Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 18/08/2019
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VEYRIERAS NICOLAS S/L US TOURCOING 1h16'58'' Veteran 1 H
2 LINARD RAPHAEL S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h18'38'' Senior H
3 ROUDGE MATHIEU 1h22'18'' Senior H
4 DENNILAULER NICOLAS TRIATHLON PSV MUNCHEN 1h24'10'' Veteran 1 H
5 RAMI NICOLAS 1h24'32'' Veteran 1 H
6 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h25'46'' Senior H
7 ROCHE FLORENT 1h26'03'' Senior H
8 PIERRE THIERRY 1h26'47'' Veteran 2 H
9 CONS ERIC 1h28'05'' Senior H
10 BIGOT WILLIAM 1h28'16'' Senior H
11 RULLEAU PHILIPPE 1h28'25'' Veteran 2 H
12 PAIN GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h29'59'' Senior H
13 PASQUIER ERIC 1h31'28'' Veteran 1 H
14 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 1h31'40'' Veteran 3 H
15 CLOUCHARD GUY 1h31'46'' Veteran 3 H
16 DUBOIS VINCENT CANEJAN ATHLETISME 1h32'17'' Senior H
17 FRANCOIS REMY 1h32'45'' Senior H
18 SAGOT JULIEN 1h33'11'' Senior H
19 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h33'37'' Senior H
20 PISSONDES JULIEN FREE RUNNERS LE CLUB 1h35'01'' Veteran 1 H
21 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 1h35'28'' Veteran 2 H
22 CHENNEBAULT-MONANGE JULIEN 1h35'44'' Senior H
23 MATIJA JACK AJ AUXERRE SECTION MARATHON 1h35'46'' Veteran 3 H
24 PERON FRANCOIS 1h37'45'' Veteran 1 H
25 MICHEL GAETAN 1h37'54'' Veteran 2 H
26 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h38'22'' Veteran 3 H
27 MORIN DIDIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h38'58'' Veteran 2 H
28 CASTAING JEAN-LUC 1h39'37'' Veteran 2 H
29 DUFRAISSE FRANCOIS S/L UA MAISONS LAFFITTE 1h39'39'' Veteran 1 H
30 BALAZ ETIENNE 1h39'42'' Senior H
31 NECTOUX CAROLINE S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A 1h39'46'' Senior F
32 SARRAZIN MANU 1h39'47'' Veteran 1 H
33 ABADIE LAURENT 1h40'16'' Veteran 2 H
34 RAMBOUR JOHN 1h40'33'' Veteran 1 H
35 BEDUNEAU JULIEN CANEJAN ATHLETISME 1h40'39'' Veteran 1 H
36 LABEDAN JULIE CA BALMA 1h40'44'' Veteran 1 F
37 BOCQUET JULIEN 1h40'44'' Veteran 1 H
38 TORTERAT ERIC 1h41'03'' Veteran 1 H
39 LOMBANGE NICOLAS GOURBE 1h41'56'' Senior H
40 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 1h42'21'' Veteran 1 H
41 BOURDELAS MAXIME 1h42'28'' Veteran 2 H
42 BARRE PATRICK 1h43'04'' Veteran 2 H
43 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h43'27'' Veteran 2 H
44 CHAUVET JEAN-BAPTISTE 1h43'27'' Veteran 1 H
45 SAVIN LUDOVIC 1h43'58'' Espoir H
46 DOUX GREGORY 1h44'08'' Veteran 1 H
47 SAUGNAC JOHNNY ATHLETISME NORD BASSIN 1h44'44'' Veteran 1 H
48 DUMORTIER SVEN (BEL) 1h44'50'' Veteran 1 H
49 LUSSAUT JEAN-CHARLES 1h45'43'' Senior H
50 LAPINE ELINA 1h45'58'' Senior F
51 POINTON ROMANE 1h47'17'' Junior F
52 MORANCE MARC 1h47'34'' Senior H
53 PUCHOIS FREDERIC 1h48'05'' Veteran 1 H
54 LEDUCQ PHILIPPE 1h48'15'' Veteran 2 H
55 NARBONNE SANDRINE 1h48'22'' Veteran 1 F
56 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h48'28'' Veteran 3 F
57 CHERET PIERRE 1h50'00'' Veteran 2 H
58 LAPEYRE BENJAMIN 1h50'03'' Senior H
59 DUBOS PHILIPPE 1h50'05'' Veteran 2 H
60 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 1h50'51'' Veteran 2 H
61 DUCOURT JONATHAN 1h51'05'' Senior H
62 BERTAUX KARIMA 1h51'25'' Veteran 1 F
63 LAURENT DOMINIQUE 1h51'36'' Veteran 3 H
64 LEACH ROBERT (GBR) CLUB ATHLETIQUE DE CHERVEIX CU 1h52'20'' Veteran 4 H
65 SEBILE JEREMIE 1h52'48'' Veteran 1 H
66 DEGAIL DENIS 1h52'53'' Veteran 3 H
67 SANCHEZ OLIVIER 1h52'56'' Veteran 1 H
68 CONUCAPONT BERNARD 1h54'01'' Veteran 2 H
69 DUBOE FRANCK 1h54'03'' Veteran 2 H
70 LABORDE OLIVIER SUPER- HEROS 1h54'30'' Veteran 1 H
71 MEDINA JEROME 1h54'33'' Veteran 1 H
72 SEGURA STEPHANE 1h54'35'' Veteran 2 H
73 LABORDE STEPHANIE SUPER- HEROS 1h54'36'' Veteran 1 F
74 PAUL ANTHONY 1h55'25'' Senior H
75 O'SULLIVAN AUDE 1h55'28'' Veteran 1 F
76 DUPIOL FLORENT 1h55'36'' Veteran 2 H
77 COUTE ALEXANDRE 1h56'08'' Senior H
78 LAHOUEL MARC 1h56'51'' Veteran 1 H
79 KROELL JOSEPH 1h57'09'' Veteran 1 H
80 DELAMARE CEDRIC 1h57'20'' Senior H
81 LAFAGNE GILLES 1h57'44'' Veteran 2 H
82 DEVICTOR GREGOIRE 1h57'45'' Veteran 1 H
83 DATTE MICHEL 1h58'08'' Senior H
84 MATIJA CAROLE AJ AUXERRE SECTION MARATHON 1h58'10'' Veteran 2 F
85 FEIT MICHAEL 1h58'25'' Veteran 2 H
86 ROBERT STEVE 1h58'28'' Senior H
87 NADEAU MELANIE 1h58'30'' Senior F
88 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 1h58'41'' Veteran 2 H
89 DEMEURAN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h58'51'' Veteran 2 F
90 VRIGNAUD ALAIN 1h59'04'' Veteran 3 H
91 DEYRES LUCIE 1h59'08'' Senior F
92 SIMON SOPHIE SUPER- HEROS 1h59'30'' Veteran 1 F
93 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h59'31'' Veteran 2 H
94 GUEGAN ANTON 1h59'40'' Veteran 1 H
95 MAO AMANDINE 2h00'01'' Senior F
96 BORDES OLIVIER 2h00'02'' Veteran 2 H
97 DISS PASCAL 2h00'18'' Veteran 2 H
98 ZANETTIN MARC-ANTOINE 2h01'03'' Senior H
99 MEROUZE DOMINIQUE 2h01'04'' Veteran 3 F
100 LACOURT DIDIER 2h01'13'' Veteran 2 H
101 GUEGAN MURIEL 2h02'46'' Veteran 1 F
102 SIMON CEDRIC SUPER- HEROS 2h02'56'' Veteran 1 H
103 DAURY XAVIER 2h03'10'' Senior H
104 RIPOCHAUD ALEXANDRE 2h03'10'' Veteran 1 H
105 WROBEL FABRICE 2h03'45'' Veteran 1 H
106 MARCOULIS JEAN 2h03'53'' Veteran 2 H
107 BONNAIRE CHRISTINE 2h04'00'' Veteran 2 F
108 DELIMATA ERIC 2h04'17'' Veteran 2 H
109 TEYSSIER LOIC 2h04'21'' Veteran 3 H
110 FERNANDES FREDERIC 2h04'50'' Veteran 1 H
111 LHERBIER PAULINE 2h04'50'' Senior F
112 ROUMET MICHAEL SUPER- HEROS 2h05'21'' Veteran 1 H
113 HUET SANDRINE 2h05'51'' Veteran 2 F
114 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h06'05'' Veteran 2 H
115 JOIE STEPHANIE SUPER- HEROS 2h07'08'' Veteran 1 F
116 SCHLIMBACH ANTON 2h07'21'' Veteran 2 H
117 LALANDE ROMAIN 2h07'24'' Senior H
118 BOURDELAS FRANCIS 2h08'25'' Veteran 2 H
119 RABAUD MARION 2h11'31'' Senior F
120 CARACUEVA PIERRE 2h11'41'' Veteran 4 H
121 ROUMET NATHALIE SUPER- HEROS 2h12'22'' Veteran 1 F
122 SARRAZIN FLORENT 2h15'01'' Senior H
123 RAIMUNDO SEVERINE 2h15'35'' Veteran 1 F
124 DUBOE SYLVIE 2h16'27'' Veteran 2 F
125 PENA ALAIN 2h17'22'' Veteran 4 H
126 GALINDO JEAN-FRANCOIS S/L ES BRUGES 2h18'00'' Veteran 2 H
127 HEUZEY CYRILLE 2h20'55'' Veteran 1 F
128 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h21'03'' Veteran 1 H
129 QUEBOLI MARCO 2h21'12'' Veteran 1 H
130 FERRER SANDRINE 2h21'44'' Veteran 1 F
131 GAUDY PATRICK 2h21'44'' Veteran 3 H
132 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h22'41'' Senior F
133 MANTOVANI MANON 2h26'51'' Senior F
134 TONNET GEORGES 2h26'51'' Veteran 4 H
135 BALLET MARYLINE 2h28'08'' Veteran 2 F
136 GIRARD NICOLAS 2h31'08'' Veteran 1 H
137 BONPAN ERICK 2h31'09'' Veteran 1 H
138 PETIT ATTILA 2h33'16'' Veteran 1 H
139 GAULAIN LILIAN 2h35'21'' Veteran 2 H