Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAUCATS
DATE 24/12/2019
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RABG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 16'15'' Senior H
2 DAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 16'31'' Junior H
3 KHADI NICOLAS 17'56'' Senior H
4 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 17'59'' Veteran 1 H
5 CROSSON GAUTHIER 18'11'' Senior H
6 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 18'14'' Junior H
7 GARRIGUES FABIEN 18'24'' Senior H
8 CORBET KEVIN 18'32'' Senior H
9 DUBOURG JEAN-NOEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 19'11'' Veteran 2 H
10 CHENET JORDAN 19'16'' Senior H
11 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 19'18'' Veteran 2 H
12 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 19'23'' Veteran 1 H
13 LAGUIAN NICOLAS SA MERIGNAC 19'25'' Veteran 1 H
14 FAURE HUGO SC ARES 19'40'' Junior H
15 PETIT ENZO UNION SAINT-BRUNO 19'45'' Cadet H
16 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 19'52'' Veteran 1 H
17 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 19'54'' Veteran 2 H
18 FAURE THOMAS MARATHON DES GRAVES 20'19'' Cadet H
19 GOURDON BRUNO BORDEAUX ATHLE* 20'22'' Junior H
20 DUFOUR CHRISTOPHE 20'22'' Veteran 1 H
21 GUINOUARD JEROME 20'23'' Veteran 1 H
22 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 20'25'' Veteran 2 H
23 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE* 20'31'' Veteran 1 H
24 MENARD ANTHONY 20'33'' Senior H
25 GARCIA CELESTIN PESSAC AC 20'34'' Veteran 2 H
26 ZENATI ABDELHAMID 20'40'' Veteran 1 H
27 BADY NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'41'' Cadet H
28 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 20'44'' Veteran 1 H
29 NERON JOHN US TALENCE 20'44'' Senior H
30 ROSSIGNOL THOMAS 20'46'' Senior H
31 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 20'49'' Veteran 1 H
32 DUSSIN SEBASTIEN GALOPINS BREDOIS 20'57'' Veteran 1 H
33 PAREL JEAN-FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 21'04'' Veteran 2 H
34 GARABOEUF MICKAEL 21'22'' Veteran 1 H
35 CRAEYE SEBASTIEN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'28'' Cadet H
36 LEFRANC EMMA 21'36'' Espoir F
37 POIREE GABRIEL US TALENCE 21'37'' Senior H
38 LEFRANC STEPHANE 21'37'' Veteran 2 H
39 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 22'04'' Veteran 1 F
40 FIOLEAU JULIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'04'' Cadet F
41 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'18'' Veteran 1 H
42 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 22'27'' Veteran 3 H
43 MAYOUX ANTOINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'28'' Senior H
44 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 22'32'' Veteran 1 H
45 REGAZZI DAVID 22'39'' Veteran 1 H
46 BRUNATO FABRICE 22'57'' Veteran 2 H
47 COMTE BENOIT 23'07'' Veteran 2 H
48 MAGAGNINI LUCIEN BEC LEOGNAN ATHLETISME* 23'09'' Veteran 1 H
49 PALEIX LAURE 23'13'' Senior F
50 VOTION PATRICK ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 23'13'' Veteran 2 H
51 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 23'39'' Veteran 2 F
52 BLONS ESTELLE US TALENCE 24'22'' Senior F
53 LAMEIRA AUDREY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 24'22'' Cadet F
54 COUSSOT PATRICK 24'34'' Veteran 3 H
55 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 24'40'' Veteran 1 H
56 BARCELONA PIERRE-LOUIS 24'57'' Cadet H
57 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 25'02'' Senior F
58 BES PATRICE 25'03'' Veteran 3 H
59 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 25'11'' Veteran 1 F
60 NEVEU ASTRID PNA SARLAT 25'38'' Senior F
61 ROCHETEAU JEAN-PIERRE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 26'13'' Veteran 2 H
62 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 26'44'' Veteran 3 H
63 SOUC RODRIGUE US BAZAS 26'59'' Veteran 1 H
64 ROUSSELOT ALAIN 27'04'' Veteran 2 H
65 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 28'10'' Senior F
66 MASS JOSE 28'17'' Espoir H
67 CHEVRIER STEPHANIE 28'38'' Senior F
68 DUSSIN MOANA 28'51'' Veteran 1 F
69 GASSUAUD SYLVAIN CA VILLENAVE D'ORNON 29'01'' Senior H
70 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE* 29'05'' Veteran 3 F
71 MARTIN JEAN-PIERRE 29'11'' Veteran 2 H
72 BOURREE PATRICK 29'11'' Veteran 4 H
73 FOUSSIER OLIVIER AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE 29'19'' Veteran 2 H
74 CECILLON ELIETTE US BAZAS 29'21'' Veteran 2 F
75 CHAUVET CLAUDE UBM 29'36'' Veteran 4 H
76 CHEMERE JEAN CHARLES 29'48'' Veteran 3 H
77 FRICHOT CAMILLE US TALENCE 29'58'' Senior F
78 MONTEIRO DAMIEN 30'11'' Veteran 1 H
79 MOGIER ZOE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'15'' Cadet F
80 BOURROUSSE ELISA-JEANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'34'' Junior F
81 CALOT RAYMOND 30'51'' Veteran 4 H
82 MERCIER FRANCIS UA COTEAUX DE GARONNE* 30'57'' Veteran 3 H
83 SAURAT FANNY UA COTEAUX DE GARONNE* 30'59'' Senior F
84 VEYSSIERE PATRICE 31'02'' Veteran 2 H
85 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 31'10'' Veteran 2 F
86 FATH BERNARD 31'38'' Veteran 3 H
87 GONZALEZ IONA 31'38'' Espoir F
88 POUMEY CLAIRE 31'49'' Espoir F
89 NASS ALISON 31'57'' Junior H
90 LABERGERE CECILE 32'04'' Veteran 1 F
91 ASTOUL PHILIPPE 32'08'' Veteran 3 H
92 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 32'11'' Senior F
93 GRATTEPANCHE MARTIN 32'13'' Espoir H
94 NORMAND PATRICIA PASS' J'AIMECOURIR 32'14'' Veteran 3 F
95 VERGAS OPHELIE-MELANIE US BAZAS 32'26'' Espoir F
96 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 32'29'' Veteran 2 H
97 OJEDA ALICIA 32'46'' Senior H
98 GELEDAN EMILIE 32'48'' Senior F
99 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 32'55'' Veteran 4 H
100 DESTRUHAUT ANNIE 33'15'' Veteran 3 F
101 FOUGERON ALINE GALOPINS BREDOIS 33'40'' Junior F
102 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 34'29'' Espoir F
103 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 36'00'' Veteran 3 F
104 MICHEL CLAUDINE 36'08'' Senior F
105 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 36'35'' Veteran 2 F
106 MARIAN GERALDINE 36'35'' Veteran 1 F
107 LEROY JULIEN 36'45'' Senior H
108 TROTZIER LAYDIE 37'29'' Senior F
109 CHARRIN GAELLA 37'42'' Senior F
110 COUPE PATRICIA 37'44'' Senior H
111 ROCHETEAU JOSIANE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 38'38'' Veteran 1 F
112 PASCAUD LAURENCE 39'17'' Veteran 2 H
113 PERRIER PATRICK AAES 44'18'' Veteran 2 H
114 FASQUEL AUDREY 44'19'' Senior F
115 MARCOU AMANDINE SA MERIGNAC 47'20'' Senior F
116 KADDOURI ANTOINE AAES 59'54'' Espoir H