DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BORDEAUX
DATE 11/11/2019
LIEU 10KM_QUAIS_DE_BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHOQUERT BENJAMIN NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:29:21 Senior H
2 CHAHDI HASSAN ADIDAS RUNNERS PARIS 00:29:23 Senior H
3 LASTENNET JEFF S/L ES BRUGES 00:29:45 Senior H
4 EL ASSAOUI NOAMAN MAROC 00:29:54 Senior H
5 RENAUDIE PAUL BORDEAUX 00:30:22 Senior H
6 MALATY BENJAMIN US TALENCE 00:30:28 Senior H
7 DUPOUY YANNICK US TALENCE 00:30:38 Master 0 H
8 ANGLADA CLEMENT GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:30:41 Senior H
9 LASSERE KEVIN CA BALMA 00:30:50 Senior H
10 KADIRI YAHYA CA BEGLAIS 00:30:51 Senior H
11 CASSE MARTIN CA BALMA 00:31:02 Senior H
12 MHAIMER SAID SA TOULOUSE UC 00:31:03 Senior H
13 JELDO JERSO YOUSUF LIMOGES ATHLE* 00:31:10 Senior H
14 GUILLON QUENTIN US TALENCE 00:31:13 Senior H
15 DELABY ANTHONY SC ARES 00:31:15 Senior H
16 LATESTERE ADRIEN BLAGNAC SC 00:31:22 Master 0 H
17 TURPIN ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:31:45 Espoir H
18 BARAT JULIEN US TALENCE 00:31:57 Senior H
19 AWAL MUHAMMAD RASHAD LIMOGES ATHLE* 00:32:00 Espoir H
20 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00:32:02 Senior H
21 SIMOVIS CEDRIC S/L ANGLET OLYMPIQUE 00:32:17 Senior H
22 MOULIERAS OIHAN CA VILLENAVE D ORNON 00:32:17 Espoir H
23 BOURCIER TIMOTHEE S/L ES BRUGES 00:32:26 Espoir H
24 TEREYGEOL THOMAS MAM TRIATHLON 00:32:27 Senior H
25 RENAUDIE JEAN BAPTISTE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:32:29 Master 0 H
26 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 00:32:31 Senior H
27 BIROLLEAU ALEXANDRE AS ST MEDARD 00:32:32 Senior H
28 COUDERT ADRIEN SA TOULOUSE UC 00:32:38 Senior H
29 CHIPY JEAN BAPTISTE S/L ASPTT AGEN 00:32:40 Master 0 H
30 RICCI MAXIME CA VILLENAVE D ORNON 00:32:41 Junior H
31 VERGNE NICOLAS 00:33:00 Senior H
32 DUBUS ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 00:33:08 Senior H
33 GUERIN KEVIN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:33:35 Senior H
34 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 00:33:37 Master 0 H
35 DUCROT REMY STADE MONTOIS 00:33:39 Master 0 H
36 GESLOT ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:33:46 Senior H
37 LAMY LIONEL SC ARES 00:33:47 Master 2 H
38 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:33:52 Senior H
39 ANDRIEU MARTIAL ACJ NERAC 00:33:54 Senior H
40 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:33:55 Senior H
41 SIRIEYX NICOLAS LIMOGES ATHLE* 00:33:56 Master 1 H
42 MARROT ROMAIN S/L A.C.M RUNNING CLUB 00:33:58 Senior H
43 MILLET NICOLAS CARQUEFOU AC 00:34:04 Senior H
44 DAVION MATHIEU 00:34:04 Master 2 H
45 ARGOUET NOCLAIN CHRISTOPHE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:34:08 Master 1 H
46 DELCAYROU UGO ACJ NERAC 00:34:09 Espoir H
47 BRUT KEVIN LA TESTE TRIATHLON 00:34:12 Senior H
48 GIRAUDET STANISLAS 00:34:13 Master 0 H
49 GAY*PAGEON NATHAN 00:34:24 Senior H
50 POLLET THIBAUT 00:34:27 Espoir H
51 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE* 00:34:28 Senior H
52 BLAUT GARANCE ADIDAS RUNNERS PARIS 00:34:29 Senior F
53 PIRIZ LARA SANTIAGO UNION ATHLETICA COSLADA 00:34:32 Senior H
54 JOVER THOMAS ACMONTPELLIER 00:34:35 Senior H
55 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 00:34:36 Senior H
56 PINTHON VICTOR 00:34:38 Senior H
57 PONTIER SEBASTIEN ASTERIX 00:34:42 Espoir H
58 LABAUME LUCAS SA TOULOUSE UC 00:34:44 Senior H
59 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 00:34:48 Senior H
60 BOUIN ADRIEN US BAZAS 00:34:52 Junior H
61 ROBERT JEREMY BORDEAUX ATHLE* 00:34:56 Senior H
62 CROUZET ANTHONY 00:34:57 Senior H
63 FORTORA TONY 00:34:57 Senior H
64 DJABIRI NASSIME CARBON BLANC LORMONT 00:34:59 Senior H
65 MALLET TEDDY US DAX 00:34:59 Master 1 H
66 FROUIN NANCY ENTENTE DES MAUGES 00:35:00 Master 0 F
67 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:35:05 Master 2 H
68 DANOIS MAEVA EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 00:35:07 Senior F
69 PALVADEAU GREGORY SC ARES 00:35:08 Master 1 H
70 DUCOURNAU DORIAN US DAX 00:35:12 Senior H
71 BIHEL ROMAIN 00:35:15 Senior H
72 TAYOCK MEDONG GAEL ATHLETISME NORD BASSIN* 00:35:18 Junior H
73 MEMAIN BERNARD 00:35:20 Senior H
74 POLETTO CLEMENT AS LIBOURNE* 00:35:21 Senior H
75 PASQUET PAUL LES TRITONS MELDOIS 00:35:23 Senior H
76 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:35:24 Master 0 H
77 AGUILAR DAMIEN 00:35:29 Senior H
78 CLAVERIE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 00:35:31 Master 1 H
79 HALMHEU FLORIAN ARRIBA GOPPERSDORF 00:35:32 Espoir H
80 BLAIS FREDERIC 00:35:33 Senior H
81 PROT SEBASTIEN LIMOGES ATHLE* 00:35:35 Senior H
82 GRIGIS JOEL SC ARES 00:35:36 Master 4 H
83 LOUIN PIERRE GUY PIERRE-GUY 00:35:36 Senior H
84 HERVE THOMAS ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:35:39 Junior H
85 FEIGNE ROBIN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:35:46 Senior H
86 LIDOINE MAXIME PESSAC AC 00:35:48 Senior H
87 ETIENNE MARINE US TALENCE 00:35:48 Master 0 F
88 BRUNEAU YVES SC ARES 00:35:51 Master 4 H
89 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 00:35:53 Senior H
90 AUBRON MARC SC ARES 00:35:55 Master 3 H
91 PRUVOST JEAN PHILIPPE LIMOGES ATHLE* 00:36:09 Master 4 H
92 DUFON FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 00:36:11 Master 3 H
93 RENCKER JONATHAN 00:36:14 Espoir H
94 AMIEL JEREMY 00:36:15 Senior H
95 CAPDEPUY NICOLAS DECATHLON 00:36:17 Senior H
96 POULMARCH HUGO GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:36:18 Master 0 H
97 RIPOLL BENJAMIN BENJAMIN RIPOLL 00:36:20 Senior H
98 LASCAUX CHARLES 00:36:21 Senior H
99 CARRIER GASPARD SICHEL SPORT 00:36:27 Cadet H
100 DUNAUD FREDERIC LIMOGES ATHLE* 00:36:32 Master 3 H
101 LAITHIENNE THOMAS USMA 00:36:34 Senior H
102 LOMBARD CHARLES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:36:35 Master 0 H
103 CHAUVY JEAN NOEL 00:36:35 Espoir H
104 JACQUES ROMAIN 00:36:36 Senior H
105 ANTON GUILLAUME BORDEAUX ATHLE* 00:36:37 Senior H
106 BIHEL THOMAS 00:36:40 Senior H
107 AUBRETON MATHIEU ACJ NERAC 00:36:41 Master 0 H
108 SIX ALICE NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:36:42 Senior F
109 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:43 Senior H
110 BIRAULT FLORIAN TEAM FOULEES BORDEAUX MERIGNAC 00:36:44 Master 1 H
111 LEBOUCHER KEVIN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:36:45 Senior H
112 BOSSOUTROT PIERRE S/L CA BRIVE 00:36:46 Master 4 H
113 BOTELLA THOMAS US DAX 00:36:51 Junior H
114 JOLY ALEXANDRE DECATHLON MERIGNAC 00:37:00 Senior H
115 HUARD ANTOINE 00:37:04 Junior H
116 CHECCHIN TONI EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 00:37:05 Senior H
117 CHASLIN FLORINE BORDEAUX ATHLE* 00:37:07 Senior F
118 LEFEBVRE BAPTISTE CA BEGLAIS 00:37:07 Senior H
119 KUMMER MORITZ ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:37:08 Master 1 H
120 MALLET THIBAUT CA BEGLAIS 00:37:09 Master 0 H
121 RAMON CLEMENT AL LAYRAC TRIATHLON 00:37:09 Senior H
122 PIERRE JONATHAN US DAX 00:37:10 Senior H
123 LAY LEO 00:37:14 Espoir H
124 MERCADAL VINCENT 00:37:23 Senior H
125 SAN ROMAN LUCAS 00:37:25 Espoir H
126 MARCY NICOLAS 00:37:25 Senior H
127 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 00:37:26 Master 3 H
128 SERNY BRUNO DECATHLON 00:37:27 Senior H
129 PUJOL THOMAS ASPB JOGGING 00:37:28 Master 1 H
130 BERLON REMI US DAX 00:37:30 Espoir H
131 BRIASTRE OLIVIER 00:37:33 Master 2 H
132 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:37:40 Master 4 H
133 LARUE QUENTIN RRP86 00:37:44 Senior H
134 SUCRET GERALD C.A. VILLENAVE ORNON TRIATHLON 00:37:44 Master 2 H
135 GOI ANTOINE TYROSSE TEAM BARAJAS 00:37:49 Master 0 H
136 PERICHET ALBAN JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:37:52 Master 1 H
137 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE* 00:37:52 Master 0 H
138 DESVIEL LOUIS WOLF TRAINING 00:37:56 Senior H
139 AUFAURE SEBASTIEN LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 00:37:58 Master 2 H
140 BENIS MARIN 00:37:58 Senior H
141 LLORENS FLORENT RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:37:58 Senior H
142 AIMON JULIEN LUREAU SPORT TRAINING 00:37:59 Senior H
143 ROUSSEAU GUILLAUME 00:38:03 Senior H
144 LEFEUVRE MATTHIEU LA TRIBU 64 00:38:04 Junior H
145 BREARD MAXIME GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:38:07 Senior H
146 VILATTE MATHIEU S/L ASPTT AGEN 00:38:08 Master 0 H
147 FEUILLET BAPTISTE CA BEGLAIS 00:38:09 Senior H
148 JAKUBOWSKA PHILIPPE 00:38:10 Master 5 H
149 MARTIN XAVIER 00:38:11 Master 1 H
150 PUJOL NATHAN LUREAU SPORT TRAINING 00:38:11 Senior H
151 BOUE OLIVIER T.C.JOUE-LES-TOURS 00:38:12 Master 0 H
152 BEAREZ JEAN JACQUES SLA 00:38:12 Master 2 H
153 BERNARD LANDRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:13 Master 1 H
154 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 00:38:14 Master 2 H
155 ABIVEN ERWANN BORDEAUX ATHLE* 00:38:16 Senior H
156 QUIGNON PAUL 00:38:16 Senior H
157 CAROLO ESTELLE US TALENCE 00:38:17 Senior F
158 AVRILLAUD CLEMENT LIBOURNE TRIATHLON 00:38:17 Senior H
159 GUEZENNEC VINCENT 00:38:19 Senior H
160 BAUDRY CORENTIN BORDEAUX ATHLE* 00:38:25 Senior H
161 LEMEUX JOFFREY 00:38:25 Senior H
162 JAY DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:38:26 Master 1 H
163 BORNAZEAU STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:38:26 Master 2 H
164 QUIGNON VIANNEY SCIENCES PO BORDEAUX 00:38:26 Espoir H
165 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:38:27 Master 1 H
166 HUANG VICTOR 00:38:28 Senior H
167 MACHUQUE JEROME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:29 Master 1 H
168 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE 00:38:31 Senior H
169 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:38:32 Master 0 H
170 BEYNEY PASCAL GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:38:32 Master 2 H
171 PATTE RUDY S/L UA GUJAN MESTRAS 00:38:33 Master 0 H
172 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:38:33 Senior H
173 CHAPERON THIBAULT 00:38:36 Master 1 H
174 LACOUVE SAMUEL US TALENCE 00:38:36 Senior H
175 CAUMONT PIERRE PIERRE CAUMONT 00:38:37 Espoir H
176 DUPONT CYRILLE S/L ANGLET OLYMPIQUE 00:38:38 Master 1 H
177 POMARES CHRISTOPHE 00:38:39 Master 2 H
178 RAULT STEPHANE 00:38:40 Master 0 H
179 GALLECIER CYRIL CA BEGLAIS 00:38:41 Master 1 H
180 LANGLA JEROME INVIVOO 00:38:44 Senior H
181 RODRIGUES RUDY US DAX 00:38:45 Cadet H
182 DUBOS DAMIEN 00:38:46 Master 1 H
183 QUINET DYLAN 00:38:47 Senior H
184 DELAS MATHIEU CA PORTETS 00:38:47 Master 0 H
185 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 00:38:47 Master 1 H
186 CRESPIN JULIEN 00:38:49 Master 1 H
187 CLAVERIE MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 00:38:49 Master 1 H
188 QUINET LUCAS 00:38:51 Senior H
189 DUMORA CEDRIC 00:38:52 Master 1 H
190 VESCHAMBRE GUILLAUME 00:38:53 Master 2 H
191 MALLEVILLE TIFFANIE S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:38:54 Senior F
192 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRIATHLON 00:38:55 Master 4 H
193 LESCARRET STEPHANE CA BEGLAIS 00:38:55 Master 3 H
194 CARIOU NICOLAS ERWAN 00:38:57 Senior H
195 PLUYAUD ROMUALD TRESSES RUNNING 00:38:58 Master 0 H
196 BOUDAT THOMAS TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 00:38:58 Senior H
197 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:39:00 Master 2 H
198 LARRIVIERE JEAN BAPTISTE STADE MONT DE MARSAN 00:39:00 Senior H
199 BILLANT GUILLAUME 00:39:01 Senior H
200 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:39:03 Senior H
201 BAHOUS JONATHAN 00:39:04 Senior H
202 SIMON RICHARD AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:39:05 Master 1 H
203 BALDY ADRIEN 00:39:06 Espoir H
204 GARRIGUES FABIEN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:39:06 Senior H
205 GUILLEMOTEAU PIERRE S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:39:06 Senior H
206 RICHARD CEDRIC COGNAC AC 00:39:07 Master 0 H
207 MARTIN PIERRE OLIVIER A2 RUNNING 00:39:07 Senior H
208 BERRUETA SEBASTIEN 00:39:09 Senior H
209 LEITE DA SILVA RICARDO COGNAC AC 00:39:11 Master 0 H
210 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 00:39:12 Senior H
211 DUSSEAU LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:39:13 Master 1 H
212 TEILLOL AURELIA S/L CA BRIVE 00:39:14 Senior F
213 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:39:14 Senior H
214 COUVRAT GAUTIER US TALENCE 00:39:15 Senior H
215 DELOMIER ALEXANDRE AIR3 00:39:16 Master 0 H
216 MEILLACQ EDOUARD PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:39:16 Master 0 H
217 FALIERES ALEXANDRE 00:39:16 Senior H
218 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D ORNON 00:39:18 Master 0 H
219 COMMUNAL FABIEN ASVEL TRIATHLON 00:39:19 Master 2 H
220 SALLES THIBAUT 00:39:20 Senior H
221 JEAN SEBASTIEN 00:39:20 Master 2 H
222 SAULNIER VINCENT CYD BORDEAUX 00:39:21 Senior H
223 GUEZENNEC FRANCOIS 00:39:25 Senior H
224 MANIZAN MAXIME AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 00:39:26 Espoir H
225 DELBOUIS CEDRIC 00:39:26 Master 1 H
226 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 00:39:27 Master 3 H
227 ICARD BENOIT AIRBUS 00:39:27 Master 0 H
228 VINCENT THIBAUT 00:39:30 Senior H
229 RODEMBOURG STEPHANE 00:39:31 Master 2 H
230 MAUDUIT RAPHAEL 00:39:32 Master 0 H
231 FERRERE SAMUEL ATHLETIC TROIS TOURS* 00:39:34 Senior H
232 SIERRA LAURENT 00:39:34 Master 2 H
233 GERAUD MORGAN 00:39:36 Master 0 H
234 LAMOTHE NATHAN 00:39:36 Espoir H
235 VOUTIER BENJAMIN 00:39:36 Senior H
236 BROLY VALENTIN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:39:36 Master 0 H
237 DAVIAUD OCEANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:39:36 Senior F
238 RENAUDIN NICOLAS 00:39:37 Senior H
239 RIEUF MARTIN CARBON BLANC TRIATHLON 00:39:37 Senior H
240 HERBE DENIS SANS 00:39:38 Master 3 H
241 BOUCIF NORI A2 RUNNING 00:39:40 Master 3 H
242 DELACOUX SEBASTIEN 00:39:41 Master 1 H
243 TANNEAU LOIC SAM TRIATHLON 00:39:41 Master 0 H
244 GIRARD GUILLAUME 00:39:44 Master 0 H
245 TROUGNOU BENOIT 00:39:45 Senior H
246 CHALLET MATHIAS URTXINTXAK 00:39:46 Senior H
247 GALPIN JEAN LUC USRAC 00:39:46 Master 4 H
248 PAGES DAVID #INTOTHEWILDRUNNING 00:39:47 Master 0 H
249 DESRE LUDOVIC 00:39:47 Master 0 H
250 SACHE GREGORY SAINT-BRICE ATHLETISME 00:39:48 Master 2 H
251 COLETTI LUDOVIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:39:48 Master 2 H
252 GOURARI JEREMIE SC ARES 00:39:50 Senior H
253 VRANKOVIC VINCENT VINCENT VRANKOVIC 00:39:53 Senior H
254 POMPARAT CLEMENT 00:39:54 Senior H
255 NOWAK MARC LES RUNNERS DU DIMANCHE 00:39:56 Senior H
256 PERON FRANCOIS 00:39:57 Master 1 H
257 GWANGO PIERRE 00:39:57 Master 1 H
258 GIL FLORENCE FC OLORON 00:39:57 Master 1 F
259 DESMARIS FABIEN 00:39:58 Master 0 H
260 BRIGANT CHRISTOPHE 00:40:00 Master 1 H
261 JARRY VINCENT 00:40:01 Master 3 H
262 PEYTUREAU YOANN RUN & SENS 00:40:02 Master 1 H
263 SAUTEREAU FLAVIEN FITECO DELTA CHARTRES 00:40:02 Master 0 H
264 CONTE JOANNA 00:40:02 Senior F
265 BUCHOU ARNAUD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:40:02 Master 2 H
266 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:40:03 Senior H
267 CHAMBRIARD ANTOINE 00:40:05 Espoir H
268 POUFFET AYMERIC ASPB JOGGING 00:40:08 Master 1 H
269 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRI 00:40:08 Master 3 H
270 PETRELLUZZI IANNIS S/L ATHLE BRENS GAILLAC 00:40:12 Junior H
271 RAY AURELIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:40:14 Master 1 H
272 ALVES BAPTISTE 00:40:14 Senior H
273 BENTZ JEFF BLAESHEIM 00:40:16 Senior H
274 AUGUIN QUENTIN COGNAC AC 00:40:19 Senior H
275 GEWISS FREDERIQUE 00:40:20 Master 2 F
276 GUERIN MAEL 00:40:23 Espoir H
277 MOURO ANTOINE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:40:23 Senior H
278 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 00:40:24 Master 2 H
279 PICOCHE MATTHIEU 00:40:25 Espoir H
280 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 00:40:25 Master 2 H
281 DARNAUZAN YOAN 00:40:26 Master 0 H
282 MAISONNEUVE LAURIE US TALENCE 00:40:26 Espoir F
283 SIMOND CHARLOTTE MAM TRIATHLON 00:40:27 Senior F
284 TABARANT THEO MONTLUCON TRIATHLON 00:40:27 Espoir H
285 BRUNET FABIEN 00:40:27 Senior H
286 DUCLOS KEVIN S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C 00:40:28 Senior H
287 BOO MARTIN 00:40:28 Senior H
288 BORDAS CHRISTOPHE AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 00:40:30 Master 3 H
289 LEMAIRE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:40:31 Master 4 H
290 CELESTIN ADRIEN 00:40:31 Senior H
291 MARIEZ JULIEN JULIEN 00:40:32 Master 1 H
292 LABROUCHE LOGAN FRAGILE RUNNING CLUB 00:40:38 Senior H
293 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:38 Master 5 H
294 EXTREMO MATHIAS 00:40:39 Senior H
295 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D ORNON 00:40:40 Senior H
296 COSCULLUELA ALEX 00:40:41 Senior H
297 SERIN MARTIN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:40:44 Cadet H
298 GIRAUDEAU THOMAS 00:40:44 Master 0 H
299 CROZAT DAMIEN 00:40:45 Senior H
300 DIOT DUDREUILH ALEXANDRE 00:40:46 Senior H
301 LABRIEUX DAMIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:40:47 Master 0 H
302 GUERY MAXIME 00:40:48 Senior H
303 LARGIER BENOIT SENART TRIATHLON 00:40:48 Senior H
304 DREYDEMY GUILHEM 00:40:49 Senior H
305 SARDA DAMIEN PAU TRIATHLON 00:40:50 Senior H
306 ROIGNANT GABRIELLE ESCLOPS DAZUN 00:40:51 Senior F
307 ZENATI HASSAN S/L ES BRUGES 00:40:51 Master 2 H
308 VAYSSIE GUILLAUME S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C 00:40:51 Master 1 H
309 SOUAL FARID BORDEAUX ATHLE* 00:40:52 Master 6 H
310 EMPINET VALENTIN 00:40:56 Senior H
311 FOURNIER ROMAIN 00:40:59 Senior H
312 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 00:41:02 Master 2 H
313 GADOWSKI LEO GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:41:05 Senior H
314 GAUDET MAELYS CENTRE MEDOC ATHLE 00:41:06 Senior F
315 DUBOS JULIEN 00:41:06 Master 0 H
316 CODET JULIEN 00:41:08 Master 1 H
317 MAILLET CHARLES 00:41:08 Senior H
318 STASKEWITSCH NICOLAS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:41:13 Master 2 H
319 PAMPHILE MAX US TALENCE 00:41:13 Master 2 H
320 BUAIN ROMAIN 00:41:16 Senior H
321 DOLT FREDERIC S/L UA GUJAN MESTRAS 00:41:18 Master 1 H
322 BRUDY PASCAL SAM TRIATHLON 00:41:18 Master 3 H
323 LE MOIGNE ROMAIN 00:41:19 Senior H
324 BAUER GEORGE AM:PM.RC 00:41:19 Senior H
325 CHASSAN ETIENNE 00:41:20 Senior H
326 PELLETEY HUGO RUN FOR THEM 00:41:22 Senior H
327 BLOT GERAUD 00:41:23 Senior H
328 THOMAS NICOLAS 00:41:25 Master 1 H
329 KASPRZAK TIFFANI S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 00:41:25 Senior F
330 PENNETIER CEDRIC 00:41:25 Master 1 H
331 CARVAJALES DAVID UBM 00:41:26 Master 2 H
332 MAILLARD VICTOR 00:41:28 Junior H
333 PINTO CIDONIO DBS CROSS 00:41:29 Master 2 H
334 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:41:30 Master 1 H
335 CHENEVARD ALEXANDRE 00:41:30 Master 0 H
336 GASTOLDI PHILIPPE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:41:31 Master 2 H
337 PEYRESBLANQUES MATHIEU 00:41:31 Senior H
338 BA ALEXANDRE 00:41:33 Master 0 H
339 GIBARD MARINE US TALENCE 00:41:34 Senior F
340 RIVIERE MICHAEL 00:41:34 Senior H
341 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 00:41:35 Master 4 H
342 CLEMENCEAU JONATHAN 00:41:37 Senior H
343 VORONITCH ANDREI URBAN RUNNER BORDEAUX 00:41:39 Senior H
344 DESCATOIRE XAVIER 00:41:40 Senior H
345 GODEFROY YANN 00:41:41 Master 3 H
346 LIGEROT LOUIS 00:41:42 Senior H
347 RETIF HUBERT BORDEAUX ATHLE* 00:41:42 Cadet H
348 WIDMAIER PATRICK 00:41:42 Master 4 H
349 BLERCY GUILLAUME STADE MONT DE MARSAN 00:41:43 Senior H
350 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:41:44 Master 2 H
351 MAROTINE ARNAUD SICHEL SPORT 00:41:45 Senior H
352 SICHEL JAMES SICHEL SPORT 00:41:45 Master 4 H
353 LOZES FREDERIC 00:41:47 Senior H
354 ROUSSELOT DOISY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:41:47 Master 1 H
355 PELLISSIER NICOLAS NICOLAS 00:41:49 Senior H
356 CHASSIGNOLLE MICHEL CLUB ATHLETIQUE ROANNAIS 00:41:50 Master 5 H
357 MOUNEDE FRANCOIS FRANCOIS MOUNEDE 00:41:51 Master 0 H
358 CHALIEZ THIBAUT PARIS SPORT CLUB 00:41:51 Senior H
359 BEY PATRICK AS RANDONNEE VTT CISSAC 00:41:51 Master 3 H
360 DOMEHIN SORO SORO 00:41:51 Senior H
361 DELAUNAY ALBAN TEAM COINCOIN 00:41:53 Senior H
362 LESCURE JOCELYN 00:41:57 Master 3 H
363 MARIE BRICE IRON SPORT BORDEAUX 00:41:57 Senior H
364 DISTINGUIN MAYA SAM TRIATHLON 00:41:58 Espoir F
365 VANDERMOUTEN MICHAEL 00:42:00 Master 2 H
366 BALANT SEBASTIEN 00:42:00 Senior H
367 QUEMENER THIBAUT BORDEAUX ATHLE* 00:42:02 Senior H
368 PORTET GUILLAUME 00:42:03 Senior H
369 BOUGEANT THOMAS AS LIBOURNE* 00:42:04 Master 1 H
370 MONANGE CHENNEBAULT JULIEN 00:42:05 Senior H
371 HANE SERIGNE US TALENCE 00:42:05 Master 1 H
372 FUMEY MARIE 00:42:06 Senior F
373 DJEMBA MOUNA KINGUE JEAN FRANCOIS 00:42:06 Senior H
374 MONTAGUT JESSIE 00:42:08 Master 1 H
375 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:42:09 Master 5 H
376 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:42:10 Senior F
377 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE* 00:42:10 Senior F
378 MONGES AGATHE BORDEAUX ATHLE* 00:42:10 Senior F
379 DE SOUSA DOMINIQUE 00:42:11 Master 3 H
380 LAGARDE PIERRE 00:42:14 Master 3 H
381 BORET PIERRE LOUIS 00:42:16 Senior H
382 HAG PAUL 00:42:16 Espoir H
383 COURTECUISSE OLIVIER SAM TRIATHLON 00:42:17 Master 2 H
384 PERROT MATHIEU 00:42:19 Senior H
385 MAUDUIT MORGAN 00:42:21 Senior H
386 DUPEYRE BAPTISTE 00:42:22 Junior H
387 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:42:22 Master 2 F
388 VALERO DE PALMA FERNANDO 00:42:24 Espoir H
389 GRENEAU MICHEL TEAM ETPM 00:42:26 Master 2 H
390 CITE CEDRIC 00:42:27 Master 2 H
391 OTT MARIANE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:42:28 Senior F
392 TOUCANNE SARAH KM42 00:42:30 Senior F
393 PAGES ANTHONY S/L CM FLOIRAC 00:42:30 Cadet H
394 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:42:30 Senior F
395 ROBEAU THIERRY 00:42:37 Master 2 H
396 ROBEAU NICOLAS 00:42:38 Cadet H
397 MARAMBITZ STEPHANE 00:42:39 Master 2 H
398 LESAGE TRISTAN 00:42:40 Senior H
399 WILBERG EMILIE A2 RUNNING 00:42:40 Senior F
400 KERVAREC YOANN 00:42:41 Senior H
401 SIMSIC DAVID BORDEAUX ATHLE* 00:42:43 Master 1 H
402 MAYOT GUILLAUME 00:42:45 Senior H
403 CAPDEVIELLE ADRIEN SC ARES 00:42:51 Senior H
404 CASANO STEPHANE AST TRIATHLON LA TESTE 00:42:52 Master 2 H
405 LESPINASSE DAMIEN 00:42:52 Master 2 H
406 PLUMEJEAU BRUNO PLUME TEAM 00:42:54 Master 2 H
407 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:42:57 Master 1 H
408 PLESSIS THOMAS 00:43:00 Senior H
409 CEREZUELA MATHIEU QUILLETRAN 00:43:00 Master 0 H
410 BOUDIER NICOLAS UPR 00:43:00 Senior H
411 SASSANO ROMAIN 00:43:01 Senior H
412 LEBERT CORENTIN J.S.TEICHOISE 00:43:02 Espoir H
413 LELAIDIER VICTOR BORDEAUX ATHLE* 00:43:02 Master 0 H
414 ARVEILER BENOIT CA BEGLAIS 00:43:05 Master 4 H
415 MENAGE MICHEL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:43:09 Master 5 H
416 BESCOS CEDRIC 00:43:09 Senior H
417 AYAD SAMIR 00:43:09 Master 1 H
418 FRECHOU NICOLAS US TALENCE 00:43:09 Master 1 H
419 DAMAS GUILLAUME 00:43:11 Espoir H
420 HENRYE DIMITRI 00:43:11 Senior H
421 CADENE DAMIEN 00:43:15 Senior H
422 MORILLO NORBERT 00:43:15 Master 3 H
423 BERNSTEIN JEREMIE 00:43:18 Master 2 H
424 RENARD DENIS 00:43:19 Senior H
425 CAUQUY GREGORY ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:43:20 Master 0 H
426 LOUBERE GUILLAUME 00:43:20 Senior H
427 BALAU PASCAL 00:43:24 Master 2 H
428 SAUNIER GEOFFREY 00:43:26 Senior H
429 PORCHER PASCAL 00:43:28 Master 4 H
430 LAMEIRA FREDERICO 00:43:29 Master 3 H
431 KELER ADRIEN AS ST MEDARD 00:43:30 Espoir H
432 GALDOS XAVILER 00:43:31 Senior H
433 TAUZY GUILLAUME 00:43:31 Senior H
434 DUPUY JEROME DBS CROSS 00:43:32 Master 1 H
435 FOURNET ARTHUR 00:43:33 Senior H
436 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 00:43:35 Master 3 H
437 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:43:39 Master 6 H
438 BARRACOSA KILLIAN 00:43:42 Senior H
439 DEDION CORENTIN ASSA 00:43:44 Senior H
440 DRESCHEL SIMON 00:43:47 Senior H
441 DAUBISSE LUDOVIC CO KM42 ST JUST LE MARTEL 00:43:47 Master 1 H
442 VANDENBUSSCHE CHARLES 00:43:48 Senior H
443 CAVIGNAC ARTHUR IONIS BORDEAUX 00:43:49 Espoir H
444 ITHURBISQUE BENOIT 00:43:53 Master 0 H
445 PINTO DE BARROS MANUEL UBM RUN & CO 00:43:54 Master 3 H
446 BREUIL AMELIE 00:43:56 Senior F
447 RICHER KARL S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 00:43:58 Master 0 H
448 BOULAY GUILLAUME 00:43:59 Senior H
449 LLORENS CLEMENT 00:44:01 Senior H
450 COSTE AURELIEN SAUCISSE/MERGUEZ 00:44:01 Master 0 H
451 RAGOT JULIEN TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:44:02 Master 0 H
452 BATSCHELET DAMIEN SA MERIGNAC 00:44:03 Master 0 H
453 MALDES LAURENT MONTAUBAN ATHLETISME 00:44:04 Master 3 H
454 DELAVAUD FLORENCE CA VILLENAVE D ORNON 00:44:05 Master 3 F
455 PERCHERY CEDRIC SAM TRIATHLON 00:44:09 Master 2 H
456 LEMARCHAND SAMUEL 00:44:10 Master 0 H
457 SANNIER ALLAN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:44:10 Senior H
458 CAHIER TONY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:44:11 Master 1 H
459 COELHO JULIEN 00:44:12 Senior H
460 LABOUYRIE JULIEN 00:44:13 Senior H
461 HOUET SERGE CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:44:14 Master 6 H
462 DUGOT NICOLAS 00:44:15 Master 0 H
463 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:44:16 Master 3 H
464 DAHMAM AMIROUCHE 00:44:16 Master 1 H
465 COUTY ERIC 00:44:19 Master 3 H
466 CASALS DAMIEN 00:44:19 Espoir H
467 TRIGO BAPTISTE 00:44:19 Senior H
468 BAGNERES PEDEBOSCQ RAPHAEL 00:44:20 Senior H
469 BETES FREDERIC 00:44:22 Master 3 H
470 BARES LUCILE US TALENCE 00:44:23 Senior F
471 HUARD CHRISTOPHE 00:44:23 Master 3 H
472 LEQUEUX ANTOINE 00:44:24 Master 1 H
473 GOUVERNET FRANCK CS BELLAC ATHLETISME 00:44:24 Master 3 H
474 DUUSSEVAL ROMAIN DBS CROSS 00:44:26 Master 1 H
475 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 00:44:26 Master 1 H
476 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 00:44:30 Master 2 F
477 SOUAL LOUIS 00:44:31 Junior H
478 DEKINDT LANDRON EMMANUELLE CA BEGLAIS 00:44:32 Master 1 F
479 BONNAT CEDRIC FFBB 00:44:35 Senior H
480 DULAMON DOMINIQUE AC POUILLON 00:44:36 Master 3 H
481 DUBUGET DIDIER 00:44:40 Master 1 H
482 GERAUD NICOLAS MONTU100RUN 00:44:40 Master 1 H
483 DE ROUMEFORT GREGOIRE 00:44:40 Senior H
484 LEPETIT LEPETIT CHRISTOPHE 00:44:41 Master 0 H
485 CHAUVERGNE BENJAMIN 00:44:43 Senior H
486 VERHAEGHE JULES 00:44:44 Senior H
487 BORNET ALAIN GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 00:44:46 Master 2 H
488 COOK HENRY 00:44:46 Junior H
489 BOUSCARRAT FABIEN S/L ES BRUGES 00:44:47 Master 0 H
490 MOLL HEGER RONAN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:44:47 Senior H
491 LAIRD ANTOINE TEAM ETPM 00:44:47 Master 0 H
492 LEGRAND CEDRIC 00:44:47 Master 1 H
493 LHOSTE MAXIME MAXIME LHOSTE 00:44:47 Espoir H
494 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:44:47 Master 3 F
495 JAMET CARINE HYUNDAI 00:44:48 Master 0 F
496 GUICHARD PHILIPPE 00:44:49 Master 3 H
497 GANCEL GUILLAUME TRESSES RUNNING 00:44:49 Master 1 H
498 DULOS STEPHANE 00:44:49 Master 2 H
499 DULAURENT QUENTIN 00:44:49 Junior H
500 RAZON DAMIAN 00:44:49 Senior H
501 DELOMME MAXIME THE FLYING GOATS 00:44:50 Senior H
502 CHAMPEAU DAVID 00:44:52 Master 1 H
503 BRETON ARNAUD 00:44:54 Senior H
504 ALVES JOSE BORDEAUX ATHLE* 00:44:54 Master 2 H
505 BOULET CHARLOTTE BLANQUEFORT TRIATHLON 00:44:55 Senior F
506 VRANKOVIC STEPHANE 00:44:55 Master 3 H
507 FONTAINE ANTHONIN 00:44:55 Senior H
508 HIRAT REMY 00:44:56 Senior H
509 LEGLISE PATRICE US BAZAS 00:44:57 Master 2 H
510 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 00:44:59 Master 1 H
511 THIERRY FLORENT 00:45:00 Senior H
512 ROUJAS MAEL 00:45:01 Junior H
513 MONNARD LAURENT R2 00:45:02 Master 3 H
514 GIN NICOLAS 00:45:03 Senior H
515 CLAVERIE ADRIEN 00:45:03 Junior H
516 CANDAU ROMAIN ELAN D ARMAGNAC 00:45:03 Senior H
517 BURG JEAN FRANCOIS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:45:03 Master 1 H
518 BONNEFOI BRUNO 00:45:05 Master 0 H
519 ROY THOMAS 00:45:06 Senior H
520 PAGES FABIAN 00:45:09 Master 2 H
521 POUPARD HUGO 00:45:13 Senior H
522 TOMBREY THOMAS 00:45:14 Master 0 H
523 DUGOT STEPHANE 00:45:15 Master 2 H
524 MITERNIQUE LUC 00:45:16 Espoir H
525 DELOGEAU DAMIEN DAMIEN DELOGEAU 00:45:16 Senior H
526 LIEUTENANT VINCENT 00:45:18 Master 0 H
527 BOUCARD SYLVAIN 00:45:18 Senior H
528 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES 00:45:19 Master 2 H
529 SAIOUD ZOUBIR COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:45:19 Master 4 H
530 LEYMARIE ANTOINE 00:45:21 Espoir H
531 PLAINE MICHAEL KARINE PLAINE 00:45:21 Master 0 H
532 CAILLAUD SANDY 00:45:22 Master 2 H
533 MESTRON STEPHANIE PREFERENCE33 00:45:26 Master 2 F
534 LARUE THIBAUT 00:45:26 Senior H
535 PERSONNE MAXIME 00:45:27 Senior H
536 HERITIE PIERRE 00:45:32 Senior H
537 DINGHIN MARK TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:45:34 Master 2 H
538 DEBES ERIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:45:34 Master 5 H
539 DELOUBES NICOLAS CYD BORDEAUX 00:45:36 Senior H
540 BAYLE MATHURIN 00:45:37 Cadet H
541 SPRINGARD MAXIME US TALENCE 00:45:38 Senior H
542 BATS ALEXANDRE 00:45:43 Senior H
543 SOUBIE JEROME LEMON GRASS TRIATHLON 00:45:44 Senior H
544 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:45:44 Master 2 F
545 NAVARRE AMELIE TEAM BERNOU 00:45:44 Master 0 F
546 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU 00:45:47 Master 4 H
547 POCHAT PASCAL CANEJAN ATHLETISME 00:45:49 Master 3 H
548 BROSSARD THOMAS 00:45:52 Master 0 H
549 SAULNIER PATRICK ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:45:52 Master 5 H
550 CASTAGNE FLORIENT 00:45:55 Senior H
551 CHAZAL PHILIPPE DBG 00:45:56 Master 4 H
552 DAGORNE STEPHANE NOSTALGIE BORDEAUX 00:45:56 Master 3 H
553 FLORIANI DAMIEN TEAM ETPM 00:45:56 Senior H
554 PEDROS MATTHIEU O TOUR DU LAC 00:45:56 Master 2 H
555 SEGURA ALAIN LIMOGES EC 00:45:58 Master 6 H
556 MARTIN LAURA KEDGE BUSINESS SCHOOL 00:46:01 Espoir F
557 LILAUD HUSCANDE BEFENO GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:46:03 Master 0 F
558 DUQUESNE MAELLE ASPB JOGGING 00:46:04 Master 1 F
559 SCHIANO JF 00:46:04 Master 4 H
560 WILSON DUNCAN BORDEAUX ATHLE* 00:46:05 Master 4 H
561 CHAVALLARD QUENTIN 00:46:06 Senior H
562 JOURNU ADRIEN 00:46:07 Espoir H
563 GOBINAUD THIERRY RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 00:46:08 Master 3 H
564 BERTON LAURENT 00:46:10 Master 3 H
565 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 00:46:12 Master 1 H
566 GUIRMANDIE ALEXANDRE ASPB JOGGING 00:46:14 Master 0 H
567 EL BOUHSAINI SOUFIANE 00:46:15 Senior H
568 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:15 Master 0 H
569 CAUBEL BENOIT THALES 00:46:18 Master 3 H
570 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 00:46:18 Master 3 H
571 ROYANT JEAN BAPTISTE 00:46:24 Senior H
572 DIALLO BUBACAR 00:46:24 Master 0 H
573 HEUILLET PAUL 00:46:26 Senior H
574 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D ORNON 00:46:27 Master 2 H
575 GRALL JULIEN 00:46:28 Master 0 H
576 GUITTARD LEO ASSOCIATION SPORTIVE CAMILLE J 00:46:28 Cadet H
577 AUGER JEREMY PAS DE CLUB 00:46:28 Senior H
578 CLAVERT FRED 00:46:29 Master 0 H
579 DIGNAC CHRISTOPHE 00:46:29 Master 3 H
580 BOUCHE MARC 00:46:30 Senior H
581 LAPOIRE YANNICK ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:46:30 Master 4 H
582 COUILBAULT MELISSA 00:46:30 Espoir F
583 BURET WILLIAM CA VILLENAVE D ORNON 00:46:31 Master 1 H
584 VILLETTE PIERRE 00:46:31 Master 3 H
585 DUCOURTIEUX ARNAUD 00:46:31 Master 0 H
586 CAMPORA SEVERINE DECATHLON PAU 00:46:33 Master 0 F
587 ONISKIEWICZ YVAN INTERSPORT LESCAR 00:46:34 Master 0 H
588 ESTEVEZ FRANCOIS 00:46:35 Master 3 H
589 PELLETIER MICHEL ANGE 00:46:35 Master 1 H
590 PINHEIRO PETER 00:46:35 Master 0 H
591 COURCELLE ADRIEN 00:46:36 Senior H
592 DHALLENNE QUENTIN 00:46:36 Senior H
593 BARRIERE ALEXANDRE 00:46:37 Master 0 H
594 BILLAULT VINCENT 00:46:37 Senior H
595 ROBINET CHARLY DBF AUTOS 00:46:38 Master 2 H
596 LAFOND BENOIT 00:46:38 Senior H
597 SPRINGER THOMAS 00:46:38 Master 1 H
598 RIVIERE CAZAUX JULIEN LYCEE ST GENES 00:46:38 Master 1 H
599 KERBOUL ALEXANDRE 00:46:41 Master 0 H
600 ATTIBA DIDIER 00:46:43 Master 3 H
601 FRULLANI YANNICK 00:46:43 Master 0 H
602 LEUDES MATHIEU 00:46:44 Master 1 H
603 MENAT PIERRE 00:46:45 Senior H
604 GOURVIAT AURELIEN 00:46:46 Master 0 H
605 GRELLIER DAVID STADE MONT DE MARSAN 00:46:46 Master 1 H
606 MOTIR ALIZEE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:46:48 Senior F
607 CONESA FREDERIC 00:46:54 Master 1 H
608 GELY THOMAS 00:46:55 Senior H
609 BESNARD THIBAUD 00:46:55 Senior H
610 ROUZIES PAUL 00:46:55 Espoir H
611 LE BRUNO SEBASTIEN SEBASTIEN 00:46:57 Master 0 H
612 BEDIEE MARTINE LES AIGLES DE PAU 00:46:57 Master 6 F
613 RUF BASTIAN SCIENCES PO BORDEAUX 00:46:58 Espoir H
614 SANS HUGO 00:46:58 Senior H
615 MONROUX PIERRE SAINT-GENES LA SALLE 00:46:59 Junior H
616 CLERGET ARTHUR 00:46:59 Senior H
617 CLUZEL BURGALAT LILI 00:47:00 Espoir F
618 THEVENIAULT ALEXANDRE 00:47:01 Senior H
619 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:47:03 Master 2 H
620 NOEL PAUL 00:47:06 Master 1 H
621 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:47:07 Master 0 F
622 BARBE ROBIN 00:47:09 Senior H
623 NICKELS VINCENT 00:47:09 Master 0 H
624 LARRIBIERE AYMERIC LA CHASSE 2.0 00:47:11 Senior H
625 LAMOTHE GUILLAUME TEAM ETPM 00:47:11 Senior H
626 TETE CEDRIC 00:47:11 Master 1 H
627 DIEHL ERIC AS FONDETTES 00:47:11 Master 4 H
628 RALLIER JEAN BERNARD STADE LAVALLOIS 00:47:12 Master 3 H
629 BOULLEMANT LIONEL 00:47:14 Master 1 H
630 SOHIER BENOIT 00:47:15 Master 1 H
631 COTTRET ALEXANDRE BTC 00:47:17 Senior H
632 BASLE HERMINE 00:47:19 Junior F
633 DOUENNE BENOIT POMPI RUN 00:47:20 Master 0 H
634 CHAUVET THOMAS 00:47:20 Master 0 H
635 GOMES THEO 00:47:21 Espoir H
636 NIVAULT CAROLINE STADE NIORTAIS * 00:47:22 Master 3 F
637 COMBLON ADELAIDE 00:47:22 Senior F
638 MADIOT PAUL ASSOCIATION SPORTIVE CAMILLE J 00:47:25 Cadet H
639 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 00:47:26 Master 3 H
640 AFONSO JEAN LOUIS 00:47:27 Master 0 H
641 DUFFAU ARNAUD 00:47:28 Senior H
642 SILVESTRE ROMAIN 00:47:28 Senior H
643 CHARLOT ERWAN 00:47:28 Master 2 H
644 TEBOULLE DOV 00:47:29 Master 2 H
645 POTET STEPHANE NOMAD SUN 00:47:29 Master 2 H
646 SILLE STEPHANE UTOPYA TRIATHLON 00:47:30 Master 3 H
647 LAPLANCHE FREDERIC S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 00:47:31 Master 3 H
648 BASQUIN XAVIER S/L ANGLET OLYMPIQUE 00:47:32 Master 2 H
649 DONNINI GIANNI 00:47:33 Master 0 H
650 GALY JULIETTE ASAP 00:47:35 Master 2 F
651 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:47:35 Senior F
652 RUIZ BORIS 00:47:35 Master 2 H
653 REUILLER MARIUS 00:47:35 Senior H
654 DUCONGE JEAN PIERRE CA BEGLAIS 00:47:35 Master 4 H
655 LAMBERT GERARD 00:47:35 Master 6 H
656 JOUENNE ANTOINE LEOGNAN RUGBY 00:47:36 Master 1 H
657 PREVOT LAURENT 00:47:36 Senior H
658 MANSOUR PATRICK 00:47:37 Master 2 H
659 BEAUFRERE BAPTISTE 00:47:38 Senior H
660 SEGUINEAU JEROME DIM SPORT 00:47:38 Master 3 H
661 COPIN VALERIE 00:47:42 Master 3 F
662 SAINCRY ERIC 00:47:44 Master 2 H
663 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 00:47:46 Master 4 H
664 KOUNIS THEO 00:47:47 Senior H
665 LAURENT VALENTIN 00:47:49 Senior H
666 MONTAGNE GAEL EDF 00:47:50 Master 2 H
667 CHASSELOUP SEBASTIEN 00:47:51 Master 1 H
668 JULLION FLORIAN 00:47:51 Master 0 H
669 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 00:47:53 Master 0 H
670 NISSARD AUBERY GUILHEM 00:47:56 Master 3 H
671 CHOLLET GREGORY 00:47:56 Master 0 H
672 GRAS MICKAEL 00:47:58 Senior H
673 BLOIS MARIE NOELLE BORDEAUX ATHLE* 00:47:58 Master 3 F
674 DUFOIR THIERRY 00:47:58 Master 4 H
675 NGUYEN ALAIN ALAIN NGUYEN 00:47:59 Master 4 H
676 CODRON FRANCK 00:47:59 Master 3 H
677 DEBAT YVES 00:48:00 Master 2 H
678 ROUVREAU THOMAS 00:48:00 Master 1 H
679 PASQUELIN ANTHONY 00:48:00 Master 0 H
680 COLRAT GABRIEL 00:48:01 Espoir H
681 ADRIEN ELISE 00:48:01 Espoir F
682 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE* 00:48:01 Master 6 H
683 BARDET SANDRINE BORDEAUX ATHLE* 00:48:01 Master 1 F
684 CAMPAGNAC GUILLAUME 00:48:03 Master 0 H
685 THOMAS SEBASTIEN 00:48:03 Senior H
686 COUSIN BRICE 00:48:05 Master 1 H
687 MOTHES XAVIER JOOL TEAM 00:48:05 Master 0 H
688 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:48:05 Master 3 H
689 PIPART MATTHIEU 00:48:06 Master 0 H
690 TISSIER LAURENT 00:48:07 Master 2 H
691 CZAJKA JULIEN 00:48:08 Master 1 H
692 ROUSSEAU ALEXANDRA ACR 00:48:10 Master 1 F
693 MITH DAMIEN SA MERIGNAC 00:48:10 Senior H
694 COSME NICOLAS 00:48:10 Senior H
695 CHAZEAUD EMILIEN 00:48:12 Master 1 H
696 QUEREC YANNICK LES PAN TERS 00:48:12 Senior H
697 MALOT MARTIAL 00:48:13 Master 1 H
698 PAPIN PHILIPPE 00:48:14 Master 4 H
699 LE HEN JEAN MARC BORDEAUX ATHLE* 00:48:14 Master 3 H
700 TORZEC DAMIEN 00:48:16 Senior H
701 BOUQUIL LAURENT 00:48:16 Senior H
702 DERRAN YANIS 00:48:16 Senior H
703 MOREL THOMAS 00:48:17 Master 0 H
704 CERTAIN BAPTISTE 00:48:17 Master 1 H
705 SANCHEZ CHRISTOPHE 00:48:17 Master 3 H
706 CALLET PHILIPPE 00:48:17 Master 3 H
707 JOINEAU MARC 00:48:18 Master 1 H
708 KUNZELMANN PAULINE 00:48:18 Junior F
709 PIERRE ANTHONY 00:48:18 Master 1 H
710 ARPIN BERTRAND RAID N TRAIL SALLEBOEUF 00:48:19 Master 1 H
711 LE CLOITRE PHILIPPE EDF 00:48:20 Master 4 H
712 RADIGOIS FRANCOIS 00:48:20 Master 0 H
713 TREMBLIN ANTHONY 00:48:21 Senior H
714 CHEVRIER JOFFREY 00:48:22 Senior H
715 CUELHO THOMAS 00:48:24 Master 1 H
716 SAINT ELIE ARNOLD COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:48:24 Senior H
717 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:48:25 Master 1 F
718 GRABOWSKI GAEL GENDARMERIE NATIONALE 00:48:25 Senior H
719 PONY MAX RUN & SENS 00:48:26 Senior H
720 MARTEL JULIEN 00:48:26 Master 0 H
721 LEMAITRE BENJAMIN GENDARMERIE NATIONALE 00:48:26 Senior H
722 CAUVIN FREDERIC RUN & SENS 00:48:26 Master 3 H
723 CAUMONT PAUL 00:48:26 Senior H
724 MOUCHERE GEOFFROY 00:48:26 Senior H
725 BLOIS ERIC BORDEAUX ATHLE* 00:48:27 Master 4 H
726 MONTALANT ERIC 00:48:27 Master 1 H
727 FERNANDES LUDOVIC 00:48:29 Master 3 H
728 NOGRAY PIERRE 00:48:29 Senior H
729 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 00:48:29 Senior F
730 CHIARADIA BRUNO S/L ASPTT AGEN 00:48:30 Master 3 H
731 LANUSSE CLEMENT 00:48:30 Master 0 H
732 GAUTRAIS BRUNO GETRAG FORD 00:48:31 Master 3 H
733 DESHOULIERES MARGOT LES CANARDS CLAQUES 00:48:32 Senior F
734 DUCOURNAU DIDIER US DAX 00:48:33 Master 5 H
735 TARIS THOMAS 00:48:34 Senior H
736 DUBLANC FREDERIC DBF AUTOS 00:48:34 Master 2 H
737 CONILH MARTIN DBF AUTOS 00:48:34 Senior H
738 CHAUVEAU ROBIN 00:48:34 Senior H
739 DERET YANN AR BRANOV 00:48:35 Senior H
740 QUILLEVERE JUSTIN 00:48:36 Junior H
741 ALEXANDRE JEREMY 00:48:36 Senior H
742 PONY MARC RUN & SENS 00:48:37 Master 3 H
743 CHEQUER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 00:48:38 Senior F
744 VAILLANT JEREMIE 00:48:40 Senior H
745 SCHIAVO BAPTISTE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:48:40 Cadet H
746 LAFONT SEBASTIEN 00:48:42 Master 2 H
747 FORT CLEMENT 00:48:43 Senior H
748 HILLAIRET YVON DECATHLON ESSENTIEL ST ANDRE D 00:48:43 Master 1 H
749 TOUPE CEDRIC 00:48:44 Master 0 H
750 DANIS MARION 00:48:45 Senior F
751 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:48:46 Master 3 H
752 FORT CORENTIN LES NASIQUES 00:48:46 Senior H
753 PENSOTTI JOCELYN 00:48:48 Master 2 H
754 DEVALANCE HELENE 00:48:48 Master 2 F
755 VIDAL BENJAMIN 00:48:48 Master 1 H
756 HUMEAU DAVID 00:48:48 Senior H
757 DARHAN DIDIER 00:48:49 Master 3 H
758 AUBERT VALENTIN 00:48:50 Senior H
759 BASLE VICTOIRE TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:48:50 Senior F
760 JOUANNAUD RAPHAEL SUD OUEST 00:48:50 Master 1 H
761 GIRARD ANTOINE ASC BORDEAUX BNPPARIBAS 00:48:51 Master 0 H
762 BATAILLE JEAN BAPTISTE OPTIC 2000 CAUDERAN 00:48:52 Senior H
763 SUCRET JEREMY 00:48:52 Master 0 H
764 GOUABAULT FABRICE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:48:52 Master 3 H
765 BRANDOLESE JULIEN JULIEN 00:48:53 Senior H
766 LACHETA ALEXANDRE COURIR A PERIGUEUX 00:48:55 Master 0 H
767 GORCE BENOIT DBS CROSS 00:48:56 Master 3 H
768 DOS SANTOS THOMAS 00:48:56 Senior H
769 HENNIN FRANCK 00:48:57 Master 2 H
770 LABASSA TIMOTHE 00:48:59 Junior H
771 DUNOUAU CORENTIN 00:49:00 Senior H
772 HAMONIAU HERVE URBAN BORDEAUX 00:49:00 Master 2 H
773 SIMOES JULIEN 00:49:01 Senior H
774 GUILLEY HELENE ASSB COURSE ET RAI 00:49:01 Master 2 F
775 HUMEAU LUCAS 00:49:02 Senior H
776 LEITAO JOSE 00:49:02 Master 1 H
777 LAFORGE THIERRY 00:49:03 Master 3 H
778 MASCRES AYMERIC SUD OUEST 00:49:04 Master 1 H
779 HUMEAU OLIVIER 00:49:04 Master 4 H
780 TOUREAU FREDERIC DPA-LES DOCKS DES PETROLES D A 00:49:05 Master 1 H
781 BAILLY QUENTIN 00:49:06 Senior H
782 BARAUD MARIE 00:49:07 Master 0 F
783 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:49:08 Senior H
784 MIART NICOLAS 00:49:08 Master 1 H
785 MALIFARGES DIDIER 00:49:08 Master 4 H
786 HANNOYER MALO 00:49:09 Cadet H
787 NIAUSSAT ARMELLE 00:49:10 Master 2 F
788 GASTON NICOLAS 00:49:10 Master 1 H
789 BARRAU ULYSSE 00:49:12 Senior H
790 OLLIVIER JULIEN 00:49:13 Senior H
791 HINCOURT MICHAEL 00:49:13 Master 1 H
792 LLOBELL FABIEN 00:49:13 Senior H
793 LACARCE PIERRE 00:49:13 Junior H
794 SMANIOTTO FREDERIC 00:49:13 Master 2 H
795 DADJO GILDAS A2 RUNNING 00:49:14 Master 0 H
796 BEAUMONT NICOLAS 00:49:15 Master 1 H
797 VARAIGNE CHRISTIAN CA VILLENAVE D ORNON 00:49:15 Master 3 H
798 MARIONNET BENJAMIN 00:49:15 Espoir H
799 CHEVALIER JEREMIE 00:49:16 Master 0 H
800 LENHARDT SYLVAIN 00:49:16 Master 2 H
801 MERICQ THIERRY SAM TRIATHLON 00:49:17 Master 3 H
802 WALENCIAK THIERRY 00:49:17 Master 5 H
803 COMBLON LAETITIA S/L CM FLOIRAC 00:49:18 Master 1 F
804 FLAHARTY DANIEL ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 00:49:22 Master 3 H
805 RAPTOPOULO MAXIME 00:49:22 Master 0 H
806 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:49:23 Master 0 F
807 MARCHAND PHILIPPE SPUC 00:49:24 Master 0 H
808 PHILIPPEAU ROMAIN 00:49:25 Senior H
809 COUSSOT PATRICK RUN & SENS 00:49:25 Master 5 H
810 JOUVENOT CLEMENT 00:49:26 Cadet H
811 MOUREAUX ERWAN 00:49:26 Senior H
812 ROSPIDE CLAUDE 00:49:27 Master 2 H
813 DESDION JEROME HITBOX 33 00:49:28 Master 3 H
814 JACQUES LISA S/L UA GUJAN MESTRAS 00:49:28 Junior F
815 MARCEAU CATTIN 00:49:28 Senior H
816 BEDOCH KEVIN 00:49:29 Senior H
817 PINSOLLE ETIENNE 00:49:29 Senior H
818 PAVELKO STEPHANE 00:49:29 Master 0 H
819 CASTANO AURORE 00:49:30 Senior F
820 PONTALIER LUDOVIC 00:49:31 Senior H
821 MARTINEZ LEO ADRENALINE 33 00:49:31 Master 3 H
822 GOURLAT NICOLAS 00:49:31 Master 0 H
823 DELABRUYERE JEAN MICHEL 00:49:32 Master 3 H
824 MASSIT MANON 00:49:32 Senior F
825 BERSOT CECILE 00:49:32 Senior F
826 EICH FREDERIC 00:49:33 Master 4 H
827 SAINT ANTOINE 00:49:33 Senior H
828 FAUX FLORIAN 00:49:33 Senior H
829 CALAMEL LAURENT EQUIPE HYUNDAI 00:49:33 Senior H
830 HEBRE STEPHANE 00:49:34 Master 2 H
831 TOUMI NIZAR 00:49:34 Master 1 H
832 FRIOT ANNE FLORE CA VILLENAVE D ORNON 00:49:35 Master 1 F
833 GUIOT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 00:49:35 Master 0 H
834 LAPINE ELINA SAM TRIATHLON 00:49:35 Senior F
835 STARCK LAURENT LAURENT STARCK 00:49:36 Master 2 H
836 CHAUDESAYGUES LUDWIG ARIANEGROUP 00:49:36 Senior H
837 LOUSTALET YANN 00:49:37 Espoir H
838 FAJOL HERVE 00:49:37 Master 3 H
839 ROUMEGOUS HELENE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:49:37 Master 1 F
840 HAMEL LAURENT F.C.PORTES DE L ENTRE DEUX MER 00:49:38 Master 2 H
841 MARONESE ANTHONY 00:49:39 Master 0 H
842 GOUPIL ANTOINE 00:49:39 Senior H
843 PENAULT CAMILLE 00:49:40 Senior F
844 PERVERIE BRUNO 00:49:41 Master 2 H
845 MICHEL THOMAS CAVIGAL NICE SPORTS 00:49:42 Master 0 H
846 NAVARRE JULIEN BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 00:49:42 Master 1 H
847 BURCELOT FLORENT 00:49:42 Master 0 H
848 ROUZIES JEAN 00:49:42 Senior H
849 GAUDERAT ALIENOR TEAM ETPM 00:49:42 Senior F
850 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D ORNON 00:49:42 Master 2 H
851 CHAGNAUD RAPHAEL 00:49:44 Espoir H
852 GARCIN CAMILLE 00:49:45 Master 4 F
853 LEGRAND VINCENT 00:49:45 Senior H
854 VALLOT LUDOVIC CALC 00:49:46 Master 1 H
855 PAUX RINGO 00:49:47 Master 2 H
856 AMIABLE PASCAL PASCAL AMIABLE 00:49:48 Master 3 H
857 GOBIN JORDAN 00:49:48 Senior H
858 RIVERIE SYLVIE 00:49:49 Master 2 F
859 ROUSSEAU FRED F.F.B.B 00:49:50 Master 0 H
860 BONNET FABIENNE DBG 00:49:50 Master 2 F
861 GIRARD BENJAMIN 00:49:51 Senior H
862 GOUDIABY NFALY HITBOX 33 00:49:53 Master 1 H
863 GUIDOUX SEBASTIEN 00:49:53 Master 2 H
864 DE BARROS FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:49:54 Master 2 H
865 LEJARD JEAN CHRISTOPHE US TALENCE 00:49:54 Master 2 H
866 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 00:49:55 Master 3 H
867 BARREYRE CHRISTOPHE 00:49:55 Master 2 H
868 HEMAR ARIANE CSA 31 RG CASTELSARRASIN 00:49:57 Master 7 F
869 MONTOIS CHRISTOPHE S/L SA GAZINET CESTAS 00:49:57 Master 3 H
870 LANGLOIS PAUL 00:49:58 Senior H
871 PENICHE NICOLAS 00:49:58 Senior H
872 POULIZAC PIERRE 00:49:59 Master 0 H
873 CHASSARD JEROME 00:50:00 Master 1 H
874 GOYER THOMAS 00:50:00 Senior H
875 POUPEAU PAUL 00:50:00 Cadet H
876 FAUSSAT SYLVAIN 00:50:01 Master 0 H
877 ANDRE CELIA JARNAC ATHLETISME 00:50:01 Senior F
878 ESPELETTE LIONEL ARAMITS 00:50:01 Master 1 H
879 BOUDJELLA MEHDI 00:50:02 Senior H
880 LEO ROUSSEAU 00:50:02 Senior H
881 FONTAINE PAUL 00:50:03 Espoir H
882 SOUILLA GUILLAUME 00:50:03 Master 0 H
883 OHREL YOANN 00:50:04 Master 1 H
884 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:50:04 Master 4 H
885 BENSID MELISSA 00:50:04 Senior F
886 FEYEUX VINCENT PREFERENCE33 00:50:05 Senior H
887 FONTCHASTAGNIER NICOLAS ASCPA BADMINTON 00:50:05 Senior H
888 BOUTIN REMI ES BLANQUEFORT 00:50:05 Senior H
889 GUETRE ANTOINE 00:50:06 Master 0 H
890 GOHIER MARC ANTOINE BOURSE DE L IMMOBILIER 00:50:06 Senior H
891 ROSSIGNOL JENNIFER 00:50:06 Master 1 F
892 MIVIELLE SEBASTIEN PREFERENCE33 00:50:07 Master 1 H
893 MOUSIS VINCENT TEAM ETPM 00:50:07 Master 0 H
894 RIOU PHILIPPE 00:50:07 Master 1 H
895 MANIZAN ROMAIN 00:50:09 Cadet H
896 SUDRE NICOLAS 00:50:09 Master 2 H
897 CAMPGUILHEM ARNAUD 00:50:10 Master 0 H
898 ALBERT PIERRE OPTIC 2000 CAUDERAN 00:50:12 Senior H
899 DEFER ERIC 00:50:12 Master 0 H
900 LEMAIRE REMI TAPAS DANS CHAUSSETTES 00:50:12 Senior H
901 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 00:50:13 Senior F
902 LANGLADE SYLVAIN URBAN RUNNER FRANCE CREW BORDE 00:50:15 Master 1 H
903 LAPOUGE BASTIEN 00:50:17 Master 1 H
904 LAPOUGE BENOIT 00:50:17 Senior H
905 BERGERAS THIBAULT 00:50:19 Master 0 H
906 LASSERRE ANNABELLE 00:50:20 Master 0 F
907 LECOULEUX SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 00:50:20 Master 1 H
908 POCHELU JULIEN 00:50:20 Master 0 H
909 GUERINEAUD ALAIN 00:50:21 Master 7 H
910 POITEVIN MATTHIEU 00:50:21 Master 0 H
911 GRANGE DIT LAPLACE OLIVIER 00:50:22 Master 0 H
912 CHEVALERAUD NICOLAS BORDO TRAVAUX PRO 00:50:22 Master 1 H
913 BANIER XAVIER 00:50:22 Master 2 H
914 AMIEL JEAN MARIE 00:50:22 Master 3 H
915 NGUYEN THEO ALAIN NGUYEN 00:50:24 Espoir H
916 CARPENTIER MATHIS 00:50:25 Espoir H
917 MOUEZ STEPHANE US TALENCE 00:50:26 Master 2 H
918 MOGUEZ PASCAL SAM TRIATHLON 00:50:27 Master 3 H
919 FAUX AURELIEN 00:50:27 Senior H
920 MURILLO GEMA 00:50:28 Master 1 F
921 GUITTARD LAURENT 00:50:28 Master 3 H
922 TACHET LAURENCE 00:50:30 Master 2 F
923 ACQUAVIVA MARINU 00:50:31 Espoir H
924 L HOMME LOIC 00:50:32 Senior H
925 OUDAR EMMANUEL 00:50:32 Espoir H
926 AURIAC MATHIEU 00:50:32 Master 0 H
927 WOERREN DAVID 00:50:33 Master 2 H
928 BOUCHET FANNY 00:50:33 Espoir F
929 OLAZABAL LEIRE CA BEGLAIS 00:50:34 Master 1 F
930 COURTECUISSE ESTELLE SAM TRIATHLON 00:50:35 Master 2 F
931 SOUILLET DESERT SYLVIA A2 RUNNING 00:50:35 Master 0 F
932 LEVASSEUR THIBAULT 00:50:35 Senior H
933 AIMARD BENJAMIN 00:50:35 Senior H
934 DUMAIN JEROME ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:50:36 Master 2 H
935 LAMBERT SOPHIE S/L CA BRIVE 00:50:36 Master 1 F
936 LIENARD ERIC 00:50:36 Master 4 H
937 MOHAMAD AMIR 00:50:36 Senior H
938 MOUTONNET APOLLINE TEAM MAPEI 00:50:38 Junior F
939 GABET YANNICK 00:50:38 Senior H
940 PASSICOS LOIC 00:50:38 Senior H
941 DURAND PHILIPPE 00:50:40 Master 4 H
942 JANIVEL ROMAIN 00:50:41 Master 1 H
943 DELTOUR CLEMENCE 00:50:43 Senior F
944 CORRHIONS FABRICE 00:50:43 Master 1 H
945 GUEGUEN HIPPOLYTE 00:50:43 Cadet H
946 TAILLEFERT SAVINIEN 00:50:44 Senior H
947 LEFEUVRE GERALDINE 00:50:44 Master 1 F
948 BOUCHARIN STEPHANE 00:50:47 Master 2 H
949 LE BERT CAROLE NOSTALGIE 00:50:49 Master 0 F
950 CONLISK DANA 00:50:51 Senior F
951 CHOUZENOUX JEREMY 00:50:51 Senior H
952 BRANA LAURENT 00:50:52 Master 1 H
953 COCANDEAU FLORENT 00:50:53 Senior H
954 VEGA STEPHANE S/L CM FLOIRAC 00:50:54 Master 2 H
955 FABRE JEROME 00:50:55 Master 2 H
956 HERAULT MAXIME HERAULT 00:50:55 Senior H
957 MESSIBAH KARIM ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:50:56 Master 1 H
958 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 00:50:56 Senior F
959 AGARD CAPUCINE 00:50:57 Senior F
960 SHAN CHRISTOPHER 00:50:58 Espoir H
961 NIVELLE GREGOIRE SOPHIE 00:51:00 Master 3 H
962 PLANE GUILLAUME 00:51:00 Master 1 H
963 CAZAUX MORGAN 00:51:01 Master 2 H
964 RIMBAULT THOMAS 00:51:02 Senior H
965 SCHOELL JULIE SAM TRIATHLON 00:51:02 Master 1 F
966 LIPATOFF MURIELLE 00:51:02 Master 2 F
967 MARTY LAURENT 00:51:03 Master 2 H
968 LAMBERT LUDOVIC 00:51:03 Master 0 H
969 LAFFAYE MARION 00:51:04 Senior F
970 MOURTEROU THIBAULT 00:51:04 Espoir H
971 HEYNDRICKX ROMAIN 00:51:05 Master 0 H
972 ESTORGE PIERRE 00:51:05 Master 0 H
973 MOURTEROU LEO 00:51:05 Senior H
974 BARAUD MARIE LES ANONYMES DU CAMPUS 00:51:05 Master 5 F
975 REBILLOU SERGE 00:51:06 Master 2 H
976 AZCON FRANCK 00:51:06 Master 2 H
977 LACAZE BENOIT 00:51:06 Master 1 H
978 DAYAU PATRICK 00:51:07 Master 0 H
979 MIRAT JEAN LOUIS 00:51:07 Master 4 H
980 BARRIERE LILIAN RUINES DE CAYAC 00:51:07 Master 1 H
981 YAPI DOMINIQUE 00:51:08 Master 0 H
982 MORA ADRIEN 00:51:08 Senior H
983 GOUBE VINCENT 00:51:08 Master 2 H
984 SAN JOSE THOMAS 00:51:08 Senior H
985 GOULEE CYRILLE LA TEAM 00:51:10 Master 2 H
986 REDON OLIVIER ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:51:12 Master 3 H
987 MERCIER NICOLAS HYUNDAI 00:51:14 Master 0 H
988 BEAUSSIER GUILLAUME 00:51:15 Master 1 H
989 TOURNANT SANDRA 00:51:15 Master 1 F
990 DUBAYLE PHILIPPE 00:51:16 Master 1 H
991 CHAPU TITOUAN SCIENCES PO BORDEAUX 00:51:16 Junior H
992 ROUSSELOT DOISY ANGELIQUE ANGELIQUE ROUSSELOT-DOISY 00:51:17 Master 1 F
993 BARBOT VINCENT 00:51:17 Master 6 H
994 BEAUBOIS ALEXIS 00:51:20 Master 0 H
995 DUPLESSY VIOLAINE 00:51:20 Senior F
996 GAZEAU SEBASTIEN PREFERENCE33 00:51:20 Senior H
997 REY GEOFFREY OPTIC 2000 CAUDERAN 00:51:21 Senior H
998 BERTHIER MAXENCE 00:51:21 Senior H
999 NOUI VINCENT 00:51:22 Master 0 H
1000 DANJEAN FREDERIC 00:51:23 Senior H
1001 JAGUENEAU HAYETTE S/L ASPTT AGEN 00:51:24 Master 4 F
1002 RIVERO ALEXANDRE 00:51:25 Master 0 H
1003 FELLAT MEHDI 00:51:26 Senior H
1004 CORBET OLIVIER ASSA 00:51:26 Master 4 H
1005 PASTEUR JEAN LUC BERGERAC JFR (JOG FOOT RUN) 00:51:27 Master 4 H
1006 MARIANI FRANCOIS 00:51:27 Master 0 H
1007 KERGUS EMILE SCIENCES PO BORDEAUX 00:51:27 Espoir H
1008 UNGAUER MAXENCE EDF 00:51:27 Senior H
1009 RAYMOND EMILIE 00:51:27 Master 0 F
1010 RENAUT STEVE 00:51:27 Master 1 H
1011 COMTE FRANCOIS 00:51:28 Master 2 H
1012 RODRIGUES KARINE US DAX 00:51:28 Junior F
1013 GAUDIN ALEXIA SICHEL SPORT 00:51:29 Senior F
1014 PERRIN CEDRIC 00:51:29 Master 0 H
1015 COURTY DIDIER DBF AUTOS 00:51:29 Master 3 H
1016 JEAN FRANCOIS DBF AUTOS 00:51:29 Master 3 H
1017 JEAN SANDRINE DBF AUTOS 00:51:30 Master 3 F
1018 DUMAS LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:51:30 Master 3 H
1019 SALES OLIVIER 00:51:30 Master 3 H
1020 TOUYAROT NANCY TEAM ETPM 00:51:31 Master 1 F
1021 PERRAULT RAPHAEL 00:51:31 Master 2 H
1022 REY EMMANUEL 00:51:31 Master 2 H
1023 SIFRE JULIE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:51:32 Senior F
1024 ZUCCOLOTTO SAMUEL 00:51:33 Master 1 H
1025 MAHE DAVID S/L UA GUJAN MESTRAS 00:51:34 Master 2 H
1026 RIBEYROLS NICOLAS TRESSES RUNNING 00:51:34 Master 1 H
1027 LAGES ALEXANDRA 00:51:34 Master 1 F
1028 PARENT EMMANUEL 00:51:35 Senior H
1029 MARTINET MAELYS ESC XV 00:51:36 Senior F
1030 MERIC MICHEL 00:51:37 Master 7 H
1031 PAZAT NICOLAS 00:51:39 Master 2 H
1032 GOHIER PAULINE 00:51:40 Senior F
1033 TARTARIN CLAIRE TEAM ETPM 00:51:40 Senior F
1034 DREUX CHLOE 00:51:41 Senior F
1035 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 00:51:42 Master 3 H
1036 LESCUREUX LOUIS 00:51:42 Espoir H
1037 CHAUVEAU ANTHONY ANTHO 00:51:43 Master 0 H
1038 DOCHE DAVID TEAM ETPM 00:51:43 Master 3 H
1039 PAUZIES JEAN CLAUDE 00:51:43 Master 3 H
1040 BARDIL YANNICK 00:51:44 Senior H
1041 HELOU JEROME 00:51:44 Master 1 H
1042 GOULEE THIERRY 00:51:47 Master 3 H
1043 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 00:51:48 Master 1 F
1044 DELCOURT BERANGERE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:51:48 Espoir F
1045 FIORLETTA SEVERINE 00:51:49 Master 2 F
1046 PINEL BRUNO 00:51:49 Master 1 H
1047 BERTHOUMIEU MICHEL UNION BORDEAUX-METROPOLE 00:51:50 Master 6 H
1048 THOMAIDIS CYRILLE CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA GI 00:51:51 Master 1 H
1049 BEDOCH DIMITRI 00:51:52 Senior H
1050 COUSSERAN FREDERIC 00:51:52 Master 1 H
1051 MARCEL MIGUEL DBF AUTOS 00:51:52 Master 2 H
1052 MALIGNE ADRIEN 00:51:53 Senior H
1053 RIVIERE CAMILLE 00:51:53 Master 0 H
1054 AMIEL NATHALIE 00:51:54 Master 3 F
1055 PENNING REEF LIONEL 00:51:55 Master 2 H
1056 RIVET DENIS LE CONFIT C EST PAS GRAS ! 00:51:55 Master 2 H
1057 HUC STEPHANE COURIR A LAROQUE TIMBAUT 00:51:55 Master 3 H
1058 ROY CHRISTOPHE CA PICTAVE 00:51:56 Master 5 H
1059 MILLET ODILE CA BEGLAIS 00:51:57 Master 2 F
1060 PACAULT BRICE 00:51:58 Master 0 H
1061 VERMERSCH CAMILLE CAMILLE 00:51:59 Senior F
1062 BLONDEL OLIVIER S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:01 Senior H
1063 UCHIDA OSAMU CENTRE MEDOC ATHLE 00:52:01 Master 1 H
1064 SEYS ARNAUD 00:52:01 Espoir H
1065 THUILLIEZ PASCAL DBF AUTOS 00:52:01 Master 3 H
1066 CANONGE NICOLAS 00:52:01 Master 1 H
1067 SUBILEAU PHILIPPE PHILIPPE SUBILEAU 00:52:02 Senior H
1068 BREDA JEAN CHRISTOPHE JEAN-CHRISTOPHE BREDA 00:52:04 Master 3 H
1069 CROUZIER VERONIQUE 00:52:04 Master 2 F
1070 MAILLET LUCAS 00:52:04 Senior H
1071 REDUREAU IRIS 00:52:04 Senior F
1072 MULA JULIEN 00:52:05 Senior H
1073 WALCH JEAN MARC 00:52:06 Master 5 H
1074 BOTTALICO ROLAND 00:52:06 Master 2 H
1075 RIVAL LIONEL 00:52:07 Master 1 H
1076 REY PASCAL 00:52:07 Master 4 H
1077 TAUZY LAURENT 00:52:08 Master 3 H
1078 COGNASSE DAVID 00:52:08 Master 1 H
1079 SEMPERE REMI 00:52:08 Master 0 H
1080 MARTIN LOUIS FOLKE PHOOD 00:52:09 Master 2 H
1081 PALARD CHARLES S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:09 Master 2 H
1082 VILLENEUVE CLAIRE S/L ATHLE BRENS GAILLAC 00:52:10 Master 2 F
1083 ROCA VINCENT 00:52:11 Master 0 H
1084 BERGER CLEMENT 00:52:11 Senior H
1085 BELLETTINI PIERRE 00:52:12 Senior H
1086 SENZEL SANDRA 00:52:13 Master 4 F
1087 BAUDELIN ALEXANDRE LEOGNAN ATHLETISME 00:52:14 Master 1 H
1088 ARDOUREL PHILIPPE TEAM ETPM 00:52:14 Master 1 H
1089 CHAUMONT PAUL 00:52:14 Master 3 H
1090 LE BERT HELENE NOSTALGIE 00:52:14 Senior F
1091 LAUGIER VINCENT NOSTALGIE 00:52:14 Master 2 H
1092 LOPES BENJAMIN 00:52:15 Junior H
1093 BEILLARD SANDRINE ASSOCIATION SPORTIVE CAMILLE J 00:52:16 Master 1 F
1094 DIAZ FERNAND 00:52:18 Master 5 H
1095 MONTUCLARD AXEL 00:52:18 Senior H
1096 PINSARD LOIC 00:52:19 Master 0 H
1097 ALLEAUME CHRISTOPHE CHRISTOPHE ALLEAUME 00:52:19 Master 2 H
1098 D ARNAUDY CEDRIC 00:52:20 Master 3 H
1099 CAVE THIERRY DBF AUTOS 00:52:21 Master 3 H
1100 BRUNET LUDO 00:52:23 Senior H
1101 GAUFROY ASTRID 00:52:23 Senior F
1102 RAOULT PASCAL MILLEIS 00:52:24 Master 3 H
1103 GALVAN VALENTIN 00:52:24 Senior H
1104 CUVIER FLORIAN SAM TRIATHLON 00:52:24 Master 1 H
1105 GUICHARD ANNABELLE 00:52:24 Master 1 F
1106 ALVAREZ EMMA CA BEGLAIS 00:52:24 Junior F
1107 DIALUTANTO KIAKO JUNIOR 00:52:24 Senior H
1108 POULAIN ACHACHE YANN 00:52:25 Master 3 H
1109 KOUKOU TE STEVE 00:52:25 Master 0 H
1110 ALVAREZ FABIEN 00:52:26 Master 2 H
1111 FORT AURELIE 00:52:26 Senior F
1112 LUCATS ROSELINE S/L SU AGEN 00:52:27 Master 5 F
1113 DEBACQ SEBASTIEN CA PORTETS 00:52:29 Master 2 H
1114 YILDIRIM GUNAY PESSAC AC 00:52:30 Master 1 H
1115 MARA FABIAN 00:52:30 Master 2 H
1116 SIMONET CHRISTOPHE S/L AS HAILLAN 00:52:31 Master 3 H
1117 DUHAMEL TOM 00:52:32 Senior H
1118 BOUE ARNAUD 00:52:33 Senior H
1119 PAYA JOHANN TRESSES RUNNING 00:52:34 Master 0 H
1120 DUPRAT CLEMENCE 00:52:34 Senior F
1121 WEISS CHRISTOPHE 00:52:34 Master 3 H
1122 SOLIGNAC JULIE 00:52:34 Senior F
1123 MATHIEU MARC 00:52:35 Master 1 H
1124 BILLAUD WRIGHT KATY 00:52:36 Master 0 F
1125 DE VECCHI CLEMENT 00:52:37 Master 0 H
1126 GUILLOT ANTOINE 00:52:37 Senior H
1127 NOEL EMMANUEL 00:52:39 Master 4 H
1128 ALLARD CLAIRE 00:52:39 Senior F
1129 LAMBERT REMI S/L CMO BASSENS 00:52:39 Master 0 H
1130 GILBERT REGIS 00:52:41 Master 2 H
1131 SLES JEAN BAPTISTE SAM TRIATHLON 00:52:41 Senior H
1132 BIVILLE WILLY GASTROPOD S 00:52:41 Master 2 H
1133 CARLOTTI MATHIEU A2 RUNNING 00:52:42 Senior H
1134 HIERE THIERRY BPACA 00:52:42 Master 4 H
1135 JOUAN MAXIME 00:52:43 Master 0 H
1136 MARTINS GUY DBF AUTOS 00:52:43 Master 1 H
1137 MACCALI ANTHONY 00:52:43 Master 1 H
1138 MAZAUDET CLEMENT 00:52:44 Espoir H
1139 DOMICILE PIERRE AXEL 00:52:44 Senior H
1140 CRUCHON VANESSA US TALENCE 00:52:44 Senior F
1141 CRECENT MARION DBG 00:52:45 Master 0 F
1142 MOREAU LOUIS SBHG 00:52:46 Junior H
1143 DUB ERIC 00:52:46 Senior H
1144 CHATILLON JULIEN 00:52:47 Senior H
1145 ROCHE XAVIER 00:52:47 Cadet H
1146 PAOLETTI CEDRIC 00:52:48 Senior H
1147 RICHARD FREDERIC 00:52:48 Master 2 H
1148 BOURJALLIAT PIERRE FRANCOIS 00:52:48 Master 2 H
1149 MORT MORGANE SA MERIGNAC 00:52:50 Senior F
1150 FAUCHER REMI US TALENCE 00:52:50 Senior H
1151 LEROUX THIBAULT 00:52:52 Espoir H
1152 NARBONNE JEROME 00:52:53 Master 2 H
1153 EMPINET GAUTHIER 00:52:53 Senior H
1154 LEROUX PASCAL 00:52:56 Master 2 H
1155 MAISONNEUVE SANDRINE 00:52:56 Master 2 F
1156 TABARANT CHRISTINE 00:52:56 Master 3 F
1157 OZOUF FLORENT 00:52:56 Master 1 H
1158 CONESA CEDRIC 00:52:58 Master 1 H
1159 PORET YANNICK CHRISTELLE GERBET 00:52:58 Master 1 H
1160 SALERES DAVID 00:52:58 Master 1 H
1161 GUEDON LEOPAUL 00:52:59 Senior H
1162 BOUCET ERIC COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:53:01 Master 3 H
1163 ROUSSEAU LOIC 00:53:01 Senior H
1164 RIVERIE PATRICK 00:53:01 Master 3 H
1165 PAJOT LOUIS MAXIME 00:53:01 Senior H
1166 FERNANDES MELODIE 00:53:01 Senior F
1167 REYNAL SEBASTIEN 00:53:01 Master 2 H
1168 MASSIN LAURIANE A2 RUNNING 00:53:02 Senior F
1169 FABRE JEROME 00:53:04 Master 2 H
1170 BERTIER CORENTIN AJCF 00:53:05 Espoir H
1171 VINCENT PIERRE EMMANUEL 00:53:06 Master 2 H
1172 MERINO BERTRAND 00:53:06 Master 3 H
1173 GOURLAT THOMAS 00:53:08 Master 0 H
1174 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:53:09 Master 2 H
1175 BONNEAU CEDRIC 00:53:10 Senior H
1176 NICOLLE BENJAMIN 00:53:10 Senior H
1177 TASSAIN CHLOE 00:53:11 Espoir F
1178 RENOUIL CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:53:12 Master 2 H
1179 FOCA MIHAI 00:53:13 Master 3 H
1180 HORTAL PHILIPPE 00:53:13 Master 3 H
1181 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNER FRANCE 00:53:14 Master 1 F
1182 BRIQUET FREDERIQUE 00:53:16 Senior F
1183 HERNANDEZ ALEXANDRE 00:53:17 Master 1 H
1184 JAFFRE MATTHIEU ALBERT GUY 00:53:17 Master 1 H
1185 BAUDOT JEAN PHILIPPE 00:53:19 Master 4 H
1186 GALLIER JEAN BAPTISTE 00:53:20 Senior H
1187 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D ORNON 00:53:21 Master 1 F
1188 ULIANA MARTIN BE TRI 00:53:21 Senior H
1189 BELLEDENT STEPHANE GASS SAUJON 00:53:22 Master 3 H
1190 MARTINE YVES 00:53:22 Master 2 H
1191 BIENVENU HELENE 00:53:23 Master 2 F
1192 LORENT STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 00:53:23 Master 1 F
1193 DE LEMOS TONY AIR 3 00:53:23 Senior H
1194 DESFOUR MANON AIR CUBE BORDEAUX 00:53:23 Senior F
1195 GAMELIN FRANCOIS 00:53:24 Master 5 H
1196 LENTZ STEPHANE CAP! COURS AVEC TES POTES 00:53:25 Master 2 H
1197 FOURCAUD ARMELLE VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:53:25 Senior F
1198 LAVAL NICOLAS 00:53:25 Espoir H
1199 BOUDINAR OTHMAN 00:53:26 Senior H
1200 SOURBES CHRISTOPHE 00:53:27 Master 1 H
1201 BESSE SYLVAIN 00:53:29 Master 0 H
1202 DOMECQ JEAN MARC 00:53:30 Master 4 H
1203 OHREL CEDRIC 00:53:30 Master 0 H
1204 BERTRAND LEA 00:53:31 Senior F
1205 JOVER MARCEL 00:53:34 Master 4 H
1206 LESAGE LEONIE 00:53:35 Senior F
1207 PACE GUILLAUME 00:53:35 Master 0 H
1208 TETAUD BERNARD 00:53:38 Master 6 H
1209 ORIEUX ARTHUR 00:53:39 Senior H
1210 JUVEN CYRILLE ASI COURSE PEDESTRE 00:53:39 Master 1 H
1211 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:53:40 Senior H
1212 PHAM BENOIT 00:53:41 Senior H
1213 RICHARD MARIO CLUB APA ARSAC 33460 00:53:42 Master 6 H
1214 MINVIELLE JULIEN 00:53:42 Junior H
1215 BOUREL PAULINE 00:53:42 Espoir F
1216 CARRICABURU NICOLAS 00:53:44 Master 3 H
1217 SUAIRE CHARLY 00:53:46 Senior H
1218 RONDONNEAU THEO 00:53:46 Espoir H
1219 ELMA BRUNO COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:53:47 Master 3 H
1220 LANGEARD VINCENT SAGC 00:53:48 Master 4 H
1221 MICLOT ANNE SOPHIE 00:53:51 Master 0 F
1222 GUEVEL MURIELLE 00:53:51 Master 3 F
1223 DELAGE ISABELLE CO KM42 ST JUST LE MARTEL 00:53:51 Master 2 F
1224 DURAND HELENE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:53:53 Master 1 F
1225 MAHEO MAXIME 00:53:54 Senior H
1226 HILAIRE FABRICE 00:53:56 Master 1 H
1227 LACOUR FABIEN 00:53:57 Master 1 H
1228 ZAZURCA ERIC ERIC ZAZURCA 00:53:57 Master 3 H
1229 MIGALEDDU DORINE 00:53:59 Senior F
1230 SIMON CLARA US TALENCE 00:54:00 Senior F
1231 SONEIRA MAXIME 00:54:01 Cadet H
1232 LABOULY JEAN PIERRE 00:54:01 Master 1 H
1233 PLAZIAT ROMAIN 00:54:02 Master 0 H
1234 FERRON GWENDAL 00:54:02 Espoir H
1235 NARBONNE SANDRINE DBF AUTOS 00:54:03 Master 1 F
1236 LEDUCQ PHILIPPE DBF AUTOS 00:54:03 Master 3 H
1237 MONTHOIS SEBASTIEN 00:54:04 Master 0 H
1238 GIORDANO STEPHANIE 00:54:04 Master 2 F
1239 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON 00:54:06 Master 3 F
1240 BREMON NICOLAS STADE BORDELAIS 00:54:06 Senior H
1241 DESOLE PIERRE 00:54:07 Senior H
1242 NOLLAND WILFRIED 00:54:07 Master 0 H
1243 SAOUT FREDERIC 00:54:07 Master 0 H
1244 MAZEAU GUIGUI 00:54:09 Senior H
1245 LASSUS DAVID HITBOX 33 00:54:11 Master 0 H
1246 DELAS OLIVIER 00:54:12 Master 1 H
1247 BLAIS FREDERIC 00:54:12 Master 4 H
1248 SAFI ZAHRA 00:54:13 Master 3 F
1249 CASTAGNE REMY 00:54:14 Master 3 H
1250 MENTION THOMAS 00:54:15 Senior H
1251 POQUET AGNES 00:54:16 Master 5 F
1252 AUZERIE CLARA 00:54:16 Senior F
1253 SANSENACQ XAVIER MAIRIE DU HAILLAN 00:54:17 Master 2 H
1254 SERAICHE TAYEB 00:54:17 Master 2 H
1255 CLEMENCEAU LUDOVIC 00:54:18 Master 1 H
1256 LAGRANDERIE KEVIN 00:54:19 Senior H
1257 PALLIER SANDRINE 00:54:19 Master 3 F
1258 PERRI JEREMY 00:54:20 Master 0 H
1259 RICHAIN GUILLAUME OCIANE MATMUT 00:54:21 Master 0 H
1260 TOUZAIN LAMBERT 00:54:21 Senior H
1261 CHASSIGNOLLE STEPHANIE 00:54:23 Master 0 F
1262 ACKER RODOLPHE RODOLPHE ACKER 00:54:24 Master 2 H
1263 PELLARIN JULIEN EDF 00:54:24 Master 1 H
1264 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:54:27 Master 4 F
1265 LAURENT EMMANUELLE NOSTALGIE 00:54:27 Senior F
1266 LAFONT CLAUDE 00:54:27 Master 3 H
1267 VOUTIER FELIX 00:54:30 Master 7 H
1268 BIMBARD MATHIEU 00:54:31 Senior H
1269 TRIGAND SYLVAIN 00:54:31 Master 0 H
1270 DAUGE DAVID 00:54:33 Master 2 H
1271 DELETANG FABRICE 00:54:35 Master 0 H
1272 MOREAU PIERRICK PIERRICK 00:54:36 Master 0 H
1273 CASTETS GREGORY EDF 00:54:37 Senior H
1274 BIZZOTTO PATRICK 00:54:39 Master 4 H
1275 BOULO DUMEUR BEATRICE 00:54:40 Master 2 F
1276 TESLA CHLOE 00:54:40 Senior F
1277 ANCELIN BENOIT 00:54:41 Senior H
1278 BASSINET BRUNO 00:54:42 Master 1 H
1279 BREL BERT GWENAEL 00:54:45 Senior H
1280 PLAZIAT SEVERINE 00:54:45 Master 0 F
1281 JUBERT MICHAEL 00:54:47 Master 2 H
1282 LACOTTE JOSSELIN 00:54:48 Senior H
1283 CIRET VALENTIN 00:54:48 Senior H
1284 RENAUD SEVERINE 00:54:49 Master 1 F
1285 MARCOS ROMAIN 00:54:49 Senior H
1286 VERDEUN SANDRINE 00:54:50 Master 4 F
1287 MAGY CHRISTIAN 00:54:52 Master 4 H
1288 MOINARD GILDAS 00:54:54 Master 1 H
1289 DECHAMPS SEBASTIEN 00:54:56 Master 2 H
1290 SERUSIER SYLVAIN SYLVAIN SERUSIER 00:54:57 Master 3 H
1291 OUDIN ALEXIA 00:54:58 Senior F
1292 LACHETA MALESKI LAURENE COURIR A PERIGUEUX 00:54:59 Master 0 F
1293 BELLIARD CHRISTELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:54:59 Master 3 F
1294 BELLEBOUCHE CARLE 00:55:02 Master 2 F
1295 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:55:03 Master 5 H
1296 CHAMPEAU VIRGINIE 00:55:03 Master 1 F
1297 PUJ CARO 00:55:03 Senior F
1298 DAVID MARTIN 00:55:05 Master 1 H
1299 ENNELIN PIERRE JASON 00:55:06 Senior H
1300 CHAGNAUD JEAN LUC 00:55:06 Master 4 H
1301 BOYER ERIC 00:55:08 Master 1 H
1302 MARTIN FRANCK FRANCK MARTIN 00:55:08 Master 6 H
1303 HEURTAUX LISA URBAN RUNNER FRANCE 00:55:12 Master 1 F
1304 OUDAR STEPHANE 00:55:14 Master 4 H
1305 MAS GUILLAUME ASC BORDEAUX BNPPARIBAS 00:55:15 Master 2 H
1306 TALLON JEAN YVES 00:55:15 Master 3 H
1307 NORDIN PIERRE ISABELLE LANOY 00:55:16 Master 0 H
1308 PONTON CHANTAL DBF AUTOS 00:55:17 Senior F
1309 QUENEHERVE SYLVAIN 00:55:18 Master 3 H
1310 CHATEAURAYNAUD JEAN MICHEL 00:55:18 Master 5 H
1311 LE COSSEC SILOUAN 00:55:19 Senior H
1312 SUZIN SANDRINE PESSAC AC 00:55:19 Master 1 F
1313 GALINEAU MYRIAM 00:55:21 Senior F
1314 INNOCENTI ROMAIN 00:55:22 Senior H
1315 VENTURA JEREMY URBAN RUNNERS 00:55:22 Senior H
1316 PINSON JULIEN TRESSES RUNNING 00:55:22 Master 1 H
1317 JAMET STEPHANIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:55:24 Master 0 F
1318 GEAY SONIA CA VILLENAVE D ORNON 00:55:24 Master 0 F
1319 GRAU SOPHIE 00:55:25 Master 3 F
1320 YUBERO JEROME 00:55:25 Senior H
1321 PIERRE HELENE JMA 00:55:25 Senior F
1322 JENE JEAN LOUIS 00:55:26 Senior H
1323 CAZAUX PRISCA 00:55:26 Master 1 F
1324 NOAILLES THIBAUT 00:55:27 Master 0 H
1325 TECHER JEAN FRANCOIS SAMSORA TONIC ATHLE SAINTE ANN 00:55:28 Master 2 H
1326 CASCELLA TIMOTHEE LYCEE ST GENES 00:55:29 Master 1 H
1327 DIAS MAXIME 00:55:29 Senior H
1328 CASSE THIERRY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:55:30 Master 3 H
1329 GASTOLDI EDITH AC REOLAIS 00:55:30 Master 2 F
1330 MANSEAU DAMIEN 00:55:30 Master 0 H
1331 PAILLET SANDRINE 00:55:31 Master 3 F
1332 MARTIN GUILLAUME FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:55:31 Master 0 H
1333 SCHINDLER LUDOVIC 00:55:33 Master 1 H
1334 POQUET MARIE CLAIRE 00:55:34 Senior F
1335 HOLT DAMIEN 00:55:35 Master 1 H
1336 LOPEZ SUAREZ KEVIN 00:55:42 Master 0 H
1337 ARNOUTS PAUL 00:55:42 Senior H
1338 MOREAU GASPARD BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:55:43 Senior H
1339 ASSELIN MAXIME 00:55:43 Senior H
1340 BRUNEL YANNICK 00:55:44 Master 0 H
1341 HORAUD AMELIE 00:55:44 Senior F
1342 KUNZELMANN FLORENT 00:55:45 Master 2 H
1343 KUNZELMANN EMMA 00:55:45 Espoir F
1344 PAULAIS ERIC 00:55:46 Master 4 H
1345 CRUEGE SEBASTIEN 00:55:46 Master 2 H
1346 BENAS BEAURAIN ALADIN 00:55:47 Senior H
1347 SALEMBIER THOMAS 00:55:48 Senior H
1348 ARTIGUENAVE AXELLE TEAM ETPM 00:55:50 Master 0 F
1349 FUSTER HLOAN 00:55:51 Senior H
1350 DIEU JEAN LUC TEAM ETPM 00:55:52 Master 4 H
1351 PARAILLOUS THIBAUT 00:55:52 Senior H
1352 BRYJAK LIONEL 00:55:54 Master 1 H
1353 LABARDE ARNAUD 00:55:54 Master 2 H
1354 MIEZE JONATHAN 00:55:54 Master 0 H
1355 LOUET ISABELLE 00:55:55 Master 1 F
1356 COMTE THEO 00:55:55 Espoir H
1357 PRAT SYLVAIN 00:55:56 Espoir H
1358 PELLERIN KEVIN 00:55:57 Senior H
1359 VINCENS GREGORY 00:55:59 Espoir H
1360 DE VAULCHIER THOMAS 00:55:59 Senior H
1361 SIMOES MIGUEL 00:55:59 Espoir H
1362 WATERLOOS STEPHANIE 00:56:00 Master 2 F
1363 MAZZOTTA RAFFAELE 00:56:02 Master 0 H
1364 DUCEPT MATTHIEU 00:56:02 Master 0 H
1365 CLEREMBAUX ROMAIN 00:56:03 Senior H
1366 DUBART RAPHAEL 00:56:03 Senior H
1367 STEPHAN WILFRIED 00:56:03 Master 0 H
1368 MICHEL EMILIE 00:56:03 Espoir F
1369 BERTUOL LAURENCE 00:56:04 Master 0 F
1370 LAFEYCHINE CEDRIC 00:56:04 Master 1 H
1371 GUEVEL ERIC 00:56:04 Master 4 H
1372 PICOT PASCAL DBF AUTOS 00:56:05 Master 4 H
1373 COURAULT AURELIEN 00:56:05 Master 0 H
1374 MASSIAH JEAN 00:56:08 Master 4 H
1375 CALVINHAC CHARLES 00:56:08 Junior H
1376 M BAYE MAMADOU DEMBA BORDEAUX ATHLE* 00:56:09 Master 2 H
1377 TAZINE HICHAM 00:56:10 Master 1 H
1378 CROCICCHIA CLAUDE SALLES 00:56:10 Master 5 H
1379 STEPHANT CASSANDRE 00:56:12 Senior F
1380 ROUMEGOUX STEPHANE 00:56:12 Master 2 H
1381 FROUTE OLIVIER 00:56:15 Master 2 H
1382 CANDAU JACQUES ELAN D ARMAGNAC 00:56:16 Master 5 H
1383 BOUET PHILIPPE 00:56:16 Master 6 H
1384 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D ORNON 00:56:17 Master 2 F
1385 JEREMY ERIC 00:56:17 Master 3 H
1386 DARNAUDPEYS ISABELLE ISABELLE 00:56:19 Senior F
1387 COURCELLE CHASSIN YOANN 00:56:20 Senior H
1388 GILLERON CHRISTOPHE 00:56:21 Master 2 H
1389 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS PINEUILH 00:56:21 Master 1 F
1390 GUILLOT ERWAN 00:56:21 Master 0 H
1391 OUALI OUSSEMAH OUSSEMAH 00:56:22 Senior H
1392 BOUET THOMAS LYCEE ST GENES 00:56:22 Senior H
1393 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:56:22 Senior F
1394 BERNARD ANGELIQUE A2 RUNNING 00:56:22 Master 0 F
1395 CARN JEREMY 00:56:22 Senior H
1396 PAYET LORIS 00:56:24 Senior H
1397 RENAULT YANN 00:56:25 Senior H
1398 GILLERON PASCAL 00:56:25 Master 1 H
1399 LEGER ANDRE 00:56:26 Master 2 H
1400 LE BITOUZE AURELIEN 00:56:27 Senior H
1401 POIRMEUR BRUNO PAS A PAS SANTE 00:56:27 Master 2 H
1402 COEVOET JULIEN 00:56:27 Senior H
1403 DUPOUY SOPHIE STADE MONT DE MARSAN 00:56:28 Senior F
1404 GARROS JULIEN 00:56:29 Senior H
1405 BARBOT BERNARD 00:56:30 Master 5 H
1406 LABARSOUQUE SOFIA LES ESCARGOTS DE SAINT MO 00:56:31 Master 0 F
1407 JACQUOT EMILIEN 00:56:32 Senior H
1408 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 00:56:34 Master 0 H
1409 AZAR MARIE 00:56:34 Senior F
1410 CHEMINADE PIERRE 00:56:35 Master 0 H
1411 RACIC THOMAS 00:56:35 Senior H
1412 PEYRON MAXIME 00:56:35 Senior H
1413 MAUCORT VONARX CARO F.F.B.B 00:56:35 Master 0 F
1414 GAUTIER ANTOINE 00:56:37 Senior H
1415 DA SILVA RIBEIRO LUIS DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:56:38 Senior H
1416 AKADI ARNAUD 00:56:39 Senior H
1417 BOUGEANT VIRGINIE AS LIBOURNE* 00:56:41 Master 1 F
1418 JAURIBERRY SABRINA BORDEAUX ATHLE* 00:56:41 Master 1 F
1419 VIGNERON ANTHONY 00:56:41 Master 1 H
1420 CANTY JULIA 00:56:41 Master 0 F
1421 RYFER SERGE 00:56:44 Master 4 H
1422 BESSE LAURENCE 00:56:45 Master 2 F
1423 JACQUES AURELIEN 00:56:46 Master 0 H
1424 RODRIGUEZ JEREMY 00:56:48 Senior H
1425 MINCHENEAU AURELIEN 00:56:49 Master 1 H
1426 L AZOU KELIANN 00:56:50 Cadet H
1427 BADUEL FRANCK SAM TRIATHLON 00:56:50 Master 2 H
1428 MORLAT PHILIPPE DBS CROOS 00:56:52 Master 3 H
1429 CHAPOUIL FREDERIC DBS CROSS 00:56:53 Master 2 H
1430 RUBIN SEBASTIEN 00:56:56 Senior H
1431 VERGARA PATRICE 00:56:56 Master 4 H
1432 PETIT HUGO 00:56:57 Senior H
1433 LANOUHE JOHANN TOBESPORT 00:56:58 Master 2 H
1434 AUBRY MATTHIEU UNIKALO RUNNING TEAM 00:56:58 Senior H
1435 HAMADENE EMILIE RUN & SENS 00:57:01 Senior F
1436 MORIN SIMON RUN & SENS 00:57:01 Master 0 H
1437 FICHON JEROME THE RUNNING CLUB 00:57:02 Master 1 H
1438 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 00:57:03 Master 1 F
1439 DUMONTEIL JUSTINE 00:57:04 Senior F
1440 DIEU BAPTISTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:57:05 Senior H
1441 WINDHORST MATHIEU 00:57:05 Master 0 H
1442 MARTINEU AUDREY ASC BNPP BORDEAUX 00:57:05 Senior F
1443 ROUSSEL ERIC 00:57:06 Master 3 H
1444 GALAN ERIC 00:57:06 Master 3 H
1445 MORDEFROID PAUL 00:57:06 Senior H
1446 NAULET NICOLAS 00:57:07 Master 1 H
1447 MEMES QUENTIN 00:57:07 Master 1 H
1448 CHAUMONT YVES AS ILLACAISE 00:57:08 Master 3 H
1449 GUEGUEN ALBAN 00:57:08 Master 1 H
1450 MAGNEN PAUL 00:57:11 Master 0 H
1451 PASCAL LOUISE 00:57:12 Senior F
1452 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D ORNON 00:57:13 Master 0 F
1453 BOUSQUET LILIAN 00:57:14 Master 3 H
1454 RAMOND GUILLAUME DECATHLON 00:57:15 Senior H
1455 BONCZYK MARGOT 00:57:15 Senior F
1456 TULLIEZ CYNDI 00:57:15 Senior F
1457 SABADELLO ANNE S/L ASPTT AGEN 00:57:16 Master 2 F
1458 BRUNEL CLEMENT 00:57:18 Senior H
1459 GIRARD MELANIE 00:57:18 Senior F
1460 GIRARD NOEMIE 00:57:18 Senior F
1461 BLANC MATHIEU 00:57:18 Master 2 H
1462 THIN PATRICE 00:57:19 Master 1 H
1463 ROUX ERIC 00:57:20 Master 4 H
1464 MALIGNE THIERRY 00:57:20 Master 4 H
1465 HEMOND SONIA URBAN RUNNERS 00:57:22 Senior F
1466 CALLET EMELINE URBAN RUNNER FRANCE 00:57:22 Master 2 F
1467 SALINERES VINCENT LA FOULEE DES JALLES 00:57:23 Master 0 H
1468 MAZALEYRAT THOMAS 00:57:23 Master 0 H
1469 PERONNE SEBASTIEN 00:57:23 Master 3 H
1470 CAPDEVILLE CHRISTELLE STADE MONT DE MARSAN 00:57:23 Master 2 F
1471 BROT AMAURY 00:57:25 Senior H
1472 FORTINON MARIE 00:57:25 Master 1 F
1473 BOTT ALEXANDRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:57:26 Master 0 H
1474 LACAMPAGNE JEROME GASCONHA 00:57:27 Master 0 H
1475 VINOUZE STEPHEN STEPHEN 00:57:27 Senior H
1476 ASSADI OMAR IBRAHIM MADI 00:57:28 Espoir H
1477 ROYER ELSA GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:57:28 Master 1 F
1478 GARCIA STEPHANE 00:57:30 Master 1 H
1479 SERVANTIE XAVIER 00:57:30 Master 2 H
1480 PRUGUE SEBASTIEN 00:57:30 Master 0 H
1481 GRAVELINES SEBASTIEN 00:57:30 Master 1 H
1482 CARRIERE SYLVAIN 00:57:30 Master 0 H
1483 LE FLOCH ROXANE 00:57:30 Senior F
1484 JASSE MURIEL AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 00:57:31 Master 2 F
1485 BOUCHE ROMAIN 00:57:31 Senior H
1486 DESTANDAU AMBRE 00:57:31 Junior F
1487 GOURRAT CAMILLE 00:57:31 Senior F
1488 GASSIAN ALEXANDRE 00:57:32 Master 1 H
1489 DELAUNAY LAURE BORDEAUX ATHLE* 00:57:32 Master 0 F
1490 ROUSSEAU NICOLAS 00:57:32 Junior H
1491 FAUCHER ALEXANDRE SALOMON 00:57:32 Master 0 H
1492 SABATIER CYRIL DBS CROSS 00:57:33 Master 2 H
1493 ALBENQUE THIBAULT 00:57:34 Espoir H
1494 BERGEON ALEXANDRE CA BEGLAIS 00:57:36 Senior H
1495 JA MOHAMMED 00:57:38 Senior H
1496 VIDAL LUDIVINE GASCONHA 00:57:39 Senior F
1497 HUET RONAN 00:57:40 Master 0 H
1498 FEUILLERAT LOIC OCIANE MATMUT 00:57:40 Master 0 H
1499 REMOND SEBASTIEN TEAM ESTU-R 00:57:40 Master 0 H
1500 SANNIER EMMA 00:57:40 Cadet F
1501 HENRY CHRISTOPHE 00:57:42 Master 3 H
1502 ROUSSEAU LAURENT CA VILLENAVE D ORNON 00:57:42 Master 3 H
1503 DAMIENS ANTHONY DBF AUTOS 00:57:43 Senior H
1504 LEPAIS PIERRE FOX OF JULY 00:57:43 Senior H
1505 LOUGARRE LAURIE 00:57:44 Master 0 F
1506 POIREAU BRUNO 00:57:44 Master 1 H
1507 LOUGARRE DAMIEN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 00:57:44 Master 0 H
1508 ARDOUIN JONATHAN 00:57:45 Master 1 H
1509 DUPUCH INES 00:57:45 Senior F
1510 DE BRUN ARNAUD 00:57:46 Senior H
1511 VERMERSCH THEO BETCLIC GROUP 00:57:46 Senior H
1512 BOUMAHROU MEHDI 00:57:47 Senior H
1513 LUCQUIN ARNAUD 00:57:47 Master 3 H
1514 GARCIA ENZO 00:57:49 Junior H
1515 COREAU CLEMENT 00:57:50 Cadet H
1516 HILPRON XAVIER 00:57:50 Master 1 H
1517 LAROCHE BRUNO 00:57:50 Master 0 H
1518 RODRIGUES DA COSTA VITOR EQUIPE HYUNDAI 00:57:52 Master 2 H
1519 SANS HUGO HUGO 00:57:53 Senior H
1520 MOUSTEU FABIEN 00:57:53 Senior H
1521 DJAFRIA ABDELMADJID JAMBON BEURRE - ANONYMES DU CA 00:57:54 Master 0 H
1522 CURTI ELISA STADE NIORTAIS * 00:57:54 Cadet F
1523 KADDAHA JALAL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:57:55 Master 1 H
1524 BLOCH MICHEL 00:57:56 Master 3 H
1525 LAURENT ERIC 00:57:57 Master 3 H
1526 FIOROT FABRICE 00:57:58 Master 0 H
1527 DUQUESNOY ALEXANDRE 00:57:58 Senior H
1528 MALAFOSSE VICTOR 00:57:59 Senior H
1529 ROBY ANNE LISE A2 RUNNING 00:57:59 Master 1 F
1530 CALVA PHILIPPE 00:58:00 Master 3 H
1531 GUILLOTEAU ROMAIN 00:58:00 Senior H
1532 REGIS BLANDINE 00:58:00 Senior F
1533 MARQUES DANIEL 00:58:00 Master 4 H
1534 RAGUIN FABIEN 00:58:01 Senior H
1535 HACHARD OLIVIER 00:58:01 Master 0 H
1536 AUBIES TROUILH SOLENE 00:58:06 Senior F
1537 SICHEL FLORISE SICHEL SPORT 00:58:06 Master 4 F
1538 HOUANG BERNARD 00:58:07 Master 5 H
1539 HEUILLET PHILIPPE 00:58:07 Master 4 H
1540 NAEGELEN EMMANUEL 00:58:07 Senior H
1541 BINEAU PAUL MARIE 00:58:08 Junior H
1542 DERAIGNE HELENE US TALENCE 00:58:08 Master 1 F
1543 MARQUEBIEILLE CHARLOTTE 00:58:08 Espoir F
1544 TEOLDI JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 00:58:08 Master 6 H
1545 ROUX NICOLAS 00:58:08 Master 4 H
1546 CERDAN FLORENT 00:58:09 Senior H
1547 PONTINHA RAPHAEL 00:58:09 Espoir H
1548 CLUZEAU BERNARD 00:58:12 Master 5 H
1549 GUYON ALAIN 00:58:12 Master 4 H
1550 DESTANNE PHILIPPE S/L A.L.T.E.A. 00:58:13 Master 2 H
1551 LACHAMBRE FREDERIQUE 00:58:13 Master 2 F
1552 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 00:58:15 Senior H
1553 ANDLAUER MARC 00:58:18 Master 1 H
1554 FAYOLLE ETIENNE 00:58:18 Senior H
1555 DERUETTE UGO FOX OF JULY 00:58:18 Senior H
1556 SALOMON SANDRA 00:58:19 Master 2 F
1557 PINAUD JASON 00:58:19 Master 1 H
1558 DELOTTER NATHALIE DBG 00:58:20 Master 2 F
1559 LAROCHE CYNTHIA CA BEGLAIS 00:58:21 Master 1 F
1560 LAMBERT MANON 00:58:24 Senior F
1561 BRIENS DOMINIQUE DOMINIQUE BRIENS 00:58:25 Master 6 H
1562 CAVIGIOLI MARIUS DECATHLON 00:58:26 Senior H
1563 PINSON ERWAN 00:58:26 Master 0 H
1564 DESSERE FREDERIC PERIGORD ORIENTATION PLAISIR 00:58:27 Master 3 H
1565 SILVA VAZ NATHALIE ASSOCIATION PTIT BOUTCHOU 00:58:27 Senior F
1566 LUYPAERT OPHELIE 00:58:28 Senior F
1567 PREAUD LOUIS 00:58:28 Espoir H
1568 NADAL THOMAS 00:58:29 Senior H
1569 DEJARDIN FABIEN 00:58:29 Master 2 H
1570 VINATIER ELOISE SCIENCES PO BORDEAUX 00:58:30 Espoir F
1571 FALGUIERES LAETITIA 00:58:32 Master 0 F
1572 GARCIA ALEXANDRE EDF 00:58:34 Master 1 H
1573 GABRIEL DOMINIQUE 00:58:34 Master 6 H
1574 LECOQ OLIVIER 00:58:36 Master 3 H
1575 DESBIEYS CHRISTOPHE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 00:58:36 Senior H
1576 COLLEAUX XAVIER 00:58:37 Master 0 H
1577 KOHLER WILFRID PESSAC AC 00:58:38 Master 2 H
1578 URQUIZU MIKAEL 00:58:39 Senior H
1579 ROBINEAU VINCENT 00:58:40 Master 0 H
1580 TESSON STEPHANE 00:58:40 Master 2 H
1581 CECILLE MARIE S/L WHITE HARRIERS SURESNES 00:58:42 Senior F
1582 BOUCHE ALAIN 00:58:42 Master 4 H
1583 ASSIE ROMAIN 00:58:43 Senior H
1584 BOYER CLAUDE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:58:44 Master 5 H
1585 PORGE EMILIE 00:58:45 Master 0 F
1586 DUMENIEUX JODY 00:58:45 Senior F
1587 ROSSO JEROME 00:58:46 Master 2 H
1588 PENNANEACH OLIVIER 00:58:47 Master 2 H
1589 DE FENOYL CHRISTOPHE 00:58:47 Senior H
1590 CEVAER CHRISTOPHE