Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 18/08/2019
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEPPERCORN WILL 33'46'' Espoir H
2 BREUILH PHILIPPE COGNAC AC 35'05'' Senior H
3 CHARTON JULIEN CLUB PELEEN 36'04'' Senior H
4 JEHANNO VICTOR 37'35'' Espoir H
5 TOMYRE MATHIEU SAM PARIS 12 38'06'' Senior H
6 LABERDESQUE JOEL 38'28'' Senior H
7 SAIFI MICHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 38'31'' Veteran 1 H
8 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 40'15'' Veteran 1 H
9 GAUTHIER FLORENTIN 40'54'' Senior H
10 LASSERRE CHRISTOPHE PASS RUNNING 41'19'' Veteran 1 H
11 CHANE-TECK CEDRIC LES AIGLES DE PAU 41'27'' Senior H
12 ZENATI ABDELHAMID 41'35'' Veteran 1 H
13 DEYRES SIMON 41'44'' Senior H
14 GROS JEAN ROBERT 42'58'' Senior H
15 SIERRA LAURENT 43'00'' Veteran 1 H
16 ALFIERI CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 43'27'' Veteran 3 H
17 GARABOEUF MICKAEL PASS RUNNING 43'35'' Veteran 1 H
18 DOLT FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 43'41'' Veteran 1 H
19 COURNARIE BRUNO 43'57'' Veteran 2 H
20 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 43'58'' Senior F
21 ROBIN NICOLAS 44'09'' Senior H
22 BONNIN SEBASTIEN BRAUD AC 44'10'' Senior H
23 SORIN THOMAS 44'17'' Senior H
24 HERDAM AYAAL 44'23'' Veteran 2 H
25 FERNANDEZ OLIVIER 44'38'' Veteran 1 H
26 DENNILAULER CONSTANCE TRIATHLON PSV MUNCHEN 45'22'' Cadet F
27 SILLE STEPHANE 45'30'' Veteran 2 H
28 LERMANT NICOLAS SC ARES 45'43'' Veteran 2 H
29 MERCIER NICOLAS 46'12'' Senior H
30 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 46'13'' Veteran 3 H
31 GALINIER ANTHONY 46'26'' Senior H
32 BILLAUD SYLVIO 46'34'' Senior H
33 PETIT CELINE PIRANHAS 46'37'' Senior F
34 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 46'42'' Veteran 1 H
35 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 46'45'' Veteran 2 F
36 MORA EFRAIN 47'25'' Veteran 1 H
37 JULLION FLORIAN 47'36'' Senior H
38 CADIOT FRANCOIS 47'36'' Senior H
39 PEJEAN LUCAS 47'37'' Senior H
40 PENSIER GUILLAUME ASPHALTE 94 47'37'' Veteran 2 H
41 LEROY QUENTIN 47'49'' Junior H
42 TAVERNIER BERTRAND 48'26'' Veteran 1 H
43 DUBOE MARINE 48'42'' Senior F
44 BOSTON DOMINIQUE 49'15'' Veteran 1 H
45 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 49'30'' Veteran 3 H
46 LANDAIS ANETH ASPHALTE 94 49'45'' Veteran 2 F
47 AUGEUL ALAIN ATHLE BOCAGE VENDEE* 49'49'' Veteran 2 H
48 MATT EMMANUEL 49'55'' Veteran 1 H
49 DEL PIANO ARTHUR 50'13'' Senior H
50 MAURIN FREDERIC 51'06'' Veteran 2 H
51 GAUYAT PATRICK 51'14'' Veteran 2 H
52 AMIABLE PASCAL 51'39'' Veteran 2 H
53 COULONVAL ROMAIN 51'45'' Veteran 1 H
54 BADIE PATRICK PESSAC AC 51'51'' Veteran 3 H
55 JEHANNO MATHILDE 51'56'' Senior F
56 BAZILLIER MATTHIEU 52'06'' Senior H
57 BAZILLIER SERGE 52'08'' Veteran 3 H
58 DESCHAMPS MICHEL 52'22'' Veteran 3 H
59 MARTIN JEREMY 52'33'' Senior H
60 PREVOT DAVID 52'41'' Veteran 2 H
61 FAURE REMI FAURE CO 52'47'' Veteran 1 H
62 AMAR REMY 53'04'' Senior H
63 BEYNAC LAURIANNE FAMILLE 53'06'' Senior F
64 GOUBET ETIENNE 53'06'' Veteran 2 H
65 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 53'37'' Veteran 3 H
66 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 53'44'' Veteran 3 H
67 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 53'47'' Veteran 2 F
68 RENARD LAURENCE 53'57'' Veteran 2 F
69 DEYRES SABRINA 54'02'' Senior F
70 ROCHE FANNY 54'30'' Senior F
71 BEYNAC MICHEL FAMILLE 54'49'' Veteran 3 H
72 CHEVAL ALEXANDRE 54'53'' Senior H
73 VERGARA PATRICE PASS RUNNING 54'54'' Veteran 2 H
74 GOURBE FLORIANE GOURBE 54'59'' Senior F
75 BOURREE PATRICK 55'50'' Veteran 4 H
76 LAUBY DAMIEN 55'55'' Senior H
77 RICHARD CAROLE 56'17'' Senior F
78 FONTAINE JOCELYN 56'33'' Veteran 2 H
79 GOMES ROSARIA 56'46'' Veteran 1 F
80 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 56'58'' Veteran 2 F
81 JEHANNO SYLVIE 57'30'' Veteran 2 F
82 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN 57'41'' Veteran 2 H
83 ANCEZE CHANTAL 57'52'' Senior F
84 LE COQ SYLVAIN 58'01'' Veteran 1 H
85 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'32'' Veteran 3 H
86 DOMENGER STEPHANE 58'32'' Senior H
87 NOVARESE CHRISTOPHE 58'32'' Veteran 1 H
88 DEVORS RAPHAELE 58'52'' Veteran 1 F
89 CHARPENTIER ARNAUD 59'34'' Veteran 1 H
90 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 59'42'' Veteran 3 H
91 BONET BENJAMIN 59'57'' Senior H
92 GENEVEE THOMAS 59'58'' Senior H
93 ZIMMER JOELLE 1h00'13'' Veteran 2 F
94 LEMIRE SOPHIE 1h00'21'' Veteran 2 F
95 RAUTURIER MICHEL 1h00'24'' Veteran 3 H
96 HELZY YOUSSEF 1h00'29'' Senior H
97 PIERRE VALERIE 1h01'24'' Veteran 1 F
98 TOUBOUL LUCIE 1h02'03'' Senior F
99 CANDALOT MARIE 1h02'06'' Senior F
100 COMBAREL JULIEN FAURE CO 1h02'06'' Veteran 1 H
101 LANZONI MICKAEL 1h02'47'' Senior H
102 CLAUDEPIERRE LORRAINE 1h02'57'' Senior F
103 GOFRE MAGALI 1h03'02'' Senior F
104 VOYEZ JEAN-FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 1h03'06'' Veteran 3 H
105 VOYEZ MARIANNE FAMILLE 1h03'06'' Espoir F
106 LAGARDE RAYMOND 1h03'13'' Veteran 4 H
107 LAYDIS PATRICIA 1h03'13'' Veteran 2 H
108 REMY ADELINE 1h03'40'' Senior F
109 REMY PAULINE ENTENTE DES MAUGES* 1h03'40'' Senior F
110 MILLET PRESCILLIA 1h05'01'' Senior F
111 LORILLOUX DAVID 1h05'19'' Veteran 1 H
112 DANIAS-VIDEAU ISABELLE 1h06'31'' Veteran 1 F
113 PORTET-LASSERRE JEAN-CLAUDE 1h06'31'' Veteran 3 H
114 DOUX ALICIA 1h07'31'' Junior F
115 NORE CECILE 1h10'46'' Veteran 3 F
116 DEYRES CHARLINE 1h11'13'' Senior F
117 BOSTON FREDERIQUE 1h11'38'' Veteran 1 H
118 DUBRAY COSIMA 1h12'47'' Veteran 2 F
119 CARNEL PATRICK 1h12'50'' Veteran 2 H
120 LAYDIS BERNARD 1h12'50'' Veteran 3 H
121 DUBRAY FLORENT 1h12'51'' Veteran 2 H
122 LAGRAVE LAURENT 1h12'51'' Veteran 2 H
123 LE GUILLOU MICHEL 1h17'33'' Veteran 3 H