DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 24/12/2019
LIEU SAUCATS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RABG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 32'05'' Junior H
2 COURT SYLVAIN MERIBEL SPORT MONTAGNE 32'17'' Senior H
3 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 33'21'' Senior H
4 RUIZ DE EGUINO OIHAN 34'07'' Espoir H
5 BOURSIER MATHIEU ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 34'15'' Junior H
6 BRUT KEVIN 35'07'' Senior H
7 LIDOINE MAXIME SA MERIGNAC 35'13'' Senior H
8 CROUZET ANTHONY 35'28'' Senior H
9 RICHEZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 35'29'' Senior H
10 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 35'44'' Espoir H
11 LEPOULTEL KEVIN 35'54'' Senior H
12 BOUIN ADRIEN US BAZAS 36'16'' Junior H
13 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 36'22'' Veteran 1 H
14 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'31'' Veteran 1 H
15 LHERMITE JOHN US TALENCE 36'38'' Veteran 1 H
16 SAINT-MARC ADRIEN US BAZAS 36'38'' Junior H
17 EDER TRISTAN 36'41'' Senior H
18 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 36'45'' Veteran 1 H
19 BOTELLA THOMAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 36'46'' Junior H
20 GUIONET ARNAUD COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 36'50'' Senior H
21 BOURGET YOANN 36'59'' Senior H
22 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 37'02'' Veteran 1 H
23 BERNARD CHRISTOHE 37'10'' Veteran 1 H
24 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 37'11'' Veteran 1 H
25 CHARRAULT ANTOINE CA BEGLAIS 37'12'' Senior H
26 AUDOUBERT PIERRE 37'19'' Senior H
27 GETIN JEREMY ASSA 37'31'' Senior H
28 BALZEN ELIE 37'32'' Veteran 2 H
29 REY MORGAN SC ARES 37'56'' Junior H
30 CRESPIN JULIEN 38'21'' Veteran 1 H
31 BARCELONA LOIC 38'29'' Veteran 1 H
32 RODRIGUEZ ANTHONY 38'32'' Senior H
33 LAHON-LABORDE VINCENT 38'33'' Senior H
34 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 38'33'' Senior H
35 SARDET GUY 38'34'' Veteran 3 H
36 DESCHINO MATHIEU 38'44'' Senior H
37 MACHUQUE JEROME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 38'47'' Senior H
38 DELAS MATHIEU CA PORTETS 38'50'' Senior H
39 PATUREAU XAVIER 38'53'' Veteran 1 H
40 CAPDEPONT STEPHANE 39'03'' Veteran 2 H
41 BONY JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 39'08'' Veteran 1 H
42 BOUINEAU FLAVIEN 39'10'' Veteran 1 H
43 CARROZA MIGUEL BBRUNNING 39'15'' Senior H
44 PLASSOT HUGO 39'18'' Senior H
45 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 39'19'' Senior F
46 PERRUCHOT-BEROT-LAFO CYRIL-JEAN-CLAU IRSA MERIGNAC 39'19'' Veteran 1 H
47 PRIOLEAU FLORIAN 39'21'' Senior H
48 WIMART ERIC 39'21'' Veteran 1 H
49 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'25'' Senior H
50 BODILLAREL JEROME 39'30'' Senior H
51 VALEZE BRUNO AS LECTRA 39'46'' Senior H
52 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 39'49'' Veteran 2 H
53 LAPLANCHE FLORIAN 39'49'' Senior H
54 REYNAUD PASCAL 39'51'' Veteran 2 H
55 HOUZE JEROME ASPTT AUXERRE 39'58'' Senior H
56 OROZCO MARIO ES BLANQUEFORT 39'59'' Veteran 2 H
57 SZURLEJ FABIAN CA VILLENAVE D'ORNON 40'09'' Senior H
58 VANDEMBULCKE DORIEN 40'12'' Espoir H
59 TAUZIA FLORIAN 40'14'' Senior H
60 VIDEIRA BENOIT 40'18'' Senior H
61 LIBREAU PIERRE 40'20'' Senior H
62 JARRY VINCENT 40'24'' Veteran 2 H
63 GWANGO PIERRE 40'26'' Veteran 1 H
64 HARMEL FLORIAN 40'39'' Senior H
65 GUILLOT MARC SA MERIGNAC 40'41'' Veteran 2 H
66 BARLET CEDRIC US TALENCE 40'42'' Senior H
67 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 40'49'' Veteran 1 F
68 GOMEZ PIERRE-ANTOINE 40'53'' Senior H
69 CHERRIER PHILIPPE RAPETOU 40'57'' Veteran 1 H
70 MEYER LAURENT 41'03'' Veteran 1 H
71 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 41'10'' Veteran 3 H
72 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'22'' Senior H
73 BENGUELLA NOUR EDDINE 41'24'' Veteran 2 H
74 DEDION CORENTIN ASSA 41'28'' Senior H
75 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 41'30'' Senior H
76 DARDET ROMAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 41'32'' Senior H
77 FROMENTIN PASCAL 41'33'' Veteran 1 H
78 GIRARDEAU GERALD 41'52'' Senior H
79 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 41'53'' Veteran 2 H
80 RUIZ DE EGUINO CARLOS 42'00'' Senior H
81 DEREX PASCAL 42'08'' Veteran 1 H
82 PALEIX FRANCOIS 42'12'' Senior H
83 LUSZCZEK OWEN LZK FAMILY 42'13'' Espoir H
84 FOURES LIVIE 42'19'' Veteran 1 F
85 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 42'32'' Veteran 3 H
86 ESPAREL ALINE 42'32'' Senior F
87 DUBOS OLIVIER HVANA RUN 42'34'' Veteran 1 H
88 NORTON MILA US BAZAS 42'41'' Cadet F
89 NORTON NICOLAS US BAZAS 42'43'' Veteran 2 H
90 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 42'50'' Veteran 2 H
91 GUILBAULT THIERRY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 42'50'' Veteran 2 H
92 JULIENNE PATRICK 42'53'' Veteran 3 H
93 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 42'57'' Veteran 4 H
94 LE ROY EDOUARD 43'08'' Veteran 1 H
95 RIMBAUD STEPHAN 43'09'' Veteran 1 H
96 ESSALHI AMINE 43'13'' Senior H
97 BONNIN SEBASTIEN BRAUD AC 43'15'' Senior H
98 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 43'15'' Veteran 1 H
99 LARRIEU ANNE-CLAIRE US TALENCE 43'15'' Espoir F
100 FOUGERON XAVIER GALOPINS BREDOIS 43'17'' Veteran 2 H
101 NION ALEXANDRE CA PORTETS 43'21'' Senior H
102 HOSTEIN CYRIL PESSAC AVENTURE TRIATHLON 43'22'' Veteran 1 H
103 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 43'25'' Veteran 1 H
104 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 43'27'' Veteran 2 H
105 OFFREDO JEAN LOUIS 43'28'' Veteran 3 H
106 GRANDCHAMP NINA 43'29'' Senior F
107 GAUTIER FRANCK 43'36'' Senior H
108 EZNASNI MOHAMED DBS CROSS 43'42'' Veteran 1 H
109 BOURON FLORIAN AIR3 43'49'' Senior H
110 CHAUVET JEAN-BAPTISTE 43'53'' Veteran 1 H
111 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNERS ARCACHON 43'53'' Senior H
112 SORO DOMEHIN 43'58'' Senior H
113 JULIENNE MICHEL 44'01'' Veteran 2 H
114 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 44'01'' Veteran 2 H
115 MAS NICOLAS 44'06'' Senior H
116 SICHER ETIENNE 44'10'' Veteran 1 H
117 LABERGERE VINCENT 44'23'' Veteran 1 H
118 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 44'24'' Senior F
119 PEGON GUILLAUME 44'33'' Veteran 1 H
120 PAOLI THIERRY 44'38'' Veteran 2 H
121 MASSINON BRUNO DBS CROSS 44'41'' Veteran 1 H
122 SEGALINI SANDRINE CA PLASSAC 44'46'' Senior F
123 MORIN DIDIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 44'46'' Veteran 2 H
124 ROZIER DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 44'47'' Senior H
125 ETOURNEAU JOHAN 44'54'' Veteran 1 H
126 BONNIN JEROME 44'54'' Veteran 1 H
127 TROTZIER JULIEN 44'57'' Senior H
128 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 45'01'' Veteran 3 H
129 GOLBERY FREDERIC 45'02'' Veteran 1 H
130 MEIRELES CELINE 45'12'' Senior F
131 CANDILLIER LAURENT 45'14'' Veteran 3 H
132 AUROUX CEDRIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 45'17'' Veteran 1 H
133 TULISSI PATRICK 45'18'' Veteran 2 H
134 FUDAL VALERIE 45'23'' Veteran 2 F
135 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 45'23'' Veteran 2 F
136 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 45'35'' Veteran 3 H
137 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 45'40'' Veteran 1 H
138 SINNER MATTHIEU 45'41'' Senior H
139 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 45'45'' Veteran 2 H
140 TEILHET ERIC 45'46'' Veteran 1 H
141 REY ANTONY SC ARES 45'50'' Veteran 2 H
142 MACOMBE-COLARDELLE NICOLAS AAES 45'57'' Senior H
143 BITAUDEAU ERIC 45'58'' Veteran 2 H
144 VIDEIRA MANUEL 45'59'' Veteran 3 H
145 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON 46'02'' Veteran 1 H
146 RATCLIFFE SONIA 46'07'' Senior F
147 MONTESSUY BERNARD 46'11'' Veteran 3 H
148 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 46'14'' Veteran 2 H
149 CORRION FRANCK 46'15'' Veteran 2 H
150 GERMAIN ANNIE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 46'16'' Veteran 2 F
151 HANART FRANCK 46'17'' Veteran 1 H
152 PEREZ DANIEL GAZELEC 46'22'' Veteran 2 H
153 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'23'' Veteran 1 H
154 MONTEAUD MICKAEL 46'26'' Senior H
155 MAHY FREDERIC 46'28'' Veteran 1 H
156 VOGEL AURELIEN PNA SARLAT 46'37'' Senior H
157 DEVERT PHILIPPE 46'39'' Veteran 2 H
158 DRIOT PIERRE 46'50'' Veteran 3 H
159 GIRARDI MARC DBS CROSS 46'55'' Veteran 1 H
160 MICHEL-CASTAIGNET BERNARD 46'55'' Veteran 3 H
161 CAPDEPONT MAUD 46'56'' Veteran 1 F
162 CLAVOT ALLAN 47'00'' Senior H
163 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 47'03'' Veteran 2 H
164 MAURIN JONATHAN 47'08'' Senior H
165 LEVEILLE CHARLOTTE 47'11'' Senior F
166 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'13'' Veteran 2 H
167 DUTREUILH DAMIEN 47'17'' Senior H
168 GALMOT MELANIE 47'19'' Senior F
169 MERIC MICHEL 47'27'' Veteran 4 H
170 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 47'29'' Veteran 2 H
171 DARME PATRICK HAVANA RUN 47'34'' Veteran 2 H
172 GRUZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'34'' Veteran 2 F
173 HERAULT MAXIME 47'38'' Senior H
174 LEGOFF DIDIER AAES 47'39'' Veteran 1 H
175 LAMOTHE CHRISTOPHE 47'45'' Veteran 1 H
176 LABANT SYLVAIN AAES 47'51'' Senior H
177 FLAHARTY DANIEL 47'53'' Veteran 2 H
178 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE UA COTEAUX DE GARONNE* 47'54'' Veteran 2 F
179 GUERIN NICOLAS 48'04'' Senior H
180 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 48'06'' Veteran 3 F
181 LORY RAPHAEL 48'26'' Senior H
182 LAGARDE VINCENT 48'40'' Senior H
183 GABORIT JEAN-PAUL 48'55'' Veteran 3 H
184 URBAIN SEBASTIEN 48'55'' Senior H
185 DENIS TIPHAINE 49'02'' Senior F
186 ROYAU NOEMIE AS ST MEDARD 49'05'' Cadet F
187 TONDUSSON FRANCOIS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'11'' Veteran 3 H
188 BISSIERES MARYLISE 49'13'' Veteran 3 F
189 FAUQUE BERNARD RAPETOU 49'15'' Veteran 3 H
190 CORAZZA BORIS 49'16'' Senior H
191 HELARY GERALD 49'17'' Senior H
192 GOUIN MARCEL 49'18'' Veteran 3 H
193 SMETRYNS LUDIVINE BORDEAUX ATHLE* 49'23'' Senior F
194 BARATEAU ALAIN BORDEAUX ATHLE* 49'27'' Veteran 4 H
195 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 49'28'' Veteran 1 F
196 DUBROUS MICHEL 49'29'' Veteran 2 H
197 ROBIN FREDERIC CA PORTETS 49'30'' Senior H
198 COURNIL SYLVIE 49'41'' Veteran 1 F
199 CEVAER XAVIER 49'45'' Senior H
200 MARTY CYRIL 49'49'' Veteran 1 H
201 NICOLO MARIANE CA BEGLAIS 49'50'' Senior F
202 GIRARD BENOIT LES TABAYOUS CHU BORDEAUX 49'50'' Veteran 3 H
203 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'51'' Veteran 3 H
204 DUCAMP JESSICA 49'56'' Senior F
205 LUSZCZEK TINO LZK FAMILY 50'01'' Veteran 1 H
206 RICHEZ-BERNALEAU CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 50'07'' Senior F
207 ROCHERIEUX LAURENT 50'15'' Senior H
208 BOSQUET SERGE 50'16'' Veteran 4 H
209 BERNET SEBASTIEN 50'21'' Veteran 1 H
210 BASSINET BRUNO 50'22'' Senior H
211 BOTTALICO ROLAND 50'23'' Veteran 1 H
212 BELLECAVE CHANTAL 50'24'' Senior H
213 PIERRE MARCEL USB 50'25'' Veteran 4 H
214 BATIFOL LOLA 50'32'' Senior F
215 RESET ALAIN 50'37'' Veteran 1 H
216 DANFLOUS DIDIER 50'50'' Veteran 2 H
217 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 50'51'' Veteran 3 F
218 VEYSSIERE DAMIEN 50'54'' Senior H
219 SMAILI SARA 50'55'' Senior F
220 AUMASSIP JEROME 50'58'' Senior H
221 RIPOCHAUD ALEXANDRE 50'59'' Veteran 1 H
222 VIGNAUD ROMAIN 51'03'' Senior H
223 LORAIN CHRISTOPHE 51'12'' Veteran 2 H
224 LEJEUNE FREDERIC 51'21'' Veteran 2 H
225 DURANDEAU WILLIAM 51'25'' Veteran 1 H
226 BAUCHOT JEAN - MARC LES ESCARGOTS DE SAINT-MO 51'30'' Veteran 3 H
227 GROS CORALINE 51'32'' Junior F
228 GOBINAUD THIERRY 51'33'' Veteran 2 H
229 DE SOUSA OLIVIER 51'34'' Veteran 1 H
230 FIAND CHRIS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'36'' Veteran 1 H
231 CATALAN MARJORIE 51'39'' Senior F
232 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'39'' Veteran 2 H
233 BADIE PATRICK PESSAC AC 51'43'' Veteran 3 H
234 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 51'54'' Veteran 3 H
235 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'54'' Veteran 2 F
236 GRICOURT ARNAUD 51'59'' Senior H
237 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 52'15'' Veteran 3 H
238 LUSZCZEK EMILY LZK FAMILY 52'17'' Junior F
239 LECHARTRE OCEANE 52'19'' Senior F
240 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 52'33'' Veteran 2 F
241 THOMAS GILLES 52'34'' Veteran 1 H
242 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 52'35'' Veteran 3 F
243 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 52'36'' Senior F
244 GIMBRES STEPHANIE 52'39'' Veteran 1 F
245 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 52'39'' Veteran 4 H
246 BERTRANDIAS JOEL 52'40'' Veteran 1 H
247 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 52'42'' Veteran 3 H
248 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 52'45'' Veteran 2 H
249 LACROIX DAVID 52'52'' Veteran 1 H
250 PEREZ MICKAEL 52'54'' Senior H
251 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 52'55'' Senior H
252 CAPY EMMANUEL 52'56'' Veteran 1 H
253 LE FLOCH ARNAUD 52'58'' Veteran 1 H
254 LAPORTE--BIDET NOLWENN 53'07'' Espoir F
255 MORDRET LUCIE 53'14'' Veteran 1 F
256 EL MOUSTINI MOHAMED UBM 53'17'' Veteran 3 H
257 DEVESELEER MARIA 53'19'' Veteran 1 F
258 BARBOT PAULINE 53'19'' Senior F
259 GORISSE ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'20'' Veteran 1 F
260 MORNON BRUNO UBM RUNANDCO 53'21'' Veteran 2 H
261 NICOULEAU EDGAR US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'22'' Veteran 2 H
262 MANGIN ANDRE 53'22'' Veteran 4 H
263 BRUGEL STEPHANE 53'23'' Veteran 1 H
264 LOISEAU NADIA 53'26'' Veteran 2 F
265 MONLUN VERONIQUE 53'26'' Veteran 2 F
266 GRUZKA DIDIER 53'27'' Veteran 3 H
267 MANSENCAL PATRICK 53'29'' Veteran 2 H
268 DEFENTE MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'30'' Senior F
269 MOLLIER VERONIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'32'' Veteran 2 F
270 GUTIERREZ MURIEL 53'32'' Veteran 1 F
271 WOJCIESZONAK JACQUES 53'33'' Veteran 3 H
272 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 53'33'' Veteran 1 H
273 ZAUG ALEXANDRE 53'34'' Senior H
274 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 53'38'' Veteran 1 F
275 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'38'' Veteran 1 F
276 BUYER DOMINIQUE 53'40'' Veteran 3 H
277 MOUTON SEVERINE 53'49'' Veteran 1 F
278 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 53'56'' Veteran 3 H
279 BARBOT BERNARD 53'57'' Veteran 3 H
280 CARRIERE GREGORY 54'04'' Veteran 1 H
281 CLEMENT CELINE 54'06'' Veteran 1 F
282 GONTHIER THIERRY GAZELEC 54'25'' Veteran 2 H
283 RODIER ARNAUD 54'29'' Senior H
284 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 54'47'' Veteran 1 F
285 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 54'48'' Veteran 1 F
286 ROQUEBERT LAURENT 54'49'' Veteran 2 H
287 BLANCHARD MAUD 54'53'' Senior F
288 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 54'54'' Senior F
289 LERISSON PATRICK 54'54'' Veteran 4 H
290 MAUREL SEBASTIEN 54'57'' Veteran 1 H
291 ANDRIEUX JEAN MARIE 55'04'' Veteran 4 H
292 COTTE YANNICK HAVANA RUN 55'04'' Veteran 1 H
293 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 55'12'' Veteran 2 H
294 DUBOIS NATHALIE 55'29'' Veteran 1 F
295 WATISSEE CHRISTIAN 55'35'' Veteran 3 H
296 TAUZIN SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 55'55'' Veteran 2 F
297 BENEDICTO JEROME 56'02'' Senior H
298 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 56'05'' Veteran 3 H
299 SARDA FRANCK 56'05'' Senior H
300 SARDA MICHEL 56'05'' Veteran 3 H
301 DOUET MICHEL AS AUREILHAN 56'21'' Veteran 4 H
302 BRANA LUDOVIC 56'21'' Senior H
303 VERGARA PATRICE 56'23'' Veteran 2 H
304 PRAUD EMMANUELLE 56'39'' Veteran 1 F
305 MAS FRANCOIS 56'41'' Veteran 2 H
306 IDREIRA MICHAEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56'43'' Veteran 1 H
307 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 56'46'' Veteran 4 F
308 AUROUX AUDREY 56'52'' Veteran 1 F
309 BONANGE ALAIN GAZELEC 56'55'' Veteran 4 H
310 RAGUIN FABIEN 57'00'' Senior H
311 SEBBAH ANAIS LES RADIS RAIDES 57'15'' Senior F
312 VALLEE YVES LES RADIS RAIDES 57'15'' Senior H
313 MAZARE NOEMIE 57'16'' Senior F
314 MAZAUD EMMA 57'18'' Cadet F
315 MAZAUD LAETITIA 57'22'' Veteran 1 F
316 HUMBERT PUYUELO ESTELLE 57'23'' Veteran 1 F
317 FARGEOT VERONIQUE 57'27'' Veteran 1 F
318 LATOURNERIE SEBASTIEN 57'38'' Senior H
319 PRIOU MAXIME 57'41'' Veteran 1 H
320 MONCHAUX GILLES URBAN RUNNERS AGEN 57'41'' Senior H
321 STANEK CATHERINE 58'38'' Veteran 2 F
322 OVREL LILIAN 58'46'' Senior H
323 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 58'52'' Espoir F
324 DUPUIS CECILE 58'54'' Senior F
325 RUIZ DE EGUINO OLGA 58'55'' Veteran 3 F
326 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 59'06'' Senior F
327 RIPOCHAUD STECY 59'07'' Espoir F
328 CHRIST-LE-BAR REGINE GAZELEC 59'11'' Veteran 2 F
329 BONNAURE FRANCOIS 59'25'' Senior H
330 BOTTALICO JULIEN 59'32'' Veteran 1 H
331 ASEFA FETU NAWUMI 59'32'' Veteran 1 F
332 CASSIGNARD HELENE ASC BORDEAUX BNP PARIBAS 59'40'' Veteran 2 F
333 LEBLANC LUCIE 59'48'' Senior F
334 KORDAS CATHY 59'48'' Veteran 1 F
335 EL MOUSTINI SYLVIE UBM 59'54'' Veteran 3 F
336 OROSCO-MORA FAUSTINE 1h00'00'' Senior F
337 VINCENT CATHERINE LES CLOWNS STETHOSCOPES 1h00'01'' Veteran 3 F
338 BARRANGER DANY 1h00'04'' Veteran 2 F
339 DUMEAU ANNE MARIE 1h00'07'' Veteran 3 F
340 MACOMBE-COLARDELLE EMILIE AAES 1h00'18'' Senior F
341 DE LORENZO MARIE LAURE 1h00'29'' Senior F
342 JAMMAL AGNES US TALENCE* 1h00'36'' Veteran 2 F
343 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 1h00'37'' Veteran 2 H
344 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 1h00'50'' Veteran 2 F
345 DUDLEY STEPHANIE 1h00'54'' Veteran 1 F
346 ROYAU NATHALIE AS ST MEDARD 1h00'55'' Veteran 2 F
347 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h00'56'' Veteran 1 H
348 GOULIERE SERGE BEC LEOGNAN ATHLETISME* 1h01'06'' Veteran 3 H
349 ROSSIGNOL ANNE 1h01'11'' Veteran 3 F
350 BRUN PAULINE 1h01'13'' Senior F
351 CARRIE CHARLENE 1h01'41'' Senior F
352 CARRIE CHRISTOPHE 1h01'44'' Senior H
353 GRIOT JEAN BAPTISTE 1h02'03'' Veteran 2 H
354 HARRIS OPHELIE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 1h02'09'' Senior F
355 BEGUERIA MAX 1h02'17'' Veteran 3 H
356 LOBRY MICHEL 1h02'32'' Veteran 4 H
357 BETEILLE ANNE MARIE 1h02'40'' Veteran 4 F
358 CLEMENCEAU TIFANY 1h04'00'' Senior F
359 CAPDEPONT MONIQUE 1h04'07'' Veteran 3 F
360 TELEGUEI EMMA 1h04'19'' Senior F
361 DUCLA KATIA 1h04'28'' Senior F
362 BASSINET LAETITIA 1h04'45'' Veteran 1 F
363 LABADIE JOHANNA 1h04'50'' Senior F
364 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'05'' Veteran 4 H
365 LAFITTEAU STEPHANIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h05'09'' Senior F
366 LABANT JEAN AAES 1h06'19'' Veteran 3 H
367 BERTHIER DANIEL 1h06'30'' Veteran 4 H
368 LATOUR GIRARD CATHERINE LES TABAYOUS CHU BORDEAUX 1h06'53'' Veteran 3 F
369 HAUGUEL STEPHANIE 1h06'57'' Veteran 1 F
370 LE CARDINAL ANNE-CLAUDE 1h06'59'' Senior F
371 CHOVEAU JULIE 1h08'30'' Senior F
372 MONTOIR AURELIE 1h08'30'' Senior F
373 PERE LEA 1h08'31'' Senior F
374 SOMMERS ISABELLE 1h09'04'' Veteran 1 F
375 MOREAU JEN FOLLES DES FOULEES 1h09'06'' Veteran 1 F
376 GASSIOT GAELLE FOLLES DES FOULEES 1h09'08'' Senior F
377 HICKSON MARJORIE 1h09'53'' Veteran 1 F
378 TRECU SANDRINE 1h12'21'' Veteran 1 F
379 MOLINERO MARCIAL 1h13'39'' Veteran 1 H
380 BRUN SOPHIE 1h16'34'' Senior F
381 BELAUD MAUD 1h16'36'' Senior F