Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MARTILLACAISE
DATE 01/05/2019
LIEU MARTILLAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 59'15'' Senior H
2 VILLETTE SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h00'30'' Veteran 1 H
3 SADLER PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'36'' Senior H
4 MOULIN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 1h03'13'' Senior H
5 PAISARD BENOIT 1h03'36'' Senior H
6 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h04'28'' Veteran 1 H
7 RENAUD SEBASTIEN 1h04'48'' Veteran 1 H
8 LEPOULTEL KEVIN 1h05'07'' Senior H
9 BOS PATRICK SC ARES 1h05'37'' Veteran 2 H
10 BEY AHCENE 1h05'53'' Veteran 2 H
11 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'18'' Veteran 1 H
12 MENTAVERRI MATHIEU 1h06'40'' Senior H
13 PREMOREL FABIEN 1h06'49'' Espoir H
14 CARDOUAT GUILLAUME 1h06'49'' Senior H
15 ROUQUIER LAURENT S/L GAZELEC ANGERS 1h07'03'' Veteran 1 H
16 BENEZECH JEAN 1h07'03'' Senior H
17 FERNANDES SEBASTIEN 1h07'12'' Senior H
18 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h07'36'' Senior H
19 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h07'44'' Veteran 1 H
20 ABDOULHOUSSEN IDRIS 1h07'57'' Senior H
21 CAPDEPONT STEPHANE 1h07'59'' Veteran 2 H
22 DUTERTRE NICOLAS 1h08'05'' Veteran 1 H
23 VIGNAUD FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h08'10'' Veteran 2 H
24 PLUYAUD ROMUALD 1h08'42'' Senior H
25 COMAT ANDONI UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h08'50'' Senior H
26 DELAS MATHIEU CA PORTETS 1h09'00'' Senior H
27 CERVANTES FRANCK GALOPINS BREDOIS 1h09'26'' Veteran 2 H
28 DUPRE GUILLAUME 1h09'30'' Veteran 1 H
29 DURAND VINCENT 1h09'39'' Senior H
30 COUE SYLVAIN 1h10'19'' Senior H
31 VALEZE BRUNO 1h10'30'' Senior H
32 RIBEIRO PATRICE 1h10'52'' Veteran 2 H
33 MARTIN HENRI 1h10'57'' Senior H
34 REYNAUD PASCAL 1h11'19'' Veteran 2 H
35 VERDIER ROMAIN 1h11'19'' Senior H
36 DESTRIAU FRANCOIS AS LECTRA 1h11'26'' Senior H
37 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI CUADRILLA DE EGUINO 1h11'30'' Espoir H
38 GWANGO PIERRE 1h11'31'' Veteran 1 H
39 PALLARUELO ANGEL S/L SA GAZINET CESTAS 1h11'36'' Senior H
40 HAMOT VERONIQUE 1h11'45'' Veteran 1 F
41 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h11'46'' Veteran 2 H
42 BARCELONA LOIC 1h11'47'' Veteran 1 H
43 SAINT-PE BAPTISTE AAA DU LYONNAIS 1h12'07'' Senior H
44 FAURE YOANN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h12'16'' Senior H
45 SMITH LUDOVIC 1h12'21'' Veteran 1 H
46 SERNOT MICHEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h12'30'' Veteran 2 H
47 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h12'34'' Veteran 4 H
48 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 1h12'41'' Senior H
49 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h12'45'' Veteran 1 F
50 MULON JULIEN BONDOUFLE AC 1h12'48'' Senior H
51 DUFOUR CHRISTOPHE 1h12'58'' Veteran 1 H
52 MAILHES GREGOIRE 1h13'05'' Senior H
53 LANNES ANTOINE 1h13'19'' Senior H
54 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 1h13'27'' Senior H
55 BARBALAT LIONEL 1h13'32'' Veteran 1 H
56 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h13'36'' Veteran 1 H
57 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 1h13'39'' Veteran 2 H
58 LOCATELLI GAUTIER 1h13'43'' Senior H
59 GOUSSEAU CHRISTIAN 1h13'45'' Veteran 2 H
60 JOVE JEREMY 1h13'47'' Veteran 1 H
61 DE PREMOREL YANN PASS RUNNING 1h13'49'' Veteran 1 H
62 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h13'51'' Veteran 3 H
63 HERBRETEAU LAURENT 1h13'51'' Veteran 2 H
64 COMBEAU WILFRID 1h14'06'' Senior H
65 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h14'07'' Veteran 2 H
66 ROQUETTE ALEXIS S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h14'13'' Veteran 1 H
67 LASTRA EMMANUELLE 1h14'21'' Veteran 1 F
68 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 1h14'26'' Veteran 1 H
69 PASQUIER NICOLAS 1h14'33'' Senior H
70 SARRANT BAPTISTE 1h14'33'' Senior H
71 BONY JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 1h14'35'' Veteran 1 H
72 PICHON ROMAIN 1h14'36'' Senior H
73 MARLIN LUCILE 1h14'45'' Senior F
74 MARTIN GREGORY 1h14'46'' Veteran 1 H
75 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h14'53'' Veteran 2 H
76 BEDUNEAU JULIEN CANEJAN ATHLETISME 1h15'14'' Veteran 1 H
77 DORE MARIUS 1h15'26'' Senior H
78 GUENOT FRANCK 1h15'31'' Espoir H
79 MENARD ANTHONY S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h15'42'' Senior H
80 MORIN DIDIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h16'01'' Veteran 2 H
81 GRENEAU MICHEL 1h16'09'' Veteran 1 H
82 CASTETS SYLVAIN 1h16'10'' Veteran 1 H
83 PIERRE XAVIER 1h16'18'' Veteran 1 H
84 NION ALEXANDRE CA PORTETS 1h16'31'' Senior H
85 LIBREAU PIERRE 1h16'37'' Senior H
86 BASQUIN MICKAEL 1h16'59'' Senior H
87 BAR EMMANUEL GALOPINS BREDOIS 1h17'00'' Veteran 1 H
88 ROUX DAVID 1h17'00'' Veteran 1 H
89 JAMET LAURENT 1h17'11'' Veteran 1 H
90 CHERRIER PHILIPPE 1h17'30'' Veteran 1 H
91 ACHATOUI OMAR 1h17'35'' Senior H
92 PINTO CIDONIO S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h17'37'' Veteran 1 H
93 GINES SERGE US BAZAS 1h17'43'' Veteran 3 H
94 HERPIN JEAN-JOSEPH 1h17'46'' Veteran 1 H
95 RIBEIRO FERNANDO CA VILLENAVE D'ORNON 1h17'53'' Veteran 2 H
96 CADAUGADE DENIS 1h17'57'' Veteran 1 H
97 ALIBERT JACQUES 1h18'04'' Veteran 1 H
98 CROZET MATHIEU 1h18'15'' Senior H
99 ROUX EMERIC TENNIS CLUB DE MARTILLAC 1h18'19'' Veteran 1 H
100 CARASCO THOMAS 1h18'28'' Veteran 1 H
101 BERTET JEROME US TALENCE* 1h18'32'' Veteran 2 H
102 MALMERT JEROME 1h18'33'' Veteran 1 H
103 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'38'' Senior H
104 LABERGERE VINCENT 1h18'40'' Veteran 1 H
105 BARREAU MAXIME 1h18'44'' Senior H
106 SEVIN PIERRICK 1h18'45'' Senior H
107 LENORMAND SEBASTIEN 1h18'54'' Veteran 1 H
108 VIDEAU KARIM 1h19'09'' Senior H
109 LENFANT CYRIL 1h19'12'' Senior H
110 KING STEPHANE 1h19'20'' Veteran 2 H
111 POHU DAVID 1h19'27'' Veteran 1 H
112 BOYER LAURENT 1h19'48'' Veteran 1 H
113 FANCELLO DANIEL 1h19'49'' Veteran 1 H
114 ROZIER DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 1h19'57'' Senior H
115 ROMEO BENOIT CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'08'' Senior H
116 MEYRIGNAC JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'09'' Veteran 1 H
117 ESTEVE THOMAS 1h20'17'' Veteran 1 H
118 MOUSTIE PHILIPPE 1h20'18'' Veteran 2 H
119 SUDIRO DAVID 1h20'20'' Senior H
120 BOUVIER PIERRE 1h20'24'' Veteran 2 H
121 BERTON LAURENT 1h20'28'' Veteran 1 H
122 ROULIN ANTOINE 1h20'30'' Espoir H
123 BOURRILLON GUILLAUME 1h20'34'' Senior H
124 CAULE ANDRE 1h20'39'' Veteran 3 H
125 STOCLET NICOLAS 1h20'55'' Veteran 1 H
126 BERNIER FREDERIC GALOPINS BREDOIS 1h20'57'' Veteran 2 H
127 LOMBANGE NICOLAS 1h20'59'' Senior H
128 DE LEMOS TONY 1h21'03'' Senior H
129 BARDIN BERNARD BARDIN AND CO 1h21'04'' Veteran 3 H
130 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 1h21'10'' Veteran 2 H
131 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h21'14'' Senior H
132 TOUCHARD VINCENT 1h21'20'' Senior H
133 NOUTS FRANCK 1h21'27'' Veteran 2 H
134 MARCHAND ALEXANDRE 1h21'30'' Senior H
135 ESNAULT XAVIER 1h21'31'' Veteran 1 H
136 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h21'34'' Veteran 3 H
137 LE DU LAURE 1h21'34'' Veteran 1 F
138 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h21'34'' Veteran 2 H
139 DIKANT MIGUEL 1h21'44'' Veteran 1 H
140 HOAREAU JEAN-FRANCOIS 1h21'53'' Veteran 2 H
141 STRULLU JACQUES 1h21'56'' Veteran 1 H
142 GUILBERT MICKAEL 1h21'56'' Veteran 1 H
143 VIEGAS LUDOVIC LES LICORNES MAGIQUES 1h22'01'' Veteran 1 H
144 BOUBEE EMMANUEL 1h22'05'' Senior H
145 MACHABERT PATRICE 1h22'07'' Veteran 1 H
146 CARRINI CYRIL 1h22'10'' Veteran 1 H
147 GARABOEUF MICKAEL PASS RUNNING 1h22'11'' Veteran 1 H
148 TEILHET ERIC 1h22'11'' Veteran 1 H
149 BEUZEVILLE VINCENT 1h22'13'' Veteran 1 H
150 BAVOIX MARIE 1h22'13'' Veteran 1 F
151 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 1h22'14'' Senior F
152 BARSACQ BENJAMIN 1h22'16'' Senior H
153 DIAZ DE TUESTA ANE (ESP) US TALENCE* 1h22'18'' Senior F
154 COLETTA MELANIE 1h22'20'' Senior F
155 FONG KSE PASCAL AS LECTRA 1h22'21'' Senior H
156 MEIRELES CELINE 1h22'27'' Senior F
157 CASTAING SERGE 1h22'28'' Veteran 1 H
158 BERTON HELENE 1h22'42'' Veteran 1 F
159 BOILLOT XAVIER S/L SA GAZINET CESTAS 1h22'47'' Veteran 1 H
160 FLORENSAN ERIC 1h22'48'' Veteran 2 H
161 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 1h22'49'' Senior H
162 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'51'' Senior H
163 CABLE GILLES 1h22'51'' Veteran 2 H
164 BORDENAVE JEAN-PIERRE 1h22'52'' Veteran 1 H
165 TUAL JEAN MICHEL 1h23'03'' Veteran 2 H
166 LE DROGUEN VINCENT TENNIS CLUB DE MARTILLAC 1h23'06'' Veteran 1 H
167 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h23'07'' Senior F
168 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h23'11'' Veteran 3 H
169 BOURON FLORIAN 1h23'17'' Senior H
170 HERVE LOIC UNION BORDEAUX METROPOLE 1h23'21'' Veteran 1 H
171 FREOUR ANTHONY 1h23'25'' Veteran 1 H
172 LORIENT KARL 1h23'31'' Veteran 2 H
173 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h23'33'' Veteran 3 H
174 FOULON ROMUALD 1h23'33'' Veteran 1 H
175 LEROUX SEBASTIEN 1h23'36'' Veteran 1 H
176 VANBRABANT ELODIE 1h23'36'' Senior F
177 MICAELO LAETITIA 1h23'53'' Veteran 1 F
178 DULAURANS REMY 1h23'54'' Veteran 2 H
179 JACQ GAEL 1h23'54'' Veteran 1 H
180 FENOUL GUILLAUME 1h23'59'' Senior H
181 GOLBERY FREDERIC 1h24'04'' Veteran 1 H
182 ROUILLARD WILLY 1h24'05'' Veteran 1 H
183 HERTMANNI FRANCK 1h24'06'' Veteran 1 H
184 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 1h24'10'' Senior H
185 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'12'' Veteran 1 H
186 LARBAIGT LAURENT 1h24'14'' Veteran 1 H
187 PETIT EMMANUEL ICMCB 1h24'19'' Senior H
188 CAPDEPONT MAUD 1h24'22'' Veteran 1 F
189 LACAILLE ANTHONY 1h24'23'' Senior H
190 PREUX LISA 1h24'24'' Senior F
191 SCHERER REMI 1h24'24'' Veteran 1 H
192 NOISILLEAU VINCENT 1h24'29'' Veteran 1 H
193 BERAT VINCENT 1h24'34'' Veteran 1 H
194 GAVOIS FABRICE 1h24'38'' Veteran 1 H
195 FRELIN OLIVIER 1h24'39'' Veteran 1 H
196 LAIACHI SAMI 1h24'41'' Veteran 1 H
197 GONZALEZ CIDJY AAA DU LYONNAIS 1h24'45'' Senior F
198 BEGA JEREMIE 1h24'49'' Senior H
199 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'06'' Veteran 1 H
200 DEVISE FREDERIC 1h25'07'' Veteran 1 H
201 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h25'14'' Veteran 1 H
202 BERTHOU DAVID 1h25'21'' Veteran 1 H
203 VACHER CYRIL 1h25'21'' Veteran 1 H
204 LAMPIN JONATHAN 1h25'22'' Veteran 1 H
205 LE RAY PATRICE 1h25'33'' Veteran 3 H
206 TOMASINO ADRIEN GALOPINS BREDOIS 1h25'36'' Veteran 1 H
207 TISON SAMUEL TENNIS CLUB DE MARTILLAC 1h25'39'' Veteran 1 H
208 CASTEL JEAN-PHILIPPE CASTEL FAMILY 1h25'45'' Veteran 2 H
209 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 1h25'51'' Senior F
210 SAINT GERMAIN LAURENT 1h25'53'' Senior H
211 MENAY JULIAN 1h25'54'' Senior H
212 BANYULS LUDOVIC 1h25'58'' Veteran 1 H
213 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'05'' Senior F
214 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC 1h26'12'' Veteran 2 H
215 DELABY DENIS 1h26'25'' Veteran 1 H
216 PAPIN JEAN-FRANCOIS CA MORCENX 1h26'30'' Senior H
217 BARROUILLET NICOLAS 1h26'30'' Senior H
218 REMAZEILLES DOMINIQUE REMAZEILLE AND CO 1h26'32'' Veteran 2 H
219 GAGNER HERVE 1h26'33'' Veteran 2 H
220 BENOIST EGLANTINE 1h26'33'' Senior F
221 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 1h26'41'' Veteran 1 H
222 IRIART ANTOINE 1h26'47'' Veteran 1 H
223 DA ROCHA MATHIAS ICMCB 1h26'48'' Senior H
224 CLAUX MARION 1h26'51'' Senior F
225 GALMOT MELANIE 1h26'51'' Senior F
226 HERPIN ARNAUD 1h26'52'' Veteran 1 H
227 MAURIN JONATHAN 1h27'00'' Senior H
228 LARRUE JULIEN 1h27'02'' Veteran 1 H
229 GUILBOT JEAN 1h27'03'' Veteran 2 H
230 PIERRE MATHIEU 1h27'03'' Veteran 1 H
231 LAGARDE ALAIN 1h27'07'' Veteran 2 H
232 CLAVE BERNARD 1h27'07'' Veteran 2 H
233 MEDINA JEROME 1h27'10'' Veteran 1 H
234 ALLAIN JEROME AS LECTRA 1h27'12'' Senior H
235 AVILA--GARCIA MATHIAS 1h27'14'' Senior H
236 PLANCHAIS GUILLAUME 1h27'27'' Senior H
237 DHE BARBARA LES LICORNES MAGIQUES 1h27'31'' Senior F
238 ROCCA BRUNO 1h27'35'' Veteran 3 H
239 SINQUIN CORENTIN ERIC SINQUIN 1h27'39'' Espoir H
240 TAPIE ALAIN 1h27'43'' Veteran 1 H
241 RINALDI LAURE 1h27'46'' Senior F
242 NELISSEN OLIVIER 1h27'49'' Veteran 2 H
243 CAINE BRUNO 1h27'52'' Veteran 2 H
244 MERIEL DIDIER 1h28'02'' Veteran 2 H
245 HELMER ERIC 1h28'05'' Veteran 1 H
246 GRANADOS BELEN 1h28'07'' Veteran 1 F
247 ESCOBOSA SERGE 1h28'25'' Veteran 2 H
248 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h28'37'' Veteran 2 H
249 ROUSSEL OLIVIER 1h28'39'' Veteran 2 H
250 ZULIAN JEAN-LOUIS 1h28'43'' Veteran 3 H
251 BARBOT NOAM 1h28'53'' Veteran 1 H
252 GIRARDEAU GERALD 1h28'55'' Senior H
253 GOUIN MARCEL 1h28'59'' Veteran 3 H
254 GRUSZKA DIDIER 1h29'05'' Veteran 3 H
255 SIBASSIE RICHARD 1h29'06'' Veteran 1 H
256 SOUM-POUYALET OLIVIER 1h29'12'' Veteran 1 H
257 MARTINEZ AYUSO MAITE 1h29'12'' Senior F
258 EGIZIANO ERLAND 1h29'18'' Veteran 2 H
259 GINDREAU EMMANUEL 1h29'21'' Veteran 2 H
260 GENTILE CELINE 1h29'25'' Veteran 1 F
261 LEFEVRE CHRISTOPHE 1h29'37'' Veteran 1 H
262 DAVID DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'44'' Veteran 2 H
263 AZERA MARIE LES LICORNES MAGIQUES 1h30'04'' Senior F
264 CONVERT MARION CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'05'' Senior F
265 DUMAS GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'16'' Senior H
266 BUSSON FRANCOIS 1h30'23'' Veteran 1 H
267 MARTY CYRIL 1h30'27'' Veteran 1 H
268 JOUENNE ANTOINE 1h30'33'' Veteran 1 H
269 DUSSART JULIEN 1h30'39'' Senior H
270 LASSALLE DOMINIQUE 1h30'41'' Veteran 3 H
271 ROZE OLIVIER 1h30'45'' Veteran 1 H
272 RAPP FREDERIC 1h30'45'' Veteran 1 H
273 CARLES ELISABETH IMMOBAILLY 1h30'47'' Senior F
274 PRINCE YANNICK 1h30'49'' Senior H
275 MASSON GUILLAUME 1h30'51'' Senior H
276 HONGA NFAHA DAVID 1h30'54'' Veteran 1 H
277 BACOT NICOLAS AS LECTRA 1h30'57'' Veteran 1 H
278 CASTELLON VIVIANE 1h31'01'' Veteran 3 F
279 PUJAU SEBASTIEN 1h31'02'' Veteran 1 H
280 RIBOULET CHRISTOPHE 1h31'04'' Veteran 2 H
281 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 1h31'10'' Veteran 1 F
282 DUMAS PAUL CA VILLENAVE D'ORNON 1h31'10'' Veteran 2 H
283 FAYET HERMINE 1h31'14'' Senior F
284 GUENE GIRARD SIMON ICMCB 1h31'21'' Senior H
285 PRADEL JONATHAN AS LECTRA 1h31'33'' Senior H
286 LAGOUEYTE THIERRY 1h31'41'' Veteran 1 H
287 GRIFFON HUGUES 1h31'42'' Veteran 1 H
288 MAINE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h31'44'' Veteran 2 H
289 AZERA OLIVIER LES LICORNES MAGIQUES 1h31'51'' Senior H
290 DIJOS VINCENT LES LICORNES MAGIQUES 1h31'51'' Senior H
291 LEJEUNE FREDERIC 1h31'59'' Veteran 2 H
292 WLOSIK CHRISTOPHE 1h32'02'' Veteran 2 H
293 COTIGNY FABRICE 1h32'03'' Veteran 1 H
294 RODRIGUEZ OLAF RAPETOU TOULENNE 1h32'10'' Veteran 1 H
295 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h32'15'' Veteran 1 H
296 SEGURA STEPHANE 1h32'16'' Veteran 2 H
297 GIRAUD MARIE-BENEDICTE 1h32'18'' Senior F
298 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 1h32'30'' Veteran 3 H
299 RIVOLLET BENJAMIN 1h32'30'' Senior H
300 ROULIN FREDERIC 1h32'44'' Veteran 2 H
301 LASSALLE MARIE 1h32'55'' Senior F
302 NAYRAND GREGOIRE 1h32'57'' Senior H
303 CLERICO THOMAS 1h33'01'' Senior H
304 PARES JEAN 1h33'03'' Veteran 1 H
305 BEAUCOURT GERMAIN 1h33'15'' Senior H
306 SIMONET EMMANUELLE 1h33'16'' Senior F
307 VANDAL PASCAL 1h33'20'' Veteran 2 H
308 DE CARVAHO DANIEL 1h33'23'' Veteran 1 H
309 TAORMINA JEROME 1h33'25'' Veteran 3 H
310 COULET KELLY 1h33'26'' Espoir F
311 PINELLE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h33'32'' Veteran 2 H
312 LARIGNON BERNADETTE 1h33'33'' Veteran 1 F
313 ROBINET CEDRIC 1h33'33'' Senior H
314 LAURENTI PAULINE 1h33'34'' Senior F
315 HARELLE LAURENT 1h33'34'' Veteran 1 H
316 LOR SABINE 1h33'35'' Senior F
317 BERNARD CHARLENE 1h33'36'' Senior F
318 CASTERA BRUNO 1h33'48'' Veteran 3 H
319 GODINEAU PASCAL PASS RUNNING 1h33'54'' Veteran 2 H
320 GOMEZ JEAN 1h34'09'' Veteran 1 H
321 SAMUEL XAVIER 1h34'11'' Veteran 2 H
322 BRARD YOAN US TALENCE* 1h34'12'' Senior H
323 DEMART CHRISTIAN 1h34'18'' Veteran 3 H
324 LAFOURCADE STEPHANE 1h34'20'' Veteran 2 H
325 MOUNIER JOEL MOUNIER AND CO 1h34'20'' Veteran 3 H
326 BOUEDO ALAIN 1h34'43'' Veteran 3 H
327 BATIFOL LOLA 1h34'46'' Senior F
328 DENIS TIPHAINE 1h34'47'' Senior F
329 FERNANDES CLAUDE 1h34'48'' Veteran 2 H
330 SAUNIER FREDERIC 1h34'48'' Veteran 2 H
331 BARDON THIERRY TO BE SPORT 1h34'48'' Veteran 2 H
332 LASMARIGUES ERIC 1h34'49'' Veteran 2 H
333 LUCAIN BENJAMIN 1h34'54'' Veteran 1 H
334 BLAIZE CHRISTIAN US TALENCE* 1h35'01'' Veteran 3 H
335 DANIEL ANNE 1h35'05'' Veteran 1 F
336 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h35'08'' Veteran 2 H
337 LAMOURE VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'13'' Veteran 1 F
338 MORDRET LUCIE 1h35'13'' Veteran 1 F
339 POZZOBON OLIVIER 1h35'18'' Veteran 1 H
340 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'22'' Veteran 2 H
341 BERTRAND STEPHANE 1h35'35'' Veteran 1 H
342 STANEK CATHERINE 1h35'36'' Veteran 2 F
343 FAUCHER VINCENT 1h35'44'' Senior H
344 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h35'49'' Veteran 1 F
345 LE PIERRES FLORENCE GALOPINS BREDOIS 1h35'49'' Veteran 1 F
346 TROUVE SEBASTIEN 1h35'49'' Veteran 1 H
347 DARMENDRAIL FLORENT 1h35'49'' Senior H
348 DRULLION CLAIRE 1h35'53'' Senior F
349 LECLRERCQ BENJAMIN SCAP CADAUJAC 1h36'05'' Senior H
350 DAGORN NICOLAS 1h36'06'' Senior H
351 FORET LAURENT TENNIS CLUB DE MARTILLAC 1h36'10'' Veteran 1 H
352 GOUBAND MORGAN 1h36'23'' Senior H
353 BERUGEAU ALEXANDRE 1h36'54'' Veteran 1 H
354 BERTHIER PATRICK 1h36'55'' Veteran 2 H
355 MINARD ARNAUD 1h36'59'' Veteran 1 H
356 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h37'03'' Veteran 3 F
357 LOUSTAU EDMOND 1h37'09'' Veteran 2 H
358 BRUNAUD WILLY 1h37'18'' Veteran 3 H
359 GOMBEAUD LAURENT 1h37'18'' Veteran 1 H
360 MELLIE LAURENT 1h37'22'' Veteran 2 H
361 MAS JULIEN S/L CMO BASSENS 1h37'30'' Veteran 1 H
362 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 1h37'32'' Senior H
363 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 1h37'44'' Veteran 2 H
364 DUPONT MARIKA 1h37'59'' Senior F
365 MIKA JEAN MARC 1h38'00'' Veteran 2 H
366 MANGIN ANDRE 1h38'02'' Veteran 4 H
367 GOLFETTO DANIELLE 1h38'05'' Veteran 2 F
368 GARCIA ALFREDO 1h38'07'' Veteran 3 H
369 GUIMONT JEAN-LUC ASPOM 1h38'13'' Veteran 3 H
370 PERDRIX ANTOINE 1h38'17'' Senior H
371 GERMAIN DENIS AS LECTRA 1h38'19'' Senior H
372 HUET ALEXANDRE 1h38'37'' Senior H
373 HERNANDEZ ROMAIN 1h38'37'' Senior H
374 FLAHARTY DANIEL 1h38'44'' Veteran 2 H
375 GICQUEL VERONIQUE 1h38'49'' Veteran 2 F
376 FONTAINE JOCELYN . 1h39'00'' Veteran 2 H
377 MAURAT ERIC 1h39'11'' Veteran 2 H
378 COURRIADES HENRI ASPOM 1h39'13'' Veteran 3 H
379 BOULAY CYRIL 1h39'16'' Veteran 1 H
380 CABIOCH DIDIER S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h39'17'' Veteran 3 H
381 GELAIN CLAIRE 1h39'21'' Senior F
382 BROUZENG CELINE 1h39'22'' Veteran 1 F
383 BROUZENG CHRISTOPHE 1h39'22'' Veteran 2 H
384 VAN EROM VINCENT 1h39'38'' Senior H
385 DUBUISSON YVES 1h40'03'' Veteran 2 H
386 CAMICAS GERARD COURIR A AUDENGE 1h40'04'' Veteran 3 H
387 DUBOIS SANDRA 1h40'10'' Veteran 1 H
388 SOURROUBILLE NICOLAS 1h40'15'' Veteran 1 H
389 ZELINE JEAN-LUC S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h40'16'' Veteran 2 H
390 GONNORD WILLY US TALENCE* 1h40'16'' Veteran 1 H
391 FONTAINE DELPHINE 1h40'18'' Veteran 1 F
392 LESPIAUX JUSTINE 1h40'20'' Senior F
393 CASTEL MARIE IMMOBAILLY 1h40'25'' Espoir F
394 SAUNIER VERONIQUE 1h40'25'' Veteran 2 F
395 CARDONA JULIEN 1h40'26'' Veteran 1 H
396 ROBLES CHRISTOPHE 1h40'34'' Veteran 2 H
397 DUMOULIN SEBASTIEN 1h40'54'' Veteran 1 H
398 HENRIOT YVES 1h41'02'' Veteran 2 H
399 DUBOURG ANNIE 1h41'03'' Veteran 2 F
400 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 1h41'07'' Veteran 2 H
401 FERREIRA JACQUELINE 1h41'16'' Veteran 1 F
402 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 1h41'27'' Veteran 1 F
403 ROQUES ALEXANDRE 1h41'36'' Senior H
404 SIBERIL THIBAULT 1h41'39'' Senior H
405 ESNAULT KARIN 1h41'49'' Veteran 1 F
406 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'50'' Veteran 3 H
407 DARRIGRAND PASCALE 1h41'50'' Veteran 1 F
408 CAUBIT NATIVITE 1h41'53'' Veteran 2 F
409 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h41'55'' Veteran 1 F
410 LAHONTA MICKAEL 1h42'01'' Senior H
411 CHOLET MATHIEU 1h42'03'' Senior H
412 FENOGLIO MADELEINE 1h42'07'' Veteran 2 F
413 DE PASSEMAR CHRISTELLE 1h42'09'' Veteran 1 F
414 FROVILLE JEROME 1h42'19'' Veteran 1 H
415 VERILHAC SABINE BOUTEILLE 1h42'31'' Veteran 1 F
416 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h42'31'' Veteran 1 F
417 DEFENTE MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h42'32'' Senior F
418 HERPIN BARBARA 1h42'37'' Veteran 1 F
419 ACHARD BENOIT 1h42'38'' Veteran 2 H
420 PITAUD CATHERINE 1h42'44'' Veteran 1 F
421 DESAIVRE LUC 1h42'46'' Veteran 2 H
422 PEYROUT LIONEL 1h43'59'' Veteran 2 H
423 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 1h44'13'' Veteran 3 H
424 JOLY LAURENT 1h44'17'' Veteran 1 H
425 PECAULT ISABELLE 1h44'24'' Veteran 2 F
426 RIEU JOAN AS LECTRA 1h44'44'' Senior H
427 AUGUSTE NANAJA 1h44'46'' Veteran 1 F
428 PESME STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h44'56'' Veteran 2 F
429 BRUEZ EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h45'29'' Senior F
430 BIENSAN KATELL 1h45'32'' Veteran 1 F
431 DEHOUX ROMAIN 1h45'47'' Senior H
432 LEFEBURE MARC 1h45'52'' Veteran 2 H
433 POUY JEAN PIERRE 1h45'53'' Veteran 1 H
434 PELE VINCENT ICMCB 1h45'58'' Senior H
435 LAJUS DE CHAUTON CAROLINE 1h46'01'' Veteran 1 F
436 MAZET STEPHANIE 1h46'01'' Veteran 1 F
437 LENOIR SOIZIC 1h46'02'' Veteran 1 F
438 GRENIER ANNE 1h46'09'' Senior F
439 DELCHER DANIEL 1h46'21'' Veteran 2 H
440 BADIE PATRICK PESSAC AC 1h46'25'' Veteran 3 H
441 ROLLAND PATRICK 1h46'27'' Veteran 1 H
442 PREVERAUD CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h46'32'' Veteran 1 F
443 DUPOUY JEAN-FRANCOIS 1h46'45'' Veteran 4 H
444 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h47'14'' Veteran 3 H
445 BOURNAC CYRIL 1h47'25'' Veteran 1 H
446 DOUCET JULIEN 1h47'28'' Senior H
447 POUILLAUTE ALAIN 1h47'37'' Veteran 3 H
448 NOGUES GERALDINE 1h47'39'' Veteran 1 F
449 LEMASLE ALEXANDRE 1h47'47'' Senior H
450 FISCHER PHILIPPE 1h47'56'' Veteran 2 H
451 LEDUC FRANCOISE 1h48'11'' Veteran 2 F
452 CAVARD ERIC 1h48'16'' Veteran 2 H
453 MARTINEZ XAVIER 1h48'20'' Veteran 1 H
454 BEAU CEDRIC 1h49'04'' Veteran 1 H
455 LUCAIN STEPHANIE 1h49'21'' Veteran 1 F
456 DAVID BEAULIEU MATHIEU 1h49'43'' Senior H
457 LAMORY ADRIEN 1h49'48'' Senior H
458 VEYSSIERE MURIEL 1h49'49'' Veteran 2 F
459 LACOUTURE SYLVIE 1h49'54'' Veteran 1 F
460 CAMUS PHILIPPE 1h49'54'' Veteran 2 H
461 COUTINHO FELIX 1h50'01'' Veteran 1 H
462 COLLOBERT CHRISTOPHE 1h50'37'' Veteran 2 H
463 SOULAS NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h50'38'' Senior H
464 LEFEVRE SARAH 1h51'12'' Senior F
465 MAZARE NOEMIE 1h51'16'' Senior F
466 MAIRE MATHILDE 1h51'21'' Senior F
467 LAPEYRE LUCILLE 1h51'22'' Senior F
468 DE OLIVEIRA GONCALVE NATHALIE 1h51'34'' Veteran 1 F
469 BIENSAN JEROME 1h51'37'' Veteran 1 H
470 JACQ ALEXANDRE 1h51'43'' Senior H
471 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h51'55'' Veteran 3 F
472 ROUGER MICHAEL 1h52'29'' Veteran 1 H
473 COULET REGIS 1h52'38'' Veteran 2 H
474 WATISSEE CHRISTIAN 1h52'55'' Veteran 3 H
475 HYVERNAUD JOSYANNE CHU SPORTS BORDEAUX 1h53'05'' Veteran 2 F
476 FENOGLIO SYLVAIN 1h53'17'' Veteran 2 H
477 BERTRAND VALERIE 1h53'31'' Veteran 1 F
478 VICTORIN FRANCK 1h53'31'' Veteran 2 H
479 BONNAUD JACK 1h53'32'' Veteran 4 H
480 GARNUNG SANDRA 1h53'33'' Veteran 1 F
481 MARTINEZ CENDRINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h53'54'' Veteran 1 F
482 LACROUTE SANDRINE CANEJAN ATHLETISME 1h54'02'' Veteran 1 F
483 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 1h54'04'' Veteran 3 H
484 MARIE NOLWENN 1h54'17'' Veteran 1 F
485 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h54'21'' Veteran 2 H
486 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h54'34'' Veteran 1 F
487 JACQ FABIENNE 1h54'55'' Senior F
488 LAGARDE HELENE 1h54'57'' Senior F
489 AZERA PATRICIA LES LICORNES MAGIQUES 1h54'58'' Veteran 1 F
490 OURMIERES STEPHANIE 1h55'27'' Veteran 1 F
491 BICHON SABRINA 1h57'34'' Veteran 1 F
492 GARNIER LIONEL 1h58'15'' Veteran 1 H
493 AGENT FANNY 1h58'49'' Veteran 1 F
494 DZIURZYNSKI LUDOVIC LES LICORNES MAGIQUES 2h00'03'' Senior H
495 OVREL LILIAN 2h00'21'' Senior H
496 LESCOUTE MANDY 2h00'40'' Senior H
497 CHAUVET CLAUDE UNION BORDEAUX METROPOLE 2h00'42'' Veteran 4 H
498 DUFOUR JACQUES UNION BORDEAUX METROPOLE 2h00'42'' Veteran 3 H
499 NOGUEIRA PHILIPPE UNION BORDEAUX METROPOLE 2h00'45'' Veteran 2 H
500 LESCARRET ELODIE 2h01'09'' Senior F
501 CORAZZA BORIS 2h01'27'' Senior H
502 BACCON MAUD 2h01'27'' Veteran 1 F
503 EHRHARDT PHILIPPE 2h01'45'' Veteran 1 H
504 LASSERRE SANDRINE 2h02'02'' Veteran 1 F
505 DARRIGOL LE BERRE MARIANNE 2h02'02'' Veteran 1 F
506 LE BERRE GILLES 2h02'07'' Veteran 2 H
507 DEBORD MIREILLE FAMILLE 2h02'25'' Veteran 3 F
508 BOURG PIERRE FAMILLE 2h02'31'' Veteran 4 H
509 HOSTEINS EMMANUEL 2h08'41'' Senior H
510 TOURAINE TATIANA 2h08'43'' Senior F