DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 29/09/2019
LIEU SADIRAC
DISTANCE 11
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GAY-PAGEON NATHAN 41'06'' Senior H
2 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE 42'39'' Senior H
3 VERGE BRUNO SC ARES 43'33'' Veteran 1 H
4 GUYON-RIERA AURYAN PUMA TEAM RUNNING 44'11'' Senior H
5 EDER TRISTAN POMPIERS BX TRIATHLON 44'18'' Senior H
6 RIPOLL BENJAMIN 44'37'' Senior H
7 BIHEL THOMAS 45'13'' Senior H
8 PRIEUR ANTHONY 46'28'' Veteran 1 H
9 MARTIN LIAM 47'26'' Junior H
10 FOUCHER JULIEN UBM RUN AND CO 47'30'' Senior H
11 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE 48'20'' Senior H
12 MONET STEPHANE TRESSES RUNNING 48'40'' Veteran 2 H
13 GAUTIER NICOLAS US TALENCE 48'57'' Senior H
14 GUERIN STEPHANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 48'57'' Veteran 2 H
15 COMIN ARNAUD 49'02'' Veteran 1 H
16 KIFFEL MAXIME 49'57'' Cadet H
17 BLESSON LUCA 50'14'' Espoir H
18 COLLIGNON VINCENT 50'21'' Senior H
19 LACOSTE KEVIN LES FOULEES LOUBESIENNE 50'23'' Veteran 1 H
20 MENDES CORREIA HELDER 50'46'' Senior H
21 THERON ARNAUD 51'09'' Veteran 1 H
22 APIOU-GOUSSAU ANNE UBM RUN AND CO 51'11'' Veteran 1 F
23 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 51'30'' Veteran 2 H
24 THOMAS JEAN-PIERRE 51'37'' Veteran 2 H
25 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 51'59'' Cadet H
26 LAFORGE MARTIAL 52'06'' Senior H
27 SMORODINTZEFF JULIEN 52'24'' Senior H
28 CAMPANER JEREMIE 52'37'' Senior H
29 GATINEAU SEBASTIEN 52'49'' Veteran 1 H
30 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE D'ORNON 53'22'' Veteran 1 F
31 GAUDET MAELYS CMA 53'23'' Espoir F
32 CABREJAS FABRICE 53'35'' Senior H
33 MEIRELES CELINE 53'50'' Senior F
34 CARASCOSO FREDERIC 54'33'' Veteran 1 H
35 PEREZ MATHIEU 54'33'' Senior H
36 SANSFAUTE ANTOINE LES FOULEES LOUBESIENNE 55'17'' Senior H
37 MAZO PATRICE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 55'22'' Veteran 3 H
38 BOREL JIMMY LES WARRIORS 55'22'' Veteran 1 H
39 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 55'32'' Veteran 1 H
40 GRANDCHAMP NINA 55'37'' Senior F
41 TAUZIEDE BENOIT TENNIS CLUB DU FRONSADAIS 55'43'' Senior H
42 FUMY MARIE 55'46'' Senior F
43 SOM NICOLAS LES VENDANGEURS 55'49'' Senior H
44 DE FILIPPO ALEXIS 55'50'' Senior H
45 BERTON PASCAL RCC 55'54'' Veteran 2 H
46 MEYER DENIS STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 55'55'' Veteran 1 H
47 BERNARD LOIC RENNES TRIATHLON 56'04'' Senior H
48 ROUSSEAU FRED F.F.B.B 56'08'' Senior H
49 RANGOLLE DAVID 56'28'' Senior H
50 RATEL REMI HITBOX 33 56'33'' Senior H
51 POIRIER GREGORY LES PIEDS NIQUES 56'37'' Veteran 1 H
52 CHUSSEAU MAXIME 56'45'' Cadet H
53 QUENEHERVE NICOLAS 56'45'' Cadet H
54 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 57'16'' Veteran 2 H
55 TEMPLIER CYRILLE 57'20'' Veteran 1 H
56 VIALA SEBASTIEN 57'20'' Veteran 1 H
57 VIDEAU PATRICK 57'21'' Veteran 2 H
58 MAGNE ALEXANDRE 57'31'' Senior H
59 BORDENAVE JEAN-PIERRE 57'57'' Veteran 1 H
60 SERRE JONATHAN 58'04'' Senior H
61 AZEMAR PHILIPPE 58'06'' Veteran 2 H
62 COUZI PIERRE 58'24'' Senior H
63 MEREUZE DAVID 58'42'' Veteran 1 H
64 QUERUEL DAVID CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 58'44'' Veteran 2 H
65 LEPORCQ AURORE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 58'54'' Veteran 1 F
66 LOTTIN LOUIS-JEAN 59'04'' Senior H
67 BERNARD OLIVIER 59'11'' Veteran 1 H
68 DUVIGNAC VINCENT 59'20'' Senior H
69 FAYE LAURENT 59'26'' Veteran 1 H
70 MARTOS JEAN TEAM BASSENS 59'26'' Veteran 3 H
71 CARLET FREDERIC CAMBLANES RUNNING 59'27'' Veteran 1 H
72 DAUTRIAT LAURENT 59'40'' Veteran 1 H
73 MARIE DAMIEN 59'41'' Senior H
74 APIOU-GOUSSAU JEAN-BERNARD UBM RUN AND CO 59'59'' Veteran 3 H
75 FLORIANI DAMIEN 1h00'14'' Senior H
76 CRECENT MARION 1h00'30'' Senior F
77 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h01'03'' Senior F
78 GASTON ADRIEN 1h01'08'' Senior H
79 SOULEYREAU JULIE S/L CMO BASSENS 1h01'15'' Senior F
80 DIVERNY MICHEL 1h01'17'' Veteran 3 H
81 AUGUEUX CYRIL 1h01'27'' Veteran 1 H
82 FONTELAS DAVY 1h01'33'' Senior H
83 MONTMAUR LUCAS 1h01'36'' Espoir H
84 LACAMPAGNE JEROME 1h01'41'' Senior H
85 BONNAUD EMILIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h01'42'' Senior F
86 LOZES BRUNO MARCHE ET COURS A BLAYE 1h01'46'' Veteran 2 H
87 METIVIER MATHIEU 1h01'51'' Veteran 1 H
88 DUMAS FREDERIC 1h01'53'' Veteran 1 H
89 CHAVIER VANESSA CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h01'55'' Veteran 1 F
90 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 1h02'05'' Senior H
91 RUS RODOLPHE 1h02'12'' Senior H
92 SANCHEZ DIAZ SIMON (COL) 1h02'15'' Senior H
93 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 1h02'20'' Senior F
94 KAMAROPOULOS VINCENT GRINGO D'OR 1h02'20'' Veteran 1 H
95 RATEL JEAN 1h02'22'' Senior H
96 LANCINOT DAVID 1h02'36'' Veteran 1 H
97 LAVIE DIDIER 1h03'13'' Veteran 3 H
98 GRANADOS BELEN 1h03'18'' Veteran 1 F
99 DAGOIS VINCENT 1h03'19'' Senior H
100 SABATIER MARC CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h03'21'' Senior H
101 MERIGUET JEAN-CHRISTOPHE 1h03'49'' Veteran 1 H
102 GALAN ERIC 1h04'10'' Veteran 2 H
103 MARTINET VINCENT 1h04'14'' Veteran 1 H
104 RIFFLART CEDRIC 1h04'20'' Veteran 1 H
105 CAZADIEU ANTHONY 1h04'27'' Senior H
106 CONSTANT AURELIEN 1h04'37'' Senior H
107 LAMOTHE JEAN-PAUL 1h04'37'' Veteran 2 H
108 MALIBERT ANNE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h04'46'' Veteran 3 F
109 VIOLLET FANNY 1h04'55'' Espoir F
110 CHAMOIS HUGUES 1h05'02'' Veteran 2 H
111 GOUBIER SEBASTIEN 1h05'04'' Senior H
112 DEZES FREDERIC 1h05'06'' Senior H
113 OBERON JULIA LES WARRIORS 1h05'07'' Senior F
114 ETCHECAHAR LAURENT 1h05'21'' Veteran 1 H
115 ALBUCHER ALAIN 1h05'27'' Veteran 2 H
116 DUPLAU ALEXANDRE 1h05'29'' Veteran 1 H
117 ROCHELLE ALEXANDRE 1h05'35'' Veteran 1 H
118 BASSINET BRUNO 1h05'40'' Senior H
119 SIMOES FREDERIC 1h05'40'' Senior H
120 PODENX JEAN-CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h05'51'' Veteran 3 H
121 GIL FREDERIC CARIGNAN SPORT NATURE 1h05'58'' Veteran 1 H
122 CAMPAN DIDIER 1h05'59'' Veteran 2 H
123 PAULAIS ERIC 1h06'05'' Veteran 2 H
124 ROUX ERIC 1h06'05'' Veteran 2 H
125 VIOLLET LOIC CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h06'08'' Veteran 2 H
126 QUENEHERVE SYLVAIN 1h06'10'' Veteran 2 H
127 DUBOURDIEU LUCIE 1h06'10'' Senior F
128 MARTIN JEAN-PIERRE 1h06'12'' Veteran 3 H
129 LATOURNERIE NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'18'' Senior H
130 DESMOULIN MYLENE 1h06'19'' Senior F
131 CURIEN THIERRY 1h06'19'' Veteran 2 H
132 MAUCORT CARO F.F.B.B 1h06'22'' Senior F
133 ARNOLD KAREEN CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h06'27'' Veteran 1 F
134 REMY CECILE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h06'42'' Veteran 2 F
135 CHAILLAT LILIAN 1h06'58'' Senior H
136 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07'36'' Veteran 3 H
137 COSTE MATHIEU 1h07'44'' Senior H
138 PINCELLOTTI LAURENT 1h07'45'' Veteran 1 H
139 CHUSSEAU SEBASTIEN 1h07'59'' Veteran 1 H
140 LEMAGOROU YANNICK 1h08'04'' Senior H
141 CLAIRVOYANT MATHIEU 1h08'05'' Senior H
142 ONFRAY SAMUEL LES PIEDS NIQUES 1h08'23'' Veteran 1 H
143 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 1h08'38'' Senior F
144 PAULIAT CHARLES 1h08'39'' Senior H
145 JACQUET CHRISTOPHE 1h08'44'' Veteran 1 H
146 LACOSTE ALBAN 1h08'46'' Senior H
147 AURIGNY TRISTAN 1h08'51'' Veteran 1 H
148 JOUSSE NICOLAS 1h08'54'' Veteran 1 H
149 WINIAREK JOCELYNE 1h08'59'' Veteran 2 F
150 FONTAINE JOCELYN 1h09'02'' Veteran 2 H
151 DENIS ESTELLE 1h09'03'' Veteran 1 F
152 QUELLIER CHRISTIAN 1h09'12'' Veteran 3 H
153 AYBAR CEDRIC 1h09'15'' Veteran 1 H
154 FOURTEAU SYLVIE 1h09'16'' Veteran 1 F
155 GROLEAU NADEGE TEAM ALADIN 1h09'27'' Veteran 1 F
156 SCHILLING-MICHELOT AURELIE TEAM ALADIN 1h09'27'' Veteran 1 F
157 LE GRIX AXELLE TEAM ALADIN 1h09'28'' Veteran 1 F
158 SAUVIAT BENOIT HITBOX 33 1h09'28'' Senior H
159 NOYAU CHARLINE 1h09'34'' Espoir F
160 COUZI CLAUDINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h09'36'' Veteran 2 F
161 SIRUEN JEAN-PAUL 1h09'47'' Veteran 3 H
162 PINDAT LABORDE STEPHANE 1h09'55'' Veteran 1 H
163 LOWAGIE JACKIE 1h09'55'' Veteran 4 H
164 BARBOT PAULINE 1h09'56'' Senior F
165 GUIONIE DAVID 1h10'00'' Senior H
166 COURONNE LISA LES WARRIORS 1h10'08'' Senior F
167 BOURIDEYS LAURENT MARCHE ET COURS A BLAYE 1h10'14'' Veteran 2 H
168 MARX GEFFREY 1h10'19'' Senior H
169 POIROT VANESSA CA PORTETS 1h10'30'' Veteran 1 F
170 MALEYRAN YOANN 1h10'33'' Senior H
171 PHAM CLEMENT 1h10'33'' Senior H
172 PAYET JIM 1h10'52'' Veteran 2 H
173 LEHMANN VANESSA 1h11'01'' Senior F
174 DE BRASSIER DE JOCAS LAETITIA 1h11'02'' Senior F
175 LAVERGNE LEO MSC CREON 1h11'16'' Senior H
176 BAGEIN FRANCK 1h11'20'' Veteran 1 H
177 CHAZARENC NATHAN 1h11'32'' Senior H
178 NARBAIS CHANTAL 1h11'33'' Veteran 1 F
179 TERRAZA VICTOR 1h11'35'' Veteran 1 H
180 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATURE 1h11'39'' Veteran 1 H
181 GIRARD LAMARQUE ANNE 1h11'51'' Senior F
182 BECHTA PHILIPPE 1h12'02'' Veteran 1 H
183 HOURCQ FRANCOIS 1h12'02'' Veteran 1 H
184 DESPUJOL J.PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h12'04'' Veteran 1 H
185 LAFON GERARD 1h12'08'' Veteran 3 H
186 BOUROILLEAU STEV 1h12'14'' Veteran 1 H
187 GAUTIER ANAIS 1h12'17'' Senior F
188 BERTRAND GAELLE 1h12'37'' Veteran 1 F
189 GOURDIN ANNE-MARIE 1h12'47'' Veteran 2 F
190 DELEMER AGNES 1h12'49'' Veteran 2 F
191 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 1h12'55'' Veteran 1 F
192 SALVAN PIERRE 1h13'18'' Senior H
193 BACON JEAN-LOUIS CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h13'19'' Veteran 2 H
194 SAGAU JEAN MEWA 1h13'23'' Veteran 2 H
195 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 1h13'26'' Veteran 1 F
196 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX33 1h13'26'' Veteran 1 H
197 BAUDOIN LUC S/L CMO BASSENS 1h13'28'' Veteran 2 H
198 BOITET MICHAEL 1h13'35'' Veteran 1 H
199 BARBAROUX PIERRICK 1h13'36'' Senior H
200 CLEMOT OPHELIE S/L CM FLOIRAC 1h13'37'' Senior F
201 LARQUEY CYRIL 1h13'37'' Senior H
202 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 1h13'43'' Veteran 2 F
203 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 1h13'45'' Veteran 2 F
204 DUBOIS SANDRA 1h14'04'' Veteran 1 F
205 BARONNET BENOIT CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h14'05'' Veteran 1 H
206 BLANCHET AURELIE 1h14'08'' Veteran 1 F
207 KERBRAT ARMELLE 1h14'17'' Veteran 1 F
208 CHAMOIS FABIENNE 1h14'17'' Veteran 1 F
209 THIL CHARLOTTE 1h14'38'' Senior F
210 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 1h14'46'' Veteran 1 F
211 LANDES CAROLINE 1h14'50'' Senior F
212 ROUGELOT THOMAS 1h14'53'' Senior H
213 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h15'00'' Veteran 1 F
214 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 1h15'00'' Senior F
215 MORLAAS JEAN-CLAUDE 1h15'02'' Veteran 3 H
216 CHALMIN MYRIAM HITBOX 33 1h15'11'' Senior F
217 FAUTRAD MATHIAS 1h15'15'' Senior H
218 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 1h15'16'' Veteran 4 H
219 ANDRAU STEPHANIE 1h15'16'' Senior F
220 VAUX VALERIE 1h15'17'' Senior F
221 LORENT STEPHANIE 1h15'19'' Veteran 1 F
222 REY LAURENCE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h15'25'' Veteran 2 F
223 MARIE ADELINE 1h15'34'' Veteran 1 F
224 KREBS GUILLAUME 1h15'34'' Veteran 1 H
225 VILLAR JEAN-PIERRE 1h15'52'' Veteran 4 H
226 MINVIELLE LAURE 1h15'55'' Veteran 1 F
227 DA COSTA COECHO SYLVAIN 1h16'05'' Senior H
228 SAADI LAETITIA 1h16'06'' Senior F
229 GANNE SEGOLENE 1h16'08'' Senior F
230 CHATELIER CLEMENT 1h16'09'' Senior H
231 LADOS KATIA HITBOX 33 1h16'29'' Veteran 1 F
232 MILLEPIED LAURA TRESSES RUNNING 1h16'42'' Senior F
233 DEZERT JEROME 1h16'51'' Senior H
234 SALVAN ANNE-LAURE 1h16'56'' Senior F
235 AUBERT AMELIE 1h16'56'' Senior F
236 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h17'04'' Veteran 4 F
237 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 1h17'43'' Veteran 3 H
238 COMBES ELODIE 1h17'45'' Senior F
239 REAZAN SOPHIE 1h17'47'' Veteran 1 F
240 GAUTIER PASCALE MILLE PATTES TAUPONT (56) 1h17'50'' Veteran 2 F
241 CARLET MAUDE CAMBLANES RUNNING 1h18'02'' Veteran 1 F
242 BLANCHETETE STEPHANE 1h18'20'' Veteran 1 H
243 BAUGUIL FLORENCE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h18'26'' Veteran 1 F
244 GAUTIER ELISE 1h18'40'' Senior F
245 BASSINET LAETITIA 1h18'43'' Veteran 1 F
246 DELPIT JULIE 1h18'49'' Senior F
247 KOSKA MELANIE 1h19'10'' Veteran 1 F
248 VEROUX MIREILLE 1h19'12'' Senior F
249 LE BRIS BENJAMIN 1h19'12'' Senior H
250 AUVRAY BERANGERE 1h19'30'' Veteran 1 F
251 SMITH OLIVIER 1h19'52'' Veteran 3 H
252 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 1h19'54'' Veteran 2 F
253 SAADI KEVIN 1h19'58'' Senior H
254 HIRONDEAU CHRISTOPHE 1h20'17'' Veteran 2 H
255 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 1h20'41'' Senior H
256 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h20'48'' Veteran 3 F
257 ECHEGUT LAURE 1h21'13'' Senior F
258 HUEBER DEBORAH TRESSES RUNNING 1h21'46'' Senior F
259 CARAT ALEXANDRA S/L CM FLOIRACS/L CM FLOIRAC 1h21'49'' Veteran 1 F
260 BELLEGARDE PAULINE TRESSES RUNNING 1h21'50'' Senior F
261 LACHAPELLE ARNAUD 1h22'02'' Veteran 1 H
262 BEGUERIA MAX 1h22'02'' Veteran 3 H
263 LACOSTE MAITENA JAMAISANSMONCHIEN 1h22'27'' Veteran 1 F
264 CHUSSEAU SONIA JAMAISANSMONCHIEN 1h22'27'' Senior F
265 COURET MARINE 1h22'36'' Senior F
266 MAZURIE ERWAN 1h22'37'' Senior H
267 BANULS LAURENT 1h22'37'' Veteran 2 H
268 PATRIGEON MARYLINE TRESSES RUNNING 1h22'58'' Veteran 1 F
269 RAGUET STEPHANNE S/L ES BRUGES 1h22'59'' Veteran 1 F
270 JURADO ANTONIO 1h23'42'' Veteran 1 H
271 KORJANEVSKI JEREMIE 1h23'42'' Veteran 1 H
272 DUBOS ANNE-MARIE 1h23'57'' Senior F
273 ROULET ANNE 1h23'57'' Senior F
274 DELORME OLIVIA 1h24'03'' Veteran 1 F
275 ARBES MILENE 1h25'36'' Veteran 1 F
276 DEBORNE THIBAULT 1h25'37'' Veteran 1 H
277 DUFOUR JACQUES 1h26'07'' Veteran 3 H
278 BAUDUCEL CORINNE 1h27'19'' Veteran 2 F
279 PARISI AZNAR CORALIE 1h27'19'' Senior F
280 DUPOND MICHEL 1h27'20'' Veteran 3 H
281 CEAU-BOUCHONNET ERIC 1h27'28'' Veteran 2 H
282 TIROT YANNA 1h27'44'' Senior F
283 QUERUEL CATHERINE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h27'44'' Veteran 1 F
284 LABORIE SANDRA 1h27'48'' Veteran 2 F
285 PAULIAT PHILIPPE 1h28'41'' Veteran 3 H
286 EL MOUSTINI SYLVIE RUN CO BORDEAUX METROPOLE 1h29'21'' Veteran 3 F
287 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'21'' Veteran 4 H
288 CASTAGNEDE DIDIER 1h33'17'' Veteran 2 H
289 VALINO MATHIEU 1h33'37'' Veteran 1 H
290 ENJALBERT SABINE CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h33'38'' Veteran 1 F
291 GODRON CAMILLE 1h33'38'' Senior F
292 BOYER JEAN CN ST SULPICE ET CAMEYRAC 1h33'40'' Veteran 3 H
293 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h33'57'' Veteran 4 F
294 JOSSEAUME JEROME 1h34'25'' Senior H
295 BARRET MELANIE 1h35'21'' Veteran 1 F
296 LOUIS ELODIE 1h35'21'' Veteran 1 F
297 LUBERT ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'21'' Veteran 1 H