DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 07/12/2019
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BREMOND GAWEN BSP - RUNNING BORDEA 01:18:01 1e SENIOR H
2 POINTEAU JASON RRUN 01:18:01 2e SENIOR H
3 PIPITONE ANTHONY RUNNING LANTON 01:23:07 1e MASTER 0 H
4 MENDEZ SYLVAIN 01:24:33 3e SENIOR H
5 BASSONS CHRISTOPHE USCRD 01:24:44 1e MASTER 2 H
6 PUECH THOMAS 01:25:32 4e SENIOR H
7 FEIGNE ROBIN 01:27:53 5e SENIOR H
8 MENEUST DOMONIQUE GIRONDINS TRI 01:28:21 2e MASTER 2 H
9 CANDELLE GREGORY GIRONDINS TRIATHLON 01:28:54 3e MASTER 2 H
10 VANDEVYVERE LUDOVIC 01:29:27 2e MASTER 0 H
11 ERIT JIMMY CAB TRIATHLON 01:29:34 3e MASTER 0 H
12 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS 01:30:01 1e MASTER 1 H
13 PINTHON VICTOR 01:30:22 6e SENIOR H
14 PONCOT YOHANN BOULIAC SP 01:30:24 2e MASTER 1 H
15 LACOUR LUDOVIC 01:30:25 4e MASTER 2 H
16 BARET SYLVAIN 01:30:25 3e MASTER 1 H
17 AGUERRE JOHAN CA BEGLAIS 01:30:42 4e MASTER 0 H
18 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD PO 01:31:03 1e MASTER 3 H
19 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:31:06 5e MASTER 2 H
20 DELBOUIS CEDRIC AVIA CLUB 01:31:40 4e MASTER 1 H
21 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 01:32:02 2e MASTER 3 H
22 GUEZENNEC VINCENT 01:32:41 7e SENIOR H
23 JOLY JEAB BAPTISTE 01:33:18 5e MASTER 0 H
24 PASQUIER THEOPHILE 01:34:09 8e SENIOR H
25 PESCHIER BENOIT CA BEGLAIS 01:34:22 5e MASTER 1 H
26 DUTRUEL CYRIL 01:34:46 9e SENIOR H
27 LAVIALLE MATHIEU US CENON 01:34:57 10e SENIOR H
28 LEBOUCHER KEVIN SCA 01:34:58 11e SENIOR H
29 DELMOULY KEVIN 01:34:59 12e SENIOR H
30 VERTODUSIC OLIVIER ASSB COURSE ET RAID 01:35:00 3e MASTER 3 H
31 MENDIONDO SYLVAIN GUIDON MACARIEN 01:35:19 4e MASTER 3 H
32 MERCIER QUENTIN 01:35:27 13e SENIOR H
33 PACHERE ANTONY POMPIER BDX TRI 01:35:39 6e MASTER 0 H
34 DUBOUILH GEOFFREY 01:35:40 14e SENIOR H
35 GONZALEZ GILLES 01:35:46 6e MASTER 2 H
36 RAMS JEROME 01:35:51 7e MASTER 0 H
37 PONS LOUIS GIRONDINS BDX TRI 01:35:52 15e SENIOR H
38 BRIGANT CHRISTOPHE 01:35:56 6e MASTER 1 H
39 EMERIT STEPHANE ECUREUILS DE CURSAN 01:36:09 7e MASTER 2 H
40 MARIE EMMANUEL 01:36:11 7e MASTER 1 H
41 ROUX CHRISTOPHE CAMBLANES RUNNING 01:36:12 8e MASTER 1 H
42 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:36:17 8e MASTER 2 H
43 CHAUVELIER FRANCK 01:36:17 9e MASTER 2 H
44 BILLAUT MATHIEU 01:36:29 16e SENIOR H
45 BRETEAU FABRICE RUNNING LANTON 01:36:44 9e MASTER 1 H
46 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:36:45 8e MASTER 0 H
47 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASS 01:37:02 10e MASTER 1 H
48 BOULEY DIDIER 01:37:06 5e MASTER 3 H
49 CHENU CYRIL 01:37:10 11e MASTER 1 H
50 LE FLANCHEC FABIEN 01:37:14 17e SENIOR H
51 SORIGNET QUENTIN US TALENCE 01:37:18 18e SENIOR H
52 JULIEN XAVIER ASSB COURSE ET RAID 01:37:23 19e SENIOR H
53 CLASSEAU LOUISE DOMINICAINE 01:37:23 1e SENIOR F
54 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 01:37:31 9e MASTER 0 H
55 PLUYAUD ROMUALD TRESSES RUNNING 01:37:31 10e MASTER 0 H
56 GOUBET EMERIC ASSB COURSES et RAID 01:37:32 11e MASTER 0 H
57 COTTAZ FLORIAN 01:37:34 20e SENIOR H
58 SEMPEY ROMAIN SNOULIAC SP 01:37:45 12e MASTER 1 H
59 CRESPIN JULIEN 01:37:47 13e MASTER 1 H
60 CAPRON STEPHANE 01:37:52 10e MASTER 2 H
61 ROUSSEAU LAURENT 01:37:56 21e SENIOR H
62 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 01:38:05 12e MASTER 0 H
63 ELLIES ALEXANDRE DBS CROSS 01:38:27 11e MASTER 2 H
64 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:38:37 1e MASTER 4 H
65 SABY JULIEN 01:38:44 13e MASTER 0 H
66 SAINCET AXEL UNIKALO RUNNING TEAM 01:39:05 22e SENIOR H
67 LONGIN CEDRIC ES BLANQUEFORT 01:39:07 23e SENIOR H
68 DARIGAND ANTOINE CM FLOIRAC 01:39:18 24e SENIOR H
69 FASILLEAU JEREMY 01:39:47 25e SENIOR H
70 JOLLES GUILLAUME CASTET TEAM TRAIL 01:39:58 12e MASTER 2 H
71 ELMAGROUD AHMED KPAX ALADIN 01:40:01 13e MASTER 2 H
72 MAZELAYGUE VINCENT 01:40:17 14e MASTER 1 H
73 DELPEYROUX ROMAIN 01:40:24 14e MASTER 0 H
74 ALIBERT JACQUES ASGB 01:40:25 15e MASTER 1 H
75 PINI MATHIEU 01:40:45 26e SENIOR H
76 DUPONT FABIEN CANEJAN ATHLETISME 01:40:47 14e MASTER 2 H
77 GARCIA MICHAEL FOULEES LOUBESIENNES 01:40:53 16e MASTER 1 H
78 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 01:41:07 15e MASTER 0 H
79 BURGUET JEROME 01:41:11 15e MASTER 2 H
80 CHAUZU DANIEL 01:41:20 1e MASTER 6 H
81 CAIE BENJAMIN 01:41:33 27e SENIOR H
82 DUPRE CEDRIC UNIKALO RUNNING TEAM 01:41:33 17e MASTER 1 H
83 MEILLACQ EDOUARD PESSAC AVENTURE TRIA 01:41:50 16e MASTER 0 H
84 MARTIN XAVIER 01:41:53 18e MASTER 1 H
85 REYNIER LAURENT CC ST LOUBES 01:42:11 6e MASTER 3 H
86 BOLLIER PASCAL 01:42:19 19e MASTER 1 H
87 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:42:29 2e SENIOR F
88 LOCATELLI GAUTIER 01:42:38 17e MASTER 0 H
89 BEUGIN STEVEN TRESSES RUNNING 01:42:40 16e MASTER 2 H
90 CABROL FLORIAN 01:43:02 20e MASTER 1 H
91 COUTURIER NICOLAS 01:43:21 21e MASTER 1 H
92 AURIEL VINCENT 01:43:24 28e SENIOR H
93 HELLO BENOIT SALLEBOEUF 01:43:32 22e MASTER 1 H
94 DAUCHEZ MAXIME 01:43:39 29e SENIOR H
95 BRIDIER TIPHAINE CAF BORDEAUX 01:43:50 3e SENIOR F
96 PORTAL NICOLAS 01:44:01 30e SENIOR H
97 BRESSON GEOFFROY 01:44:01 18e MASTER 0 H
98 DOUAT DAVID 01:44:02 19e MASTER 0 H
99 COSCULUELLE ALEX 01:44:24 31e SENIOR H
100 LABADIE THIERRY 01:44:31 20e MASTER 0 H
101 ZAWADZKI LAURENT 01:44:51 17e MASTER 2 H
102 KAST VINCENT TEAM RAID BOUL 01:44:53 21e MASTER 0 H
103 GUILBERT MICKAEL 01:44:53 18e MASTER 2 H
104 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 01:44:57 2e MASTER 4 H
105 RIGOUX PASCAL US TALENCE 01:44:58 7e MASTER 3 H
106 SANCIER ROMAIN ELAN CAPIANAIS 01:44:59 19e MASTER 2 H
107 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SP 01:44:59 23e MASTER 1 H
108 DANG GUILLAUME 01:45:00 24e MASTER 1 H
109 CHARRON JULLIEN ASAP 01:45:02 22e MASTER 0 H
110 ZOCCA THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:45:20 8e MASTER 3 H
111 POCHAT PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:45:23 9e MASTER 3 H
112 LHOMER ROMAIN DBG 01:45:25 32e SENIOR H
113 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:45:29 23e MASTER 0 H
114 VANNIER OLIVIER 01:45:34 20e MASTER 2 H
115 MIRBEL DEBORAH CARBON BLANC 01:45:37 4e SENIOR F
116 WLOSIK PHILIPPE ASGB 01:45:42 10e MASTER 3 H
117 LABRIEUX DAMINE JEUNESSE MACAUDAISE 01:45:49 24e MASTER 0 H
118 PICCARDI LAURENT LES CHEVREUILS VTT 01:45:50 25e MASTER 0 H
119 PASCAUD NICOLAS TEAM MUD RUN 01:46:01 25e MASTER 1 H
120 VOYEZ BRUNO 01:46:03 1e MASTER 5 H
121 BENOIT THIBAUT 01:46:07 26e MASTER 0 H
122 LAGOUCHE REMY CANEJAN ATHLETISME 01:46:08 3e MASTER 4 H
123 LAUGIER VINCENT 01:46:09 21e MASTER 2 H
124 BOUSCARRAT FABIEN ES BRUGES 01:46:13 27e MASTER 0 H
125 BOBIS JEAN LUC 01:46:16 11e MASTER 3 H
126 ESCAFFRE JEREMY 01:46:23 26e MASTER 1 H
127 ROIGNOT GUY ESB TRIATHLON 01:46:25 2e MASTER 5 H
128 VALLOIR VINCENT 01:46:28 28e MASTER 0 H
129 RINGEVAL BRUNO 01:46:28 29e MASTER 0 H
130 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 01:46:29 2e MASTER 6 H
131 VALEYRIE FABRICE US TALENCE 01:46:39 22e MASTER 2 H
132 PORNIN SEBASTIEN 01:46:41 3e MASTER 5 H
133 CHAGOT NICOLAS MONTU100RUN 01:46:41 30e MASTER 0 H
134 MOTHES XAVIER JOOL TEAM 01:46:45 31e MASTER 0 H
135 POULAIN NADEGE US TALENCE 01:46:50 1e MASTER 1 F
136 MASSON PIERRE 01:47:01 32e MASTER 0 H
137 CHEBAIKI SALAH 01:47:08 12e MASTER 3 H
138 GONIN MICKAEL FOULEE VERTES EN LIB 01:47:12 33e MASTER 0 H
139 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 01:47:17 13e MASTER 3 H
140 LANCELOT CEDRIC TRESSES RUNNING 01:47:22 23e MASTER 2 H
141 ROCHETTE REMY 01:47:31 1e ESPOIR H
142 LEBOSSE ELODIE 01:47:39 1e MASTER 0 F
143 BONO MAXIME 01:47:48 34e MASTER 0 H
144 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX 01:47:54 24e MASTER 2 H
145 BOO MARTIN 01:47:55 33e SENIOR H
146 DUCHATELLE JEROME 01:48:11 14e MASTER 3 H
147 HEGUY STEPHANE US TALENCE 01:48:16 34e SENIOR H
148 AMON KASSI 01:48:17 35e SENIOR H
149 PINTO DE BARROS MANUEL UBM 01:48:22 15e MASTER 3 H
150 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:48:27 25e MASTER 2 H
151 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 01:48:27 35e MASTER 0 H
152 KESSLER CHRISTOPHER 01:48:30 36e SENIOR H
153 SAHLI ORHAN 01:48:40 37e SENIOR H
154 HUET GUILLAUME 01:48:48 27e MASTER 1 H
155 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:48:51 1e MASTER 8 H
156 PARPANT JEAN BAPTISTE 01:48:55 36e MASTER 0 H
157 BREGET FABIEN AIR3 BORDEAUX 01:49:01 16e MASTER 3 H
158 TISSANDIER JEAN LOUIS US TALENCE 01:49:19 17e MASTER 3 H
159 PINTO CIDONIO DBS CROSS 01:49:24 26e MASTER 2 H
160 GIMENEZ PIERRE 01:49:25 37e MASTER 0 H
161 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DBS CROSS 01:49:31 27e MASTER 2 H
162 GAULTIER DAVID DBS CROSS 01:49:31 28e MASTER 1 H
163 LECOMTE FABRICE 01:49:33 29e MASTER 1 H
164 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:49:39 38e SENIOR H
165 JULIENNE NICOLAS BAC 01:49:41 30e MASTER 1 H
166 BERTHOMIEU SAMUEL ASGB 01:49:51 31e MASTER 1 H
167 CHEVY VINCENT 01:49:56 32e MASTER 1 H
168 DOBROVA PIERRE 01:50:02 18e MASTER 3 H
169 CARVAJALES DAVID UBM RUNNING 01:50:04 28e MASTER 2 H
170 RUIZ DAVID BAC 01:50:09 33e MASTER 1 H
171 FERRY STEPHANE 01:50:41 38e MASTER 0 H
172 SERVAS YANN 01:50:43 39e SENIOR H
173 GARCIA RESINO WILLIAM ARBUS TRIATHLON 01:50:49 29e MASTER 2 H
174 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:50:59 19e MASTER 3 H
175 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:51:00 20e MASTER 3 H
176 SACOMANT TIMOTHEE THALES 01:51:02 39e MASTER 0 H
177 CARRE LAURENT 01:51:07 34e MASTER 1 H
178 LAPEYRONIE LAURENT SARDINES 01:51:09 40e MASTER 0 H
179 COMBEAU WILFRID ASGB 01:51:15 35e MASTER 1 H
180 SANGLA DAMIEN 01:51:28 41e MASTER 0 H
181 LUNEL ALEXIS 01:51:29 21e MASTER 3 H
182 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:51:29 42e MASTER 0 H
183 LUNEL PHILIPPE 01:51:30 22e MASTER 3 H
184 HERBILLON LOIC ASI 01:51:31 30e MASTER 2 H
185 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 01:51:52 23e MASTER 3 H
186 DUARTE AGOSTINO 01:52:10 24e MASTER 3 H
187 DE SOUSA DOMINIQUE 01:52:15 25e MASTER 3 H
188 JEAN LOIC 01:52:20 36e MASTER 1 H
189 CALVET ARNAUD CANEJAN ATHLETISME 01:52:28 43e MASTER 0 H
190 FOUGNE BRUNO 01:52:28 44e MASTER 0 H
191 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:52:28 31e MASTER 2 H
192 AURIGNY TRISTAN CAF 01:52:29 32e MASTER 2 H
193 MARQUEZ BRUNO 01:52:30 33e MASTER 2 H
194 MONNIER REMI 01:52:39 40e SENIOR H
195 LO JEROME 01:52:42 37e MASTER 1 H
196 BATAILLE JEAN BAPTISTE 01:52:44 41e SENIOR H
197 BLAY LUDOVIC 01:52:44 45e MASTER 0 H
198 MOGLIOLI ANTHONY 01:52:54 42e SENIOR H
199 MOREL ARNAUD 01:52:56 46e MASTER 0 H
200 BRESSAN CYRIL 01:52:59 38e MASTER 1 H
201 LE BRIQUER YANNICK ESB 01:52:59 34e MASTER 2 H
202 BOUTHONNIER LAURENT 01:53:01 35e MASTER 2 H
203 ROBIN NICOLAS 01:53:02 43e SENIOR H
204 MONANGE JULIEN 01:53:14 44e SENIOR H
205 LEPETIT CHRISTOPHE 01:53:15 47e MASTER 0 H
206 JEZEQUEL SIMON CA BEGLAIS 01:53:20 45e SENIOR H
207 GUERINEAU JEROME 01:53:22 46e SENIOR H
208 GLIKMAN BENJAMIN 01:53:25 47e SENIOR H
209 CHASSAT REMY 01:53:26 48e MASTER 0 H
210 ARCHAMBEAU JULIETTE 01:53:28 5e SENIOR F
211 DEMELEUS LAURENT USTA 01:53:29 26e MASTER 3 H
212 ETOURNEAU JOHAN 01:53:31 39e MASTER 1 H
213 FEROLDI GREGOIRE CLUB ALPIN FRANCAIS 01:53:36 48e SENIOR H
214 CARRE RODOLPHE UBM 01:53:37 40e MASTER 1 H
215 MAS PHILIPPE BOULIAC SP 01:53:42 4e MASTER 4 H
216 CAUBEL BENOIT THALES 01:53:44 27e MASTER 3 H
217 PAUVERT CHARLIE 01:53:49 49e SENIOR H
218 LOZES FREDERIC 01:54:00 50e SENIOR H
219 CASTANO AURORE 01:54:02 6e SENIOR F
220 PUCHAL DIDIER CAF BORDEAUX 01:54:15 28e MASTER 3 H
221 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 01:54:16 36e MASTER 2 H
222 FOURNEAU PHILIPPE 01:54:40 49e MASTER 0 H
223 KIFFEL CHRISTOPHE 01:54:51 37e MASTER 2 H
224 LABIT LAURENT MONTU100RUN 01:54:53 38e MASTER 2 H
225 LAMBERT OLIVIER 01:54:59 5e MASTER 4 H
226 LE ROUSIC ANTHONY US TALENCE 01:55:02 41e MASTER 1 H
227 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:55:03 42e MASTER 1 H
228 LACHEVRE LANDRY TRAILERS NORMANDS 01:55:06 39e MASTER 2 H
229 TROTET GILLES ES BLANQUEFORT 01:55:11 51e SENIOR H
230 AUDEBERT JEAN MARC ES BLANQUEFORT 01:55:11 4e MASTER 5 H
231 LEONE ANTHONY ES BLANQUEFORT 01:55:12 50e MASTER 0 H
232 FOURNET ARTHUR 01:55:13 52e SENIOR H
233 KAMAROPOULOS VINCENT 01:55:17 43e MASTER 1 H
234 LE BORGNE YANN 01:55:38 44e MASTER 1 H
235 GUERLAIN JEAN BAPTISTE 01:55:40 45e MASTER 1 H
236 COLOMES MATHIEU 01:55:40 51e MASTER 0 H
237 JEGLOT BENOIT 01:55:54 40e MASTER 2 H
238 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 01:55:54 1e MASTER 3 F
239 BLANC FREDERIC 01:55:59 52e MASTER 0 H
240 GATIEN PATRICK 01:56:02 29e MASTER 3 H
241 LAFITTE BERNARD 01:56:02 6e MASTER 4 H
242 DE FRANCESCO STEPHANE ASGB 01:56:02 41e MASTER 2 H
243 GUIMON ERIC CAV 01:56:03 30e MASTER 3 H
244 SANTERRE DAVID AVIA CLUB 01:56:05 42e MASTER 2 H
245 HUGUET CAROLE CAV 01:56:07 2e MASTER 0 F
246 LANCELOT KARINE TRESSES RUNNING 01:56:09 1e MASTER 2 F
247 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 01:56:09 3e MASTER 0 F
248 AGUERRE PIERRE 01:56:18 46e MASTER 1 H
249 LESPINASSE SEBASTIEN UBM 01:56:21 43e MASTER 2 H
250 PELTIER JULIEN 01:56:24 53e MASTER 0 H
251 MENAY JULIAN 01:56:29 54e MASTER 0 H
252 ARBOD JULIEN 01:56:37 55e MASTER 0 H
253 ROSE REGIS US TALENCE 01:56:39 7e MASTER 4 H
254 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 01:56:42 2e MASTER 2 F
255 FOURNIER JEAN YVES ADM MY SOLUTION 01:56:48 31e MASTER 3 H
256 ROUSSEAU CHRISTOPHE 01:56:52 47e MASTER 1 H
257 DEFER ERIC 01:57:10 56e MASTER 0 H
258 CORNU JEAN-YVES 01:57:10 48e MASTER 1 H
259 POISSON AUGUSTIN 01:57:23 49e MASTER 1 H
260 CANO STEPHANIE 01:57:27 3e MASTER 2 F
261 DUGOT NICOLAS 01:57:28 57e MASTER 0 H
262 LA SALMONIE ARNAUD 01:57:31 53e SENIOR H
263 LANCON FRANCOIS PRINCES NOIRS 01:57:31 44e MASTER 2 H
264 MICHIELIN SEBASTIEN 01:57:31 50e MASTER 1 H
265 MAUDUIT MORGAN 01:57:31 54e SENIOR H
266 OLIVEIRA VALESSA 01:57:32 4e MASTER 0 F
267 BRUNET JULIEN ASSB COURSE ET RAID 01:57:34 58e MASTER 0 H
268 BRESSON INGRID FAT 01:57:53 4e MASTER 2 F
269 MONCEAUX YOHANN 01:57:59 51e MASTER 1 H
270 VIAUD JEROME 01:58:05 52e MASTER 1 H
271 HERNANDEZ MATTHIEU 01:58:12 53e MASTER 1 H
272 MEUNIER CEDRIC STASA 01:58:12 45e MASTER 2 H
273 ROBINET CHARLY 01:58:21 46e MASTER 2 H
274 LAURENT GUILLAUME 01:58:28 54e MASTER 1 H
275 MEYNSAN FERIEL 01:58:31 2e MASTER 3 F
276 MEYNSAN JEROME 01:58:31 47e MASTER 2 H
277 BARBEY JOSSELIN 01:58:34 55e MASTER 1 H
278 LEDOUX ROMAIN 01:58:35 56e MASTER 1 H
279 COULON DENIS PESSAC AVENTURE TRIA 01:58:38 32e MASTER 3 H
280 FIARD NICOLAS 01:58:42 55e SENIOR H
281 ROLLAND XAVIER 01:58:43 59e MASTER 0 H
282 LAFFONT PIERRE PINCE MOI LES TETHLO 01:58:46 60e MASTER 0 H
283 LEROY SIMON AS AMBARES SPORT END 01:58:52 61e MASTER 0 H
284 HONTEBEYRIE LUCIA 01:58:59 7e SENIOR F
285 BARBE Arnaud 01:59:10 48e MASTER 2 H
286 BONNERON CLEMENT 01:59:13 56e SENIOR H
287 CARILLON GUILLAUME THALES 01:59:20 62e MASTER 0 H
288 LOPEZ CEDRIC US TALENCE 01:59:28 49e MASTER 2 H
289 MARCHAUDON NICOLAS RUNNING FARGUES 01:59:37 57e MASTER 1 H
290 LE LIEVRE LAURENT 01:59:37 57e SENIOR H
291 BOILIN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:59:43 50e MASTER 2 H
292 ANDRE FRANCOIS 01:59:44 58e SENIOR H
293 BRAUD OLIVIER 01:59:48 51e MASTER 2 H
294 DONNINI GIANNI A2 RUNNING 01:59:58 63e MASTER 0 H
295 LABAT YVES 02:00:00 58e MASTER 1 H
296 LECOQ SYLVAIN 02:00:00 59e MASTER 1 H
297 SOULLIE ANTOINE CAF BORDEAUX 02:00:01 59e SENIOR H
298 FRIBOURG SEBASTIEN LA LANDE RUNNING 02:00:02 52e MASTER 2 H
299 CHANCOGNE PATRICK CMOB 02:00:02 8e MASTER 4 H
300 FILLON ETIENNE 02:00:03 64e MASTER 0 H
301 FILLON VANESSA 02:00:04 2e MASTER 1 F
302 MARCHAND PHILIPPE SPUC 02:00:04 65e MASTER 0 H
303 MAHIEU DIDIER PESSAC AVENTURE TRIA 02:00:06 66e MASTER 0 H
304 FABRE OLIVIER 02:00:11 33e MASTER 3 H
305 RABAUD ANNE CHARLOTTE DBG 02:00:13 8e SENIOR F
306 IGLESIAS JEROME 02:00:22 60e MASTER 1 H
307 COULOIN PAUL 02:00:26 61e MASTER 1 H
308 GRANDCOLLOT LAURENT 02:00:33 67e MASTER 0 H
309 RIBEYROLS NICOLAS TRESSES RUNNING 02:00:39 62e MASTER 1 H
310 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 02:00:43 1e MASTER 7 H
311 LASSAUVAGEUX PASCALE USC SAUCATS 02:00:45 1e MASTER 5 F
312 TAUPIN YANNICK 02:00:46 63e MASTER 1 H
313 PITTIE ARNAUD UBM 02:00:50 68e MASTER 0 H
314 PENICHON PHILIPPE CLUB ALPIN FRANCAIS 02:01:00 5e MASTER 5 H
315 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 02:01:02 53e MASTER 2 H
316 HAMELIN JUSTINE 02:01:08 9e SENIOR F
317 LOMBANGE NICOLAS 02:01:11 60e SENIOR H
318 LE MOAL ANNA AIR3 02:01:14 10e SENIOR F
319 LESCURE JOCELYN 02:01:17 34e MASTER 3 H
320 CHEQUIER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 02:01:23 11e SENIOR F
321 BERNARD JEAN 02:01:25 64e MASTER 1 H
322 DUVERDIER MATHIEU 02:01:36 65e MASTER 1 H
323 BOSSARD OLIVIER 02:01:40 54e MASTER 2 H
324 GABORIEAU PASCAL 02:01:45 55e MASTER 2 H
325 MELET JEREMIE 02:01:51 69e MASTER 0 H
326 DULAU MARC 02:01:57 35e MASTER 3 H
327 GLASPOLE JEAN MARC 02:02:03 56e MASTER 2 H
328 CHUSSEAU FABRICE 02:02:18 66e MASTER 1 H
329 EVRARD LAURENT NAKA NAKA 02:02:21 57e MASTER 2 H
330 BLANCO LAURENT 02:02:24 9e MASTER 4 H
331 KERBOUL ALEXANDRE 02:02:41 70e MASTER 0 H
332 LEBRALY SOPHIA 02:02:42 12e SENIOR F
333 LEFEBVRE THIERRY 02:02:42 6e MASTER 5 H
334 BELLIARD NICOLAS LABIT 02:02:47 71e MASTER 0 H
335 DETREZ GILLES 02:02:51 58e MASTER 2 H
336 PANAINDY ERIC 02:02:51 59e MASTER 2 H
337 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE 02:02:56 61e SENIOR H
338 SERNOT JAMES CMA 02:03:08 72e MASTER 0 H
339 LECOCQ KARINE PERIGUEUX RUNNING 02:03:10 1e MASTER 4 F
340 JACQUIN FABRICE 02:03:13 67e MASTER 1 H
341 BUTTOL GREGOIRE 02:03:19 68e MASTER 1 H
342 BUSSON BERANGERE 02:03:27 5e MASTER 0 F
343 BONNIN JEROME 02:03:30 60e MASTER 2 H
344 OLAZABAL LEIRE CA BEGLAIS 02:03:32 3e MASTER 1 F
345 MONSION LAURENT BOULIAC SP 02:03:33 69e MASTER 1 H
346 GARCIA BEGE GUILLAUME BOULIAC SP 02:03:40 70e MASTER 1 H
347 TALLAVIGNES BORIS 02:03:43 62e SENIOR H
348 LACOMBE JEAN ROGER 02:03:46 63e SENIOR H
349 BILLIART BRUNO 02:03:57 61e MASTER 2 H
350 RIBET SEBASTIEN 02:04:02 71e MASTER 1 H
351 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 02:04:03 3e MASTER 3 F
352 DUCONGE JEAN PIERRE CA BEGLAIS 02:04:03 10e MASTER 4 H
353 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 02:04:04 36e MASTER 3 H
354 DORVAL JEAN CHRISTOPHE 02:04:06 72e MASTER 1 H
355 FILATREAU CEDRIC USCRD 02:04:08 62e MASTER 2 H
356 FURET SEBASTIEN 02:04:13 73e MASTER 1 H
357 DUBRANA XAVIER 02:04:25 37e MASTER 3 H
358 BOXBERGER CHRISTOPHE 02:04:35 74e MASTER 1 H
359 BURRA ERIC 02:04:42 75e MASTER 1 H
360 PORTERIE LUDOVIC RAIDN TRAIL 02:05:07 63e MASTER 2 H
361 KONGO HIPPOLYTE TEAN EVRA KONGO 02:05:14 64e MASTER 2 H
362 POQUET MARIE CLAIRE 02:05:19 13e SENIOR F
363 BALLAN ARNAUD 02:05:21 38e MASTER 3 H
364 PELEAU PATRICK 02:05:29 39e MASTER 3 H
365 QUERE-BLAISE ADRIAN 02:05:30 64e SENIOR H
366 MORAT MATHILDE 02:05:31 14e SENIOR F
367 LAHOUDERE LAURENT 02:05:35 76e MASTER 1 H
368 MARTIN SOIG BSL TRIATHLON 02:05:35 65e MASTER 2 H
369 JONAS DOMINIQUE 02:05:41 40e MASTER 3 H
370 JUAN STEPHANE 02:05:48 77e MASTER 1 H
371 RAUZY STEPHAN CMA 02:05:50 41e MASTER 3 H
372 DAUGAN MARC PAC 02:05:54 66e MASTER 2 H
373 LAGARDE CHARLES FUN RUN SALLEBOEUF 02:05:54 73e MASTER 0 H
374 FOUSSARD STEVEN UNIKALO RUNNING TEAM 02:05:55 74e MASTER 0 H
375 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS FA TAILLAN 02:05:55 11e MASTER 4 H
376 MARIE FABRICE PAC 02:05:58 67e MASTER 2 H
377 DESAPHY JULIEN 02:06:00 65e SENIOR H
378 DUINAT CHRYSTELE FOULEES LOUBESIENNES 02:06:08 4e MASTER 1 F
379 RAFFAUD FREDERIC IBM 02:06:12 12e MASTER 4 H
380 PRINCE ALEXANDRE ASPOM CAP - MGC COEU 02:06:17 75e MASTER 0 H
381 WATKINS DAVID 02:06:19 78e MASTER 1 H
382 FAVERGE MATHIEU LES POCHES AGNOLE 02:06:21 76e MASTER 0 H
383 MENORET STEPHANE 02:06:34 68e MASTER 2 H
384 DURAND JEAN ETIENNE 02:06:40 79e MASTER 1 H
385 LANDAGARAY NICOLAS 02:06:41 66e SENIOR H
386 REY PAUL 02:06:42 77e MASTER 0 H
387 PINIELLO SEBASTIEN 02:06:48 69e MASTER 2 H
388 DAVID MATHILDE 02:06:49 15e SENIOR F
389 CAZENAVE AURELIEN 02:06:49 67e SENIOR H
390 CLOS ISABELLE CM FLOIRAC 02:06:51 2e MASTER 4 F
391 DAGORN NICOLAS 02:06:52 78e MASTER 0 H
392 POURBAIX AURELIEN 02:07:08 68e SENIOR H
393 JOUANNAUD RAPHAEL POMPIRUN 02:07:30 80e MASTER 1 H
394 SEVAL JACQUES FOULEES DU HAUT LEVE 02:07:31 7e MASTER 5 H
395 DELPLANQUE JULIEN 02:07:31 69e SENIOR H
396 VIENNET LAURENT SOUTENIR TOUJOURS 02:07:33 79e MASTER 0 H
397 DEGUIL JOSSELIN CNSSC 02:07:41 81e MASTER 1 H
398 VERFAILLIE NICOLAS 02:07:43 82e MASTER 1 H
399 DELORD BETRAND 02:07:47 83e MASTER 1 H
400 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
401 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 02:07:47 13e MASTER 4 H
402 HAELEWYN ANTHONY LES COUREURS DE LA P 02:07:55 70e MASTER 2 H
403 LODEHU XAVIER FOULEE DES JALLES 02:07:58 71e MASTER 2 H
404 PONCELET ISABELLE 02:07:59 16e SENIOR F
405 CROCHARD MARIE 02:08:02 6e MASTER 0 F
406 BAREIGE MURIELLE LES FOULEES VERTES E 02:08:04 5e MASTER 1 F
407 PRENTOUT GUILLAUME 02:08:17 42e MASTER 3 H
408 BARRAUD RICHARD AC PAREMPUYRE 02:08:45 80e MASTER 0 H
409 MULLER CAROLE CARBON BLANC 02:08:52 6e MASTER 1 F
410 BLANCHARD JULIEN 02:08:54 84e MASTER 1 H
411 LAURENT CELINE 02:08:58 7e MASTER 1 F
412 MASCRES AYMERIC POMPIRUN 02:08:58 85e MASTER 1 H
413 GINDREAU EMMANUEL 02:09:06 43e MASTER 3 H
414 OPEICLE CLEMENT 02:09:11 70e SENIOR H
415 MARTIN HERVE FOULEES VERTES EN LI 02:09:16 14e MASTER 4 H
416 BYK CYRIL CAV 02:09:18 86e MASTER 1 H
417 RODRIGUEZ OLIVIER 02:09:19 87e MASTER 1 H
418 DUGORNAY PATRICE ANONYMES DU CAMPUS 02:09:20 15e MASTER 4 H
419 RAULT PASCAL 02:09:46 72e MASTER 2 H
420 MAILLET ETIENNE VPRM RUNNING CLUB 02:09:51 71e SENIOR H
421 LOPES ROSA TRESSES RUNNING 02:09:53 5e MASTER 2 F
422 RIBAC JOCELYNE 02:09:54 3e MASTER 4 F
423 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 02:10:03 73e MASTER 2 H
424 RAIS KARIM MAK3 02:10:04 74e MASTER 2 H
425 CARPENTIER ALEXANDRA 02:10:11 7e MASTER 0 F
426 SAULE BRUNO CAV 02:10:17 8e MASTER 5 H
427 AVERGNE ANTOINE 02:10:23 72e SENIOR H
428 DIKANT MIGUEL 02:10:26 75e MASTER 2 H
429 PAILLARD FAUSTINE DBS CROSS 02:10:27 17e SENIOR F
430 BARROIS DIMITRI AMATEURS DE RILLETTE 02:10:38 81e MASTER 0 H
431 VALLET JULIEN 02:10:39 82e MASTER 0 H
432 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 02:10:44 44e MASTER 3 H
433 DUPOUY TONY 02:10:47 73e SENIOR H
434 JARRIL AURELIEN 02:10:51 83e MASTER 0 H
435 PETIT ANTONIN 02:10:52 74e SENIOR H
436 HEUERTZ MYRIAM 02:10:55 6e MASTER 2 F
437 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID 02:10:55 88e MASTER 1 H
438 BRET ELISE UBM RUNNING 02:11:03 8e MASTER 0 F
439 RIOU PHILIPPE 02:11:32 89e MASTER 1 H
440 BEY GAETAN 02:11:40 75e SENIOR H
441 DELAHAYE THIERRY FOULEE VERTES EN LIB 02:11:48 76e MASTER 2 H
442 CAMINITI ANTONELLA CAF BORDEAUX 02:11:49 4e MASTER 3 F
443 PANNIER GAEL 02:11:50 90e MASTER 1 H
444 ARNE FRANCOISE ASA SPORT ENDURANCE 02:11:51 7e MASTER 2 F
445 LE RAY PATRICE FOULEES LOUBESIENNES 02:12:15 9e MASTER 5 H
446 DULAU MARIE-KARINE 02:12:33 5e MASTER 3 F
447 MONGIS BAPTISTE 02:12:42 76e SENIOR H
448 COLY LAETITIA BRAUD AC 02:12:56 8e MASTER 1 F
449 MAINE PASCAL CMOB 02:13:02 16e MASTER 4 H
450 TEBOULLE DOV 02:13:09 77e MASTER 2 H
451 ROBINET CEDRIC 02:13:22 91e MASTER 1 H
452 DESLANDES GERALD BOULIAC SP 02:13:24 45e MASTER 3 H
453 SCHMITT ANNA 02:13:43 9e MASTER 1 F
454 POTIN SOPHIE FA TAILLAN 02:13:55 8e MASTER 2 F
455 FAUCHER VINCENT 02:13:57 77e SENIOR H
456 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 02:14:11 9e MASTER 2 F
457 SOULARD BENOIST ASAC 02:14:15 78e MASTER 2 H
458 QUESADA THIERRY 02:14:18 79e MASTER 2 H
459 SERVAIS EMMANUEL 02:14:20 46e MASTER 3 H
460 DAUZIER STEPHANE 02:14:24 84e MASTER 0 H
461 GAVIRA FREDERIC 02:14:37 80e MASTER 2 H
462 BERTHIER GABRIEL 02:14:40 78e SENIOR H
463 GUIBERT STEPHANE 02:14:40 81e MASTER 2 H
464 GOULEAU SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 02:14:51 82e MASTER 2 H
465 FAUVET STEPHANE 02:15:06 47e MASTER 3 H
466 BESANCON BRUNO 02:15:14 83e MASTER 2 H
467 GENIES JEROME 02:15:17 84e MASTER 2 H
468 MOREAU FRANCK 02:15:17 48e MASTER 3 H
469 LAURENT DOMINIQUE 02:15:22 10e MASTER 5 H
470 BLIAUT DIDIER CHU BORDEAUX 02:15:21 17e MASTER 4 H
471 JANCHE MARIE LAURE VIENNE BIATHLON 02:15:23 10e MASTER 2 F
472 PAPAIL SYLVAIN 02:15:24 85e MASTER 0 H
473 SCHWOERER SABINE 02:15:33 18e SENIOR F
474 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 02:15:39 11e MASTER 5 H
475 LONGUEVILLE CAMILLE 02:15:41 19e SENIOR F
476 DELLA ROCCA LAURENCE 02:15:59 9e MASTER 0 F
477 DHENIN NOELLE LINE 02:16:03 20e SENIOR F
478 GERA JEAN LOUIS UNIKALO RUNNING TEAM 02:16:10 18e MASTER 4 H
479 MAJERUS MAXIME 02:16:38 79e SENIOR H
480 MANTEL OLIVIER 02:17:20 85e MASTER 2 H
481 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 02:17:42 80e SENIOR H
482 JOSOA SYLVIA 02:17:44 11e MASTER 2 F
483 GUILENTO STEPHANE 02:17:45 86e MASTER 2 H
484 MOREL MATTHIEU 02:18:00 86e MASTER 0 H
485 OLTHOFF SELMAR 02:18:04 87e MASTER 2 H
486 MAURICE DAVY 02:18:05 92e MASTER 1 H
487 POUYET FABIEN ESB NATATION TRIATHL 02:18:33 49e MASTER 3 H
488 RIVET PATRICK 02:18:34 50e MASTER 3 H
489 JARRIL FRED 02:18:38 93e MASTER 1 H
490 CHARTRAIN WALIG 02:18:50 94e MASTER 1 H
491 COUSSEAU MATHIEU 02:18:56 95e MASTER 1 H
492 PELLETIER CYRIELLE CAV 02:19:08 21e SENIOR F
493 RUIZ DE EGUINO CARLOS 02:19:17 81e SENIOR H
494 ASTUGUE JEAN PIERRE 02:19:17 12e MASTER 5 H
495 LATASTE PHILIPPE 02:19:22 19e MASTER 4 H
496 LANNOY EMMANUEL 02:19:22 20e MASTER 4 H
497 SAINTE CROIX PHILIPPE 02:19:28 13e MASTER 5 H
498 DARTOL QUENTIN 02:19:34 82e SENIOR H
499 AUBERT FABRICE 02:19:41 96e MASTER 1 H
500 POQUET AGNES 02:19:45 2e MASTER 5 F
501 ROBERT NICOLAS 02:19:54 88e MASTER 2 H
502 CHARRIERE ALEXANDRE 02:19:58 87e MASTER 0 H
503 OLIVA MELANIE 02:20:06 22e SENIOR F
504 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 02:20:08 51e MASTER 3 H
505 MONNOT PIERRE RUNNING lANTON 02:20:08 52e MASTER 3 H
506 PASQUIE ANNE 02:20:15 10e MASTER 0 F
507 FILIN VINCENT 02:20:21 14e MASTER 5 H
508 BESNIER ARNAUD USCRD 02:20:31 89e MASTER 2 H
509 CAP JEAN CHRISTOPHE 02:20:40 97e MASTER 1 H
510 ZALIO AXEL 02:20:41 83e SENIOR H
511 GARCIA CEDRIC 02:20:53 90e MASTER 2 H
512 BECAVIN NICOLAS 02:20:54 98e MASTER 1 H
513 GATE JEAN LUC COURIR A AUDENGE 02:20:56 21e MASTER 4 H
514 RIVET DENIS 02:20:57 91e MASTER 2 H
515 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 02:20:56 22e MASTER 4 H
516 VOUAUX DAMIEN 02:21:03 88e MASTER 0 H
517 TROQUEREAU NICOLAS 02:21:05 99e MASTER 1 H
518 LERAUT VINCENT 02:21:05 100e MASTER 1 H
519 AUDOIRE MATTHIEU 02:21:05 89e MASTER 0 H
520 LOPES CARRACA ANTONIO CARLOS 02:21:08 23e MASTER 4 H
521 BIRON LIONEL ECUREUILS CURSAN 02:21:08 92e MASTER 2 H
522 AUSSEL HERVE 02:21:38 53e MASTER 3 H
523 MAUREL SEBASTIEN 02:22:30 93e MASTER 2 H
524 CARIOU CHRYSTELLE FOULEES DOUCES DE MO 02:22:43 6e MASTER 3 F
525 JANCHE JEAN MARC VIENNE BIATHLON 02:22:50 54e MASTER 3 H
526 GOBIN PATRICE VIENNE BIATHLON 02:22:50 3e MASTER 6 H
527 DONOIS ERIC 02:22:52 55e MASTER 3 H
528 HARDY QUENTIN 02:22:59 90e MASTER 0 H
529 DARNAJOU KATEL 02:23:07 12e MASTER 2 F
530 PAUX RINGO 02:23:07 94e MASTER 2 H
531 ARNOUIL EMMANUEL 02:23:07 56e MASTER 3 H
532 HARDY FRANCOIS ES BLANQUEFORT 02:23:12 15e MASTER 5 H
533 KERJEAN MARIE 02:23:18 23e SENIOR F
534 REBOUTE VIRGINIE ASA SPORT ENDURANCE 02:23:18 10e MASTER 1 F
535 MORENO CEDRIC 02:23:42 101e MASTER 1 H
536 SENTOUT ALAIN RUNNING LANTON 02:23:44 16e MASTER 5 H
537 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 02:23:44 11e MASTER 1 F
538 FERTIN BRUNO 02:23:53 24e MASTER 4 H
539 FRANCOIS FANNY CAV 02:23:53 24e SENIOR F
540 CAUBET THOMAS 02:23:57 84e SENIOR H
541 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHLE 02:23:57 11e MASTER 0 F
542 MARQUE SEBASTIEN COURAPIEDS - SD33 02:24:05 95e MASTER 2 H
543 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 02:24:06 17e MASTER 5 H
544 PINASSEAU DIDIER 02:24:07 57e MASTER 3 H
545 CZARNECKI ANTHONY 02:24:08 96e MASTER 2 H
546 BOUCHERET VANESSA AROO OCR CREW 02:24:27 25e SENIOR F
547 JOVENET DAVID 02:24:32 97e MASTER 2 H
548 GOLLOT FRANCE DOSATRON 02:24:50 12e MASTER 1 F
549 FRESNAIS MARION 02:25:15 12e MASTER 0 F
550 GONCALVES MAGALIE 02:25:26 13e MASTER 1 F
551 CHARLET ANNE CECILE LAURETTE FUGAIN 02:26:03 14e MASTER 1 F
552 BELLION GAELLE CAV 02:27:10 15e MASTER 1 F
553 BOYER DOMINIQUE UBM 02:30:45 4e MASTER 6 H