DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 21/12/2019
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 34'16'' Master 0 H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 34'21'' Senior H
3 HOULES IVAN N. LICENCIES 35'18'' Master 0 H
4 BRUGIROUX BAPTISTE 35'37'' Senior H
5 MOULIN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 35'37'' Senior H
6 BENSAHLA ABDELLATIF US TALENCE* 35'47'' Master 0 H
7 MARCY NICOLAS N. LICENCIES 37'18'' Senior H
8 CALVO JORDAN 37'21'' Junior H
9 LE MONNIER ALOYS N. LICENCIES 37'42'' Senior H
10 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 37'47'' Master 3 H
11 SANCEY LAURENT N. LICENCIES 37'48'' Master 2 H
12 ROBERT MATHIEU PARIS UC 37'52'' Senior H
13 TARIS THIERRY N. LICENCIES 38'03'' Espoir H
14 DARGAISSE LAURENT N. LICENCIES 38'09'' Master 0 H
15 LACOUR LUDOVIC N. LICENCIES 38'25'' Master 2 H
16 MCKEEVER BARRY N. LICENCIES 38'28'' Master 3 H
17 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 38'32'' Senior F
18 ROLLAND MARJORIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'34'' Senior F
19 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'42'' Master 0 H
20 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 38'47'' Master 5 H
21 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'59'' Master 3 H
22 PRIOLEAU FLORIAN 39'42'' Senior H
23 LE GOFF JEROME N. LICENCIES 39'54'' Senior H
24 GALGANI TOM GRIBTEAM 40'01'' Master 0 H
25 MARCEL THIERRY RENAULT COTE D ARGENT 40'01'' Senior H
26 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 40'13'' Master 3 H
27 SOURIOUX KEVIN S/L UA GUJAN-MESTRAS 40'25'' Junior H
28 FOURTON BERTRAND N. LICENCIES 40'31'' Senior H
29 CUIF NICOLAS BISCARROSSE OLYMPIQUE 40'45'' Master 1 H
30 RAMOND MICKAEL 40'50'' Master 1 H
31 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'50'' Master 3 H
32 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'52'' Master 2 F
33 DUMORA CEDRIC 40'59'' Master 1 H
34 JABIOL GUILHEM N. LICENCIES 41'04'' Espoir H
35 KERBAUL LUDOVIC RENAULT COTE D ARGENT 41'44'' Senior H
36 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 41'53'' Master 4 H
37 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 42'17'' Senior H
38 BERTRANET GERALD N. LICENCIES 42'26'' Master 2 H
39 LAFFITTE BERNARD N. LICENCIES 42'29'' Master 6 H
40 CLOUCHARD GUY N. LICENCIES 42'31'' Master 5 H
41 THEBOEUF DAVID N. LICENCIES 42'36'' Master 2 H
42 FRANQUES LAURENT N. LICENCIES 42'48'' Master 0 H
43 JUSTIN JEREMIE N. LICENCIES 42'50'' Master 1 H
44 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 43'15'' Master 5 H
45 FAUCOUNAU ALEX N. LICENCIES 43'22'' Junior H
46 PINTO CIDONIO DBSCROSS 43'26'' Master 2 H
47 CUENOT STEPHANE DBSCROSS 43'31'' Master 2 H
48 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 43'31'' Master 1 F
49 BALLU LUCIEN N. LICENCIES 43'37'' Master 0 H
50 MOULIERAS IKELDI 43'40'' Senior H
51 VIDAL ROMAIN 43'58'' Senior H
52 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 44'01'' Master 1 H
53 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 44'16'' Master 3 H
54 GARCIA NICOLAS N. LICENCIES 44'17'' Master 0 H
55 IRENEE DAVID N. LICENCIES 44'26'' Master 2 H
56 NOBLIA EMILIE LES AS 44'28'' Master 1 F
57 DUFOURMANTELLE THIERRY PASS RUNNING 44'35'' Master 3 H
58 GRENEAU MICHEL N. LICENCIES 44'58'' Master 2 H
59 RUBIO-FRANCES RAFAEL RUNNING LANTON 44'58'' Cadet H
60 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 44'59'' Master 8 H
61 GRANDJEAN AXEL N. LICENCIES 45'01'' Senior H
62 BOULAGNON THIERRY CANEJAN ATHLETISME 45'02'' Master 1 H
63 HEBRAD ERIC 45'11'' Master 5 H
64 GOSSARD MARION N. LICENCIES 45'16'' Senior F
65 NAUDIN FRANCK US TALENCE* 45'16'' Master 0 H
66 SUBERCAZE WILFRIED CANEJAN ATHLETISME 45'17'' Master 2 H
67 DE MECQUEREN SONIA 45'26'' Master 1 F
68 BERTELLE GHISLAINE N. LICENCIES 45'28'' Master 4 F
69 DELAUNAY ARMELLE N. LICENCIES 45'35'' Master 2 F
70 BARIL ELODIE N. LICENCIES 45'36'' Senior F
71 DESNOS MATHIAS N. LICENCIES 45'42'' Senior H
72 RIBET SEBASTIEN 45'48'' Master 1 H
73 VERDELET SEBASTIEN N. LICENCIES 45'58'' Master 3 H
74 GOURGUES UGO N. LICENCIES 46'07'' Junior H
75 LAM CHAU N. LICENCIES 46'17'' Master 1 H
76 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'18'' Master 2 F
77 SAINT GERMAN GEOFFREY N. LICENCIES 46'19'' Master 1 H
78 JULLION FLORIAN N. LICENCIES 46'27'' Master 0 H
79 DUPERIER FABRICE N. LICENCIES 46'40'' Master 2 H
80 AICARDI NICOLAS N. LICENCIES 46'41'' Master 3 H
81 HERDAM AYAAL N. LICENCIES 46'51'' Master 4 H
82 JOLIVET CLEMENT N. LICENCIES 46'56'' Senior H
83 BERNARD THIERRY N. LICENCIES 46'57'' Master 2 H
84 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 47'06'' Master 4 H
85 HOSTEIN CYRIL N. LICENCIES 47'07'' Master 1 H
86 DUPUY ALEXANE N. LICENCIES 47'33'' Senior F
87 GOZZERINO PATRICK N. LICENCIES 47'35'' Master 3 H
88 LAGARDE SEBASTIEN N. LICENCIES 47'41'' Master 1 H
89 JACQUES LISA S/L UA GUJAN-MESTRAS 47'47'' Junior F
90 SIMON JORDAN N. LICENCIES 47'53'' Senior H
91 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'53'' Master 2 H
92 HANNE CEDRIC N. LICENCIES 48'01'' Master 2 H
93 GLORIEUX CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 48'03'' Master 1 H
94 CANDILLIER LAURENT 48'07'' Master 5 H
95 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 48'11'' Master 5 H
96 DULAURENT LIONEL N. LICENCIES 48'21'' Master 3 H
97 GUIRAUD SEBASTIEN N. LICENCIES 48'22'' Master 1 H
98 JAMOIS PASCAL N. LICENCIES 48'30'' Master 5 H
99 BERTRANET LOUIS S/L A.L.T.E.A. 48'33'' Cadet H
100 GENIES JEROME N. LICENCIES 48'35'' Master 2 H
101 HERDAM LOUIS N. LICENCIES 48'37'' Junior H
102 DEGAIL DENIS 48'39'' Master 5 H
103 DELARCHE JEREMY TEAM MOULOUD 48'57'' Senior H
104 BIZZARI PASCAL *** 49'11'' Master 4 H
105 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 49'11'' Master 3 H
106 TROTZIER JULIEN N. LICENCIES 49'14'' Master 0 H
107 PLANCHET JULIEN N. LICENCIES 49'17'' Master 0 H
108 BLIN FRANCK PASS RUNNING 49'28'' Master 2 H
109 COSTES JESSICA 49'30'' Senior F
110 DUBOSCQ FREDERIC N. LICENCIES 49'30'' Master 2 H
111 DAGUINOS ARNAUD N. LICENCIES 49'34'' Master 2 H
112 DUPUY DAMIEN 49'35'' Senior H
113 GUYOMARD GAELE 49'36'' Master 2 F
114 HENRY ERIC 49'49'' Master 3 H
115 MOUSSOUTEGUY CEDRIC AFTER APERO 49'51'' Master 2 H
116 DAUBA SEBASTIEN AFTER APERO 49'51'' Master 1 H
117 CADAUGADE DENIS N. LICENCIES 49'53'' Master 3 H
118 TOUYAROT NANCY N. LICENCIES 49'54'' Master 1 F
119 GONZALES WILLIAM 49'56'' Master 5 H
120 AUGIER ANTHONY AFTER APERO 50'03'' Senior H
121 FERNANDES AMANDINE N. LICENCIES 50'04'' Master 1 F
122 GAUYAT PATRICK N. LICENCIES 50'05'' Master 4 H
123 CURIEN THIERRY 50'19'' Master 4 H
124 BAGNERES PATRICK 50'23'' Master 6 H
125 ARTAU SANDRINE GRIBTEAM 50'27'' Master 1 F
126 BESSEAU THIERRY N. LICENCIES 50'28'' Master 2 H
127 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 50'58'' Master 3 H
128 IGONIN YANN 51'05'' Master 1 H
129 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 51'09'' Master 1 F
130 POUJON MICHEL N. LICENCIES 51'16'' Master 4 H
131 DUBOIS WILLIAM RENAULT COTE D ARGENT 51'19'' Senior H
132 GILLET PATRICK N. LICENCIES 51'20'' Master 6 H
133 CAVERO AURELIE CANEJAN ATHLETISME 51'27'' Master 1 F
134 LAXAGUE SANDRINE N. LICENCIES 51'29'' Master 1 F
135 CHAGNOT VIVIEN N. LICENCIES 51'38'' Master 0 H
136 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 51'43'' Master 2 H
137 JOUBERT JEAN FRANCOIS N. LICENCIES 51'45'' Master 2 H
138 PARDO CAROLINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 51'45'' Master 2 F
139 RIMBAULT ENZO 51'58'' Espoir H
140 KEREMBELLEC MARINA N. LICENCIES 52'00'' Senior F
141 BERTHOU CONSTANCE N. LICENCIES 52'02'' Master 0 F
142 AUMASSIP JEROME N. LICENCIES 52'04'' Master 0 H
143 DUDUSSY BRUNO 52'06'' Master 2 H
144 HURTREL MICHAEL N. LICENCIES 52'06'' Master 1 H
145 RIVIERRE DORIANE N. LICENCIES 52'07'' Senior F
146 ALVES JACINTA N. LICENCIES 52'11'' Master 4 F
147 LAGORCE OLIVIER N. LICENCIES 52'20'' Master 1 H
148 BELPAUME STEVE N. LICENCIES 52'22'' Master 2 H
149 VERGNAUD MAXIME N. LICENCIES 52'35'' Senior H
150 ECART PHILLIPPE N. LICENCIES 52'35'' Master 3 H
151 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 52'37'' Master 1 H
152 LIMASSET FRANCK N. LICENCIES 52'38'' Master 2 H
153 THUAULT PASCAL N. LICENCIES 52'58'' Master 5 H
154 TOURON JEAN MARC N. LICENCIES 53'03'' Master 4 H
155 FONTA GILLES N. LICENCIES 53'05'' Master 2 H
156 MAUGIRON SYLVAIN 53'09'' Master 1 H
157 BOITIN MARTIAL N. LICENCIES 53'11'' Master 5 H
158 JAGORD NATHALIE 53'15'' Master 4 F
159 SEGURA STEPHANE N. LICENCIES 53'17'' Master 3 H
160 PERROUX CELINE N. LICENCIES 53'19'' Senior F
161 TORRES JEAN MARIE RENAULT COTE D ARGENT 53'27'' Master 4 H
162 MCKEEVER YANN N. LICENCIES 53'30'' Cadet H
163 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 53'32'' Master 6 F
164 LEVRAULT AUDREY N. LICENCIES 53'33'' Master 1 F
165 HELOIR JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 53'35'' Senior H
166 BERTRANDIAS JOEL N. LICENCIES 53'41'' Master 2 H
167 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'49'' Master 1 F
168 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 53'51'' Master 0 F
169 ALLAIN YOANN TEAM MOULOUD 53'53'' Senior H
170 RUIZ DE EGUINO CARLOS 53'59'' Senior H
171 RUBIO PATRICE RUNNING LANTON 54'12'' Master 3 H
172 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 54'12'' Master 3 H
173 LARTIGUE MARIE CHRISTINE N. LICENCIES 54'12'' Master 5 F
174 YOLANDE PAUPIERRE N. LICENCIES 54'17'' Master 0 F
175 MCKEEVER LINA N. LICENCIES 54'22'' Master 3 F
176 GENIES DELPHINE N. LICENCIES 54'39'' Master 1 F
177 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 54'55'' Master 2 H
178 BAUCHOT OLIVIER 54'55'' Master 5 H
179 BAREILLE ELODIE RENAULT COTE D ARGENT 55'01'' Master 0 F
180 DESTOUESSE YANNICK 55'03'' Master 2 H
181 RIMBAULT CANDICE 55'27'' Cadet F
182 DESCHILDER THOMAS N. LICENCIES 56'01'' Master 0 H
183 MARLY ASTRID N. LICENCIES 56'02'' Master 1 F
184 PINELLE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56'04'' Master 4 H
185 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56'04'' Master 3 H
186 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 56'06'' Master 4 H
187 BOISSEL CHRISTINE RUBAN BLEU 56'06'' Master 2 F
188 BURDIN BERNARD LES AS 56'16'' Master 7 H
189 GUINAUDEAU LAURENT N. LICENCIES 56'16'' Master 3 H
190 GOUIN EMILIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56'22'' Master 0 F
191 VIAUD NADIA RUNNING LANTON 56'25'' Master 3 F
192 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 56'25'' Master 9 H
193 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 57'16'' Master 2 F
194 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 57'37'' Master 0 F
195 HENRIQUEZ HORACIO GERALDINE CAUBET 57'38'' Master 1 H
196 CAUBET STEPHANIE GERALDINE CAUBET 57'38'' Master 0 F
197 BEDAT LAURENT 57'38'' Master 2 H
198 CROCICCHIA CLAUDE PASS RUNNING 58'00'' Master 5 H
199 NOGUEIRA PHILIPPE UNION BORDEAUX METROPOLE 58'00'' Master 3 H
200 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 58'20'' Master 3 H
201 ZALCMAN FRANCK N. LICENCIES 58'32'' Master 4 H
202 CLOS LAETITIA N. LICENCIES 58'32'' Master 2 F
203 BALTHAZAR JULIEN N. LICENCIES 58'36'' Master 1 H
204 CHEMARIN LAURA N. LICENCIES 58'41'' Senior F
205 MIE OLIVIER N. LICENCIES 59'32'' Master 1 H
206 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 59'33'' Master 6 H
207 FANANAS FLORIAN N. LICENCIES 59'34'' Senior H
208 JANSONIE CAROLE N. LICENCIES 59'52'' Master 2 F
209 COUSYN CHRISTELLE LAURETTE FUGAIN 1h00'03'' Master 2 F
210 SERRA CLAUDE 1h00'06'' Master 8 H
211 CHARVIN VANESSA N. LICENCIES 1h00'10'' Master 3 F
212 FLAMBARD PATRICK DBSCROSS 1h00'18'' Master 5 H
213 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 1h00'25'' Master 2 F
214 BOIRIE VINCENT N. LICENCIES 1h00'28'' Master 3 H
215 ALLOYER MURIEL N. LICENCIES 1h00'29'' Master 2 F
216 ECARD MARGAUX N. LICENCIES 1h01'04'' Senior F
217 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h01'11'' Master 7 F
218 SENECHAL KARINE N. LICENCIES 1h01'39'' Master 2 F
219 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h02'10'' Master 3 H
220 GRIS JEAN-BAPTISTE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h02'11'' Master 1 H
221 SEGUES CORINE LA LANDE RUNNING 1h02'22'' Master 1 F
222 FOUINE JEAN-MARIE N. LICENCIES 1h02'42'' Master 4 H
223 FENOGLIO MADELEINE N. LICENCIES 1h03'13'' Master 4 F
224 FERREIRA JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 1h03'14'' Master 3 F
225 CHAMPAGNE OCEANE N. LICENCIES 1h03'18'' Senior F
226 BONNAUD JACK N. LICENCIES 1h04'06'' Master 7 H
227 CHAMPAGNE CAROLE N. LICENCIES 1h04'15'' Master 3 F
228 PAU EMILIE N. LICENCIES 1h04'45'' Master 1 F
229 MULOT RENAUD N. LICENCIES 1h05'13'' Senior H
230 ARNAUD ALINE AFTER APERO 1h05'27'' Master 3 F
231 MOUSSOUTEGUY STEPHANIE AFTER APERO 1h05'28'' Master 0 F
232 CASANA CELINE N. LICENCIES 1h07'09'' Master 1 F
233 CORNU CARINE N. LICENCIES 1h07'09'' Master 0 F
234 SERE EMMANUEL 1h07'10'' Master 2 H
235 GUILLAUME LAURENCE N. LICENCIES 1h07'38'' Master 3 F
236 CHEVREAU NATHALIE N. LICENCIES 1h07'38'' Master 3 F
237 GUILLAUME STEPHANE N. LICENCIES 1h07'38'' Master 5 H
238 GRIVEL-CHIARO MONIQUE 1h10'03'' Master 7 F
239 DE MARCHI MAGALI N. LICENCIES 1h10'42'' Master 2 F
240 LAPEYRE VALERIE N. LICENCIES 1h10'42'' Master 3 F
241 MORIN ADELINE N. LICENCIES 1h10'50'' Master 0 F
242 DAFAA DEBORAH N. LICENCIES 1h10'51'' Master 0 F
243 COMA ROSE MARIE N. LICENCIES 1h13'51'' Master 7 F
244 HIGGINS MATHILDE 1h14'58'' Junior F
245 HIGGINS ADRIAN 1h15'00'' Master 2 H