Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_ST_SAUVEUR
DATE 27/07/2019
LIEU SAINT_SAUVEUR
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOUGUET ALAIN 44'24'' Veteran 2 H
2 THEAU YANN BX ATHLE 46'42'' Veteran 1 H
3 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 47'14'' Veteran 1 H
4 GIOVANNETTI BERTRAND 48'11'' Senior H
5 RAMOS XAVIER CISSAC 49'11'' Senior H
6 BERNARD LANDRY ADQ PAUILLAC 49'41'' Veteran 1 H
7 ROUSSEAU JEROME 49'58'' Veteran 1 H
8 OLIVA RICHARD CESTAS 51'01'' Veteran 2 H
9 ARROUAYS HERVE CMA 51'37'' Veteran 1 H
10 GUICHEMERRE DOMINIQUE 51'57'' Veteran 1 H
11 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 52'17'' Veteran 3 H
12 MAURAT JACKY CMA 52'29'' Veteran 3 H
13 ROBEAU THIERRY 52'51'' Veteran 1 H
14 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 52'55'' Veteran 1 H
15 MESURET LAURENT TRI LESPARRE 53'00'' Veteran 2 H
16 SOUM GUILLAUME 53'53'' Espoir H
17 ROULET NICOLAS CMA 53'54'' Veteran 1 H
18 CAPDEVIELLE ADRIEN SC ARES 54'19'' Senior H
19 BARON THIERRY CMA 55'04'' Veteran 2 H
20 BIRON NICOLAS 55'05'' Senior H
21 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 56'26'' Veteran 1 H
22 DANIEL NAJIA BX ATHLE 57'12'' Veteran 1 F
23 CASTAIGNEDE MYRIAM 57'16'' Senior F
24 DUBOIS PASCAL FREE RUN 57'50'' Veteran 2 H
25 DELAMARE CEDRIK 57'53'' Senior H
26 MACHUQUE RENE ADQ PAUILLAC 57'56'' Veteran 3 H
27 TOUCHAIS AMELIE CMA 58'05'' Veteran 1 F
28 LAFOURCADE CHRISTOPHE 58'07'' Veteran 2 H
29 ARBIDE MIKAEL ATHLE LESPARRE 58'17'' Veteran 1 H
30 GOULEE CYRILLE 58'31'' Veteran 1 H
31 BRANAS CHRISTELLE 59'03'' Senior F
32 VACHER GENEVIEVE CMA 59'43'' Senior F
33 DUPIN JEROME CM FLOIRAC 1h00'48'' Veteran 1 H
34 CLAIRAC SYLVIE CMA 1h01'27'' Veteran 2 F
35 BARRON JEAN-CHRISTOPHE CMA 1h01'30'' Veteran 1 H
36 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE CMA 1h02'40'' Veteran 1 F
37 GOMEZ RUDY 1h03'29'' Senior H
38 MARTIN-JARAUDIAS MARJORIE 1h04'49'' Senior F
39 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 1h04'55'' Veteran 4 H
40 GOMEZ CHRISTOPHE 1h04'56'' Veteran 1 H
41 CHEVAL ALEXANDRE 1h04'57'' Senior H
42 MAUGE CHRISTOPHE 1h05'11'' Veteran 2 H
43 CARNEIRO PASCALE CMA 1h05'38'' Veteran 2 F
44 GOULEE THIERRY 1h06'00'' Veteran 2 H
45 SAINT-MARC MICHEL AMCM 1h06'33'' Veteran 3 H
46 DUROUSSEAU CHRISTOPHE 1h07'17'' Senior H
47 AGUSSAN MARIE-CHRISTINE CMA 1h07'21'' Veteran 1 F
48 CHAGNAUD WILFRID 1h07'22'' Veteran 1 H
49 GARAICOCHEA VIVIAN CMA 1h07'45'' Veteran 3 H
50 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 1h07'52'' Veteran 3 H
51 MESCHIN CELINE CMA 1h08'29'' Veteran 1 F
52 JAURIBERRY SABRINA MACAU 1h09'04'' Veteran 1 F
53 SAUVARIN ALEXENDRA CMA 1h09'07'' Veteran 1 F
54 MONNARD STEPHANIE 1h10'01'' Veteran 1 F
55 MONNARD LAURENT 1h10'02'' Veteran 1 H
56 DUFAURE CARINE CMA 1h10'04'' Senior F
57 TEIXEIRA ALFREDO CMA 1h10'05'' Veteran 2 H
58 BEMELMANS SABINE CMA 1h10'56'' Veteran 1 F
59 GASTON BRUNO CMA 1h11'10'' Veteran 2 H
60 ROUSSEAU SEBASTIEN 1h11'34'' Senior H
61 TANNIOU GWENAEL CMA 1h11'39'' Senior H
62 DASPET JEAN-CHARLES CMA 1h12'10'' Veteran 1 H
63 LOPEZ PATRICIA CMA 1h12'18'' Veteran 2 F
64 LOPEZ JOSE 1h12'19'' Veteran 2 H
65 MILICE CHRISTINE 1h13'01'' Veteran 3 F
66 BATARD JEROME 1h13'06'' Veteran 2 H
67 PARAIRE NATHALIE CMA 1h14'40'' Veteran 1 F
68 PARAIRE ALEX CMA 1h14'42'' Senior H
69 LINAIRE GERARD 1h15'08'' Veteran 2 H
70 MIMAUD LAETITIA CMA 1h15'42'' Senior F
71 BAQUIERE MARIE 1h16'42'' Senior F
72 MEYNIEU SANDRINE CMA 1h16'44'' Senior F
73 COLOMB AURELIA 1h16'46'' Senior F
74 NICOLOTTO CYRIL CMA 1h16'47'' Senior H
75 GAUTIER NATACHA CMA 1h17'25'' Veteran 2 F
76 DUROUSSEAU GAELLE CMA 1h17'26'' Senior F
77 RICHARD NICOLAS 1h19'02'' Veteran 1 H
78 SAUVIGNON CHRISTIAN 1h19'41'' Veteran 3 H
79 CHEVRIER CHRISTINE CMA 1h19'54'' Veteran 3 F
80 DASPET-BARTHELEMY AUDE CMA 1h19'56'' Veteran 1 F
81 FORTON CATHERINE CMA 1h19'57'' Veteran 3 F
82 CARNEIRO PASCAL CMA 1h19'59'' Veteran 2 H
83 MAUGUET ARLETTE 1h28'35'' Veteran 3 F