Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: Trail des Coteaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LES_10000_MAITRES
DATE 06/10/2019
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CROUZET ANTHONY 00:34:40 1e Senior H
2 LEPOULTEL KEVIN 00:35:28 2e Senior H
3 DAUDE KILIAN 00:35:30 1e Cadet H
4 ROOS STEPHANE 00:35:31 1e Veteran 1 H
5 PUECH LOUIS 00:35:33 3e Senior H
6 LAPLAGNE DOMINIQUE 00:35:34 2e Veteran 1 H
7 GERARD YOANN 00:37:00 3e Veteran 1 H
8 BROCHARD CYRILLE 00:37:00 4e Veteran 1 H
9 CARDOUAT GUILLAUME 00:37:08 4e Senior H
10 BRIASTRE OLIVIER 00:37:27 5e Veteran 1 H
11 VERDURE MAXIME SCP SILVESTRI BAUJET 00:37:34 5e Senior H
12 BORET GODEFROY 00:37:42 6e Senior H
13 MARTHOURET SYLVAIN 00:37:57 7e Senior H
14 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING BORDEAUX 00:37:58 6e Veteran 1 H
15 VAUDON GUILLAUME 00:38:19 8e Senior H
16 PATXI PATXI POGGI Architecture 00:38:40 7e Veteran 1 H
17 CASENAVE GREGORY 00:38:56 9e Senior H
18 BOIL DAVID 00:39:22 10e Senior H
19 CARIUS MANUEL 10 000 Maîtres CHARENTE 00:39:31 8e Veteran 1 H
20 CHAMBORD OLIVIER 00:39:40 11e Senior H
21 FENOGLIO JEAN 00:39:56 12e Senior H
22 FARGEOT SEBASTIEN 00:40:07 9e Veteran 1 H
23 FOURES UVIE 00:40:23 1e Veteran 1 F
24 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE 00:40:24 10e Veteran 1 H
25 HERVE LOÏC 00:40:29 11e Veteran 1 H
26 BRETON ARNAUD 00:40:31 13e Senior H
27 TAKOUDJU SIMON 00:40:39 14e Senior H
28 PINTO DE BARROS MANUEL 00:40:45 1e Veteran 2 H
29 341 DOSSARD 00:41:15 15e Senior H
30 CARVAJALES DAVID 00:41:28 12e Veteran 1 H
31 KOTNI DIMITRI 00:41:32 16e Senior H
32 BARBE EMMANUEL camblanes running 00:41:34 13e Veteran 1 H
33 JEAN AURELIEN 00:41:46 17e Senior H
34 OULD YAOU STEPHANE 00:41:55 14e Veteran 1 H
35 MEYNARD MICKAËL 00:41:55 15e Veteran 1 H
36 CHARASSIER KEVIN 00:42:01 16e Veteran 1 H
37 HUET LAURENT 00:42:03 17e Veteran 1 H
38 LANNUZEL LOIC 00:42:05 2e Veteran 2 H
39 MEYER LAURENT 00:42:07 18e Veteran 1 H
40 BAYLE PAUL SCP SILVESTRI BAUJET 00:42:09 18e Senior H
41 BREGET FABIEN 00:42:20 19e Veteran 1 H
42 DE LAZARRI NICOLAS 00:42:27 19e Senior H
43 ARCUSET FREDERIC 00:42:30 20e Veteran 1 H
44 DARQUIES THOMAS DARQUIES 00:42:31 21e Veteran 1 H
45 VIANDIER LEFEVRE AURELIE 00:42:38 2e Veteran 1 F
46 DE LEMOS TONY 00:42:39 20e Senior H
47 RABINEAU EDOUARD 00:42:39 21e Senior H
48 LEBOURGEOIS OLIVIER 00:42:39 3e Veteran 2 H
49 BARADAT AUDE 00:42:40 3e Veteran 1 F
50 BORET PIERRE-LOUIS 00:42:45 22e Senior H
51 FRANCESCHINI FABIEN 00:42:53 23e Senior H
52 KLING ALEXANDRE 00:42:58 24e Senior H
53 VERDALLE PIERRE MARC 00:43:02 22e Veteran 1 H
54 LECHAT ELISABETH DE 3 00:43:08 1e Senior F
55 MIRADURO MANUELA 00:43:08 1e Veteran 2 F
56 BATSCHELET DAMIEN 00:43:13 25e Senior H
57 MASSA CAROLE 00:43:14 4e Veteran 1 F
58 WEBER JULIEN 00:43:17 26e Senior H
59 PARAILLOU DAVID 00:43:20 23e Veteran 1 H
60 LE NAY GABIN 00:43:20 27e Senior H
61 GAROSI ROBIN 00:43:21 1e Espoirenior H
62 GARROS JULIEN 00:43:24 28e Senior H
63 SIMON FREDERIC 00:43:24 29e Senior H
64 CATHERINE JULIAN 00:43:26 30e Senior H
65 MERCIER GREGORY 00:43:27 31e Senior H
66 SAINT PAU JEAN CHRISTOPHE 00:43:28 24e Veteran 1 H
67 CARRINI CYRIL 00:43:28 25e Veteran 1 H
68 BOURON FLORIAN 00:43:28 32e Senior H
69 LANDAT OLIVIER 00:43:32 4e Veteran 2 H
70 BAYLE MATHURIN 00:43:38 2e Cadet H
71 DEHOUCK OLIVIER 00:43:40 33e Senior H
72 DARBO PIERRE 00:43:45 34e Senior H
73 JOURDA MICHEL 00:43:46 5e Veteran 2 H
74 PELLETIER MICHEL-ANGE 00:43:50 35e Senior H
75 SALLAN PASCAL urban runners france 00:44:01 6e Veteran 2 H
76 LAFFORGUE SYLVAIN 00:44:03 36e Senior H
77 REX FLORIANE 00:44:05 5e Veteran 1 F
78 RENAUDIE JACQUES 00:44:05 37e Senior H
79 COUCHY CEDRIC 00:44:05 26e Veteran 1 H
80 MAILLARD HERVE SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC 00:44:06 7e Veteran 2 H
81 SILVESTRI PAUL-ANTOINE SCP SILVESTRI BAUJET 00:44:09 38e Senior H
82 LECAILLE CEDRIC 00:44:12 27e Veteran 1 H
83 HUGONNET RICHARD 00:44:12 28e Veteran 1 H
84 ANDRE LOUIS 00:44:15 39e Senior H
85 SEGUINEAU JERÔME DIM SPORT 00:44:19 8e Veteran 2 H
86 JORGE CEDRIC 00:44:21 40e Senior H
87 BOUDIN CHARLENE 00:44:23 2e Senior F
88 PEDROS MATHIEU 00:44:28 29e Veteran 1 H
89 LOUBEAU ALEXANDRE 00:44:33 30e Veteran 1 H
90 MARIE VINCENT 00:44:36 3e Senior F
91 GILLET CYRIL 00:44:36 31e Veteran 1 H
92 DELMAS BERENGERE 00:44:37 4e Senior F
93 RIGAL ARTHUR 00:44:39 41e Senior H
94 GUICHARD PHILIPPE 00:44:44 9e Veteran 2 H
95 HAZERA HUBERT 00:44:53 32e Veteran 1 H
96 MAYEUX STEPHANE 00:44:54 42e Senior H
97 DROPSY-FOUIX AMELIE 00:44:54 6e Veteran 1 F
98 PITTIE ARNAUD 00:44:59 43e Senior H
99 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:45:00 33e Veteran 1 H
100 CORBIN REGIS 00:45:01 34e Veteran 1 H
101 FROMENT DIDIER 00:45:03 35e Veteran 1 H
102 SMANIOTTO FREDERIC 00:45:05 36e Veteran 1 H
103 DURIN MICKAEL 00:45:05 44e Senior H
104 HARISMENDY XAVIER 00:45:07 37e Veteran 1 H
105 PERIGAULT PASCAL 00:45:09 10e Veteran 2 H
106 LERCHUNDI CHRISTINE 00:45:09 2e Veteran 2 F
107 MARCHAND ALEXANDRE 00:45:10 45e Senior H
108 LABORDE OLIVIER La foulée saint aubinoise 00:45:11 38e Veteran 1 H
109 JOURNY ADRIEN 00:45:18 46e Senior H
110 MILCENT ALICE 00:45:27 5e Senior F
111 HEBRARD PIERRE 00:45:30 47e Senior H
112 ASSAMOI JOZIP 00:45:32 39e Veteran 1 H
113 DALSHEIMER OLIVIER 00:45:38 48e Senior H
114 GUAUS FRANTZ 00:45:39 49e Senior H
115 ALLEE STEPHANE 00:45:42 40e Veteran 1 H
116 LARTIGUE OLIVIER 00:45:42 41e Veteran 1 H
117 LARRUE KARINE 00:45:43 7e Veteran 1 F
118 DEVOS LUDOVIC 00:45:50 42e Veteran 1 H
119 BOUDHAU NICOLAS 00:45:52 50e Senior H
120 CHEVREAU GAELLE CHEVREAU 00:45:53 8e Veteran 1 F
121 GAUSSAIRE JORICK 00:45:56 51e Senior H
122 RYNDZUNSKI SERGE 00:46:01 43e Veteran 1 H
123 CUELHO THOMAS 00:46:04 52e Senior H
124 PARAT JULIEN 00:46:07 53e Senior H
125 MONGUILLOT REMI 00:46:08 54e Senior H
126 PICARD ANTONIN 00:46:10 55e Senior H
127 RUIZ BORIS 00:46:12 44e Veteran 1 H
128 NOISILLEAU VINCENT 00:46:18 45e Veteran 1 H
129 DOS SANTOS PHILIPPE 00:46:22 46e Veteran 1 H
130 MAIRE HERVE 00:46:23 11e Veteran 2 H
131 LEFEVRE YAN 00:46:25 47e Veteran 1 H
132 CHAMBREY ADRIEN 00:46:29 56e Senior H
133 BERTHOUMIEU MICHEL 00:46:29 1e Veteran 3 H
134 LIESSI LUCAS CAMBLANES RUNNING 00:46:35 3e Cadet H
135 GAUTHIER CLEMENT 00:46:36 57e Senior H
136 SCHNEIDER THOMAS 00:46:40 58e Senior H
137 RONFLE STEVE 00:46:41 59e Senior H
138 COTRAIT VINCENT 00:46:41 60e Senior H
139 BOST VINCENT 00:46:43 48e Veteran 1 H
140 COTRAIT LAURENT 00:46:44 49e Veteran 1 H
141 BARROIS DIMITRI 00:46:49 61e Senior H
142 PERSYN DOMINIQUE 00:46:52 3e Veteran 2 F
143 GARNIER LIONEL 00:46:52 50e Veteran 1 H
144 COLLET ROMAIN 00:46:53 62e Senior H
145 ETCHECAHAR LAURENT 00:46:54 51e Veteran 1 H
146 NICOULEAU YANNICK 00:46:55 52e Veteran 1 H
147 MORIN ETIENNE 00:46:57 63e Senior H
148 ETCHEVERRY ANNIE 00:46:58 9e Veteran 1 F
149 PANICAUT JEAN CHRISTOPHE 00:47:02 12e Veteran 2 H
150 BONNEAU OLIVIER 00:47:08 64e Senior H
151 GALLARDET HELENE 00:47:14 10e Veteran 1 F
152 COMTE FRANÇOIS 00:47:15 53e Veteran 1 H
153 CHABAUD MAXIME 00:47:16 65e Senior H
154 WIARTROWSKI VINCENT 00:47:17 66e Senior H
155 PAUZIES JEAN-CLAUDE 00:47:20 13e Veteran 2 H
156 NAUD GUILLAUME 00:47:21 54e Veteran 1 H
157 CRECENT MARION 00:47:21 6e Senior F
158 SORIGNET ANAELLE 00:47:22 7e Senior F
159 PONS LOUIS 00:47:23 67e Senior H
160 GARDY DIDIER 00:47:24 55e Veteran 1 H
161 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:47:26 56e Veteran 1 H
162 PROUX ELISE 00:47:28 8e Senior F
163 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 00:47:30 11e Veteran 1 F
164 LAMBERT ROMUALD 00:47:40 68e Senior H
165 FABRE ALEX 00:47:42 69e Senior H
166 PIGEON FLORENT 00:47:43 70e Senior H
167 VILLARD THIERRY 00:47:49 14e Veteran 2 H
168 REBILLOU SERGE 00:47:50 57e Veteran 1 H
169 CHEVRIER AMAURY 00:47:53 71e Senior H
170 BOIVIN ALEXANDRE 00:47:54 72e Senior H
171 BESSAIAH HADJ 00:47:55 15e Veteran 2 H
172 BARDOU FLORIAN 00:47:56 73e Senior H
173 SANDRIN ANTOINE Team AZKO 00:47:59 74e Senior H
174 LE BIDEAU ALEXANDRE 00:47:59 75e Senior H
175 CHEVRIER ARTHUR 00:48:00 76e Senior H
176 DROUAULT NICOLAS 00:48:02 58e Veteran 1 H
177 NIEL CHRISTOPHE 00:48:03 16e Veteran 2 H
178 DEMARBRE FREDERIC 00:48:05 59e Veteran 1 H
179 COSTEDOAT LUDIVINE 00:48:06 9e Senior F
180 MOULOUCU BAPTISTE 00:48:06 77e Senior H
181 PITON VINCENT 00:48:09 17e Veteran 2 H
182 ARNAUD ARNAUD Fronsadais Sports Nature 00:48:10 78e Senior H
183 BADIE PATRICK 00:48:12 2e Veteran 3 H
184 LEES MELOU OLIVIER 00:48:12 1e Senior
185 ENSELME KEVIN 00:48:13 79e Senior H
186 CHAMPOLY NICOLAS 00:48:13 60e Veteran 1 H
187 MOURGUES JOELLE 00:48:13 1e Veteran 3 F
188 DUMAS GAETAN 00:48:14 18e Veteran 2 H
189 DURAND MELANIE 00:48:15 10e Senior F
190 NICOLAS CLOTILDE 00:48:17 11e Senior F
191 GARAT SYLVIE 00:48:19 4e Veteran 2 F
192 VIRSOLVY OLIVIER La foulée saint aubinoise 00:48:20 19e Veteran 2 H
193 POUGHEON ANDRE 00:48:22 20e Veteran 2 H
194 GROLLEAU SEBASTIEN 10 000 Maîtres CHARENTE 00:48:29 61e Veteran 1 H
195 WEISHAUPT ELIOT 00:48:29 80e Senior H
196 TRIAS SYLVAIN 00:48:30 21e Veteran 2 H
197 AZZAOUI ABDELLAH 00:48:33 62e Veteran 1 H
198 GROS GAESSY 00:48:40 81e Senior H
199 VEAUX MICHEL 00:48:46 63e Veteran 1 H
200 FRIBOURG HELENE 00:48:46 12e Veteran 1 F
201 LEONARD MARINE 00:48:50 12e Senior F
202 BOTTALICO ROLAND 00:48:53 64e Veteran 1 H
203 BARBERIS CHRISTOPHE 00:48:55 3e Veteran 3 H
204 BOMMAM FREDERIC 00:48:56 82e Senior H
205 VAZ ANTOINE 00:48:59 83e Senior H
206 POUPART CHRISTOPHE 00:49:01 65e Veteran 1 H
207 LEFORT COLINE 00:49:02 13e Senior F
208 GUIRAT RAMZI 00:49:04 84e Senior H
209 DUPUY ELODIE SCP SILVESTRI BAUJET 00:49:09 14e Senior F
210 EL MOUSTINI MOHAMED 00:49:10 4e Veteran 3 H
211 BLANC LARROZE BENJAMIN 00:49:11 85e Senior H
212 RIBAC JOCELYNE 00:49:19 5e Veteran 2 F
213 GUEGAN MICHEL 00:49:20 66e Veteran 1 H
214 ETCHART AMAYA 00:49:22 13e Veteran 1 F
215 CAMBOURNAC EMILIE 00:49:25 15e Senior F
216 CUVIER FLORIAN S A M Triathlon Raid 00:49:28 67e Veteran 1 H
217 DUFOUR JULIEN 00:49:29 86e Senior H
218 BATIFOL LOLA 00:49:29 16e Senior F
219 SERRA ESTELLE 00:49:31 17e Senior F
220 MARCHALAN XAVIER 00:49:35 68e Veteran 1 H
221 ROUSSEAU GUILLAUME 00:49:35 69e Veteran 1 H
222 NOMEL MEGANE 00:49:36 18e Senior F
223 ULRY ANTOINE 00:49:36 87e Senior H
224 GARCIA MAXIME 00:49:37 88e Senior H
225 338 DOSSARD 00:49:37 89e Senior H
226 LEPEIX ALEXANDRE 00:49:38 70e Veteran 1 H
227 BADER JEAN 00:49:39 71e Veteran 1 H
228 TURQUET THIBAUT 00:49:39 90e Senior H
229 GREGOIRE MAXIME 00:49:40 91e Senior H
230 RODRIGUES DANIEL 00:49:41 92e Senior H
231 BLANCHON JEAN MICHEL 00:49:41 22e Veteran 2 H
232 CANETE ANTOINE 00:49:43 23e Veteran 2 H
233 DUBAN THOMAS 00:49:45 93e Senior H
234 DE DEURWAERDERE ANTOINE 00:49:46 94e Senior H
235 BERNARD JEAN-CHRISTOPHE 00:49:47 95e Senior H
236 ROMME FABRICE OFFICE NOTARIAL BASTIDE NIEL 00:49:50 96e Senior H
237 BRANCHEREAU AUDREY Branchereau 00:49:51 19e Senior F
238 VEZIN SIMON 00:49:56 97e Senior H
239 BEUVAIN SABRINA 00:49:56 20e Senior F
240 MELEUC DAVID 00:49:57 72e Veteran 1 H
241 CECOLTAN VAECESLAV 00:50:03 98e Senior H
242 HACHOUMI KAMEL 00:50:05 73e Veteran 1 H
243 DUMALET CELINE 00:50:07 14e Veteran 1 F
244 DE DEURWAERDERE FRANÇOIS 00:50:10 24e Veteran 2 H
245 ROUSSEAU NILS 00:50:11 1e Veteran I H
246 THARI FARIDA 00:50:11 21e Senior F
247 DUROU PATRICIA 00:50:12 6e Veteran 2 F
248 PAVIC THOMAS 00:50:16 99e Senior H
249 DESVALLEES MARIE 00:50:16 22e Senior F
250 MAGNE AMANDINE 00:50:24 23e Senior F
251 LANGLADE SYLVAIN 00:50:25 74e Veteran 1 H
252 BROSSIAL DAMIEN 00:50:27 75e Veteran 1 H
253 LEON AGRASO MARIE 00:50:28 15e Veteran 1 F
254 MOGAN CAMILLE 00:50:31 24e Senior F
255 BOUGUIER DONATIEN 00:50:32 100e Senior H
256 RIO JOSEPHINE 00:50:33 25e Senior F
257 CONDOURNAC PHILIPPE 00:50:33 101e Senior H
258 BRANCHEREAU JULIEN Branchereau 00:50:35 102e Senior H
259 ABADIE JEAN-FRANÇOIS 00:50:38 76e Veteran 1 H
260 KERLAN PHILIPPE 00:50:41 103e Senior H
261 BADUFLE CAMILLE 00:50:43 26e Senior F
262 PERSYN ETIENNE 00:50:49 25e Veteran 2 H
263 LEONARD MATTHIEU 00:50:53 77e Veteran 1 H
264 DUMAS SABINE 00:50:54 16e Veteran 1 F
265 LEUTHEREAU NOEL 00:50:55 104e Senior H
266 DAYAU PATRICK 00:51:00 105e Senior H
267 SBAI WIDIANE 00:51:03 27e Senior F
268 GUAUS ELODIE 00:51:14 28e Senior F
269 LAUDETTE JULIEN laudette 00:51:20 106e Senior H
270 PISTRE LAURENCE 00:51:23 7e Veteran 2 F
271 ROUMET MICHAEL 00:51:24 78e Veteran 1 H
272 HASSELOT STEPHANE 00:51:25 26e Veteran 2 H
273 TRAVERS JEAN 00:51:28 107e Senior H
274 NOAILLES LALUQUE JULIEN 00:51:32 79e Veteran 1 H
275 ROLLAND JEAN MICHEL 00:51:35 27e Veteran 2 H
276 PUYGRENIER GUILLAUME 00:51:38 108e Senior H
277 GARÇON YANN 00:51:41 80e Veteran 1 H
278 ROBLES CHRISTOPHE 00:51:41 81e Veteran 1 H
279 PISTRE JEAN-MARC 00:51:43 28e Veteran 2 H
280 PENNANEACH OLIVIER 00:51:43 82e Veteran 1 H
281 BADUEL FRANCK BADUELANCK 00:51:45 83e Veteran 1 H
282 QUINART ALICE 00:51:46 17e Veteran 1 F
283 BARRET LALLEMAND LAETYTIA 00:51:47 29e Senior F
284 BRETON ANNE-SOPHIE VAL-DE-REUIL AC 00:51:47 30e Senior F
285 MORET JULIETTE 00:51:48 31e Senior F
286 CAPDEVILLE CORINNE STADE MONT DE MARSAN 00:51:49 8e Veteran 2 F
287 DE VERNEUIL MAYLIS 00:51:52 18e Veteran 1 F
288 QUEYRON CECILE 00:51:55 9e Veteran 2 F
289 LEROY ILANA 00:52:02 32e Senior F
290 HEYMANS XAVIER 00:52:03 84e Veteran 1 H
291 LECLERC ANTHONY 00:52:04 109e Senior H
292 PELLE ANDRE PHILIPPE 00:52:06 85e Veteran 1 H
293 SARRAZIN NATHALIE 00:52:08 19e Veteran 1 F
294 GRACIANETTE LUC 00:52:09 86e Veteran 1 H
295 M’BAYE MAMADOU DEMBA 00:52:11 87e Veteran 1 H
296 DREAU SOPHIE 00:52:18 20e Veteran 1 F
297 BARRAULT MICHEL 00:52:19 5e Veteran 3 H
298 NUREL ESTELLE 00:52:21 33e Senior F
299 BOIX ANNE-SOPHIE Peat/Tpe 00:52:21 21e Veteran 1 F
300 PRIEUR CAROLE 00:52:22 34e Senior F
301 LOPES HUGO Peat/Tpe 00:52:26 1e Junior H
302 MAZALEYRAT THOMAS 00:52:28 110e Senior H
303 DUCELLIER MAXENCE 00:52:32 29e Veteran 2 H
304 HOUGA ANNE-LISE 00:52:36 35e Senior F
305 FONTAINE JOCELYN 00:52:38 30e Veteran 2 H
306 LAMBLIN ALEXANDRA 00:52:39 22e Veteran 1 F
307 MOROT CAMILLE 00:52:45 36e Senior F
308 SUFFRAN GUILLAUME 00:52:47 111e Senior H
309 DRZAZGA AMELIE 00:52:49 37e Senior F
310 TIMONIER STEPHANE 00:52:52 88e Veteran 1 H
311 BABOU KAMEL 00:52:53 31e Veteran 2 H
312 PIED XAVIER 00:52:55 89e Veteran 1 H
313 GRAU SOPHIE 00:52:55 10e Veteran 2 F
314 CONDROYER JOSEPH 00:52:56 112e Senior H
315 DESIRE NICOLAS 00:52:57 90e Veteran 1 H
316 LAFAYE PHILIPPE 00:53:00 32e Veteran 2 H
317 340 DOSSARD 00:53:00 113e Senior H
318 DAUDE ROMAIN 00:53:02 91e Veteran 1 H
319 DAMY AUDE 00:53:03 38e Senior F
320 HORRENBERGER ADRIEN 00:53:03 114e Senior H
321 COVELO FILIPE 00:53:03 92e Veteran 1 H
322 GLITI MOUNIA 00:53:10 39e Senior F
323 RAUD ETIENNE 00:53:12 115e Senior H
324 ESCAPA OPHELIE 00:53:14 40e Senior F
325 HOUMEAU FREDERIC Ere Sport 00:53:16 33e Veteran 2 H
326 LEMAIRE CHRISTOPHE 00:53:17 34e Veteran 2 H
327 VERSCHAVE STEPHANIE 00:53:19 23e Veteran 1 F
328 CAGNA SIMON 00:53:22 116e Senior H
329 TASTET MARIE 00:53:24 41e Senior F
330 MAILLARD STEPHANIE 00:53:27 11e Veteran 2 F
331 THEYSSIER BENOÎT 00:53:29 35e Veteran 2 H
332 LERDOU ARMAND 00:53:29 93e Veteran 1 H
333 LANNUZEL VERONIQUE 00:53:31 12e Veteran 2 F
334 PORTE YANNICK 00:53:32 117e Senior H
335 DUBUC OLIVIER 00:53:35 94e Veteran 1 H
336 GAUCI CLOTILDE 00:53:36 42e Senior F
337 FERRON YOANN 00:53:37 118e Senior H
338 COURADIOT CHARLES 00:53:40 95e Veteran 1 H
339 TUNICA CHRISTOPHE 00:53:41 96e Veteran 1 H
340 PENVEN PHILIPPE 00:53:44 36e Veteran 2 H
341 VARIENGIEN CHABRIER MARIE 00:53:47 43e Senior F
342 SANANES THOMAS 00:53:50 119e Senior H
343 JUIN KARINE 00:53:53 24e Veteran 1 F
344 CARNIELO ANTOINE 00:53:56 120e Senior H
345 BONNEAU AURELIA 00:53:58 44e Senior F
346 MIOT CORINNE 00:54:02 13e Veteran 2 F
347 TONNET GEORGES 00:54:03 1e Veteran 4 H
348 BISSON KELLY 00:54:10 45e Senior F
349 AIRIAU KELLY 00:54:11 46e Senior F
350 ROSSO JEROME ROSSO 00:54:11 97e Veteran 1 H
351 CLEMENT GUILLAUME 00:54:12 121e Senior H
352 VEZIEN CAROLE 00:54:16 14e Veteran 2 F
353 JIMENEZ BARAT ISABELLE 00:54:16 25e Veteran 1 F
354 STEFENELLO DENIS 00:54:17 37e Veteran 2 H
355 DUPUY SANDRINE 00:54:18 15e Veteran 2 F
356 BIENSAN KATELL 00:54:18 26e Veteran 1 F
357 GIRAUDEAU CHRISTOPHE 00:54:32 38e Veteran 2 H
358 ZERARA LAURENT 00:54:35 98e Veteran 1 H
359 REGEASSE MARTIN 00:54:40 122e Senior H
360 BOYER DOMINIQUE 00:54:41 6e Veteran 3 H
361 DRESCH FREDERIC 00:54:42 39e Veteran 2 H
362 BOUTHIER BENOÎT 00:54:48 123e Senior H
363 TRILOCHE CHRISTOPHE 00:55:10 124e Senior H
364 FAOTTO VIRGINIE 00:55:15 27e Veteran 1 F
365 CARRINI MARIE CLAUDE 00:55:16 2e Veteran 3 F
366 RAMA CHEIK 00:55:24 125e Senior H
367 MOUTARD THIERRY 00:55:28 40e Veteran 2 H
368 DE MONTEYNARD ADELE 00:55:30 47e Senior F
369 LECUYER MORLYN 00:55:34 48e Senior F
370 MARA FABIAN 00:55:40 99e Veteran 1 H
371 OKOBO YVES 00:55:41 100e Veteran 1 H
372 JOLLY NATHALIE 00:55:46 49e Senior F
373 BOURDARIE HERVE 00:55:46 126e Senior H
374 MENDES DAM 00:55:46 101e Veteran 1 H
375 IDIARTEGARAY PHILIPPE 00:55:48 102e Veteran 1 H
376 JEAN PIERRE-FRANCIS 00:55:48 7e Veteran 3 H
377 SOULEYMANE DRAMANE 00:55:49 127e Senior H
378 MENDES SORA 00:55:49 50e Senior F
379 LAGRANGE VINCENT 00:55:49 103e Veteran 1 H
380 TRIOLO ROBERTA 00:55:52 51e Senior F
381 PRESAT MELANIE 00:55:53 52e Senior F
382 LA HAYE ANAÏS 00:55:54 53e Senior F
383 FENOGLIO MADELEINE 00:56:06 16e Veteran 2 F
384 FENOGLIO SYLVAIN 00:56:06 41e Veteran 2 H
385 DE PASSEMAR CHRISTELLE 00:56:10 54e Senior F
386 GERARD CHRISTOPHE 00:56:10 104e Veteran 1 H
387 GIRAUD MATHIS 00:56:13 128e Senior H
388 CONVARD ILEANA 00:56:15 17e Veteran 2 F
389 MERCIER CORENTIN 00:56:16 129e Senior H
390 RIBEIRO MELVIN 00:56:19 130e Senior H
391 LE NOUY MICKAEL 00:56:34 131e Senior H
392 VANACKER STEPHANIE 00:56:34 28e Veteran 1 F
393 346 DOSSARD 00:56:36 132e Senior H
394 MORNON BRUNO 00:56:47 42e Veteran 2 H
395 TOURREL FELIX 00:56:51 133e Senior H
396 RAHMANI RACHID 00:56:52 105e Veteran 1 H
397 FEUFEU JERÔME 00:56:52 106e Veteran 1 H
398 GIRODEAU ARTHUR 00:56:54 1e Senior H
399 LAUDETTE GERARD laudette 00:56:56 8e Veteran 3 H
400 SAUTAREL MASSOL CAMILLE 00:56:59 55e Senior F
401 GIRODEAU ADELAÏDE 00:57:01 56e Senior F
402 DUFOUR JERÔME 00:57:04 107e Veteran 1 H
403 GIRODEAU ALEXANDRE 00:57:05 43e Veteran 2 H
404 NAEGELEN EMMANUEL 00:57:05 134e Senior H
405 DELMER GUERIN 00:57:07 135e Senior H
406 TOUVRON MARIE CHARLOTTE 00:57:09 57e Senior F
407 COMTE EMMANUEL 00:57:12 108e Veteran 1 H
408 MAUREL GILLES 00:57:19 44e Veteran 2 H
409 BLANCHET ODILE 00:57:20 29e Veteran 1 F
410 JEAUGEY CHARLES 00:57:21 109e Veteran 1 H
411 MOTARD FRANÇOIS 00:57:28 110e Veteran 1 H
412 BENNES PATRCIA 00:57:29 30e Veteran 1 F
413 HORRENBERGER JACQUES 00:57:30 9e Veteran 3 H
414 HASCOET YVES-LAURENT 00:57:31 136e Senior H
415 ALLIBERT FLORENCE 00:57:32 58e Senior F
416 COLOMBET LISA 00:57:33 59e Senior F
417 ARRIGHINO RAPHAËL 00:57:34 137e Senior H
418 COURBON LUCIE 00:57:35 60e Senior F
419 MABIT BRUNO 00:57:35 111e Veteran 1 H
420 SIRIEIX PASCALE 00:57:37 31e Veteran 1 F
421 BODISCO ELODIE 00:57:40 61e Senior F
422 SERFASS JESSICA SCP SILVESTRI BAUJET 00:57:41 62e Senior F
423 BECKER CELINE 00:57:51 32e Veteran 1 F
424 ALAOUI AXELLE 00:57:52 1e Veteran I F
425 BAQUIERE DAMIEN 00:57:52 138e Senior H
426 BAQUIERE MARIE 00:57:53 63e Senior F
427 LE FLOCH BRUNO 00:57:53 112e Veteran 1 H
428 GEAY EMILIE 00:57:54 64e Senior F
429 DOUMENJOU VALERIE 00:57:55 18e Veteran 2 F
430 BORET CHARLES-MARIE 00:58:03 45e Veteran 2 H
431 BABAULT SANDRINE 00:58:06 33e Veteran 1 F
432 NASARRE PHILIPPE 00:58:16 139e Senior H
433 PLET ARNAUD 00:58:17 140e Senior H
434 TOYES LIONEL 00:58:17 141e Senior H
435 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 00:58:19 2e Veteran 4 H
436 RATABOU PAUL 00:58:23 46e Veteran 2 H
437 ANDRAUD OCEANE 00:58:23 65e Senior F
438 SAMAT VERONIQUE 00:58:23 34e Veteran 1 F
439 BAPTISTE ERIKA A2 RUNNING BORDEAUX 00:58:24 66e Senior F
440 CLAVEAU DELPHINE 00:58:24 35e Veteran 1 F
441 T’SERVRANCY CLOE 00:58:25 67e Senior F
442 GUYER JULIETTE 00:58:27 68e Senior F
443 REALAN SOPHIE 00:58:28 36e Veteran 1 F
444 GALINAT SYLVAIN 00:58:30 113e Veteran 1 H
445 MOULIN NATHALIE 00:58:33 37e Veteran 1 F
446 PERRON LAURA 00:58:34 69e Senior F
447 CONDAT BERNARD 00:58:34 10e Veteran 3 H
448 GERICOT FRANCK 00:58:37 47e Veteran 2 H
449 BONEIN JEAN-BERTRAND 00:58:38 48e Veteran 2 H
450 ANDRE PASCAL 00:58:46 114e Veteran 1 H
451 QUILLERE PATRICK 00:58:48 11e Veteran 3 H
452 LECOCQ LAETITIA 00:58:53 70e Senior F
453 LOMPECH MORENO LOUISE 00:58:53 71e Senior F
454 DECONINCK JEAN 00:58:54 142e Senior H
455 RIDARD CATHERINE 00:58:59 38e Veteran 1 F
456 DYKMAN JULIE 00:58:59 72e Senior F
457 AZZAOUI STEPHANIE 00:59:00 39e Veteran 1 F
458 FLORES ERIC 00:59:07 49e Veteran 2 H
459 LAIGNEAU MANUELA 00:59:08 73e Senior F
460 HASSELOT SOPHIE 00:59:09 40e Veteran 1 F
461 ANDRE CLAUDIE 00:59:11 41e Veteran 1 F
462 DUFOUR JACQUES 00:59:33 12e Veteran 3 H
463 FIRINO MARTELL SYLVIE 00:59:34 42e Veteran 1 F
464 ANDRIEU-FILLIOL BENEDICTE 00:59:43 43e Veteran 1 F
465 MARIE LEFEVRE MATHILDE 00:59:43 44e Veteran 1 F
466 HABIB ANISSA 00:59:44 74e Senior F
467 MOULINES CLAUDE 00:59:47 45e Veteran 1 F
468 HURMIC PIERRE 00:59:48 13e Veteran 3 H
469 339 DOSSARD 00:59:49 143e Senior H
470 DUPLEIX AMANDINE 00:59:51 75e Senior F
471 MARECHAL HELENE TJ 01:00:10 46e Veteran 1 F
472 SCHNELLMANN AUDREY 01:00:10 47e Veteran 1 F
473 SIMON LUDIVINE 01:00:11 76e Senior F
474 DENOIS BERNARD 01:00:15 3e Veteran 4 H
475 DENIS DELPHINE 01:00:21 19e Veteran 2 F
476 RASH ELISABETH 01:00:26 77e Senior F
477 MARUDKAR AVANI 01:00:27 1e Espoirenior F
478 DUTAUZIA VIRGINIE 01:00:27 78e Senior F
479 BLANCHARD ANNA 01:00:37 79e Senior F
480 DOUMENJOU PIERRE 01:00:51 50e Veteran 2 H
481 CHAUVET CLAUDE 01:00:53 115e Veteran 1 H
482 NOGUEIRA PHILIPPE 01:00:54 51e Veteran 2 H
483 SILVA SANDRA 01:01:00 80e Senior F
484 LARTIGUE LAURE 01:01:06 48e Veteran 1 F
485 BORTOLATO JEROME 01:01:07 116e Veteran 1 H
486 DENEY CLOTILDE 01:01:21 81e Senior F
487 DEL VITTO SARAH 01:01:23 82e Senior F
488 PONS EMMA 01:01:25 83e Senior F
489 PAILLE LAURENT 01:01:27 52e Veteran 2 H
490 CHOUET VICTORIA 01:01:28 84e Senior F
491 WALTER ISABELLE 01:01:29 85e Senior F
492 BARBERA-GERAL CECILE 10 000 Maîtres CHARENTE 01:01:37 20e Veteran 2 F
493 BRUNAUD-GROLLEAU KARINE Le jeudi c'est Mamie 01:01:38 49e Veteran 1 F
494 BOUQUET VALERIE 01:01:42 50e Veteran 1 F
495 HORCHOLLE OLIVIER 01:01:43 144e Senior H
496 LANDRON ANGELLA FFC LANGON 01:01:43 86e Senior F
497 LAMOTHE CAROLE 01:01:44 51e Veteran 1 F
498 LAGRAVE EMILIE 01:01:46 52e Veteran 1 F
499 BADER ANNE 01:01:48 87e Senior F
500 KONATE KHADIJATOU 01:01:54 88e Senior F
501 SORBIER ELISABETH 01:02:01 53e Veteran 1 F
502 LAMOUREUX ANNE ELODIE 01:02:05 89e Senior F
503 GRACIANETTE KARIMA 01:02:06 54e Veteran 1 F
504 BOURNAT FLORENCE TGI DE BORDEAUX 01:02:06 21e Veteran 2 F
505 LAFAYE ANNE 01:02:09 22e Veteran 2 F
506 COLOMBIE GUY 01:02:10 14e Veteran 3 H
507 LANDUREAU CHARLOTTE SCP SILVESTRI BAUJET 01:02:12 90e Senior F
508 BLANC SYLVIE 01:02:19 23e Veteran 2 F
509 GUIRIEC MARILYN 01:02:20 55e Veteran 1 F
510 BONEIN ISABELLE 01:02:24 24e Veteran 2 F
511 NAVARRO AMANDINE 01:02:25 91e Senior F
512 CATHERINOT ANNE-LAURE 01:02:42 25e Veteran 2 F
513 LAVESSERIE PIERRE-YVES 01:02:51 15e Veteran 3 H
514 SZEWCZYK FLORENT 01:02:53 117e Veteran 1 H
515 JOST AURELIE 01:03:03 92e Senior F
516 CARRE SONIA 01:03:13 93e Senior F
517 LACROIX ARIANE 01:03:15 94e Senior F
518 QUENNESSON SERGE 01:03:20 53e Veteran 2 H
519 MANERA LOUIS 01:03:22 145e Senior H
520 DELIGNY JACQUES 01:03:49 54e Veteran 2 H
521 BLANC STEPHANIE 01:03:53 56e Veteran 1 F
522 BOUTHIER JEAN 01:04:05 118e Veteran 1 H
523 LEFEVRE CARLA 01:04:07 95e Senior F
524 FABIANI CHRISTELLE 01:04:18 57e Veteran 1 F
525 DILHUDY MARIE SARAH 01:04:23 58e Veteran 1 F
526 CUMIA DIDIER 01:04:26 16e Veteran 3 H
527 AHOUANTO SOPHIE 01:04:40 96e Senior F
528 COMBES EMILIE 01:04:42 97e Senior F
529 EL MOUSTINI SYLVIE 01:04:53 3e Veteran 3 F
530 CASTEX MARGAUX 01:05:00 98e Senior F
531 RENOU ALEXIANE 01:05:17 99e Senior F
532 MEMETEAU CHRISTELLE 01:05:27 59e Veteran 1 F
533 RAVAT MANON 01:05:56 100e Senior F
534 VIVION AURELIEN 01:05:57 146e Senior H
535 BALLADE SARAH 01:05:58 101e Senior F
536 BLEUZEN ANNE-LAURE 01:06:10 60e Veteran 1 F
537 MAO PHILIPPE 01:06:10 17e Veteran 3 H
538 SPRAUL MARIANNE 01:06:11 26e Veteran 2 F
539 LAMORT JEAN-PHILIPPE 01:06:21 119e Veteran 1 H
540 GALVAN ANITA 01:06:21 27e Veteran 2 F
541 EDJIMBI NADIA 01:06:56 102e Senior F
542 DEFRAIN EMMANUELLE 01:07:07 61e Veteran 1 F
543 DESCUBES LAURA 01:07:21 103e Senior F
544 DEPERROIS THIBAULT 01:07:24 147e Senior H
545 LACOURT SYLVIE 01:07:27 104e Senior F
546 LAQUIEZE NATHALENE 01:07:30 105e Senior F
547 LABESSE OLYMPE 01:07:33 106e Senior F
548 GARCIA PHILIPPE 01:07:35 55e Veteran 2 H
549 GUSMAO MARIE-PIERRE 01:07:38 107e Senior F
550 LADAGNOUS ANTHONY 01:07:39 120e Veteran 1 H
551 MOUTARD MARIE 01:07:39 28e Veteran 2 F
552 GUSMAO STEPHANE 01:07:39 148e Senior H
553 PENHOAT CELINE 01:08:07 108e Senior F
554 WEIGEL STEPHANIE Les bananaramasss 01:08:24 62e Veteran 1 F
555 MOYA EMELINE Bananaramassss 01:08:25 109e Senior F
556 RIEME KARINE 01:08:25 110e Senior F
557 VARLET SANDRINE Bananaramasss 01:08:25 29e Veteran 2 F
558 GERICOT ANNE-SOPHIE 01:08:29 30e Veteran 2 F
559 WOLF ALICE 01:08:29 111e Senior F
560 BAMBRZAK MYLENE 01:08:53 63e Veteran 1 F
561 DAVIAU MARINE 01:08:53 112e Senior F
562 GITTON KAREEN 01:09:51 113e Senior F
563 LEE AMANDINE 01:10:13 114e Senior F
564 MASSOUE SARAH 01:10:42 115e Senior F
565 ROBERT DESPOUY JEAN-BAPTISTE 01:10:51 56e Veteran 2 H
566 HENRIQUES EVA 01:10:55 116e Senior F
567 PELTIER BERANGERE 01:10:56 117e Senior F
568 DE BACKER ANAÏS 01:11:13 118e Senior F
569 MASCARTE MORGANE 01:11:29 119e Senior F
570 HASSAK HOCINE 01:11:29 149e Senior H
571 PINTOS GAËLLE 01:11:31 64e Veteran 1 F
572 MORGEAU AUDREY 01:11:32 120e Senior F
573 ALAOUI FLORENCE 01:11:53 31e Veteran 2 F
574 ALAOUI CHLOE 01:11:53 121e Senior F
575 BERROY CHOUVIAC REGINE 01:13:05 4e Veteran 3 F