DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_PIAN_MEDOC
DATE 21/09/2019
LIEU LE_PIAN
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00:39:31 1e SENIOR H
2 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:39:58 2e SENIOR H
3 BIHEL THOMAS 00:41:32 3e SENIOR H
4 COMAT ANDONI US CENON 00:42:48 4e SENIOR H
5 VANDOEVERE LUDOVIC 00:43:16 5e SENIOR H
6 SARRAUTE MATTHIEU 00:43:50 6e SENIOR H
7 MACHUQUE JEROME 00:43:58 7e SENIOR H
8 FRANCOIS REMY 00:44:42 8e SENIOR H
9 PINTO DE BARROS MANUEL UBM 00:46:03 1e VETERAN 2 H
10 BALLANGE PAUL 00:46:12 1e CADET H
11 CARIOU PIERRICK 00:47:03 9e SENIOR H
12 MONANGE CHENNEBAULT JULIEN 00:47:03 10e SENIOR H
13 OMICENSKI YANNICK DASSAULT SPORT 00:47:05 2e VETERAN 2 H
14 BOISSEAU STÉPHANE AP ARSAC 00:47:51 3e VETERAN 2 H
15 NICKELS VINCENT 00:48:44 11e SENIOR H
16 DUTERTRE KEVIN 00:48:56 12e SENIOR H
17 DELPECH ERIC 00:48:59 1e VETERAN 1 H
18 GONNOT CÉDRIC 00:49:01 2e VETERAN 1 H
19 LANUSSE PIERRE 00:49:49 13e SENIOR H
20 ESTOUP NICOLAS 00:49:56 3e VETERAN 1 H
21 MERCIER GREGORY US CENON 00:49:59 14e SENIOR H
22 CHAINEUX JULIEN 00:50:00 15e SENIOR H
23 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON ATHLETISME 00:51:16 4e VETERAN 2 H
24 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDA 00:51:43 5e VETERAN 2 H
25 MARION ANTONY 00:52:16 4e VETERAN 1 H
26 LEVEILLE CHARLOTTE 00:52:21 1e SENIOR F
27 DUBERN STEPHANE 00:52:23 5e VETERAN 1 H
28 DALBOS ALEXANDRE 00:52:23 16e SENIOR H
29 GUIOT JULIEN JMA 00:52:56 17e SENIOR H
30 DUPART ANDRÉ 00:52:59 1e VETERAN 3 H
31 HUSSELTEIN SYLVAIN 00:53:03 18e SENIOR H
32 THEROUIN THIBAUD 00:53:17 2e CADET H
33 DJAOU MOKRANE 00:53:39 6e VETERAN 2 H
34 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDA 00:53:57 1e VETERAN 2 F
35 PIGEON ANTOINE 00:54:09 19e SENIOR H
36 RIBET SEBASTIEN 00:54:18 20e SENIOR H
37 PROVOST JACQUES 00:54:35 7e VETERAN 2 H
38 CARIOU MICHEL RUN IN NIORT 00:54:56 2e VETERAN 3 H
39 JOUANDAUD LUDOVIC 00:55:16 6e VETERAN 1 H
40 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:55:26 2e SENIOR F
41 DUBAYLE PHILIPPE 00:55:27 7e VETERAN 1 H
42 GALASSI GILLES 00:55:46 8e VETERAN 2 H
43 ETCHETO ADER EVELYNE ESB 00:55:55 1e VETERAN 1 F
44 DOMROESE JEAN PIERRE 00:56:45 8e VETERAN 1 H
45 MARCHAIS BERNARD 00:56:55 9e VETERAN 2 H
46 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:57:00 3e VETERAN 3 H
47 BERTRAND NICOLAS 00:57:06 21e SENIOR H
48 PETIOT LIONEL 00:57:11 9e VETERAN 1 H
49 MIGOT DAVID 00:57:21 10e VETERAN 1 H
50 ANDRIEU PASCAL POMPIER SDIS16 00:57:36 10e VETERAN 2 H
51 GACEM MESSAOUDA US CENON 00:57:48 2e VETERAN 1 F
52 ZANIN MAXIME 00:59:05 3e CADET H
53 CASTERA BRUNO AP ARSAC 00:59:08 4e VETERAN 3 H
54 OCHOA JEROME 00:59:19 11e VETERAN 1 H
55 FAUGEROLLE VERONIQUE ATHLE LESPARRE 00:59:19 2e VETERAN 2 F
56 AUMASSIP JEROME 00:59:22 22e SENIOR H
57 PHILIBERT XAVIER 00:59:28 12e VETERAN 1 H
58 RUPP LAURENCE 01:00:00 3e VETERAN 2 F
59 CAMPONES ROMAIN 01:00:03 23e SENIOR H
60 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:00:08 3e VETERAN 1 F
61 HUGUET THOMAS AC PAREMPUYRE 01:00:20 13e VETERAN 1 H
62 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 01:00:28 5e VETERAN 3 H
63 CEVAER CHRISTOPHE 01:01:14 14e VETERAN 1 H
64 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:01:17 6e VETERAN 3 H
65 THOMELIN LEA 01:01:56 1e ESPOIR F
66 MANSENCAL PATRICK 01:02:29 11e VETERAN 2 H
67 LEBEC ALAIN APA 01:02:35 7e VETERAN 3 H
68 METIVIER ANGELINE 01:02:41 4e VETERAN 1 F
69 DARRIEUMERLOU ESTELLE 01:02:48 3e SENIOR F
70 GUERIN ESTELLE JMA 01:02:56 4e SENIOR F
71 LAFFARGUE FANNY 01:03:18 5e VETERAN 1 F
72 LAINE MARIE 01:03:26 5e SENIOR F
73 HOURCADE CLAUDE 01:03:54 8e VETERAN 3 H
74 CHAUVIN JOEL 01:04:03 9e VETERAN 3 H
75 CHAUVIN JEAN PIERRE 01:04:04 10e VETERAN 3 H
76 CORNET BRUNO 01:04:20 12e VETERAN 2 H
77 CORNET CHRISTINE 01:04:20 6e VETERAN 1 F
78 ROBIN FANNY 01:04:45 6e SENIOR F
79 MICHOT LILIAN 01:05:00 1e VETERAN 4 H
80 POGET THIERRY 01:06:26 13e VETERAN 2 H
81 FAVEREAU CLOTILDE 01:06:38 7e SENIOR F
82 CHAUVIN MYRIAM 01:07:14 4e VETERAN 2 F
83 MACHUQUE ALEXIA 01:07:15 8e SENIOR F
84 CHAUVIN JEANNINE 01:07:18 1e VETERAN 3 F
85 DE BORTOLI FRANCK 01:07:19 11e VETERAN 3 H
86 LAMBLOT STEPHANIE ACP 01:07:39 7e VETERAN 1 F
87 RENAUD SYLVIE 01:07:58 5e VETERAN 2 F
88 VILLENAVE BLANDINE 01:08:14 9e SENIOR F
89 CABELDUC MARIE NOËLLE 01:08:28 6e VETERAN 2 F
90 NOULEZ SARAH 01:10:16 10e SENIOR F
91 DOYENNETTE LAURE 01:10:16 7e VETERAN 2 F
92 GAUTIER ELISE 01:10:21 24e SENIOR H
93 CHALMIN MYRIAM 01:10:48 11e SENIOR F
94 NICKELS CHARLINE 01:11:25 12e SENIOR F
95 NICOLLEAU NATHALIE 01:11:42 8e VETERAN 2 F
96 GELIS AURÉLIE 01:12:01 13e SENIOR F
97 FRANEILLON PAUL 01:12:18 12e VETERAN 3 H
98 LOUVART DE PONTLOVOY FLORENCE 01:13:09 14e VETERAN 2 H
99 BARRE PATRICK 01:13:09 15e VETERAN 2 H
100 DUFORT PHILIPPE 01:13:19 15e VETERAN 1 H
101 BEAUSSET CYRIL 01:13:46 16e VETERAN 1 H
102 BEAUSSET-MARSOT VIRGINIE 01:13:46 8e VETERAN 1 F
103 CURUTCHET CHRISTOPHE 01:14:05 16e VETERAN 2 H
104 ZANIN CHRISTINE 01:20:42 9e VETERAN 1 F
105 DREYFUS ALAIN 01:20:42 13e VETERAN 3 H
106 MILLIMONO KEVIN 01:33:10 1e JUNIOR H