Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_VIREE_DES_GALOPINS
DATE 21/07/2019
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE 00:18:30 Junior H
2 PINTO MATTHIEU METAL CONCEPT 00:20:36 Senior H
3 SAUVAGE MATHIEU 00:21:50 Senior H
4 MARRE CHRISTOPHE 00:22:06 Veteran 1 H
5 LAFFORT ALEXANDRE 00:22:20 Cadet H
6 AUBRON MARC 00:22:25 Veteran 2 H
7 LUCAT JEFFRY CAB ATHLETISME 00:22:27 Senior H
8 CARAYON FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:23:05 Veteran 2 H
9 LACRAMPE JULIEN ORTEIL EN POINTE/ASAT KANGOURO 00:23:09 Senior H
10 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 00:23:13 Senior H
11 GAUTIER CHRISTOPHE FREE RUN ROCHEFORT 00:23:17 Veteran 2 H
12 LORMEAU GABRIEL CAB ATHLETISME 00:23:24 Junior H
13 BOUSCAUD GAEL 00:23:29 Veteran 1 H
14 CARAYON FLORIAN CAB ATHLETISME 00:23:48 Junior H
15 GOURARI JEREMIE ARES 00:24:01 Senior H
16 L HARIDON CLEMENT US TALENCE* 00:24:07 Espoir H
17 ALBENQUE JEREMY LIMAGNES ATHLETES ENDURANCE 00:24:14 Senior H
18 BARRAU DAVID 00:24:19 Senior H
19 FOURES LIVIE 00:24:21 Veteran 1 F
20 RICHEFORT SYLVAIN 00:24:29 Senior H
21 PICARIELLO STEPHANE 00:24:38 Veteran 1 H
22 BOUSCAUD QUENTIN 00:24:43 Cadet H
23 SIERRA LAURENT 00:24:47 Veteran 1 H
24 LERENDU ELODIE S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORI 00:25:09 Senior F
25 RIGAL CLEMENT 00:25:12 Espoir H
26 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE* 00:25:25 Senior F
27 VILLEMAIN GAEL 00:25:47 Veteran 1 H
28 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:25:48 Veteran 1 F
29 VEVAUD MATHIAS 00:25:54 Cadet H
30 MULLER JULIA AVENIR VALENCE D'AGEN O. 00:26:12 Senior F
31 ACHENGLIL HABIB 00:26:16 Veteran 2 H
32 DUPOUY THOMAS 00:26:18 Cadet H
33 MALGOYRE CYPRIEN 00:26:20 Cadet H
34 ARROUAYS JEAN CLAUDE CA PORTETS 00:26:23 Veteran 3 H
35 VAINTAN LAURENT S/L STADE SAINT-LO 00:26:28 Veteran 1 H
36 EVEN TOM 00:26:45 Espoir H
37 GINET MARC 00:27:25 Veteran 1 H
38 GETTE CYRILLE ASPTT COMPIEGNE 00:27:27 Veteran 1 H
39 JARDE PIERRE POMPIER SOULAC 00:27:31 Junior H
40 ROBEAU NICOLAS 00:27:32 Cadet H
41 FONTES THIERRY 00:28:04 Veteran 1 H
42 ROUSSEAU MATHIAS 00:28:10 Cadet H
43 CHEKRAOUI JEAN MARC 00:28:21 Veteran 1 H
44 ALLAIRE ROBIN 00:28:26 Espoir H
45 SCHOTT ARTHUR 00:28:34 Senior H
46 DURAND ANTOINE 00:28:40 Cadet H
47 MASSE BAUDET BAUDOUIN 00:28:48 Senior H
48 DUCHESNE STEPHANIE JOGGING CLUB DE MARTIGUES 00:28:50 Veteran 1 F
49 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:28:54 Senior F
50 VACHER GENEVIEVE CENTRE MEDOC ATHLE 00:28:58 Senior F
51 PLET ALAIN 00:28:58 Veteran 2 H
52 LAPOUYADE HUGO 00:29:07 Cadet H
53 GOMESSE ISABELLE 00:29:11 Veteran 1 F
54 BARITEAU PATRICK SL/ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:29:15 Veteran 2 H
55 COLLONNIER VINCENT 00:29:21 Veteran 3 H
56 SERRE GAELLE 00:29:24 Senior F
57 PERSCHKE FRANK VFK NORDGGE 00:29:33 Veteran 2 H
58 GOSSELIN FABRICE 00:29:45 Veteran 1 H
59 CAILLO ADRIEN 00:29:48 Junior H
60 LUSZCZEK NOE 00:29:49 Cadet H
61 LUSZCZEK OWEN 00:29:49 Espoir H
62 CARRERE LAETITIA 00:30:10 Espoir F
63 BOUCHER MARVIN POMPIER SOULAC 00:30:14 Senior H
64 HALLEY PATRICE AC ST PALAIS 00:30:30 Veteran 2 H
65 SARDOS REMI MEDOC OF COURSE 00:30:32 Cadet H
66 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:30:39 Veteran 3 H
67 GROBOZ NADINE EURONAT 00:30:40 Veteran 3 F
68 ROECKEL WILLIAMS 00:30:43 Veteran 1 H
69 CHORON NICOLAS 00:30:45 Senior H
70 DUMENIEUX JODY 00:31:00 Senior F
71 ST HILAIRE NATHALIE 00:31:04 Veteran 1 F
72 PICHET JEAN LUC DAVID 00:31:11 Veteran 1 H
73 SEGUIN BENOIT 00:31:21 Senior H
74 DUFAURE GREGORY 00:31:22 Veteran 1 H
75 JACQUET THEO 00:31:32 Cadet H
76 THEROUIN JULES 00:31:37 Cadet H
77 MARTIN FLORENT 00:31:51 Senior H
78 CARCY JOHANNA 00:31:54 Espoir F
79 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:31:59 Veteran 4 H
80 ANGLA FLORENCE 00:32:15 Senior F
81 GETTE BAPTISTE MONTDIDIER ATHLETIX 00:32:20 Cadet H
82 CHIAVAZZA AURORE 00:32:24 Veteran 1 F
83 VERGARA PATRICE 00:32:26 Senior H
84 MARCHAL DOMBRAT CLAIRE 00:32:26 Espoir F
85 UERDY MAGALI 00:32:31 Veteran 1 F
86 MARCHAL DOMBRAT PAULINE INSA CENTRE VAL DE LOIRE 00:32:33 Espoir F
87 DEL CERRO MICHEL 00:32:34 Veteran 2 H
88 RENAUD ANNE 00:32:40 Veteran 2 F
89 TRINQUAND JEAN LOUIS 00:32:52 Veteran 3 H
90 RECH MURIEL APA ARSAC 00:32:59 Veteran 2 F
91 RECH GILLES APA ARSAC 00:33:00 Veteran 3 H
92 KROGER MARC 00:33:01 Veteran 1 H
93 SIGNORET GUILLAUME 00:33:10 Senior H
94 DUNOYER ERIC LA FOULEE DES JALLES 00:33:10 Veteran 2 H
95 REVERDY CHRISTOPHE 00:33:15 Senior H
96 MARIONNEAU SEBASTIEN 00:33:17 Senior H
97 MAKHLOUFI MICHEL 00:33:17 Veteran 2 H
98 DAVAND JULIAN 00:33:19 Senior H
99 RONDET EMMANUELLE SAINT DOULCHARD RUNNING 00:33:26 Veteran 1 F
100 LEPRETRE CELINE 00:33:27 Veteran 1 F
101 HIRN MATHIEU 00:33:27 Veteran 1 H
102 BERROUET ROLAND 00:33:28 Veteran 2 H
103 VERGNE BENOIT 00:33:32 Veteran 1 H
104 DELBERT VANESSA 00:33:38 Veteran 1 F
105 BELLY PATRICE SA MERIGNAC 00:33:41 Veteran 2 H
106 MARKIEWICZ CLAIRE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:33:42 Senior F
107 CEVAER CHRISTOPHE 00:33:44 Veteran 1 H
108 SCOTTO MICKAEL 00:33:52 Veteran 1 H
109 CATERIN VICTOR 00:33:55 Senior H
110 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:33:58 Cadet F
111 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 00:33:58 Senior F
112 TAVERNIER JEAN LUC 00:34:03 Veteran 2 H
113 FAUGEROLLE VERONIQUE 00:34:13 Veteran 2 F
114 LAVRADOR JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:34:26 Veteran 3 H
115 CASTELLAUT PHILIPPE 00:34:31 Veteran 1 H
116 LAURIER JEAN PIERRE 00:34:31 Veteran 4 H
117 DIOT BRANDON 00:34:32 Senior H
118 SALOMON LAETITIA 00:34:32 Senior F
119 FRANCOIS LEANA 00:34:35 Espoir F
120 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:34:38 Senior F
121 MORTIMORE GAELLE 00:34:42 Senior F
122 PARISE CHRISTOPHER 00:34:45 Senior H
123 BOUDASSOU THIERRY AMICALE POMPIERS VERDON 00:34:45 Veteran 1 H
124 MOREAU ROLAND 00:35:04 Veteran 2 H
125 SCHWEDLER DANIELA 00:35:09 Veteran 1 F
126 CERRA JOSE MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:35:09 Veteran 4 H
127 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:35:19 Veteran 3 F
128 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:35:27 Veteran 1 F
129 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 00:35:29 Veteran 3 H
130 PINET STEPHANIE 00:35:36 Senior F
131 MOUNAUD YANNICK 00:35:39 Veteran 3 F
132 CARNEIRO CLOE 00:35:44 Espoir F
133 VIDEAU NICOLAS 00:35:45 Senior H
134 GIORDAN PIERRE 00:35:48 Veteran 3 H
135 DECKER MARIE TRI LESPARRE 6 00:35:48 Veteran 1 F
136 MORAU MICHEL 00:35:51 Veteran 3 H
137 LUSZCZEK SOPHIE 00:35:52 Espoir F
138 BOUE SOPHIE AMICOURSE 00:35:53 Veteran 1 F
139 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:35:58 Senior F
140 PRATS MONLLAO PASCALE 00:36:02 Veteran 1 F
141 BAUDET PIERRE LOIC 00:36:03 Veteran 1 H
142 NOGUEIRA ANTHONY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:36:07 Veteran 1 H
143 LASSON CHRISTOPHE 00:36:09 Veteran 2 H
144 DE WILDE FRANCK 00:36:09 Veteran 1 H
145 RAIMBAUD AMELIE 00:36:09 Senior F
146 GUILLOT CELINE 00:36:16 Veteran 1 F
147 PINET GUY EURONAT 00:36:20 Veteran 4 H
148 CHARQANE FOUZIA 00:36:21 Veteran 1 H
149 FAVERIAL THOMAS 00:36:22 Senior H
150 NEVOUX LAETITIA 00:36:31 Senior F
151 MORA DOMINIQUE 00:36:32 Veteran 2 H
152 DUPHIL CAMILLE 00:36:34 Senior F
153 PRADIN SONIA ATHLE LESPARRE MEDOC 00:36:36 Veteran 1 F
154 DILLY XAVIER EURONAT 00:36:36 Veteran 2 H
155 ARROUAYS SERGE 00:36:37 Veteran 3 H
156 FRANCHINI RAPHAEL 00:36:37 Senior H
157 MIGLIETTA VERONIQUE 00:36:47 Veteran 1 F
158 CAUSSEQUE CELIA 00:36:49 Senior F
159 BISETTO SAHIDA 00:36:55 Veteran 1 F
160 REY MATHILDE 00:36:56 Senior F
161 MASSE BAUDET ANNE KARINE 00:36:58 Senior F
162 CABARES LAURY 00:36:58 Veteran 1 F
163 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL TRI LESPARRE 6 00:37:01 Veteran 2 F
164 CATELLA VINCENT 00:37:03 Veteran 1 H
165 RAYNAUD CAMIN LAURENT 00:37:05 Veteran 1 H
166 MOUILLE ANNE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:37:05 Veteran 1 F
167 SCHOTT MAIA 00:37:06 Junior F
168 BARATEAU NATACHA 00:37:16 Senior F
169 MITELHEISEL DANIELE 00:37:20 Veteran 2 F
170 THARAN FRANCOISE 00:37:22 Senior F
171 FAUCOUNEAU LAURA TRESSES RUNNING 00:37:26 Senior F
172 MILLEPIED CLEMENT TRESSES RUNNING 00:37:27 Senior H
173 BALUSSEAU MARGOT 00:37:42 Senior F
174 LASSON SEBASTIEN 00:37:43 Veteran 1 H
175 SOLANILLA JULIEN SCAP CADAUJAC 00:37:44 Senior H
176 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00:37:46 Veteran 2 F
177 KAPPE JEAN MICHEL 00:37:58 Veteran 1 H
178 CONTE RACHEL 00:37:59 Veteran 1 F
179 POIRIER ANNE SOPHIE 00:38:04 Senior F
180 THIERX PAULINE 00:38:09 Veteran 1 F
181 REYNE KAREN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:38:10 Senior F
182 POIRIER DANIEL 00:38:16 Veteran 4 H
183 SAINT MARTIN CLEMENCE 00:38:24 Senior F
184 LOPEZ VICENTE BERNARD 00:38:26 Veteran 3 H
185 LAFFORT ALEXIA 00:38:32 Veteran 1 F
186 DUFFAU LAGARROSSE ALICE 00:38:45 Senior F
187 AUFFRET ANNIE 00:38:52 Veteran 3 F
188 VIALANET GUY 00:38:52 Veteran 3 H
189 WOLFF ISABELLE ANB 00:38:55 Veteran 2 F
190 PINAT STEPHANIE 00:38:55 Veteran 1 F
191 SIBAI SOPHIE 00:38:56 Senior F
192 THUMLER LYDIA 00:38:59 Senior F
193 POIRIER CECILIA 00:39:03 Senior F
194 THOMAS AXELLE 00:39:03 Veteran 1 F
195 THOMAS ANNA 00:39:03 Veteran 1 F
196 DELMAS KARINE 00:39:04 Senior H
197 DELMAS MICKAEL 00:39:04 Senior H
198 CORBET OCEANE SCAP CADAUJAC 00:39:10 Senior F
199 LAVAY JEREMY 00:39:12 Senior H
200 URTY KEVIN 00:39:12 Senior H
201 SCHOTT GILBERT TRI LESPARRE 6 00:39:24 Veteran 3 H
202 BOYER BERTRAND 00:39:25 Veteran 1 H
203 LACROZE JUSTINE 00:39:26 Senior F
204 GERMAIN GUILLAUME 00:39:39 Senior H
205 SEITE SEBASTIEN 00:39:40 Veteran 1 H
206 BENEDETTI INGRID 00:39:40 Veteran 1 F
207 POIRIER VIRGINIE 00:39:48 Senior F
208 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 00:39:50 Veteran 3 F
209 CETOIS CHRISTIAN 00:39:51 Veteran 4 H
210 LOPEZ DE ARECHAGA AUDREY 00:39:51 Veteran 1 F
211 KNAACK ELISABETH 00:39:52 Senior F
212 ROGIER CHRISTINE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:39:53 Veteran 4 F
213 GALERON MAITE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:39:53 Veteran 2 F
214 DABIS PASCAL 00:40:09 Veteran 2 H
215 LARROQUE AMANDINE 00:40:18 Senior F
216 ZACCHINI THIERRY 00:40:18 Veteran 2 H
217 COCUREAU JULIEN 00:40:34 Senior H
218 DUMON YASMINA 00:40:37 Veteran 1 F
219 DUMON FREDERIC 00:40:38 Veteran 1 H
220 ROUSSEAU ROSE 00:40:38 Senior F
221 BEYET JULIE 00:41:20 Senior F
222 CRAIGHERO KARINE 00:41:25 Veteran 1 F
223 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLE 00:41:34 Veteran 2 F
224 DUPUY QUITTERIE 00:41:46 Senior F
225 JEROME FABIENNE 00:41:53 Veteran 1 F
226 GALVAN ANITA 00:41:54 Veteran 2 F
227 CHIRON ALEXIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:42:11 Senior F
228 LIEDTKE GUIDO LE PALACE 00:42:27 Veteran 1 H
229 WANNMACHER WERNER 00:42:33 Veteran 3 H
230 GROUT NICOLAS 00:42:47 Senior H
231 BARBE PIERRE 00:42:48 Senior H
232 BONTE MOREAU GERALDINE 00:42:48 Veteran 1 F
233 LACCHINI ZAJAC GERALDINE 00:42:49 Veteran 1 F
234 SERAIS SYLVIANE 00:42:51 Veteran 2 F
235 SERAIS CHARLOTTE 00:42:53 Senior F
236 BLUTTE MARIE 00:43:01 Senior F
237 FERRY LOUANE 00:43:07 Cadet F
238 DUPRE EMMA 00:43:07 Senior F
239 LAURIER ANNICK 00:43:15 Veteran 3 F
240 SANFILIPPO NATACHA 00:43:17 Senior H
241 LOZANO EMMANUELLE 00:44:20 Veteran 1 F
242 HUSMANN CARMEN 00:45:10 Veteran 1 F
243 POULHEIM GEORG 00:45:10 Veteran 3 H
244 LAFOUGERE AURELIE 00:45:19 Senior F
245 LAFOUGERE GERARD 00:45:20 Veteran 3 H
246 LE GUILLOU MICHEL 00:45:27 Veteran 3 H
247 FASQUEL AUDREY 00:45:31 Senior F
248 AUGER BOUE ANNE CELINE 00:45:46 Veteran 1 F
249 DUBOURG CLARA 00:45:46 Cadet F
250 DUBOURG HELENE 00:45:50 Senior F
251 BOUSACAUD VERONIQUE 00:46:27 Veteran 1 F
252 ZAJAC AMANDINE MONTDIDIER ATHLETIX 00:47:12 Cadet F
253 LABOY SANDRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:47:31 Veteran 1 F
254 LE GUILLOU FRANCE 00:47:38 Veteran 4 F
255 CHOVEAU REBECCA 00:47:45 Senior F
256 DA ROCHA HELENE 00:48:42 Veteran 1 F
257 CHAUSSADE STEPHANIE 00:49:56 Veteran 1 F
258 CHAUSSADE CHRISTOPHE 00:49:57 Veteran 1 H
259 MEGRAUD SEBASTIEN 00:49:57 Veteran 1 H
260 ROCHER DELPHINE 00:49:58 Veteran 1 F
261 DUBARRY LAURENCE 00:50:25 Veteran 1 F
262 GALLARD MARIE REINE 00:55:07 Veteran 4 F
263 LABAT GENEVIEVE S/L AS HAILLAN 00:55:38 Veteran 3 F