Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 16/02/2019
LIEU SALLES
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h06'30'' Senior H
2 MOULIN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 1h06'31'' Senior H
3 DELAURE ALEXANDRE PEYREHORADE SPORT ATHLETISME 1h08'33'' Senior H
4 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09'31'' Veteran 1 H
5 DELAGE JULIEN 1h09'44'' Senior H
6 SANCEY LAURENT 1h10'37'' Veteran 1 H
7 GARNIER MATTHIEU 1h12'45'' Senior H
8 PIGACHE GUILLAUME 1h14'47'' Veteran 1 H
9 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h15'57'' Senior H
10 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h15'57'' Senior H
11 CAPDEPONT STEPHANE 1h16'20'' Veteran 2 H
12 EYMARD OLIVIER 1h16'27'' Veteran 1 H
13 DE ARAUJO CARLOS 1h16'42'' Veteran 1 H
14 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 1h16'43'' Veteran 1 H
15 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 1h16'59'' Senior H
16 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI 1h17'33'' Espoir H
17 LAFRECHOUX JEROME 1h17'35'' Senior H
18 THOMASSE FRANCK 1h17'43'' Veteran 1 H
19 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 1h18'01'' Senior F
20 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 1h18'11'' Veteran 1 H
21 OLIVA RICHARD S/L SA GAZINET CESTAS 1h18'22'' Veteran 2 H
22 DEGARDIN JAMES 1h18'31'' Veteran 1 H
23 TROTET GILLES 1h18'51'' Senior H
24 DOLT FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h18'57'' Veteran 1 H
25 JAVERZAC LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'15'' Veteran 1 H
26 SAUNIER FREDERIC 1h19'21'' Veteran 2 H
27 VEDEL BENOIT 1h19'33'' Veteran 1 H
28 DZUBANOWSKI NICOLAS 1h19'50'' Senior H
29 DOUCET REGIS S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB 1h19'50'' Veteran 1 H
30 KLEIN JEREMIE 1h20'01'' Senior H
31 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h20'10'' Veteran 1 H
32 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h20'15'' Veteran 3 H
33 LAMBERT JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'26'' Veteran 1 H
34 SAINT GERMAIN DAVID ES BLANQUEFORT 1h20'29'' Veteran 1 H
35 PAQUE EMMANUEL 1h20'35'' Veteran 1 H
36 DUBOS OLIVIER 1h20'36'' Veteran 1 H
37 MALKA SACHA 1h20'38'' Senior H
38 DUFOURMANTELLE THIERRY 1h20'44'' Veteran 1 H
39 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h20'44'' Veteran 1 H
40 FETET BRUNO 1h20'59'' Senior H
41 DECOCK JEREMY 1h21'09'' Senior H
42 DORIANT BASTIEN 1h21'11'' Senior H
43 RAZIMBAUD THIERRY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'20'' Veteran 1 H
44 AURENSAN THIERRY 1h21'33'' Veteran 2 H
45 VERGRIETTE NICOLAS 1h21'41'' Veteran 1 H
46 GROSPERRIN CYRIL 1h21'41'' Veteran 1 H
47 GUILBERT MICKAEL 1h21'48'' Veteran 1 H
48 TANNEAU LOIC 1h21'53'' Senior H
49 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h22'01'' Veteran 2 H
50 MCKEEVER BARRY 1h22'03'' Veteran 2 H
51 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h22'12'' Veteran 4 H
52 GUERIN MAXIME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'19'' Senior H
53 MANO DENIS ELIDE AUTOS 1h22'27'' Veteran 2 H
54 PIOVANETTI JEROME 1h22'32'' Veteran 1 H
55 KING STEPHANE 1h22'37'' Veteran 2 H
56 CARRERE BORIS 1h22'46'' Senior H
57 BENOIT-PERALMA IGOR 1h22'48'' Veteran 1 H
58 VEDEL AUDREY 1h23'21'' Veteran 1 F
59 DUPEYRON LIONEL 1h23'24'' Senior H
60 PIQUET EMMANUEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h23'32'' Veteran 1 H
61 VAVASSEUR CHRISTOPHE 1h23'47'' Senior H
62 RECH LAURENT 1h23'53'' Veteran 1 H
63 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 1h23'56'' Veteran 2 H
64 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 1h24'02'' Veteran 1 H
65 SAINT GERMAN GEOFFREY 1h24'07'' Veteran 1 H
66 IRENEE DAVID 1h24'20'' Veteran 1 H
67 BERTRANET GERALD 1h24'31'' Veteran 1 H
68 FLAMME KARL 1h24'40'' Senior H
69 CHEZELLE PATRICIA 1h24'49'' Veteran 1 F
70 STRULLU JACQUES 1h25'32'' Veteran 1 H
71 OUDIN JEAN LOUIS 1h25'39'' Veteran 2 H
72 CARTERON OLIVIER 1h25'57'' Veteran 1 H
73 LABESQUE MERHEDIT 1h26'04'' Veteran 1 H
74 HELARY JEAN-CLAUDE 1h26'16'' Veteran 2 H
75 PREVOT HERVE 1h26'25'' Veteran 1 H
76 MOREAU THIERRY 1h26'27'' Veteran 2 H
77 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 1h26'30'' Veteran 4 F
78 ZENATI MEDHI 1h26'30'' Veteran 1 H
79 VELASQUEZ JEAN-LUC 1h26'30'' Veteran 2 H
80 LACAVE ALEXANDRE 1h26'51'' Senior H
81 RAMAUD STEPHANE 1h26'52'' Veteran 1 H
82 BEZIADE DAVID 1h26'53'' Veteran 1 H
83 VIDEAU KARIM 1h26'53'' Senior H
84 CAPOEN JEAN-FRANCOIS 1h27'40'' Senior H
85 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h27'53'' Veteran 2 H
86 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h28'02'' Veteran 3 H
87 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 1h28'18'' Veteran 2 H
88 FOINY YOANN ES BLANQUEFORT 1h28'35'' Veteran 1 H
89 GUILLAMON JORDI 1h28'49'' Veteran 2 H
90 LAPEYRE KEVIN 1h28'49'' Senior H
91 ROUILLARD WILLY 1h28'51'' Veteran 1 H
92 PEGON GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'02'' Veteran 1 H
93 MARADENE BRUNO 1h29'04'' Veteran 1 H
94 LEYMARIE CHRISTOPHE 1h29'16'' Veteran 1 H
95 RECH LAURENCE 1h29'17'' Veteran 2 F
96 DELMONT VALERIE 1h29'27'' Senior F
97 FAUCOUNAU ALEX 1h29'36'' Junior H
98 HIBERT SEBASTIEN 1h29'38'' Veteran 1 H
99 DEGAIL DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'43'' Veteran 3 H
100 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h29'47'' Veteran 2 H
101 HUARD ANTHONY 1h29'50'' Senior H
102 LASMARIGUES ERIC 1h29'50'' Veteran 2 H
103 JUAN STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h30'03'' Veteran 1 H
104 VANBRABANT FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h30'04'' Veteran 1 F
105 DUBARRY MARC 1h30'08'' Veteran 3 H
106 FOUASSE JULIEN 1h30'09'' Senior H
107 BOUDAUD LAURENT 1h30'30'' Senior H
108 TOUYAROT NANCY 1h30'57'' Veteran 1 F
109 TROTZIER JULIEN 1h31'01'' Senior H
110 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 1h31'12'' Veteran 2 H
111 PIANEZZOLA LUDOVIC 1h31'17'' Senior H
112 ROUSSILLON NICOLAS 1h32'12'' Veteran 1 H
113 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'33'' Veteran 1 H
114 LAGARDERE LOIC 1h32'42'' Senior H
115 GIRALDA ALAIN ES BLANQUEFORT 1h33'10'' Veteran 2 H
116 HANNE CEDRIC 1h33'12'' Veteran 1 H
117 FORTANIER STEPHANE 1h33'17'' Veteran 1 H
118 DUPONT DIDIER 1h33'27'' Veteran 2 H
119 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 1h33'27'' Veteran 2 H
120 VIDAL FRANCK 1h33'29'' Senior H
121 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 1h33'31'' Senior F
122 DELAROCHE CLARA 1h33'39'' Senior F
123 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h33'45'' Veteran 3 F
124 HOTTERBECK STEPHANE 1h33'58'' Veteran 2 H
125 VANBRABANT REMI S/L SA GAZINET CESTAS 1h34'04'' Veteran 1 H
126 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 1h34'14'' Veteran 2 H
127 FERNANDES AMANDINE 1h34'19'' Senior F
128 DUFORT LAURENT PESSAC AC 1h34'19'' Veteran 1 H
129 GIBAUD CATHERINE 1h34'22'' Veteran 2 F
130 CHEVALIER FREDERIQUE 1h34'28'' Veteran 2 F
131 BLIARD CLAUDE 1h34'31'' Veteran 2 H
132 LEVTCHENKO ALEXANDRA 1h35'04'' Veteran 1 F
133 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'22'' Veteran 3 H
134 BELPAUME STEVE 1h35'39'' Veteran 1 H
135 THOMAS THIERRY 1h35'49'' Veteran 3 H
136 SCOTTO LILIAN 1h35'59'' Veteran 1 H
137 FERNANDEZ SEBASTIEN 1h36'09'' Veteran 1 H
138 TOUPY MICHEL 1h36'10'' Veteran 1 H
139 LOUAULT CHRISTOPHE 1h36'26'' Veteran 1 H
140 PARENT FREDERIC 1h36'29'' Veteran 2 H
141 TREMEL DAVID 1h36'29'' Veteran 1 H
142 NICOLET DIMITRI 1h36'45'' Senior H
143 LORAIN CHRISTOPHE 1h36'52'' Veteran 2 H
144 PRENTOUT GUILLAUME 1h37'17'' Veteran 1 H
145 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 1h37'32'' Veteran 3 H
146 LACASSAGNE JEROME 1h37'49'' Veteran 1 H
147 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 1h37'58'' Senior F
148 PERRIER MYRIAM 1h38'10'' Veteran 1 F
149 HUTTEAU LAURENT 1h38'14'' Veteran 2 H
150 DABE JEAN-FRANCOIS 1h38'35'' Veteran 2 H
151 ROBERT GEORGES 1h38'43'' Veteran 1 H
152 IGONIN YANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'46'' Senior H
153 MAURIN MELANIE 1h38'54'' Senior F
154 MAILLET ETIENNE 1h39'00'' Senior H
155 BASTIAT CYRIL S/L SA GAZINET CESTAS 1h39'10'' Veteran 1 H
156 REMAZEILLES DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'23'' Veteran 2 H
157 AUGUERRE PIERRE 1h39'41'' Veteran 1 H
158 MOREAU FRANCK 1h39'46'' Veteran 2 H
159 GENIES JEROME 1h39'46'' Veteran 1 H
160 MEDINA JEROME 1h39'49'' Veteran 1 H
161 GOBIN PATRICE 1h39'53'' Veteran 3 H
162 CHAIGNEAU NICOLAS 1h39'55'' Veteran 1 H
163 BROUARD ANTOINE BORDEAUX ATHLE 1h39'56'' Senior H
164 PELLETIER RICHARD 1h40'01'' Veteran 1 H
165 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h40'03'' Veteran 1 F
166 RIVET DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'21'' Veteran 1 H
167 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'40'' Veteran 2 H
168 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'40'' Veteran 1 F
169 DUGAY OLIVIER 1h41'03'' Veteran 1 H
170 MANCIET GWENAELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h41'18'' Espoir F
171 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 1h41'18'' Veteran 1 H
172 PIERRE MARCEL 1h41'24'' Veteran 4 H
173 HIBERT KARINE 1h41'38'' Veteran 1 F
174 BRETHES JEROME 1h41'44'' Senior H
175 HARELLE LAURENT 1h41'55'' Veteran 1 H
176 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'00'' Veteran 1 F
177 VIER SYLVAIN 1h42'12'' Senior H
178 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 1h42'12'' Senior H
179 BOUSSEAU AURORE 1h42'30'' Senior F
180 VAUGIER LAETITIA 1h42'50'' Veteran 1 F
181 MONRAISIN DAVID 1h43'39'' Senior H
182 DESMARTIS BENOIT 1h43'43'' Senior H
183 DUPONT MARIKA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'02'' Senior F
184 GAILLOT STEPHANE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'03'' Veteran 1 H
185 DUBUISSON MANUEL 1h44'43'' Senior H
186 MILAN CARINE 1h44'57'' Veteran 1 F
187 BOYER PASCAL 1h45'29'' Veteran 2 H
188 BECHADE CEDRIC 1h45'34'' Senior H
189 DUMORA BERNARD 1h45'40'' Veteran 3 H
190 COTTE YANNICK 1h45'41'' Veteran 1 H
191 LABEZON OLIVIER 1h46'35'' Veteran 1 H
192 CARON MARGAUX 1h46'57'' Espoir F
193 CARON LAURENT 1h46'57'' Veteran 2 H
194 ENGRAND FABRICE 1h47'30'' Veteran 2 H
195 LOBRE BLANDINE 1h47'39'' Veteran 1 F
196 MARTIN HORCAJO GABRIEL 1h48'20'' Senior H
197 BETEILLE SYLVIE 1h48'31'' Veteran 2 F
198 EON CECILE 1h48'31'' Veteran 1 F
199 AZAMBOURG CHRISTINE 1h48'31'' Veteran 2 F
200 CHAUVIN OLIVIER 1h48'39'' Senior H
201 KNAUSS MANON 1h48'53'' Senior F
202 MAROS OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 1h49'34'' Senior H
203 MCKEEVER LINA 1h50'38'' Veteran 2 F
204 FONTAGNE CHRYSTELE 1h50'56'' Veteran 1 F
205 DURROUX JORIS 1h51'16'' Senior H
206 ABEL DE GOES LINA 1h51'19'' Veteran 1 F
207 BESSE THIERRY 1h51'19'' Veteran 1 H
208 BEYNEIX EMILIE 1h51'25'' Veteran 1 F
209 PEJEAN SOPHIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h51'58'' Veteran 2 F
210 FERRIOL SYLVIE 1h51'58'' Veteran 1 F
211 LESPIAUCQ SEBASTIEN 1h52'09'' Veteran 1 H
212 MARTEL CAROLINE 1h53'50'' Senior F
213 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h54'59'' Veteran 1 F
214 BLIN FRANCK 1h59'03'' Veteran 1 H
215 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT 1h59'58'' Veteran 2 H
216 BEGUERIA MAX 2h04'41'' Veteran 3 H
217 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h06'04'' Senior F
218 DEFIVES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h06'31'' Senior H
219 COUALLIER RICHARD 2h07'32'' Veteran 1 H
220 TANCHOUX VERONIQUE 2h07'32'' Veteran 1 F
221 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 2h08'24'' Veteran 2 F
222 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 2h08'27'' Veteran 3 F
223 BELGUERMI CHLOE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h12'12'' Senior F