Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_VIREE_DES_GALOPINS
DATE 21/07/2019
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY METAL CONCEPT 00:53:39 Senior H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC 00:57:13 Senior H
3 MULOT CYRILLE CHATEAU BRANE CANTENAL 00:59:42 Veteran 1 H
4 ROUSSEAU JEAN MICHEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:01:18 Veteran 1 H
5 PRIVEY JIMMY SEALED'AIR 01:03:40 Veteran 1 H
6 CHANET SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:03:50 Veteran 1 H
7 THEAU YANN 01:03:53 Veteran 1 H
8 BALLANGE PAUL 01:03:58 Cadet H
9 ARRIESSE STEPHANE METAL CONCEPT 01:04:06 Veteran 1 H
10 CHAUSSET CLAUDE EURONAT 1 01:04:18 Veteran 2 H
11 FAURE MICHAEL 01:04:27 Veteran 1 H
12 LAPLANCHE FLORIAN 01:04:50 Senior H
13 BARREYRE ROBIN 01:06:19 Espoir H
14 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE MEDOC 01:06:27 Senior H
15 SAUNIER JULIEN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:06:38 Senior H
16 CHARDON GWENAELLE METAL CONCEPT 01:06:55 Veteran 1 F
17 SANTIN DENIS METAL CONCEPT 01:06:56 Veteran 1 H
18 POUBLON LOUIS 01:07:08 Veteran 1 H
19 ROUSSEL YANNICK TENNIS CLUB SOULAC 01:07:13 Veteran 1 H
20 COLLONNIER ALEXANDRE 01:07:15 Veteran 1 H
21 MOURET NICOLAS 01:07:22 Senior H
22 MIT MAXIMIN 01:07:25 Senior H
23 GOMESSE CHRISTOPHE E.S.BLANQUEFORT 01:07:43 Veteran 1 H
24 PEYRUSSIE LOICK 01:08:01 Espoir H
25 ROUSSEAU JEROME 01:08:05 Veteran 1 H
26 PRIME ROMAIN 01:08:15 Senior H
27 CHAUVELIER FRANCK FRANCK 01:08:18 Veteran 1 H
28 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:08:42 Senior H
29 LABOY CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:08:44 Veteran 1 H
30 MACHUQUE JEROME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:08:50 Senior H
31 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:09:10 Senior H
32 GRAVEY BRUNO 01:09:12 Senior H
33 JABAUDON NICOLAS ANDERNOS TRIATHLON 01:09:24 Veteran 1 H
34 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:09:26 Veteran 1 H
35 THENIN YVES CLUB ATHLETISME DE VILLENAVE D 01:09:31 Veteran 3 H
36 VALENTI ERIC 01:09:35 Veteran 2 H
37 SUTEAU TOMMY 01:09:57 Senior H
38 LESUEUR THIBAUT 01:10:08 Senior H
39 MANENTI LOIC 01:10:19 Senior H
40 GALISSON FREDERIC ASSM 01:10:27 Senior H
41 JUSTIN JEREMIE 01:10:30 Veteran 1 H
42 LACROIX VINCENT OSSE SPORT NATURE 01:10:34 Veteran 1 H
43 DUBOUILH GEOFFREY SP VENDAYS MONTALIVET 01:10:36 Senior H
44 FORT MIGUEL TRI LESPARRE 4 01:10:42 Senior H
45 HENDERSON ANDREW EURONAT 1 01:10:43 Veteran 2 H
46 PINTO PAULO 01:10:46 Veteran 1 H
47 GORIE TRISTAN 01:10:56 Senior H
48 CALATRAVA CYRIL 01:11:02 Senior H
49 FOURNIE REMY 01:11:02 Veteran 1 H
50 LECINA LAURENT 01:11:06 Veteran 1 H
51 DE LEMOS TONY AIR3 BORDEAUX 01:11:21 Senior H
52 BRETON ANTOINE 01:11:31 Veteran 2 H
53 CHAIGNEAU SEBASTIEN 01:11:33 Veteran 1 H
54 JEUNEU BERNARD EURONAT 1 01:11:36 Veteran 3 H
55 DENDIVEL CLEMENT 01:11:37 Senior H
56 SEVESTRE DIDIER AUXERRE ENDURANCE 01:11:40 Veteran 3 H
57 PETREL DENIS RUN PLAISIR 01:11:45 Veteran 2 H
58 GODIN PIERRE ANTOINE 01:11:56 Veteran 3 H
59 BISETTO LAURENT 01:12:05 Veteran 1 H
60 FOUGNE PHILIPPE 01:12:15 Veteran 3 H
61 BALUTO PAUL SP VENDAYS MONTALIVET 01:12:16 Espoir H
62 TOUAT JULIEN RUN PLAISIR 01:12:24 Senior H
63 LACROIX PAUL METAL CONCEPT 01:12:27 Junior H
64 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 01:12:39 Veteran 3 H
65 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:12:44 Veteran 1 H
66 LASSON ETIENNE 01:12:47 Senior H
67 LAGAISSE RAPHAEL 01:12:51 Veteran 2 H
68 CAHIER TONY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:12:53 Senior H
69 MESURET LAURENT TRI LESPARRE 4 01:12:53 Veteran 2 H
70 MERLE ALAIN AKROBITUM 01:12:54 Veteran 3 H
71 BERNARD LANDRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:12:54 Veteran 1 H
72 PARENT FRANCOIS METZ TRIATHLON 01:12:57 Veteran 1 H
73 QUETARD SYLVAIN L'AMELIE C'EST LA VIE 01:13:20 Veteran 1 H
74 BILLAULT VINCENT 01:13:37 Senior H
75 NAUDEAU PATRICK EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 01:13:38 Veteran 1 H
76 ABRAHAM MATHEO CLUB IBM FRANCE 01:13:50 Junior H
77 POLI JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:13:57 Veteran 2 H
78 JACQUET THIERRY 01:14:02 Veteran 1 H
79 FERRE NICOLAS 01:14:07 Senior H
80 GAJEOT BENOIT TRI LESPARRE 1 01:14:15 Veteran 1 H
81 BRIANT JACQUES 01:14:19 Senior H
82 BERTIMELLI LIONEL 01:14:24 Veteran 1 H
83 DUARTE AGOSTINO JOSE 01:14:25 Veteran 2 H
84 BOURG CHRISTOPHE 01:14:27 Veteran 1 H
85 FERNANDEZ DENIS STADE FOYEN ATHLETISME 01:14:30 Veteran 2 H
86 ROUDAUT LAELIEN CUVIERS LISTRACAIS 01:14:31 Junior H
87 CRAVIOTTO STEPHANE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:14:33 Veteran 1 H
88 SOUM GUILLAUME 01:14:45 Espoir H
89 FOUGNE BRUNO 01:14:46 Senior H
90 DELEMOTTE CEDRIC 01:14:52 Senior H
91 ROUMEAU PIERRE AS ST MEDARD 01:14:54 Veteran 1 H
92 THOLE MAXIME 01:14:55 Espoir H
93 LE BUZIT JOHANN 01:14:56 Senior H
94 TOURISSAUD MIREILLE 01:15:04 Veteran 1 F
95 DUPUY JEAN FRANCOIS 01:15:05 Veteran 1 H
96 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:15:05 Veteran 2 H
97 LE GALL GAETAN CSB / JOOL TEAM 01:15:11 Senior H
98 MAILLET LAURA 01:15:20 Senior F
99 BERKESSE FABIEN 01:15:20 Senior H
100 MANGOTE JEROME 01:15:38 Veteran 1 H
101 PONS STEPHANE 01:15:41 Veteran 1 H
102 MILLIET FLORIAN 01:15:52 Senior H
103 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:16:04 Veteran 2 F
104 TOUCHAIS LIONEL CENTRE MEDOC ATHLE 01:16:09 Veteran 1 H
105 ROULET NICOLAS CMA 01:16:16 Veteran 1 H
106 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:16:27 Veteran 1 H
107 GAUDET MAELYS METAL CONCEPT 01:16:35 Espoir F
108 VANYET YOHAN 01:16:38 Junior H
109 DIREZ STEPHANE ATOUSPORTS 01:16:43 Veteran 1 H
110 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 1 01:16:52 Veteran 1 H
111 QUETARD TOM L'AMELIE C'EST LA VIE 01:16:56 Cadet H
112 BAHOUGNE MATHIAS 01:16:56 Veteran 1 H
113 COSTES JULIEN 01:17:00 Senior H
114 BOIZEAU JEAN 01:17:03 Veteran 2 H
115 BUFFARD ALEXANDRE 01:17:05 Senior H
116 LUCEYRAN KEVIN ASSA TRI 01:17:05 Senior H
117 BOUCHAUD JEAN PASCAL 01:17:06 Veteran 2 H
118 BEY PATRICK 01:17:08 Veteran 2 H
119 RICHER KARL TRI LESPARRE 2 01:17:18 Senior H
120 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 01:17:21 Veteran 2 H
121 JOUBERT MICHEL 01:17:25 Veteran 3 H
122 AUGER ALAIN 01:17:26 Veteran 2 H
123 NORIS EMMANUEL RAC 01:17:27 Veteran 1 H
124 LACLAU EMMANUELLE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:36 Senior F
125 BAHOUGNE BRUNO TRI LESPARRE 4 01:17:36 Veteran 1 H
126 MONNARD LAURENT R2 01:17:40 Veteran 1 H
127 DUTIL AURELIEN 01:17:48 Senior H
128 GICQUEL DAVID 01:18:03 Veteran 1 H
129 SACCO ROBERTO 01:18:03 Veteran 1 H
130 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC 01:18:04 Veteran 1 H
131 OLIVIER SYLVAIN URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:18:05 Veteran 2 H
132 LECINA MARYLINE 01:18:06 Veteran 1 F
133 DE LA FUENTE THOMAS 01:18:07 Senior H
134 LALANNE CYRIL 01:18:07 Veteran 1 H
135 BLANC DAMIEN 01:18:20 Senior H
136 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 1 01:18:31 Veteran 1 H
137 MENET LIONEL S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:18:32 Veteran 2 H
138 JEROME MICHEL CENTRE MEDOC ATHLE 01:18:43 Veteran 3 H
139 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:18:44 Veteran 1 H
140 DEVOOGHT EMMANUEL 01:18:44 Senior H
141 SARRAZIN JACKY S/L ATHLETIC CLUB ST PALAIS SU 01:18:45 Veteran 3 H
142 JEUNEU MONIQUE EURONAT 2 01:18:51 Veteran 3 F
143 BIAIS DENIS 01:18:59 Veteran 2 H
144 LOPEZ FREDERIC 01:19:00 Senior H
145 LOPEZ SANDRA 01:19:00 Senior F
146 STAB ALEXANDRE 01:19:06 Senior H
147 AZERA GREGORY 01:19:06 Senior H
148 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:19:11 Veteran 2 H
149 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:19:22 Veteran 1 H
150 MACHUQUE RENE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:19:24 Veteran 3 H
151 ROUDAUT CHRISTINE CUVIERS LISTRACAIS 01:19:35 Veteran 1 F
152 MARCHAND ALEXANDRE AIR3 BORDEAUX 01:19:35 Senior H
153 BILLIOQUE OLIVIER 01:19:36 Veteran 1 H
154 HALET MATHIEU 01:19:42 Veteran 1 H
155 GARBAROWITZ YANN 01:19:55 Veteran 1 H
156 DENECHEAU DENIS 01:19:57 Veteran 1 H
157 SALOMON YANNICK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:20:07 Veteran 2 H
158 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:20:07 Veteran 2 F
159 NAVARRO MICHEL 01:20:12 Veteran 3 H
160 VAINCOT LUDOVIC 01:20:19 Veteran 1 H
161 DA SILVA BRUNO TEAM CUVEE MEDOCAINE 01:20:21 Veteran 1 H
162 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:20:24 Veteran 1 F
163 ROUDIER GAETAN 01:20:28 Senior H
164 GOULEE CYRILLE 01:20:32 Veteran 1 H
165 SAINT MARTIN GABRIEL 01:20:32 Senior H
166 BERTIN JEREMY 01:20:34 Senior H
167 BARRON JEAN CHRISTOPHE CHATEAU HAUT-MARBUZET 01:20:38 Veteran 1 H
168 BROSSARD GWENAEL CENTRE MEDOC ATHLE 01:20:38 Senior H
169 BOURSEAU GUILLAUME 01:20:40 Senior H
170 SUBRA NICOLAS 01:20:47 Veteran 1 H
171 BABY WILFRIED LES PHILIPPIDES FOIX 01:20:47 Veteran 1 H
172 CHABLE CORINNE 01:20:50 Veteran 2 F
173 GORIE LORIS TRI LESPARRE 4 01:20:55 Junior H
174 BARTHES FABIEN MEDOC OF COURSE 01:20:59 Veteran 1 H
175 FORTINON SYLVAIN 01:21:02 Veteran 1 H
176 BATAILLE MATTHIEU 01:21:06 Espoir H
177 RAUZY STEPHAN CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:11 Veteran 2 H
178 SERVAT JAMES CHATEAU HAUT-MARBUZET 01:21:18 Senior H
179 OLIVIER HERVE 01:21:30 Veteran 2 H
180 ABRAHAM OKSANA CLUB IBM FRANCE 01:21:35 Senior F
181 GIRARD JEAN MARIE ASEAT 01:21:40 Veteran 2 H
182 VERDEAU DOMINIQUE EURONAT 2 01:21:48 Veteran 2 H
183 DUMONTET DAVID 01:21:50 Veteran 1 H
184 FONTELAS FERNANDO C.A BEGLAIS TRIATHLON 01:21:51 Veteran 1 H
185 UCHIDA OSAMV CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:51 Veteran 1 H
186 GUERINET CEDRIC 01:21:52 Senior H
187 ALLOU LAURENT EURONAT 2 01:21:53 Veteran 2 H
188 AURIGNAC JEAN LUC 01:21:54 Veteran 3 H
189 LIEDTKE FERIDE LE PALACE 01:21:54 Veteran 1 F
190 BENETEAU MAXIME 01:22:00 Senior H
191 BALUTO STEPHANE SP VENDAYS MONTALIVET 01:22:00 Veteran 1 H
192 BOURDELAS MAXIME 01:22:05 Veteran 2 H
193 SURODZKI JAN 01:22:06 Veteran 1 H
194 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE MEDOC 01:22:09 Veteran 1 H
195 FORTINON DAVID 01:22:14 Veteran 1 H
196 CHARRY OLIVIER 01:22:17 Senior H
197 LEDUEY TEO 01:22:18 Senior H
198 ROUSSEAU ALEXANDRA 01:22:19 Veteran 1 F
199 KERVAREC DIDIER 01:22:26 Veteran 2 H
200 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:22:32 Veteran 1 H
201 BELETRE ANTOINE 01:22:33 Veteran 1 H
202 DE RAVEL NICOLAS 01:22:35 Veteran 1 H
203 OLIVIER LAURIE 01:22:35 Senior F
204 SIXDENIER FABIEN 01:22:40 Veteran 1 H
205 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS 01:22:44 Veteran 2 H
206 FLEURY BRUNO 01:22:52 Veteran 2 H
207 SIBAT MEHDI SYLVAIN 01:23:03 Senior H
208 LAPOUGE JEROME ASSA 01:23:17 Veteran 1 H
209 EYNAUD SOPHIE 01:23:20 Veteran 2 F
210 CREYF OLIVIER 01:23:29 Veteran 1 H
211 LACROIX PATRICK METAL CONCEPT 01:23:31 Veteran 1 H
212 MARTIN JEAN MARC METAL CONCEPT 01:23:31 Veteran 2 H
213 REYNE FLORIAN SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:23:35 Senior H
214 CASSONNET LAURENT 01:23:37 Veteran 3 H
215 SEGUIN MATHIEU 01:23:39 Senior H
216 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:23:41 Veteran 1 F
217 HERNANDEZ FLORENT 01:23:45 Senior H
218 SAPIN VINCENT 01:23:56 Veteran 1 H
219 MICHEL JIMMY 01:24:03 Veteran 1 H
220 DUPEYRON LIONEL 01:24:08 Senior H
221 NOUGARET FABIEN 01:24:08 Veteran 1 H
222 AUFFRET GERARD 01:24:11 Veteran 3 H
223 DUCOROY JEAN CLAUDE 01:24:13 Veteran 1 H
224 LINDOULSI ALI 01:24:16 Veteran 3 H
225 TOUCHAIS AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:24:29 Veteran 1 F
226 BRAUSSEAU YOHAN 01:24:41 Senior H
227 ZANON JULIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:24:49 Senior H
228 DELPLANQUE CEDRIC 01:24:50 Senior H
229 BOURON STEPHANE ASSA 01:24:53 Veteran 1 H
230 MUELAS VIRGINIE 01:24:54 Veteran 1 F
231 DUPORT PHILIPPE 01:24:57 Veteran 2 H
232 BENIZEAU CEDRIC 01:25:07 Senior H
233 RADALE ANTHONY 01:25:16 Veteran 2 H
234 LUSSEAU NICOLAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:25:25 Senior H
235 SCHMITTER AURELIEN 01:25:26 Senior H
236 BRANAS CHRISTELLE 01:25:29 Senior F
237 THIERY SYLVAIN 01:25:47 Veteran 1 H
238 BONNET VANESSA CENTRE MEDOC ATHLE 01:25:54 Veteran 1 F
239 GODINAT ANDRE EURONAT 1 01:25:55 Veteran 2 H
240 JOURDAINNE ERIC 01:26:03 Veteran 2 H
241 DELENTE JEAN LUC TRI LESPARRE 5 01:26:03 Veteran 2 H
242 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:26:04 Veteran 2 F
243 VERPAALEN MARC 01:26:05 Veteran 2 H
244 GODART YANNICK AMICOURSE 01:26:08 Veteran 1 H
245 LAURENT DOMINIQUE 01:26:18 Veteran 3 H
246 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:26:21 Veteran 1 F
247 BENEDETTI LAURENT 01:26:26 Veteran 2 H
248 KUCHINSKI STANISLAS 01:26:31 Veteran 1 H
249 SOUBIROUS IMANOL 01:26:32 Cadet H
250 NAISSANT ANDRE 01:26:37 Veteran 2 H
251 BELLEDENT STEPHANE GASS SAUJON 01:26:38 Veteran 2 H
252 LE BRETON JEAN LUC CAP CINTRE 01:26:50 Veteran 1 H
253 SCHMITTER AURELIE 01:26:52 Senior F
254 BERNATH THOMAS 01:26:57 Veteran 3 H
255 BOURGEOIS SEBASTIEN TOY&BOCOY 01:27:10 Senior H
256 LACOMBE JEAN 01:27:11 Veteran 1 H
257 FILLON ETIENNE 01:27:12 Senior H
258 NGUYEN VAN SANG FRANCOIS 01:27:18 Veteran 1 H
259 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:27:20 Veteran 1 H
260 RAYNAL LAURENT 01:27:21 Veteran 1 H
261 POIREAU BRUNO 01:27:22 Veteran 1 H
262 RAPEAU DAVID TEAM MOULIDARS 01:27:36 Veteran 1 H
263 DELIAT FREDERIC JARNAC ATHLETISME 01:27:38 Veteran 2 H
264 MARCHAL DOMBRAT ANTOINE 01:27:42 Junior H
265 CABANES ERIC 01:27:45 Veteran 1 H
266 AVRIN WILLY 01:27:47 Veteran 2 H
267 GOULLAY EMMANUEL 01:28:00 Senior H
268 MESNAGE JOHANNA 01:28:04 Senior F
269 PINEAU FREDERIC AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:28:10 Veteran 2 H
270 DURET HELENE 01:28:14 Senior F
271 ROUSSEAU PATRICK METAL CONCEPT 01:28:16 Veteran 1 H
272 CHOVEAU JONATHAN 01:28:19 Junior H
273 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 01:28:20 Veteran 2 H
274 SERVAT PAULINE 01:28:22 Espoir F
275 SCHROEDER HERMANN EURONAT 01:28:25 Veteran 2 H
276 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC 01:28:29 Veteran 2 H
277 MARTIN JARAUDIAS MARJORIE 01:28:31 Senior F
278 DENIS PHILIPPE CHATEAU HAUT-MARBUZET 01:28:31 Veteran 1 H
279 BARON THIERRY CHATEAU HAUT-MARBUZET 01:28:31 Veteran 2 H
280 DUPHIL ALAIN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:28:34 Veteran 3 H
281 MARQUANT THOMAS 01:28:35 Senior H
282 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 01:28:36 Veteran 2 H
283 NAVARRA VALERIE 01:28:44 Veteran 2 F
284 LUSZCZEK TINO 01:28:51 Veteran 1 H
285 MOSER REMY 01:28:59 Veteran 2 H
286 BUGADA DAVID TRI LESPARRE 5 01:29:10 Veteran 1 H
287 BUGADA CARINE TRI LESPARRE 3 01:29:11 Veteran 1 F
288 ROULEAU ALAIN TRI LESPARRE 2 01:29:11 Veteran 1 H
289 LEROY EDDY 01:29:12 Veteran 1 H
290 GLANDUS FABIEN 01:29:13 Veteran 1 H
291 AZEVEDO ELISA 01:29:14 Espoir F
292 CLAIRAC SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:29:18 Veteran 2 F
293 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:29:21 Veteran 1 F
294 DELBERT RAPHAEL 01:29:21 Veteran 1 H
295 CARON ANTOINE 01:29:25 Veteran 1 H
296 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:29:35 Veteran 1 F
297 AYRIN JULIANE 01:29:44 Senior F
298 DEMANGEAT PATRICE LA FOULEE DES JALLES 01:29:53 Veteran 3 H
299 BAYLE CHRISTIAN 01:29:58 Veteran 3 H
300 SELLIER JEAN 01:29:58 Veteran 2 H
301 TARDITZ CORINNE 01:30:02 Veteran 1 F
302 DUPRAS PIERRE 01:30:18 Senior H
303 DUPUY CEDRIC 01:30:22 Senior H
304 COTTO JEAN PHILIPPE 01:30:23 Veteran 2 H
305 GRANDJEAN LAURENT 01:30:23 Veteran 1 H
306 HOSTEING MARIE LECLERC LESPARRE 01:30:34 Veteran 1 F
307 PARIS JEROME 01:30:35 Senior H
308 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:30:38 Veteran 3 H
309 PIERRE MARCEL USB 01:30:39 Veteran 4 H
310 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 01:30:40 Veteran 4 H
311 PUROSSEAU CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:30:41 Senior H
312 SAURAIS YOANN 01:30:43 Senior H
313 DURANTY KARINE 01:30:50 Veteran 1 F
314 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 01:30:54 Senior F
315 MOUSIS VINCENT 01:30:57 Senior H
316 DEJEANS DIDIER 01:31:00 Veteran 1 H
317 BRUHL SANDRINE VRAC 01:31:01 Veteran 1 F
318 SEKUND ELLINOR 01:31:09 Senior F
319 GUERINET KEVIN 01:31:13 Senior H
320 DUTRAIT GAETAN LECLERC LESPARRE 01:31:22 Veteran 2 H
321 MARKIEWICZ CECILE 01:31:22 Veteran 1 F
322 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS FRANCE 01:31:22 Veteran 1 F
323 MICHAUX CHRISTIAN 01:31:26 Veteran 4 H
324 VANGASSE NICOLAS 01:31:27 Senior H
325 AMELINEAU CHRISTELLE 01:31:30 Veteran 1 F
326 FOULON FRANCK 01:31:37 Veteran 2 H
327 DUTHOIT SAMUEL 01:31:43 Veteran 2 H
328 LANCINOT DAVID 01:31:45 Veteran 1 H
329 LECERF FABIENNE EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 01:31:46 Veteran 1 F
330 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:31:58 Veteran 1 F
331 SARDOS STEPHAN MEDOC OF COURSE 01:32:04 Veteran 1 H
332 BEY PIERRE ALEXANDRE 01:32:12 Senior H
333 GOULEE THIERRY 01:32:14 Veteran 2 H
334 MAUGE CHRISTOPHE 01:32:14 Veteran 2 H
335 REBES JEROME 01:32:17 Veteran 1 H
336 REBES NELLY 01:32:17 Senior F
337 BERN FLORENCE 01:32:23 Veteran 2 F
338 ABRAHAM ALAIN CLUB IBM FRANCE 01:32:25 Veteran 2 H
339 SAUVARIN JEROME 01:32:27 Veteran 1 H
340 MARCOULIS JEAN 01:32:35 Veteran 2 H
341 VINCENTI JEAN GILLES APA ARSAC 01:32:45 Veteran 2 H
342 CARNEIRO PASCALE CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:46 Veteran 2 F
343 HIRIBERRY PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:47 Veteran 2 H
344 PREVOTAT OLIVIER 01:32:50 Veteran 2 H
345 CHEVROT YOLANDE EURONAT 2 01:33:00 Veteran 2 F
346 RAIROLLE DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:33:07 Veteran 1 H
347 DUPUY ALAIN 01:33:09 Veteran 2 H
348 LACOUR DENIS ACCAM 01:33:18 Veteran 1 H
349 DARBARIE YVES 01:33:19 Veteran 1 H
350 CHEVAL ALEXANDRE 01:33:24 Senior H
351 EYSSON MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:33:24 Veteran 1 F
352 BERNIER DEBORAH RUN GREEN 01:33:30 Veteran 1 F
353 BERNIER THIERRY RUN GREEN 01:33:30 Veteran 1 H
354 POTEL STEPHANE 01:33:31 Veteran 1 H
355 BONAL YANNICK 01:33:39 Veteran 1 H
356 SIMON TERRY MEDOC OF COURSE 01:33:50 Senior H
357 DIAS CATHERINE 01:33:55 Veteran 1 F
358 BAHOUGNE LAURENT 01:33:56 Veteran 1 H
359 MOSER FLORENCE 01:33:57 Veteran 2 F
360 PARIS CAROLINE 01:34:00 Senior F
361 MONNIER SOPHIE 01:34:01 Senior F
362 FONTELAS ELISABETE 01:34:19 Veteran 1 F
363 LABOY DAVID ASSO NATUR'BIKE 33 01:34:22 Veteran 1 H
364 FORTINON MARIE 01:34:30 Veteran 1 F
365 BRAURE FLORENT TOY&BOCOY 01:34:32 Senior H
366 DUCOROY CECILE 01:34:40 Veteran 1 F
367 SAINT MARTIN CHRISTIAN 01:34:43 Veteran 2 H
368 GORIE GEORGES DINO TRI LESPARRE 2 01:34:47 Veteran 3 H
369 DUPUY LAURENT 01:34:53 Veteran 2 H
370 SEGUIN YOLANDE 01:35:11 Veteran 2 F
371 POHER ALLISON 01:35:19 Senior F
372 SAULQUIN SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:35:26 Veteran 1 H
373 COUDON LEVRAUT GWENAELLE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:35:26 Veteran 1 F
374 GIRARD SANDRINE ASEAT 01:35:36 Veteran 1 F
375 BARREAUX CECILE 01:35:40 Veteran 2 F
376 ALAIN JEROME FRANCK 01:35:40 Veteran 1 H
377 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 01:35:40 Veteran 2 F
378 GORIE CHRISTIAN 01:35:41 Veteran 2 H
379 DEFFARGES OLIVIER SAINT ASTIER TRIATHLON 01:35:45 Veteran 1 H
380 PLICHON SEBASTIEN 01:35:48 Veteran 1 H
381 BOURDELAS FRANCIS 01:35:53 Veteran 2 H
382 CHARTIER LUCIE CLUB ALPIN BORDEAUX 01:35:58 Senior F
383 CARIOU CHRYSTELLE LES FOULEES DOUCES 01:36:08 Veteran 2 F
384 MARECHAL PASCAL LA FOULEE ST AUBINOISE 01:36:38 Veteran 1 H
385 BILLA CHRISTOPHE VTT CISSAC 01:37:01 Veteran 2 H
386 POUDENX JEAN CHRISTOPHE 01:37:26 Veteran 3 H
387 GALLARD YANN CENTRE MEDOC ATHLE 01:37:26 Veteran 1 H
388 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:37:27 Veteran 2 H
389 NEGRIER VINCENT 01:37:35 Senior H
390 BENETEAU MATHIEU 01:37:35 Senior H
391 MICHAUD ALAIN 01:37:37 Veteran 3 H
392 CASTELLANT ARTHUR 01:37:38 Cadet H
393 BOIRIE DOMINIQUE 01:37:51 Veteran 2 H
394 GIRAUD MARIE 01:37:56 Veteran 2 F
395 RUET MICHEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:37:56 Veteran 4 H
396 GIMENEZ MARIE JOSE MARATHON DU MEDOC 01:38:08 Veteran 3 F
397 LE GUILLOU MARION 01:38:08 Senior F
398 GARAICOCHEA VIVIAN CENTRE MEDOC ATHLE 01:38:11 Veteran 3 H
399 LOUBANEY CHRISTOPHE 01:38:14 Veteran 1 H
400 REY PASCALE 01:38:23 Veteran 1 F
401 RENAUD XAVIER 01:38:24 Veteran 2 H
402 DURAND JEROME 01:38:30 Veteran 1 H
403 LARTIGUE OLIVIER 01:38:34 Veteran 1 H
404 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:38:38 Veteran 1 F
405 TEIXEIRA ALFREDO 01:38:39 Veteran 2 H
406 KERKOUR YAZID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:38:43 Senior H
407 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE LA FOULEE DES JALLES 01:38:50 Veteran 3 F
408 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 01:38:50 Veteran 4 H
409 LUSZCZEK EMILY 01:38:59 Junior F
410 PEDRAZZINI BERNADETTE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:39:14 Veteran 3 F
411 FATIN ALAIN 01:39:20 Veteran 3 H
412 DUPORT NOELLE 01:39:22 Veteran 1 F
413 REQUIER FABIEN 01:39:24 Senior H
414 RIGATO EMMANUEL 01:39:26 Veteran 1 H
415 LAURIER ANNA S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 01:39:33 Veteran 1 F
416 CHANDES GUILLAUME ACCAM 01:39:37 Veteran 2 H
417 PEPENNING NADINE 01:39:42 Senior F
418 LALLAIN CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:39:50 Veteran 2 F
419 PLOY GUILLAUME 01:39:51 Veteran 1 H
420 ROQUEBERT LAURENT 01:40:01 Veteran 2 H
421 BURTHEY ERIC 01:40:32 Veteran 1 H
422 RAYNAUD MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:42 Veteran 4 F
423 COMTE MARTYNA 01:40:45 Veteran 1 F
424 AUBERT MARIANNE 01:40:47 Senior F
425 AUBERT FABRICE 01:40:47 Veteran 1 H
426 SAUVARIN ALEXENDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:49 Veteran 1 F
427 JUSTE YOANN 01:40:52 Senior H
428 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:40:58 Veteran 1 F
429 DE LA FUENTE CARLOS 01:40:59 Veteran 3 H
430 PLICHON RAPHAELE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:40:59 Veteran 1 F
431 DUBOURG BATAILLE ANAIS 01:40:59 Senior F
432 BERROUET XAVIER CHATEAU BEJAC ROMELYS 01:41:10 Veteran 2 H
433 AMEZIANE HERVE 01:41:16 Veteran 2 H
434 FOULON SANDRINE 01:41:27 Veteran 1 F
435 ROSEAU THIERRY STADE FOYEN ATHLETISME 01:41:28 Veteran 2 H
436 BERGERAT JULIE STADE FOYEN ATHLETISME 01:41:28 Senior F
437 LEFEBURE MARC STHIK 01:41:34 Veteran 2 H
438 PERROT FRANCOIS 01:41:43 Veteran 2 H
439 PUNTELLI ARIANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:41:43 Veteran 1 F
440 VERTUAUX VIRGINIE 01:41:44 Veteran 1 F
441 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:41:48 Veteran 1 F
442 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:41:50 Veteran 4 H
443 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:03 Senior F
444 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:04 Veteran 1 F
445 CARNEIRO PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:04 Veteran 2 H
446 DASSET JEAN CHARLES 01:42:05 Veteran 1 H
447 GASTON BRUNO 01:42:05 Veteran 2 H
448 BOYER DOMINIQUE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:05 Veteran 3 H
449 SANZ PIERRE 01:42:29 Veteran 1 H
450 ARABEYRE JEROME 01:42:35 Veteran 2 H
451 FERRER SANDRINE 01:43:03 Veteran 1 F
452 GAUDY PATRICK 01:43:03 Veteran 3 H
453 BIORET VINCENT 01:43:11 Veteran 1 H
454 BONNEAU VINCENT 01:43:18 Veteran 1 H
455 RYAN COLM ESHER RUNNING GROUP 01:43:33 Veteran 1 H
456 PLOY CARDINAL MURIELLE 01:43:34 Veteran 1 F
457 ZUN LAURENT 01:43:43 Veteran 1 H
458 MILLIET MARGAUX 01:43:46 Senior F
459 DONIZEAU CHRISTA LECLERC LESPARRE 01:43:53 Veteran 1 F
460 LE MEUR VANESSA MACADAM PONT-SCORFF 01:43:57 Veteran 1 F
461 NOBLIA ERIC 01:44:29 Veteran 2 H
462 PATRIS NICOLAS 01:44:57 Veteran 1 H
463 PATRIS LEO 01:44:57 Cadet H
464 GROELL NICOLAS 01:44:58 Veteran 1 H
465 GSTACH MATHIEU 01:45:01 Veteran 1 H
466 DI PIETRO MICHAEL 01:45:02 Veteran 1 H
467 GIRARD CAMILLE 01:45:04 Senior F
468 NEBLE GREGORY 01:45:04 Senior H
469 MASSE VIRGINIE 01:45:09 Veteran 1 F
470 VICTOR FLORENCE 01:45:16 Veteran 2 F
471 EECKMAN EMMANUEL 01:45:16 Veteran 2 H
472 MATTIUZZO MAXIME 01:45:26 Veteran 1 H
473 LALANNE ISABELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:28 Veteran 1 F
474 MIMAUD LAETITIA CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:28 Senior F
475 DIEUDONNE CEDRIC 01:45:28 Veteran 1 H
476 LOPEZ PATRICIA CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:33 Veteran 2 F
477 DE BORTOLI FRANCK 01:45:37 Veteran 3 H
478 RAMEAUX ARNAUD 01:45:49 Senior H
479 NOUGARET CHRYSTELLE 01:45:50 Veteran 1 F
480 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 01:45:51 Veteran 2 F
481 HIRIBERRY FREDERIQUE CENTRE MEDOC ATHLE 01:45:58 Veteran 1 F
482 PERRIN ANDRE 01:45:59 Veteran 4 H
483 DE WILDE LATIFA 01:46:04 Veteran 2 F
484 CHOVEAU TONY 01:46:07 Veteran 1 H
485 THIBAULT GREGORY 01:46:09 Senior H
486 THIBAULT LEA 01:46:09 Senior F
487 PETREL CHRISTINE RUN PLAISIR 01:46:17 Veteran 2 F
488 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:46:20 Veteran 4 H
489 JULLION WILFRIED 01:46:21 Veteran 1 H
490 YRIUS JEAN MARC 01:46:37 Veteran 1 H
491 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:46:51 Veteran 4 H
492 JULLION INGRID 01:46:53 Veteran 1 F
493 BONNEAU SOPHIE 01:47:04 Veteran 1 F
494 DA SILVA SABINE TEAM CUVEE MEDOCAINE 01:47:07 Veteran 1 F
495 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:47:08 Senior F
496 REQUIER ALAIN 01:47:20 Veteran 3 H
497 ELOUARDI HAKIMA CENTRE MEDOC ATHLE 01:47:35 Senior F
498 MANIZAN EVA 01:47:45 Senior F
499 LINAIRE GERARD 01:47:56 Veteran 2 H
500 BAQUIERE MARIE 01:48:24 Senior F
501 BATAILLE PATRICE 01:48:25 Veteran 2 H
502 MALORTIE AUDREY 01:48:27 Veteran 1 F
503 VAISSE GUILLAUME 01:48:27 Veteran 1 H
504 PARAIRE NATHALIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:48:36 Veteran 1 F
505 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 01:48:36 Veteran 1 F
506 LINDOULSI CORINNE 01:48:40 Veteran 2 F
507 FAVEREAU CLOTILDE 01:48:50 Senior F
508 DE VILLEDARY CLAIRE 01:48:55 Veteran 2 F
509 DUPRAT SOPHIE 01:49:03 Veteran 1 F
510 LEDEUIL CHRISTOPHE 01:49:13 Veteran 1 H
511 SALA MELANIE 01:49:44 Senior F
512 GUILLERM VINCENT 01:50:08 Veteran 1 H
513 GUILLERM EMMANUELLE 01:50:08 Veteran 1 F
514 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 3 01:50:23 Veteran 1 F
515 COURTEIX ISABELLE 01:50:31 Veteran 2 F
516 COURTEIX JEAN PHILIPPE 01:50:31 Veteran 1 H
517 LLADO MERIGNAC VERONIQUE URBAN RUNNERS FRANCE 01:50:52 Veteran 2 F
518 PRUIM MARGJE TEAM16 01:51:32 Veteran 1 F
519 MALOSSANNE MAYLIS JUST RUN & FUN 01:51:32 Veteran 1 F
520 GUILLAUT SYLVAIN JUST RUN & FUN 01:51:33 Veteran 2 H
521 GRELLIER CHRISTOPHE TEAM 16 01:51:33 Veteran 1 H
522 HOURNI RENEE JUST RUN & FUN 01:51:33 Veteran 1 F
523 BLANCHET PASCAL PASCAL 01:51:33 Veteran 3 H
524 MONTES PAULINA 01:51:38 Senior F
525 ROUDIER NICOLAS 01:51:38 Senior H
526 CKASSAL GUILLOV ADRIEN 01:51:51 Senior H
527 REQUIER JANINE 01:52:07 Veteran 3 F
528 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:52:12 Veteran 1 F
529 DELAUNAY LAURE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:52:17 Senior F
530 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:52:28 Veteran 2 F
531 MICHAUD FLAQUET MADELEINE 01:52:34 Veteran 3 F
532 BERROUET SYLVIE 01:52:41 Veteran 2 F
533 BOUQUET THOMAS 01:53:05 Veteran 1 H
534 ZANETTI PIERRE 01:53:06 Senior H
535 BERTEAU STEPHANIE 01:53:34 Senior F
536 BAQUIERE JENNIFER CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:34 Senior F
537 DUPRAT JEAN PASCAL 01:53:36 Veteran 2 H
538 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:36 Veteran 3 F
539 LE PORT PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 01:53:49 Veteran 2 H
540 MORNON BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 01:54:14 Veteran 2 H
541 VERDON SERGE TRI LESPARRE 5 01:54:20 Veteran 4 H
542 JULLION SEBASTIEN 01:54:26 Veteran 1 H
543 CANDELON PHILIPPE 01:54:40 Veteran 2 H
544 DE BORTOLI PATRICIA 01:55:08 Veteran 2 F
545 BOURROUIL PAREGE GUILLAUME BRUGES RESPIRE... 01:55:58 Veteran 1 H
546 DELMAIL CLAUDE AS ST MEDARD 01:56:01 Veteran 2 H
547 DUZAT REINER 01:56:02 Veteran 2 H
548 BONNAUD LUC S/L AC ETRECHY 01:56:05 Veteran 3 H
549 FORTON CATHERINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:56:09 Veteran 3 F
550 VERPAALEN VANESSA 01:56:25 Veteran 1 F
551 ROUMIER PIERRE 01:56:53 Veteran 1 H
552 POSSEME CLEMENCE 01:57:21 Senior F
553 DUPRE LOUISE 01:57:38 Cadet F
554 GRAVIER MARJORIE TRI LESPARRE 3 01:57:42 Senior F
555 BOURGEOIS BENJAMIN TOY&BOCOY 01:58:02 Senior H
556 CATHERINOT ANNE LAURE 01:58:44 Veteran 2 F
557 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS FRANCE 01:59:33 Senior H
558 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 01:59:33 Senior F
559 DARTHOUX CARINE 01:59:41 Veteran 1 F
560 BORDAS CLAIRE 01:59:41 Senior F
561 LUIS FREDERIC 02:01:24 Veteran 1 H
562 SERS EMILIE 02:01:24 Senior F
563 MARTIN BRUNO 02:02:33 Veteran 2 H
564 SOULARD CYRIELLE TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 02:03:51 Senior F
565 DASPET BARTHELEMY AUDE CENTRE MEDOC ATHLE 02:04:10 Veteran 1 F
566 LAVAUD JEAN EURONAT 02:07:36 Veteran 4 H
567 ROUMIER DOROTHEE 02:08:10 Veteran 1 F
568 DUFOUR SANDY 02:09:45 Senior F
569 MAUGUET ARLETTE 02:17:00 Veteran 2 F
570 SILVESTRE DIDIER CENTRE MEDOC ATHLE 02:17:31 Veteran 3 H
571 DHAEGELEER CATHERINE CENTRE MEDOC ATHLE 02:17:36 Veteran 2 F
572 SEVESTRE PATRICIA 02:20:42 Veteran 3 F
573 GANDOSSI VALERIE 02:23:04 Senior F