DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LARTICHAUT
DATE 30/11/2019
LIEU MACAU
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 31'48'' Senior H
2 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 33'13'' Senior H
3 PINTHON VICTOR 34'43'' Senior H
4 BENSAHLA ABDELLATIF US TALENCE* 34'50'' Master 0 H
5 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 34'56'' Master 2 H
6 DJABIRI NASSIME UA COTEAUX DE GARONNE 35'01'' Senior H
7 TILLOT THOMAS S/L ES BRUGES 35'46'' Espoir H
8 PIERRE SEBASTIEN 36'34'' Senior H
9 AUBRON MARC SC ARES 36'36'' Master 3 H
10 GUIONET ARNAUD 37'36'' Senior H
11 CHANET SYLVAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'48'' Master 1 H
12 BALLANGE PAUL BORDEAUX ATHLE* 37'50'' Junior H
13 MARCY NICOLAS 38'05'' Senior H
14 BOCQUIER JULIEN 38'16'' Master 0 H
15 FAURE MICKAEL 38'30'' Master 2 H
16 MAGHAKIAN REMI 38'53'' Senior H
17 LAGUEYRIE XAVIER LA FOULEE DES JALLES 38'54'' Master 2 H
18 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 39'05'' Master 0 H
19 RODRIGUEZ MAXIME 39'13'' Senior H
20 MRISSY JAMAL 39'34'' Senior H
21 CHANE-TECK CEDRIC 39'48'' Master 0 H
22 GAJEOT BENOIT 40'19'' Master 1 H
23 ARGOUET NOCLAIN CHRISTOPHE 40'26'' Master 1 H
24 DUBUS ERIC BORDEAUX ATHLE* 40'55'' Master 3 H
25 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 40'56'' Master 3 H
26 GAUDET MAELYS CENTRE MEDOC ATHLE 41'27'' Senior F
27 BAUDELIN LOIC 41'32'' Master 0 H
28 GONNOT CEDRIC 41'49'' Master 1 H
29 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 42'02'' Senior F
30 LE GUEN FLORENT 42'03'' Senior H
31 DIBON OLIVIER 42'13'' Senior H
32 LAGARDE FABIEN 42'20'' Master 1 H
33 PINHEIRO PETER 42'33'' Master 0 H
34 CORCUERA JOHAN 42'51'' Master 1 H
35 RICHER KAIL 42'52'' Master 0 H
36 CARON LOUISE S/L UNION SAINT BRUNO 43'16'' Junior F
37 CONEDERA MATHIEU 43'24'' Senior H
38 BOISSEAU STEPHANE 43'27'' Senior H
39 WENDERBECQ WILFRID 43'36'' Master 4 H
40 BRIERE LOIC 43'55'' Master 1 H
41 HIGOUNENQ FRANCOIS 44'24'' Master 0 H
42 GRANDJEAN AXEL 44'37'' Senior H
43 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 44'37'' Senior H
44 JABAUDON NICOLAS 44'39'' Master 1 H
45 DUBUISSON NADIA 44'44'' Master 3 F
46 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 44'44'' Senior F
47 DIDIER ROMAIN 44'45'' Senior H
48 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 44'50'' Master 1 H
49 GERARD YANN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 44'52'' Senior H
50 BOULAGNON THIERRY 44'59'' Master 1 H
51 MUOZ JESSICA 45'21'' Master 1 F
52 CARON NICOLAS S/L UNION SAINT BRUNO 45'24'' Master 2 H
53 REY PAUL 45'29'' Master 0 H
54 GARDE CHRISTOPHE 45'32'' Master 3 H
55 DROPSY-FOUIX AMELIE 45'33'' Master 1 F
56 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 45'39'' Master 4 H
57 DUGARDIN LUCILLE 45'40'' Senior F
58 RIBET SEBASTIEN 45'47'' Master 1 H
59 PERON NATHALIE 45'55'' Master 1 F
60 ESPITALIER NICOLAS 46'38'' Master 1 H
61 GEORGET VINCENT BORDEAUX ATHLE* 46'59'' Master 2 H
62 FROIDEVAL PIERRE YVES 47'08'' Master 0 H
63 LAHOUDERE LAURENT 47'21'' Master 1 H
64 BRUNET LUDO 47'29'' Senior H
65 BLAIN LAURENT 47'39'' Master 3 H
66 RICHARD MARIO 47'40'' Master 6 H
67 HIGOUNENQ AMELIE 48'17'' Master 0 F
68 RICORDEAU PIERRE 48'33'' Master 1 H
69 SARMIENTO CHRISTOPHE 48'42'' Master 0 H
70 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE 48'49'' Master 3 H
71 ALVES JOSE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 48'51'' Master 2 H
72 GUERINEAUD ALAIN PASS RUNNING 48'51'' Master 7 H
73 HUGUET THOMAS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 48'52'' Master 1 H
74 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 48'58'' Master 3 H
75 PEREIRA DE SA DAVID N. LICENCIES 49'29'' Master 1 H
76 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 49'30'' Master 3 F
77 GAUYAT PATRICK 49'44'' Master 4 H
78 MULA JULIEN 49'45'' Senior H
79 DECHAMPS SEBASTIEN 49'55'' Master 2 H
80 VINCENT JEAN-GILLES 50'13'' Master 1 H
81 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU TOULENNE 50'28'' Master 3 F
82 BILLA CHRISTOPHE VTT CISSAC 51'16'' Master 3 H
83 LAGUEHS THIERRY 51'48'' Master 2 H
84 SAUVIGNAC CYRILLE 52'22'' Master 2 H
85 PEUCH LUDOVIC 52'26'' Master 3 H
86 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 52'32'' Master 5 F
87 GUILLOT DAVID 53'08'' Master 1 H
88 GOMIS FUENTES ANA 53'17'' Master 0 F
89 BORDES OLIVIER 53'18'' Master 3 H
90 LAFOND GUILLAUME 54'00'' Senior H
91 GALASSI GILLES 54'11'' Master 3 H
92 AUDARD SYLVIA 54'13'' Master 1 F
93 EDDE CHARLINE 54'14'' Senior F
94 THOMAS ROMAIN 54'15'' Senior H
95 BEAU FREDERIC 54'23'' Master 3 H
96 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 54'26'' Master 1 F
97 JAURIBERRY SABRINA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 54'27'' Master 1 F
98 TRUCH DIDIER 54'34'' Master 1 H
99 CARLOTTI MATHIEU 54'37'' Senior H
100 FALIERE ROMAIN 54'37'' Senior H
101 CHAUVIN JOEL 54'37'' Master 5 H
102 MANCIET ROMAIN 55'01'' Senior H
103 COURT GUILLAUME 55'05'' Master 2 H
104 NAILLE OLIVIER 55'25'' Master 0 H
105 BLANC ALICE 55'46'' Master 2 F
106 LUQUE CYRIL 56'09'' Master 0 H
107 LUQUE NADEGE 56'11'' Master 0 F
108 LEGER BERNARD 56'14'' Master 3 H
109 GAUDERAT BERENICE 56'26'' Senior F
110 ESTRADE DAVID 56'42'' Master 2 H
111 BRITEAU OLIVIER 56'53'' Master 4 H
112 GARAICOCHEA VIVIAN CENTRE MEDOC ATHLE 57'34'' Master 5 H
113 DUART SEBASTIEN 58'18'' Master 1 H
114 FELDER ROMUALD TEAM DECHAMPS 58'36'' Master 1 H
115 MOURLAN MARION ES BLANQUEFORT 58'37'' Senior F
116 REZACK CHRISTINE 58'59'' Master 4 F
117 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 59'05'' Master 5 H
118 DELAS CLEMENTINE 59'10'' Master 0 F
119 LALANNE SYLVAIN 59'16'' Master 2 H
120 LALANNE GUILLAUME 59'17'' Cadet H
121 CHAUVIN MYRIAM 59'23'' Master 4 F
122 DELAUNAY LAURE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 59'28'' Master 0 F
123 SOUEVAMANIEN PASCAL 59'28'' Master 4 H
124 COUPRIE SIMON 59'54'' Senior H
125 RODIER ARNAUD 1h00'22'' Master 0 H
126 FERRON NADINE 1h01'10'' Master 1 F
127 MAZUET CHANTAL 1h01'11'' Master 2 F
128 LE TERRIER NOEMIE 1h03'43'' Senior F
129 EDDE GERALDINE 1h07'04'' Senior F
130 GARCIA MARIE 1h12'00'' Senior F
131 ROUSSEAU SEBASTIEN LES ZAMOUREUX 1h15'35'' Senior H
132 DERLON VANESSA LES ZAMOUREUX 1h15'35'' Senior F
133 COUTURIER STEPHANIE 1h16'40'' Master 1 F
134 FERRIER THOMAS 1h16'40'' Master 2 H