DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RELAIS_DES_ANONYMES
DATE 15/11/2019
LIEU TALENCE
DISTANCE 20
SOURCE PROTIMING

RANG EQUIPE RELAYEURS TEMPS SEXE
1 LA CESTA PUNTA TEREYGEOL SIMON BOURCIER TIMOTHEE LASTENNET JEFF RENAUDIE JACQUES 01:04:53 H
2 RRUN GUJAN MESTRAS 1 BLUSSEAU BAPTISTE BEN AMOR MALEK DAVEREDE RAPHAEL DUFOURCQ NIKOLA 01:07:58 H
3 LA CHISTERA RENAUDIE JEAN-BAPTISTE TEREYGEOL THOMAS GOGIBUS VALENTIN RENAUDIE PAUL 01:09:04 H
4 TOI MOI ET EUX BIHEL THOMAS JEAN-MARAULT ALEXANDRE PINTHON VICTOR BIHEL ROMAIN 01:09:19 H
5 PAC COMME LES AUTRES THIELEN ANTOINE GAUTHERON YANNICK VINCENDEAU DAGIM CRETEUR FELIX 01:10:01 H
6 SAM'EXPLOSE COQUARD-FONTAN MARGOT BEAUREPAIRE REMI TONY MATTHIEU ROUX JULIEN 01:10:19 M
7 CAV SADLER PIERRE BESSIERES LAURENT CABLAT OLIVIER 01:11:46 H
8 RUN STORE BORDEAUX MASSE GAEL VISSA BENJAMIN HERVY EVAN CLASSEAU LOUISE 01:13:50 M
9 LES TOCARDS A SEB LACAMPAGNE ERWAN GUILBAUD PASCAL THEARD AMAURY FRECHOU NICOLAS 01:14:02 H
10 SAMUSE GARCIA SYLVAIN DUPONT JULIEN HORRILLO EMMANUEL REBOUL GILLES 01:15:22 H
11 ENSAM PIRAP'SS LANGLAIS JULIEN HARRIET THIBAUT WEBER MATHIEU CHEVALIER EDWYN 01:16:22 H
12 LA RED TEAM SLA STIRNEMANN THIERRY CHAGHIL DRISS ALAFASSI DOGBEDA CUCURULL JEAN FRANCOIS 01:17:02 H
13 BLUES BROTHERS SIRVENT HUGO LACAMPAGNE NATHAN LANCEREAU ARTHUR BARBERE RAPHAËL 01:17:27 H
14 SECUCAF RUNNERS DESPUJOLS GAEL LEBAS ARNAUD DORIANT BASTIEN 01:17:51 H
15 TEAM ROKET OMIECINSKI YANNICK DEWINTER JEAN-MARC NICOULEAU YANNICK PAUZET CYRIL 01:17:57 H
16 LES ENFOIRES DU SLA THIERRY LEO LAPORTE MAXIME LAPORTE ROMEO BEAREZ JEAN-JACQUES 01:18:00 H
17 UNDERCOVER GIGI CROSSON GAULTIER MACAUD VINCENT BERTRAND TEDDY VAN DER ERVE ONNO 01:18:03 H
18 TEAMVO3 RENAUD SEBASTIEN SUCRET CHRISTEL SUCRET GERALD 01:18:19 M
19 ATHLETISME NORD BASSIN 1 BERTHOMIEU NICOLE CASTILLON MATHIEU NAILLON PATRICK SERNOT J-MARIE 01:19:19 M
20 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 3 DUGIED GREGOIRE GAUDRON OLIVIER PERON PIERRE ANTOINE BUZOS JEROME 01:19:22 H
21 LES ENDORPHINES FRACHET JEROME POVESQUE LOIC ROSSIGNOL CLAIRE 01:20:17 M
22 ATHLETISME NORD BASSIN 2 BERTHELOT VINCENT LABORDE FREDERIC GLORIEUX CHRISTOPHE ROUSSET OLIVIER 01:20:22 H
23 ENSAM LES PUNTOS CARAT BAPTISTE LAVESNE ROMAIN GALEA ROMAIN KOUBAITI YANIS 01:20:27 H
24 LES LAPINS MALINS 1 MEILLOUR MARGOT TANNEAU LOIC CEENAETTE BENOÎT 01:20:31 M
25 LE 5EME ELEMENT COSTA KEVIN LONGEON GAETAN GOULEAU SEBASTIEN 01:20:54 H
26 2 ETOILES GOMEZ PIERRE-ANTOINE GOMEZ ALICE ESCOUBET CYRILLE SCHIFFANO ANTHONY 01:20:59 M
27 LES CARILLONNEUSES CAFPI MONOT CAMILLE MONGES AGATHE CECILE 01:21:54 F
28 LES AS DE LA PLAGE PIERNA BASILE BERTIN ROMAIN AYMARD BENOIT AIRIAU KELLY 01:22:03 M
29 KEFTA SALADE TOMATE OIGNON BESSON MARION COULM VIOLAINE LAFOUGERE SEBASTIEN AITELKADI TAOUFIK 01:22:14 M
30 BIDON D'HUILE BILLOT PIERRE RUSAFA SEBASTIEN MAITRE MATHIEU PAPON JEREMY 01:22:20 H
31 VO3 TALG EVEN GUENAEL PELLISSIER THIBAULT LEURENT AUGUSTIN RODRIGUES LAETITIA 01:22:31 H
32 SLA 3 MUNOS SEBASTIEN DUPOUY CYRIL SOUQUES LAURENT 01:22:46 H
33 KMMC BUELENS CHARLINE LIDOINE MAXIME DUPONT MATHIEU NIOLLON KILLIAN 01:22:49 M
34 TAIS TOI FAGET NOLWENN LEGLISE PATRICE BERNADET LAURENT CAMON ALEXANDRE 01:22:52 M
35 ISPAOUTAI BELLEE ANTHONY BONNARD OLIVIER LAURENT BENOIT FABREGUETTES OLIVIER 01:22:56 H
36 ?? LABROUSSE MAGALI BERT LATRILLE ARNAUD COLOMBET BRUNO CREPIN OLIVIER 01:23:02 M
37 TTL6 LES VRAIS DUPIRE YOANN SPAGNOL MARTIN FESTAL OLIVIER PIERRE MATTHIEU 01:23:22 H
38 VO3 DAFAHU DUPERIER HUGO NAYL DAVID DUPERIER FABRICE 01:23:25 H
39 LES RUGBYCOURENT BENARBIA YOUSSEF ESPARBES FLORENT TAUZIN FREDERIC COLOSIO ALEXANDRE 01:23:31 H
40 LES AVIONS DE CHASSE ELLIES ALEXANDRE CUENOT STEPHANE PERDEREAU OLIVIER BOURSIER JOFFREY 01:23:32 H
41 PSI EIFFEL LE HELLEY ALEXANDRE BARTOLI CLEMENT LE ROY THEOPHILE 01:23:47 H
42 URBAN RUNNERS 9 RUPP ANNE PIERRE GILMOUR SCOTT MORT NICOLAS LE STRAT ANTONIN 01:24:04 M
43 JUGULAIRE TEAM ANTIER PAULINE BOSSARD SIMON BARRE QUENTIN LOIZEAU MARTIN 01:24:05 M
44 NANTES CAPUT MUNDI TONNERRE XAVIER BURGAUD VINCENT PLUMAUGAT BERTRAND 01:24:18 H
45 BE TRI 2 CANGINI FABIEN DUCLOS LAURENT DJABALLAH NICOLAS BARRET MARINA 01:24:20 M
46 BE TRI 1 ARGOUET NOCLAIN CHRIS SAINT-PE BAPTISTE SCHALLER ARIANE GONZALEZ CIDJY 01:24:24 M
47 4 COEURS POUR LES RESTOS AVEROUS JERÔME CHEBAIKI SALAH DAVID CYRIL LEJEUNE JONAN 01:24:29 H
48 CA VOLANTS MATE GERARD VIALA J-YVES BALAZ ETIENNE DAUDY XAVIER 01:24:31 H
49 DBG BONNET FABIENNE CRECENT MARION COUTON JEREMIE BIDOU YVES 01:24:43 M
50 ENSAM TUM TATUM TATUM FATH LOÏC MONTELS ALEXANDRE MARRAUD ARNAUD LASSERRE HUGO 01:24:57 H
51 ENSAM FORCE ARVERN'S MARMIER MATHIEU CARMAN CHRISTOPH ORIOT ANTONIN 01:25:01 H
52 LES METROPOLITAINS AUVRAY STEPHANE HERVE LOIC GUENOT FRANCK NUREL ESTELLE 01:25:11 M
53 URBAN RUNNERS 1 PIAUD XAVIER PABOT SOPHIE JOUSSAUME AURELIEN BARREAU CEDRIC 01:25:24 M
54 TEAM BASSENS SILVELLI ANDREA BRIANCEAU-ROCH AURELIEN ESCOLANO ANTHONY 01:25:33 H
55 LES HIGHLANDERS QUERE LUDOVIC SOURIC PATRICK LAVERGNE JEAN-PIERRE 01:25:43 H
56 LES GUERRIERES GIRONDINES CHASLIN FLORINE DANIEL NAJIA GUINET ELISE SIBE LAURA 01:25:48 F
57 LES SAMNONYMES MAS ANABELLE CUVIER FLORIAN SAPIN ARTHUR FUME MAXIME 01:25:52 M
58 FREEFIT CONCEPT BORDEAUX BURPEES MARLIN LUCILE SMITH LUDOVIC RADAELLI FABIEN BREGEGERE THOMAS 01:26:13 M
59 TEAM SOLO CHABAUD MAXIME JAMME LUCAS BOCHE BASILE 01:26:29 H
60 DENIS BOYS DBG GILLET PHILIPPE CHAZAL PHILIPPE DAGORNE STEPHANE 01:26:35 H
61 DREAM TEAM LHOMME FREDERIC COUQUIAUD DAVID DANIEL VINCENT LABURTHE AXEL 01:26:50 H
62 RIRIFIFIDEBO OLIVA RICHARD BOUTIER JEAN-PHILIPPE MIRBEL DEBORAH 01:27:05 M
63 VO3 LES COACHS LE HELLOCO MOY GAÏTA PROIETTI PIERRE BUSSON FABIEN 01:27:06 M
64 RRUN GUJAN MESTRAS 2 CORNEILLE AURORE MORA LAETITIA FISCHER CAROLE CHAMPEIL MELINE 01:27:12 F
65 ISPA 1 RINGEVAL BRUNO OUEDRAUGO FRED REGAN JOHN 01:27:16 H
66 BASSENS PODIUM RUEZ VINCENT ESPAGNET VINCENT DELABARRE JEREMY 01:27:30 H
67 LES FLECHES RYNDZUNSKI SERGE RYNDZUNSKI LOUIS COTRAIT LAURENT GRANJOU PHILIPPE 01:27:32 H
68 ISPA 2 MARTEL SIMON EL-MAZLOUZ MOHAMED MICLOT ANNE-SOPHIE NESME THOMAS 01:27:34 M
69 LES CACHALOTS ARCHES SEBASTIEN BARAT REMI DUPOUY MATHILDE 01:27:36 M
70 LES CAKES SPORTIFS SAULE BRUNO VEILLON FABRICE VEILLON THOMAS ROMEO BENOIT 01:27:37 H
71 BORDEAUX ATHLE WURRY NATHALIE LAPEYRE BRIGITTE SUREAU NICOLAS 01:27:43 M
72 EMILE AND CO SAVARIEAU FRANCOIS TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE KWAK FREDERIC BOUSQUET DENIS 01:27:46 H
73 LES TROTINETTES DE CHASSE PLATON BERANGERE PAILLARD FAUSTINE PICARD FREDERIC MARCHAIS GERALD 01:28:04 M
74 RUN4TXOTX SERGINSKY FABIAN SERGINSKY CAMILLE PREVOTEL DAVID PEYTOUR BRUNO 01:28:11 M
75 ASSAM VTT FORMENT RICHARD VISSA CAMILLE VISSA LAURENT 01:28:17 M
76 ??? CREPIN MAXIME GARROS JULIEN NORDIN NICOLAS 01:28:36 H
77 VO3 L'ALTERNATIVE ROCHETEAU OLIVIER ALEXANDRE NOELIE BAYON JULIEN ABADIE SOPHIE 01:28:44 M
78 CA VENGERS GADY GWENHAEL BAVOIX MARIE-CLAIRE ESTEVE THOMAS SIMON ERIC 01:29:00 M
79 BE HAPPY CANALS INES MOREAU CLOTHILDE BAILLET MANON BOUIN ADRIEN 01:29:05 M
80 BAD BOYS DE L'INSPE LOMBARD GAËTAN LUCAS BERJONNEAU TOMAS CABO CLEMENT VERDEAU 01:29:21 H
81 ENSAM - PITCHOUN CAMIN LOUIS GUIONIE VINCENT LOPEZ RAPHAËL BAUCHET REMI 01:29:31 H
82 ENSAM - LES ZARPPRENTIS CORNU ADRIEN ROORYCK JULES DESCAMPS ROXANNE 01:29:33 M
83 ??? JAWAD MERGOUM DAUNAT JERÔME TATIEU-BILHERE MARION 01:30:16 M
84 SAM'INETTES PATROUILLEAU YOLANDE VIEULOUP CAROLINE SCORDIA CHARLOTTE FOSSIER ADELINE 01:30:17 F
85 LES INCREDIBLOUS LEROUX HELENE BOGDANSKI JACQUES ELISSEIX PIERRE ROUQUETTE ROMAIN 01:30:31 M
86 DIDGER TEAM PETIT DIDIER MER ALISSON GOUIN LOUIS MER DOMINIQUE 01:30:37 M
87 LA BLONDE ET LES RELOUS HUMBERT BRICE SOUDY STEPHANE BESSE CAMILLE 01:30:40 M
88 L'EQUIPE DES 4 CLERC ARNAUD LAY VICTOR CASTERAN CAROLE DALNE KATJA 01:30:52 M
89 LES KIKIN'S DHINNIN MABRUT MARIELLE MABRUT PATRICK BIGONET BENOIT 01:31:42 M
90 BPACA 2 PESME STEPHANE SOLANILLE ERIC THUILLIER THIBAUT RIGOUX PASCAL 01:31:44 M
91 PER FOOTBALL AMERICAIN - LES VELOS PICOU NATHAN DESDOUITS TOMMY-LEE POUCINEAU LOUIS COLLIOUD-MARICHALLOT ROBIN 01:31:54 H
92 CHAR PAC BRIQUET-LAUGIER FREDERIC RAMBERT BENOIT CORNET MARGOT 01:32:01 M
93 ENSAM B2ZEZETTE TEIXEIRA MAXIME PRAT ALEXANDRE SANCIER TITOUAN 01:32:11 H
94 SALF ENSAM MEJANE SALOME COIFFARD FLORIAN BARBOT LUCIE BREGAINT ANTOINE 01:32:12 M
95 ENSAM LES ZAMAINS BORDY JULES BERNARD SOLINE PUISSANT GUILLAUME MALANDAIN LUCAS 01:32:25 M
96 LES CANELES CRAMES TROUVE SEBASTIEN AUROUX MATHILDE PLOUX BENJAMIN BAUDRY-SHERRY THEO 01:32:29 M
97 ENSAM - 37.5 PRES DU CÜR FARGE NICOLAS BAROS MAXIME PRAUD EMMA VINATIER JULES 01:32:32 M
98 URBAN RUNNERS 3 LEFEVRE THYERRY RIBAC JOCELYNE LAGARDERE CAROLE LEFEVRE EDOUARD 01:32:37 M
99 LES LIEVRES DE CANEJAN SABALOT-JUNGALAS FANNY CALVET ARNAUD AUBERT MYRIAM DUBANCHET MAX 01:32:40 M
100 ATHLETISME NORD BASSIN 5 BEDOUET STEPHANE SUILS XAVIER THILLIER PASCAL GRELAUD DOMINIQUE 01:32:42 H
101 HANDIFIT33 LAVAL JULIEN PORTE-CHAUSSINAND ANTOINE RAUZIER VALENTIN 01:32:49 H
102 SAGC TRIATHLON EQUIPE 3 BIZZARI PASCAL CREQUY THOMAS MAILLET PHILIPPE 01:32:56 H
103 CMF PERRIER EMMANUELLE AUGERAUD BENOIT AUDIBERT JEREMY VEGA STEPHANE 01:33:01 M
104 LES GRANDS MALADES FILLON ETIENNE FILLON VANESSA AUBERT FABRICE AUBERT MARIANNE 01:33:09 M
105 LES LAPINS MALINS 2 ALAIMO CECILE GRECHI DAVID NAGER ALEXANDRE 01:33:22 M
106 PER FOOTBALL AMERICAIN - RAS D'ARACE FREUND MAXIME HOTTIN MATHIS KONATE-PRAT PAUL BERTET LUCAS 01:33:30 H
107 NUMBER 6 BATOZ HELENE LE HEN JEAN-MARC DORIN LUC 01:33:32 M
108 GREEN DAYS MONDOR THIERRY MARTIN BASTE SEVERINE CORRIC CLAIRE DROBNIEWSKI BASTIEN 01:33:36 M
109 BASSENS LE RETOUR COIFFARD JEAN-MARIE GALICHON FREDERIC CARRON CELINE NEVEU EUGENIE 01:33:39 M
110 LES ABATS CASTALDI LEA RUIZ DAVID DARTHENUCQ CHRISTOPHE CLEMOT OPHELIE 01:33:50 M
111 LES JEUNS CHALMIN MYRIAM GABRIEL FRANCK FOLLAIN AXEL RUIZ LUCAS 01:33:51 H
112 LES CŒURS D ARTICHAUD GINAILLAC FRANCOIS MILLIAC JEAN LOUIS GANAN PASCAL LOUIS FRED 01:33:53 H
113 PER FOOTBALL AMERICAIN - JACK KANGS SIMON LOUIS TROLLET GAILLARD ANTOINE GUERIN LIAM JANVIER ELLIOT 01:34:16 H
114 FILHET ALLARD TEAM2 BURIN OLIVIER DUBES AMANDINE JUIN KARINE LIMINIANA CAROLE 01:34:45 M
115 RUN QUI PEUT JUNCA LOUIS DUSSIN THEO MARQUEBIEILLE CHARLOTTE MAIRE ALEXANDRE 01:34:58 M
116 ENSAM 13_119-14-21_112-37 BOSC QUENTIN PERRIER LAURE SOURIAU THEO PETRIAT HUGO 01:35:09 M
117 LES BARGEOTS BERNARD FREDERIC MEURIC FRANCK LAMIRAL AUDREY PALLARUELO ANGEL 01:35:15 M
118 ??? FERRER JULES KOEGLER GUILLAUME MESSAGER LAURIE 01:35:18 M
119 KINESITHERUNPENTES BONNABAL SAMUEL BRUYANT ALEXANDRE CALAFAT VINCENT 01:35:26 M
120 TOUS GAGNANTS A L'ARRIVE ETCHART AMAYA CUELHO THOMAS LOURS GREGORY 01:35:29 M
121 ENSAM VALIDER LES VEGE LESCANNE ANICET BONNEFOUS VICTOR SIMON MERCEDES VILLERMOZ LOUIS 01:35:38 M
122 BORDEAUX ATHLE 2 ARNAULD JOHANNE PEREZ-BAQUER JULIE TAUZIN BRIGITTE 01:35:50 F
123 GARDE A VUE LACAMPAGNE BERNADETTE SEGAS FLORIAN BAUDRY JEAN-LUC DELBOS DENIS 01:36:00 M
124 LES GEORGES DE BASSENS MAINE PASCAL PETRONELLI MARIO PINEAU PHILIPPE MAS JULIEN 01:36:03 H
125 LES GIRLS DES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON GOUTENEGRE CECILE BIZZOTTO FLEUR DUGROSPREZ ORIANE BRODIN NATACHA 01:36:13 F
126 BASSENS 07 CLUT CHRISTIAN LEJEUNE STEPHANE CHAZAL CHRISTIAN OLLIVIER ALAIN 01:36:15 H
127 SANDRINE'S BOYS LACOSTE ERIC ALINIER SANDRINE RASTEL YOANN PISSARD GERAD 01:36:16 M
128 BE TRI 3 ULIANA MARTIN BOYER PHILIPPE CHEVY VINCENT SIMONET MANON 01:36:20 M
129 LESTORTUES DE CANEJAN LOUIS MARIE GANTOIS MARIE CHAVIER PASCAL GOURIOU STEPHANE 01:36:29 M
130 LES SAUCISSES BLEUES RIBIERE DENIS LAMAZOU LEA MORIAMEZ SARA LANDREAU ANTOINE 01:36:31 M
131 UNION ST JEAN RUNNING FONTAINE DELPHINE DARRIGRAND PASCALE JAMET LAURENT CASTELLON VIVIANE 01:36:35 M
132 MALEYRAN GRAS MARC GALLIEZ EMERIC FIEDLER VINCENT ORDAS LUDOVIC 01:36:36 H
133 LES 1ERS A LA BUVETTE COUTURE FLORIANE BUZOS INGRID ANGE SANDRINE BEGOT PAULINE 01:37:09 F
134 LES FOSSOYEUSES DU CAV DELAVAUD FLORENCE GEAY SONIA BELLION GAËLL CONVERT MARION 01:37:11 F
135 DON BOSCO 1 FETHI DJEBAILI MAMADOU BA NAYEM AHMED IRFAN HAMAD 01:37:24 H
136 ??? LANOY ELODIE EMMERY FREDERIC GARRIGUES ETIENNE 01:37:29 M
137 URBAN RUNNERS 10 GAUTHREAU AMBRE LE MOAL FREDERICK DINARD JULIETTE DEFFAINS MARC 01:37:31 M
138 LES AS DU COEUR RICHEZ CECILE GARDES LAURENT DELOUBES GIRESSE ALAIN GOUIN EMILIE 01:37:38 M
139 LES TROTTEURS LARRIEU HERVE BENARD VINCENT PUISSANT CHRISTOPHE 01:37:41 H
140 JEFF, PHIFI ET SABY WILHELM HIMMELBAUER SABRINA VOYEZ JEAN-FRANÇOIS CARRALOU PHILIPPE 01:37:55 M
141 LES BASKETS AVEC UN GRAND B CHOVEAU OLIVIER AUBERTIE DAVID LINSART EMILIE NOEL SYLVAIN 01:38:03 M
142 PER FOOTBALL AMERICAIN - LES DZ BOUABBASSE MORAD CORTEY SEBASTIAN CANE ENZO MAUDET SIMON 01:38:09 H
143 SCAP3 DUPRE NICOLAS TOLSTOI ALEXANDRA CUGGIA MAXIME BOINOT DOROTHEE 01:38:11 M
144 LES COPS DE VILLENAVE CHEMINEAU-RAGON VALERIE NAZARET CHRISTINE GALMOT MELANIE KEOMANYVONG SARAH 01:38:18 F
145 BEGLE'S TEAM MAILLARD SEBASTIEN DESCOMBE ALEXANDRE CRU JEAN-PHILIPPE 01:38:22 H
146 SCAP1 BIROT FRED GONCALVES MANUEL GAUTIER CHARLOTTE LASSERRE ANNE-LAURE 01:38:25 M
147 ATHLETISME NORD BASSIN 4 LEGENDRE JEAN-CHRISTOPHE GRAVAUD PHILIPPE GASC SYLVIE LABOLLE THIERRY 01:38:36 M
148 QUILLON AU COEUR - ENSAM PREAT ROMANE BRUNET CHARLES FAURE JORIS MAURIN VICTOR 01:38:40 M
149 LES PALM'S PIEDS POUILLET BAPTISTE ASTIEN LAURENT CEAUX GHISLAIN 01:38:43 M
150 ENSAMEXICOOOOO ROY HUGUES DUMAINE ASTRID QUIRION THEO RENAUDIE SIMON 01:38:47 M
151 DENT TES RÊVES MICHOU ANNE RAMBURE JULIE MORT MORGANE LARTIGUE CHARLINE 01:38:50 F
152 PER FOOTBALL AMERICAIN - EXCALIBUR AGNIMEL ALEXANDRE BERTRAND ETHAN BENE THEO TOUYA BASTIEN 01:39:05 H
153 SCAP7 PICHON ROMAIN SOULAS NICOLAS 01:39:11 M
154 ZIEUROAVIAXZIPM SADOU YANN ROTH QUENTIN MALABRE VALENTIN 01:39:14 H
155 SAGC 5 PEROTTIN YOUENN DIXON HANE-EMILIE BOILLOT XAVIER CAVIGNAC JULIETTE 01:39:16 M
156 URBAN RUNNERS 2 FONTAGNE CHRYSTELE LAUZEBOUT SYLVAIN VITSE COEUR BERENGERE LANUC MARINE 01:39:21 M
157 LES TÊTES BRULEES PREVOTEL CHRISTELLE CHEVALIER MATHIAS GICQUEL TONY MAURA PIERRE LOUIS 01:39:22 M
158 URBAN RUNNERS 6 REGNIEZ THIERRY CARTIGNY CHRISTINE GRECO LOLA REGNIEZ MAEVA 01:39:46 M
159 EVERBEAT TURPAUD AGNES SAINT PALAIS JEAN BURGUN THOMAS 01:39:57 M
160 PER FOOTBALL AMERICAIN - SIMBA CANE MATHIAS CHIARLA CLEMENT VIVIER VALENTIN PERE MARTIN 01:40:09 H
161 VENGA METROPOLE BOYER DOMINIQUE LESUEUR ERIC MOURGUES JOËLLE BRANDOLESE JULIEN 01:40:14 M
162 MALEYRAN RABASSA CHRISTOPHE GRAS ISABELLE DUTHEIL DAMIEN DESQUAIRES MARIE 01:40:17 H
163 ENSAM ROUT'ARTS DU COEUR BOSSARD HUGO BOULEAU JULES SVETLANA JAMET LOPEZ MARIE-SARAH 01:40:23 M
164 ROMAIN ET SES DRÔLES DE DAMES SILVESTRE ROMAIN SILVESTRE GWENDOLINE LABRUNIE GAELLE DISCRY MARIE 01:40:31 M
165 ATHLETISME NORD BASSIN 6 KISMOUNE FADELA CONSTANT PASCAL NGUYEN SANDRINE SAUGNAC JOHNNY 01:40:35 M
166 SKEEN ALLIEL MARC SALICETI CEDRIC CARIOU STEPHANIE 01:40:46 M
167 LES CULTURISTES KLAM EMELINE KLAM MICHAEL FANTINO CECILE CHASTAGNIER JEREMIE 01:41:18 M
168 AHI33 2 LASCAR NATHALIE MONIER VERONIQUE DARMAUN BRUNO DUMOULIN OLIVIER 01:41:28 M
169 NOUGAT GLACE BARATEAU ALAIN GEBELT VINCENT DEVEAUX MARIE-CHRISTINE BENTOLIA JEAN-MAURICE 01:41:29 M
170 SCAP2 CUGGIA BRUNO DEBREL ARNAUD CUGGIA ROXANNE MAITRE DIANE 01:42:06 M
171 MILLE PATTES FORCE THREE POUTS BERNARD LABAYE GAELLE MIRALLES ANTHONY POUTS THOMAS 01:42:11 M
172 BPACA1 VERDIER PASCALE HENRY SAMUEL CASOTES ETIENNE ORS ROMAIN 01:42:15 M
173 LES 4 FANTASTIQUES LAFOREST THIERRY QUEYRON CECILE DICHARRY CELINE CABRERA CHRYSTEL 01:42:23 M
174 MILLE PATTES FORCE ONE GERBEAUD PATRICE PASCAULT ELSA OLIVIER ANNIE OLIVIER SYLVAIN 01:42:36 M
175 LE PAC OFFICE DAUGAN MARC DAUGAN CLAUDIA TOUDIC CHRISTOPHE KEIZER LISE 01:42:40 M
176 FIGOLU LANDAIS DOMINIQUE TAUZIN SYLVIE ROGEL EMMANUEL JADEZE OLIVIER 01:43:13 M
177 LES TETES BRULEES CESTAS GICQUEL VERONIQUE CUARTERO CAROLINE PENNARUN CHRISTIAN DAULAT EMILIE 01:43:14 M
178 ?? LACOSTE FLORENCE NICOULEAU MATEO CARE JEREMY QUILLERE PATRICK 01:43:18 M
179 URBAN RUNNERS 13 GUIBRET PASCAL MINEAU PATRICIA LE COZ LAURE CRAFF JEAN-PAUL 01:43:21 M
180 ENSAM LES CÜREURS DU DIMANCHE RAYNAUD THOMAS MEOT ROMAIN FOUCHER VALENTIN CAIZERGUES JEAN-BAPTISTE 01:43:28 H
181 THE BOSSES OF MIGELANE LADAN PIERRE-MARIE VERGNE JEAN-MARC COLAS JULIEN VARIN YOHAN 01:43:40 H
182 SCAP4 BIZEUL ROMUALD FLORENCIE ERIC VAUTIER ANGE CLERAC FLORENCE 01:43:48 M
183 CLASSE TOUS RISQUES LE NY ARNAUD CANALS PHILIPPE PICARD PASCAL BERNADET JEAN-PIERRE 01:44:01 H
184 URBAN RUNNERS 8 JACOB ELODIE MASSE MARJORIE VENTURA JEREMY ROUSSELY FREDERIC 01:44:14 M
185 LES SANS CHAUSSURES LAURENT STEPHANE THOMAS THOMAS SENTENAC FABRICE 01:44:28 H
186 LES CESTADAISES LE MEUR ELISA TROUVE NOEMIE FARO LISA CHEVALIER EMA 01:44:36 F
187 FREEFIT CONCEPT BORDEAUX ABDOS BIENSAN KATELL BIENSAN JEROME ABEMONTI NATHALIE DE PASSEMAR CHRISTELLE 01:44:38 M
188 ENSAM LES SEMI-CROUSILLANTS LANDOU THIBAUD RAMONGASSIE GUILLAUME AUGE ALEXIS CHAPAS HUGUES 01:44:39 H
189 ELISSASSOUF DEMAISON ELINE NORMANDIN SOPHIE NORMANDIN SANDRA 01:44:47 F
190 LES MILES PATTES BROSSET VINCENT SANDRA BELLEC-REBELLER MARIE-ANDREE GIRARD CEDRIC GIRARD ANNE 01:44:55 M
191 DEFI D'ELLES GAUZET CHRISTELLE DANH LY LARROUTIS GAELLE CARLES CELINE 01:45:04 F
192 PACOTILLE MARIE FABRICE NGUYEN ESTELLE BROCHARD ERIC GRAND AGATHE 01:45:30 M
193 BLADE RUNNERS BELGUERMI CHLOE PERIO JOSSELIN ESMIEU PAUL BELAIR LUCAS 01:45:36 M
194 FREEFIT CONCEPT BORDEAUX FESSIERS FOULON ROMUALD PHAM REMY BRANELLEC MARIE 01:45:38 M
195 CROCODEAL 3 MARY NATHALIE DIEZ FABIEN AMIAUD JEAN RELAIX JULIEN 01:45:40 M
196 MES TABAYOUS DU CHU FERMI LIONEL MONMARIN FLORENCE PRESLE SYLVIE BLANC BERNARD 01:45:43 M
197 ENSAM 63 - 136 MANSUINO MILAN PORTE BASTIEN UGOLIN ANGELA BOUCHER ARIANE 01:45:50 M
198 LES SLALOMEURS SCHIAVO REGIS CASABAN BENOÎT CASABAN AUDREY LOUIS MATHIAS 01:45:55 M
199 PER FOOTBALL AMERICAIN - LES COACHS CORNATON JULIE DA COSTA BENJAMIN JOUVENCEL ADRIEN JOUFFROY HELSON 01:46:01 M
200 LES 3 RETARDATAIRES BRIHAYE EMMANUELLE COLLET-CHANTEUR ADELINE XU KUO 01:46:05 M
201 ???? Tremelot Julien Coevoet Julien 01:46:11 M
202 ATHLETISME NORD BASSIN 3 GRENECHE ISABELLE SERNOT VALERIE CAUSSE NATHALIE CASTILLON LAETITIA 01:46:16 F
203 AHI33 8 DUBOIS NATHALIE MINCHILI LAETITIA LYNCH BRYAN 01:46:18 M
204 AHI33 1 ESPIGA MARJORIE ARNOUL ISABELLE BOULET KARINE 01:46:38 F
205 URBAN RUNNERS 12 ALCAMO GAELLE BONNICHON-DAUBINS SEBASTIEN VOISIN GREGOIRE BIANCHI FREDERIC 01:46:40 M
206 LES TABAYOUS MIXTES LASSAUVAGEUX PASCALE BLIAULT DIDIER BALAGUER MANUELA BLIAULT MIGUEL 01:46:44 M
207 LES ATTRAPE-COEURS BARTHELEMY EMMANUEL RUIZ MURIEL LACOSTE SANDRINE CARAT ALEXANDRA 01:47:09 M
208 LES VOISINS DU PAC MARAVAL LAURENCE QUENTIN QUENTIN JOGUET CHARLOTTE MARAVAL QUENTIN MATHEO 01:47:19 M
209 URBAN RUNNERS 7 VILLARD THIERRY PINEL MARION LARROQUE MIRENTXU BIES BORGNE SEBASTIEN 01:47:27 M
210 BMS LARROUDE BENJAMIN LARROUDE MICHEL LARROUDE SERGE 01:47:30 H
211 LES CRAPAHUTS CONSTANT CLAUDE GUINARD LAURENT GUINARD VINCENT MARQUES DANIEL 01:48:00 H
212 LES VERERANS BLANCO DAMIEN BERGILIO BRIOTE VIRGIL VENTRE ERIC 01:48:28 H
213 CROCODEAL 1 CAMPORA JEAN-BAPTISTE MARCHAL GUILLAUME SCHOLZ MAXIME SEPTIER PASCAL 01:48:39 H
214 CROCODEAL 2 SOULARD MAXIME MARCHAL DIDIER GARCIA BENJAMIN LAPORTE KARINE 01:48:40 M
215 LES 4 DE COEUR BERNAZEAU CAROLINE MAQUIGNON-GAUTIER STEPHANIE VIANT MARIE-JULIE MESMIN MAUD 01:48:43 F
216 WONDER WOMEN TEAM BASSENS BOUDE ELODIE SOULEYREAU JULIE GALAN AMINA GISSELBRECHT LUCIE 01:49:00 F
217 URBAN GIRLS DE BASSENS SQUIBAN SOPHIE PETRONELLI SABINE PIERCE CHRISTINE ZRO IKRAM 01:49:03 F
218 SCAP5 DUSSART JULIEN RICHARD ARNAUD DUPRE NATHALIE GIMBRES STEPHANIE 01:49:06 M
219 LES ZEBULINES BORES PATRICIA DOURTHE MARJORIE SANTUCCI FLORENCE CLAIRAC SYLVIE 01:49:10 F
220 HAREPITHI CRAHPE THIERRY JANNIER REGIS CHOPINET PIERRE CHOPINET MARIE 01:49:14 M
221 URBAN RUNNERS 4 FONTAN VERONIQUE JONQUA MARIE FABIENNE TRESSOL BERNARD LOPEZ CARRACA ANTONIO CARLOS 01:49:34 M
222 KESKONESTFOU MONTAUT CECILIA ROLLIN MARTIN BENTAYOU MARIE N 01:50:08 M
223 MERCKI MESNIN CEDRIC PASDOIS EMMANUELLE BROSSET XAVIER 01:50:15 M
224 HEXAPODE KOVICH EMILY TROUVE EMMANUEL DELPECH CHRISTINE 01:50:18 M
225 LES BLAIRELLES EN FOLIE PISSARD VERO VIALARD ELIANE BARDET CHRISTINE VIALARD EMMA 01:51:13 F
226 BABACAMA MARTY CYRIL CATTAERT MIKAEL BASSINET FREDERIC BASSINET LAETITIA 01:51:22 M
227 LES DEPERGOULER PERES BLANDINE DELAVAUD MARC PERRINE LEROY GOUAUX SEBASTIEN 01:51:41 M
228 FAMILY AND CO LAFAYE MARYSE LAFAYE GERARD MARS PIERRE HUIN JOSIANE 01:51:56 M
229 FREEFIT CONCEPT BORDEAUX FESSIERS TER VEER MIRELLE DEJEAN RAPHAEL PUJO MELODIE PECUNE ANNE 01:52:24 M
230 LES ESCARGOTS DE BASSENS PIELLET DOMINIQUE GALLET JEAN LOUIS FLAMENT FRIGIER STEPHANE 01:52:54 H
231 SCAP6 SAVARY BRUNO LEGOFF DIDIER BIZEUL VIRGINIE FRANÇOIS JEAN-MICHEL 01:53:31 M
232 URBAN RUNNERS 5 LABAYE NELLY SALVATORI LUDOVIC ETOURNEAU VIRGINIE BOUZIDI NADIA 01:53:35 M
233 LES MAMANS DU COEUR SAVARY CELINE JOURON KARINE JANVIER FRANCA CHRISTINE AUGERAUD MARILYN 01:53:40 F
234 FILHET ALLARD TEAM 1 FACCA MARIE LEMOINE MARIE BELHAIMER KAMAL DE GROSSOUVRE CECILE 01:53:45 M
235 TEAM ACE DITTMANN MARGOT GIRAUD MARIE DANY MARY VIDAL-GIRAUD JEANNE 01:53:51 F
236 DAME BLANCHE DEVISME FREDERIC DENOU SYLVIE PENICHE SOFIA DUSSARRAT FARDOUZA 01:53:58 M
237 LES CESTADAISES DELPHIN VERONIQUE MAURA NATHALIE BOUTIER CECILE BERDOYES ISABELLE 01:54:06 F
238 MERCKEZ LE BRAS VIVIEN DURAND CELINE DEVIGNE CALYPSO 01:54:08 M
239 LES PATATES DOUCES BONJEAN SEVERINE JEANDOT CHRISTOPHE DEWAILLY PASCAL KADDOURI NASSER 01:54:16 M
240 MILLE PATTE FORCE TWO MINO PHILIPPE LABAYE CLAUDE LAFARGOUETTE ANNE MARTOS MERCEDES 01:54:25 M
241 MARIE TEAM BASSENS FABRE PASCAL SANOUS MARIE-CHRISTINE QUINTARD NATHALIE URVAL SANDRINE 01:56:06 M
242 LES INCONNUES HOUGA ANNE-LISE GYORI VIKTORIA LEFEVRE CARLA DEL TEDESCO SYLVIE 01:56:18 F
243 AHI33 9 CARLES VIRGINIE FOURNIER CELIA SARHY CHRISTELLE ROBERT JEREMY 01:56:21 M
244 TEAM ACE GANNE GERALDINE HAGLUND DELPHINE BAER ALINA DOÑA MARIA JOSE 01:56:26 F
245 LA BANDE A YOYO GARNIER LIONEL SPIRLET MARCHAL VIRGINIE HUET MARECHAL HELENE 01:56:49 M
246 LES DALTONS 3 GOUDET STEPHANE BIGER NOELLA ANDURAND SABINE JACQUEMENT NOE 01:56:53 M
247 LES DALTONS 1 SAMBA ISABELLE LAGARDE ANNE-LISE MENICHELLI CHRISTOPHE LECLERCQ CHRISTINE 01:56:54 M
248 LES DALTONS 2 HASSELOT SOPHIE MENICHELLI LAETITIA SOULIER THIERRY MATTIOLO BRUNO 01:56:57 M
249 PAC DES GAZELLES BARON DELPHINE SEVERIN LAURENT SAUZEAU SOPHIE 01:57:07 M
250 TEAM ACE MERLE MARINE MICHAUDEL MANON DESMET CLARISSE AKBARALY LAMIA 01:57:31 F
251 MERCKO FERNANDES MELODIE AVIAS CAROLE PERRIER VIRGINIE 01:59:08 F
252 LES JAMBON-BEURRE ROUBERTOU NICOLAS CADART LENAIN HELENE GALAN MICHAEL 01:59:21 M
253 AHI33 5 LARANGE JULIETTE AUNOBLE NATHALIE BARTALICS OPHELIE ROUVRAIS LAURE 01:59:34 M
254 LES FILLES DE L'IMPOSSIBLE PELOUX BERNADETTE GARUZ FLORENCE BOULOU ANNE HADJADJ LINDA 01:59:41 F
255 URBAN RUNNERS 14 MARTIN NAHALIE POCHET AGNES LAMARQUE MARIE 02:00:03 F
256 AHI33 4 BESSOLTANE MYRIAM BRUN THIERRY CRUZ JULIE 02:00:11 M
257 LES PIEDS NIQUES MACHEFERT RACHEL ROSSIGNOL CHRISTINE WAGSCHAL JEAN-PHILIPPE VIDAL PATRICK 02:00:38 M
258 LES RUN'ADDICT BLANCO SANDRINE CADET MATHIEU PALVADEAU ISABELLE FOLI CHARLINE 02:01:56 M
259 NOMAD SUN BASTIAT CYRIL PERRONO EMMANUEL AUDOUARD AMANDINE DUSSART GUYLAINE 02:02:12 M
260 AHI33 7 CHAVONNET PIERRE BOILLET LAURENT VO DIEP FANNY PANIER AUDREY 02:02:23 M
261 PER FOOTBALL AMERICAIN - JORDAN ORDONNEAU NOAH KOUMBA AYMERIC ROOMATAAROA HOANUI GITTENS KENYON 02:02:55 H
262 AHI33 6 MAGNOU STEPHANIE TROIVAUX MARION BALHADERE SOPHIE GERARD MARYLINE 02:03:33 F
263 LES BLACK&WHITE MASSICOT ANTOINE MASSICOT DENIS FOGANG DAISY 02:03:39 M
264 POM POIRE ET SPEEDY MARQUES SABINE LANUSSE MAGALIE VACHEYROUX ELISABETH POMMIER SARAH 02:05:12 F
265 AHI33 3 ROUVRAIS CHARLES BANREZES SARAH DARMAUN STEPHANIE VIGNAU NINA 02:06:25 M
266 LES BENEDICTINES COIGNARD TRISTAN CHOUNET BENEDICTE LABBE YOANN EYRAUD NATHALIE 02:06:35 M
267 TEAM BASSENS LES LUCIOLES MERLE MARIE LEFEVRE CHANTAL DEJEAN HELENE ETIENNEY MARTHE 02:06:44 F
268 URBAN RUNNERS 11 ROBLOT ISABELLE DULAURENT GUILHEM BADY LAURE POSSEME CLEMENCE 02:07:00 M
269 AZEO DREAM EDMOND XAVIER LACOMBE BENEDICTE BELLIARD JUSTINE DESTAILLAT EMMA 02:07:39 M
270 LES SCHLAGUETTES FORGEON JULIA ZAMARBIDE GABRIELA MAZARS CELINE 02:08:09 F
271 LES SCHLAGS DUVAL JULIEN BAUDRY SIMON TURBIN NICOLAS 02:08:11 H
272 TEAM ACE BAL ANGELIQUE FIGASIEWICZ EMILIE SIMOND JEAN-CHRISTOPHE MICHAUDEL BEATRICE 02:09:05 M
273 LES RUNNING TRIPLETTES RAYE SEVERINE VAUDOUR STEPHANIE RAFFY BERANGERE 02:09:12 F
274 SUPERRUNNEUSES PELTIER BERANGERE DUPORT AMANDINE PINTOS GAËLLE SILVA SANDRA 02:10:21 F
275 YOGINIS RUNNEUSES HENRIQUES EVA COQUELET LEA JOURDY CHLOE LABARRE LUCIE 02:11:18 F
276 SANDRA LOPES LOPES SANDRA BARBOSA LINA LOPES CLAUDIA LABADIE VIRGINIE 02:11:18 F