DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_TALENCE
DATE 13/10/2019
LIEU TALENCE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAGUINOS ETIENNE US TALENCE* 00:15:05 Junior H
2 BARAT JULIEN US TALENCE* 00:16:17 Senior H
3 TEREYGEOL THOMAS ISSY TRIATHLON 00:16:30 Senior H
4 MOENNER HUGO TALENCE 00:16:36 Senior H
5 CASENAVE WILFRIED US TALENCE* 00:16:52 Senior H
6 ISSARAMBE REFANE OLIVIER US TALENCE 00:17:02 Espoir H
7 TEREYGEOL SIMON STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:17:20 Espoir H
8 JEAN-BAPTISTE ALEX US TALENCE 00:17:25 Senior H
9 AHRAD NASSIM US TALENCE* 00:18:11 Senior H
10 VALADES JULIEN US TALENCE* 00:18:11 Senior H
11 CARRIER GASPARD 00:18:18 Cadet H
12 DUCAU CARRAT GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:18:29 Senior H
13 SAINEET AXEL PESSAC AC 00:18:35 Espoir H
14 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE 00:18:47 Veteran 1 H
15 FOURGASSIE LOUIS 00:18:54 Minime H
16 MARCHAND BASTIEN US TALENCE* 00:18:56 Espoir H
17 LAMY NATHAN US TALENCE ATHLETISME 00:18:58 Espoir H
18 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 00:19:00 Veteran 1 H
19 BARIL ADRIEN BARIL 00:19:09 Cadet H
20 ESPALLIER BENOIT BORDEAUX ATHLE 00:19:17 Senior H
21 MONTEZ PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:19:28 Senior H
22 HARMEL FLORIAN 00:19:40 Senior H
23 DAVIAUD OCEANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:19:41 Senior F
24 MAISONNEUVE LAURIE US TALENCE 00:19:54 Junior F
25 BARLET CEDRIC US TALENCE* 00:20:10 Senior H
26 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE* 00:20:22 Senior F
27 CORNEC NOAH USTALENCE 00:20:23 Junior H
28 MILY ALEXANDRE UST 00:20:32 Senior H
29 GONCALVES ROMAIN US CULTURELLE SAUCATS 00:20:33 Senior H
30 LHOSTE MAXIME 00:21:05 Espoir H
31 GARABOEUF MICKAEL 00:21:08 Veteran 1 H
32 PINHEIRO PETER 00:21:19 Senior H
33 HALLO VINCENT USTALENCE 00:21:51 Junior H
34 DAVIAUD MATTHIEU 00:21:51 Senior H
35 GOGIBUS VALENTIN STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:22:06 Senior H
36 MARTIN LAURA KEDGE BUSINESS SCHOOL 00:22:21 Espoir F
37 HALLO GUILLAUME US TALENCE* 00:22:35 Senior H
38 CARON CHRISTOPHE USC SAUCATAISE 00:22:42 Veteran 1 H
39 BARES LUCILE US TALENCE* 00:23:02 Senior F
40 DRAY ERIC 00:23:07 Veteran 2 H
41 LE NEDIC ETIENNE CA BEGLAIS 00:23:09 Minime H
42 SERRA RAPHAEL SAF DE TALENCE 00:23:14 Senior H
43 BLANDIE DOMINIQUE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATLHETIS 00:23:20 Veteran 2 H
44 BLANDIE ELSA BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:23:20 Minime F
45 COUSSOT PATRICK 00:23:25 Veteran 3 H
46 LAULAN TEO 00:23:35 Senior H
47 PFEIFFER LEA 00:23:42 Espoir F
48 BARBE FRANCOIS 00:24:02 Espoir H
49 BOYER PASCAL AST TRIATHLON LA TESTE 00:24:06 Veteran 2 H
50 BOYER JULIE AST TRIATHLON LA TESTE 00:24:07 Senior F
51 VIGNAUD JULIEN 00:24:22 Senior H
52 CHARON PIERRE-FRANCOIS 00:24:39 Senior H
53 PETIT RAPHAELLE US TALENCE* 00:24:50 Minime F
54 LAGAN GUILLAUME 00:24:52 Senior H
55 PALVADEAU THIERRY BARSAC 00:25:33 Veteran 3 H
56 DESFOUR MANON AIR CUBE BORDEAUX 00:25:39 Espoir F
57 BARRAQUE-GARAT INES UST TALENCE 00:25:48 Minime F
58 ZUSSINO VICTORIA BEC ESCRIME 00:26:16 Cadet F
59 BEMBARD MATHIEU 00:26:46 Senior H
60 GAROT CELINE 00:26:49 Senior F
61 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 00:27:04 Veteran 2 H
62 LAMKAOUCHI KHALID 00:27:10 Veteran 2 H
63 CHAMPEIL MELINE EBSBA 00:27:38 Junior F
64 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:27:39 Espoir F
65 RIBARD DEL CASTILLO CELIA 00:27:56 Junior F
66 ROUSSILLON FRANCOIS LES MEDIATHLETES 00:28:13 Senior H
67 GASTADELLO AUDREY BORDEAUX ATHLE 00:28:15 Senior F
68 MOISAN JULIE 00:28:16 Senior F
69 DAURIDAT DENIS LES MEDIATHLETES 00:28:28 Veteran 1 H
70 ZAABOULA FANNY 00:28:35 Senior F
71 MICHEL JONATHAN 00:29:10 Senior H
72 FALZON STEPHANIE 00:29:10 Senior F
73 BARO JULIA 00:29:14 Senior F
74 MONCHAUX GILLES 00:29:39 Senior H
75 SANCHEZ VERONIQUE SAF ARBRE ENCHANTE 00:29:47 Veteran 1 F
76 LANGLADE REMI 00:29:58 Senior H
77 SEUGNET GABRIELLE US TALENCE 00:30:09 Minime F
78 SERIN VALERIE 00:30:39 Veteran 1 F
79 LAFONT JULIE S/L UNION SAINT BRUNO 00:31:06 Minime F
80 LAFONT SEBASTIEN 00:31:06 Veteran 1 H
81 GONZALEZ CAMILLE 00:32:08 Espoir F
82 REY MATHILDE 00:32:08 Espoir F
83 CAZENAVE ELISE 00:32:31 Cadet F
84 BEC JOHANNA 00:32:34 Senior F
85 CASSARINO LEANDRO 00:32:34 Senior H
86 POUTAYS CAMILLE "SAF DE TALENCE ""L'ARBRE ENCHAN" 00:32:38 Senior F
87 GAUCI LAURENT URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:32:46 Veteran 2 H
88 PREVOT PHILIPPE PHILIPPE PREVOT 00:32:52 Veteran 4 H
89 DABRAINVILLE FLORENCE 00:33:29 Veteran 2 F
90 GAILLARD ANNE LAURE 00:33:30 Senior F
91 BARBE KEVIN 00:33:38 Senior H
92 VILAIN-PARCE ALICE 00:33:48 Senior F
93 RAPIDIE GAELLE 00:34:25 Veteran 1 F
94 SAMIE MARION 00:34:45 Senior F
95 CORNU RACHEL 00:34:45 Senior F
96 SAMIE EMILIE 00:34:45 Senior F
97 KASSAB STEPHANIE 00:35:28 Senior F
98 DA SILVA JOACHIM US TALENCE 00:35:35 Senior H
99 FRAWCISCO MARIO 00:35:38 Senior H
100 BARBOT LAURENCE 00:35:57 Senior F
101 AZZOPARDI FLORIAN 00:36:22 Senior H
102 DE CARTIN XAVIER 00:36:22 Veteran 1 H
103 HERPELINCK PASCALYNE 00:36:57 Senior F
104 BASSINET FREDERIC 00:37:39 Veteran 1 H
105 LAVIELLE LAURA 00:38:02 Espoir F
106 COURTIEUX NATHAN 00:38:02 Senior H
107 LANGLADE BERENICE US TALENCE* 00:39:07 Junior F
108 SALLABERRY EMMANUEL 00:39:20 Veteran 1 H
109 ETIENNE VALENTINE 00:39:39 Senior F
110 MARROT KELLY 00:39:41 Senior F
111 VACHER LAURE 00:40:10 Veteran 2 F
112 LANSON CHARLIE 00:40:10 Veteran 1 H
113 CAZENAVE CAROLINE 00:40:52 Veteran 1 F
114 RAMANDIAMANANA ALINE "SAF DE TALENCE ""L'ARBRE ENCHAN" 00:41:33 Veteran 2 F
115 AUGE MUGUETTE 00:41:33 Veteran 2 F
116 ROUBLOT ISABELLE 00:42:17 Senior F
117 DULAURANS GUILHEM 00:42:18 Senior H
118 UZUREAU LAURENCE 00:42:47 Veteran 2 F
119 PIAUD ANGELIQUE 00:48:43 Senior H
120 BELINE SOPHIE 00:48:43 Senior F