Derniers résultats: Tournées des Cuviers

Dernières photos: Tournée des Cuviers

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_NOCTURNE
DATE 09/02/2019
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 00:37:04 1e Senior H
2 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN-MESTRAS 00:38:33 2e Senior H
3 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC 00:39:12 3e Senior H
4 HOCHART AURELIEN 00:40:12 4e Senior H
5 L'HARIDON CLEMENT US TALENCE 00:40:57 1e Espoir H
6 FAURE MICKAEL ES BLANQUEFORT 00:41:19 1e Veteran 1 H
7 MACHUQUE JEROME AMIS DE QUAIS DE PAUILLAC 00:41:31 5e Senior H
8 BALOUT CLÉMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:41:36 6e Senior H
9 FORSSANT ALAIN ANDERNOS TRIATHLON 00:41:46 7e Senior H
10 SERVERO NICOLAS GALOPINS DE GUYENNE 00:41:50 8e Senior H
11 VIMAL BENJAMIN DIM 500 00:42:08 9e Senior H
12 RAMOND JEAN-MARIE LIBOURNE TRIATHLON 00:42:39 2e Veteran 1 H
13 GOUSSET JONATHAN 00:42:47 10e Senior H
14 LE MEUR MARLY 00:42:48 11e Senior H
15 DELOUIS MICHAEL 00:42:54 3e Veteran 1 H
16 CHEVALIER EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 00:43:08 4e Veteran 1 H
17 ROUSSEAU GUILLAUME 00:43:12 12e Senior H
18 ESCUDIER FRANCOIS 00:43:27 1e Veteran 2 H
19 DARTHENUCQ CHRISTOPHE CMF FLOIRAC 00:43:30 2e Veteran 2 H
20 DILHAC FABRICE ASIER.MX 00:43:33 5e Veteran 1 H
21 DUSSUYER GUILLAUME 00:43:45 2e Espoir H
22 TECHENE JULIEN 00:43:49 13e Senior H
23 VIGNERON FLORENT 00:44:53 14e Senior H
24 MOREL DES VALLONS OLIVIER 00:45:33 15e Senior H
25 GASSIE PAUL RC GRADIGNAN 00:45:35 16e Senior H
26 RODRIGUEZ DAVID 00:45:38 6e Veteran 1 H
27 THEROND ARNAUD LA FOULÉES SAINT-AUBINOISE 00:45:58 7e Veteran 1 H
28 DUPUCH AURÉLIEN 00:46:13 17e Senior H
29 CLAVOT ALLAN 00:46:14 18e Senior H
30 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 00:46:15 3e Veteran 2 H
31 ELLIES ALEXANDRE DBS CROSS 00:46:19 8e Veteran 1 H
32 LE PARQUIC CLÉMENT L'ABIT 00:46:24 19e Senior H
33 FOURCASSIE JEAN-LAURENT 00:46:25 9e Veteran 1 H
34 LAFITTE GUILLAUME ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:46:41 20e Senior H
35 LAPLAUD LUDOVIC 00:46:44 21e Senior H
36 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 00:46:54 10e Veteran 1 H
37 DEGRELLE GUILLAUME 00:47:01 22e Senior H
38 SCHOREISZ MARTIN 00:47:04 23e Senior H
39 MARKIEWICZ ALICE 00:47:05 1e Senior F
40 DEDION CORENTIN ASSA 00:47:19 24e Senior H
41 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:47:27 11e Veteran 1 H
42 AVRILLON SAMUEL 00:47:41 25e Senior H
43 LEREBOURG Fabien 00:47:48 26e Senior H
44 JULIEN NICOLAS 00:47:57 27e Senior H
45 LE ROY CHRISTOPHE 00:47:57 12e Veteran 1 H
46 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 00:48:04 28e Senior H
47 DIKANT MIGUEL 00:48:12 13e Veteran 1 H
48 CARPENTIER FABIEN BORDEAUX ATHLE 00:48:15 14e Veteran 1 H
49 PERDEREAU OLIVIER DBS CROSS 00:48:19 29e Senior H
50 PITTIE ARNAUD UBM 00:48:29 30e Senior H
51 BOURREE LEO 00:48:29 1e Junior H
52 COUET ALEXANDRE 00:48:44 31e Senior H
53 DOS SANTOS ELLIOTT LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:44 32e Senior H
54 CAMIN OLIVIER MALTA INFORMATIQUE 00:48:49 33e Senior H
55 VILLEMIANE MARC 00:48:50 34e Senior H
56 RIBEIRO PHILIPPE 00:48:51 15e Veteran 1 H
57 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 00:49:18 16e Veteran 1 H
58 MHADHBI HANNAH AS ST MEDARD 00:49:26 2e Senior F
59 PHILIPPE MICHEL ÉPIC ET TRAIL 00:49:27 17e Veteran 1 H
60 TRAVERS BRUNO EPIC ET TRAIL 00:49:29 18e Veteran 1 H
61 AMELINE VINCENT T.LINE SPORT 00:49:29 19e Veteran 1 H
62 MERIEL DIDIER 00:49:33 4e Veteran 2 H
63 LACLAU JEAN-CHARLES FOOTING DANS LA JOIE 00:49:38 20e Veteran 1 H
64 JOUILLE OLIVIER 00:49:38 21e Veteran 1 H
65 SANCHEZ NORA UA COTEAUX GARONNE 00:49:40 1e Veteran 1 F
66 GRENOT PIERRE - LAURENT 00:49:49 22e Veteran 1 H
67 COURNARIE BRUNO 00:49:51 5e Veteran 2 H
68 BOGEY YANI 00:49:53 23e Veteran 1 H
69 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 00:49:53 24e Veteran 1 H
70 LYNCH CLAUDE 00:50:01 2e Veteran 1 F
71 BOSSIS GWENDAL 00:50:01 35e Senior H
72 LESUEUR ERIC UBM 00:50:03 6e Veteran 2 H
73 SABACA LAURENT 00:50:14 25e Veteran 1 H
74 DOMAS RENAUD 00:50:18 36e Senior H
75 POULET JEAN-LUC 00:50:45 7e Veteran 2 H
76 DUTREUILH DAMIEN 00:50:56 37e Senior H
77 HERDAM AYAAL 00:51:00 8e Veteran 2 H
78 AUREYRE ARNAULD 00:51:01 9e Veteran 2 H
79 DAVIAUD THOMAS 00:51:07 38e Senior H
80 PRIGENT LUDOVIC 00:51:09 26e Veteran 1 H
81 PARIAT LAURENT 00:51:15 39e Senior H
82 CHIGNAGUET CHRISTOPHE 00:51:23 27e Veteran 1 H
83 KEMPF VIRGINIE BARJOTS DES COTOS 00:51:27 3e Veteran 1 F
84 MORICEAU LAURENT LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 00:51:29 28e Veteran 1 H
85 HORTIN CAMILLE 00:51:30 3e Senior F
86 PLATON BERANGERE DBS CROSS 00:51:30 4e Senior F
87 BOILLOT XAVIER SAGC 00:51:48 29e Veteran 1 H
88 LEGRAND NICOLAS LA FOULÉE DES JALLES 00:51:53 30e Veteran 1 H
89 FRECHETTE JIMI 00:51:55 31e Veteran 1 H
90 BATAILLE THOMAS 00:51:56 40e Senior H
91 GUILLOT NICOLAS 00:52:02 32e Veteran 1 H
92 GUILLOT SEGOLENE 00:52:02 4e Veteran 1 F
93 BERJONNEAU JEROME 00:52:03 33e Veteran 1 H
94 REYNE FLORIAN S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:52:17 41e Senior H
95 LEON PIERRICK 00:52:25 34e Veteran 1 H
96 BAILLOUX JESSY LSO TRAIL 00:52:27 5e Senior F
97 HERAULT MAXIME 00:52:37 42e Senior H
98 THYEBAUT NICOLAS 00:52:46 43e Senior H
99 GARROS VINCENT 00:52:53 44e Senior H
100 GUILLERON WILLYAM 00:52:55 35e Veteran 1 H
101 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 00:52:55 45e Senior H
102 LEVEILLE CHARLOTTE 00:52:57 6e Senior F
103 RAYSSAC JULIEN CREW'STILLANT 00:52:58 46e Senior H
104 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 00:53:03 47e Senior H
105 LANDY JEROME JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:53:05 48e Senior H
106 MERLET GUILLAUME 00:53:07 49e Senior H
107 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:13 5e Veteran 1 F
108 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:15 36e Veteran 1 H
109 LE BIHAN RAPHAEL 00:53:31 50e Senior H
110 ESSALHI AMINE 00:53:39 51e Senior H
111 BLANCHARD BRUNO 00:53:41 10e Veteran 2 H
112 PRIGENT AUDREY 00:53:45 7e Senior F
113 PINEAU JEROME 00:53:53 52e Senior H
114 MAYEUX JULIEN 00:53:57 37e Veteran 1 H
115 DALLA VERA PIERRE 00:54:04 38e Veteran 1 H
116 DUMAND JEAN.LUC ALBS 00:54:05 11e Veteran 2 H
117 DAUGIERAS FLORENT 00:54:15 53e Senior H
118 FRANC SEBASTIEN 00:54:16 39e Veteran 1 H
119 DOUELLE JULIEN CAF BOURGES 00:54:17 40e Veteran 1 H
120 BAUDIN MATTHIEU 00:54:20 54e Senior H
121 MICHAUD YANN DBS CROSS 00:54:33 55e Senior H
122 SALIN DAVID 00:54:33 56e Senior H
123 CAUVILLE ARNAUD 00:54:37 41e Veteran 1 H
124 DA MOTA THIERRY LSO TRAIL 00:54:50 42e Veteran 1 H
125 MORET VINCENT CREW'STILLANT 00:54:50 57e Senior H
126 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:54:50 1e Cadet F
127 BARRERE SYLVAIN FOOTING DANS LA JOIE 00:54:56 43e Veteran 1 H
128 COTTIER RODOLPHE 00:55:11 44e Veteran 1 H
129 QUÉRAUD ROMAIN LES PATATES 00:55:12 58e Senior H
130 ROBIN CHRISTOPHER 00:55:17 45e Veteran 1 H
131 TOUPY MICHEL 00:55:27 46e Veteran 1 H
132 DUBOÉ FABIEN 00:55:28 59e Senior H
133 GALAND NICOLAS 00:55:37 12e Veteran 2 H
134 BOUSQUET MATTHIEU 00:55:39 60e Senior H
135 FAUCHER REMI 00:55:39 61e Senior H
136 MOREAU OLIVIER LA FOULÉES SAINT-AUBINOISE 00:55:40 13e Veteran 2 H
137 DAVIAUD CYRIL 00:55:40 47e Veteran 1 H
138 OPILLARD JEROME 00:55:44 48e Veteran 1 H
139 TKATSCHENKO LÉO 00:55:44 49e Veteran 1 H
140 CASALIS ROMAIN 00:55:48 62e Senior H
141 DÉCHAMPS SÉBASTIEN 00:55:49 50e Veteran 1 H
142 HUGUET THOMAS 00:55:50 51e Veteran 1 H
143 DELION FRANCOIS 00:55:51 63e Senior H
144 BOUTIN SARAH 00:55:51 8e Senior F
145 JUMELINE-FAUCONNIER ALEXANDRE 00:55:54 64e Senior H
146 JUEN CAROLINE 00:56:03 6e Veteran 1 F
147 PATRI LUCAS 00:56:04 1e Cadet H
148 PATRI LAURENT TEAMSRAC 00:56:06 52e Veteran 1 H
149 COUPRY ALEXIS GIRONDINS DE BORDEAUX 00:56:10 65e Senior H
150 LACOMBE FLORENCE 00:56:24 9e Senior F
151 CARAMELLA MATHIEU 00:56:29 53e Veteran 1 H
152 DESLANDES JEAN-BAPTISTE 00:56:30 66e Senior H
153 NAYRAND GRÉGOIRE 00:56:31 67e Senior H
154 REVOUY ARTHUR 00:56:31 68e Senior H
155 SABATIER CYRIL DBS CROSS 00:56:32 54e Veteran 1 H
156 DE SOUSA OLIVIER 00:56:33 55e Veteran 1 H
157 ROUSSEAU MATHILDE 00:56:33 7e Veteran 1 F
158 ROUSSEAU MATHIAS 00:56:34 56e Veteran 1 H
159 ESTEVE ERIC 00:56:36 1e Veteran 3 H
160 SAVY LIONEL 00:56:42 69e Senior H
161 SIBE PIERRE 00:56:51 3e Espoir H
162 HELION HUGUES 00:56:52 70e Senior H
163 PERDREAU GUILAUME 00:56:52 71e Senior H
164 VANDAL PASCAL 00:57:00 14e Veteran 2 H
165 RAVENEAU ALEXANDRE 00:57:16 72e Senior H
166 GABRIEL CHRISTOPHE 00:57:17 57e Veteran 1 H
167 DELAUNEY EMMANUELLE 00:57:19 8e Veteran 1 F
168 NICOLAS MAUD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:57:23 10e Senior F
169 LAGES ALEXANDRA 00:57:23 11e Senior F
170 GUIRAUD SÉBASTIEN 00:57:27 58e Veteran 1 H
171 PAILLAUD FLORIAN A CORPS PARFAIT 00:57:29 73e Senior H
172 HOMMAIS BENOÎT 00:57:31 59e Veteran 1 H
173 RENAUD ERIC 00:57:31 15e Veteran 2 H
174 BEAUFILS EVE 00:57:32 12e Senior F
175 RITTER MURIEL 00:57:34 1e Veteran 2 F
176 CHAPERON ALICE S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:57:42 13e Senior F
177 TANGUY MYLÈNE 00:57:42 14e Senior F
178 LE GAL VÉRONIQUE 00:57:51 9e Veteran 1 F
179 ZECCHEL VIRGINIE LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 00:57:54 10e Veteran 1 F
180 CASTANT THIERRY 00:57:56 16e Veteran 2 H
181 SEGHERS DAVID ES BLANQUEFORT 00:58:08 60e Veteran 1 H
182 LIOURE STEPHANE CANEJAN ATHLETISME 00:58:17 61e Veteran 1 H
183 JUNG JEAN-LOUIS 00:58:18 62e Veteran 1 H
184 THEODOLY LANNES ALAIN 00:58:21 63e Veteran 1 H
185 DELCOURT JEAN YVES FOULÉES DES JALLES 00:58:27 17e Veteran 2 H
186 BARDOT NATHALIE LA FOULÉE DES JALLES 00:58:28 11e Veteran 1 F
187 CRUZIN CYRIL 00:58:30 18e Veteran 2 H
188 DELAMARE THIERRY 00:58:44 64e Veteran 1 H
189 LEDOUX CATHERINE THALES 00:58:44 12e Veteran 1 F
190 AGERT ALIX 00:58:48 74e Senior H
191 MAULIN DIDIER A CORPS PARFAIT 00:58:50 19e Veteran 2 H
192 GIRAUD STEPHANIE 00:58:52 13e Veteran 1 F
193 CAMSUZOU LAURA 00:58:53 15e Senior F
194 COUTURIER SYLVAIN 00:58:54 65e Veteran 1 H
195 GARAY GABRIELLE 00:58:57 16e Senior F
196 ANNAMAYER DAVID 00:58:57 75e Senior H
197 DENDIEVEL JEREMY ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:59:06 76e Senior H
198 FREMY JEREMY 00:59:08 77e Senior H
199 FABRE SÉBASTIEN 00:59:11 66e Veteran 1 H
200 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 00:59:17 2e Veteran 2 F
201 LALU SULLYVAN 00:59:20 67e Veteran 1 H
202 KESSLER KEVIN 00:59:32 68e Veteran 1 H
203 SARRAUTE ERIC 00:59:34 20e Veteran 2 H
204 VILLARD THIERRY 00:59:34 21e Veteran 2 H
205 KUAKUVI NOËL 00:59:55 69e Veteran 1 H
206 GRASSET SÉBASTIEN ROLLERBUG ST-MÉDARD 00:59:57 78e Senior H
207 CAUVILLE SEVERINE LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 01:00:02 17e Senior F
208 FARGETAS CEDRIC 01:00:03 70e Veteran 1 H
209 MORAND JULIEN 01:00:16 79e Senior H
210 MOREAU GASPARD 01:00:18 80e Senior H
211 PLANÈS THIERRY 01:00:53 22e Veteran 2 H
212 ZECCHEL NOEL 01:01:03 71e Veteran 1 H
213 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 01:01:12 2e Veteran 3 H
214 RICHARD FABRICE 01:01:15 23e Veteran 2 H
215 HURTEAU KEVIN 01:01:16 81e Senior H
216 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:01:18 14e Veteran 1 F
217 TKATSCHENKO ARMEL 01:01:19 15e Veteran 1 F
218 FERRER SANDRINE 01:01:20 16e Veteran 1 F
219 GAUDY PATRICK 01:01:20 3e Veteran 3 H
220 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE 01:01:21 17e Veteran 1 F
221 CARRÈRE JADE 01:01:40 1e Espoir F
222 VANTIELKE ROMAIN 01:01:40 82e Senior H
223 MASSOLIN FABIEN FOULEE DES JALLES 01:01:47 72e Veteran 1 H
224 ROMOEUF FRANCOIS 01:01:50 24e Veteran 2 H
225 GALY JULIETTE ASAP 01:01:51 18e Veteran 1 F
226 DAVANT MARILYN 01:01:52 18e Senior F
227 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:01:53 4e Veteran 3 H
228 BOUDEAU LAURE 01:01:55 19e Veteran 1 F
229 DEJEAN MATTHIEU 01:02:05 83e Senior H
230 MARTINEZ RENAUD 01:02:05 84e Senior H
231 LAMARQUE ANNE CA PORTETS 01:02:05 19e Senior F
232 PAMPRUN ANNE-LAURE 01:02:09 20e Senior
233 ARGANS DOMINIQUE AQUALIGNE 01:02:09 73e Veteran 1 H
234 BEURIER CHRISTOPHE TEAM AVENTURE PASSION 33 01:02:09 25e Veteran 2 H
235 CLEMENCEAU JEROME 01:02:17 85e Senior H
236 DEL BIANCO ROMAIN 01:02:22 86e Senior H
237 BORDENAVE PIERRE 01:02:23 87e Senior H
238 DULOU JANINE 01:02:28 1e Veteran 3 F
239 CHARRIER KATY 01:02:29 20e Veteran 1 F
240 BLUTEAU STEPHANE 01:02:29 74e Veteran 1 H
241 DUFAUT ROMUALD 01:02:38 75e Veteran 1 H
242 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE 01:02:40 21e Veteran 1 F
243 BERLIOZ ALAIN 01:02:41 76e Veteran 1 H
244 PUENTE MORENO JULIA 01:02:42 88e Senior H
245 LEBRETON MÉLODIE 01:02:46 21e Senior F
246 PIAUD MARYSE 01:02:46 3e Veteran 2 F
247 VICENTE FLORENCE 01:02:46 22e Veteran 1 F
248 GACON NATHALIE 01:02:47 22e Senior F
249 PICHARD MARIE 01:02:50 23e Senior F
250 GRANDJEAN CHRISTOPHE 01:02:58 26e Veteran 2 H
251 PAUC LYDIA 01:03:10 23e Veteran 1 F
252 CONSTANTIN MANUELLE 01:03:16 24e Veteran 1 F
253 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:03:16 25e Veteran 1 F
254 BARBOT PAULINE 01:03:31 24e Senior F
255 FOURMONT VICTORIA 01:03:33 25e Senior F
256 LEPOLARD GAUTHIER 01:03:33 89e Senior H
257 CHARTIER CYRILLE 01:03:34 90e Senior H
258 MARCHALAND ANNAICK 01:03:44 26e Veteran 1 F
259 PASANAU JEAN MARC 01:03:51 91e Senior H
260 SPITAELS FRANCK 01:03:51 92e Senior H
261 VERGNE FRANÇOIS S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME 01:03:51 93e Senior H
262 RUET ALEXIS 01:03:55 4e Espoir H
263 VIGNAULT ETIENNE 01:04:00 94e Senior H
264 QUESADA THIERRY 01:04:04 27e Veteran 2 H
265 DESARNAUD JULIE 01:04:05 26e Senior F
266 LEROY PATRICK LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 01:04:09 95e Senior H
267 BOUCHERON CHRISTINE 01:04:11 4e Veteran 2 F
268 TRAVERSE VERONIQUE 01:04:12 5e Veteran 2 F
269 DESSEMME HUGUES DBS CROSS 01:04:21 77e Veteran 1 H
270 DESSEMME SOPHIE DBS CROSS 01:04:23 27e Veteran 1 F
271 BARRAU AUDREY 01:04:24 27e Senior F
272 RAYSSAC LUCIE CREW'STILLANT 01:04:26 28e Senior F
273 DUFOUR CHRISTINE 01:04:27 29e Senior F
274 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 01:04:35 5e Veteran 3 H
275 DELESALLE BENOIT 01:04:36 96e Senior H
276 ROTHE DENIS IBM 01:04:39 28e Veteran 2 H
277 CHARLOT CHRISTOPHE CHRISTOPHE 01:04:40 78e Veteran 1 H
278 CHAUVEAU SARAH 01:04:40 30e Senior F
279 OSZCZEDA JULIEN 01:04:42 97e Senior H
280 LE PARQUIC THOMAS L'ABIT 01:04:51 98e Senior H
281 DUFOURMANTELLE CHRISTOPHE 01:04:59 79e Veteran 1 H
282 SIMIER JULIEN 01:05:07 99e Senior H
283 ENJOLVY AGNÈS 01:05:08 31e Senior F
284 BARBAUD MARION 01:05:09 32e Senior F
285 ROBERT FREDERIC 01:05:13 80e Veteran 1 H
286 BETENCOURT GUILLAUME LES DÉJANTES DU LECLERC SAINT MEDARD 01:05:20 100e Senior H
287 DELFORGE-TROLLIET DAVID MALTA INFORMATIQUE 01:05:33 101e Senior H
288 AMAR DANIELE 01:05:42 33e Senior F
289 DESFORGES CEDRIC CÉDRIC 01:05:42 81e Veteran 1 H
290 PLANTEUR ADELE 01:05:42 34e Senior F
291 MEHATS VIRGINIE 01:05:56 35e Senior F
292 LAMAISON ISABELLE 01:06:01 28e Veteran 1 F
293 MARTIN NATHALIE 01:06:10 29e Veteran 1 F
294 LESONGEUR MARION 01:06:11 36e Senior F
295 LEFEVRE SARAH 01:06:12 37e Senior F
296 DOUET MICHEL 01:06:13 1e Veteran 4 H
297 REYNE KAREN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:06:16 102e Senior H
298 LEMENAGER BRUNO 01:06:17 82e Veteran 1 H
299 MERLIN CHARLOTTE 01:06:17 30e Veteran 1 F
300 ROUSSELIN YANNICK 01:06:17 83e Veteran 1 H
301 INGRASSIA LORIS 01:06:26 103e Senior H
302 TAUDIN GUILLAUME 01:06:31 104e Senior H
303 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:06:36 2e Veteran 3 F
304 BELLOCQ GREGORY 01:06:39 84e Veteran 1 H
305 MAURICE DAVY 01:06:48 85e Veteran 1 H
306 DUFAUT LAURENCE 01:06:59 31e Veteran 1 F
307 DASSÉ CAROLE 01:06:59 32e Veteran 1 F
308 GARCIA JULES 01:07:05 105e Senior H
309 MOTA NINA 01:07:10 38e Senior F
310 MOREL BENEDICTE 01:07:36 39e Senior F
311 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 01:07:40 33e Veteran 1 F
312 DAVENIERE PAULINE 01:07:45 6e Veteran 2 F
313 PATRI STEPHANIE TEAMSRAC 01:07:45 86e Veteran 1 H
314 DAVID CAMILLE 01:08:23 40e Senior F
315 OSZCZEDA EMILIE 01:08:44 41e Senior F
316 GOALARD JEREMY 01:09:12 2e Junior H
317 LAFORET MARGAUX 01:09:25 42e Senior F
318 DELAS MAXIME POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:09:26 106e Senior H
319 COSTES VALERIE 01:09:32 7e Veteran 2 F
320 VINAS VIRGINIE 01:09:39 34e Veteran 1 F
321 THEIL-BAZINGETTE DAVID ARIANE GROUP 01:09:40 87e Veteran 1 H
322 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 01:09:41 8e Veteran 2 F
323 DEMONS MARINE 01:09:45 43e Senior F
324 ARPOULET DANIEL 01:09:49 29e Veteran 2 H
325 BORRA-BAYLE ALVIN 01:09:57 3e Junior H
326 NOLIBOS SARAH 01:10:05 44e Senior F
327 RENAUD JEROME 01:10:05 88e Veteran 1 H
328 PERRIN PATRICK 01:10:08 107e Senior H
329 FONTENEAU FLAVIE 01:10:59 35e Veteran 1 F
330 METZ AUDE 01:11:00 36e Veteran 1 F
331 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:11:05 89e Veteran 1 H
332 PARIES VIRGINIE 01:11:17 37e Veteran 1 F
333 MASSE STEPHANIE 01:11:23 38e Veteran 1 F
334 FESCAUX MARIE-JOSE 01:11:23 9e Veteran 2 F
335 FESCAUX REGIS 01:11:24 30e Veteran 2 H
336 POULARD FRÉDÉRIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:11:51 10e Veteran 2 F
337 BALKU SERGE 01:16:57 31e Veteran 2 H
338 BASCK JULIEN 01:17:29 108e Senior H
339 LIEBENS EMILIE ASSB COURSE & RAID 01:17:40 39e Veteran 1 F
340 LE MENTEC NATHALIE NOMAD SUN 01:17:50 90e Veteran 1 H
341 MERLET ARNAUD NOMAD SUN 01:17:50 91e Veteran 1 H
342 TESSANDIER GUILLAUME NOMAD SUN 01:17:50 92e Veteran 1 H
343 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 01:17:50 93e Veteran 1 H
344 PERRONO EMMANUEL 01:17:50 109e Senior H
345 THEVENIN JEAN-CHARLES NOMAD SUN 01:17:51 32e Veteran 2 H
346 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 01:17:51 110e Senior H
347 POTET STÉPHANE NOMAD SUN 01:17:51 94e Veteran 1 H
348 HIRIART FANNY 01:18:02 45e Senior F
349 GEORGES AURELIE 01:18:19 46e Senior F
350 MOREL MICHEL 01:20:09 6e Veteran 3 H
351 ROUSSEAU LAETITIA 01:23:31 40e Veteran 1 F
352 DUBOURDIEU ANNIE 01:30:55 11e Veteran 2 F
353 RUIZ MARIE 01:30:55 12e Veteran 2 F
354 RUIZ MELANIE 01:31:43 41e Veteran 1 F
355 RUIZ NICOLAS 01:31:43 111e Senior H