Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 15/09/2019
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDEAU PIERRE BORDEAUX ATHLE* 00:14:38 Junior H
2 RAYE THIBAUT BORDEAUX ATHLE* 00:15:16 Espoir H
3 BOURCIER TIMOTHEE BORDEAUX ATHLE* 00:15:18 Espoir H
4 TURPIN ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:15:41 Espoir H
5 SICHEL REMY SICHEL SPORT 00:15:44 Senior H
6 TEREYGEOL THOMAS ISSY TRIATHLON 00:15:47 Senior H
7 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE* 00:15:57 Senior H
8 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 00:16:05 Senior H
9 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE* 00:16:32 Senior H
10 DAZARD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 00:16:34 Espoir H
11 DAVION MATHIEU 00:16:37 Veteran 1 H
12 BARCHOUCHI MEHDI BORDEAUX ATHLE* 00:16:43 Senior H
13 MICOULAS JULES S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:16:52 Cadet H
14 LIDOINE MAXIME PESSAC AC 00:16:53 Senior H
15 HIRIBERRY YOHAN BORDEAUX ATHLE* 00:17:09 Minime H
16 CARRIER GASPARD 00:17:14 Cadet H
17 AUBRON MARC SC ARES 00:17:37 Veteran 2 H
18 HIRIBERRY PATRICE BORDEAUX ATHLE* 00:17:39 Veteran 1 H
19 LAMOURE LILIAN US PAREMPUYRE HANDBALL 00:18:31 Cadet H
20 HOF THOMAS LIRYC 00:18:31 Senior H
21 CHASLIN FLORINE 00:18:33 Senior F
22 GARANGER KEVIN ARTIGUES-PRES-BORDEAUX 00:18:38 Senior H
23 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:18:45 Senior H
24 FAYET NOLAN ALTEA 00:18:54 Junior H
25 EVEN STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:19:06 Veteran 2 H
26 TASTE ERIC 00:19:13 Veteran 1 H
27 SIERRA LAURENT 00:19:16 Veteran 1 H
28 GOMESSE JESSYE 00:19:33 Junior F
29 LASSERRE CHRISTOPHE 00:19:40 Veteran 1 H
30 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:19:44 Veteran 1 H
31 DUTRUCH THIBAULT ES BLANQUEFORT 00:19:58 Minime H
32 GEORGELIN HUGO 00:20:03 Espoir H
33 VORONITCH ANDREI URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:20:04 Senior H
34 BRU WENDY GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 00:20:07 Junior F
35 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 00:20:07 Veteran 1 H
36 LETHIER MATTEO RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:20:07 Cadet H
37 NIFFLE BRUNO 00:20:10 Veteran 3 H
38 BOYER ELODIE AS CIBOURNE 00:20:15 Senior F
39 DOLT FREDERIC UAGM 00:20:16 Veteran 1 H
40 GUITTENY RIANN 00:20:36 Minime H
41 FAURE HUGO SC ARES 00:20:42 Junior H
42 CARIOU SOPHIE 00:20:48 Senior F
43 TODDE FANNY AVIRON BAYONNAIS 00:20:48 Senior F
44 GAUDET MAELYS 00:20:50 Espoir F
45 DUFFAU ARNAUD 00:21:00 Senior H
46 VERDIER DENIS 00:21:36 Veteran 2 H
47 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:21:40 Veteran 3 H
48 COROLLEUR MARTIN 00:21:44 Minime H
49 LABARDE JORIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:21:45 Minime H
50 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 00:21:53 Senior H
51 LE BIWIC AWEN 00:21:56 Cadet H
52 VERDIER PATRICE ASA SPORT ENDURANCE 00:21:59 Veteran 2 H
53 CHEVREAU GAELLE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:22:00 Veteran 1 F
54 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:22:00 Veteran 2 H
55 JACMIN KILLIAN TCP 00:22:03 Minime H
56 MATHON OLIVIER SA MERIGNAC 00:22:24 Veteran 1 H
57 PIQUET JEROME ESB NATATION/TRIATHLON 00:22:43 Veteran 1 H
58 GERARD YANN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:22:55 Senior H
59 DELGADO QUENTIN 00:23:11 (1
60 MOUQUOT ANTOINE ASSM NATATION 00:23:12 Cadet H
61 CHARTIER AXEL 00:23:14 Minime H
62 AMIABLE PASCAL 00:23:20 Veteran 2 H
63 GUITTENY CORALIE ES BLANQUEFORT 00:23:25 Minime F
64 SOBOLEWSKI FRANCK US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:23:33 Veteran 3 H
65 SAMBA ISABELLE AC PAREMPUYRE 00:23:36 Veteran 1 F
66 BOUCHER MAELLE SAM 00:23:38 Senior F
67 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:23:46 Veteran 1 F
68 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 00:23:48 Senior F
69 LEYDET YOANN 00:24:03 Senior H
70 SARTIAUX YOHAN US PAREMPUYRE HANDBALL 00:24:07 Cadet H
71 SALEMBIER JEAN PHILIPPE 00:24:10 Veteran 1 H
72 AUTHIER CECILE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:24:13 Senior F
73 LOUIS KALYSTA 00:24:22 Cadet F
74 SIRUEN JEAN PAUL 00:24:31 Veteran 3 H
75 BRABANT ALICE US TALENCE 00:24:35 Junior F
76 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:24:38 Veteran 1 H
77 LAMOURE MELANIE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:24:40 Minime F
78 MORT MORGANE SA MERIGNAC 00:24:46 Senior F
79 BONNAUD BAPTISTE COLLEGE PORTE DU MEDOC 00:24:48 Minime H
80 LALOUBEYRE XAVIER 00:25:17 Veteran 1 H
81 DARRIEUTORT MELANIE AS ST MEDARD 00:25:20 Senior F
82 JAMEAU THIBAULT 00:25:47 Senior H
83 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:25:49 Veteran 3 F
84 DUBERNET EMILIE 00:25:52 Senior F
85 MINEO LAURENCE 00:25:55 Veteran 2 F
86 MACQUIGNEAU ANAEL RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:26:01 Cadet F
87 LEBAS LUCIE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:26:20 Minime F
88 GARRAUD OLIVIER RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:26:21 Veteran 1 H
89 LALOUBEYRE ELY AC PAREMPUYRE 00:26:30 Minime F
90 LEOPOLD GAUTHIER AQUALIGNE 00:26:37 Senior H
91 FOURMONT VICTORIA 00:26:37 Senior F
92 BROQUAIRE MATHIEU 00:26:51 Minime H
93 QUILLET NATHAN 00:26:52 Minime H
94 CHOISY QUENTIN 00:26:56 Minime H
95 FREMIOT CEDRIC 00:27:03 Veteran 1 H
96 CHAUVET OPHELIE 00:27:36 Senior F
97 LE BIVIC CHRISTOPHE 00:27:41 Veteran 1 H
98 PELLICER MANUEL GAZELEC GIRONDIN 00:27:47 Veteran 2 H
99 OMER LAETITIA 00:27:48 Senior F
100 DREVET ARNAUD 00:27:48 Veteran 1 H
101 DUBOURG PATRICE ELIDE AUTOIS 00:28:06 Veteran 2 H
102 LARCHE BRUNO ELIDE AUTOIS 00:28:06 Veteran 2 H
103 GIRARD GUILLAUME 00:28:15 Senior H
104 BONZOM CORALIE VPN BDX 00:29:04 Senior F
105 OBERLE CHRISTELLE VPN BDX 00:29:24 Senior F
106 DIEZ JENNIFER 00:29:24 Senior F
107 ROCARD SYLVIE 00:29:44 Veteran 1 F
108 LANDRY AUDREY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:29:48 Senior F
109 TILLIARD CLAIRE 00:30:07 Senior F
110 MARTIN ANNABEL 00:30:26 Veteran 1 F
111 DARRICARRERE MARJORIE 00:30:29 Veteran 1 F
112 FRANCILLON PAUL 00:30:30 Veteran 3 H
113 CHANCEREL BENJAMIN 00:30:50 Junior H
114 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:30:57 Veteran 4 H
115 APIOU-GOUSSAU AUDREY 00:31:00 Senior F
116 CAUMONT MARIKEL 00:31:00 Veteran 1 F
117 VERDIER SANDRINE 00:31:11 Veteran 2 F
118 FORET VALERIE 00:31:19 Veteran 1 F
119 LABARDE ELSY 00:31:28 Minime F
120 LABARDE PHILIPPE 00:31:28 Veteran 1 H
121 YON JULIEN 00:31:43 Senior H
122 POIGNET NADEGE 00:31:47 Veteran 1 H
123 DUPUY BEATRICE 00:31:51 Veteran 1 F
124 BRABANT ALIENOR 00:32:12 Senior H
125 GUINAMANT MAEVA 00:32:12 Junior F
126 BRABANT STEPHANE 00:33:02 Veteran 2 H
127 LAMORT LEA CREDIT AGRICOLE 00:33:18 Espoir F
128 GALVAN ANITA CREDIT AGRICOLE 00:33:18 Veteran 2 F
129 REDOU THIERRY 00:33:18 Veteran 2 H
130 HERANVAL TATIANA 00:33:35 Veteran 1 F
131 SIGALAT EMILIE 00:33:43 Senior F
132 COCUREAU JULIEN 00:33:49 Senior H
133 AUDUREAU MYRIAM 00:34:29 Senior F
134 GARRIGOS CELINE 00:35:05 Senior F
135 HIZEMBERT MARIE CLAIRE 00:35:07 Senior F
136 POL PATRICK 00:36:50 Veteran 1 H
137 DERIS JEAN FRANCOIS 00:36:57 Veteran 4 H
138 MOQUAIT CORINE 00:42:22 Veteran 2 F