Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 12/05/2019
LIEU MARCHEPRIME
DISTANCE 9
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME 36'12'' Junior H
2 LOVIN PIERRE-GUY 36'28'' Senior H
3 LAITHIENNE THOMAS S/L US MARMANDE ATHLETISME 36'31'' Senior H
4 PRIEUR ANTHONY 37'38'' Veteran 1 H
5 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 38'02'' Veteran 1 H
6 BOURDOU CYRIL 38'44'' Senior H
7 DUBOURG JEAN-NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'46'' Veteran 2 H
8 DORIANT BASTIEN 39'34'' Senior H
9 CERVANTES FRANCK GALOPINS BREDOIS 39'37'' Veteran 2 H
10 DUPIN JEAN-MICHEL 39'44'' Veteran 2 H
11 OLIVA RICHARD 40'20'' Veteran 2 H
12 PAPILLON VINCENT 40'21'' Senior H
13 GERAUD NICOLAS 40'22'' Veteran 1 H
14 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN 40'24'' Veteran 1 H
15 ROLLAND MARJORIE 40'54'' Senior F
16 DUBOS JULIEN *** 40'54'' Senior H
17 NICOLAS YANN 41'01'' Veteran 1 H
18 DUBOURG JULIEN *** 41'10'' Veteran 1 H
19 LASAONE JULIEN FJ FITNESS 41'25'' Veteran 1 H
20 ROMANO HERVE *** 41'53'' Veteran 1 H
21 EYDON FABIENNE US TALENCE 42'01'' Veteran 1 F
22 TURPEAU YANN 42'24'' Veteran 2 H
23 MONCHY ELSA 42'24'' Senior F
24 MORELLE JULIEN 42'31'' Senior H
25 DETCHERRY JULIEN 42'38'' Veteran 1 H
26 DROUBAY MICHAEL 42'45'' Senior H
27 BOISSEAU STEPHANE 42'59'' Veteran 2 H
28 COURNARIE BRUNO 43'12'' Veteran 2 H
29 MONJAUX MATTHIEU 43'12'' Senior H
30 LAUROUAA ROMAIN POTE 43'42'' Senior H
31 PLOUCHARD PASCAL PESSAC AC 43'55'' Veteran 2 H
32 BERTON LAURENT 44'04'' Veteran 1 H
33 SORET DAMIEN 44'04'' Senior H
34 KOTNI DIMITRI 44'30'' Senior H
35 BOUCARD SYLVAIN 44'33'' Senior H
36 LAIRD ANTOINE 44'36'' Senior H
37 SERNOT MELVIN 44'36'' Espoir H
38 DUPUY DAMIEN 44'57'' Veteran 2 H
39 BACOT NICOLAS 45'20'' Veteran 1 H
40 OLHARAN BIXENTE POTE 45'27'' Senior H
41 CHAPRON Y 45'38'' Veteran 1 H
42 DUROU CHRISTOPHE 45'40'' Senior H
43 PALEIX LAURE 46'28'' Senior F
44 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 46'28'' Veteran 2 H
45 MENDEZ DAMIEN 46'30'' Senior H
46 GUERRIERO MASSIMO 46'39'' Veteran 1 H
47 LAMANDE ERIC FJ FITNESS 46'50'' Senior H
48 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 46'53'' Veteran 2 H
49 BURGUN THOMAS 46'54'' Senior H
50 GAUYAT PATRICK 46'55'' Veteran 2 H
51 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 46'58'' Senior F
52 FAURE FABRICE 47'28'' Veteran 1 H
53 MARQUANS Y 47'50'' Senior H
54 DUTIL Y 47'50'' Senior H
55 SAINT PALAIS JEAN 47'51'' Senior H
56 CAIVEAU JULIEN 48'05'' Senior H
57 REMAZEILLES DOMINIQUE *** 48'11'' Veteran 2 H
58 COSTA CORALIE 48'15'' Senior F
59 FAVRE MICHEL 48'17'' Veteran 3 H
60 XXX TEAM BEAUCAILLO BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 48'21'' Veteran 3 H
61 GUEGAN HUGO 48'27'' Cadet H
62 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 48'29'' Veteran 4 H
63 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 48'33'' Veteran 3 H
64 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 48'39'' Veteran 2 F
65 FABRE SEBASTIEN 49'05'' Veteran 1 H
66 LAHOUEL MARC 49'19'' Veteran 1 H
67 HIGGINS MATHILDA ATHLETISME NORD BASSIN* 49'20'' Junior F
68 CUEFF LEANDRE 49'27'' Cadet H
69 DARTHIAIL LAURENT *** 49'31'' Veteran 2 H
70 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 49'34'' Veteran 1 F
71 AVILA--GARCIA MATHIAS 49'39'' Senior H
72 CAIVEAU KEVIN 49'41'' Senior H
73 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 49'41'' Veteran 1 H
74 LOUAULT CHRISTOPHE *** 49'45'' Veteran 1 H
75 PLANTEY ADRIEN FJ FITNESS 49'50'' Senior H
76 BERNARD ROMAIN 49'57'' Senior H
77 LAMOTHE GUILLAUME 49'59'' Senior H
78 CAUBIT CHRISTOPHE FJ FITNESS 50'05'' Veteran 1 H
79 BARRIERE LILIAN 50'09'' Veteran 1 H
80 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 50'37'' Veteran 3 H
81 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'37'' Veteran 3 H
82 FERRIERE IDA LES 3S 50'49'' Veteran 1 F
83 NAYRAND GREGOIRE 50'55'' Senior H
84 NOBLES CHRISTHOPHE 50'56'' Veteran 2 H
85 COLLOBERT CHRISTOPHE 50'57'' Veteran 2 H
86 CASTANIER DAVID 51'00'' Veteran 1 H
87 HIGGINS ADRIAN (GBR) ATHLETISME NORD BASSIN* 51'11'' Veteran 1 H
88 BOURGUIGNON LAURENT 51'14'' Veteran 1 H
89 POQUET ARNAUD 51'23'' Senior H
90 MOSCA CLEMENT 51'34'' Senior H
91 LANUC MARINE 51'50'' Senior F
92 REY SEBASTIEN 51'54'' Senior H
93 PHILIPPON GILDAS *** 51'54'' Espoir H
94 GALLET BENEDICTE 52'14'' Senior F
95 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 52'14'' Veteran 3 H
96 SAUVIAT BENOIT 52'20'' Senior H
97 SALEZ DAVID 52'23'' Senior H
98 MOREAU PIERRE 52'40'' Senior H
99 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 52'43'' Veteran 2 H
100 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 52'51'' Senior F
101 CAMPAN DIDIER 52'54'' Veteran 2 H
102 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 52'58'' Veteran 1 F
103 DANTAS BRUNO POTE 53'00'' Senior H
104 CAPDEVILLE ELODIE 53'00'' Senior F
105 TAORMINA JEROME *** 53'05'' Veteran 3 H
106 BRAMAUD CHRISTEL 53'10'' Veteran 2 F
107 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 53'12'' Veteran 1 F
108 PATARCHON CAROLINE 53'16'' Veteran 1 F
109 BERTON ANTOINE 53'22'' Cadet H
110 DUBAYLE PHILIPPE 53'23'' Veteran 1 H
111 BANOS CATHERINE AS ST MEDARD 53'25'' Veteran 2 F
112 GERIN MATHIEU 53'33'' Espoir H
113 JEAN CAMILLE LES 3S 53'35'' Veteran 1 F
114 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 53'38'' Veteran 2 F
115 NICOLAS HERVE 53'57'' Veteran 3 H
116 NOYAU CHARLINE 54'15'' Espoir F
117 DURANDET CHRISTOPHE ES BLANQUEFORT 54'18'' Veteran 2 H
118 VILLAR JEAN-PIERRE 54'33'' Veteran 4 H
119 AZRIEL HELENE 54'48'' Senior F
120 TARIS CHRISTOPHE 54'56'' Veteran 1 H
121 DE GIACOMONI ROCH 54'56'' Veteran 1 H
122 RECAPET DAVID 55'03'' Veteran 2 H
123 DESTANNE PHILIPPE KAPHIFRAN 55'15'' Veteran 1 H
124 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 55'16'' Veteran 2 H
125 POMMIER THIERRY S/L UA GUJAN-MESTRAS 55'20'' Veteran 2 H
126 DERRIEN STEPHANE 55'21'' Veteran 2 H
127 CAMBUZAT BENJAMIN POTE 55'49'' Senior H
128 GUERRERO ANTHONY 55'56'' Senior H
129 TRESSERRES CHARLOTTE FJ FITNESS 56'03'' Cadet F
130 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'05'' Veteran 1 H
131 LENORMAND CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'07'' Veteran 1 F
132 LE PUIL CEDRIC 56'09'' Veteran 1 H
133 DORNON KARINE KAPHIFRAN 56'10'' Veteran 1 F
134 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 56'10'' Veteran 3 H
135 FORTEL PAULINE 56'17'' Senior F
136 LECOQ OLIVIER KAPHIFRAN 56'34'' Veteran 2 H
137 MERCIER CECILE 56'36'' Veteran 1 F
138 OHLICHER CAROL 56'37'' Veteran 2 F
139 RAMONDOU SONIA LES 3S 57'06'' Veteran 1 F
140 JEAN PASCAL LES 3S 57'08'' Veteran 2 H
141 FOURTEAU SYLVIE 57'09'' Veteran 1 F
142 SKRZYPEK PATRICIA S/L CM FLOIRAC 57'18'' Veteran 3 F
143 TARBE COLETTE A.S. AMBARES 57'23'' Veteran 3 F
144 CHAUVIN JEAN MARC 57'26'' Veteran 1 H
145 VENDRELL MARJORIE 57'34'' Senior F
146 ROY HELENE 57'36'' Senior F
147 LORENT STEPHANIE 57'37'' Veteran 1 F
148 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 57'45'' Veteran 1 H
149 FOURNIER CLEMENCE 58'16'' Senior F
150 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 58'19'' Senior H
151 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 58'21'' Veteran 2 F
152 LOPES HELENE 58'25'' Veteran 1 F
153 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'37'' Senior F
154 LEFEBURE MARC 58'46'' Veteran 1 H
155 BRUNELLO NICOLAS 58'51'' Veteran 1 H
156 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 58'51'' Veteran 2 H
157 CHAPOUIL PIERRE 58'53'' Veteran 1 H
158 BOUYSSOU LAURENT 59'17'' Senior H
159 VANGHELLE BASTIEN 59'18'' Senior H
160 DADOLE YANNICK 59'22'' Veteran 2 H
161 BRIERE BENOIT 59'35'' Senior H
162 GUILLOT CELINE *** 59'47'' Veteran 1 F
163 VASSEUR BERNARD LES IRREDUCTIBLES COPAINS 59'47'' Veteran 1 H
164 BON MARION CYD BORDEAUX 1h00'02'' Senior F
165 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 1h00'09'' Veteran 3 H
166 LAGUIONIE STEPHANE 1h00'14'' Veteran 1 H
167 MARC CINDY 1h00'24'' Veteran 1 F
168 FAURIE-GREPON SONIA S/L A.L.T.E.A. 1h00'25'' Senior F
169 DUCY HORTENSE 1h00'34'' Senior F
170 GRIS JEAN-BAPTISTE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h00'45'' Veteran 1 H
171 FERRE BAPTISTE POTE 1h00'49'' Senior H
172 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 1h00'50'' Veteran 1 F
173 HAMAIDE FANNY 1h01'04'' Senior F
174 VIEIRA LIONEL 1h01'05'' Veteran 1 H
175 BRIGNOLI OLIVIER 1h01'22'' Senior H
176 BIRONNE EVE 1h01'22'' Senior F
177 DE FREITAS EVA 1h01'32'' Senior F
178 SCHIFFER CLAIRE 1h01'41'' Senior F
179 NIVET FRANCOISE KAPHIFRAN 1h01'45'' Veteran 1 F
180 BREZOT CAMILLE 1h01'47'' Senior F
181 TARAUD CORALINE 1h01'51'' Senior F
182 BONNAUD JACK 1h02'21'' Veteran 4 H
183 CHOJNACKI CORALIE S/L A.L.T.E.A. 1h02'28'' Senior F
184 LABAT VERONIQUE 1h02'32'' Veteran 1 F
185 COULON CECILE 1h02'47'' Senior F
186 NOEL-PIERRE BARTHELEMY 1h02'50'' Veteran 1 H
187 REDON AUDREY 1h03'13'' Veteran 1 F
188 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h03'21'' Veteran 3 F
189 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h03'29'' Veteran 2 F
190 DESBIES NICOLAS 1h03'51'' Senior H
191 VERGNAUD AGATHE 1h04'47'' Senior F
192 COMA ROSE MARIE 1h05'05'' Veteran 4 F
193 BRANDY ISABELLE 1h05'43'' Veteran 1 F
194 DOUX ALICIA 1h05'48'' Junior F
195 GAILLET LAURENCE 1h05'51'' Veteran 1 F
196 HUBERT PASCALINE PESSAC AC 1h05'55'' Veteran 1 F
197 CHAPOUIL MARJORIE 1h06'20'' Veteran 1 F
198 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 1h06'55'' Veteran 3 H
199 GANDO KARINE 1h06'56'' Veteran 1 F
200 FAUX NOEMIE 1h06'58'' Senior F
201 CASSONNET CHRISTOPHE 1h07'35'' Veteran 1 H
202 DAILH LAETITIA 1h07'37'' Senior F
203 NOEL-PIERRE SERGE 1h07'40'' Veteran 1 H
204 LACOURT SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h08'10'' Senior H
205 MILLEROU NICOLE A.S. AMBARES 1h08'17'' Veteran 2 F
206 FRAYSSINOUS GUY 1h08'45'' Veteran 3 H
207 FORET THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h09'22'' Veteran 2 H
208 PIET MARINE 1h11'04'' Senior F
209 ARZANDIS GERARD 1h11'09'' Veteran 2 H
210 DEVOS EMMANUELLE 1h11'56'' Senior F
211 DUCHI CHRISTIAN 1h20'17'' Veteran 3 H
212 CROUZIER SYLVAIN 1h43'34'' Veteran 1 H