Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 20/04/2019
LIEU LISTRAC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 00:57:32 Senior H
2 GUIBAULT THIERRY CHATEAU CAPDET 00:58:45 Veteran 1 H
3 DELABY ANTHONY CHATEAU CAPDET 00:59:18 Senior H
4 DOMENC YOHAN METAL CONCEPT 01:02:06 Senior H
5 DUPLAA NICOLAS CHATEAU BRILLETTE 01:02:47 Senior H
6 GUILLON FRANK CHATEAU CAPDET 01:03:52 Veteran 1 H
7 CLARTE FRANCK CHATEAU LALANDE 01:04:12 Veteran 1 H
8 JUMEAUX GREGORY CHATEAU JANDER 01:04:45 Senior H
9 TILLARD STEPHANE CHATEAU JANDER 01:05:30 Veteran 1 H
10 DORE OLIVIER AC PAYS D ANCENIS 01:05:53 Senior H
11 MOULIN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 01:06:05 Senior H
12 GOMESSE CHRISTOPHE 01:06:19 Veteran 1 H
13 LEPOULTEL KEVIN AIR3 01:06:26 Senior H
14 CAUMON DAVID GETRAG FORD 01:07:00 Veteran 1 H
15 DUBOURG JULIEN THERM INOX 01:07:16 Espoir H
16 SANTIN DENIS METAL CONCEPT 01:08:34 Veteran 1 H
17 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:08:37 Veteran 1 H
18 SARDET GUY 01:09:02 Veteran 3 H
19 CASSIN DENIS CHATEAU JANDER 01:09:15 Veteran 2 H
20 MIRADOURO JOSE THERM INOX 01:09:17 Veteran 1 H
21 LOUIN PIERRE CHATEAU JANDER 01:10:00 Senior H
22 GUIONET ARNAUD VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:10:18 Senior H
23 PICHEREAU MICKAEL 01:10:25 Senior H
24 VALES JEROME LES VERANDAS DU MEDOC 01:10:28 Senior H
25 DEBAILLY SEBASTIEN CHATEAU JANDER 01:10:29 Veteran 1 H
26 BORET GODEFROY 01:10:37 Senior H
27 ROUSSEAU JEAN MICHEL CHATEAU BRILLETTE 01:10:43 Veteran 1 H
28 ARRIESSE STEPHANE CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:10:43 Veteran 1 H
29 CHARDON GWENAELLE LES FILLES LESJANDER 01:10:44 Veteran 1F
30 GOUZE OLIVIER CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:11:04 Senior H
31 HARMEL FLORIAN 01:11:10 Senior H
32 THOMASSE FRANCK CHATEAU LALANDE 01:11:19 Veteran 1 H
33 LAMORT JEAN PHILIPPE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:11:34 Veteran 1 H
34 COLLONNIER ALEXANDRE 01:11:39 Veteran 1 H
35 POUBLON LOUIS CHATEAU LIOUNER 01:11:59 Veteran 1 H
36 COLOMBELLI NICOLAS CHATEAU CAPDET 01:12:16 Senior H
37 DAUTIGNY GONZAGUE SC ARES 01:12:32 Senior H
38 COSSAIS PHILIPPE 01:12:36 Veteran 1 H
39 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 01:12:47 Veteran 2 H
40 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:12:55 Veteran 1 H
41 BETES FRANCK CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:12:56 Senior H
42 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:13:04 Veteran 2 H
43 BIGEAU DAVID 01:13:06 Veteran 1 H
44 POLI JEAN CLAUDE THERM INOX 01:13:07 Veteran 2 H
45 GIRARD LUDOVIC 01:13:29 Senior H
46 PELLE ALEXANDRE METAL CONCEPT 01:13:35 Senior H
47 DELHOMELLE RODOLPHE 01:13:38 Veteran 2 H
48 BOIL DAVID AIR3 01:13:40 Senior H
49 MOUREAUX ERWAN OPTI MOUV 01:13:53 Senior H
50 BERNAUDEAU SIMON CAV 01:14:16 Senior H
51 DELAS MAXIME POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:14:37 Senior H
52 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:14:41 Veteran 3 H
53 LASTRA EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 01:14:45 Veteran 1F
54 DUPUY BRUNO SAM TRIATHLON LESPARRE 01:14:51 Veteran 1 H
55 PERY KEVIN 01:15:15 Senior H
56 NUNES FRANCOIS LES VERANDAS DU MEDOC 01:15:18 Veteran 1 H
57 FOUGNE PHILIPPE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:15:21 Veteran 3 H
58 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:15:24 Veteran 4 H
59 PERRIER RAPHAEL 01:15:33 Senior H
60 BELUZAN LUCAS CHATEAU BRILLETTE 01:15:41 Senior H
61 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 01:15:52 Veteran 2 H
62 TROTET GILLES CHATEAU LALANDE 01:15:54 Senior H
63 BEY MICHAEL 01:16:00 Senior H
64 VIDAL SEBASTIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:16:10 Veteran 1 H
65 CLOUCHARD GUY BASZAS SPORT NATURE 01:16:11 Veteran 3 H
66 BRETON ANTOINE CHATEAU LIOUNER 01:16:12 Veteran 2 H
67 SACOMANT TIMOTHEE THALES 01:16:14 Senior H
68 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:16:14 Veteran 1 H
69 FOURTHON JEAN FRANCOIS 01:16:15 Veteran 3 H
70 SAINT GERMAIN DAVID CHATEAU LALANDE 01:16:25 Veteran 1 H
71 SAUNIER FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:16:48 Veteran 2 H
72 LE ROUZIC BRUNO 01:17:14 Veteran 2 H
73 DANIS THIERRY CHATEAU VILLEGEORGE 01:17:15 Veteran 2 H
74 MANCIET MATTHIEU DBS CROSS 01:17:27 Senior H
75 GICQUEL DAVID 01:17:50 Veteran 1 H
76 YEREGUY SEBASTIEN CHATEAU DE PEZ 01:17:52 Senior H
77 DUFOUR FRANCOIS 01:17:52 Veteran 2 H
78 TONNELLIER YANNIS 01:17:56 Veteran 1 H
79 BOURDEL X 01:18:00 Senior H
80 DUBOS JULIE CHATEAU CAPDET 01:18:02 SeniorF
81 DUBOS JULIEN CHATEAU CAPDET 01:18:02 Senior H
82 BERAUD THIERRY CHATEAU LIOUNER 01:18:09 Veteran 2 H
83 COROLLER ERWANN METAL CONCEPT 01:18:10 Veteran 1 H
84 MIRADOURO MANUELA THERM INOX 01:18:15 Veteran 2F
85 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:18:21 Senior H
86 LE BIHAN YVES TEAM GARNIER 01:18:22 Veteran 2 H
87 MONTES MAIQUEZ JOSE ANGEL 01:18:26 Senior H
88 VILLAR AYMERICK 01:18:32 Senior H
89 REVEILLAC STEPHANE CHATEAU LALANDE 01:18:33 Veteran 1 H
90 RENOU VINCENT 01:19:08 Veteran 1 H
91 DARCHE PATRICK CHATEAU JANDER 01:19:10 Veteran 3 H
92 FOUGNE BRUNO CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:19:15 Senior H
93 MESURET LAURENT SAM TRIATHLON LESPARRE 01:19:18 Veteran 2 H
94 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:19:19 Veteran 1 H
95 SAURIER JULIEN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:19:26 Senior H
96 FAURE ALAIN H & A LOCATION 01:19:32 Veteran 3 H
97 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHATEAU LIOUNER 01:19:33 Veteran 1 H
98 JEANNIN DERIGNY VIRGINIE 01:19:44 Veteran 1F
99 DEHRI FRANCOIS 01:19:45 Veteran 1 H
100 JAMMET REMI 01:19:52 Senior H
101 DERAMOND VINCENT CHATEAU LALANDE 01:19:55 Senior H
102 BOURDELAS MAXIME 01:19:57 Veteran 2 H
103 DUGENET JEREMY ASSA 01:20:00 Veteran 1 H
104 FAURE FREDERIC 01:20:01 Veteran 1 H
105 CHAUVEAU FABIEN OPTI MOUV 01:20:41 Senior H
106 HERE VINCENT CHATEAU LALANDE 01:20:48 Veteran 1 H
107 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:21:02 Veteran 1 H
108 LE GALL THIERRY ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:21:06 Veteran 3 H
109 VINET PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 01:21:19 Veteran 3 H
110 POLO JEAN LUC OCIANE/MATMUT 01:21:32 Veteran 2 H
111 ROBIN MATHIEU 01:21:46 Senior H
112 CHAIGNON GUILLAUME 01:21:49 Senior H
113 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 01:22:01 Veteran 2 H
114 REY CLEMENT THERM INOX 01:22:07 Senior H
115 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:22:09 Veteran 2F
116 BACQUEY FABRICE SC ARES 01:22:10 Veteran 1 H
117 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:22:10 Veteran 1 H
118 PESCINA NICOLAS OPTI MOUV 01:22:18 Senior H
119 DA SILVA BRUNO VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:22:20 Veteran 1 H
120 LAPEYRE BENJAMIN CHATEAU DE PEZ 01:22:21 Senior H
121 MOZUELOS THIERRY CHATEAU LALANDE 01:22:27 Veteran 2 H
122 MOZUELOS JENNIFER POISSY ATHLETISME 01:22:28 SeniorF
123 BLOUET THEO CHATEAU LALANDE 01:22:28 Senior H
124 LUCCHESE PATRICK THALES 01:22:54 Veteran 2 H
125 PITTIE ARNAUD UBM 01:22:58 Senior H
126 CLEMENCEAU CHRISTOPHE 01:23:06 Veteran 3 H
127 GUEGUEN OLIVIER 01:23:08 Veteran 1 H
128 TESSIER SYLVIE CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:23:08 Veteran 2F
129 ARBIDE MICKAEL METAL CONCEPT 01:23:10 Veteran 1 H
130 CASTAING PHILIPPE TEAM ATELIERS BIGATA 01:23:12 Veteran 1 H
131 HURSON CHRISTIAN CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:23:22 Veteran 3 H
132 CAVAILHES THIBAULT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:23:24 Senior H
133 MOUGIN CEDRIC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:23:24 Senior H
134 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:23:31 Veteran 1 H
135 BIAIS DENIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:23:37 Veteran 2 H
136 GERMAIN ANNIE ROSE LES FILLES LESJANDER 01:23:40 Veteran 2F
137 ROUDAUT CHRISTINE LES FILLES LESJANDER 01:23:42 Veteran 1F
138 BORET PIERRE LOUIS 01:23:43 Senior H
139 GAUDET STEPHANE CHATEAU DE PEZ 01:23:51 Veteran 1 H
140 MILLET BENOIT 01:23:54 Senior H
141 DENIER LAURENCE ELLE DE LIOUNER 01:23:57 Veteran 2F
142 PICHEREAU CEDRIC CEDRIC 01:24:11 Senior H
143 RAYMOND BERTRAND 01:24:24 Senior H
144 BEY PATRICK 01:24:31 Veteran 2 H
145 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:24:45 Veteran 1F
146 YVELIN JEAN FRANCOIS CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:24:50 Senior H
147 WURRY NATHALIE 01:24:50 Veteran 2F
148 KNIBIEHLER BENOIT CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:24:50 Senior H
149 MOISDON SEBASTIEN MEDOC OF COURSE 01:25:06 Veteran 1 H
150 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:25:10 Veteran 1F
151 LAFOURCADE CHRISTOPHE CHATEAU CAPDET 01:25:14 Veteran 2 H
152 LOUIN PATRICK CHATEAU JANDER 01:25:25 Veteran 2 H
153 ARIBAUD STEPHAN LES LACETS DEFAITS 01:25:25 Veteran 1 H
154 CAIVEAU JULIEN 01:25:31 Senior H
155 GORIE TRISTAN 01:25:36 Senior H
156 CAHIER TONY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:25:36 Senior H
157 MACHUQUE JEROME CHATEAU BRILLETTE 01:25:37 Senior H
158 JEAN STEPHANE KIWIS 01:25:45 Veteran 1 H
159 FOISSAC LAURENT KIWIS 01:25:45 Veteran 2 H
160 HANNE CEDRIC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:25:46 Veteran 1 H
161 BOURGEOIS NICOLAS 01:25:53 Veteran 1 H
162 POULAIN XAVIER NOMAD SUN 01:26:01 Senior H
163 CRIOU PHILIPPE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:26:19 Veteran 2 H
164 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 01:26:24 Veteran 3 H
165 BARTHES FABIEN SAFTI 01:26:25 Veteran 1 H
166 GOLBERY FREDERIC 01:26:27 Veteran 1 H
167 GELIX ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 01:26:37 Senior H
168 DROPSY FOUIX AMELIE 01:26:42 Veteran 1F
169 LE NY CHRISTOPHE APA ARSAC 01:26:46 Veteran 2 H
170 DUTREUILH DAMIEN 01:26:54 Senior H
171 FRAYSSE HERVE ASSA 01:26:56 Veteran 1 H
172 PEREZ VINCENT 01:26:56 Senior H
173 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 01:26:56 Veteran 1 H
174 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 01:27:24 Senior H
175 PEREIRA MICHEL 01:27:26 Veteran 2 H
176 PETIT MARC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:27:33 Veteran 3 H
177 THIERRY CORENTIN ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:27:33 Senior H
178 GORIE RENAUD SAM TRIATHLON LESPARRE 01:27:37 Senior H
179 LUSSEAU NICOLAS THERM INOX 01:27:39 Senior H
180 HESNARD STEPHANIE FOULEE SAINT AUBINOISE 01:27:47 Veteran 1F
181 IGOUZOUL SAID ASSA 01:27:53 Senior H
182 RONDOLAT JULIEN FOOTBALL CLUB CISSAC MEDOC 01:28:01 Veteran 1 H
183 PALARD CHARLES S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:28:01 Veteran 1 H
184 SANCHEZ JOHAN 01:28:08 Senior H
185 SAUTET AURELIE 01:28:08 SeniorF
186 BEY COLETTE ELLE DE LIOUNER 01:28:14 Veteran 1F
187 LESUEUR ERIC UBM 01:28:16 Veteran 2 H
188 PETITJEAN FREDERIC LES VERANDAS DU MEDOC 01:28:23 Veteran 1 H
189 PERRIER ANDRE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:28:25 Veteran 3 H
190 KROELL MAXIME 01:28:39 Senior H
191 DONDEYNE NICOLAS CHATEAU LALANDE 01:28:48 Veteran 1 H
192 RICHARD JULIEN 01:28:50 Senior H
193 COUPRIE SIMON 01:29:07 Senior H
194 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 01:29:10 Veteran 4 H
195 KERVAREC DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:29:20 Veteran 2 H
196 LENORMAND LYDIA 01:29:23 Veteran 2F
197 BAUDRIT JULIETTE SAFTI 01:29:26 Veteran 1F
198 DIKANT MIGUEL 01:29:28 Veteran 1 H
199 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG FORD 01:29:34 Veteran 2 H
200 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:29:47 Veteran 3 H
201 MARTIGNON PIERRE CHATEAU LALANDE 01:30:10 Senior H
202 BRANAS CHRISTELLE ELLE DE LIOUNER 01:30:11 SeniorF
203 NOURISSON THIERRY CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:30:13 Veteran 2 H
204 LEROY CLAIRE MARIE CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:30:17 Veteran 2F
205 MOURGUES JOELLE UBM 01:30:20 Veteran 3F
206 CHOURY CLAUDE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:30:23 Veteran 3 H
207 DELAYRE JEAN JACQUES ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:30:25 Veteran 4 H
208 BLANC MAGALI TONNELLERIE BERGER & FILS 01:30:27 SeniorF
209 GLASSPOLE JEAN MARC VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:30:29 Veteran 1 H
210 CUVILLIER MARC TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:30:34 Veteran 2 H
211 EYNAUD SOPHIE 01:30:55 Veteran 2F
212 CHEVALIER CHRISTOPHE GETRAG FORD 01:31:02 Veteran 2 H
213 EL GARTI AZIZ DAVID CHATEAU CLARKE 01:31:03 Senior H
214 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:31:05 Veteran 2F
215 TESSIER DENIS CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:31:06 Veteran 2 H
216 GUYONVARCH YANNICK FOULEE SAINT AUBINOISE 01:31:07 Veteran 2 H
217 SOUAL SZYDELKO SANDRINE ELLE DE LIOUNER 01:31:19 Veteran 1F
218 SCORDIA ANNIE CROSS CORPO 53 01:31:27 Veteran 2F
219 EDDE CHARLINE CHATEAU DE PEZ 01:31:31 SeniorF
220 PINEAU GRAZIELLA APA ARSAC 01:31:33 Veteran 2F
221 PIERRE MARCEL USB 01:31:46 Veteran 4 H
222 PAGES CLEMENT CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:31:49 Senior H
223 MORLIER JULIEN CHATEAU CLARKE 01:31:51 Senior H
224 GIRAUDEAU DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:31:57 Veteran 2 H
225 HUYSSEUNE ARTHUR 01:32:05 Senior H
226 LEROY MATHILDE 01:32:33 SeniorF
227 MACHUQUE RENE CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:32:36 Veteran 3 H
228 BOULAHZOUT SAMIRA THALES 01:32:40 SeniorF
229 MARTIN JARAUDIAS MARJORIE 01:32:41 SeniorF
230 JOURDAIN GAELLE 01:32:46 SeniorF
231 CLAIRAC SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:47 Veteran 2F
232 BARRON JEAN CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:47 Veteran 1 H
233 MORIN DENIS VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:32:58 Veteran 1 H
234 ALOS FANNY CHATEAU BRILLETTE 01:33:00 Veteran 1F
235 DUBOIS HELENE TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:33:27 Veteran 1F
236 DEDION CORENTIN CHATEAU CAPDET 01:33:27 Senior H
237 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:33:29 Veteran 1 H
238 THOMAS THIERRY CHATEAU LALANDE 01:33:37 Veteran 3 H
239 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:33:45 Veteran 3 H
240 BOURDELAS FRANCIS 01:34:23 Veteran 2 H
241 JAVANAUD JACQUES ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:34:27 Veteran 4 H
242 MG YNIGR NICOLAS 01:34:27 Veteran 1 H
243 METIVIER NICOLAS LES VERANDAS DU MEDOC 01:34:29 Veteran 1 H
244 MOURINHA JEREMY 01:34:39 Senior H
245 COURNIL SYLVIE 01:34:45 Veteran 1F
246 TRIQUET JEROME 01:34:52 Senior H
247 LE FALHER VINCENT OPTI MOUV 01:34:55 Senior H
248 SAINT MARTIN PASCAL 01:34:57 Veteran 1 H
249 GOELZER FRANCIS 01:35:09 Veteran 2 H
250 MIGNOT FREDERIC VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:35:13 Veteran 1 H
251 REY ROBERT ALAIN 01:35:17 Veteran 3 H
252 ANGELELLI FRANCOIS CHATEAU CAPDET 01:35:17 Veteran 2 H
253 GINTZBURGER VALENTIN CHATEAU CAPDET 01:35:18 Senior H
254 SAINTEMARIE AUDREY 01:35:20 Veteran 1F
255 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 01:35:28 Veteran 3F
256 ANGIER OLIVIA LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:35:33 Veteran 1F
257 BLANCHARD BRUNO 01:35:47 Veteran 2 H
258 SEGUIN YOLANDE 01:36:02 Veteran 2F
259 GILLET CEDRIC 01:36:04 Senior H
260 TRACHET LAURENCE 01:36:05 Veteran 1F
261 BERNAL ALFREDO 01:36:06 Senior H
262 CAMPION PASCAL 01:36:10 Veteran 1 H
263 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:36:12 SeniorF
264 POQUET AGNES 01:36:31 Veteran 3F
265 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 01:36:41 Veteran 2 H
266 CARNEIRO PASCALE 01:36:41 Veteran 2F
267 DHERBECOURT CEDRIC CHATEAU LALANDE 01:36:45 Veteran 1 H
268 CEVAER XAVIER 01:36:51 Senior H
269 RUBIO DAVID ASSA 01:36:57 Senior H
270 BERTON YOHANN CHATEAU LALANDE 01:37:20 Senior H
271 DUTIL JOEL CHATEAU LALANDE 01:37:34 Veteran 4 H
272 TARDITZ CORINNE 01:37:45 Veteran 1F
273 DETCHART JOANA ELLE DE LIOUNER 01:37:45 SeniorF
274 VILPOUX JEAN MICHEL CHATEAU DE PEZ 01:37:54 Veteran 2 H
275 SANCHEZ CAROLINE THERM INOX 01:37:56 SeniorF
276 MARTIN AURELIEN 01:37:58 Senior H
277 BERNARD AMANDINE CHATEAU CAPDET 01:38:01 SeniorF
278 HOSVEIN MARINE 01:38:03 SeniorF
279 POHER ALLISON CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:38:05 SeniorF
280 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 01:38:10 Veteran 3 H
281 NUNES RICHARD 01:38:14 Veteran 2 H
282 NUNES DAVID NOUNS 01:38:14 Veteran 1 H
283 BARREYRE RICHARD 01:38:15 Veteran 1 H
284 GIMENEZ MARIE JOSE MARATHON DU MEDOC 01:38:23 Veteran 3F
285 DAVID SEBASTIEN 01:38:25 Veteran 1 H
286 PLICHON RAPHAELE THERM INOX 01:38:31 Veteran 1F
287 STEFFEN CYRIL WORLDLINE 01:38:34 Senior H
288 SAINT MARTIN CHRISTINE 01:38:39 Veteran 2F
289 FAUVEAU BEATRICE ELLE DE LIOUNER 01:38:53 Veteran 1F
290 CASTERA BRUNO APA ARSAC 01:39:06 Veteran 3 H
291 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 01:39:09 Veteran 3 H
292 MORISSON ANNETTE TOUCAN ATHLETIC CLUB 01:39:14 Veteran 2F
293 BACHELEY XAVIER EXXONMOBIL SPORTS ET LOISIRS 01:39:15 Veteran 1 H
294 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:39:23 Veteran 2F
295 GUILLOU BERNARD FOULEE SAINT AUBINOISE 01:39:29 Veteran 3 H
296 CASTERA SIMON 01:39:51 Senior H
297 DEFOSSEZ THIBAUT 01:39:57 Veteran 1 H
298 BOUESSE FREDERIC 01:40:02 Veteran 1 H
299 CUARTIELLES EMILIE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:40:08 SeniorF
300 LARIVIERE ANNIE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:40:10 Veteran 2F
301 DELIENCOURT HELENE CHATEAU LALANDE 01:40:11 Veteran 2F
302 BERCION SEBASTIEN TONNELLERIE BERGER & FILS 01:40:23 Senior H
303 PREVOT GUILLAUME TONNELLERIE BERGER & FILS 01:40:23 Senior H
304 DUBOIS EMILIE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:40:23 SeniorF
305 LE GALL NICOLE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:40:41 Veteran 3F
306 JAURIBERRY SABRINA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:40:54 Veteran 1F
307 CROULIER SYLVAIN 01:40:56 Veteran 1 H
308 VILMIN ELODIE CHATEAU LALANDE 01:40:58 SeniorF
309 ROUMEGOU DIDIER 01:41:00 Veteran 2 H
310 ROUMEGOU LAURENCE 01:41:01 Veteran 2F
311 CAMPAN BERNARD R C C 01:41:04 Veteran 3 H
312 RIPOCHAUD ALEXANDRE CHATEAU DE PEZ 01:41:11 Veteran 1 H
313 RAMOND JEAN LUC 01:41:12 Veteran 2 H
314 PONSON FREDERIC 01:41:23 Veteran 1 H
315 BACHELEY LYSIANE EXXONMOBIL SPORTS ET LOISIRS 01:41:41 Veteran 1F
316 SAINT MARC MICHEL MARATHON DU MEDOC 01:41:55 Veteran 3 H
317 BRAJON ERIC CHATEAU VILLEGEORGE 01:41:57 Veteran 3 H
318 LAVIGNE YOANN 01:42:07 Senior H
319 TRAVERSE STEVE CHATEAU DE PEZ 01:42:12 Senior H
320 JACQUEMIN CEDRIC 01:42:12 Veteran 1 H
321 GUILLOT AGATHE 01:42:13 SeniorF
322 LAFARGUE SANDRINE 01:42:22 Veteran 1F
323 TORCHAUSSE CELINE 01:42:26 SeniorF
324 DAUPIN FRANCK LES AMOURS 01:42:26 Veteran 2 H
325 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 01:42:32 Veteran 3 H
326 BARLINGUE CHANTAL ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:42:46 Veteran 3F
327 GROUSSARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:42:46 Veteran 2 H
328 TACHDJIAN GERVAIS JACQUELINE HSA/AS VOUILLE 01:42:56 Veteran 1F
329 AUBLANC EDME VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:42:58 Veteran 2 H
330 MICHAUD ALAIN 01:43:00 Veteran 3 H
331 HARDOUIN STEPHANE 01:43:01 Veteran 2 H
332 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 01:43:36 Veteran 3F
333 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:43:36 Veteran 3 H
334 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC 01:43:43 Veteran 1F
335 AREXIS ARNAUD CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:43:48 Senior H
336 CAMPION MICHAEL 01:44:12 Veteran 1 H
337 VERGNAUD PATRICK 01:44:18 Veteran 2 H
338 MOUNIER CAROLINE 01:44:20 SeniorF
339 AMRANI MOKRANE KIWIS 01:44:21 Veteran 3 H
340 RABLADE VINCENT CHATEAU LALANDE 01:44:33 Veteran 1 H
341 THOMAS ISABELLE CHATEAU LALANDE 01:45:11 SeniorF
342 MERIENNE JEAN JACQUES 01:45:32 Veteran 2 H
343 JELER FRANCIS 01:45:35 Veteran 2 H
344 DUTRAIT GAETAN 01:45:41 Veteran 2 H
345 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:45:41 Veteran 1F
346 RECH GILLES APA ARSAC 01:46:12 Veteran 3 H
347 RECH MURIELLE APA ARSAC 01:46:14 Veteran 2F
348 DROUET FREDERIC CHATEAU LALANDE 01:46:42 Veteran 1 H
349 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:46:46 Veteran 3 H
350 FRAMERY MURIELLE CHATEAU LALANDE 01:46:49 Veteran 2F
351 UTRILLA MARC KIWIS 01:46:57 Veteran 3 H
352 SAURAT SANDRINE 01:47:15 Veteran 1F
353 BOISSET CORINNE 01:47:18 SeniorF
354 LAFORET MARGAUX 01:47:21 SeniorF
355 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:47:24 SeniorF
356 PAILLARD LAURENT CHATEAU CLARKE 01:47:37 Veteran 2 H
357 MANQUANT GENEVIEVE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:47:38 Veteran 1F
358 ALDOUS LYDIA 01:47:39 Veteran 1F
359 DELOURME DANIEL LOUNOA 01:47:43 Veteran 3 H
360 VIAL CHRISTIAN ASSA 01:48:13 Veteran 2 H
361 MOTA NINA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:48:20 SeniorF
362 THICOIPE LAURENCE 01:48:28 Veteran 3F
363 BUGADA LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:48:40 Veteran 1F
364 TURQUET PASCAUD JEAN PAUL 01:48:45 Veteran 2 H
365 PIERROT AURELIEN THERM INOX 01:48:55 Senior H
366 CHARNAY VALERIE CHATEAU BEYCHEVELLE 01:49:14 Veteran 1F
367 HARAMBURU EDOUARD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:49:16 Senior H
368 BERTINEAUD CLAUDIE CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 01:49:39 Veteran 2F
369 AOUACHE FARID 01:49:53 Veteran 2 H
370 BARRAU AUDREY 01:49:53 SeniorF
371 REY PASCALE 01:50:05 Veteran 1F
372 CUVILLIER MARINE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:50:11 SeniorF
373 GLASSPOLE DELPHINE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:50:23 Veteran 1F
374 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:50:23 Veteran 2F
375 BELGUERMI CHLOE CLUB TRAIL 01:50:45 SeniorF
376 LEDEUR FABIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:50:45 Senior H
377 DORNOIS EMMANUEL 01:50:46 Veteran 2 H
378 OYARZVUN STEPHANE 01:50:57 Veteran 1 H
379 TOURNU CYRIL APA ARSAC 01:50:57 Veteran 3 H
380 QUELLIER CHRISTIAN 01:50:57 Veteran 3 H
381 DU COS LANSON LAURENCE CENTRE MEDOC ATHLE 01:51:18 Veteran 2F
382 RAYNAUD MARIE CMA PAUILLAC 01:51:48 Veteran 4F
383 THOMASSE NATHALIE CHATEAU LALANDE 01:51:49 Veteran 1F
384 ELVASORE PATRICK 01:52:07 Veteran 3 H
385 FATIN ALAIN CHATEAU BEYCHEVELLE 01:52:57 Veteran 3 H
386 MARTY GILLES KIWIS 01:52:58 Veteran 2 H
387 POUILLANTE ALAIN 01:53:13 Veteran 3 H
388 REZACK CHRISTINE PSE 01:53:26 Veteran 2F
389 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:53:27 Veteran 4 H
390 SARRELONGUE ANNIE PIAN SPORT EVASION 01:53:27 Veteran 3F
391 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:53:27 Veteran 4 H
392 CHENIN PIERRE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 01:53:31 Veteran 2 H
393 BETENCOURT GUILLAUME 01:53:32 Senior H
394 GIRARD CAMILLE 01:53:35 SeniorF
395 NEBLE GREGORY 01:53:35 Senior H
396 BRUN ISABELLE 01:53:38 Veteran 1F
397 MARTIN LUIS RAMON 01:53:39 Veteran 2 H
398 FELDER ROMUALD CHATEAU LALANDE 01:53:43 Veteran 1 H
399 ALDOUS JOACHIM 01:53:58 Veteran 1 H
400 LUCAS CLARISSE FAMILY FIGTHING CLUB CASTELNAU 01:55:08 Veteran 1F
401 MICHAUD FLAQUET MADELEINE 01:55:18 Veteran 3F
402 COTARD FREDY 01:55:32 Veteran 2 H
403 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:55:37 Veteran 2 H
404 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:55:37 Veteran 2F
405 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:55:37 Veteran 1F
406 BARDET CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 01:55:38 Veteran 2F
407 DUVAIL AGNES 01:56:29 SeniorF
408 MOUNIER JOEL 01:56:31 Veteran 3 H
409 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:56:38 Veteran 2 H
410 MARUEJOULS BRIGITTE KIWIS 01:57:03 Veteran 3F
411 SORBIER ELISABETH 01:57:16 Veteran 1F
412 GUERACHER RONAN 01:57:19 Senior H
413 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 01:58:01 Veteran 3 H
414 BRONDY JULIA 01:58:04 SeniorF
415 PAGE CHARLIE TEAM CHARLIE 01:58:04 Veteran 3 H
416 PAGE ADRIEN TEAM CHARLIE 01:58:05 Senior H
417 RAIMBAULT ESTELLE 01:58:06 SeniorF
418 CEYSSET FREDERIC 01:58:07 Senior H
419 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:58:45 Veteran 3F
420 THIBAULT LEA 01:59:16 SeniorF
421 THIBAULT GREGORY 01:59:17 Senior H
422 GUILLOT SOLINETTE 01:59:20 SeniorF
423 LALANZA ERIC 01:59:31 Veteran 3 H
424 GERON VINCENT 01:59:31 Veteran 1 H
425 POUZEAUD JEROME 01:59:39 Senior H
426 BARSE PHILIPPE 01:59:41 Senior H
427 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:59:45 Veteran 4 H
428 ROUAULT LAURENT CHATEAU CAPDET 02:00:04 Senior H
429 MOTARD WILFRIED CMA 02:00:24 Veteran 1 H
430 OSTINS PATRICIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:00:24 Veteran 2F
431 THOMANN VALERIE TONNELLERIE BERGER & FILS 02:00:24 Veteran 2F
432 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 02:00:25 Veteran 1F
433 LALANNE ISABELLE CENTRE MEDOC ATHLE 02:00:25 Veteran 1F
434 MIMAUD LAETITIA CENTRE MEDOC ATHLE 02:00:25 SeniorF
435 DASPET BARTHELEMY JEAN CHARLES CENTRE MEDOC ATHLE 02:00:28 Veteran 1 H
436 FAVANDOU DAMIEN 02:00:29 Veteran 1 H
437 THOMAS PATRICIA CHATEAU LALANDE 02:00:45 Veteran 2F
438 DEBRIE SYLVIE CHATEAU LALANDE 02:00:45 Veteran 3F
439 DUROUSSEAU VALERIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 02:00:57 Veteran 1F
440 DA SILVA SABINE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 02:00:57 Veteran 1F
441 MOUILLE ANNE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 02:01:37 Veteran 1F
442 BOURG MICHEL VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 02:02:10 Veteran 3 H
443 BAUTE JULIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:02:30 Veteran 1 H
444 CAMICAS GERARD 02:02:37 Veteran 3 H
445 ACHENGLIL ISABEL CHATEAU VILLEGEORGE 02:02:56 Veteran 2F
446 DE BORTOLI FRANCK 02:04:31 Veteran 3 H
447 FRUTOSO MAGALI 02:04:42 Veteran 1F
448 RENOU PATRICIA 02:04:58 Veteran 3F
449 RANNOU PATRICK 02:05:13 Veteran 3 H
450 ROCHER DELPHINE SAFTI 02:05:19 Veteran 1F
451 LAUMONIER MELANIE CHATEAU LALANDE 02:05:55 SeniorF
452 NEBLE LAURENCE LA FOULEE DES JALLES 02:05:58 Veteran 3F
453 RAPIN IVES FOULEES DES JALLES 02:07:23 Veteran 3 H
454 GUEGAN BRIGITTE 02:07:24 Veteran 3F
455 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 02:07:24 Veteran 3 H
456 DULHOSTE SOPHIE 02:07:24 Veteran 2F
457 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:07:24 Veteran 4F
458 MALLARD NICOLAS 02:07:30 Senior H
459 CANTY CEDRIC 02:07:40 Senior H
460 LABROUSSE PIERRE CHATEAU LALANDE 02:07:49 Veteran 2 H
461 BARREAU JOSETTE KIWIS 02:08:39 Veteran 3F
462 KERNIN ELODIE 02:08:55 SeniorF
463 HUMBLOT ANTOINE 02:08:55 Senior H
464 LAMORT PHILIPPE 02:09:47 Veteran 4 H
465 RAYMOND LUDOVIC CHATEAU CAPDET 02:09:53 Senior H
466 SAUBESTRE BENOIT 02:10:00 Senior H
467 BERTEAU STEPHANIE 02:10:00 SeniorF
468 COPPE JULIE 02:10:00 SeniorF
469 CAVALIERE FLORENCE 02:10:44 Veteran 2F
470 FRANCOIS LUCIE CHATEAU BEYCHEVELLE 02:10:56 SeniorF
471 FOISSAC FLORENCE KIWIS 02:11:03 Veteran 2F
472 MALBEC MARIE TEAM DUCRIER 02:12:37 SeniorF
473 ARBULU PEDRO 02:15:14 Veteran 2 H
474 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 02:16:27 Veteran 1F
475 LAFON BRUNO 02:16:30 Veteran 2 H
476 GABORIAUD ROGER 02:16:36 Veteran 2 H
477 GABORIAND MATHILDE 02:16:36 SeniorF
478 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 02:16:38 Veteran 1 H
479 MARINE DE LA ROSA 02:17:17 SeniorF
480 DE SOUSA OLIVIER 02:17:24 Veteran 1 H
481 DISSAIS JEROME 02:18:08 Veteran 1 H
482 PACAUD MATTHIEU 02:18:08 Veteran 1 H
483 COSTA MIKAEL 02:22:37 Senior H
484 DUPIN BEATRICE CLUB RUNNING PETITES POULETTES 02:23:28 Veteran 2F
485 CAYE GEORGES 02:34:30 Veteran 3 H
486 GAYAN PATRICQ 02:34:31 Veteran 3 H
487 GAYAN JENNIFER 02:34:31 SeniorF