Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_POMPIGNACAISES
DATE 05/05/2019
LIEU POMPIGNAC
DISTANCE 12
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARTIGUE CEDRIC TEAM KALENJI TRAIL 48'07'' Veteran1 H
2 LENESTOUR YVES-MARIE 48'20'' Senior H
3 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'14'' Senior H
4 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'44'' Veteran1 H
5 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 50'08'' Senior H
6 LINARD MAXIME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'21'' Senior H
7 CHANET SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'28'' Veteran1 H
8 BAHIER LAURENT RUNSTORE 50'47'' Veteran2 H
9 BIHEL THOMAS THOMAS BIHEL 51'00'' Senior H
10 EYMAUZY DAVID 51'56'' Senior H
11 EDMOND PASCAL LES GALOPINS DE GUYENNE 51'57'' Veteran2 H
12 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 52'05'' Veteran3 H
13 SEMUR ROMAIN 52'15'' Senior H
14 BOUDE ROMAIN 52'35'' Senior H
15 FROSIO DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 52'38'' Veteran1 H
16 CANDAU DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 53'10'' Veteran1 H
17 JULIARD SYLVAIN 53'38'' Senior H
18 DORIANT BASTIEN 53'56'' Senior H
19 AVEZOU MAXIME 54'02'' Senior H
20 REYNIER LAURENT CYCLO CLUB DE ST LOUBES 54'07'' Veteran2 H
21 COURADE RAPHAEL 55'03'' Senior H
22 JEAN LOIC 55'22'' Veteran1 H
23 BERNAUDEAU SIMON 55'23'' Senior H
24 OLIVA RICHARD S/L SA GAZINET CESTAS 55'46'' Veteran2 H
25 BLAY LUDOVIC 55'55'' Senior H
26 MONEGHETTI TOM 56'14'' Junior H
27 VITAUX RICHARD 56'36'' Veteran1 H
28 SIMON LAURENT 56'41'' Veteran1 H
29 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 56'47'' Senior H
30 GASSUAUD PATRICE 56'48'' Veteran2 H
31 DELORD NICOLAS PRINCES NOIRS 56'58'' Veteran1 H
32 ABADE CHRISTOPHE 57'26'' Veteran1 H
33 FILO DAVID RAID N TRAIL 57'38'' Senior H
34 DELPIERRE XAVIER 57'39'' Senior H
35 LE FOLL MATHIEU 57'46'' Senior H
36 RBIB SAFWANE 57'49'' Espoir H
37 GERAUD NICOLAS MONTU100RUN 57'51'' Veteran1 H
38 CHASLOT-DENIZE CEDRIC LES PRINCES NOIRS 58'06'' Veteran1 H
39 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 58'07'' Veteran1 H
40 LORIOT BENJAMIN FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 58'08'' Senior H
41 MAITROT ANDRE 58'14'' Veteran3 H
42 PARJADIS NATHAN A2 RUNNING BORDEAUX 58'16'' Senior H
43 LANCE GAUTIER 58'21'' Senior H
44 RAMON BENJAMIN CA BEGLAIS 58'23'' Senior H
45 SAULNIER VINCENT CYD 58'30'' Senior H
46 CRACHEREAU MAXIME POMPI'RUN 58'30'' Cadet H
47 GARCIA BEGE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 59'09'' Veteran1 H
48 BOUDIER NICOLAS FREXIT 59'22'' Senior H
49 MONTAGUT JESSI 59'24'' Veteran1 H
50 MIRADOURO MANUELA CAV 59'25'' Veteran2 F
51 BELLIARD NICOLAS ABIT 59'31'' Senior H
52 GRANDCHAMP NINA 59'40'' Senior F
53 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 59'46'' Veteran2 H
54 PERNETTE MORGAN 1h00'09'' Senior H
55 NICOT JACQUES-OLIVIER 1h00'13'' Veteran1 H
56 ROULARD JULIEN JULIEN 1h00'21'' Senior H
57 LABIT LAURENT MONTU100RUN 1h00'23'' Veteran1 H
58 GENIEUX PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHLON 1h00'31'' Veteran2 H
59 LE FLOCH NOEL TRESSES RUNNING 1h00'40'' Veteran1 H
60 PAUILHAC JEROME ETC HITBOX33 1h01'10'' Veteran1 H
61 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'13'' Veteran1 H
62 MINIOU BENOIT 1h01'15'' Veteran1 H
63 LE PARQUIC CLEMENT L'ABIT 1h01'15'' Senior H
64 FONTELAS FERNANDO FONTELAS 1h01'18'' Veteran1 H
65 SAINT-EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 1h01'22'' Veteran1 H
66 FLEURY MARIE SC ARES 1h01'42'' Veteran1 F
67 MONTAGUT JASON 1h01'42'' Senior H
68 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 1h01'56'' Veteran1 H
69 BATLO DAVID 1h01'57'' Senior H
70 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h02'04'' Veteran2 H
71 MEIRELES CELINE 1h02'12'' Senior F
72 HERPE DAVID TRESSES RUNNING 1h02'27'' Senior H
73 THIANT JULIEN 1h02'28'' Senior H
74 BUTTOL GREGOIRE POMPI RUN 1h02'28'' Veteran1 H
75 NICOT LAURE 1h02'38'' Veteran1 F
76 MAUDET FRANCOIS 1h02'47'' Senior H
77 VIDEAU PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 1h03'04'' Veteran2 H
78 LACAZE ERIC 1h03'21'' Veteran2 H
79 GARCIA JEAN-PIERRE 1h03'56'' Veteran2 H
80 HONTARREDE HERVE 1h03'59'' Senior H
81 KEMPF VIRGINIE 1h04'10'' Veteran1 F
82 KIFFEL CHRISTOPHE 1h04'15'' Veteran1 H
83 SEGUIN MATHIEU 1h04'50'' Senior H
84 CHENNEVIERE JEAN-FRANCOIS S/L CM FLOIRAC 1h04'51'' Veteran3 H
85 PALLAMO DAVID 1h04'58'' Veteran2 H
86 DEJARDIN GUERIC 1h05'10'' Veteran1 H
87 CAROLI FREDERIC FREDERIC CAROLI 1h05'15'' Senior H
88 COUSSEAU MATHIEU 1h05'16'' Veteran1 H
89 GENERO LAURA 1h05'16'' Senior F
90 LABOUDIGUE PATRICE 1h05'17'' Veteran2 H
91 GOUYEN-CASSOU JEROME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h05'18'' Veteran1 H
92 DOUENNE BENOIT POMPI'RUN 1h05'23'' Senior H
93 BELLEGARDE REMI TRESSES RUNNING 1h05'41'' Senior H
94 LARBAIGT LAURENT 1h05'43'' Veteran1 H
95 DELAHAYE THIERRY FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 1h05'52'' Veteran1 H
96 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 1h05'52'' Veteran2 H
97 DUTREUILH DAMIEN 1h05'53'' Senior H
98 MEIGNAN YOHAN 1h05'54'' Veteran1 H
99 ROGER YOHANN 1h05'55'' Senior H
100 LACOMBE JEAN JACQUES 1h06'03'' Veteran2 H
101 MEYER ERIC C.A.BEGLAIS TRIATHLON 1h06'16'' Veteran2 H
102 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 1h06'20'' Veteran1 H
103 PIERROT LOU 1h06'20'' Senior F
104 ABOU CHAAR MICHAEL 1h06'26'' Veteran1 H
105 VIGNAULT JULIEN 1h06'27'' Veteran1 H
106 FESTAL OLIVIER 1h06'28'' Veteran1 H
107 BOUIN NICOLAS 1h06'31'' Senior H
108 GANNEAU STEPHANIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'37'' Senior F
109 FOURAGNAN JEROME 1h06'38'' Senior H
110 BIVALSKI MAXIME RUNNING FARGUES 1h06'40'' Senior H
111 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h06'43'' Veteran1 H
112 LAGARDE CHARLES 1h06'47'' Senior H
113 RODRIGUES CARLA POMPI RUNN 1h06'55'' Veteran1 F
114 MOYEN SEBASTIEN 1h07'02'' Veteran1 H
115 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 1h07'05'' Veteran2 F
116 JOUANNAUD RAPHAEL POMPI RUN 1h07'06'' Veteran1 H
117 JOUANNAUD BERTRAND 1h07'06'' Senior H
118 DALLE EMELINE 1h07'07'' Veteran1 F
119 BOURGES THIERRY AMBARES 1h07'07'' Veteran2 H
120 PAPET NATHALIE POMPI'RUN 1h07'31'' Veteran1 F
121 LERAUT VINCENT AOC SUPERBOCK 1h07'32'' Veteran1 H
122 HAURAT VINCENT 1h07'34'' Espoir H
123 LALAGUE LIONEL 1h07'36'' Veteran1 H
124 LABEYRIE LAURENT 1h07'39'' Veteran1 H
125 SIMON MANICOT VERONIQUE 1h07'41'' Veteran1 F
126 BRAUD OLIVIER 1h07'42'' Veteran1 H
127 CHAMPALOU XAVIER FUN RUN SALLEBOEUF 1h07'51'' Veteran1 H
128 KERSAUDY EMMANUEL FUN RUN 1h07'54'' Veteran1 H
129 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 1h08'00'' Veteran1 H
130 MASCRES AYMERIC POMPI'RUN 1h08'16'' Veteran1 H
131 GAULTIER EMMANUEL CABCA BEGLAIS 1h08'16'' Veteran1 H
132 AUBERTIE DAVID 1h08'25'' Veteran1 H
133 DAVIAUD FREDDY 1h08'41'' Veteran1 H
134 HELLIER SEBASTIEN 1h08'42'' Veteran1 H
135 HELLIER JEROME 1h08'43'' Veteran1 H
136 LORAIN CHRISTOPHE LES PIEDS NIQUES 1h08'46'' Veteran2 H
137 PALARD CHARLES S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h08'54'' Veteran1 H
138 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09'09'' Veteran2 H
139 HERAULT MAXIME 1h09'11'' Senior H
140 MILAN CARINE 1h09'18'' Veteran1 F
141 SABATER MICHEL AVENTURES RUNNING SEGONZAC 1h09'19'' Veteran1 H
142 LAQUEYRERIE VINCENT 1h09'26'' Veteran1 H
143 POUMEYROL ROMAIN 1h10'01'' Senior H
144 VIAUD JEROME 1h10'01'' Veteran1 H
145 TEMPRANO LIONEL 1h10'09'' Veteran1 H
146 PORTA CHLOE 1h10'13'' Senior F
147 DEGUILHEM CHRISTOPHE 1h10'13'' Veteran1 H
148 VIEILLEDENT MERLINO JIM 1h10'21'' Senior H
149 PIERRE MARCEL USB 1h10'30'' Veteran4 H
150 QUENEHERVE SYLVAIN QUENEHERVE 1h11'10'' Veteran2 H
151 FALQUE FANNY 1h11'10'' Senior F
152 LAVIE DIDIER 1h11'13'' Veteran3 H
153 RICHARD THOMAS RICHARD 1h11'16'' Senior H
154 SOARES MIRONA 1h11'20'' Senior F
155 LASSU MICKAEL 1h11'31'' Senior H
156 LACASSAGNE JEROME 1h11'32'' Veteran1 H
157 VERGE SYLVIE 1h11'37'' Veteran2 F
158 FOSSAT MYLENE 1h11'37'' Veteran1 F
159 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 1h11'41'' Veteran2 H
160 NUREL ESTELLE 1h11'43'' Senior F
161 MANCEAU MICHAEL 1h11'47'' Veteran1 H
162 DESLANDES GERALD 1h12'02'' Veteran1 H
163 SABATIER MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'25'' Senior H
164 PAULAIS ERIC ERIC PAULAIS 1h12'46'' Veteran2 H
165 DUMONTEIL JUSTINE 1h13'23'' Senior F
166 PEDRON DAVID 1h13'35'' Veteran1 H
167 MORDRET LUCIE 1h13'43'' Veteran1 F
168 NOLIRRIT PATRICE 1h13'54'' Veteran2 H
169 LECONTE BRUNO POMPI RUN 1h13'55'' Senior H
170 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 1h13'58'' Veteran1 F
171 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h13'59'' Veteran1 F
172 TOGNA LYDIE POMPI RUN 1h14'06'' Veteran1 F
173 MAURER FRANTZ POMPI'RUN 1h14'10'' Veteran2 H
174 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'12'' Veteran3 H
175 COSTE MATHIEU 1h14'14'' Senior H
176 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h14'32'' Veteran2 H
177 LANNOY EMMANUEL 1h14'36'' Veteran2 H
178 ANDRIEUX JEAN MARIE RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 1h14'36'' Veteran4 H
179 CHAVIER VANESSA 1h14'43'' Veteran1 F
180 MAULIN CARINE 1h14'43'' Veteran1 F
181 MAULIN CEDRIC 1h14'43'' Veteran1 H
182 LACAZE ARNAUD 1h14'51'' Veteran1 H
183 ROUX ERIC 1h15'01'' Veteran2 H
184 WUILLEUMIER ARNAUD 1h15'11'' Veteran1 H
185 LEBRETON CEDRIC POMPI RUN 1h15'37'' Veteran1 H
186 TRINQUE MARIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h15'37'' Veteran1 F
187 RAS CHARLOTTE 1h15'45'' Senior F
188 BEZIAT JOEL 1h15'51'' Veteran1 H
189 CRESPO DAVID 1h15'51'' Veteran1 H
190 GONZALEZ JULIEN 1h15'55'' Senior H
191 GAULTIER GUENAELLE POMPI RUN 1h16'04'' Veteran1 F
192 LEBAS LOUKA 1h16'09'' Cadet H
193 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h16'19'' Veteran1 F
194 CONSTANT THIERRY 1h16'20'' Veteran1 H
195 MICHALECK NICOLAS CNSSC 1h16'20'' Veteran1 H
196 VILLAR JEAN-PIERRE 1h16'28'' Veteran4 H
197 LATASTE PHILIPPE 1h16'32'' Veteran2 H
198 DI CHIARA JESSIE DI CHIARA 1h16'38'' Veteran1 F
199 LANDREA MARION FRONSADAIS SPORT NATURE 1h16'48'' Senior F
200 KOTSKOS JULIE 1h16'49'' Senior F
201 GAINZA SANDRA TRESSES RUNNING 1h16'51'' Senior F
202 CABRERA FANNY 1h16'52'' Veteran1 F
203 CAILLOU ODILE 1h16'56'' Veteran1 F
204 VILLAR LAETITIA 1h16'56'' Veteran1 F
205 DELAMARE THIERRY 1h17'56'' Veteran1 H
206 JUEN CAROLINE CAROLINE JUEN 1h17'56'' Veteran1 F
207 DELSALLE ERIC 1h18'03'' Veteran1 H
208 LAGARDERE YANNICK 1h18'05'' Veteran1 H
209 MORVAN JULIE 1h18'05'' Veteran1 F
210 QUELLIER CHRISTIAN 1h18'14'' Veteran3 H
211 HARTE DAVID 1h18'21'' Veteran1 H
212 DINETTE GABRIELLE 1h18'25'' Senior F
213 LOPES HELENE AS SFR 1h18'33'' Veteran1 F
214 PAULEAU NICOLAS 1h18'33'' Senior H
215 VIGNAUD JULIEN 1h18'33'' Veteran1 H
216 DEFASSIAUX MELANIE 1h18'51'' Senior F
217 LOPES PHILIPPE 1h18'53'' Veteran1 H
218 LABEZON OLIVIER 1h18'57'' Veteran1 H
219 CHATELIN ERIC 1h19'14'' Veteran2 H
220 FELBER PHILIPPE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h19'20'' Veteran2 H
221 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING BORDEAUX 1h19'25'' Veteran2 H
222 PELE GAELLE ES BLANQUEFORT 1h20'23'' Veteran1 F
223 GIET LAURENCE 1h20'23'' Veteran1 F
224 DUVAULT FLORENT 1h20'26'' Veteran1 H
225 CASTAING ORIANE 1h20'47'' Senior F
226 BARTHE MARINA RUNNING FARGUES 1h20'52'' Senior F
227 DE MARCHI SIMON 1h22'05'' Veteran1 H
228 DESMOULIN MYLENE 1h22'21'' Senior F
229 GABARROU JULIE TRESSES RUNNING 1h22'21'' Senior F
230 LOPES EVE TRESSES RUNNING 1h22'59'' Senior F
231 FRANCOIS ALEXANDRY GUIDON MACARIEN 1h23'32'' Senior F
232 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'01'' Senior F
233 PARIS DIANE RUNNING FARGUES 1h24'26'' Senior F
234 GARROUTY-TOUYA CAROLINE TRESSES RUNNING 1h24'27'' Senior F
235 DONGIBAUD PATRICK 1h25'26'' Senior H
236 BOISSONEAU JEAN-PIERRE 1h25'32'' Veteran3 H
237 CHEVALIER FABIENNE 1h25'35'' Veteran2 F
238 MICHAUD JEAN FUN RUN 1h25'42'' Senior H
239 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h26'17'' Veteran1 H
240 LEJEAN PHILIPPE TRESSES RUNNING 1h26'40'' Veteran2 H
241 CABRERA CHRYSTEL S/L CM FLOIRAC 1h27'18'' Veteran1 F
242 BIRAULT AUDE 1h27'32'' Veteran1 F
243 DUTHIL VIRGINIE TRESSES RUNNING 1h27'55'' Veteran1 F
244 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 1h27'55'' Veteran1 F
245 ECARD MARGAUX 1h28'02'' Senior F
246 JOUANNAUD OPHELIE POMPI RUN 1h28'15'' Senior F
247 DOP ANNE 1h28'15'' Veteran1 F
248 AUVRAY BERANGERE 1h28'41'' Veteran1 F
249 MONTPEZAT-BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 1h29'17'' Veteran2 F
250 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h29'17'' Veteran2 F
251 BRUNET PIERRE 1h29'28'' Veteran1 H
252 MAGNE ANNE-MARIE 1h29'38'' Veteran1 F
253 BEGUERIN MAX 1h29'42'' Veteran3 H
254 BOUCHET LAURENCE 1h29'52'' Senior F
255 HARTE SOPHIE 1h29'52'' Veteran1 F
256 FOUQUET CARINE 1h30'15'' Veteran1 F
257 CAMEROTTO CECILE TRESSES RUNNING 1h30'17'' Veteran1 F
258 CHEVALIER FREDERIC 1h30'26'' Veteran2 H
259 LABORIE SANDRA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'28'' Veteran2 F
260 MOREAU KARINE 1h30'45'' Veteran1 F
261 BOSSARD DORINE S/L CM FLOIRAC 1h31'52'' Espoir F
262 VIALON CECILE POMPI RUN 1h32'45'' Veteran1 F
263 PIERRE ALINE 1h33'06'' Veteran1 F
264 SENECHAU CECILE POMPI RUN 1h35'03'' Veteran1 F
265 MICHAUD MARIE-CHARLOTTE 1h36'29'' Veteran1 F
266 MARTIN JEAN-CHARLES 1h36'29'' Veteran2 H