DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_PILAT_GUJAN
DATE 01/09/2019
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 23
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POINTEAU JASON 01:19:34 Senior H
2 VILLETTE SEBASTIEN UAGM ATHLETISME 01:26:39 Veteran1 H
3 PAISSARD BENOIT AS LECTRA 01:29:34 Senior H
4 LAMBERT BENJAMIN 01:34:48 Senior H
5 GALISSON FREDERIC ASSM 01:37:06 Senior H
6 BENGHAZOUANI HASSAN ARCACHON TRIATHLON 01:38:34 Veteran1 H
7 TERRIEN VICTOR 01:38:41 Espoir H
8 DUBOURG DIDIER SUD OUEST 01:38:47 Veteran1 H
9 MULLER ERIC 01:39:15 Veteran1 H
10 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 01:39:22 Veteran3 H
11 BUFFARD ALEXANDRE 01:39:54 Senior H
12 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:40:36 Veteran2 H
13 LEFEVRE CYRILLE 01:41:40 Veteran3 H
14 DUBOURG FRED 01:42:16 Senior H
15 DOLT FREDERIC UAGM ATHLETISME 01:42:46 Veteran1 H
16 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 01:43:51 Veteran2 H
17 RENAUD THIBAULT 01:44:04 Senior H
18 RUIZ DE EGUINO CARLOS COURIR A PERIGUEUX/CUADRILLA D 01:44:08 Senior H
19 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:44:42 Espoir H
20 BONNIN SEBASTIEN BRAUD AC 01:44:43 Senior H
21 NOEL THIBAUD 01:44:50 Senior H
22 BRIDONNEAU REMI UAGM 01:44:54 Veteran1 H
23 MAIRESSE ARNAUD 01:45:00 Veteran1 H
24 MENAGE LAURENT 01:45:01 Senior H
25 JACQUET SEBASTIEN 01:45:29 Veteran1 H
26 MOUMOUH ZAKARIA US CENON 01:46:03 Senior H
27 DURAND PIERRE 01:46:06 Senior H
28 LEBOSSE ELODIE 01:46:23 Senior F
29 CHASSIGNOLLE MICHEL CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 01:47:04 Veteran3 H
30 DUPUIS OLIVIER CA BEGLAIS TRIATHLON 01:47:47 Veteran2 H
31 DARQUIES THOMAS 01:47:50 Veteran1 H
32 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 01:48:03 Veteran1 H
33 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:48:13 Veteran2 F
34 RESSIOT MATTHIEU 01:48:32 Veteran1 H
35 RIBERT NICOLAS 01:48:50 Senior H
36 OULD-YAOU STEPHANE 01:48:53 Veteran1 H
37 COLOMES MATHIEU 01:49:04 Senior H
38 ROBIN DAVID 01:49:23 Senior H
39 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:49:36 Veteran2 H
40 LOPEZ DE VEGA LUIS SUD OUEST 01:49:43 Senior H
41 MALLIE MIKAEL SUD OUEST 01:49:43 Senior H
42 BRISSON FLORIAN 01:49:47 Senior H
43 DUVAL WILLIAM 01:50:18 Senior H
44 MARKIEWICZ ALICE LESPARRE ATHLE 01:51:03 Senior F
45 CHALLAT THOMAS 01:51:36 Senior H
46 BOURBONNAIS STEPHANE ASI COURSE PEDESTRE 01:51:50 Senior H
47 VUITTON RICHARD 01:51:53 Veteran1 H
48 MIEGEVILLE GREGORY 01:52:32 Veteran1 H
49 BOURDIN FRANCOIS-XAVIER 01:53:03 Veteran1 H
50 LACAHPAGNE LIONEL 01:53:16 Veteran1 H
51 DE BOISVILLIERS FLORENT 01:53:23 Senior H
52 LERCHUNDI CHRISTINE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:53:24 Veteran2 F
53 HANNE CEDRIC 01:53:38 Veteran1 H
54 DELPLANQUE CEDRIC 01:53:43 Senior H
55 BRUN CHRISTOPHE 01:54:00 Veteran1 H
56 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:54:16 Veteran1 H
57 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:54:17 Veteran2 F
58 BOUILLET LIONEL 01:54:25 Senior H
59 CHOUTEAU MARC ANDERNOS TRIATHLON 01:54:33 Veteran2 H
60 ODINET FREDERIC 01:54:39 Veteran2 H
61 CUBIE EMILIE 01:55:25 Veteran1 F
62 CHARRIER FLORENCE 01:55:29 Senior F
63 BURRA ERIC 01:55:35 Veteran1 H
64 CHATARD JULIEN 01:55:51 Senior H
65 GUETTE DIDIER 01:56:11 Veteran3 H
66 VUILLAUME CHRISTOPHE 01:56:47 Veteran2 H
67 GAUDERAT ALIENOR ASI COURSE PEDESTRE 01:56:57 Senior F
68 MALLET FRANCOIS-XAVIER 01:57:46 Senior H
69 PANCHAUD JULIEN 01:57:54 Senior H
70 LAGARDERE LOIC 01:58:26 Senior H
71 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:59:00 Veteran1 F
72 LECLERC PHILIPPE 01:59:06 Veteran2 H
73 BESNARD DENIS 01:59:07 Veteran2 H
74 DEGAIL DENIS 02:00:02 Veteran3 H
75 BACOT NICOLAS AS LECTRA 02:00:17 Veteran1 H
76 DESJOURS BENOIT 02:00:40 Veteran1 H
77 COLIN LAURENCE STAGE CUBZAGUAIS ATHLETISME 02:01:10 Veteran2 F
78 MONNOT CAROLINE 02:01:22 Senior F
79 FEHRENBACH MARIE 02:01:22 Senior F
80 VANSIELEGHEM XAVIER SUD OUEST 02:01:38 Veteran2 H
81 DEMORY JEAN FRANCOIS 02:02:07 Veteran1 H
82 ESCAICH BRUNO 02:02:17 Veteran1 H
83 CHEQUER GWENAELLE 02:02:25 Senior F
84 CARRUEZCO PATRICK 02:03:01 Veteran2 H
85 LERCHUNDI MICHEL UNION BORDEAUX METROPOLE 02:04:53 Veteran2 H
86 MAUDUIT CHRISTOPHE UAGM 02:05:06 Veteran1 H
87 BORDES ARNAUD 02:05:16 Senior H
88 MAURY XAVIER 02:05:23 Veteran1 H
89 FOUACHE ERIC 02:05:40 Veteran1 H
90 MARTINET JEAN LUC CANEJAN ATHLE 02:08:08 Veteran2 H
91 CHAUVIN OLIVIER 02:08:15 Senior H
92 MESSEMANE YOHAN 02:08:23 Veteran1 H
93 AZZAM LHOUCINE 02:08:23 Veteran1 H
94 CRINIERE JEAN-FRANCOIS SUD OUEST 02:09:52 Veteran2 H
95 LE FORBAN DECOSSE FREDIE 02:13:00 Veteran1 F
96 DUFOURCQ CYRIL 02:13:29 Veteran1 H
97 MONRAISIN DAVID 02:13:57 Senior H
98 HIRIART MARINA 02:14:52 Senior F
99 MARRE CYRILLE 02:14:52 Senior H
100 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 02:15:23 Veteran1 F
101 CASSOU-NOGUES PIERRE 02:15:55 Veteran1 H
102 LASSAQUE FREDERIC SUD OUEST 02:17:07 Veteran2 H
103 ROESCH CAROLE 02:17:11 Senior F
104 BONNEGARDE ARNAUD 02:17:25 Veteran1 H
105 QUERNE JEAN CLAUDE 02:17:42 Veteran3 H
106 CARDOSO HERVE 02:18:06 Veteran1 H
107 VIENNE NICOLAS 02:18:59 Veteran1 H
108 DUPOUY ERIC 02:19:02 Veteran1 H
109 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:19:02 Veteran1 F
110 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 02:19:03 Veteran2 H
111 GAUTIER KATIA ELISA VIE 02:19:48 Veteran1 F
112 DINSE LAURENT ELISA VIE 02:19:48 Veteran2 H
113 BODAR PEGGY ELISA VIE 02:19:48 Veteran1 F
114 JAVELAUD NICOLAS 02:21:03 Veteran1 H
115 TOUZET FLORENCE 02:21:09 Veteran1 F
116 SAUTOUR CYRIL LES RANDONNEURS DU PYLA 02:21:50 Veteran2 H
117 SCHNEIDER LOIC 02:22:28 Senior H
118 GABRY CAMILLE 02:22:28 Senior F
119 LATRILLE MORGANE 02:22:57 Senior F
120 MICHEL MAUD 02:22:58 Veteran1 F
121 LACAZE SANDRA ELISA VIE 02:23:27 Veteran1 F
122 CAZEAUX MELANIE ELISA VIE 02:23:27 Veteran1 F
123 DEVILLE BERNARD 02:29:58 Veteran3 H
124 GIRAUDEM VIRGINIE 02:34:10 Veteran1 F
125 DULONG ELODIE 02:34:11 Senior F
126 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 02:47:29 Veteran1 H
127 PAGNAT SERGE 02:49:39 Veteran2 H
128 ALCAMO GAELLE 02:49:39 Veteran1 F