DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 29/09/2019
LIEU SADIRAC
DISTANCE 18
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE 1h03'03'' Senior H
2 RABAT JEAN-NOEL 1h12'04'' Senior H
3 BERTRAND LAURENT CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h13'19'' Veteran 1 H
4 LE PROVOST DIDIER S/L A.L.T.E.A. 1h13'56'' Veteran 1 H
5 PIERSON LUC SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h14'42'' Senior H
6 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h15'32'' Espoir H
7 JOUSSEAUME JULIEN 1h15'37'' Senior H
8 HELLO BENOIT 1h15'42'' Veteran 1 H
9 FAURE MICKAEL 1h16'27'' Veteran 1 H
10 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 1h18'22'' Senior H
11 BOUDE ROMAIN 1h18'23'' Senior H
12 DELAS MATHIEU CA PORTETS 1h18'30'' Senior H
13 AUDINETTE LAURENT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h19'10'' Veteran 2 H
14 PRIME ROMAIN 1h19'26'' Senior H
15 ROUX CHRISTOPHE CAMBLANES RUNNING 1h19'27'' Veteran 1 H
16 CROCHAT LANDRY 1h20'13'' Junior H
17 FOURNIE REMY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h20'29'' Veteran 1 H
18 DUBOS DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'39'' Veteran 1 H
19 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE* 1h20'56'' Veteran 1 H
20 GABRIELLI VINCENT 1h21'23'' Veteran 1 H
21 ANTON CEDRIC BOOJOVTT SAINT CAPRAIS DE BORD 1h21'28'' Veteran 1 H
22 GABASTON FREDERIC 1h21'39'' Veteran 1 H
23 CAILLON GUILLAUME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h21'49'' Senior H
24 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'51'' Veteran 1 H
25 BERTRAND ARNAUD 1h22'37'' Senior H
26 GAIJSSET ERIC 1h22'51'' Veteran 2 H
27 LABASSE CEDRIC 1h22'53'' Senior H
28 GOMANEC GILLES 1h22'58'' Veteran 1 H
29 BRUN MAXIME 1h22'58'' Senior H
30 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 1h23'09'' Veteran 1 H
31 DANG GUILLAUME 1h23'16'' Veteran 1 H
32 GUILGOT SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h23'27'' Veteran 1 H
33 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 1h23'29'' Veteran 2 H
34 BARBEY JOSSELIN 1h23'52'' Veteran 1 H
35 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 1h24'04'' Senior H
36 HELLIER JEROME 1h24'09'' Veteran 1 H
37 EMERIT STEPHANE CURSAN 1h24'10'' Veteran 1 H
38 LEBRET ERIK 1h24'12'' Veteran 2 H
39 SOURIC PATRICK 1h24'25'' Veteran 2 H
40 PIONNIER SEBASTIEN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h24'45'' Veteran 1 H
41 MARCHAIS GERALD DBS CROSS 1h25'11'' Veteran 1 H
42 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h25'18'' Veteran 4 H
43 BOUGANT MAGALI 1h25'27'' Veteran 1 F
44 MONIEZ PHILIPPE 1h25'34'' Veteran 2 H
45 LAGARDE DIDIER 1h25'38'' Veteran 2 H
46 JEAN LOIC 1h25'41'' Veteran 1 H
47 LEBOSSE ELODIE 1h25'48'' Senior F
48 ZAWADZKI LAURENT 1h25'52'' Veteran 1 H
49 DELPECH ARNAUD TEAM CHARLOT 1h25'54'' Senior H
50 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h25'57'' Veteran 2 H
51 DOBROVA PIERRE 1h26'14'' Veteran 2 H
52 NICOULEAU YANNICK S/L CM FLOIRAC 1h26'15'' Veteran 1 H
53 THYBOEUF RENAUD 1h26'35'' Senior H
54 FRIBOURG-BLANC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNE 1h26'43'' Veteran 1 H
55 RAGUET GUILLAUME 1h26'50'' Veteran 1 H
56 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h27'03'' Veteran 1 H
57 CAEIRO CHRISTOPHE 1h27'28'' Senior H
58 DOUAT DAVID 1h27'29'' Senior H
59 FONTES PHILIPPE 1h27'37'' Veteran 3 H
60 FLEURY ANTOINE DBG 1h27'57'' Veteran 1 H
61 CAILLET MAXIME 1h28'04'' Senior H
62 BURGUET JEROME 1h28'52'' Veteran 1 H
63 SEGUIN MAURICE 1h28'53'' Veteran 1 H
64 LEUDES MATHIEU 1h28'57'' Veteran 1 H
65 REMOND SEBASTIEN TEAM ESTU R 1h29'06'' Senior H
66 BURBAUD FRANCOIS 1h29'14'' Veteran 3 H
67 MINOUE CHRISTELLE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h29'33'' Veteran 1 F
68 PONTILLO GREGORY 1h29'33'' Senior H
69 MULLE CAMILLE 1h29'39'' Senior H
70 BOURDEL THOMAS 1h29'43'' Senior H
71 SANTA CRUZ JULIEN 1h29'44'' Veteran 1 H
72 DOUBLET JULIEN 1h30'02'' Senior H
73 DEYRIARD CEDRIC 1h30'10'' Veteran 1 H
74 MIALOCQ DENIS 1h30'32'' Senior H
75 OFFREDO JEAN-LOUIS 1h30'39'' Senior H
76 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'41'' Veteran 1 H
77 CHATELAIN ANTHONY 1h30'42'' Senior H
78 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'46'' Veteran 1 H
79 GINI MIKAEL 1h30'48'' Senior H
80 MAUNET BENOIT 1h30'49'' Veteran 1 H
81 KIFFEL CHRISTOPHE 1h30'51'' Veteran 1 H
82 KOTNI DIMITRI 1h31'00'' Senior H
83 SELAMA KAMEL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h31'04'' Veteran 2 H
84 STEFANI YANNICK 1h31'10'' Senior H
85 PHILIPPERIE ALEXANDRE 1h31'31'' Veteran 1 H
86 ROZIER PIERRE 1h31'39'' Veteran 1 H
87 PREVOT YANN 1h31'47'' Veteran 1 H
88 TRIJOULET VALENTIN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h32'06'' Senior H
89 ETCHEBARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 1h32'07'' Veteran 1 H
90 BRUNET HUGO 1h32'24'' Senior H
91 JOER MATHIEU 1h32'25'' Veteran 1 H
92 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'37'' Veteran 2 H
93 LESPAGNOL LAURENT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h32'42'' Veteran 2 H
94 BITAUDEAU ERIC 1h32'43'' Veteran 2 H
95 GOUTTES SONNY 1h32'54'' Senior H
96 LIVINGSTON THOMAS 1h32'56'' Senior H
97 FAUGERAT OLIVIER 1h32'57'' Senior H
98 GARCIA-BEGE GUILLAUME BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h33'03'' Veteran 1 H
99 MOLINIER GERALD 1h33'04'' Senior H
100 JOURDA MICHEL 1h33'08'' Veteran 2 H
101 TETE MARC 1h33'16'' Veteran 3 H
102 TUAL JEAN-MICHEL 1h33'19'' Veteran 2 H
103 PORRE FRED 1h33'19'' Veteran 1 H
104 BAROUH ERIC 1h33'21'' Senior H
105 CARAT FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h33'22'' Veteran 1 H
106 JOUVET FREDERIC 1h33'52'' Veteran 1 H
107 CHAPOUIL FREDERIC DBS CROSS 1h33'56'' Veteran 1 H
108 BAROUH NICOLAS 1h33'58'' Senior H
109 BESSEDE OLIVIER 1h34'07'' Veteran 1 H
110 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'16'' Veteran 2 H
111 MILLEPIED CLEMENT TRESSES RUNNING 1h34'19'' Senior H
112 CHUSSEAU FABRICE 1h34'24'' Senior H
113 ROSE REGIS US TALENCE* 1h34'32'' Veteran 2 H
114 COUPRIE JEAN-MARIE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h34'33'' Veteran 3 H
115 VILLAR MATTHIEU 1h34'40'' Veteran 1 H
116 LEVEILLE CHARLOTTE 1h34'43'' Senior F
117 PELEAU PATRICK BLACK RUNNERS DE SADIRAC 2 1h34'52'' Veteran 2 H
118 BRANDOLESE JULIEN 1h34'52'' Senior H
119 GUYONVARCH CHRISTOPHE 1h34'57'' Veteran 1 H
120 FERNANDES LUDOVIC 1h34'57'' Veteran 2 H
121 HERTMANNI FRANCK 1h35'24'' Veteran 1 H
122 MEUNIER ROMAIN CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h35'25'' Senior H
123 ARNAUD MELANIE TRESSES RUNNING 1h35'28'' Senior F
124 LERCHUNDI CHRISTINE UBM RUN AND CO 1h35'28'' Veteran 2 F
125 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h35'30'' Veteran 4 H
126 CAIS VALERIE CAMBLANES RUNNING 1h35'38'' Veteran 1 F
127 FORTMIN ANTHONY 1h35'53'' Senior H
128 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 1h35'58'' Veteran 3 H
129 DELAHAEY THIERRY 1h36'10'' Veteran 1 H
130 LEVY ERIC 1h36'13'' Veteran 1 H
131 BARBE ARNAUD 1h36'14'' Veteran 1 H
132 ABDOULHOUSSEN SARAH UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h36'28'' Senior F
133 ROUBAKOVITCH THOMAS CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h36'32'' Veteran 1 H
134 CAFFAR PHILIPPE 1h36'33'' Veteran 2 H
135 LAGARDE CHARLES 1h36'57'' Senior H
136 VERGEOT STEPHANE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h37'00'' Veteran 1 H
137 LASSAUVAGEUX PASCALE USCSAUCATS 1h37'02'' Veteran 3 F
138 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h37'25'' Veteran 1 F
139 ANDRIEU GUILLAUME 1h37'31'' Senior H
140 BARTHELEMY PHILIPPE UFOLEP 1h37'35'' Veteran 2 H
141 PINEAU PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h37'38'' Veteran 2 H
142 CONSEL CHARLES 1h37'49'' Veteran 2 H
143 JACQUIN FABRICE 1h37'51'' Veteran 1 H
144 BESLAY CYRIL 1h37'53'' Senior H
145 CONTIS JEAN-LUC US TALENCE* 1h38'00'' Veteran 2 H
146 SUZIN FRANTZ CENON ATHLE 1h38'01'' Veteran 3 H
147 DURAND JEAN-ETIENNE 1h38'16'' Veteran 1 H
148 DESDION JEROME HITBOX 33 1h38'24'' Veteran 2 H
149 BOUQUIL LAURENT 1h38'30'' Senior H
150 LAURENT FRANCOIS-JEROME 1h38'49'' Senior H
151 CLAEYS MAXIME SA MERIGNAC 1h38'52'' Senior H
152 GUERIN LISE BLACK RUNNERS DE SADIRAC 1h39'05'' Senior F
153 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 1h39'10'' Senior F
154 LACAZE-TOTI ANNE-LAURE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h39'16'' Veteran 1 F
155 ROUJAS FRANCOIS-EMMANU BORDEAUX ATHLE* 1h39'36'' Veteran 1 H
156 HUTTEAU LAURENT LES GALOPINS BREDOIS 1h39'47'' Veteran 2 H
157 BENSAOULA SAID CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h39'53'' Veteran 2 H
158 STARCK LAURENT 1h39'55'' Veteran 1 H
159 ALANDE CEDRIC 1h39'59'' Senior H
160 DUFFOUR ALAIN CAMBLANES RUNNING 1h40'02'' Veteran 2 H
161 BASSIERE YANN 1h40'06'' Senior H
162 LI FOON CHEONG BENOIT FUN RUN SALLEBUF 1h40'29'' Senior H
163 COULET KELLY 1h40'36'' Espoir F
164 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'42'' Veteran 2 H
165 HUMEAU OLIVIER LES PIEDS NIQUES 1h40'51'' Veteran 1 H
166 DUCHESNE XAVIER CAMBLANES RUNNING 1h40'54'' Senior H
167 BEAUFILS EVE 1h40'55'' Senior F
168 TRAONOUEZ ALEXIA 1h40'56'' Veteran 1 F
169 BAUGUIL DAVID CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h40'58'' Veteran 1 H
170 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'03'' Veteran 3 H
171 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h41'10'' Veteran 2 F
172 ANTUNES FILIPE CAMBLANES RUNNING 1h41'16'' Veteran 1 H
173 CASSE JEROME 1h41'26'' Veteran 1 H
174 VIAUD JEROME 1h41'28'' Veteran 1 H
175 PRENAT YANNICK 1h41'30'' Senior H
176 GODRON ERIC CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h41'31'' Veteran 3 H
177 MASCAREL DIDIER 1h42'20'' Veteran 2 H
178 BRAUD OLIVIER 1h42'25'' Veteran 1 H
179 RIOU PHILIPPE 1h42'27'' Veteran 1 H
180 CHEQUER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 1h42'28'' Senior F
181 BONNET FABIENNE DBG 1h42'29'' Veteran 1 F
182 DEBACQ SEBASTIEN CA PORTETS 1h42'54'' Veteran 1 H
183 BOULAY NICOLAS 1h43'03'' Veteran 1 H
184 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 1h43'03'' Veteran 1 F
185 DELMAS JULIEN 1h43'12'' Veteran 1 H
186 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 1h43'13'' Senior H
187 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h43'13'' Veteran 2 F
188 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 1h43'17'' Veteran 2 H
189 GUICHARD SYLVAIN 1h43'22'' Senior H
190 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h44'07'' Veteran 2 H
191 MONZIE JOHAN 1h44'10'' Veteran 1 H
192 MASSIAT LAURENT ASI SAINT JEAN D'ILLAC 1h44'17'' Veteran 1 H
193 DAVIAUD FREDDY 1h44'24'' Veteran 1 H
194 LE RAY PATRICE 1h44'54'' Veteran 3 H
195 CHICON STEPHANE 1h45'14'' Senior H
196 CAID FREDERIC 1h45'41'' Veteran 1 H
197 KIEBBE DIDIER S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h46'04'' Veteran 2 H
198 MOULIA HERVE CURSAN 1h46'07'' Veteran 1 H
199 ROUSSET LAURENT 1h46'21'' Veteran 1 H
200 FOURCASSIES FABIEN 1h46'35'' Veteran 1 H
201 CHAMBON NICOLAS 1h46'44'' Senior H
202 THOMAS THIERRY ESB TRIATHLON 1h46'46'' Veteran 3 H
203 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 1h46'46'' Veteran 2 H
204 CHESNOT LIONEL 1h46'46'' Veteran 1 H
205 MOIROUX CHRISTOPHE 1h46'51'' Veteran 1 H
206 GOURSOLLE ALEXANDRE 1h47'29'' Veteran 1 H
207 LABORIE FABRICE 1h47'45'' Senior H
208 AL BAYATY AMYNN 1h47'49'' Veteran 1 H
209 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 1h47'59'' Veteran 1 H
210 BECAVIN NICOLAS 1h48'13'' Veteran 1 H
211 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBUF 1h48'59'' Veteran 1 F
212 DUPONT MARIKA CA BEGLAIS 1h49'13'' Senior F
213 EL MOUSTINI MOHAMED RUN CO BORDEAUX METROPOLE 1h49'50'' Veteran 3 H
214 VRGA FABRICE URBAN RUNNERS FRANCE 1h50'02'' Veteran 2 H
215 LAMARGOT RACHEL 1h50'08'' Veteran 2 F
216 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 1h51'05'' Veteran 1 F
217 GUEGAN MICHEL 1h51'13'' Veteran 1 H
218 TROUETTE LUCILE 1h51'36'' Senior F
219 BERANGER FLORENT 1h51'36'' Senior H
220 POUYET FABIEN ESB TRIATHLON 1h51'59'' Veteran 2 H
221 RIVET PATRICK 1h51'59'' Veteran 2 H
222 DUBAIN PATRICIA LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h52'07'' Veteran 1 F
223 PIERRE MARCEL USB 1h52'11'' Veteran 4 H
224 FERRER SANDRINE 1h52'20'' Veteran 1 F
225 GAUDY PATRICK 1h52'21'' Veteran 3 H
226 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 1h52'33'' Veteran 2 H
227 MAUGER LISA SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h52'57'' Senior F
228 ARNAUD SERGE 1h53'22'' Veteran 1 H
229 PONTALIER JOAN MONTU100RUN 1h53'50'' Veteran 1 H
230 MIHAILESCU GABRIEL 1h54'05'' Veteran 2 H
231 RICARD PATRICE 1h54'14'' Veteran 3 H
232 LUHERNE CAMILLE 1h54'17'' Senior F
233 LUPUYAU PIERRE 1h54'35'' Veteran 2 H
234 TOP EMMANUEL 1h55'37'' Senior H
235 LEMOUTE ARNAUD 1h55'41'' Veteran 1 H
236 ANCIAUX FLORIAN 1h57'24'' Senior H
237 GAILLARD ISABELLE 1h57'55'' Veteran 2 F
238 POQUET AGNES 1h58'02'' Veteran 3 F
239 LACAZE ARNAUD 1h58'14'' Veteran 1 H
240 ONOLFO CHRISTIAN 1h58'19'' Veteran 2 H
241 ETCHEBARNE AMELIE 1h58'20'' Veteran 1 F
242 LABOUP CECILE OCCITANIE RUNNING 1h58'40'' Veteran 1 F
243 DEFASSIAUX MELANIE 2h00'06'' Senior F
244 PEDRAZZINI BERNADETTE USC ATHLETISME 2h00'07'' Veteran 3 F
245 BLAIZE CHRISTIAN 2h00'31'' Veteran 3 H
246 VINCENT PATRICE 2h00'50'' Veteran 2 H
247 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 2h00'56'' Senior H
248 LEROY STEPHANE DBS CROSS 2h01'31'' Veteran 1 H
249 MONSEGU XAVIER 2h01'46'' Veteran 1 H
250 LEFEBURE MARC STHIK 2h02'16'' Veteran 2 H
251 PISKURSKI MARIANNE 2h04'58'' Veteran 1 F
252 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 2h05'55'' Veteran 3 H
253 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 2h05'57'' Veteran 3 H
254 CERMENO AXELLE 2h06'48'' Senior F
255 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 2h06'48'' Senior F
256 MENNETEAU CHRISTELLE 2h06'54'' Veteran 1 F
257 VICLIN SABRINA 2h08'41'' Veteran 1 F
258 MAGNE ANNE_MARIE 2h09'16'' Veteran 1 F
259 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 2h12'23'' Veteran 2 H
260 GROS NICOLAS 2h12'35'' Senior H
261 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 2h13'08'' Veteran 3 H
262 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 2h13'31'' Espoir F
263 VICTORIN FRANCK 2h14'47'' Veteran 2 H
264 SOUPART CAROLE 2h14'59'' Veteran 1 F
265 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h19'46'' Veteran 1 H
266 BELGUERMI CHLOE CLUB TRAIL 2h26'23'' Senior F
267 PERIO JOSSELIN CLUB TRAIL 2h28'01'' Senior H