DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 21/12/2019
LIEU SALLES
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 15'29'' Espoir H
2 VAES ASGER-JORN N. LICENCIES 15'55'' Espoir H
3 NICOLAS GUILLAUME EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 16'54'' Senior H
4 HUCHET GUILLAUME S/L A.L.T.E.A. 17'06'' Espoir H
5 DUCAU CARRAT GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 17'08'' Senior H
6 DUQUENNE VALENTIN S/L CA BRIVE 17'22'' Cadet H
7 PALVADEAU GREGORY SC ARES 17'23'' Master 1 H
8 RENCURET FABIEN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 17'30'' Master 0 H
9 LACAULE JEAN-MICHEL N. LICENCIES 17'41'' Senior H
10 BONIN THOMAS N. LICENCIES 17'47'' Senior H
11 DAVID LORYS 17'48'' Cadet H
12 FAGET NOLAN S/L A.L.T.E.A. 17'54'' Junior H
13 VENNE NICOLAS 17'56'' Master 2 H
14 GLEYROUX AUGUSTIN S/L A.L.T.E.A. 18'07'' Cadet H
15 SPRENGER FLORIAN N. LICENCIES 18'19'' Senior H
16 REY ANTONY SC ARES 18'29'' Master 3 H
17 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 18'40'' Master 3 H
18 MAHE JAROD S/L UA GUJAN-MESTRAS 18'53'' Cadet H
19 REY MORGAN SC ARES 18'58'' Espoir H
20 DUPERIER HUGO CA VILLENAVE D'ORNON 19'01'' Cadet H
21 MEYER ANTOINE 19'02'' Minime H
22 COANTIEC FRANCOIS N. LICENCIES 19'11'' Master 3 H
23 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 19'12'' Senior F
24 LANDREAU JEREMIE N. LICENCIES 19'13'' Senior H
25 PERIER KEVIN 19'15'' Senior H
26 DELAGE LUDOVIC 19'16'' Master 2 H
27 TAUZIEDE THIBAULT S/L US MARMANDE ATHLETISME 19'17'' Minime H
28 SIERRA LAURENT N. LICENCIES 19'18'' Master 2 H
29 LARCHE BRUNO RENAULT COTE D ARGENT 19'26'' Master 3 H
30 LEFRANC EMMA N. LICENCIES 19'27'' Espoir F
31 COLOMB JORDANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 19'33'' Master 0 H
32 DOLT FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 19'46'' Master 1 H
33 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 19'48'' Master 4 H
34 ESPAGNET JULIEN N. LICENCIES 19'49'' Master 2 H
35 DUFOURC REMI STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 19'54'' Senior H
36 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT 20'00'' Master 1 H
37 CHINARRO PAUL BORDEAUX ATHLE* 20'00'' Senior H
38 PULIN ROMUALD N. LICENCIES 20'03'' Master 0 H
39 BRISSET FABRICE N. LICENCIES 20'06'' Master 2 H
40 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'06'' Senior H
41 NIFFLE BRUNO 20'15'' Master 5 H
42 MAYOUX ANTOINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'19'' Senior H
43 GLEYROUX GUSTAVE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 20'25'' Minime H
44 BOYER PASCAL N. LICENCIES 20'27'' Master 4 H
45 LARTIGUE VINCENT 20'36'' Senior H
46 GODON MARLENE N. LICENCIES 20'37'' Senior F
47 PLAIRE FREDERIC 20'38'' Master 2 H
48 GUIMET ELISE CA PORTETS 20'42'' Master 2 F
49 GARABOEUF MICKAEL 20'42'' Master 1 H
50 BERTON LAURENT N. LICENCIES 20'43'' Master 3 H
51 BLANDIE ELSA BISCARROSSE OLYMPIQUE 21'10'' Cadet F
52 DUQUENNE ANAIS S/L CA BRIVE 21'15'' Minime F
53 BARBE ARNAUD 21'36'' Master 2 H
54 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 21'38'' Master 5 H
55 BERNEDE JUSTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 21'38'' Cadet F
56 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'52'' Master 2 H
57 LOUBEAU ENZO 22'06'' Minime H
58 PICHON MATHILDE S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'22'' Minime F
59 BOUVET LUBIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'30'' Minime H
60 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'30'' Master 1 H
61 SARLANDE MARINA N. LICENCIES 22'31'' Master 2 F
62 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'47'' Master 4 F
63 FONTA GAETAN N. LICENCIES 22'51'' Cadet H
64 MAHE DAVID S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'52'' Master 2 H
65 CHEVREAU GAELLE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 23'00'' Master 1 F
66 THIROT ANNE-MARIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'04'' Master 5 F
67 MANIEU MAEVA SC ARES 23'15'' Senior F
68 BRISSET NOAH N. LICENCIES 23'16'' Minime H
69 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE N. LICENCIES 23'20'' Master 1 H
70 CAZEAUX VINCENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 23'41'' Master 1 H
71 DUPHIL HANAE S/L A.L.T.E.A. 24'03'' Cadet F
72 LECOQ OLIVIER RENAULT COTE D ARGENT 24'14'' Master 0 H
73 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 24'26'' Senior F
74 CHOJNACKI CORALIE RENAULT COTE D ARGENT 24'48'' Master 0 F
75 LEBLOND NATHALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 24'50'' Master 2 F
76 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 24'54'' Master 2 F
77 COIFFE YAMINA-DESIREE N. LICENCIES 25'08'' Master 2 F
78 LAC SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT 25'24'' Master 1 H
79 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 25'27'' Espoir F
80 CARUS ANNA N. LICENCIES 25'46'' Espoir F
81 SANTACANA MATHIEU 25'51'' Master 2 H
82 PIAUD OLIVIER RAID DU CHAMPION 25'54'' Master 0 H
83 GRABOT DENIS 26'00'' Senior H
84 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 26'01'' Master 6 F
85 LOPEZ SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 26'08'' Senior F
86 BRISSET SEVERINE N. LICENCIES 26'09'' Master 2 F
87 CORREIA ERWA N. LICENCIES 26'09'' Master 1 F
88 LOUAULT CHRISTOPHE N. LICENCIES 26'19'' Master 2 H
89 GRETHEN CHARLES N. LICENCIES 26'29'' Master 0 H
90 NAIVIN ALEXANDRA N. LICENCIES 26'33'' Master 0 F
91 CASARE GUIO FABRICE ANDERNOS TRIATHLON 26'38'' Master 3 H
92 DUBREUIL JENNYFER BISCARROSSE OLYMPIQUE 26'42'' Senior F
93 DURAND ALEXANDRE N. LICENCIES 26'42'' Senior H
94 BONNAUD XXX 26'49'' Master 6 H
95 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 27'07'' Master 1 F
96 JABIOL MARIE N. LICENCIES 27'19'' Senior F
97 LOUBEAU JULIA 27'38'' Master 1 F
98 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 27'39'' Master 0 F
99 RONZIE THOMAS N. LICENCIES 27'39'' Senior H
100 DUBOURG PATRICE RENAULT COTE D ARGENT 27'46'' Master 4 H
101 MARTIN SERGE 27'48'' Master 5 H
102 DUBOURG NATHALIE RENAULT COTE D ARGENT 27'52'' Master 3 F
103 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN 27'59'' Master 4 F
104 HUMBERT ANGE 28'07'' Master 4 H
105 VIDAL LUDIVINE 28'19'' Senior F
106 BERDOT PATRICE N. LICENCIES 28'26'' Master 3 H
107 BERDOT MATHILDE N. LICENCIES 28'26'' Senior F
108 LECHAT INGRID (BEL) BOULIAC SPORTS PLAISIRS 28'35'' Master 1 F
109 ARAUJO PATRICK 28'37'' Master 2 H
110 DUMORA JUSTINE LES SALLOIS 28'39'' Cadet F
111 OLIVIERI AMANDINE 28'43'' Senior F
112 MARCHAND CLARA LES MARCHAND MERE ET FILLES 28'44'' Junior F
113 GUIRAL JULIEN RENAULT COTE D ARGENT 29'06'' Master 0 H
114 FERNANDEZ LENA N. LICENCIES 29'14'' Minime H
115 FERNANDEZ OLIVIER N. LICENCIES 29'14'' Master 1 H
116 LARRERE CHRISTOPHE N. LICENCIES 29'18'' Master 0 H
117 DUPRAT SEVERINE N. LICENCIES 29'36'' Master 2 F
118 PATACHON DIEGO 29'56'' Minime H
119 BORDESSOULE SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'06'' Master 3 F
120 THAMIN HERVE 30'07'' Master 2 H
121 DEGIS SYLVAIN 30'08'' Master 3 H
122 MOUCHEBOEUF JEAN LUC 30'23'' Master 2 H
123 HAZERA LAURENT 30'51'' Master 3 H
124 COSSALTER GEORGIA N. LICENCIES 30'54'' Master 1 F
125 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'08'' Master 1 F
126 REDON AUDREY N. LICENCIES 31'10'' Master 1 F
127 MAUGIRON MARIE LES PEPITES 31'13'' Master 1 F
128 MAUGIRON MARGAUX LES PEPITES 31'13'' Cadet F
129 PIMONT SOPHIE N. LICENCIES 31'39'' Master 0 F
130 GARNUNG SANDRA N. LICENCIES 32'09'' Master 2 F
131 GARNUNG CHRISTOPHE N. LICENCIES 32'09'' Master 2 H
132 DEDIEU ISABELLE N. LICENCIES 32'47'' Master 2 F
133 DEDIEU SEBASTIEN N. LICENCIES 32'47'' Master 2 H
134 GASC SYLVIE ATHLETISME NORD BASSIN* 32'49'' Master 3 F
135 VILLIER ALEXANDRA N. LICENCIES 32'55'' Master 1 F
136 MARCHAND PERRINE LES MARCHAND MERE ET FILLES 33'48'' Master 1 F
137 PRIETO PATRICIA 34'50'' Master 5 F
138 KERVIEL AURORE N. LICENCIES 34'55'' Senior F
139 DUMONT AURELIE N. LICENCIES 34'55'' Master 0 F
140 LANDREIN JULIE N. LICENCIES 35'01'' Senior F
141 GARCIA GILLES RENAULT COTE D ARGENT 35'08'' Master 2 H
142 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 35'08'' Master 1 F
143 GRIMEAU CHARLOTTE N. LICENCIES 35'22'' Senior F
144 BERTRAND TATIANA 36'57'' Senior F
145 DUBERN YOAN 36'57'' Senior H
146 VIGIER MARIE NOELLE RENAULT COTE D ARGENT 37'34'' Master 6 F
147 BERGER HELENE RENAULT COTE D ARGENT 37'35'' Master 4 F
148 VERSCHAEVE CHRISTIAN 38'03'' Master 1 H
149 BARROT SYLVIE N. LICENCIES 38'22'' Master 4 F
150 FORCET AURELIE N. LICENCIES 39'18'' Master 0 F
151 THUAULT BEATRICE N. LICENCIES 39'23'' Master 5 H
152 PIAUD ANGELIQUE RAID DU CHAMPION 46'35'' Master 0 F
153 BELINE SOPHIE RAID DU CHAMPION 46'35'' Master 0 F
154 DALLA SANTA EMMA 52'52'' Senior F