DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SUD-OUEST
DATE 25/11/2019
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JUSTIN GUILLAUME 00:37:21 Senior H
2 ROBERT MATHIEU PARIS UC 00:38:19 Senior H
3 CHAUME PIERRICK ANDERNOS TRIATHLON 00:38:39 Master 0 H
4 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:38:44 Master 0 H
5 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:39:02 Master 4 H
6 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:39:35 Master 2 H
7 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 00:39:49 Senior H
8 ZAWADZKI LAURENT 00:40:18 Master 2 H
9 AUBRIOT MATHYS UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:40:31 Cadet H
10 MAISSIN LOIC LOICMG 00:40:32 Master 0 H
11 GIPOULOU JEAN JACQUES STADE MONT DE MARSAN 00:41:01 Master 5 H
12 MICHEL PIERRE 00:41:12 Senior H
13 LASAONE JULIEN TCHANQUEE TEAM 00:41:22 Master 1 H
14 BOUTAIN JEAN PHILIPPE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:41:32 Master 1 H
15 BEDAT LAURENT 00:41:56 Master 2 H
16 DUCOURNEAU LAURENT 00:42:03 Master 2 H
17 CAMUS VINCENT 00:42:21 Master 0 H
18 BALLION SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:42:40 Master 1 H
19 EMPINET VALENTIN 00:42:48 Senior H
20 CASANO STEPHANE AST TRIATHLON LA TESTE 00:42:51 Master 2 H
21 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 00:42:52 Master 3 H
22 AKYAL BENAISSA FJ FITNESS 00:42:55 Senior H
23 MOUSSU TANGUY 00:42:59 Junior H
24 TAUZIET FREDERIC 00:43:20 Master 3 H
25 PINHEIRO PETER 00:43:27 Master 0 H
26 PLANTEY ADRIEN FJFITNESS 00:44:40 Senior H
27 VUITTON RICHARD 00:44:44 Master 2 H
28 FUMEY MARIE 00:44:55 Senior F
29 LEPETIT ANTOINE 00:45:09 Master 3 H
30 ALAUZE NATHAN 00:45:10 Espoir H
31 GARABOEUF MICKAEL 00:45:13 Master 1 H
32 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:45:17 Master 3 H
33 MICHIELS VINCENT TEAM BELGIUM 00:46:11 Master 3 H
34 ECUYER ROMAIN 00:46:44 Senior H
35 PRODEL CHRISTOPHE 00:47:04 Master 3 H
36 RIBET SEBASTIEN 00:47:17 Master 1 H
37 DAGUINOS ARNAUD 00:47:21 Master 2 H
38 BERGER CLEMENT 00:47:28 Senior H
39 SARLANDE MARINA MARINA SARLANDE 00:47:33 Master 2 F
40 BOUTIN STEPHANE 00:48:16 Master 2 H
41 SIGONNEY ARNAUD 00:48:21 Master 0 H
42 MORTREUIL GUILLAUME 00:48:41 Master 1 H
43 LEMALE FREDDY AC PAREMPUYRE 00:49:08 Master 2 H
44 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:49:23 Master 1 H
45 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:49:58 Master 6 H
46 POREZ SYLVAIN 00:50:15 Master 3 H
47 HIGGINS ADRIAN ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:31 Master 2 H
48 GOSSET NICOLAS 00:50:42 Master 1 H
49 ALVES JACINTA 00:51:00 Master 4 F
50 PERONNE SEBASTIEN 00:51:55 Master 3 H
51 AUBRIOT FABIEN 00:52:17 Master 2 H
52 BOENNEC CELINE 00:52:20 Master 3 F
53 JUNIEN LAVILLAUROY STEPHANE 00:52:25 Master 3 H
54 MARTINEZ JESSIE 00:52:41 Master 0 F
55 CAZENAVE HERVE 00:52:46 Master 3 H
56 VIGOUROUX ALEXANDRE 00:52:46 Master 3 H
57 FOUINEAU PASCAL 00:53:00 Master 1 H
58 MOHAMED STEPHANE 00:53:10 Master 3 H
59 MOULIA HERVE TRESSE RUNNING 00:53:59 Master 2 H
60 LIMASSET FRANCK 00:54:05 Master 2 H
61 CARADEC MICHEL 00:54:22 Master 3 H
62 TALLON JEAN YVES 00:54:31 Master 3 H
63 DELBREL ARNAUD 00:54:41 Master 0 H
64 THIONE TOYE MAXIME 00:54:50 Senior H
65 PORTALIS JEAN PHILIPPE 00:54:55 Master 3 H
66 LOPES DUPHIL JESSICA 00:55:20 Master 0 F
67 MOUSTIE ANDRE 00:55:28 Master 7 H
68 AMAR REMY 00:55:46 Master 0 H
69 RUCELLE SAMUEL GINKO ATHLETICO 00:55:47 Master 2 H
70 POIGNET ALAIN 00:55:49 Master 8 H
71 SALABERRY CEDRIC 00:56:05 Master 1 H
72 MANSENCAL PATRICK 00:56:23 Master 4 H
73 PEREZ LACOSTE MALLAURY 00:56:30 Espoir F
74 MARC CINDY URBAN RUNNERS ARCACHON 00:56:38 Master 1 F
75 BOENNEC ALINE 00:56:46 Master 3 F
76 URRUTIA LAURENT 00:56:56 Master 0 H
77 VILLETORTE LAURA HARMONIE MUTUELLE 00:56:59 Senior F
78 GRATTE FREDERIC 00:57:00 Master 2 H
79 FOURCADE HERVE 00:57:15 Master 4 H
80 POUJON PAULINE 00:57:28 Junior F
81 POUJON MICHEL 00:57:28 Master 4 H
82 LAFON MARIE ANNE QUALITAINE 00:58:36 Master 2 F
83 DUBOIS PATRICK 00:58:41 Master 4 H
84 GRAND NATHALIE 00:59:20 Master 4 F
85 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 00:59:31 Master 4 F
86 POULAIN MARINA 00:59:40 Senior F
87 CLEMENCEAU ALEXANDRA 01:02:40 Master 1 F
88 FAVERGE LAETITIA COURIR A AUDENGE 01:02:52 Master 1 F
89 ROULOT CHRISTOPHER SA MERIGNAC 01:03:13 Master 2 H
90 ROULOT AUDE 01:03:14 Master 1 F
91 HANIN LAURENCE 01:03:41 Master 2 F
92 PENHARD ANNE CHRISTELLE 01:03:42 Master 2 F
93 NOE EMMANUELLE 01:04:25 Master 2 F
94 LOTELLIER ANGELIQUE 01:04:30 Master 1 F
95 GODARD VERONIQUE LDM PUJOULET 01:05:05 Master 3 F
96 QUEMENER NATACHA 01:05:09 Senior F
97 CERVANTES CLEMENTINE 01:05:10 Master 0 F
98 BOUIJAUD SANDRINE 01:07:38 Master 3 F
99 BAILLY CELINE 01:08:46 Senior F
100 HINOT EVA 01:09:16 Junior F
101 HINOT NAELLE 01:09:21 Junior F