Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 07/12/2019
LIEU BOULIAC
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE 00:39:59 1e SENIOR H
2 GERTHOFER JONATHAN BOULIAC SP 00:41:49 2e SENIOR H
3 BOUDE ROMAIN 00:44:40 3e SENIOR H
4 REYT BERTRAND 00:44:42 4e SENIOR H
5 LOMBARD CHARLES GIRONDINS BDX TRI 00:44:50 1e MASTER 0 H
6 LINARD MAXIME 00:46:11 5e SENIOR H
7 BIHEL THOMAS 00:46:52 6e SENIOR H
8 SAINT AMAND FREDERIC AS LIBOURNE TRIATHLO 00:46:57 1e MASTER 2 H
9 BENJAMIN SEBASTIEN 00:47:04 1e MASTER 1 H
10 COPEAUX FLORENT CAV TRIATHLON 00:47:25 7e SENIOR H
11 MAUREL QUENTIN AS HAILLAN 00:47:30 8e SENIOR H
12 FAURE MICHAEL 00:47:31 2e MASTER 2 H
13 MARCY NICOLAS 00:47:52 9e SENIOR H
14 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:47:54 10e SENIOR H
15 LANDRON ROLAND CA BEGLAIS 00:47:55 1e MASTER 10 H
16 THEVENOUX LOIC AR TEAM G2A 00:47:57 2e MASTER 1 H
17 ROCHETEAU OLIVIER CAV TRIATHLON 00:48:01 3e MASTER 1 H
18 LAFOUGERE SEBASTIEN CMOB 00:48:11 2e MASTER 0 H
19 JAUD ANTHONY COACHING BDX CENTRS 00:48:17 3e MASTER 0 H
20 JUBAULT OLIVIER 00:48:26 3e MASTER 2 H
21 DOMECQ BENOIT 00:48:30 4e MASTER 2 H
22 PONTIER SEBASTIEN ASTERIX 00:48:39 1e ESPOIR H
23 RUZIC DAVID VO TRIATHLON 00:49:14 4e MASTER 1 H
24 VIEL JEAN CHARLES 00:50:17 11e SENIOR H
25 PELISSIER THIBAULT CA VILLENAVE 00:50:18 12e SENIOR H
26 DASQUE NICOLAS UBM 00:50:24 4e MASTER 0 H
27 LE JUVENTIN DECATHLON BOULIAC 00:50:39 13e SENIOR H
28 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE 00:50:54 14e SENIOR H
29 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE 00:51:02 15e SENIOR H
30 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:51:17 1e MASTER 3 H
31 MARCHAIS GERALD DBS CROSS 00:51:30 5e MASTER 2 H
32 DELAS MATHIEU CA PORTETS 00:51:31 5e MASTER 0 H
33 PRIME ROMAIN 00:51:36 16e SENIOR H
34 BONHOMME AXEL SPIRIDON PERIGORD PO 00:51:38 1e JUNIOR H
35 CHAPIRON LIONEL 00:51:48 6e MASTER 2 H
36 CARMAGNAC CHRISTOPHE AC REOLAIS 00:52:00 7e MASTER 2 H
37 NAUD BENJAMIN ANONYMES DU CAMPUS 00:52:02 6e MASTER 0 H
38 GONNOT CEDRIC PIAN SPORT EVASION 00:52:03 5e MASTER 1 H
39 BELIS NICOLAS 00:52:17 17e SENIOR H
40 PAUSADER SYLVAIN 00:52:17 18e SENIOR H
41 BERTHET JEAN FRANCOIS 00:52:19 2e MASTER 3 H
42 SAPET BRUNO SAM MERIGNAC TRIATHL 00:52:21 19e SENIOR H
43 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:52:24 1e MASTER 6 H
44 CAPDEPONT STEPHANE 00:52:28 3e MASTER 3 H
45 KIFFEL MAXIME 00:52:31 1e CADET H
46 VANTOURS ALEXANDRE 00:52:32 20e SENIOR H
47 ULGAR DOYAN 00:52:34 21e SENIOR H
48 DE ARAUJO CARLOS RABA 00:52:37 8e MASTER 2 H
49 MONET STEPHANE 00:52:44 4e MASTER 3 H
50 COIQUAUD HERVE CLUB ALPIN FRANCAIS 00:52:46 9e MASTER 2 H
51 LETOURNEAU SIMON 00:52:49 22e SENIOR H
52 ETCHEVERRIA THOMAS 00:52:53 23e SENIOR H
53 CAILLAUD SANDY 00:52:54 10e MASTER 2 H
54 FLEURY MARIE CA BEGLAIS 00:53:07 1e MASTER 3 F
55 DARTHENUCQ CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:53:19 5e MASTER 3 H
56 LAFITTE GUILLAUME AC PAREMPUYRE 00:53:29 24e SENIOR H
57 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 00:53:39 1e MASTER 4 H
58 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 00:53:48 11e MASTER 2 H
59 TRON-LOZAI AURELIEN 00:53:55 7e MASTER 0 H
60 FERNANDEZ SERGIO ZORNOTZAKO KORRIKALA 00:53:58 12e MASTER 2 H
61 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SP 00:53:58 8e MASTER 0 H
62 LABUSSIERE FABIEN LES GIRONDINS DE BOR 00:53:59 6e MASTER 1 H
63 MAUDUIT RAPHAEL 00:54:01 9e MASTER 0 H
64 CRAEYE SEBASTIEN USC SAUCATS 00:54:04 2e JUNIOR H
65 LACAZE DAVID 00:54:05 7e MASTER 1 H
66 INGRET YOANN 00:54:06 10e MASTER 0 H
67 GUERIN STEPHANE US CENON 00:54:22 6e MASTER 3 H
68 DELOGEAU DAMIEN 00:54:25 25e SENIOR H
69 GAUDET MAELYS CMA 00:54:29 1e SENIOR F
70 STRAPEC TONY BOULIAC SPORT PLAISI 00:54:35 13e MASTER 2 H
71 BIRAULT CEDRIC 00:54:37 8e MASTER 1 H
72 GASTOLDI PHILIPPE AC REOLAIS 00:54:39 14e MASTER 2 H
73 RADIGOIS FRANCOIS 00:54:43 11e MASTER 0 H
74 ESCOLANO ANTHONY CMOB 00:54:49 26e SENIOR H
75 LANGLOIS CHRISTOPHE 00:54:59 27e SENIOR H
76 JALOCHA DIMITRI 00:55:33 28e SENIOR H
77 GOUET SYLVAIN 00:55:38 9e MASTER 1 H
78 FONTENEAU GAEL 00:55:43 29e SENIOR H
79 ROUBERTON NICOLAS CMOB 00:55:43 12e MASTER 0 H
80 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 00:55:45 10e MASTER 1 H
81 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 00:55:48 7e MASTER 3 H
82 VISSA LAURENT ASSAM VTT 00:55:54 15e MASTER 2 H
83 PELLERIN JESSIE 00:55:55 2e ESPOIR H
84 LABRUNE DAVID GROSSE SAUCISSE 00:56:04 13e MASTER 0 H
85 MEIRELES CELINE 00:56:08 2e SENIOR F
86 BARCELONA LOIC FSPN LSO ASP BORDEAU 00:56:08 16e MASTER 2 H
87 BOUVET SIMON 00:56:08 30e SENIOR H
88 KETFI SAMI CA PORTETS 00:56:12 8e MASTER 3 H
89 LAMY OLIVIER BEC LEOGNAN 00:56:15 17e MASTER 2 H
90 PONSIGNON FREDERIC 00:56:15 14e MASTER 0 H
91 CONTRAND BENJAMIN PESSAC AC 00:56:16 15e MASTER 0 H
92 EMAZABEL JONATHAN 00:56:17 16e MASTER 0 H
93 ALLAIN MARC-ANTOINE 00:56:23 17e MASTER 0 H
94 ARNAUD MELANIE TRESSES RUNNING 00:56:27 3e SENIOR F
95 MULEY PAUL BRUGES RESPIRE 00:56:27 18e MASTER 2 H
96 DESFORGES CEDRIC 00:56:35 11e MASTER 1 H
97 BIDET MELANIE CAV TRIATHLON 00:56:43 4e SENIOR F
98 MAUROS SEBASTIEN AS LIBOURNE 00:56:43 31e SENIOR H
99 HORTE FLORENT 00:56:45 19e MASTER 2 H
100 CARRINI CYRIL 00:56:49 12e MASTER 1 H
101 LACOMBE BRUNO 00:56:50 20e MASTER 2 H
102 LAFOND BENOIT 00:56:54 32e SENIOR H
103 DURIN MICKAEL 00:57:01 13e MASTER 1 H
104 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON ATHLETISME 00:57:04 9e MASTER 3 H
105 BERN OLIVIER 00:57:11 18e MASTER 0 H
106 DULOS STEPHANE 00:57:13 21e MASTER 2 H
107 KARNBAUER JEAN-YVES 00:57:21 10e MASTER 3 H
108 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 00:57:24 14e MASTER 1 H
109 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:57:31 11e MASTER 3 H
110 DUMOULIN JEROME 00:57:37 15e MASTER 1 H
111 ARCHES SEBASTIEN 00:57:42 33e SENIOR H
112 CASSAR YOANN 00:57:59 34e SENIOR H
113 DESDION JEROME HITBOX33 00:58:03 12e MASTER 3 H
114 PATIER ANTHONY 00:58:10 19e MASTER 0 H
115 COUTURIER YVAN ESB OXYGENE 00:58:15 22e MASTER 2 H
116 CHINARRO PAUL BORDEAUX ATHLE 00:58:15 35e SENIOR H
117 TALIK SEBASTIEN 00:58:19 36e SENIOR H
118 VARAIGNE CHRISTIAN CA VILLENAVE 00:58:22 13e MASTER 3 H
119 CARROT LUCAS 00:58:22 3e JUNIOR H
120 JALLAT AURELIE ANONYMES DU CAMPUS 00:58:26 1e MASTER 1 F
121 SOTERAS SYLVAIN 00:58:26 37e SENIOR H
122 LEBAS SYLVAIN LEROY MERLIN 00:58:27 14e MASTER 3 H
123 POIREE GABRIEL SCA 00:58:29 38e SENIOR H
124 MOISAN ADRIEN 00:58:36 39e SENIOR H
125 LACROZE RENAN 00:58:38 40e SENIOR H
126 AUBERT VALENTIN 00:58:52 41e SENIOR H
127 FESTAL OLIVIER 00:58:53 16e MASTER 1 H
128 CALVET FRANCOIS 00:58:54 42e SENIOR H
129 GUILLAUME YANN CAV 00:58:55 23e MASTER 2 H
130 PENICHE JESSICA BOULIAC SP 00:58:58 1e MASTER 0 F
131 DEZUTTER PASCAL CNSSC 00:59:01 24e MASTER 2 H
132 BITAUDEAU ERIC 00:59:04 2e MASTER 4 H
133 CHARBLEYTOU DAVID BORDEAUX ATHLE 00:59:09 25e MASTER 2 H
134 LAGARDE FABIEN 00:59:10 17e MASTER 1 H
135 AUBREE EDITH DEBAUCHE 17 00:59:11 2e MASTER 3 F
136 MARCHE JUSTIN 00:59:16 20e MASTER 0 H
137 LE GUENNEC ENORA 00:59:19 1e ESPOIR F
138 GAUDUCHEAU SIMON 00:59:35 43e SENIOR H
139 MANCIET MATTHIEU 00:59:39 21e MASTER 0 H
140 MOREAU PIERRICK LORMONT BADMINGTON 00:59:43 22e MASTER 0 H
141 RASTEL YOHAN CM FLOIRAC 00:59:43 44e SENIOR H
142 LEFEBVRE EMMANUEL 00:59:44 15e MASTER 3 H
143 RIDIRA SYLVAIN BOULIAC SP 00:59:48 23e MASTER 0 H
144 CRUCHON SYLVAIN 00:59:51 18e MASTER 1 H
145 TEMPLIER CYRILLE 00:59:57 19e MASTER 1 H
146 RENELEAU DENIS CMOB 00:59:59 3e MASTER 4 H
147 FEREIRA JORGE 01:00:00 20e MASTER 1 H
148 HENNIN FRANCK 01:00:02 26e MASTER 2 H
149 DICHARRY CELINE CM FLOIRAC 01:00:02 2e MASTER 1 F
150 ALLARD VINCENT 01:00:04 27e MASTER 2 H
151 GRENTE HUGO 01:00:05 3e ESPOIR H
152 LASSERRE MATTHIEU 01:00:09 45e SENIOR H
153 RICORDEAU ROMAIN 01:00:10 46e SENIOR H
154 DORET THOMAS 01:00:20 21e MASTER 1 H
155 SANTA CRUZ JULIEN 01:00:20 22e MASTER 1 H
156 POULIZAC PIERRE 01:00:23 24e MASTER 0 H
157 SEGUINEAU JEROME DIM DPORT 01:00:23 16e MASTER 3 H
158 CASTETS JEROME 01:00:24 28e MASTER 2 H
159 FORMENT RICHARD ASSAM MEDOC EVASION 01:00:27 17e MASTER 3 H
160 BEYNIE BENOIT 01:00:29 23e MASTER 1 H
161 NATOLOT THOMAS 01:00:30 25e MASTER 0 H
162 VELASQUEZ JEAN LUC 01:00:39 18e MASTER 3 H
163 SAUBOUA BRANDON 01:00:42 47e SENIOR H
164 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
165 PIERRE MATHIEU 01:00:44 24e MASTER 1 H
166 LACOSTE EDOUARD 01:00:45 25e MASTER 1 H
167 EPHREM SAMUEL 01:00:47 4e JUNIOR H
168 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:00:49 1e MASTER 2 F
169 BORDENAVE PAUL ANONYMES DU CAMPUS 01:00:48 5e JUNIOR H
170 DENNERY XAVIER 01:00:51 4e MASTER 4 H
171 CAPDEPONT MAUD 01:00:51 3e MASTER 1 F
172 PATOUX ALEXIS 01:00:52 48e SENIOR H
173 FAUSSAT SYLVAIN 01:00:54 26e MASTER 0 H
174 BOREL JIMMY TRESSES RUNNING 01:00:57 29e MASTER 2 H
175 RAEL FRANCK 01:00:59 5e MASTER 4 H
176 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 01:00:59 19e MASTER 3 H
177 HADDAD JULIEN 01:01:02 27e MASTER 0 H
178 BERROUET STEPHANE 01:01:05 30e MASTER 2 H
179 DELHOMMAI ALICIA 01:01:07 6e JUNIOR H
180 LEYNEY JEREMY 01:01:07 49e SENIOR H
181 BARTHELEMY EMMANUEL CM FLOIRAC 01:01:07 26e MASTER 1 H
182 VASSELIN BENOIT FOULEES DES JALLES 01:01:10 20e MASTER 3 H
183 LOBJOIS CYRIL 01:01:14 28e MASTER 0 H
184 BARTKOWIAK PAUL 01:01:14 50e SENIOR H
185 PINEAU PHILIPPE 01:01:14 21e MASTER 3 H
186 MEHRING PATRICK 01:01:18 22e MASTER 3 H
187 CAIS VALERIE 01:01:21 3e MASTER 3 F
188 L ERROL DAVID PESSAC AVENTURE TRIA 01:01:24 27e MASTER 1 H
189 CASTAGNIER SEBASTIEN 01:01:33 28e MASTER 1 H
190 BOUDIER PHILIPPE 01:01:34 51e SENIOR H
191 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 01:01:35 2e MASTER 6 H
192 LANDAT OLIVIER 01:01:35 23e MASTER 3 H
193 DROUILLARD REMY 01:01:36 52e SENIOR H
194 SANTIAGO CHRISTIAN 01:01:37 1e MASTER 7 H
195 ROUILLAY SEBASTIEN 01:01:38 31e MASTER 2 H
196 LE CARNEC RODRIGUE 01:01:41 29e MASTER 1 H
197 BULEON YANN 01:01:44 32e MASTER 2 H
198 BASSINET BRUNO 01:01:46 30e MASTER 1 H
199 VAURS FRANCIS ANONYMES DU CAMPUS 01:01:49 1e MASTER 5 H
200 BARRIER ALONA 01:01:52 2e MASTER 0 F
201 LE BRAS TANGUI 01:01:56 31e MASTER 1 H
202 DELAGE DAVID 01:01:57 32e MASTER 1 H
203 PERRUDIN SIMON 01:01:58 29e MASTER 0 H
204 MICQ MATTHIEU 01:01:59 33e MASTER 1 H
205 MARADENE BRUNO US TALENCE 01:02:00 34e MASTER 1 H
206 GELIX ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOI 01:02:00 30e MASTER 0 H
207 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:02:01 1e MASTER 5 F
208 GAUTRAIS BRUNO 01:02:02 24e MASTER 3 H
209 NIAZI RAFIULLAH 01:02:02 2e CADET H
210 WILSIUS ANTHONY BOULIAC SP 01:02:05 31e MASTER 0 H
211 BAZIN JEROME 01:02:08 53e SENIOR H
212 BERTRAND LAURENT CNSSC 01:02:09 35e MASTER 1 H
213 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS 01:02:10 2e MASTER 5 H
214 VIROT NICOLAS 01:02:12 54e SENIOR H
215 EICHAKER ARNAUD CMOB 01:02:13 33e MASTER 2 H
216 VIGNAULT JULIEN 01:02:17 36e MASTER 1 H
217 KESLER STEVEN 01:02:20 55e SENIOR H
218 VRGA FABRICE 01:02:22 25e MASTER 3 H
219 CHOTARD MATHIEU 01:02:23 3e CADET H
220 FIGUEIRA VINCENT 01:02:26 4e ESPOIR H
221 CACHEUR ARNAUD 01:02:36 37e MASTER 1 H
222 CLUGNAC TOM 01:02:37 4e CADET H
223 CHOJEAN CHRISTOPHER BOULIAC SP 01:02:45 56e SENIOR H
224 QUEAU VINCENT 01:02:51 38e MASTER 1 H
225 GIBARROUX GLENN 01:02:58 39e MASTER 1 H
226 CLUGNAC PHILIPPE 01:03:05 26e MASTER 3 H
227 LALAGUE LIONEL 01:03:06 40e MASTER 1 H
228 LEJEUNE STEPHANE CMOB 01:03:06 34e MASTER 2 H
229 AMAJOU ABDELHAKIM CARBON BLANC. 01:03:12 41e MASTER 1 H
230 PERROT MATHIEU 01:03:20 32e MASTER 0 H
231 BRANA LAURENT 01:03:20 42e MASTER 1 H
232 HURSON CHRISTIAN DEBAUCHE 17 01:03:32 3e MASTER 6 H
233 DASQUE CAROLE UBM 01:03:34 3e MASTER 0 F
234 DINET FRANCOIS RAID AND TRAIL 01:03:35 57e SENIOR H
235 GRACIA BERNARD PIAN SPORT EVASION 01:03:45 6e MASTER 4 H
236 CHARBLEYTOU DAVID BORDEAUX ATHLE 01:03:46 35e MASTER 2 H
237 SIMON BENOIT 01:03:49 43e MASTER 1 H
238 FREMY-LE-CORRE SYLVAIN LA FOULEE DES JALLES 01:03:53 33e MASTER 0 H
239 FABRE PASCAL CMO BASSENS 01:03:52 7e MASTER 4 H
240 HIERE THIERRY BPACA 01:03:53 8e MASTER 4 H
241 TANGUY MYLENE US TALENCE 01:03:54 5e SENIOR F
242 CARRENO WILLIAM 01:04:01 44e MASTER 1 H
243 SHERPA CHHOTEMBA ASGB 01:04:03 34e MASTER 0 H
244 SMANIOTTO FREDERIC UBM 01:04:10 36e MASTER 2 H
245 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:04:13 37e MASTER 2 H
246 LE DERF JEREMY 01:04:15 58e SENIOR H
247 LABRUNIE GAELLE US TALENCE 01:04:17 6e SENIOR F
248 VEGA STEPHANE CM FLOIRAC 01:04:18 38e MASTER 2 H
249 CONSTANT THIERRY ATHLE SANTE GRADIGNA 01:04:21 39e MASTER 2 H
250 DUFAL GUILLAUME 01:04:23 59e SENIOR H
251 REYNE FLORIAN SAM TRIATHLON 01:04:25 45e MASTER 1 H
252 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:04:25 4e MASTER 1 F
253 BUCQUET ANTHONY 01:04:28 5e ESPOIR H
254 AUBRIOT FABIEN 01:04:30 40e MASTER 2 H
255 FALQUE FANNY 01:04:31 7e SENIOR F
256 EYNAUD SOPHIE CAV 01:04:33 4e MASTER 3 F
257 CAPDEVIELLE AURELIE 01:04:36 5e MASTER 1 F
258 MONJARET CHRISTOPHE PIAN SPORT EVASION 01:04:38 35e MASTER 0 H
259 RUS RODOLPHE 01:04:39 46e MASTER 1 H
260 CHAMBON NICOLAS CAF BORDEAUX 01:04:43 36e MASTER 0 H
261 BROSSET XAVIER CA PORTETS 01:04:45 47e MASTER 1 H
262 BERTHELON MATHIEU 01:04:46 37e MASTER 0 H
263 OBRADO HUGO 01:04:50 6e ESPOIR H
264 FRISON SEBASTIEN 01:04:53 48e MASTER 1 H
265 POIRON JULIEN 01:04:54 49e MASTER 1 H
266 AGENEAU AURELIE 01:04:54 6e MASTER 1 F
267 GAUYAT PATRICK 01:05:06 9e MASTER 4 H
268 REMETER NADIA 01:05:08 4e MASTER 0 F
269 LASSUS DAVID HITBOX 33 01:05:16 38e MASTER 0 H
270 FROSIO JESSIE 01:05:23 5e MASTER 0 F
271 BREUIL SANDRINE SCA CUBZAC 01:05:22 7e MASTER 1 F
272 CHATTERJEE PENAUD PATRICIA FOULEE SAINT AUBINOI 01:05:23 5e MASTER 3 F
273 FOIS JEAN PHILIPPE 01:05:23 60e SENIOR H
274 FROSIO DAVID BOULIAC SP 01:05:24 50e MASTER 1 H
275 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 01:05:26 41e MASTER 2 H
276 GIROD BERTRAND 01:05:32 51e MASTER 1 H
277 WACQUEZ BRUNO AS AMBARES SPORT END 01:05:34 42e MASTER 2 H
278 FOURCAUD ARMELLE STADE VILLENEUVOIS 01:05:35 61e SENIOR H
279 DEROMME CLAUDE 01:05:35 52e MASTER 1 H
280 DANDONNEAU LOIC 01:05:41 62e SENIOR H
281 POIREE CELINE 01:05:46 8e MASTER 1 F
282 VAN EROM VINCENT 01:05:48 53e MASTER 1 H
283 COLLET BERNARD 01:05:51 3e MASTER 5 H
284 DALLA VERA PIERRE 01:05:51 43e MASTER 2 H
285 ORSINI BENJAMIN 01:05:52 63e SENIOR H
286 PETIT VINCENT S/L ES BRUGES 01:05:53 54e MASTER 1 H
287 BENSAOULA SAID CNSSC 01:05:54 27e MASTER 3 H
288 CONSTANT ANTHONY GBBHC 01:05:56 64e SENIOR H
289 SABATIER MARC CNSSC 01:05:56 39e MASTER 0 H
290 HAIDAN FLORENCE ESB 01:05:58 6e MASTER 3 F
291 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:06:01 2e MASTER 7 H
292 BILLAT FRANCIS 01:06:04 10e MASTER 4 H
293 VACELLIER JEAN FRANCOIS 01:06:06 28e MASTER 3 H
294 POMMERET XAVIER 01:06:08 40e MASTER 0 H
295 COTO SEBASTIEN 01:06:09 41e MASTER 0 H
296 SALA ANNE SOPHIE CM FLOIRAC 01:06:16 9e MASTER 1 F
297 RAMOS JOSE 01:06:17 4e MASTER 6 H
298 COFFINET THIERRY 01:06:22 65e SENIOR H
299 PIERRE HELENE 01:06:28 8e SENIOR F
300 LAHOURCADE MATHIEU 01:06:30 42e MASTER 0 H
301 ABDALLAH PATRICK 01:06:41 29e MASTER 3 H
302 ROCHELLE ALEXANDRE 01:06:48 44e MASTER 2 H
303 MAULIN CARINE CNSSC 01:06:49 2e MASTER 2 F
304 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 01:06:50 30e MASTER 3 H
305 MAULIN CEDRIC 01:06:54 45e MASTER 2 H
306 HIGUET THOMAS AC PAREMPUYRE 01:06:56 55e MASTER 1 H
307 ROUSSEL MAGALI 01:07:07 66e SENIOR H
308 CREPIN DAVID 01:07:07 46e MASTER 2 H
309 COULM VIOLAINE CMO BASSENS 01:07:10 9e SENIOR F
310 ROBIN FREDERIC CA PORTETS 01:07:13 43e MASTER 0 H
311 FITZSIMMONS KENT 01:07:14 47e MASTER 2 H
312 SPAGNOL MARTIN 01:07:17 67e SENIOR H
313 PONTALIER JOAN MONTU100RUN 01:07:18 56e MASTER 1 H
314 SAUBUSSE STEPHANE TRESSES RUNNING 01:07:23 48e MASTER 2 H
315 ORDRONNEAU RAPHAEL 01:07:23 49e MASTER 2 H
316 GROS NICOLAS LEROY MERLIN 01:07:24 68e SENIOR H
317 SIMON JORDAN 01:07:26 69e SENIOR H
318 VIANT MARIE JULIE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:07:29 10e SENIOR F
319 DESMARTIN CEDRIC 01:07:29 50e MASTER 2 H
320 MODOLO ERIC 01:07:29 51e MASTER 2 H
321 KRESSMAN CHARLES SPORT ACEDEMY 01:07:39 52e MASTER 2 H
322 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 01:07:40 53e MASTER 2 H
323 COUSSY CLEMENT LEROY MERLIN 01:07:40 70e SENIOR H
324 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 01:07:41 31e MASTER 3 H
325 MICAELO XAVIER 01:07:44 54e MASTER 2 H
326 TOUYAROT NANCY 01:07:44 10e MASTER 1 F
327 DOCHE DAVID 01:07:44 32e MASTER 3 H
328 RONCATO LUDOVIC UNIKALO Running Team 01:07:45 57e MASTER 1 H
329 DECIMA PIERRE 01:07:45 58e MASTER 1 H
330 CHALOUPIN MATTHIEU ASTA 01:07:49 71e SENIOR H
331 YILDIRIM GUNAY PESSAC AVENTURE TRIA 01:07:51 59e MASTER 1 H
332 CARLET FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:07:53 60e MASTER 1 H
333 HARISPE ETIENNE AVIRON BAYONNAIS 01:07:55 44e MASTER 0 H
334 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:07:57 2e MASTER 5 F
335 MELLIE LAURENT 01:08:02 33e MASTER 3 H
336 BAUDRIT OLIVIER 01:08:03 61e MASTER 1 H
337 CACHOT CHRISTOPHE 01:08:03 11e MASTER 4 H
338 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:08:05 1e MASTER 4 F
339 SUZIN SANDRINE PAC 01:08:09 11e MASTER 1 F
340 SUZIN FRANTZ 01:08:10 5e MASTER 6 H
341 WLOSIK CHRISTOPHE ASGB 01:08:11 12e MASTER 4 H
342 PAULAIS PATRICK FABB BARBEZIEUX BARR 01:08:16 4e MASTER 5 H
343 BEZAUD KARINE 01:08:18 6e MASTER 0 F
344 POIVRET KARINE 01:08:20 7e MASTER 3 F
345 FIOLEAU EMMANUELLE USCS 01:08:21 8e MASTER 3 F
346 GUIBRET PASCAL URBAN RUNNERS BORDEA 01:08:25 55e MASTER 2 H
347 FERRIOL SYLVIE 01:08:27 3e MASTER 2 F
348 VIGOUROUX ERIC 01:08:28 56e MASTER 2 H
349 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 01:08:31 4e MASTER 2 F
350 GABASTON JEROME CRAIGNANT SPORT NATU 01:08:30 57e MASTER 2 H
351 GABASTON EGLANTINE CRAIGNANT SPORT NATU 01:08:30 12e MASTER 1 F
352 FAUGERE PIERRE 01:08:36 1e MASTER 8 H
353 POTIRON ALINE 01:08:42 11e SENIOR F
354 MANTECON FREDERIC 01:08:47 62e MASTER 1 H
355 JACQUOT EMILIEN 01:08:48 72e SENIOR H
356 SAUVIAT BENOIT HITBOX 01:08:51 63e MASTER 1 H
357 DESMOULINS MYLENE 01:08:56 12e SENIOR F
358 CURIEN THIERRY 01:08:57 13e MASTER 4 H
359 HODINA DANIEL 01:08:57 45e MASTER 0 H
360 ARVEILER CELINE CA BEGLAIS 01:08:58 13e MASTER 1 F
361 LECHEVALIER NICOLAS 01:09:01 73e SENIOR H
362 REMY CECILE CNSSC 01:09:04 2e MASTER 4 F
363 LOUSTAU DENIS ANONYMES DU CAMPUS 01:09:04 5e MASTER 5 H
364 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 01:09:07 14e MASTER 1 F
365 PAYET SEBASTIEN CNSSC 01:09:07 64e MASTER 1 H
366 BOBINEAU GEOFFREY 01:09:07 65e MASTER 1 H
367 COROTTE CLEMENCE 01:09:08 13e SENIOR F
368 BARBOT PAULINE 01:09:15 14e SENIOR F
369 HOUBANI DAVID 01:09:17 58e MASTER 2 H
370 LABUSSIERE LINDA 01:09:19 15e MASTER 1 F
371 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN 01:09:20 1e MASTER 6 F
372 VINCENT STEPHANE S/L ES BRUGES 01:09:20 34e MASTER 3 H
373 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRAD 01:09:21 5e MASTER 2 F
374 PEREZ BAQUER JIULIE BORDAUX ATHLE 01:09:20 7e MASTER 0 F
375 DUPIN EMILIE 01:09:21 15e SENIOR F
376 HUET RONAN 01:09:25 46e MASTER 0 H
377 ROUCHY THEO 01:09:30 7e ESPOIR H
378 GASSIAN ALEXANDRE 01:09:33 66e MASTER 1 H
379 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:09:38 3e MASTER 4 F
380 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:09:39 6e MASTER 5 H
381 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:09:40 16e MASTER 1 F
382 GIRARD THIERRY 01:09:40 14e MASTER 4 H
383 SIMOND JEAN CHRISTOPHE 01:09:42 35e MASTER 3 H
384 TOUMI NIZAR AGJA RUNNING 01:09:43 67e MASTER 1 H
385 BOYER CLAUDE US CENON 01:09:43 7e MASTER 5 H
386 DARAMAT ETIENNE 01:09:48 74e SENIOR H
387 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 01:09:50 16e SENIOR F
388 MSKINE NAEL 01:09:52 75e SENIOR H
389 CARDINAULT JEROME 01:10:01 68e MASTER 1 H
390 DJAFRIA ABDELMADIJD ANONYMES DU CAMPUS 01:10:01 47e MASTER 0 H
391 BENOIST EGLANTINE MARATHON DES GRAVES 01:10:06 17e SENIOR F
392 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:10:08 17e MASTER 1 F
393 ULVOIE HERVE 01:10:11 59e MASTER 2 H
394 LABEZON OLIVIER 01:10:12 60e MASTER 2 H
395 WINDHORST MATHIEU ASC BNPP BORDEAUX 01:10:12 48e MASTER 0 H
396 LE FEUVRE SIXTINE 01:10:12 18e SENIOR F
397 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE DORNON 01:10:12 9e MASTER 3 F
398 CHOTARD JEROME 01:10:16 36e MASTER 3 H
399 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 01:10:18 7e JUNIOR H
400 LEYNEY JEAN LUC 01:10:19 15e MASTER 4 H
401 THOMAS ANTOINE 01:10:25 69e MASTER 1 H
402 PAULAIS Eric 01:10:33 16e MASTER 4 H
403 TEALDI FATIHA CMA 01:10:36 18e MASTER 1 F
404 MOULIA HERVE TRESSE RUNNING 01:10:39 61e MASTER 2 H
405 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE BARJOTS DES COTOS 01:10:39 37e MASTER 3 H
406 MERLE MARINE TEAM ACE 01:10:40 19e SENIOR F
407 ROZE DAVID UNIKALO RUNNING TEAM 01:10:42 76e SENIOR H
408 TOULLET BORDENAVE CECILE ANONYMES DU CAMPUS 01:10:43 10e MASTER 3 F
409 POTTIER LUC AC BUROTITO 01:10:45 70e MASTER 1 H
410 FEIGNE KARINE USCRD 01:10:45 6e MASTER 2 F
411 CHAPERON ANGELIQUE SA MERIGNAC 01:10:45 8e MASTER 0 F
412 RANDE OLIVIER 01:10:51 71e MASTER 1 H
413 FOURNERAULT GIANNI 01:10:54 5e CADET H
414 DAVANT MARYLIN 01:10:55 77e SENIOR H
415 BOUDEAU LAURE 01:10:56 19e MASTER 1 F
416 POUPELIN JULIE CM FLOIRAC 01:10:56 20e MASTER 1 F
417 PINTO CHRISTELLE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:11:01 21e MASTER 1 F
418 EVEN NICOLAS ATHLE SANTE GRADIGNA 01:11:01 62e MASTER 2 H
419 MARQUET ROXANE 01:11:02 20e SENIOR F
420 BRETON VINCENT 01:11:02 72e MASTER 1 H
421 SIMONETTI THOMAS 01:11:04 78e SENIOR H
422 FERNANDES CLAUDE ASSOCIATION LAURETTE 01:11:04 17e MASTER 4 H
423 SOUBIELLE MARIE LAURE 01:11:05 22e MASTER 1 F
424 JOUSSELIN ROMAIN 01:11:17 49e MASTER 0 H
425 KNIBIEHLER BENOIT 01:11:18 50e MASTER 0 H
426 PAGES CLEMENT 01:11:18 51e MASTER 0 H
427 MARTINELLI AUDREY 01:11:23 3e MASTER 5 F
428 RENAULT SANDRINE CESTAS TRIATHLON 01:11:26 7e MASTER 2 F
429 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHL 01:11:28 18e MASTER 4 H
430 CHEVALIER MARIE LAURE BRUGES 01:11:30 23e MASTER 1 F
431 ZOUITINA OUSSAMA 01:11:37 79e SENIOR H
432 MANUIREVA DONATIEN 01:11:36 52e MASTER 0 H
433 MELICIANO CLEMENT 01:11:38 53e MASTER 0 H
434 DURAND SAINT OMER SACHA 01:11:39 80e SENIOR H
435 LAGARDERE YANNICK 01:11:44 73e MASTER 1 H
436 DANTON BERNARD 01:11:46 3e MASTER 7 H
437 DINE DOMINIQUE 01:11:49 19e MASTER 4 H
438 NAULET NICOLAS 01:11:52 74e MASTER 1 H
439 PIERRE MARCEL USB 01:11:55 4e MASTER 7 H
440 CHABENNAT GWENAEL 01:11:56 75e MASTER 1 H
441 VIGNAUD JULIEN 01:11:57 76e MASTER 1 H
442 MARCHI VALERIE PESSAC AVENTURE TRIA 01:11:57 8e MASTER 2 F
443 BELINGUIER CECILE CHU BORDEAUX 01:11:58 4e MASTER 4 F
444 SILLANS MELANIE 01:12:02 21e SENIOR F
445 NELSON ANTHONY 01:12:02 81e SENIOR H
446 GRANADOS BELEN 01:12:06 24e MASTER 1 F
447 ETESSE MICKAEL 01:12:09 54e MASTER 0 H
448 TINCHANT LIONEL 01:12:10 77e MASTER 1 H
449 FICHON JEROME THE RUNNING CLUB 01:12:10 78e MASTER 1 H
450 FAVREAU LOUIS BARJOTS DES COTOS 01:12:12 8e JUNIOR H
451 ANDRON CLEMENT 01:12:17 82e SENIOR H
452 GARAY TEDDY 01:12:23 8e MASTER 5 H
453 BARTIER PASCAL 01:12:27 20e MASTER 4 H
454 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 01:12:29 79e MASTER 1 H
455 BONHORE GERALD 01:12:32 83e SENIOR H
456 DUMOULIN DUROSIE AURELIE 01:12:39 25e MASTER 1 F
457 BODET REMY 01:12:41 84e SENIOR H
458 LE REUN HELOISE THALES 01:12:46 22e SENIOR F
459 QUERAUD ROMAIN 01:12:47 85e SENIOR H
460 LAURENT ELMMANUELLE 01:12:53 23e SENIOR F
461 CLEMENT FREDERIC LEOGNAN 01:12:53 63e MASTER 2 H
462 ETCHART AMAYA 01:12:54 26e MASTER 1 F
463 AURIOL ALINE CAV 01:12:55 27e MASTER 1 F
464 VISSA HELENE 01:12:56 28e MASTER 1 F
465 DELAOUSTRE CONTANCE 01:12:57 24e SENIOR F
466 FORESTIER MICHAEL 01:13:00 80e MASTER 1 H
467 LEROUX HELENE 01:13:03 9e MASTER 0 F
468 MARGUET PASCAL BSL TRIATHLON 01:13:05 81e MASTER 1 H
469 MARGUET MAXENCE BSL TRIATHLON 01:13:06 9e JUNIOR H
470 RIBERA LUDOVIC 01:13:08 86e SENIOR H
471 MOYEN SEBASTIEN 01:13:18 38e MASTER 3 H
472 DINE CHARLOTTE 01:13:24 25e SENIOR F
473 GEC MARION 01:13:25 26e SENIOR F
474 KOHLER WILFRID PESSAC AC 01:13:26 64e MASTER 2 H
475 MOTHES AUDREY 01:13:26 29e MASTER 1 F
476 VERNON DIMITRI 01:13:27 55e MASTER 0 H
477 LE CORVEC CHRISTOPHE 01:13:28 82e MASTER 1 H
478 GOIS ALAIN ANONYMES DU CAMPUS 01:13:29 21e MASTER 4 H
479 JULIEN TATIANA ANONYES DU CAMPUS 01:13:30 27e SENIOR F
480 LEPAGE PASCAL 01:13:33 22e MASTER 4 H
481 WADSWORTH LILY AS LIBOURNE 01:13:34 1e CADETTE F
482 WADSWORTH OLIVER BOULIAC SP 01:13:36 83e MASTER 1 H
483 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 01:13:37 1e MASTER 9 H
484 VIAUD NADIA RUNNING lANTON 01:13:37 11e MASTER 3 F
485 MOREAU LAETITIA BOULIAC SP 01:13:39 30e MASTER 1 F
486 MANSOUR NADA 01:13:40 10e MASTER 0 F
487 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX 01:13:44 9e MASTER 2 F
488 MOLLET MICHAEL 01:13:44 56e MASTER 0 H
489 LEFORT CLAIRE 01:13:44 10e MASTER 2 F
490 AGENEAU MICKAEL 01:13:45 57e MASTER 0 H
491 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 01:13:47 9e MASTER 5 H
492 ABROUS MANELLE 01:13:48 28e SENIOR F
493 HELBERT ORIANE 01:13:48 29e SENIOR F
494 DE SOUSA AGOSTINHO 01:13:51 84e MASTER 1 H
495 BLATEAU NATHALIE 01:13:51 12e MASTER 3 F
496 CARDINAULT DENIS 01:13:59 58e MASTER 0 H
497 SOK GERARD 01:14:05 85e MASTER 1 H
498 AUTE PATRICE TEAM SRAC 01:14:06 86e MASTER 1 H
499 ROUX ERIC 01:14:07 23e MASTER 4 H
500 ALAINMAT FLORIAN 01:14:10 87e SENIOR H
501 BERNAT JORIS 01:14:14 88e SENIOR H
502 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:14:15 24e MASTER 4 H
503 DUPLASSO YANNICK 01:14:19 89e SENIOR H
504 HELBLING ISABELLE 01:14:19 11e MASTER 0 F
505 JOURON KARINE CM FLOIRAC 01:14:20 31e MASTER 1 F
506 MIRAMBET CYRIL 01:14:23 87e MASTER 1 H
507 FILLIOS PIERRE 01:14:24 59e MASTER 0 H
508 MORDRET JULIE 01:14:24 11e MASTER 2 F
509 PAPIN STEPHANE 01:14:32 88e MASTER 1 H
510 BIHEL DIMITRI FOULEE VERTES EN LIB 01:14:38 89e MASTER 1 H
511 LEONARD CHRISTOPHE DUC DE MINZAC 01:14:39 90e MASTER 1 H
512 BAREILLE THIERRY 01:14:40 65e MASTER 2 H
513 ALEIN HUBERT 01:14:40 60e MASTER 0 H
514 BRUNEAU CHRISTOPHE 01:14:41 39e MASTER 3 H
515 LESGOURGUES THOMAS 01:14:43 90e SENIOR H
516 HELY LAURENT PIAN SPORT EVASION 01:14:45 40e MASTER 3 H
517 MAISONHAUTE-DELPRAT BENJAMIN HITBOX 33 01:15:01 66e MASTER 2 H
518 SAINT-MARTIN DIDIER ES BLANQUFORT 01:15:02 25e MASTER 4 H
519 LIBAROS JEAN LUC CARBON BLANC TRIATHL 01:15:17 41e MASTER 3 H
520 DERIEN JACQUES 01:15:17 6e MASTER 6 H
521 LETARD NICOLAS 01:15:19 67e MASTER 2 H
522 BRESSAN ARIANE 01:15:25 12e MASTER 0 F
523 FERNANDEZ JEAN LUC 01:15:36 68e MASTER 2 H
524 BISSIER STEPHANE 01:15:40 61e MASTER 0 H
525 VAZART NATALIA 01:15:41 30e SENIOR F
526 FOURTEAU SYLVIE 01:15:43 13e MASTER 3 F
527 AZRIEL HELENE DBG 01:15:49 31e SENIOR F
528 BASTISTA YVES 01:15:49 91e MASTER 1 H
529 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE 01:15:53 26e MASTER 4 H
530 CORDET FREDERIC 01:16:06 42e MASTER 3 H
531 GRANGER VEYRON NICOLAS 01:16:07 69e MASTER 2 H
532 CHERUBINO PASCAL UNIKALO RUNNING TEAM 01:16:09 70e MASTER 2 H
533 COLLEAUX XAVIER 01:16:08 62e MASTER 0 H
534 TREBOULLE MARIE 01:16:26 32e MASTER 1 F
535 MANZONI LUCIE 01:16:26 33e MASTER 1 F
536 DUPAIN MICKAEL 01:16:28 91e SENIOR H
537 CROS STEPHANE 01:16:34 71e MASTER 2 H
538 KOURAD MALIK ASGB 01:16:36 92e MASTER 1 H
539 ROBERT THOMAS AXIMUM 01:16:41 43e MASTER 3 H
540 BONNET THAIS 01:16:42 32e SENIOR F
541 LEGLISE NATHALIE GYMLAB 01:16:45 14e MASTER 3 F
542 GUIBERT LAURENT ES BRUGES 01:16:55 44e MASTER 3 H
543 LAMOUR SOPHIE 01:16:59 34e MASTER 1 F
544 MARTIN CECILE BAC 01:17:00 35e MASTER 1 F
545 DOCHE BERTRAND 01:17:08 93e MASTER 1 H
546 AUCHECORNE JEROME RUNNER DU DIMANCHE 01:17:09 94e MASTER 1 H
547 PROVOST SEBASTIEN RUNNER DU DIMANCHE 01:17:09 95e MASTER 1 H
548 FLAMBARD PATRICK DBS 01:17:11 10e MASTER 5 H
549 ANDRIEUX NICOLAS 01:17:17 96e MASTER 1 H
550 LAFON FREDERIC CMOB 01:17:18 63e MASTER 0 H
551 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LI 01:17:17 5e MASTER 4 F
552 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SP 01:17:20 2e MASTER 8 H
553 ANGIBAUD ANTHONY FUN RUN 01:17:27 92e SENIOR H
554 CHAUMONT YVES ASI 01:17:28 45e MASTER 3 H
555 ESCAFFRE CHARLOTTE 01:17:28 36e MASTER 1 F
556 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:17:29 1e MASTER 7 F
557 PISSARD VERONIQUE CM FLOIRAC 01:17:31 37e MASTER 1 F
558 SCHMIDT ANTHONY 01:17:34 97e MASTER 1 H
559 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRI 01:17:35 98e MASTER 1 H
560 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 01:17:44 38e MASTER 1 F
561 CHAUVEAU SARAH 01:17:52 33e SENIOR F
562 LATASTE PATRICIA S/L ATHLE SANTE GRAD 01:18:04 4e MASTER 5 F
563 LATASTE JOANNE 01:18:05 34e SENIOR F
564 BESSON LOIC 01:18:10 11e MASTER 5 H
565 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHL 01:18:12 12e MASTER 2 F
566 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:18:19 13e MASTER 2 F
567 DUCOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:18:19 12e MASTER 5 H
568 HEMOND SONIA URBAN RUNNERS 01:18:22 35e SENIOR F
569 OLIVERIO DIEGO URBAN RUNNERS PINEUI 01:18:22 72e MASTER 2 H
570 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS PINEUI 01:18:23 39e MASTER 1 F
571 SARTRE CAMILLE CLUB ALPIN FRANCAIS 01:18:27 36e SENIOR F
572 SPITAELS FRANCK 01:18:31 64e MASTER 0 H
573 TESSON STEPHANE 01:18:33 73e MASTER 2 H
574 LAROQUE MALBERT JULIEN 01:18:34 99e MASTER 1 H
575 BILLOU ISABELLE 01:18:35 14e MASTER 2 F
576 CARBILLET VINCENT 01:18:35 65e MASTER 0 H
577 BERNAZEAU CAROLINE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:18:36 15e MASTER 3 F
578 CHATEAU THOMAS ESB TRI 01:18:36 66e MASTER 0 H
579 BUREL AUDE 01:18:37 37e SENIOR F
580 CLOS DANIEL 01:18:41 27e MASTER 4 H
581 BENEYTOU ANNA BOULIAC SP 01:18:43 2e MASTER 6 F
582 CHEVALIER FREDERIC 01:18:46 46e MASTER 3 H
583 BOULOU ANNE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:18:48 16e MASTER 3 F
584 BENITO LAURE 01:18:51 13e MASTER 0 F
585 LAVAUD STEPHANIE AS AMBARES SPORT END 01:18:51 38e SENIOR F
586 GARUZ FLORENCE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:18:59 3e MASTER 6 F
587 LE FEUVRE NICOLAS 01:19:06 28e MASTER 4 H
588 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 01:19:06 17e MASTER 3 F
589 TAUPIN VIRGINIE 01:19:09 40e MASTER 1 F
590 MONCEAUX KARINE 01:19:09 41e MASTER 1 F
591 SIMON MARGOT 01:19:21 39e SENIOR F
592 AUROUSSEAU ALEXANDRE GIRONDINS TRIATHLON 01:19:21 93e SENIOR H
593 VIGNUALES JEAN PIERRE CMOB 01:19:26 13e MASTER 5 H
594 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:19:36 5e MASTER 7 H
595 RECALDE ALICE 01:19:39 14e MASTER 0 F
596 HERRISSON PAULINE 01:19:44 40e SENIOR F
597 CAZENAVE MAUD 01:19:45 15e MASTER 0 F
598 DECRECENI ANDREA 01:19:55 15e MASTER 2 F
599 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 01:19:57 29e MASTER 4 H
600 DUBOIS SANDRA 01:20:03 42e MASTER 1 F
601 GADRAT ANTOINE 01:20:08 100e MASTER 1 H
602 LEMERCIER CELINE 01:20:09 16e MASTER 2 F
603 DANIEL FABRICE UBM 01:20:10 47e MASTER 3 H
604 DANIEL SULLY 01:20:10 10e JUNIOR H
605 ARDUTAS VIRGINIE 01:20:14 43e MASTER 1 F
606 BALLION PATRICIA ANONYMES DU CAMPUS 01:20:25 18e MASTER 3 F
607 LAFARGUE EMILIE 01:20:31 16e MASTER 0 F
608 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
609 DUGUE CATHY AJ MONTMOREAU 01:20:35 17e MASTER 0 F
610 BONPAN NATHALIE 01:20:36 19e MASTER 3 F
611 DACCORD NORA 01:20:36 41e SENIOR F
612 LOUVENCOURT CLAIRE 01:20:41 42e SENIOR F
613 SARDIN SEBASTIEN 01:20:53 74e MASTER 2 H
614 LE MENACH CAROLINE 01:20:54 44e MASTER 1 F
615 MARECHAL SOPHIE LE CHAINON MANQUANT 01:20:57 2e ESPOIR F
616 DEVEMY CLAIRE 01:20:59 43e SENIOR F
617 BRUNETAUD DANIELLE 01:21:02 4e MASTER 6 F
618 FRANCOIS ALEXANDRY RAPETOUS 01:21:03 18e MASTER 0 F
619 PERRIER EMMANUELLE CM FLOIRAC 01:21:02 19e MASTER 0 F
620 VAUX CHARRIERE NADEGE 01:21:09 17e MASTER 2 F
621 POUILLAUTE ALAIN 01:21:12 7e MASTER 6 H
622 KIENLEN NATACHA 01:21:19 18e MASTER 2 F
623 GOUJON STEPHANIE 01:21:20 19e MASTER 2 F
624 GRIBONVAL FABRICE 01:21:21 30e MASTER 4 H
625 TAILLADE DELPHINE 01:21:21 20e MASTER 0 F
626 BOULANGER JEAN LUC 01:21:21 8e MASTER 6 H
627 SCHON GERARD ASSB COURSE ET RAID 01:21:31 6e MASTER 7 H
628 LECHEVALIER PAULINE 01:21:42 44e SENIOR F
629 DAMBROS DE FRANCESCO JONATHAN 01:21:46 67e MASTER 0 H
630 BUSSON GAEL ASI 01:21:47 45e MASTER 1 F
631 LACAZE SALOME 01:21:47 2e CADETTE F
632 LACAZE ARNAUD 01:21:48 75e MASTER 2 H
633 RYE BARBARA 01:21:50 46e MASTER 1 F
634 CHAPLEAU JULIEN 01:21:52 101e MASTER 1 H
635 BARRE MATHILDE 01:22:01 45e SENIOR F
636 POSITELLO DELPHINE CM FLOIRAC 01:22:07 47e MASTER 1 F
637 METAIS SEBASTIEN BRUGES RESPIRE 01:22:12 48e MASTER 3 H
638 RUAULT PIERRE PAUL LEROY MERLIN 01:22:14 49e MASTER 3 H
639 BISENSANG LUDOVIC LEROY MERLIN 01:22:17 102e MASTER 1 H
640 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:22:35 7e MASTER 7 H
641 SUHAS SYLVIE US CENON 01:22:39 20e MASTER 3 F
642 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:22:40 20e MASTER 2 F
643 CHAMBORD LEA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:22:40 1e JUNIOR F
644 ROUGELOT THOMAS 01:22:41 103e MASTER 1 H
645 SAUTAREL CAMILLE 01:23:14 46e SENIOR F
646 RODRIGUES ADELIA ANONYMES DU CAMPUS 01:23:15 1e MASTER 8 F
647 CAPDEVIELLE NICOLAS 01:23:19 104e MASTER 1 H
648 MESSALTI FATIMA CAV 01:23:21 48e MASTER 1 F
649 DELAVAUD FLORENCE CAV 01:23:21 21e MASTER 3 F
650 REYNE KAREN AC PAREMPUYRE 01:23:26 21e MASTER 0 F
651 MILLEPIED LAURA TRESSES RUNNING 01:23:32 47e SENIOR F
652 LABRIT AUDE 01:23:37 48e SENIOR F
653 SCANDROL MATHIEU 01:23:38 94e SENIOR H
654 PLOUSSEAU GUEDE RAYNALD FOULEE DES JALLES 01:23:39 50e MASTER 3 H
655 PUCHAL MATHIEU 01:23:45 11e JUNIOR H
656 MOREAU NELLY HIRIBURIKO AINHARA 01:23:48 22e MASTER 0 F
657 MOREAU FABIENNE 01:23:49 22e MASTER 3 F
658 CHINOUILH MARYLIN 01:23:51 23e MASTER 3 F
659 BONANGE ALAIN 01:23:57 3e MASTER 8 H
660 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:24:16 5e MASTER 5 F
661 CHARBONNIER CATHERINE 01:24:16 21e MASTER 2 F
662 WARGNIER ADELE 01:24:16 49e SENIOR F
663 MICHEL ELODIE LEROY MERLIN 01:24:17 23e MASTER 0 F
664 GEOFFROY KILLIAN 01:24:21 76e MASTER 2 H
665 LANDREAU LAURE HELENE 01:24:30 24e MASTER 0 F
666 THINE COUSSIE ALICE 01:24:32 50e SENIOR F
667 VAYSSIER CANDICE 01:24:33 3e ESPOIR F
668 TREMELO AUDE 01:24:34 51e SENIOR F
669 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE SECTI 01:24:38 105e MASTER 1 H
670 DE DOMINGO ERIC 01:24:39 51e MASTER 3 H
671 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE 01:24:45 6e MASTER 4 F
672 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE 01:24:46 31e MASTER 4 H
673 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 01:24:54 14e MASTER 5 H
674 REZACK CHRISTINE PSE 01:24:57 7e MASTER 4 F
675 SPOITERI AMANDINE 01:25:02 52e SENIOR F
676 LOPEZ JESSICA 01:25:04 25e MASTER 0 F
677 BRACHET YANNICK 01:25:05 68e MASTER 0 H
678 DITTMAN MARGOT ACE STUDIO 01:25:16 53e SENIOR F
679 ANDRAU STEPHANIE 01:25:16 49e MASTER 1 F
680 LAUGA MARTINE 01:25:29 24e MASTER 3 F
681 RENAUDIN MAUD 01:25:28 50e MASTER 1 F
682 RENAUDIN SEBASTIEN 01:25:29 106e MASTER 1 H
683 BELLEGARDE PAULINE TRESSES RUNNING 01:25:30 26e MASTER 0 F
684 MATTE LEA 01:25:34 54e SENIOR F
685 DEGIRONDE CLEMENCE 01:25:35 55e SENIOR F
686 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:25:36 32e MASTER 4 H
687 MAHE MORGANE ESB OXYGENE 01:25:37 22e MASTER 2 F
688 GOUABAULT FABRICE ESB TRIATHLON 01:25:37 52e MASTER 3 H
689 BRETHOUS JULIA 01:25:39 77e MASTER 2 H
690 SABATE EMILIE CAV 01:25:40 27e MASTER 0 F
691 CARLET MAUDE CAMBLANES RUNNING 01:25:49 51e MASTER 1 F
692 BINET MARTINE 01:26:13 25e MASTER 3 F
693 BARBEAU PASCAL 01:26:15 33e MASTER 4 H
694 PETER DEBORAH 01:26:22 56e SENIOR F
695 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:26:25 34e MASTER 4 H
696 JARIOD FRANCOIS 01:26:27 35e MASTER 4 H
697 BORIES SANDRINE 01:26:27 23e MASTER 2 F
698 CORMIER CHARLOTTE 01:26:41 57e SENIOR F
699 SALOMON SANDRA 01:26:57 24e MASTER 2 F
700 CHARLOT CHRISTOPHE 01:26:57 78e MASTER 2 H
701 NOCART ALEXANDRE 01:26:58 107e MASTER 1 H
702 CHUSSEAU SONIA 01:27:02 52e MASTER 1 F
703 NICLOT MIREILLE 01:27:06 8e MASTER 4 F
704 FRANCOIS MAXIME 01:27:08 95e SENIOR H
705 PASQUIER BRUNO 01:27:11 69e MASTER 0 H
706 SZ ST LAURENT GUY 01:27:18 53e MASTER 3 H
707 BEGUERIA MAX 01:27:27 15e MASTER 5 H
708 RUPP LAURENCE BOULIAC SP 01:27:41 9e MASTER 4 F
709 FARJOT SEVERINE RAID AND TRAIL 01:27:41 25e MASTER 2 F
710 ARNAL CAROLE RAID AND TRAIL 01:27:40 26e MASTER 2 F
711 RONCATO SCARLETT UNIKALO Running Team 01:27:43 53e MASTER 1 F
712 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC GIRONDIN 01:27:48 26e MASTER 3 F
713 DUBREUIL LAURENCE 01:27:50 27e MASTER 2 F
714 DANTON ISABELLE CAV 01:28:01 28e MASTER 2 F
715 CABRERA CHRYSTEL CM FLOIRAC 01:28:07 54e MASTER 1 F
716 KORJANEVSKI JEREMIE 01:28:10 79e MASTER 2 H
717 BOLLIER CHRISTOPHE 01:28:11 80e MASTER 2 H
718 MOINS SEBASTIEN 01:28:11 108e MASTER 1 H
719 GOUET RAPHAELLE 01:28:11 55e MASTER 1 F
720 RULLIER ELIANE CHU BORDEAUX 01:28:29 5e MASTER 6 F
721 KOLINSKI SAVARY SEVERINE 01:28:41 56e MASTER 1 F
722 SCHALK NICOLAS 01:28:44 96e SENIOR H
723 THOMAS PATRICIA 01:29:19 10e MASTER 4 F
724 DEBRIE SYLVIE ESB OXYGENE 01:29:19 6e MASTER 5 F
725 FAVREAU COLINE 01:29:25 4e ESPOIR F
726 KICHELM JEAN MICHEL 01:29:33 16e MASTER 5 H
727 GAYRAL MONICA ANONYMES DU CAMPUS 01:29:39 7e MASTER 5 F
728 VINCENT NADEGE BRUGES ATHLE 01:29:43 57e MASTER 1 F
729 HUARD SYLVAIN 01:29:44 70e MASTER 0 H
730 PELOUX BERNADETTE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:29:46 8e MASTER 5 F
731 MEILLACQ BRUNO 01:29:51 9e MASTER 6 H
732 CHRIST LE BARS REGINE 01:29:56 27e MASTER 3 F
733 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 01:30:02 29e MASTER 2 F
734 DUMON YASMINA 01:30:11 30e MASTER 2 F
735 DUMON FREDERIC 01:30:12 54e MASTER 3 H
736 BRENAC NATHALIE 01:31:00 58e MASTER 1 F
737 DE VEDRINES GUILLAUME 01:31:00 109e MASTER 1 H
738 RAMPHFT MARIE EVE UNIKALO RUNNING TEAM 01:31:01 59e MASTER 1 F
739 ROUX BEATRICE ES BLANQUEFORT 01:31:17 28e MASTER 3 F
740 BLAKIME HESOUWE 01:31:25 71e MASTER 0 H
741 GASTON ALAIN 01:31:48 10e MASTER 6 H
742 BOUVET FABIENNE ASSB COURSE ET RAID 01:31:54 60e MASTER 1 F
743 BOMMALAIS EMILIE 01:31:56 58e SENIOR F
744 DEJAX LUCIE DBG 01:31:57 61e MASTER 1 F
745 DEMONS MARINE BARJOTS DES COTOS 01:32:30 59e SENIOR F
746 DAUNIS MARIE 01:32:58 28e MASTER 0 F
747 GADRAT ANNE-LAURE 01:32:59 62e MASTER 1 F
748 BIRAULT AUDE 01:34:07 63e MASTER 1 F
749 CEAU BOUCHONNET ERIC 01:34:25 36e MASTER 4 H
750 CHOURRY SOPHIE 01:34:37 29e MASTER 0 F
751 PLANTEY SYLVIE ASSB COURSE ET RAID 01:34:55 11e MASTER 4 F
752 RIVERA SAMIRA ELLES O PLURIEL 01:35:04 31e MASTER 2 F
753 GHANDOURA LINDA ELLES O PLURIEL 01:35:06 64e MASTER 1 F
754 HAMZA ASMA ELLES O PLURIEL 01:35:06 60e SENIOR F
755 LIEBENS EMILIE ASSB COURSE ET RAID 01:35:07 32e MASTER 2 F
756 BOUNAASSE FARAH ELLES O PLURIEL 01:35:07 61e SENIOR F
757 IMAANKAF ZHOUR ELLES O PLURIEL 01:35:08 30e MASTER 0 F
758 HUGER MARJORIE 01:35:35 31e MASTER 0 F
759 CONSTANTIN ANAIS FAMILLES EXTRAORINAI 01:35:36 62e SENIOR F
760 LAVOURAS NINO FAMILLES EXTRAORINAI 01:35:41 97e SENIOR H
761 LAVOURAS NINO FAMILLES EXTRAORINAI 01:35:41 98e SENIOR H
762 MARTIN PERSONNAZ MARIE CLAIRE ESB OXYGENE 01:35:54 12e MASTER 4 F
763 MARIN SOPHIE ES BLANQUEFORT 01:35:54 29e MASTER 3 F
764 BOUCHARMA YACINE ANONYMES DU CAMPUS 01:36:39 81e MASTER 2 H
765 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 01:36:39 8e MASTER 7 H
766 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 01:36:39 17e MASTER 5 H
767 BOUTERET LAURENT 01:36:53 82e MASTER 2 H
768 PETIT SYLVIE 01:37:16 65e MASTER 1 F
769 AUROUSSEAU ALEXANDRE GIRONDINS TRIATHLON 01:38:48 99e SENIOR H
770 HELLARD ANNE SOPHIE 01:39:33 63e SENIOR F
771 MARTINET FREDERIC 01:39:56 83e MASTER 2 H
772 MARTINEZ CATHERINE 01:39:58 30e MASTER 3 F
773 DUBOURDIEU LAZREG CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 01:46:07 33e MASTER 2 F
774 EL LDRISSI ASSIA ELLES O PLURIEL 01:46:13 66e MASTER 1 F
775 PANNIER MAGALI 01:46:36 67e MASTER 1 F
776 YOUSFI MINA ELLES O PLURIEL 01:47:23 34e MASTER 2 F
777 MERLEAU CAROLE HITBOX 33 01:50:55 68e MASTER 1 F
778 DAUBA SONIA 01:52:39 69e MASTER 1 F
779 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORTS PLAIS 01:52:45 18e MASTER 5 H
780 MOUHOUB AICHA 01:52:46 13e MASTER 4 F
781 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 01:52:47 11e MASTER 6 H