DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LARTICHAUT
DATE 30/11/2019
LIEU MACAU
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN US TALENCE* 15'28'' Senior H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 16'35'' Senior H
3 DUHEM ANTOINE AC PAREMPUYRE 16'55'' Senior H
4 LALANNE BENOIT CA VILLENAVE D'ORNON 17'06'' Senior H
5 CABLAT OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 17'49'' Senior H
6 BIHEL THOMAS 17'57'' Senior H
7 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 18'13'' Master 0 H
8 MACHUQUE JEROME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 18'27'' Master 1 H
9 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 18'49'' Senior H
10 PETIT ENZO 19'06'' Junior H
11 EVEN STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 19'06'' Master 3 H
12 DUTRUCH THIBAULT 19'24'' Cadet H
13 DUBOSC SYLVAIN 19'25'' Master 0 H
14 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 19'26'' Master 5 H
15 LALOUBEYRE TOM 19'27'' Junior H
16 MANIZAN MAXIME AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 19'48'' Espoir H
17 CHABAN BENJAMIN CA MORCENX 19'57'' Master 2 H
18 GUITTENY RIANN 19'59'' Minime H
19 ZENATI HASSAN S/L ES BRUGES 20'01'' Master 2 H
20 LAFITTE GUILLAUME AC PAREMPUYRE 20'32'' Senior H
21 SERRADEILL LENA S/L UNION SAINT BRUNO 20'35'' Espoir F
22 LABARDE JORIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 20'39'' Cadet H
23 DURAND ANTOINE 20'44'' Cadet H
24 MITH DAMIEN SA MERIGNAC 21'21'' Senior H
25 ROXO JOAQUIM 21'22'' Master 3 H
26 RUEZ VINCENT 21'29'' Senior H
27 DUBOIS PASCAL 21'30'' Master 3 H
28 LUCAS AXEL 21'39'' Senior H
29 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 21'42'' Master 5 H
30 CAPBERN THIERRY 21'53'' Master 4 H
31 KARPINSKI PATRICE IBM 22'04'' Master 5 H
32 CHARBLEYTOU DAVID BORDEAUX ATHLE 22'08'' Master 2 H
33 VOYEZ NOHA 22'10'' Minime H
34 MANIEU MAEVA SC ARES 22'11'' Senior F
35 SOUMAILLE JEAN-JACQUES AC POUILLON 22'12'' Master 5 H
36 BERTHOMIEUX NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN 22'25'' Master 3 F
37 CHARBIT DAVID 22'36'' Master 2 H
38 CHARBIT CLEMENT 22'51'' Cadet H
39 DENOUAL QUENTIN 22'54'' Cadet H
40 COUSSOT PATRICK IBM 22'54'' Master 5 H
41 LOLLIVIER YANN 22'54'' Senior H
42 MANIZAN ROMAIN 22'57'' Cadet H
43 BRANAS MATTEO 23'05'' Cadet H
44 LALOUBEYRE XAVIER ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 23'06'' Master 2 H
45 BELBACHIR AMMARIA BORDEAUX ATHLE* 23'09'' Master 3 F
46 GUITTENY CORALIE 23'34'' Cadet F
47 CHARLET ANNE-CECILE 23'36'' Master 1 F
48 SCHMITTER WILFRIED 23'40'' Senior H
49 LEMAIRE SEBASTIEN 23'44'' Senior H
50 MORGEAU THOMAS 23'44'' Junior H
51 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 23'44'' Minime F
52 DECHAMPS AXEL 23'58'' Junior H
53 BORNAZEAU ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 24'07'' Cadet F
54 ROMARIN LEANDRE CENTRE MEDOC ATHLE 24'14'' Cadet H
55 LAFOND THOMAS 24'19'' Junior H
56 MRISSY MARIEM 24'33'' Senior F
57 HERPIN JOEY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 25'24'' Minime F
58 COIFFE YAMINA-DESIREE 25'34'' Master 2 F
59 VACHER GENEVIEVE CENTRE MEDOC ATHLE 25'34'' Master 1 F
60 LOUIS JUSTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 25'37'' Minime F
61 ELOUARDI HAKIMA CENTRE MEDOC ATHLE 25'41'' Master 0 F
62 FIRMIN RANY CENTRE MEDOC ATHLE 25'41'' Master 0 H
63 FOLKERINGA EMILIE 25'58'' Senior F
64 JAGORD NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 26'03'' Master 4 F
65 MORGEAU AUDREY 26'39'' Master 0 F
66 DUHEM CHARLOTTE 26'43'' Senior F
67 LABARDE PHILIPPE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 27'04'' Master 2 H
68 LAFOUGERE GERARD 27'22'' Master 5 H
69 SAINT-LEZER THIERRY 27'30'' Senior H
70 MANSUY CECDRIC 27'54'' Senior H
71 FOURCADE JADE 28'06'' Minime F
72 JOURDREN FLORENCE AC PAREMPUYRE 28'09'' Master 3 F
73 GIRY LEDY 28'16'' Master 3 F
74 COLMONT CHRYSTEL 28'30'' Master 3 F
75 BERNARD LAURENT 28'41'' Senior H
76 LUSSEAU LEA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 29'10'' Minime F
77 LOUBOUTIN ORANE 29'36'' Senior F
78 DUROU VIRGINIE 29'39'' Master 0 F
79 GAI LUCIE 29'49'' Senior F
80 FOUQUET LENAIG 30'12'' Junior F
81 JOIE CELINE 30'16'' Master 0 F
82 BESSIN SOPHIE 30'17'' Master 2 F
83 ROMARIN VIANNEY 30'58'' Master 2 H
84 GIRARDEAU LOIC LES AMICH 31'30'' Master 0 H
85 ISAMBART JOEL LES AMICH 31'30'' Master 0 H
86 HAMON CAROLINE 31'33'' Senior F
87 LALOUBEYRE VANESSA 31'39'' Master 1 F
88 HALART COLINE 31'46'' Senior F
89 ROBIN LOLA 31'47'' Senior F
90 CRAIGHERO KARINE 32'10'' Master 1 F
91 ABAHRI NORDINE JEAN RIVIERE 32'34'' Espoir H
92 FOUQUET LAURENT 32'36'' Master 2 H
93 ROUX LYLOU 32'43'' Minime F
94 DROPSY-GROS SALOME 32'46'' Minime F
95 THELLIEZ OLIVIER JEAN RIVIERE 33'05'' Master 1 H
96 BARDET EMMA TUILE 33'07'' Cadet F
97 PINTOS GAELLE 33'15'' Master 2 F
98 DESAIFRES FLORENT LES AMICH 33'18'' Senior H
99 CASSIEDE JULIE 33'54'' Master 0 F
100 GUINLE OLIVIA 34'03'' Senior F
101 OTT JEAN-CHRISTOPHE JEAN RIVIERE 34'18'' Master 0 H
102 RABIN SOPHIE 35'45'' Senior F
103 GRENECHE KATIA 36'02'' Master 2 F
104 GARNIER ANNE-CHRISTINE 36'02'' Master 1 F
105 SAINT-LEZER ANNIE 36'19'' Master 5 F
106 BLANCO SANDRINE 36'25'' Master 1 F
107 GOUJON ANGELIQUE JEAN RIVIERE 36'37'' Senior F
108 BERGES SANDRINE JEAN RIVIERE 36'40'' Master 3 F
109 LAFORGUE THIMOTHY IRSA 38'15'' Senior H
110 SALVAGNAC EMMA 38'18'' Minime F
111 BEROT JEAN-CLAUDE IRSA 38'21'' Master 2 H
112 NOURIE OPHELIE IRSA 38'25'' Senior F
113 PERRUCHOT CYRIL IRSA 38'27'' Master 1 H
114 LAGAY DIDIER IRSA 38'28'' Master 0 H
115 ROTTEMENT LAETITIA 39'03'' Master 0 F
116 DUCHEMIN MELANIE 39'05'' Senior F
117 ORTIZ SANDRA LES AMICH 39'08'' Master 1 F
118 KREUTZER SANDRINE LES AMICH 39'08'' Senior F
119 FOURCADE AMBRE 39'29'' Minime F
120 FLAMAND FABIEN 50'56'' Master 2 H
121 DOSSARD 267 56'27'' Senior H