 3 H
225 TESSONNEAU FABIEN 01:09:21 Veteran 1 H
226 PAPIN STEPHANE 01:09:28 Veteran 1 H
227 DE SANTI FRÉDÉRIC 01:09:43 Veteran 2 H
228 LADIN HERVE 01:09:45 Veteran 1 H
229 CEAUX GHISLAINE 01:09:52 Veteran 2 F
230 FENOGLIO SYLVAIN 01:09:54 Veteran 2 H
231 HAZET JOHANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:09:55 Veteran 1 F
232 COIGNARD STÉPHANIE 01:09:55 Senior F
233 GASSUAUD SYLVAIN CA VILLENAVE D'ORNON 01:10:10 Senior H
234 BOUGAUD PASCAL 01:10:26 Veteran 2 H
235 PARROT YVES 01:10:36 Veteran 4 H
236 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:10:48 Veteran 3 H
237 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 01:10:51 Veteran 2 F
238 DANIEL SULLY 01:10:51 Junior H
239 LERUSTE CELIE COQS ROUGE 01:11:05 Senior F
240 TRIAYRE ERIC 01:11:12 Veteran 2 H
241 PEMONGE JEROME 01:11:13 Veteran 1 H
242 GUAUS BRUNO 01:11:13 Veteran 3 H
243 PIRAUBE ISABELLE 01:11:30 Veteran 2 F
244 LATOURNERIE SÉBASTIEN 01:11:31 Senior H
245 COIGNARD NICOLAS 01:11:50 Veteran 1 H
246 PARAGE ANNE-SOPHIE 01:11:51 Senior F
247 FERREIRA JACQUELINE 01:12:51 Veteran 1 F
248 ANDRIEUX JEAN MARIE 01:13:01 Veteran 4 H
249 DUMAS GUILLAUME 01:13:18 Senior H
250 DISCAMPS VÉRONIQUE 01:13:24 Senior H
251 COULET REGIS 01:13:58 Veteran 2 H
252 MACOMBE EMILIE 01:14:14 Senior F
253 HOPENSZTAND SOPHIE 01:14:25 Veteran 1 F
254 PETITGAS LUDIVINE 01:14:47 Senior F
255 NOGUES GERALDINE 01:15:07 Veteran 1 F
256 DAGORN DAVID 01:15:41 Veteran 1 H
257 RIVIERE ADELINE 01:16:14 Senior F
258 JUNCHAT LOIC 01:16:17 Veteran 1 H
259 SABATE EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:16:19 Senior F
260 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:16:22 Veteran 1 F
261 PARAGE PAULINE 01:16:24 Senior F
262 PRIM RAFAËLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:16:33 Veteran 1 F
263 DIALYNAS-DUTREUILH JOHANA 01:16:41 Senior F
264 MARTINEZ CENDRINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:16:41 Veteran 1 F
265 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 01:16:55 Veteran 1 F
266 CAMIADE MAGALIE 01:16:56 Senior F
267 MOREL ELISABETH CA VILLENAVE D'ORNON 01:16:57 Veteran 1 F
268 SERE ALEXANDRA 01:16:58 Veteran 1 F
269 MERIGNARGUES FRÉDÉRIC 01:19:09 Veteran 3 H
270 DI-PIZZO FRANC 01:19:30 Veteran 2 H
271 BERNESCUT. ANNE LAURE 01:20:01 Veteran 1 H
272 BERTHIER DANIEL 01:20:47 Veteran 4 H
273 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 01:21:28 Veteran 1 F
274 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 01:22:20 Veteran 5 H
275 NAIVIN ALEXANDRA 01:22:38 Senior F
276 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 01:23:30 Veteran 1 F
277 PAULY JONATHAN 01:24:05 Senior H
278 ROCHE ESTELLE 01:24:05 Senior F
279 MARTIN SANCHEZ SALVATORE 01:27:01 Senior H
280 FONTANET SEBASTIEN 01:30:09 Veteran 1 H
281 GIORDANA STEPHANE 01:30:09 Veteran 1 H
282 RICHART CERVERA SYLVIE 01:30:44 Veteran 1 F
283 DELPECH SEVERINE 01:32:03 Veteran 1 F
284 BICHET LINDA 01:32:04 Veteran 1 F
285 BISSEMO MARINA 01:34:18 Senior F
286 RICHART JOSEPH 01:34:18 Veteran 4 H
287 LOPEZ JOSIANE 01:34:26 Veteran 3 F