Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_POMPIGNACAISES
DATE 05/05/2019
LIEU POMPIGNAC
DISTANCE 7
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 32'50'' Veteran2 H
2 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 33'33'' Veteran1 H
3 ORRETEGUY DAMIEN AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 34'00'' Senior H
4 CHENET JORDAN 34'59'' Senior H
5 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'22'' Veteran2 H
6 EDER TRISTAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 35'29'' Senior H
7 KIFFEL MAXIME 36'47'' Cadet H
8 MAUDUIT RAPHAEL 36'56'' Senior H
9 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 36'59'' Veteran1 F
10 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 37'03'' Veteran2 H
11 BONY JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 37'19'' Veteran1 H
12 SIERRA LAURENT 37'22'' Veteran1 H
13 BRUCE YAN 38'28'' Veteran2 H
14 EYMAUZY BASTIEN 38'28'' Veteran1 H
15 DESVIGNES ALEXIS 40'37'' Junior H
16 CONSTANTIN MICKAEL TEAM CX 4 40'45'' Senior H
17 DERNIS DAMIEN 41'15'' Senior H
18 PRODHOMME MATTHIEU 41'54'' Senior H
19 CAMARA H-PHILIPPE 42'22'' Senior H
20 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 43'05'' Veteran1 H
21 CHOTEAU PASCAL TRESSES RUNNING 43'08'' Veteran1 H
22 YONNET HUGO CNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC 44'03'' Cadet H
23 GUYOMARCH GWENOLA LES FOULEES LOUBESIENNES 44'09'' Veteran1 F
24 LACOSTE KEVIN LES FOULEES LOUBESIENNES 44'10'' Veteran1 H
25 FILIPPINI RICHARD DASSAULT BORDEAUX SPORTS 44'26'' Veteran2 H
26 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING BORDEAUX 44'45'' Cadet H
27 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 44'50'' Veteran3 H
28 ZALCMAN FRANCK 44'52'' Veteran2 H
29 CRUCHON SYLVAIN 44'54'' Veteran1 H
30 PERROT MATHIEU 45'02'' Senior H
31 MARTIN DAMIEN RUNNING FARGUES 45'08'' Senior H
32 ROBIN FREDERIC CA PORTETSCA PORTETS 45'33'' Senior H
33 SZYBIAK THOMAS 45'45'' Senior H
34 DELIGNY ALEXANDRE 46'14'' Junior H
35 SANCHEZ JULIE SANCHEZ 46'34'' Senior F
36 VIGNES JEAN 47'24'' Veteran1 H
37 DESCOMBE ALEXIS 47'33'' Cadet H
38 BILLAT FRANCIS FUN RUN SALLEBOEUF 47'55'' Veteran2 H
39 MOULIA HERVE 48'08'' Veteran1 H
40 LECHARTRE OCEANE 48'09'' Senior F
41 CONSTANTIN JESSICA TEAM CX 4 48'10'' Senior F
42 ABILY RENAN 48'33'' Senior H
43 SALLABERRY MARGOT NICOLE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 48'38'' Veteran2 F
44 GUETRE TIPHAINE 48'52'' Senior F
45 LE QUERE ROMAIN 48'56'' Veteran1 H
46 LEMAIRE ERIC 48'58'' Veteran1 H
47 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 49'33'' Veteran1 H
48 MARY PASCALINE CNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC 49'34'' Veteran1 F
49 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 49'41'' Veteran2 F
50 CHAINAT THIERRY 49'44'' Veteran2 H
51 BOURREE PATRICK 50'35'' Veteran4 H
52 CLOS LAETITIA LAETITIA CLOS 51'04'' Veteran1 F
53 DELEMER AGNES 51'24'' Veteran2 F
54 PICARD CELINE ESCRIME CLUB LIBOURNE 51'29'' Veteran1 F
55 LAGARDE DANIEL ESCRIME CLUB LIBOURNE 51'29'' Veteran3 H
56 PINSON JULIEN 51'35'' Veteran1 H
57 FOURTEAU SYLVIE 51'38'' Veteran1 F
58 MANOL AURELIE 51'42'' Senior F
59 LOGUINOF LUCIE 51'52'' Junior F
60 CANO EMMA 51'55'' Cadet F
61 GARROUSTE GERALD 52'04'' Veteran1 H
62 TRIOLET CELINE LES FOULEES LOUBESIENNES 52'06'' Veteran1 F
63 LADRANGE CHRISTOPHE ESCRIME CLUB LIBOURNE 52'35'' Veteran2 H
64 NUNES CHRISTINE 52'46'' Veteran2 F
65 TACHON MAXIME LES SALADES ENSABLEES 52'51'' Senior H
66 TESSIER PAULINE S/L ASPTT LIBOURNE 52'52'' Senior F
67 ROUSSEAU FRANCK 53'02'' Veteran2 H
68 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 53'07'' Veteran3 H
69 GAINARD MAGALY BARJOTS DES COTOS 53'13'' Veteran1 F
70 GRENIER GUILLAUME 53'33'' Senior H
71 CANO SYLVIE 53'37'' Veteran2 F
72 SENTENAC FABRICE 53'38'' Veteran1 H
73 CAEIRO AURELIE 54'06'' Senior F
74 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'08'' Veteran2 F
75 LAMBERT AMELIE 54'32'' Junior F
76 DE BIASIO CHRISTELLE ELAN CAPIANAIS 54'33'' Veteran1 F
77 CHATELAIN ADRIEN 54'38'' Senior H
78 BARREAU CYNDA 54'59'' Senior F
79 MEDEVIELLE PASCAL 55'20'' Veteran2 H
80 CATHERINE MARIE RAID NTRAIL 55'34'' Veteran2 F
81 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 55'41'' Veteran4 H
82 COUESNON SYLVIE 56'05'' Veteran1 F
83 BLANCHET AURELIE 56'05'' Veteran1 F
84 SQUIBAN SOPHIE S/L CMO BASSENS 56'10'' Veteran1 F
85 MICHAUD PHILIPPE 56'17'' Veteran1 H
86 LEGRAND GUILLAUME 56'18'' Senior H
87 STUDER GREGORY 56'18'' Veteran1 H
88 FEIRREIRA MANUEL 56'21'' Veteran1 H
89 DESCOMBE PATRICK 56'21'' Veteran2 H
90 CURSAN MELISSA 56'33'' Senior F
91 GARUZ FLORENCE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 56'35'' Veteran3 F
92 MECHIN SOPHIE 56'44'' Veteran1 F
93 CANO PALOMA 57'25'' Senior F
94 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHLON 57'54'' Veteran2 H
95 JULLION INGRID 57'55'' Veteran1 F
96 JULLION WILFRIED 57'56'' Veteran1 H
97 CAULE EDWIGE 57'58'' Senior F
98 VIAUD BERTRAND ESCRIME CLUB LIBOURNE 58'16'' Veteran1 H
99 DE LOS BUEYS CHLOE 58'48'' Senior F
100 ANDRE FLORENCE 59'32'' Veteran1 F
101 MILLEPIED LAURA TRESSES RUNNING 59'38'' Senior F
102 DEMONS MARINE 59'46'' Senior F
103 VERNEY SYLVIE TRESSES RUNNING 59'57'' Veteran2 F
104 GOSCHLER NINA 59'58'' Senior F
105 GARD ANGELIQUE CMO BASSENS 1h00'01'' Veteran1 F
106 COIFFANS JEAN-MARIE CMO BASSENS 1h00'02'' Veteran3 H
107 MONDON MARION 1h00'48'' Senior F
108 ESPINASSE MAGALI 1h01'01'' Veteran1 F
109 MASCRES AURELIE POMPI'RUN 1h01'01'' Senior F
110 SAVIGNY THIERRY CADET 1h01'02'' Veteran2 H
111 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 1h01'17'' Senior H
112 FILLAUT FLORENCE 1h01'20'' Veteran1 F
113 LACOURT SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h01'24'' Senior F
114 HERBES STEPHANIE 1h01'29'' Senior F
115 EYMAUZY-VIDAL CLARE 1h01'31'' Veteran1 F
116 HUGER MARJORIE TRESSES RUNNING 1h01'35'' Senior F
117 HERSANT PATRICK TRESSES RUNNING 1h01'35'' Veteran2 H
118 PATRIGEON MARYLINE TRESSES RUNNING 1h01'35'' Veteran1 F
119 RICKLIN LAETITIA 1h01'40'' Veteran2 F
120 DELORME OLIVIA 1h01'50'' Veteran1 F
121 DE CLERCK CHRISTELLE 1h02'01'' Veteran1 F
122 GENSOUS JENNIFER 1h02'02'' Senior F
123 ROY STEPHANIE 1h02'02'' Senior F
124 PELOUX BERNADETTE US TALENCEUS TALENCE* 1h02'16'' Veteran2 F
125 BELLEGARDE PAULINE TRESSES RUNNING 1h02'22'' Senior F
126 NAUD AUDREY TRESSES RUNNING 1h02'22'' Senior F
127 BEAUPIN RIZLANE 1h02'42'' Veteran1 F
128 BEAUPIN PATRICE 1h02'43'' Veteran1 H
129 FRAY EMMA 1h03'07'' Senior F
130 LAGARDE CLAIRE ESCRIME CLUB LIBOURNE 1h04'32'' Veteran3 F
131 PROVOOST DONADEO JOANNA 1h04'48'' Senior F
132 D'AUBER MARIE MARIE D'AUBER 1h04'48'' Senior F
133 PRIETO PATRICIA 1h05'16'' Veteran3 F
134 BONARDI SYLVIE 1h05'29'' Veteran2 F
135 NOAILLES ISABELLE 1h05'29'' Veteran2 F
136 ADAM SARAH 1h05'34'' Veteran1 F
137 BROUCA ERIK 1h06'18'' Veteran1 H
138 BEN AMMAR BRAHIM 1h07'03'' Veteran3 H
139 GARNIER EDITH 1h07'06'' Veteran1 F
140 VIGNES GERARD 1h07'46'' Veteran5 H
141 VIGNES NORA FOULEES VERTES 1h08'24'' Veteran1 F
142 BEN AMMAR DJEMILA 1h08'24'' Senior F
143 MAISONHAUTE LISE 1h12'47'' Veteran1 F
144 MEDVIED MARIE TRESSES RUNNING 1h13'09'' Senior F
145 SAVIGNY ELISABETH TRESSES RUNNING 1h13'09'' Veteran2 F
146 DUPUY BACCHI EMILIE JUDO CLUB POMPIGNAC 1h13'31'' Senior F
147 LACOSTE KARINE 1h17'27'' Veteran1 F