Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LA_ST_ROCH
DATE 18/08/2019
LIEU QUEYRAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 33'09'' Senior H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 35'02'' Senior H
3 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 36'17'' Senior H
4 MENETEAU FABIEN 36'46'' Veteran 1 H
5 LAMARCQ ARNAUD ATHLE MALLUVIN VAL DE LYS 38'07'' Veteran 1 H
6 FONTANILLE ROMAIN GALOPINS DE GUYENNE 38'31'' Senior H
7 SARRAZIN PIERRE OLIVIER 38'38'' Veteran 1 H
8 LEHON LUDOVIC AC OUTREAU 38'51'' Senior H
9 LAPLANCHE FLORIAN 38'55'' Senior H
10 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 39'01'' Veteran 1 F
11 CHEVALIER FREDERIC US LA CHATRE 39'53'' Veteran 2 H
12 MANIZAN MAXIME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 39'57'' Junior H
13 LECOMTE STEPHANE 41'02'' Veteran 1 H
14 BUFFARD ALEXANDRE 41'04'' Senior H
15 FOURNIS PHILIPP 41'08'' Veteran 2 H
16 DUBOUILH GEOFFREY 41'13'' Senior H
17 SOUILLIART JULIEN 41'23'' Senior H
18 GOURARI JEREMIE SC ARES 41'32'' Senior H
19 TERNOIS GREGORY ECHIROLLES TRIATHLON 41'40'' Senior H
20 FOURNIE REMY 41'54'' Veteran 1 H
21 GRECO BASTIEN 42'10'' Senior H
22 CLEMENCEAU JONATHAN 42'21'' Senior H
23 MERLIN FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 42'31'' Veteran 2 H
24 MANENTI LOIC 42'39'' Senior H
25 PECOT GILLES 42'44'' Senior H
26 BLOUET THEO POISSY ATHLETISME 43'05'' Senior H
27 DUPUY BRUNO TRIATHLON LESPARRE 43'25'' Veteran 1 H
28 MULLER JULIA AVENIR VALENCE D'AGEN 43'31'' Senior F
29 PICARIELLO STEPHANE TRIATHLON LESPARRE 43'32'' Veteran 1 H
30 SAVAUDON TRISTAN GALOPINS DE GUYENNE 43'56'' Cadet H
31 BLANC CHRISTOPHE BUSSY RUNNING 43'57'' Veteran 2 H
32 SARRAZIN JEAN-FRANCOIS TULLE AC 44'01'' Veteran 2 H
33 MOZUELOS JENNIFER POISSY ATHLETISME 44'02'' Senior F
34 SEVEC DAVID 44'37'' Veteran 1 H
35 MOZUELOS THIERRY GALOPINS DE GUYENNE 44'39'' Veteran 2 H
36 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 44'59'' Veteran 1 H
37 SALAVERT FREDERIC TULLE AC 45'07'' Veteran 1 H
38 ANGELY OLIVIER FAN DE SPORT 28 45'13'' Veteran 1 H
39 JEUNEU MONIQUE 45'38'' Veteran 3 F
40 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 45'45'' Veteran 2 H
41 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 45'51'' Veteran 2 F
42 BALESTA ESTELLE 46'10'' Veteran 1 F
43 SEVEC JEROME 46'30'' Veteran 1 H
44 AUFFRET JEAN-FRANCOIS 46'54'' Veteran 3 H
45 AUFFRET GERARD 47'23'' Veteran 1 H
46 POMEON HERVE 47'57'' Veteran 1 H
47 OLIVIER ERIC AVENIR VALENCE D'AGEN 48'17'' Veteran 2 H
48 SOUILLIART CELINE ECHIROLLES TRIATHLON 48'28'' Senior F
49 AZEVEDO DA ROCHA ELISA 48'45'' Espoir F
50 ROSE PAUL 49'01'' Veteran 1 H
51 NARESSI BERNARD 49'02'' Veteran 2 H
52 BAYLE CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 49'15'' Veteran 3 H
53 BOLLEAU ALEXANDRE 49'25'' Veteran 2 H
54 GOUJON MAELLE 49'40'' Espoir F
55 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 49'50'' Veteran 2 H
56 CHAUVIN BERNARD GALOPINS DE GUYENNE 49'58'' Veteran 4 H
57 LALAGUE LUDOVIC 50'49'' Junior H
58 CALVIGNAC DAVID 50'50'' Senior H
59 RABIN LAURENT TEAM VAL JOYEUX 50'54'' Veteran 1 H
60 DUPUY PATRICE LES SER RUNNERS 51'02'' Veteran 1 H
61 COLARD MATHIEU 51'11'' Senior H
62 DUPUY SANDRINE TRIATHLON LESPARRE 51'12'' Veteran 1 F
63 GREFER JEREMIE 51'13'' Senior H
64 CHEVRIER SONIA US LA CHATRIE 51'18'' Senior F
65 MICHAUD OLIVIER 51'23'' Veteran 2 H
66 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 51'38'' Veteran 4 H
67 CHEVRIER DOROTHEE US LA CHATRIE 51'58'' Veteran 1 F
68 CANTIN THEO 51'59'' Cadet H
69 RIGOLLOT CHRISTOPHE 52'11'' Veteran 1 H
70 CUSSOT NATHAN 52'33'' Cadet H
71 GUIGUEN AURELIE 53'15'' Senior F
72 GAVIN HODGES VIRGINIA 53'25'' Senior H
73 FAUGEROLLE VERONIQUE LESPARRE ATHLE RUNNING 54'03'' Veteran 2 F
74 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 54'06'' Veteran 3 H
75 TRINQUAND JEAN-LOUIS 54'07'' Veteran 3 H
76 DENIS JEAN-RAPHAEL 54'47'' Senior H
77 ALBARET CLAUDINE 54'59'' Veteran 2 F
78 ROQUEBERT LAURENT 55'26'' Veteran 2 H
79 GIMENEZ CLAUDE 55'30'' Senior H
80 GUILLON THOMAS 55'39'' Junior H
81 BAQUIERE DAMIEN 55'46'' Senior H
82 CAZELLES MARYSE 55'47'' Veteran 2 F
83 FOUERE GWENAELLE 55'54'' Veteran 1 F
84 CANTIN FRANCOIS XAVIER 55'57'' Veteran 1 H
85 BERTELLI NICOLAS 56'12'' Senior H
86 YRIUS JEAN-MARC 56'27'' Veteran 1 H
87 GARCIA SEBASTIEN 56'28'' Veteran 3 H
88 FLAMMAND FABIEN 56'54'' Veteran 1 H
89 ALGISI SEBASTIEN 57'11'' Veteran 1 H
90 ROY JONATHAN 57'32'' Senior H
91 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 57'39'' Veteran 2 F
92 DECKER MARIE 57'52'' Veteran 1 F
93 CRUCHON FREDERIC 57'58'' Veteran 1 H
94 PALLIER FREDERIC 58'19'' Veteran 1 H
95 JAGORD NATHALIE CMA 59'08'' Veteran 2 F
96 GIMENEZ CAROLE 59'11'' Veteran 3 F
97 HOARAU GINOT 59'41'' Veteran 4 H
98 COUSIN STEPHANIE 1h00'08'' Veteran 1 F
99 GALOPIN DANIEL CAEN ATHLETIC CLUB 1h00'08'' Veteran 3 H
100 CUVILLIEZ MATTHIEU 1h00'27'' Veteran 1 H
101 ARNAUD SYLVAIN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h00'28'' Veteran 1 H
102 GARCIA CLAUDE 1h00'49'' Senior H
103 CRASSAC GUILLON ADRIEN 1h01'51'' Senior H
104 BAQUIERE MARIE 1h02'04'' Senior F
105 MIQUELAJAUREGUI REGINE GALOPINS DE GUYENNE 1h02'11'' Veteran 3 F
106 BOUSQUET PIERRE 1h03'49'' Veteran 1 H
107 MOZUELOS PATRICIA POISSY ATHLETISME 1h05'01'' Veteran 2 F
108 VERDON SERGE TRI LESPARRE 1h05'10'' Veteran 4 H
109 MOUNAUD YANNICK CHRISTI 1h05'25'' Veteran 3 F
110 PIERRE YANNICK TEAM VAL JOYEUX 1h05'37'' Veteran 2 H
111 MENARD SERGE 1h06'15'' Veteran 4 H
112 FORTIER FRED 1h08'52'' Veteran 3 H
113 LAVAUD JEAN 1h10'49'' Veteran 4 H