Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 20/04/2019
LIEU LISTRAC
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ALEXIS THERM INOX 00:27:17 Senior H
2 TURPIN ANTOINE THERM INOX 00:27:50 Espoir H
3 GOMESSE DYLAN UAO 31 00:28:10 Espoir H
4 RICCI HUGO THERM INOX 00:28:37 Cadet H
5 RICCI MAXIME THERM INOX 00:28:41 Cadet H
6 RICHEZ LUDOVIC CHATEAU CAPDET 00:29:18 Senior H
7 PINTO MATTHIEU CHATEAU CAPDET 00:29:23 Senior H
8 CHETY EMMANUEL CHATEAU BRILLETTE 00:29:29 Veteran 1 H
9 VERGNE PAUL THERM INOX 00:29:31 Espoir H
10 LAMY LIONEL CHATEAU JANDER 00:29:32 Veteran 1 H
11 BRUNEAU YVES CHATEAU CAPDET 00:29:38 Veteran 2 H
12 PELON GAETAN CHATEAU BRILLETTE 00:30:31 Espoir H
13 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:30:57 Veteran 2 H
14 LEROY JULIEN CHATEAU CAPDET 00:31:03 Senior H
15 TURPIN PASCAL THERM INOX 00:31:18 Veteran 2 H
16 INGLES FRANCIS CHATEAU JANDER 00:31:19 Veteran 1 H
17 PLOIX GHISLAIN CHATEAU JANDER 00:31:39 Veteran 2 H
18 CHEVALIER MICHAEL CHATEAU BRILLETTE 00:31:50 Senior H
19 CASENAVE GREGORY CHATEAU JANDER 00:32:04 Senior H
20 LE CLEZIO MIKAEL CHATEAU CAPDET 00:32:05 Veteran 2 H
21 GERARD YANN CHATEAU BEYCHEVELLE 00:32:18 Senior H
22 CHENEI JORDAN 00:32:26 Senior H
23 LABOY LUCAS AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME 00:32:26 Junior H
24 SAINTILLAN FRANCK TRAIGEUX LANGUEUX ATHLE 00:33:04 Senior H
25 CHASLIN FLORINE LES FILLES LESJANDER 00:33:17 Senior F
26 DODIER PIERRE CHATEAU LIOUNER 00:33:22 Espoir H
27 POUJEAU ARMAND CHATEAU CAPDET 00:33:24 Senior H
28 BERNARD LANDRY CHATEAU BRILLETTE 00:33:25 Veteran 1 H
29 REY MORGAN CHATEAU CAPDET 00:33:30 Junior H
30 PLOUVIEZ JEROME CHATEAU JANDER 00:33:46 Veteran 1 H
31 SARRAZIN XXX VIGNERONS ASSOCIES 00:34:08 Veteran 1 H
32 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE CHATEAU JANDER 00:34:14 Veteran 1 H
33 CHARDON MARTIAL CHATEAU JANDER 00:34:19 Veteran 2 H
34 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:34:27 Veteran 1 H
35 DESCANT THOMAS CHATEAU CAPDET 00:34:43 Senior H
36 GARCIA JEREMY CHATEAU LALANDE 00:34:49 Senior H
37 PALANQUE OLIVIER CHATEAU LIOUNER 00:35:09 Veteran 1 H
38 DAGORN ANTOINE 00:35:11 Senior H
39 CARIOU PIERRICK 00:35:13 Senior H
40 ROUDAUT LAELIEN CHATEAU JANDER 00:35:15 Junior H
41 SAINPAUL MICKAEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:35:49 Senior H
42 MARCOU AMANDINE SAM 00:36:05 Senior F
43 THIERRY LEO SLA / STADE LANGONNAIS ATHLETI 00:36:47 Cadet H
44 MAURAT JACKY CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:36:49 Veteran 3 H
45 SAUWIER BRYAN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:36:53 Espoir H
46 ROUSSEAU MATHIAS CHATEAU DE PEZ 00:36:59 Cadet H
47 ROBEAU NICOLAS 00:37:03 Cadet H
48 ROBEAU THIERRY 00:37:05 Veteran 1 H
49 ACHENGLIL HABIB CHATEAU VILLEGEORGE 00:37:06 Veteran 2 H
50 ENJALBERT GAETANE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 00:37:08 Veteran 1 F
51 DA SILVA PASCAL 00:37:10 Veteran 1 H
52 JULIENNE MICHEL 00:37:16 Veteran 2 H
53 DOUCHET ROMAIN OXYGENE CHATEAU LALANDE 00:37:16 Cadet H
54 TOUVE DIEGO CHATEAU BRILLETTE 00:37:16 Veteran 1 H
55 DUBOIS JEAN FRANCOIS ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:37:26 Veteran 2 H
56 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 00:37:26 Veteran 1 F
57 DUMOMA JEROME 00:37:32 Veteran 1 H
58 GARDEY LAURIE ELLE DE LIOUNER 00:37:36 Senior F
59 BRIGNAUD LAURENT CHATEAU LIOUNER 00:37:43 Veteran 1 H
60 FOURCADE NICOLAS LES VERANDAS DU MEDOC 00:37:51 Senior H
61 SANCEO DUCAS LANSON ELIOTT CMA 00:37:59 Junior H
62 AMBROSINO JUNIOR CHATEAU DE PEZ 00:38:10 Senior H
63 BLOIS ERIC LES VERANDAS DU MEDOC 00:38:12 Veteran 2 H
64 THOMANN DAMIEN VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 00:38:14 Espoir H
65 CAUHAPE JEAN MARC 00:38:17 Veteran 2 H
66 MERCADIER PIERRICK 00:38:20 Senior H
67 LAVIGNE CHRISTINE LES FILLES LESJANDER 00:38:26 Veteran 2 F
68 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:38:37 Veteran 2 H
69 POUILLOUX GUILLAUME 00:38:43 Senior H
70 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:38:46 Veteran 3 H
71 CASTANO AURORE AS ILLAC 00:38:58 Senior F
72 ROUSSEAUX SEBASTIEN CHATEAU JANDER 00:38:58 Veteran 1 H
73 SALOMON YANNICK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:59 Veteran 2 H
74 BLOIS MARIE NOELLE LES VERANDAS DU MEDOC 00:39:02 Veteran 2 F
75 GUIOT JULIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:39:08 Senior H
76 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 00:39:15 Veteran 2 H
77 LE CLEZIO VALENTIN 00:39:16 Espoir H
78 VOLTE BERNARD FCH ATHLETISME 00:39:18 Veteran 3 H
79 VIARD PHILIPPE H & A LOCATION 00:39:24 Senior H
80 BON OLIVIER TEAM FRANCE SUEDE 00:39:27 Veteran 1 H
81 SOUM GUILLAUME CHATEAU CAPDET 00:39:29 Espoir H
82 GAUDET MAELYS CHATEAU CAPDET 00:39:29 Espoir F
83 MORTET GILLES THERM INOX 00:39:40 Veteran 1 H
84 CARIOU MICHEL AS RUN IN NIORT 00:39:44 Veteran 3 H
85 DALBOS ALEXANDRE 00:39:48 Senior H
86 DANIS MARION CHATEAU CAPDET 00:39:49 Senior F
87 MASSON VALERIE LES VERANDAS DU MEDOC 00:39:57 Senior F
88 AMBROSINO LIONEL CHATEAU DE PEZ 00:40:21 Veteran 1 H
89 GRUSZKA DANIELLE 00:40:24 Veteran 2 F
90 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:40:27 Veteran 1 F
91 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:40:33 Veteran 3 H
92 MAJOREL THIBAULT CHATEAU CAPDET 00:40:34 Senior H
93 VANYEK YOHAN 00:40:37 Junior H
94 BISMES DENIS CHATEAU JANDER 00:40:50 Veteran 1 H
95 LEROUX MARTINE LES FILLES LESJANDER 00:40:56 Veteran 1 F
96 MANIEU MAEVA ELLE DE LIOUNER 00:41:02 Senior F
97 GAENSLI JULIEN CHATEAU BEYCHEVELLE 00:41:07 Senior H
98 LAMOLIATTE ALBAN 00:41:08 Senior H
99 COCUREAU JEAN LUC 00:41:16 Veteran 3 H
100 BORNAZEAU ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:41:25 Cadet F
101 POURQUIER FRANCOIS XAVIER CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:41:26 Senior H
102 THEROND AMANDINE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:41:33 Veteran 1 F
103 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:41:34 Veteran 3 H
104 MONIER MAXIME CHATEAU BEYCHEVELLE 00:41:52 Espoir H
105 CAVALIE BERNARD KIWIS 00:41:52 Veteran 3 H
106 DARMAILLACQ MARYLINE CHATEAU CLARKE 00:41:52 Veteran 1 F
107 FERNANDES CLAUDE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:41:53 Veteran 2 H
108 ABOUELFATH ABDELILAH 00:41:54 Veteran 2 H
109 ESTEVES PATRICK TONNELLERIE BERGER & FILS 00:41:55 Senior H
110 COURTIADE DIMITRI 00:42:01 Senior H
111 REVEILLAC CLAUDIE CHATEAU LALANDE 00:42:02 Veteran 1 F
112 JACQUES JULIEN 00:42:03 Senior H
113 BIENDON PATRICK CHATEAU CLARKE 00:42:04 Veteran 2 H
114 BELLIARD CHRISTELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:42:06 Veteran 1 F
115 SCORDIA CHARLOTTE SA MERIGNAC 00:42:11 Senior F
116 COLLONNIER VINCENT 00:42:15 Veteran 3 H
117 DARMAILLACQ FABRICE CHATEAU CLARKE 00:42:18 Veteran 1 H
118 CAPBERDET ALEXIS CHATEAU BRILLETTE 00:42:21 Espoir H
119 MANIZAN ROMAIN 00:42:29 Cadet H
120 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:42:30 Veteran 3 H
121 POURQUIER PIERRE EMMANUEL CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:42:51 Senior H
122 CONSTANT CLAUDE 00:42:58 Veteran 3 H
123 PICHON NATHALIE 00:43:03 Veteran 2 F
124 ROY NICOLAS 00:43:03 Senior H
125 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:43:20 Veteran 3 H
126 LALANNE CYRIL CHATEAU LIOUNER 00:43:25 Veteran 1 H
127 SUREAU LIONNEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:43:26 Veteran 1 H
128 REIGADAS SANDRINE LA FOULEE ST AUBINOISE 00:43:31 Veteran 1 F
129 MEYTADIER GREGORY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:43:36 Senior H
130 FOSSE FABRICE ASSA 00:43:37 Senior H
131 EL MOUSTINI MOHAMED 00:43:39 Veteran 3 H
132 MESSAOUDENE EMMANUEL LES VERANDAS DU MEDOC 00:43:40 Espoir H
133 DUBOURG MARION THERM INOX 00:43:41 Senior F
134 CLOUTE NICOLAS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:43:41 Veteran 1 H
135 DUMOUTIERS ANNE LAURE ASSA ARGELES 00:43:46 Veteran 1 F
136 NOTTIN SERGE CHATEAU CAPDET 00:43:48 Veteran 1 H
137 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:43:55 Veteran 3 H
138 COUTREAU JEAN LOUIS 00:43:55 Veteran 3 H
139 PETITJEAN STEPHANE A2 RUNNING 00:43:56 Veteran 1 H
140 CALLOCH ANTHONY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:43:58 Senior H
141 BEZIERS LIONEL METAL CONCEPT 00:44:02 Veteran 2 H
142 HUBERT ANTOINE 00:44:07 Senior H
143 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:08 Veteran 2 H
144 LAFFARGUE FANNY LES VERANDAS DU MEDOC 00:44:18 Veteran 1 F
145 LEROY PASQUET ELYSE CHATEAU LALANDE 00:44:24 Senior F
146 SAUTET LAURENT RUNNING LANTON 00:44:30 Veteran 2 H
147 BEYNAC LAURIANNE 00:44:31 Senior F
148 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:44:33 Veteran 2 F
149 COURRIAN JULES CHATEAU CAPDET 00:44:37 Cadet H
150 LOGEREAU ORTIZ PATRICE 00:44:49 Veteran 1 H
151 ASSENSION FLORENCE LALANDE 00:44:51 Veteran 2 F
152 GIL THOMAS 00:44:52 Senior H
153 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:44:52 Veteran 3 F
154 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:44:52 Veteran 1 F
155 DUPUY TONY 00:44:53 Senior H
156 TESSON STEPHANE 00:44:55 Veteran 1 H
157 ROBLES CHRISTOPHE URBAN RUNNER BEAUTIRAN 00:44:56 Veteran 2 H
158 LELAURAIN THIERRY CHATEAU LALANDE 00:45:01 Veteran 3 H
159 LECORVEC CHRISTOPHE GETRAG FORD 00:45:01 Veteran 1 H
160 BENETEAU MATHIEU 00:45:01 Senior H
161 POUJEAU PATRICE 00:45:03 Veteran 2 H
162 FOURTEAU SYLVIE 00:45:03 Veteran 1 F
163 THEROUIN THIBAUD 00:45:14 Cadet H
164 LEPOLARD GAEL 00:45:16 Senior H
165 PITCHON GWENAELLE CMOB ATHLETISME 00:45:23 Veteran 1 F
166 GORIE LORIS SAM TRIATHLON LESPARRE 00:45:30 Junior H
167 ALAIN JEROME FRANCK LES VERANDAS DU MEDOC 00:45:33 Veteran 1 H
168 BARREAUX CELINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:45:34 Veteran 2 F
169 LE REUN HELOISE THALES 00:45:38 Senior F
170 ANDRIEUX JEAN MARIE RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 00:45:38 Veteran 4 H
171 GRELIER SIMON TONNELLERIE BERGER & FILS 00:45:40 Senior H
172 TESSIER FANNY CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 00:45:50 Senior F
173 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE 00:45:51 Veteran 1 F
174 MAUREL BRUNO 00:45:53 Veteran 2 H
175 GUERRERO ANTHONY 00:46:00 Senior H
176 LAGUEYT YOHANN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:03 Senior H
177 GOMEZ KEVIN 00:46:05 Senior H
178 TEYSSIER THIERRY METAL CONCEPT 00:46:08 Veteran 2 H
179 BODIN GREGORY CHATEAU BRILLETTE 00:46:10 Senior H
180 DUPONCHEL GERARD KIWIS 00:46:12 Veteran 4 H
181 DELHOMELLE LEA 00:46:13 Junior F
182 DEBRAND EMMANUEL 00:46:16 Veteran 1 H
183 GORIE GEORGES SAM TRIATHLON LESPARRE 00:46:17 Veteran 3 H
184 ROUMES SYLVIE US LE BOUSCAT 00:46:37 Veteran 2 F
185 SYREN ASSIA 00:46:38 Senior F
186 SINSON GERARD CHATEAU CAPDET 00:46:38 Veteran 3 H
187 LENEE MAXIME 00:46:38 Senior H
188 BEYNAC MICHEL 00:46:44 Veteran 3 H
189 PARROT YVES 00:46:50 Veteran 4 H
190 BARRAUD CYRILLE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:53 Senior H
191 REGNIER LIONEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:54 Senior H
192 SIMONNET SANDRINE LES FILLES LESJANDER 00:46:56 Veteran 2 F
193 LAJOUX AUDREY 00:46:56 Senior F
194 LE GUILLOU MARION SIEL BLEU 00:46:59 Senior F
195 NEURY ORMANNI JULIE 00:47:00 Senior F
196 RAYMOND ANTOINE CHATEAU CAPDET 00:47:04 Espoir H
197 GARNIER NADINE 00:47:06 Veteran 3 F
198 LEPOLARD GAUTHIER AQUALIGNE 00:47:08 Senior H
199 FOURMONT VICTORIA 00:47:08 Senior F
200 BOURREE PATRICK 00:47:10 Veteran 4 H
201 GRAZIDE CECILE 00:47:15 Senior F
202 FRANCOIS LEANA 00:47:15 Espoir F
203 DUCLAU SEBASTIEN 00:47:17 Senior H
204 CHESNEL BENOIT 00:47:22 Veteran 1 H
205 LE FEUVRE JEROME 00:47:27 Veteran 1 H
206 LAGARDE MAGALI 00:47:29 Veteran 1 F
207 FOURTHON PATRICIA 00:47:31 Veteran 3 F
208 DUBUIS DANIEL 00:47:33 Veteran 1 H
209 MUNOZ MELANIE SAFTI 00:47:35 Senior F
210 LEBEC ALAIN 00:47:36 Veteran 3 H
211 HOURDIN CELINE 00:47:41 Veteran 1 F
212 SCHNEIDER LOIC 00:47:41 Senior H
213 PETITEAU LAURENT 00:47:41 Veteran 1 H
214 BURDIN BERNARD 00:47:42 Veteran 4 H
215 SIVASSIER RUDY TONNELLERIE BERGER & FILS 00:47:43 Senior H
216 METIVIER ANGELINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:46 Veteran 1 F
217 MARTIN CLAUDE APA ARSAC 00:47:47 Veteran 2 H
218 CHAUVIN JEAN MARC 00:47:52 Veteran 1 H
219 LEPORT PHILIPPE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:52 Veteran 2 H
220 GUINARD VINCENT 00:47:53 Senior H
221 PERLEMOINE PHILIPPE CHATEAU LALANDE 00:47:57 Veteran 2 H
222 LAPEYRONNIE THOMAS OPTI MOUV 00:47:59 Senior H
223 GILBERTSON ANDREW THERM INOX 00:48:00 Veteran 2 H
224 CAPLAIN AMELIE CHATEAU CLARKE 00:48:01 Senior F
225 LEMARCHAND LINDSAY CHATEAU CLARKE 00:48:02 Senior F
226 BONARELLI SEVERINE 00:48:04 Senior F
227 NOGUEIRA ANTHONY THERM INOX 00:48:06 Veteran 1 H
228 DE ALMEIDA PHILIPPE 00:48:11 Veteran 1 H
229 GIL CHRISTIAN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:48:12 Veteran 3 H
230 GRICOURT LUCAS 00:48:13 Cadet H
231 MAGNE CLEMENCE 00:48:13 Senior F
232 KLEBANOWSKI HERVE OPTI MOUV 00:48:14 Veteran 1 H
233 LEMAIRE JEAN MARC 00:48:17 Veteran 3 H
234 MARTIN NATHALIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:17 Veteran 1 F
235 GOMES CAROLINE CHATEAU LALANDE 00:48:19 Veteran 1 F
236 BOURSEAU JULIE CHATEAU BEYCHEVELLE 00:48:20 Senior F
237 MASSE STEPHANIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:21 Veteran 1 F
238 NOYRE GEOFFREY SAFTI 00:48:24 Senior H
239 BERNARD DELPHINE 00:48:27 Senior F
240 ARBIDE VIRGINIE METAL CONCEPT 00:48:28 Senior F
241 GUINARD CLOTILDE 00:48:29 Senior F
242 GEORGE XAVIER 00:48:29 Senior H
243 GRUEL PATRICE 00:48:32 Veteran 1 H
244 LENOAURD DAVID CHATEAU CAPDET 00:48:40 Veteran 1 H
245 ROUMEGOU AUDREY FOULEE SAINT AUBINOISE 00:48:41 Senior F
246 RONTEY VINCENT FOULEE SAINT AUBINOISE 00:48:41 Senior H
247 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 00:48:42 Veteran 3 H
248 LANDRY AUDREY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:48:44 Senior F
249 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:48:46 Veteran 3 H
250 DEVEAUX CECILE 00:48:48 Veteran 1 F
251 COTAT CAROLINA CHATEAU LALANDE 00:48:51 Veteran 1 F
252 BARRON JEAN PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 00:48:51 Espoir H
253 BIGRE NICOLAS 00:48:52 Senior H
254 HERCEK PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 00:48:52 Veteran 2 H
255 CHANSON MARIE 00:48:53 Veteran 1 F
256 CASTEL MARION ELLE DE LIOUNER 00:48:55 Senior F
257 REZE TIPHANIE ELLE DE LIOUNER 00:48:57 Senior F
258 CASTAING ORIANE 00:49:02 Senior F
259 PERRET HENRI 00:49:07 Veteran 1 H
260 GALLOIS MIREILLE 00:49:11 Veteran 2 F
261 QUINQUENEL JEAN MARC 00:49:20 Veteran 1 H
262 ADINE ANAIS 00:49:22 Senior F
263 RENARD XAVIER H & A LOCATION 00:49:32 Veteran 1 H
264 FAVEREAU CLOTILDE 00:49:38 Senior F
265 CECINAS EMILIE 00:49:42 Senior F
266 DUPUY REGIS 00:49:42 Veteran 1 H
267 PASZKOWSKI ANNETTE CMA 00:49:43 Veteran 2 F
268 GENESTE LISA 00:49:43 Senior F
269 CASTRO STEPHANIE CHATEAU LALANDE 00:49:46 Veteran 1 F
270 DIEZ VALERIE 00:49:47 Veteran 2 F
271 SAMZUN SANDRINE 00:49:47 Veteran 2 F
272 GARCIA CLAUDE GALOPINS DE GUYENNE 00:49:48 Veteran 3 H
273 CORRE SEBASTIEN 00:49:48 Veteran 1 H
274 CRESSON JEAN LOU TONNELLERIE BERGER & FILS 00:49:50 Senior H
275 PERLEMOINE ANITA CHATEAU LALANDE 00:49:55 Veteran 1 F
276 VITSE COEUR BERENGERE URBAN RUNNERS FRANCE 00:50:00 Veteran 1 F
277 FRESQUET FABRICE 00:50:13 Veteran 1 H
278 ELOUARDI HABIMA 00:50:16 Senior F
279 VACHER GENEVIEVE CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:50:16 Senior F
280 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 00:50:26 Veteran 2 F
281 LEBLANC CHRISTOPHE CHATEAU CAPDET 00:50:27 Veteran 2 H
282 GARCIA MARIE ELODIE CMA 00:50:29 Senior F
283 LESSART YANN 00:50:32 Senior H
284 MONGE SABRINA 00:50:33 Senior F
285 OLIERO DELPHINE 00:50:34 Veteran 1 F
286 LECOURT MARIE 00:50:34 Senior F
287 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:50:34 Veteran 3 F
288 BOURGEOIS ALEXANDRE 00:50:39 Junior H
289 LAURENT NICOLAS H & A LOCATION 00:50:40 Senior H
290 HAUMESSER CECILIA 00:50:41 Senior F
291 GAINARD MAGALY 00:50:52 Veteran 1 F
292 SAVARY NADEGE 00:50:54 Senior F
293 FOUCRET GREGORY 00:50:54 Senior H
294 PEMEN LUDOVIC 00:51:00 Veteran 2 H
295 DUBOIS PATRICIA ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:51:05 Veteran 2 F
296 LENORMAND DANIEL 00:51:08 Veteran 3 H
297 GORIC BEATRICE 00:51:09 Veteran 2 F
298 TREGUIER STEPHANE 00:51:10 Senior H
299 CARON BERTRAND 00:51:22 Veteran 1 H
300 FOUGA SABINE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:51:25 Veteran 1 F
301 DECKER MARIE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:51:30 Veteran 1 F
302 LAGARDERE NATHALIE 00:51:32 Veteran 2 F
303 GREE BILLA CHARLOTTE 00:51:32 Senior F
304 LALOUBEYRE XAVIER 00:51:49 Veteran 1 H
305 CARNEIRO CLOE 00:51:54 Espoir F
306 JOURDE SANDRINE CHATEAU LALANDE 00:51:55 Veteran 1 F
307 LEGLISE PATRICIA LES AMOURS 00:51:56 Veteran 1 F
308 CAULET VANESSA LES VERANDAS DU MEDOC 00:51:58 Senior F
309 BELVEZE JEAN PIERRE KIWIS 00:52:09 Veteran 3 H
310 CLAIRAY NATHALIE 00:52:16 Veteran 1 F
311 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:52:17 Veteran 1 F
312 MELOT DANIEL 00:52:17 Veteran 2 H
313 LAMOLIATTE AURELIE 00:52:19 Senior F
314 COURRIAN LOUIS CHATEAU CAPDET 00:52:19 Junior H
315 BARRERE CYRILLE 00:52:27 Veteran 1 H
316 PIQUET EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 00:52:30 Veteran 1 F
317 MARIE NOLWENN A2 RUNNING 00:52:31 Veteran 1 F
318 LARVOR PIERRICK CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:52:33 Veteran 1 H
319 DE BORTOLI PATRICIA 00:52:44 Veteran 2 F
320 GAUTRON JEAN PIERRE SC ARES 00:52:50 Veteran 4 H
321 RIPOCHAUD STECY CHATEAU DE PEZ 00:52:52 Espoir F
322 HARRIS OPHELIE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:52:54 Senior F
323 CIBROT AUDREY CHATEAU VILLEGEORGE 00:52:56 Senior F
324 CIBROT JEROME CHATEAU VILLEGEORGE 00:52:56 Veteran 1 H
325 CHAPOTTE BALDACCI LAURENCE 00:52:58 Veteran 1 F
326 KMIECIACK PIERRE 00:53:02 Veteran 2 H
327 QUINQUENEL TANGUY 00:53:02 Cadet H
328 LECOURT CHRYSTELLE 00:53:03 Veteran 1 F
329 DE ROQUEFEUIL ARTHUR 00:53:06 Veteran 1 H
330 DE SANTI FREDERIC ETS GUENON 00:53:07 Veteran 2 H
331 BERCION THIBAULD ETS GUENON 00:53:07 Senior H
332 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 00:53:08 Veteran 5 H
333 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:10 Veteran 1 F
334 DA SILVA PEDRO CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:11 Veteran 1 H
335 FORTON CATHERINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:28 Veteran 3 F
336 GARAICOHEA VIVIAN CMA PAUILLAC 00:53:28 Veteran 3 F
337 VILPOUX JUSTINE CHATEAU DE PEZ 00:53:29 Senior F
338 UTRILLA MARYSE KIWIS 00:53:31 Veteran 3 F
339 MARTY MARYLINE KIWIS 00:53:33 Veteran 3 F
340 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:53:36 Veteran 2 H
341 MARTIN CAMILLE 00:53:36 Espoir F
342 EL MOUSTINI SYLVIE 00:53:39 Veteran 3 F
343 COURRIAN MELANIE CHATEAU CAPDET 00:53:48 Veteran 1 F
344 PIRAVEAU MAILYS 00:53:51 Senior F
345 MILHE BENOIT CHATEAU BEYCHEVELLE 00:53:51 Senior H
346 MOUNAUD YANNICK CHRISTINE 00:53:55 Veteran 3 H
347 GODARD JEAN JACQUES VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 00:53:56 Veteran 3 H
348 CHOVEAU TONY 00:54:00 Veteran 1 H
349 COLLONNIER FRANCOISE 00:54:07 Veteran 3 F
350 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL SAM TRIATHLON LESPARRE 00:54:08 Veteran 2 F
351 ROULLIN ELODIE 00:54:12 Veteran 1 F
352 ARIBAUD MARIE NOELLE LES LACETS DEFAITS 00:54:16 Veteran 1 F
353 MEGRAUD SEBASTIEN LES VERANDAS DU MEDOC 00:54:19 Veteran 1 H
354 GRANVAUD THOMAS DOJO CASTELNAUDAIS 00:54:22 Veteran 2 H
355 LEBORGNE CHRISTOPHE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:54:23 Veteran 1 H
356 BAJEUX AURELIE 00:54:30 Veteran 1 F
357 MONERAT SANDRA 00:54:30 Veteran 1 F
358 TESTU STEPHANIE 00:54:39 Veteran 1 F
359 BENOIT MARTIAL 00:54:39 Veteran 1 H
360 MULPY MARIE ANGE 00:54:39 Senior F
361 O RAMILLY-DREW NIAMY 00:54:40 Veteran 1 F
362 HURIER EVELYNE CHATEAU LALANDE LES DEBAUCHES 00:54:45 Veteran 3 F
363 BRAJON VERONIQUE CHATEAU VILLEGEORGE 00:54:46 Veteran 2 F
364 DARCAGNE HUGO 00:54:48 Senior H
365 CHESNEL ANNIE LAURE 00:54:52 Veteran 1 F
366 QUINQUENEL MARIE CLAIRE 00:54:52 Veteran 1 F
367 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:54:55 Veteran 2 F
368 FOUREUR CATHERINE 00:54:57 Veteran 1 F
369 VAUTIER LILIANE 00:54:58 Veteran 3 F
370 BERTRAND HERVE L EAU DE BORDEAUX METROPOLE 00:54:58 Veteran 1 H
371 NOTTIN INES CHATEAU CAPDET 00:55:03 Cadet F
372 DATCHARY REGINE KIWIS 00:55:07 Veteran 3 F
373 MURAT JEAN MARC KIWIS 00:55:07 Veteran 3 H
374 MESLIER MAELLE 00:55:20 Senior F
375 MESLIER DAVID 00:55:20 Senior H
376 LEONARD MARINA CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:55:22 Senior F
377 LE BOURDAIS JEREMY 00:55:22 Senior H
378 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 00:55:38 Veteran 3 F
379 HEUILLET ORIANE OPTI MOUV 00:55:39 Senior F
380 PERNET SABRINA OPTI MOUV 00:55:39 Veteran 1 F
381 ANSTETT VERONIQUE 00:55:44 Veteran 1 F
382 DUMAS THOMAS CHATEAU CAPDET 00:55:44 Junior H
383 CORDIER LELIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:55:53 Veteran 1 F
384 CORDIER LAURENT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:55:53 Veteran 1 H
385 FESCAUX MARIE JOSE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:56:01 Veteran 2 F
386 BELLET BOSSE CORALINE 00:56:02 Senior F
387 FILHOS GEORGES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:56:02 Veteran 3 H
388 SOULARD DIDIER 00:56:03 Veteran 2 H
389 FESCAUX REGIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:56:09 Veteran 2 H
390 BRIEND NATHALIE 00:56:31 Senior F
391 CARNEIRO PASCAL CMA 00:56:33 Veteran 2 H
392 CURUTCHET CRISTOPHE 00:56:47 Veteran 2 H
393 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:56:48 Veteran 1 F
394 MAUNEAU YANNICK 00:57:10 Veteran 3 H
395 DULON JEAN PAUL 00:57:12 Veteran 3 H
396 DECOUT MARINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:57:24 Senior F
397 LANFROID NAZAC SANDRINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:58:17 Senior F
398 MAURAT ALEXANDRE CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:58:17 Senior H
399 GOUDEMONT BETTY SAFTI 00:58:35 Veteran 1 F
400 DELANNOY VINCENT 00:58:42 Senior H
401 FAYOLLE LUSSAC LUCIE 00:58:43 Senior F
402 COURTAUD ALIZEE 00:58:43 Espoir F
403 NURIT NURIT NURIT 00:58:44 Espoir H
404 MCGURNAGHAN LUCY 00:58:53 Veteran 1 F
405 SUDRES MATHILDE 00:58:57 Veteran 1 F
406 LALANDE FREDERIC 00:58:58 Veteran 1 H
407 LAUGA ALEXANDRA 00:58:58 Senior F
408 BELLY PATRICK LES JALLES VERTES 00:59:15 Veteran 2 H
409 TROXLER MARIE 00:59:24 Senior F
410 BACQUE MARIE ANGE VIGNERONS MOULIS LISTRAC CUSS 00:59:33 Veteran 2 F
411 ANGELELLI CAROLE CHATEAU CAPDET 00:59:49 Veteran 2 F
412 SINSON JEAN CHRISTOPHE CHATEAU CAPDET 00:59:50 Veteran 1 H
413 ERHARD THOMAS 00:59:57 Senior H
414 FERRIER LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:59:59 Senior F
415 FERRIER CEDRIC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:59:59 Senior H
416 CAUHAPE VALERIE 01:00:19 Veteran 2 F
417 DUFOUR ISABELLE 01:00:19 Veteran 2 F
418 RENAUD SYLVIE 01:00:19 Veteran 2 F
419 DECOUT JULIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:00:22 Senior H
420 CRAIGHERO KARINE LES VERANDAS DU MEDOC 01:00:26 Veteran 1 F
421 JAVANAUD MONIQUE ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:00:31 Veteran 4 F
422 SANZ CHARLOTTE 01:00:52 Senior F
423 SANOUS MARIE CHRISTINE CMO BASSENS 01:01:05 Veteran 3 F
424 CHEVALLIER THOMAS 01:01:08 Senior H
425 BAZENET VINCENT 01:01:08 Senior H
426 LE BESQ NELLIE 01:01:26 Senior F
427 LARRERE LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:01:40 Senior F
428 LARRERE CHRISTOPHE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:01:40 Senior H
429 SEGOUIN MARINE 01:01:43 Senior F
430 SIERRA FLORIAN 01:01:43 Senior H
431 LECLERCQ BENOIT CHATEAU CLARKE 01:01:46 Veteran 2 H
432 NOLIBOS SONIA 01:01:47 Veteran 1 F
433 GIALVAN ANITA 01:02:10 Veteran 2 F
434 GUINARD LAURENT 01:02:41 Veteran 2 H
435 PEYRONNETTE MARIE AUDE 01:03:31 Senior F
436 YVONNOU AUDREY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:04:04 Veteran 1 F
437 MAUGUET ARLETTE 01:04:45 Veteran 3 F
438 VOLPE CHARLINE 01:04:50 Senior F
439 NICKELS VINCENT 01:04:51 Senior H
440 ROUSSEAU LAETITIA CHATEAU DE PEZ 01:05:10 Veteran 1 F
441 DOS SANTOS FANNY 01:05:15 Veteran 3 F
442 CALABUZO AUGMATIEN 01:06:36 Veteran 1 H
443 DUMAS SANDRINE CHATEAU CAPDET 01:08:01 Veteran 2 F
444 BREE MELANIE MB2E 01:08:55 Senior F
445 MARKIEWICZ ALICE METAL CONCEPT 01:08:57 Senior F
446 CASASNOVAS XAVIER H & A LOCATION 01:09:40 Senior H
447 SENNEPIN ELODIE 01:10:33 Senior F
448 MAYA MULA 01:10:33 Veteran 1 F
449 POLJAK JEAN BAPTISTE LES MAXOUS 01:11:23 Senior H
450 BONSANG NOEMIE LES MAXOUS 01:11:29 Senior F
451 WHITAKER LAURA LES MAXOUS 01:11:31 Senior F
452 BAUER JADE H & A LOCATION 01:11:34 Senior F
453 OSTORERO CELINE LES MAXOUS 01:11:37 Senior F
454 LOUETTE DIANE LES MAXOUS 01:11:39 Senior F
455 RENOU MICHEL 01:11:42 Veteran 4 H
456 BIARD FRANCOIS LES MAXOUS 01:11:58 Senior H
457 PEYRON ANTOINE LES MAXOUS 01:12:00 Senior H
458 MOUTE MAXIME LES MAXOUS 01:12:00 Senior H
459 DROUIN FABIEN LES MAXOUS 01:12:00 Senior H
460 PEYRON MAXIME LES MAXOUS 01:12:00 Senior H
461 LAMBERT RACHELLE LES MAXOUS 01:12:00 Senior F
462 BELBACHIR LOUIZA LES MAXOUS 01:12:01 Senior F
463 GADDOUMI ZACCHARIE LES MAXOUS 01:12:01 Senior H
464 GARDIN SARAH LES MAXOUS 01:12:01 Senior F
465 COUDRET TIPHAINE LES MAXOUS 01:12:01 Senior H
466 EDDE GERALDYNE CHATEAU DE PEZ 01:13:20 Senior F
467 TIXIER LUDIVINE CHATEAU DE PEZ 01:13:20 Senior F
468 CUVYER SOPHIE 01:16:29 Senior F
469 LARRAQUE EMILIE 01:18:47 Senior F
470 PETIT BRAZILIER MONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:19:37 Veteran 3 F
471 LABAT GENEVIEVE AS HAILLAN 01:19:57 Veteran 3 F
472 FOUQUES SYLVIE 01:23:06 Veteran 2 F
473 DERVILLE IDALINA 01:23:06 Veteran 2 F
474 LAFFERRERE VERONIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:23:06 Veteran 2 F
475 SELIER NICOLAS 01:38:56 Senior H
476 BEY GAETAN 01:41:36 Senior H