Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_PRESQU'ILE
DATE 14/04/2019
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BIROLLEAU ALEXANDRE AS SAINT MEDARD EN JALLES 01:12:55 Senior H
2 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 01:14:13 Senior H
3 DUBOIS OLIVIER 01:14:19 Senior H
4 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN CUADRILLA DE EGUINO 01:14:43 Espoir H
5 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 01:16:31 Senior H
6 CHARRIER OLIVIER ECA 17 01:16:40 Veteran 1 H
7 LABARTHE JEROME 01:16:43 Veteran 1 H
8 BORDES PHILIPPE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:16:49 Senior H
9 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:17:06 Veteran 1 H
10 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D ORNON 01:17:29 Veteran 1 H
11 PAISSARD BENOIT AS LECTRA 01:17:33 Senior H
12 ARGOUET NOCLAIN CHRISTOPHE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:17:43 Veteran 1 H
13 BLANCHET JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:17:59 Veteran 1 H
14 CARMAGNAT GUILLAUME 01:18:16 Senior H
15 CANDELLE GREGORY 01:19:13 Veteran 1 H
16 RENAUD SEBASTIEN CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:19:31 Veteran 1 H
17 BILLE MARTIN US TALENCE* 01:19:38 Senior H
18 PATERNO JACOB 01:19:39 Senior H
19 AMIEL JEREMY PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:19:40 Senior H
20 POZO ROMAIN ASM ATHLETISME 01:19:57 Veteran 1 H
21 RUAULT THOMAS GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:20:14 Senior H
22 PERE FREDERIC S/L ASPTT AGEN 01:20:17 Veteran 1 H
23 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:20:45 Veteran 1 H
24 PIOLET LAURENT SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:20:50 Senior H
25 LIBRETTI TEO 01:21:09 Espoir H
26 RIVIERE ADRIEN ADRIEN 01:21:16 Senior H
27 BREMOND JOHANN 01:21:52 Senior H
28 EDMOND PASCAL LES COURAPIEDS 01:22:07 Veteran 2 H
29 CASSAGNE FREDERIC AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:22:11 Veteran 1 H
30 PREAUX PATRICE 01:22:18 Veteran 1 H
31 CHAUME PIERRICK ANDERNOS TRIATHLON 01:22:24 Senior H
32 CAPDEPONT STEPHANE 01:22:47 Veteran 2 H
33 LE CLEZIO MIKAEL SC ARES 01:22:51 Veteran 2 H
34 BOUJU BERTRAND LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH 01:22:53 Veteran 1 H
35 TOURON PIERRE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:23:02 Senior H
36 CROSSON GAULTIER GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:23:17 Senior H
37 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN* 01:23:34 Veteran 1 H
38 COLLIN SEBASTIEN 01:23:40 Veteran 1 H
39 CLAMONS ARNAUD 01:23:47 Senior H
40 AUBRION FREDERIC SC ARES 01:23:50 Veteran 2 H
41 BAUDRY CORENTIN UNIKALO RUNNING TEAM 01:23:48 Senior H
42 SAINCET AXEL UNIKALO RUNNING TEAM 01:23:48 Senior H
43 CELERIER BERTRAND 01:23:54 Senior H
44 LONHIENNE REMI 01:23:55 Senior H
45 PIERRE THIERRY 01:24:05 Veteran 2 H
46 FOUCHER JULIEN 01:24:28 Senior H
47 BOURGET YOANN AS LECTRA 01:24:33 Senior H
48 GUEVEL YVAN ASSA 01:24:28 Veteran 1 H
49 COQUARD FONTAN CHARLY S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:24:31 Junior H
50 BIGOT WILLIAM 01:24:36 Senior H
51 SEMUR ROMAIN 01:24:36 Senior H
52 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 01:24:43 Veteran 1 H
53 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:24:43 Senior H
54 CASTILLON MATHIEU ATHLETISME NORD BASSIN* 01:24:51 Senior H
55 ROUSSET OLIVIER FGLMR-LA PIGNADA 01:24:57 Veteran 1 H
56 SCRIVE ROLAND LANGRES TRIATHLON 01:24:57 Veteran 1 H
57 LAMARQUE AURELIEN RAPETOU 01:25:02 Senior H
58 PAIN GUILLAUME CA VILLENAVE D ORNON 01:25:09 Senior H
59 DUPRE CEDRIC UNIKALO RUNNING TEAM 01:25:14 Veteran 1 H
60 VALEZE BRUNO AS LECTRA 01:25:21 Senior H
61 CARLIER FABIEN 01:25:24 Veteran 1 H
62 GAUTRONNEAU VINCENT 01:25:31 Espoir H
63 BERGES ALEXANDRE 01:25:22 Senior H
64 JOUSSE ROMAIN 01:25:29 Espoir H
65 LOPEZ PHILIPPE S/L ATHLETISME CLUB MARENNES P 01:25:36 Veteran 2 H
66 DE OLIVEIRA ANTOINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:25:43 Veteran 1 H
67 GUILLET FLORIAN 01:25:44 Senior H
68 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRIATHLON 01:26:13 Veteran 2 H
69 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:26:25 Veteran 1 H
70 LACAVE JEAN BERNARD AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:26:38 Senior H
71 PAMART CHRISTOPHE 01:26:43 Senior H
72 LETOURNEAU SIMON 01:26:39 Senior H
73 CANGINI FABIEN MY TRIBE 01:26:45 Senior H
74 DUBLANC MIKEL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 01:26:48 Senior H
75 MARTI JORIS 01:26:42 Senior H
76 NARCES SEBASTIEN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:26:53 Veteran 2 H
77 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:27:03 Senior H
78 ROUSTANT CHRISTOPHE 01:26:56 Veteran 1 H
79 BOYER JEROME 01:27:07 Veteran 1 H
80 MUNZEL ENNO 01:27:06 Senior H
81 LARCHE BRUNO ELIDE AUTOS 01:27:14 Veteran 2 H
82 DECOCK JEREMY RUNNING HEROES 01:27:22 Senior H
83 DELHOMELLE RODOLPHE 01:27:23 Veteran 2 H
84 AUBERT LAURENT COGNAC ATHLETIC CLUB 01:27:30 Veteran 1 H
85 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 01:27:35 Veteran 1 H
86 RUIZ DE EGUINO CARLOS FGLMR-LA PIGNADA 01:27:35 Senior H
87 DA SILVA CLAUDIO 01:27:27 Veteran 1 H
88 KHAROUBY BENOIT 01:27:43 Veteran 1 H
89 CASSAIGNARD VIAUD LOUIS ALASSANE 01:27:50 Espoir H
90 DUBOURG DIDIER 01:27:51 Veteran 1 H
91 DANG GUILLAUME NRJ 01:27:50 Veteran 1 H
92 MAZELAYGUE VINCENT 01:27:47 Veteran 1 H
93 TAFFIN AMAURY 01:27:50 Veteran 1 H
94 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 01:28:02 Senior F
95 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:28:02 Veteran 1 H
96 HOURCLATS JULIEN CA VILLENAVE D ORNON 01:28:11 Senior H
97 PAULET JEAN PIERRE PUISSANCE 3 COURNON 01:28:16 Veteran 1 H
98 DELOUP FRANCOIS 01:28:16 Veteran 1 H
99 MAILHES GREGOIRE 01:28:20 Senior H
100 VEDEL BENOIT 01:28:24 Veteran 1 H
101 BARDY DAMIEN 01:28:25 Veteran 1 H
102 BARTHELEMY RICHARD 01:28:20 Veteran 1 H
103 SERGENT ANTOINE FGLMR-LA PIGNADA 01:28:26 Senior H
104 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* 01:28:34 Veteran 2 H
105 CARADEC TANGUY 01:28:34 Veteran 1 H
106 DECOURT XAVIER 01:28:35 Senior H
107 BARDE LUCIEN 01:28:44 Senior H
108 CUIF NICOLAS BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:28:50 Senior H
109 BOUFRIZI PARENTI ABD EL KADER 01:28:52 Veteran 2 H
110 ETCHEBARNE EMAMNUEL TRESSES RUNNING 01:29:00 Veteran 1 H
111 ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 01:29:06 Veteran 2 H
112 ESNAY STEPHANE LE CLUB TRIATHLON 01:29:10 Veteran 2 H
113 ITHURSARRY DAMIEN B.O TRIATHLON 01:29:02 Senior H
114 BARBIER VICTOR A2 RUNNING 01:29:11 Senior H
115 LE BLEIS BENOIT 01:29:17 Senior H
116 VIALARD STEPHANE 01:29:14 Veteran 1 H
117 VIDAL BENJAMIN CHATEAU DE MARSAN 01:29:18 Veteran 1 H
118 TOPART CHRISTOPHE 01:29:16 Veteran 1 H
119 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D ORNON 01:29:27 Senior H
120 RADIER JEAN FRANCOIS DBS CROSS 01:29:25 Veteran 1 H
121 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 01:29:30 Veteran 1 H
122 DUPRE ARNAUD CA BALMA 01:29:25 Senior H
123 RAULT STEPHANE 01:29:27 Senior H
124 PAMPHILE MAX US TALENCE* 01:29:33 Veteran 1 H
125 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 01:29:34 Veteran 1 F
126 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 01:29:33 Veteran 1 H
127 SOUAL FARID BRUGES RESPIRE... 01:29:39 Veteran 3 H
128 BANIER JEREMY 01:29:29 Senior H
129 KARST LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:29:43 Veteran 1 H
130 GODEFROY YANN 01:29:53 Veteran 2 H
131 GOMES PEDRO 01:29:47 Veteran 1 H
132 HARBONNIER FRANCOIS XAVIER 01:29:50 Veteran 1 H
133 LABOUCHE GAETAN 01:29:41 Senior H
134 TEIXIDO GUILLAUME 01:29:55 Veteran 1 H
135 PLUYAUD ROMUALD 01:30:03 Senior H
136 DE JESUS GEOFFREY 01:30:02 Senior H
137 MAQUAIRE RENALD 01:30:10 Veteran 1 H
138 DEBRAY ALEXANDRE URBAN RUNNER ARCACHON 01:30:14 Senior H
139 LE QUELLENEC FREDERIC BRAUD AC 01:30:09 Veteran 1 H
140 HOUMARD HERVE 01:30:20 Veteran 1 H
141 JARRY VINCENT 01:30:31 Veteran 2 H
142 PROTHEAU VICTOR 01:30:31 Espoir H
143 IGON QUENTIN 01:28:56 Senior H
144 ABADIE JEAN 01:29:40 Senior H
145 ANDRE NICOLAS 01:29:54 Senior H
146 SIERRA LAURENT 01:30:42 Veteran 1 H
147 BAURENS CHRISTOPHE 01:30:43 Veteran 1 H
148 SILVAIN JOHANNET 01:30:46 Veteran 2 H
149 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:30:58 Veteran 1 H
150 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 01:30:59 Senior H
151 HUTCHINSON BENJAMIN 01:30:44 Veteran 1 H
152 BONATI FREDDY 01:31:04 Veteran 1 H
153 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 01:31:02 Veteran 1 H
154 RIOU CHARLES 01:31:03 Senior H
155 SARTHOU JULIEN 01:30:59 Senior H
156 GORIE RENAUD SAM TRI LESPARRE 01:30:58 Senior H
157 HILI PIERRE YVES LES DAUPHINS DE L ELORN 01:30:38 Veteran 1 H
158 NARRAN JEAN ERIC 01:31:06 Veteran 2 H
159 LANCELOT CEDRIC TRESSES RUNNING 01:31:15 Veteran 1 H
160 NAUDIN BAPTISTE RVT - LA ROCHE VENDEE TRIATHLO 01:31:22 Senior H
161 GONIAK REMY CA BEGLAIS 01:31:22 Veteran 2 H
162 RAMBOUR JOHN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:31:24 Veteran 1 H
163 TURRILLAS CHRISTOPHE 01:31:28 Veteran 1 H
164 PRUNEAU MICHEL 01:31:35 Veteran 3 H
165 DETCHERRY JULIEN 01:31:27 Veteran 1 H
166 LABORDE JEAN NOEL 01:31:30 Veteran 1 H
167 BONNET MARTIN 01:31:33 Senior H
168 MORIN DAMIEN BREUIL MAGNE 01:31:38 Senior H
169 BONNIN SEBASTIEN BRAUD AC 01:31:39 Senior H
170 DEDION CORENTIN ASSA 01:31:50 Senior H
171 LECOMMANDOUX HUGO 01:31:50 Senior H
172 MENAUT RICHARD CA MORCENX 01:31:29 Veteran 1 H
173 LE TOUZE CHRISTOPHE UZERCHE NATURE PASSION 01:32:03 Veteran 1 H
174 MARQUEZ BRUNO RCV 01:32:12 Veteran 1 H
175 CAFFAR PHILIPPE 01:32:09 Veteran 2 H
176 OUHABAZ EL MAATI CA BEGLAIS 01:32:07 Veteran 2 H
177 ROBEAU THIERRY 01:32:17 Veteran 1 H
178 GILLOUARD DOMINIQUE 01:32:31 Senior H
179 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 01:31:59 Veteran 2 H
180 DI TOMASO CHRISTOPHE 01:32:36 Veteran 1 H
181 GALINIER SEBASTIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:32:26 Senior H
182 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:32:29 Veteran 2 H
183 BENQUET STEPHANE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:32:42 Veteran 1 H
184 REYGNER MATHIEU 01:32:35 Senior H
185 CALATRAVA CYRIL 01:32:37 Senior H
186 ABADIE LAURENT 01:32:52 Veteran 2 H
187 BAR EMMANUEL 01:32:49 Veteran 1 H
188 LOPEZ JOHN 01:32:49 Veteran 1 H
189 PAGES FABIAN PAGES 01:32:52 Veteran 1 H
190 BEDUNEAU JULIEN LES GALOPINS BREDOIS 01:32:54 Veteran 1 H
191 MONTHOIS SEBASTIEN MONTHOIS 01:32:57 Senior H
192 FRAYSSE PIERRE ASPOM 01:32:47 Senior H
193 GIBARD MARINE US TALENCE* 01:33:04 Senior F
194 TAUZIN PIERRE 01:32:19 Senior H
195 DUBAU JEAN LUC ASPB JOGGING 01:33:02 Veteran 3 H
196 AYMARD BENOIT A2 RUNNING 01:31:18 Senior H
197 LERICHE FABRICE S/L CMO BASSENS 01:33:22 Veteran 1 H
198 ESTEVEZ FRANCOIS 01:33:17 Veteran 2 H
199 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:32:23 Veteran 1 H
200 TRONOU AURELIE 01:33:21 Veteran 1 F
201 FROMENTIN PASCAL 01:33:19 Veteran 1 H
202 NIFFLE BRUNO 01:33:18 Veteran 3 H
203 D'ALEO UGO 01:33:19 Senior H
204 CATRIENS MARCEAU 01:33:11 Senior H
205 BELANGER JEAN YVES 01:31:40 Veteran 1 H
206 MOUCHOT BAPTISTE 01:33:32 Senior H
207 NEUVILLE FABIEN LA GRAULE NATURE 01:33:40 Senior H
208 GELAN GUILLAUME 01:33:44 Senior H
209 CHAPEAU FABIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:33:46 Senior H
210 DESCAMPS PASCAL AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:33:49 Veteran 2 H
211 POUYSEGUR LAURENT 01:34:00 Senior H
212 POULLETIER DE GANNES CHARLES ANTOINE 01:34:02 Veteran 2 H
213 VEDEL AUDREY 01:34:05 Veteran 1 F
214 KESSLER CHRISTOPHER 01:33:57 Senior H
215 BENOIT PERALMA IGOR HAVANA 01:33:55 Veteran 1 H
216 PESCINA NICOLAS 01:33:50 Senior H
217 MAILLE HERVE 01:33:23 Veteran 1 H
218 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:34:24 Veteran 2 H
219 LAINARD FLORIAN 01:33:36 Senior H
220 LESUEUR THIBAUT 01:34:05 Senior H
221 FAURET PIERRE SAM TRIATHLON 01:34:16 Senior H
222 DEGRE GUILLAUME S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:34:19 Veteran 1 H
223 SARRAUTE MATTHIEU 01:34:22 Senior H
224 CASTAING JEAN LUC THALES 01:34:28 Veteran 2 H
225 TORTERAT ERIC RUNNING NATURE ANDERNOS 01:34:27 Veteran 1 H
226 VIEULOUP CAROLINE SA MERIGNAC 01:34:26 Veteran 1 F
227 BOUIS CAMILLE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:34:19 Senior F
228 HISCOCK STEPHANE 01:34:26 Veteran 1 H
229 DELAUNAY ARMELLE SUPER U - CLAOUEY 01:34:25 Veteran 1 F
230 SAUVAGE VALERIE 01:34:26 Veteran 1 F
231 DONNAT MAXIME 01:34:21 Senior H
232 LIA ANNA SA MERIGNAC 01:34:28 Senior F
233 JAYET FABRICE 01:34:39 Veteran 1 H
234 PLAINE MICHAEL 01:34:42 Senior H
235 SOULET DAVID 01:34:32 Senior H
236 JOUSSEAUME OLIVIER BORDEAUX ATHLE* 01:34:50 Senior H
237 BONNIN ARNAUD US TALENCE* 01:34:50 Senior H
238 REVELEN CEDRIC SPIRIDON 16 01:34:19 Veteran 1 H
239 SAPET BRUNO SWIM2RUN BORDEAUX 01:34:43 Senior H
240 GOUTTENEGRE THOMAS 01:34:41 Senior H
241 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE... 01:34:59 Veteran 1 H
242 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 01:35:00 Veteran 2 H
243 MIGNOT DAVID 01:34:57 Veteran 1 H
244 DAFFIS DOMINIQUE S/L CMO BASSENS 01:34:51 Veteran 2 H
245 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 01:34:51 Veteran 1 H
246 BOUYER JEAN YVES SAINTES TRIATHLON 01:34:37 Veteran 2 H
247 PAGAN SEBASTIEN 01:33:39 Veteran 1 H
248 DEVEIL LIONEL 01:33:43 Veteran 1 H
249 GARRIGOU LOUIS 01:34:33 Senior H
250 OLIVIER SYLVAIN 01:35:05 Veteran 2 H
251 GUINFOLEAU ROMAIN 01:35:05 Senior H
252 LEMAUR NICOLAS 01:33:59 Senior H
253 GARROS JULIEN 01:34:54 Senior H
254 LEYSSALLES LUDOVIC 01:35:13 Veteran 1 H
255 AMBRY SYLVAIN AS LIBOURNE* 01:35:13 Senior H
256 MARTIN GREGORY 01:35:11 Veteran 1 H
257 GODIN PIERRE ANTOINE 01:34:55 Veteran 3 H
258 SIMON NICOLAS 01:35:09 Senior H
259 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 01:34:36 Veteran 2 H
260 JALABERT STEPHANE CAP TP 01:34:43 Veteran 1 H
261 ABIVEN ERWANN 01:34:43 Senior H
262 GUIMET ELISE CA PORTETS 01:35:44 Veteran 1 F
263 JUTTEAU PAUL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:35:30 Veteran 1 H
264 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:35:41 Veteran 2 F
265 SERGIO ERIC SPORT ACADEMY 01:35:01 Veteran 2 H
266 CYPCAR ADAM 01:35:27 Senior H
267 RAMS JEROME 01:35:15 Senior H
268 BERTON LAURENT 01:35:51 Veteran 1 H
269 MARTIN BASTE DAVID 01:35:55 Veteran 1 H
270 EZNASNI MOHAMED DBS CROSS 01:35:46 Veteran 1 H
271 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 01:35:56 Senior H
272 CAUBIT MICHAEL 01:35:55 Veteran 1 H
273 PAIRAULT LISA 01:35:03 Senior F
274 POURRERE JULIEN 01:35:57 Senior H
275 GUEUX THIBAULT 01:35:35 Senior H
276 MONNIER ARNAUD ASI COURSE PEDESTRE 01:36:06 Veteran 1 H
277 ARNAUD YANNICK 01:35:54 Veteran 1 H
278 PALVADEAU ROMAIN 01:35:53 Senior H
279 BOULAN MICKAEL 01:36:05 Senior H
280 SPIRIN IGOR 01:36:23 Veteran 3 H
281 MEYRIGNAC JEAN BAPTISTE CA VILLENAVE D ORNON 01:36:04 Veteran 1 H
282 OILLATAGUERRE PANTXO 01:36:06 Senior H
283 MARIE CHARLES 01:35:53 Senior H
284 NADAL ANTOINE 01:36:23 Junior H
285 LEYMARIE CHRISTOPHE HAPPY RUN 01:36:22 Veteran 1 H
286 PREVOT HERVE ARCATRI 01:36:22 Veteran 1 H
287 RAYE MATHIEU 01:36:41 Senior H
288 RESSIOT MATTHIEU 01:36:35 Veteran 1 H
289 BESSIERES YANNICK SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:36:35 Senior H
290 ALVAREZ MICKAEL 01:35:53 Senior H
291 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 01:36:25 Veteran 1 H
292 LARUELO FRANCK 01:36:39 Senior H
293 LE GAC LAURENT CE THALES 01:36:50 Veteran 2 H
294 LANCELOT KARINE TRESSES RUNNING 01:36:50 Veteran 1 F
295 HEUGAS OLIVIER 01:36:48 Senior H
296 CHATAGNE ALAIN 01:36:53 Veteran 3 H
297 DE LEMOS TONY AIR3 BORDEAUX 01:36:48 Senior H
298 BORDAS JEREMY 01:36:15 Senior H
299 DUCAMP PIERRE ARIANEGROUP 01:36:54 Senior H
300 LOUSTEAU PHILIPPE 01:37:01 Veteran 3 H
301 BIER LIONEL 01:36:54 Veteran 1 H
302 ROUAT MICHEL 01:36:59 Veteran 2 H
303 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:36:47 Veteran 1 H
304 CHABAT SYLVAIN 01:36:53 Senior H
305 RISPAL STEPHANE 01:36:52 Veteran 1 H
306 IMPEDOVO DAVID CA MORCENX 01:36:34 Senior H
307 DEBAERE JENNY 01:37:20 Senior F
308 GILLET PIERRE 01:37:15 Veteran 1 H
309 ANDRE LEA BORDEAUX ATHLE* 01:37:20 Senior F
310 BOURI KAWTAR 01:37:04 Senior F
311 COLLIN MARYLINE 01:36:57 Senior F
312 GIRAUD GREGORY GMG A TOUT COEUR 01:37:12 Senior H
313 POUZAUD SEBASTIEN 01:36:56 Veteran 1 H
314 BLUSSEAU ROMAIN 01:37:03 Senior H
315 DAVIAULT JOEL 01:37:11 Veteran 1 H
316 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:37:21 Senior H
317 GUEGAN PIERRICK 01:37:19 Senior H
318 SUPERVILLE LAURENT SA MERIGNAC 01:37:22 Veteran 1 H
319 ALLIEL MARC US TALENCE* 01:37:45 Veteran 1 H
320 PERCHERY CEDRIC SAM TRI RAID 01:37:39 Veteran 1 H
321 ROUSSET CHRISTOPHE ASL LIBOURNE TRIATHLON 01:37:16 Veteran 1 H
322 ANDREU HUGO 01:37:37 Senior H
323 MONGRUE YANNICK 01:37:43 Veteran 1 H
324 BEDOUET STEPHANE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:37:50 Veteran 1 H
325 THOREAU HERVE US TALENCE* 01:37:04 Veteran 2 H
326 SEGUINEAU JEROME DIM SPORT 01:37:55 Veteran 2 H
327 MORIN SEBASTIEN 01:37:30 Veteran 1 H
328 RICHER KARL S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 01:37:48 Senior H
329 DELOMME MAXME PRIME ENGINEERING 01:37:54 Senior H
330 BAUDELOT LAURENT 01:37:48 Veteran 1 H
331 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:37:55 Veteran 1 H
332 CARRENO WILLIAM 01:37:28 Veteran 1 H
333 BOUDIER NICOLAS 01:37:32 Senior H
334 PASCUITO LAURENT 01:37:59 Senior H
335 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 01:38:15 Senior H
336 MASSICOT ANTOINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:37:21 Espoir H
337 MERIGOUX PASCAL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:37:55 Veteran 1 H
338 GORIE TRISTAN SAM TRI LESPARRE 01:37:53 Senior H
339 BON OLIVIER 01:38:16 Veteran 1 H
340 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D ORNON 01:38:13 Veteran 1 H
341 MAS NICOLAS 01:38:16 Senior H
342 BAGILLET CLEMENT 01:38:13 Senior H
343 BIBARD DELPHINE 01:38:26 Senior F
344 DUR LAURENT 01:38:09 Veteran 2 H
345 VAN CUYCK PIERRE 01:37:59 Veteran 2 H
346 FREY BENJAMIN FGLMR-LA PIGNADA 01:38:18 Senior H
347 FORTIN MARC 01:38:03 Veteran 2 H
348 LALANDE JEAN YVES 01:38:26 Veteran 2 H
349 ROUGEAUX JULIE 01:38:29 Veteran 1 F
350 RENARD DENIS 01:38:20 Senior H
351 TARDIEUX XAVIER 01:38:29 Veteran 2 H
352 COLLAT MICKAEL THOUARS TRIATHLON 01:38:22 Veteran 1 H
353 GRENEAU MICHEL TEAM GUJAN TRIATHLON 01:37:55 Veteran 1 H
354 LETROUVE MATTHIAS 01:38:01 Espoir H
355 CHIRON LAURA US TALENCE* 01:38:07 Senior F
356 MULLER STEPHANIE AS STRASBOURG 01:38:31 Veteran 1 F
357 THIANT JULIEN 01:38:49 Senior H
358 CHARENTON MORGANN 01:38:05 Senior H
359 BESCOS CEDRIC SUPER U - CLAOUEY 01:38:26 Senior H
360 ESTIER SERGE 01:39:00 Veteran 3 H
361 TOULOU LUCAS 01:38:26 Senior H
362 RATCLIFFE SONIA SONIA 01:38:15 Senior F
363 LECHEB BENJAMIN CLUB D ATHLETISME DE PORTETS 01:38:43 Veteran 1 H
364 MENE JEAN BAPTISTE CAP TP 01:38:48 Senior H
365 MOURS PIERRE 01:38:54 Veteran 1 H
366 PAGUET STEPHANE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:39:00 Veteran 1 H
367 HIRAT REMY 01:39:03 Senior H
368 DALNE KATJA 01:38:53 Senior F
369 PERILLOUS LAURENT 01:38:44 Veteran 1 H
370 LABADIE JEROME AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:39:04 Veteran 2 H
371 BERNUES XAVIER RUNNING LANTON 01:39:28 Veteran 1 H
372 GOSSELIN MARC 01:39:34 Veteran 1 H
373 TAMISIER ERIC 01:39:23 Veteran 2 H
374 LAROYE ARNOLD 01:39:35 Veteran 2 H
375 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 01:39:32 Veteran 2 F
376 DISCAMPS DAVE 01:37:49 Veteran 1 H
377 LASAONE JULIEN TCHANQUEE TEAM 01:37:29 Veteran 1 H
378 DELOUP SOPHIE TEAM CHOUCAS 01:39:34 Veteran 1 F
379 DIAZ THOMAS 01:39:36 Senior H
380 LAOUET THEO 01:39:37 Senior H
381 ROOS PATRIK 01:39:55 Veteran 1 H
382 MERCIER GREGORY UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:39:47 Senior H
383 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNER ARCACHON 01:38:22 Senior H
384 HERMOSO PUA ANTONIA MARATONIANS DEL SEGRE 01:39:51 Veteran 2 F
385 LARBAIGT LAURENT BEC ESCRIME 01:39:11 Veteran 1 H
386 SOUSSOTTE JULIEN AS 14 01:39:57 Veteran 1 H
387 XANS ROMAIN 01:39:56 Senior H
388 BELLALBA PAUL 01:39:55 Espoir H
389 PARENT FREDERIC 01:39:49 Veteran 2 H
390 BERRUTTO JEAN PIERRE 01:39:58 Veteran 2 H
391 VERPAALEN MARC 01:39:44 Veteran 2 H
392 VERPAALEN VANESSA 01:39:43 Veteran 1 F
393 CHERET PIERRE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:40:30 Veteran 2 H
394 DUQUESNE LOYS 01:39:51 Senior H
395 PINAUD MATHIEU 01:40:14 Veteran 1 H
396 ROUGIER ERIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:40:16 Senior H
397 VIDAL ROMAIN 01:40:22 Senior H
398 BERGER CLEMENT GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:12 Senior H
399 RIFFAUD JULIEN CSH HENNESSY 01:40:13 Senior H
400 PELLETAN GUILLAUME 01:40:25 Veteran 1 H
401 DUBOURG FRED 01:40:26 Senior H
402 BARRE PATRICK 01:40:16 Veteran 2 H
403 FRANCOIS BENJAMIN 01:40:22 Senior H
404 HEINTZMANN BRICE 01:40:26 Senior H
405 FRAISSE JACQUES 01:40:40 Veteran 1 H
406 TOURNEUR JEAN FRANCOIS A3P 01:39:33 Veteran 1 H
407 BRIATTE PHILIPPE COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:39:19 Veteran 2 H
408 BROCHON CYRIL 01:40:43 Veteran 1 H
409 DETCHERRY GAELLE 01:40:43 Veteran 1 F
410 CHENEBAUD SOLINE 01:40:42 Senior F
411 STAALI LINDA URBAN RUNNERS 01:39:40 Senior F
412 DELMONT VALERIE 01:40:20 Senior F
413 JOVINE FREDERIC SOLIDAIRES EN PELOTON 01:41:07 Veteran 1 H
414 GARRIDO COREANE 01:40:14 Senior F
415 DROUET PASCAL ADRENALINE33 01:40:43 Veteran 2 H
416 MERAND PASCAL ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:40:49 Veteran 2 H
417 RIBEYROL MIKA 01:41:08 Veteran 1 H
418 RONTEIX JEAN CLAUDE ARPEGE RUNNING TEAM 01:41:07 Veteran 3 H
419 LANQUETIN SIDNEY 01:40:05 Senior H
420 IMBERT JULIEN 01:40:59 Senior H
421 BAGIEU JEAN FGLMR-LA PIGNADA 01:40:53 Veteran 1 H
422 LAUBEZOUT SYLVAIN URBAN RUNNER ARCACHON 01:40:43 Veteran 1 H
423 AUMASSON ARNOLD 01:40:22 Veteran 1 H
424 GONZALEZ ROMAIN LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 01:41:05 Senior H
425 BERTON HELENE 01:41:34 Veteran 1 F
426 BUISSON NICOLAS 01:41:24 Senior H
427 GUEDJ NICOLAS NICOLAS 01:40:58 Senior H
428 COUTANT LEO 01:41:27 Senior H
429 DULAU EMMANUEL 01:41:09 Veteran 2 H
430 ROUJAS FRANCOIS EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 01:41:28 Veteran 1 H
431 TOMASINO ADRIEN LES GALOPINS BREDOIS 01:41:20 Veteran 1 H
432 ANGLADE CHRISTOPHE 01:41:38 Veteran 1 H
433 MAISONNEUVE LOIC 01:39:22 Senior H
434 CLAUDE ANTHONY THE RUNNING CLUB 01:41:24 Senior H
435 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:41:36 Veteran 2 H
436 RICART STEPHANE 01:40:30 Veteran 1 H
437 THOMAS SEBASTIEN 01:39:26 Senior H
438 PEREIRA MICHEL 01:41:49 Veteran 2 H
439 GUICHARD PATRICK 01:41:12 Veteran 3 H
440 AUGER MATHIS RUNNING NATURE ANDERNOS 01:41:26 Senior H
441 AUGER DIDIER 01:41:27 Veteran 2 H
442 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 01:41:26 Senior F
443 GRANDJEAN GERALD 01:41:57 Veteran 1 H
444 MARTEL JULIEN 01:41:47 Senior H
445 RICHARD ARNAUD SCAP CADAUJAC 01:41:43 Veteran 2 H
446 OLIVIER LAURIE 01:41:48 Senior F
447 THESSIEUX CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 01:40:09 Veteran 2 H
448 VENANT LAURENT 01:41:47 Veteran 1 H
449 MERIEL DIDIER 01:41:45 Veteran 2 H
450 BAILLOU ANTOINE 01:41:45 Senior H
451 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:42:06 Veteran 1 H
452 LEGENDRE JEAN CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:41:50 Veteran 2 H
453 BERGEON DAVID 01:41:33 Veteran 1 H
454 PASCOT PIERRE 01:39:52 Senior H
455 BONNEMAISON JEAN BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:42:01 Senior H
456 DUPONT PHILIPPE URBAN RUNNER AGEN 01:41:25 Senior H
457 MAGRI JEROME URBAN RUNNER AGEN 01:41:26 Veteran 1 H
458 DUPERRAY SANDRINE LIMOGES ATHLE* 01:42:20 Veteran 2 F
459 CAPDEVILLE ALEXANDRE 01:40:18 Junior H
460 CHARLES YANNICK 01:41:49 Veteran 1 H
461 BIARGUES DAMIEN 01:42:19 Veteran 1 H
462 CHARIBERT MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 01:42:11 Senior H
463 DOUAY SEBASTIEN FGLMR-LA PIGNADA 01:42:06 Veteran 1 H
464 DE LA FUENTE THOMAS 01:42:19 Senior H
465 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 01:42:35 Veteran 1 F
466 SOUSTRE ANTOINE 01:40:12 Senior H
467 MICHAUD YANN DBS CROSS 01:42:01 Senior H
468 DISCAZAUX JEAN BERNARD LAURETTE FUGAIN 01:41:23 Veteran 2 H
469 GOGNAT JULIEN OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 01:42:42 Veteran 1 H
470 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:42:44 Veteran 3 H
471 CAPDEPONT MAUD 01:42:45 Veteran 1 F
472 DAGORETTE CHRISTOPHE 01:40:57 Senior H
473 BOUCHET ISABELLE 01:42:59 Veteran 1 F
474 RIGAL CLEMENT 01:42:51 Senior H
475 DIAZ DE TUESTA ANE US TALENCE* 01:42:55 Senior F
476 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 01:43:01 Veteran 2 F
477 GAUDERAT ALIENOR SUPER U - CLAOUEY 01:42:16 Senior F
478 FAURE VANESSA ASI SAINT JEAND ILLAC 01:42:15 Veteran 1 F
479 PASETTI NICOLAS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:40:33 Senior H
480 CHOUTEAU MARC ANDERNOS TRIATHLON 01:42:57 Veteran 2 H
481 PANTAROTTO GREGORI 01:42:22 Senior H
482 WROBLEWSKI CHRISTIAN 01:42:46 Veteran 1 H
483 ROUSSET VIOLAINE 01:42:27 Senior F
484 FUSTER CORENTIN 01:43:03 Senior H
485 POMMIER THIERRY UA GUJAN MESTRAS 01:42:55 Veteran 2 H
486 PERE ALEXANDRA S/L ASPTT AGEN 01:43:25 Senior F
487 FERNANDEZ OLIVIER 01:42:59 Veteran 1 H
488 REBILLOU SERGE 01:42:40 Veteran 1 H
489 SAMBLAT* PIERRE UBM 01:42:47 Veteran 1 H
490 CUELHO THOMAS 01:42:32 Senior H
491 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 01:42:56 Senior F
492 DESMET CLARISSE URBAN RUNNER FRANCE 01:41:26 Senior F
493 SOUDY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:43:09 Veteran 1 H
494 ROSSETTI SARAH 01:43:14 Espoir F
495 QUENNEPOIX MARIE 01:43:15 Espoir F
496 SOULARD BENOIST AGIRC ARRCO 01:43:18 Veteran 1 H
497 LAGNEAUX FRANCOIS PIERRE 01:43:09 Senior H
498 BERNES GIL 01:43:41 Veteran 2 H
499 HOSTEINS EMMANUEL 01:41:23 Senior H
500 RABATET FLORENCE AIR TAHITI NUI RUNNING 01:43:37 Veteran 1 F
501 ROYER GUILLAUME CNAF 01:42:47 Senior H
502 SAN JOSE THOMAS 01:43:17 Senior H
503 RATRIMO ITOKIANA CMF VOLLEY-BALL 01:43:46 Senior F
504 THBAUT DENIS ASTARY 01:42:23 Senior H
505 MONTESSUY BERNARD 01:43:47 Veteran 3 H
506 GAILLARD CYRIL 01:44:10 Veteran 1 H
507 LEACH ROBERT CLUB ATHLETIQUE DE CHERVEIX CU 01:43:57 Veteran 4 H
508 SOLER CHRISTOPHE 01:44:05 Senior H
509 SMORODINTZEFF JULIEN 01:44:05 Senior H
510 BLAISE PIERRE 01:44:08 Veteran 1 H
511 IGON GUILLAUME 01:42:41 Senior H
512 RETOURNE IRIS 01:43:54 Senior F
513 DE RAMBUTEAU JOACHIM 01:44:02 Senior H
514 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 01:44:25 Veteran 1 H
515 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 01:44:09 Senior F
516 MANO GILLES 01:43:50 Veteran 1 H
517 ARGENTON ALEXANDRE 01:44:12 Senior H
518 NAUD JULIEN 01:44:17 Senior H
519 CASTEILL ALEXANDRE 01:44:00 Veteran 1 H
520 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 01:44:14 Veteran 2 H
521 ETCHEVERRY ANNIE AIR 3 BORDEAUX 01:44:07 Veteran 2 F
522 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 01:44:25 Veteran 3 H
523 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 01:42:52 Senior F
524 LAVARDA SOLANGE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:44:34 Veteran 1 F
525 CHEVALLIER THOMAS 01:44:22 Senior H
526 BOUTELEUX GWENOLA 01:44:36 Veteran 1 F
527 BELVISI MARC ELIDE AUTOS 01:42:49 Senior H
528 POUILLAUDE IRENE AS SAINT MEDARD EN JALLES 01:44:28 Veteran 1 F
529 PIPEREAU CORALIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:44:17 Senior F
530 SIBIRIL THOMAS 01:44:28 Senior H
531 DECLE BENEDICTE BEAUVAIS OISE UNION CLUB 01:44:17 Veteran 1 F
532 ACCARY LAETITIA S/L SU AGEN 01:44:31 Veteran 1 F
533 DUBOS LAURENT 01:44:22 Veteran 1 H
534 ROUCH MARIE HELENE A. L. LAYRAC TRIATHLON 01:44:33 Veteran 3 F
535 ROUILLAY SEBASTIEN 01:44:36 Veteran 1 H
536 MAS ANABELLE SWIM2RUN BORDEAUX 01:44:37 Senior F
537 LEVTCHENKO ALEXANDRA URBAN RUNNER ARCACHON 01:44:44 Veteran 1 F
538 NADAL LIONEL 01:44:16 Veteran 1 H
539 VOUDON LUDOVIC 01:43:48 Veteran 1 H
540 TREUTENAERE YANNICK 01:43:48 Veteran 1 H
541 MONTI VIRGINI S/L SU AGEN 01:44:41 Veteran 1 F
542 BOUTRAINGUIN OLIVIER 01:44:40 Veteran 2 H
543 CHOJNACKI VINCENT 01:44:53 Senior H
544 NADEAU DAVID ASSOCIATION LEA 01:44:54 Veteran 1 H
545 GRETAU JULIEN 01:44:04 Senior H
546 MAGIMEL LUDO 01:44:56 Veteran 1 H
547 LEROUX SEBASTIEN 01:44:25 Veteran 1 H
548 MIEGEVILLE GREGORY 01:44:28 Veteran 1 H
549 CLAVERT FRED 01:44:53 Senior H
550 MESNARD MARC ELIDE AUTOS 01:43:07 Senior H
551 AUMONT SEBASTIEN 01:43:56 Veteran 1 H
552 THUILLIEZ PASCAL 01:43:04 Veteran 2 H
553 PINAUD PONROUCH BLANDINE 01:44:54 Veteran 1 F
554 LEGENDRE DIMITRI 01:45:03 Senior H
555 MILLAC STEPHANE INXRUN 01:45:09 Veteran 1 H
556 FRULLANI YANNICK 01:43:16 Senior H
557 BOURMONT GUYLAINE ASL LIBOURNE TRIATHLON 01:45:13 Veteran 1 F
558 AUTHIER DAMIEN ASPB JOGGING 01:45:14 Veteran 1 H
559 GUIRMANDIE ALEXANDRE ASPB JOGGING 01:45:13 Senior H
560 CARRERE CHANTAL CA MORCENX 01:44:42 Veteran 2 F
561 LEUDES MATHIEU 01:45:08 Veteran 1 H
562 GOTCHAC ANTOINE 01:45:07 Espoir H
563 GOLLE ANTOINE 01:45:34 Senior H
564 BEGAULE DAVID 01:45:22 Veteran 1 H
565 MAURIN PIERRE 01:45:11 Senior H
566 ARENES FABIEN 01:45:49 Senior H
567 LACOUCHIE BENOIT 01:45:14 Veteran 1 H
568 BEZIAT REMY 01:44:57 Senior H
569 DECOCK BENJAMIN 01:45:40 Senior H
570 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:45:44 Veteran 2 H
571 GEORGES DOMINIQUE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:45:18 Veteran 2 H
572 LACROIX DOMINIQUE 01:45:24 Veteran 1 H
573 JOUSSE MARLENE 01:45:43 Senior F
574 BERENGUER TRISTAN 01:44:44 Senior H
575 PUYDEBOIS THOMAS 01:44:12 Senior H
576 CONTIS JEAN LUC US TALENCE* 01:45:56 Veteran 2 H
577 ABADIE CLAIRE 01:45:15 Senior F
578 CORDIER STEPHANIE S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 01:45:30 Senior F
579 RIERA FRANCIS 01:45:39 Veteran 3 H
580 MERIGOUX MERIGOUX S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:46:01 Veteran 1 H
581 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 01:46:04 Veteran 1 H
582 MUNYEMANA MICKAEL 01:43:54 Senior H
583 ELDUAYEN FREDERIQUE FREDERIQUE 01:45:56 Veteran 1 F
584 SACRE OLIVIER 01:46:07 Senior H
585 LOUBEAU ALEXANDRE 01:46:02 Veteran 1 H
586 PAULIN MICKAEL 01:45:54 Senior H
587 BOURGUIGNON THEO LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:45:46 Junior H
588 LE MAILLOUX ERIC 01:45:51 Veteran 2 H
589 JEAN LAURENT 01:45:59 Veteran 1 H
590 CROS DAMIEN 01:46:03 Senior H
591 DUSSIN SEBASTIEN 01:46:04 Veteran 1 H
592 DEWULF ANTOINE 01:45:40 Senior H
593 DEGAIL DENIS 01:45:57 Veteran 3 H
594 MODOLO CARINE PESSAC AC 01:46:23 Senior F
595 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 01:46:16 Veteran 2 H
596 PILLON CLELIA 01:46:27 Senior F
597 CRECENT MARION DBG 01:46:14 Senior F
598 FAUCHER SAMUEL 01:45:11 Senior H
599 FERRER NICOLAS 01:46:15 Veteran 2 H
600 MARTIN BASTE SEVERINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:46:56 Veteran 1 F
601 ROUSSEAU LOIC 01:46:21 Senior H
602 FROMENTIN MARIANNE 01:46:56 Veteran 1 F
603 DAVID CEDRIC 01:46:01 Senior H
604 GOLFETTO DANIELLE 01:47:06 Veteran 2 F
605 GAROUSTE JEREMY 01:45:58 Senior H
606 GRAVELIN ALEXANDRE 01:47:00 Veteran 1 H
607 MAXIME LAURENT US BERRY ATHLETISME 01:45:12 Veteran 1 H
608 MAXIME ESTELLE US BERRY ATHLETISME 01:45:12 Veteran 1 F
609 NAUDIN JULIEN 01:46:49 Senior H
610 COJEAN GAELLE A2 RUNNING 01:45:33 Senior F
611 DASTE ROXANE S/L ASPTT AGEN 01:47:28 Senior F
612 FEUVRY TRISTAN NRJ 01:45:53 Veteran 2 H
613 ZANETTI RAPHAELLE 01:46:35 Senior F
614 MANACH MICHEL NRJ 01:45:53 Veteran 1 H
615 LUBY DIT LAGRILLE MARINE 01:46:34 Senior F
616 BOURGUIGNON ALAIN LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:46:34 Veteran 2 H
617 JUHEL FANNY FFA DE LIBOURNE 01:46:50 Senior F
618 OURY SEBASTIEN S/L ASPTT AGEN 01:47:36 Senior H
619 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 01:46:55 Veteran 4 H
620 DRILHOLLE DIDIER 01:47:29 Veteran 2 H
621 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 01:47:12 Veteran 1 F
622 DINGHIN MARK 01:46:48 Veteran 1 H
623 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:47:03 Veteran 2 H
624 CAPLAIN AMELIE 01:47:03 Senior F
625 JALLAY GEHLEN YANN 01:46:45 Espoir H
626 WESTPHAL JULIAN PHILIPP 01:46:45 Senior H
627 LACOLONGE GREGORY 01:45:39 Veteran 1 H
628 LACOLONGE LUDOVIC 01:45:39 Senior H
629 CHAIGNEAU PASCAL 01:47:41 Senior H
630 BABIARZ MATTHIEU 01:47:27 Senior H
631 SAGASPE BRUNO 01:46:35 Senior H
632 LAGRAVE ALEXANDRE 01:46:18 Senior H
633 LUCAS MATTHIEU 01:47:48 Senior H
634 VERGNES ISABELLE 01:46:11 Veteran 1 F
635 GRECO BERTRAND 01:47:28 Veteran 2 H
636 TORRES JEAN MARIE ELIDE AUTOS 01:46:11 Veteran 2 H
637 MONCO CORALIE 01:46:05 Veteran 1 F
638 MANDIN SONIA 01:47:25 Veteran 1 F
639 SAVEL GUILHEM THE RUNNING CLUB 01:47:45 Veteran 1 H
640 GALAUD GUY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:47:23 Veteran 3 H
641 MAROT PIERRE 01:48:11 Veteran 1 H
642 LACASSIE FABIEN 01:46:39 Senior H
643 PALARD CHARLES S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:46:10 Veteran 1 H
644 REDON OLIVIER S/L UNION SAINT BRUNO 01:47:23 Veteran 2 H
645 PENN LAURY 01:47:41 Senior F
646 BERNARD JEAN LOUIS 01:47:55 Veteran 1 H
647 SALBERT ARNAUD 01:46:16 Veteran 1 H
648 MANCEAU HERVE 01:47:41 Veteran 1 H
649 BADRE MARION 01:48:05 Senior F
650 MAO AMANDINE SAM 01:47:27 Senior F
651 DIGET PASCAL BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHL 01:48:15 Veteran 1 H
652 MARTEL SIMON 01:47:35 Senior H
653 GUITTON GEOFFREY 01:47:05 Senior H
654 BOUTIN SARAH 01:47:40 Senior F
655 GABILLOT QUENTIN 01:47:45 Senior H
656 PRIEUR MELANIE S/L SU AGEN 01:48:03 Senior F
657 CANALS PHILIPPE US BAZAS 01:47:59 Veteran 1 H
658 MAURIN PASCAL 01:47:54 Veteran 1 H
659 BARRUE DANIELLE 01:48:14 Veteran 2 F
660 MAISONNEUVE FABRICE S/L ASPTT AGEN 01:46:10 Veteran 2 H
661 TARDIF RAPHAEL 01:48:06 Senior H
662 BROUARD ANTOINE 01:47:46 Senior H
663 BAKRI CELINE FOULEES VERTE 01:47:29 Veteran 1 F
664 BOUTY FABIEN 01:48:01 Senior H
665 REJSEK PAUL 01:48:15 Senior H
666 REJSEK FRANCK 01:48:15 Veteran 2 H
667 BONNARD KATIA TCHANQUEE TEAM 01:46:24 Veteran 2 F
668 REIGNIER PIERRE SPUC LASTERKA 01:48:14 Veteran 1 H
669 EVEN RENAUD 01:48:21 Veteran 1 H
670 BENIZEAU CEDRIC 01:48:08 Senior H
671 ALESSANDRINI CHLOE 01:48:44 Senior F
672 LAMEYRE JULIEN 01:48:19 Veteran 1 H
673 DELABI DAVID 01:48:12 Veteran 1 H
674 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:46:47 Veteran 1 H
675 DUPART DAVID CAP TP 01:47:13 Veteran 1 H
676 FORGUES FABIENNE 01:48:29 Veteran 2 F
677 GONFRIER NATHALIE CHATEAU DE MARSAN 01:49:03 Senior F
678 SANTAOLORIA EMMA 01:47:25 Espoir F
679 CHOTARD JULIEN 01:48:37 Senior H
680 TOURNEMENNE ROBIN 01:47:51 Senior H
681 DUCASSE JULIEN 01:49:07 Senior H
682 DE TOFFOLI JEROME 01:49:08 Veteran 1 H
683 DESCHAMPS MARION 01:49:04 Senior F
684 EYQUEM CLEMENT 01:48:56 Senior H
685 PERRIERE NICOLAS 01:48:56 Senior H
686 FRADIN LUDOVIC CHATEAU DE MARSAN 01:49:24 Veteran 1 H
687 BIELLE LAURENT CABE 47 01:48:55 Veteran 2 H
688 GAUTHIER CEDRIC 01:49:14 Veteran 1 H
689 DUBOS OLIVIER HAVANA 01:49:20 Veteran 1 H
690 FERRAGU LUDOVIC 01:47:18 Senior H
691 GRACEFFA PIERRE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:48:54 Veteran 1 H
692 BONNEAU VIOLAINE AC ROCHE-SUR-YON * 01:49:23 Senior F
693 BLUSSEAU DANIEL 01:49:23 Veteran 3 H
694 THERY VINCENT 01:48:15 Senior H
695 BAS MELANIE 01:48:15 Senior F
696 DESTANDAU PIERRE 01:48:15 Senior H
697 BECK THOMAS 01:48:52 Junior H
698 CONVERT MARION CA VILLENAVE D ORNON 01:49:20 Senior F
699 FRAGO YANNICK 01:49:08 Veteran 1 H
700 MARTEL MAXIME 01:48:29 Senior H
701 CRNJANSKI BERANGERE MYTRIBE 01:49:29 Veteran 1 F
702 ORFEVRE CLEMENCE 01:49:58 Espoir F
703 DUPUY ANTHONY STADE POITEVIN TRIATHLON 01:49:43 Veteran 1 H
704 MANENTI LOIC 01:49:36 Senior H
705 FOURTON SEBASTIEN 01:49:59 Veteran 1 H
706 RODRIGUES CAROLE RIVES DU TARN 01:49:16 Veteran 2 F
707 MEMETEAU ANTHONY ELIDE AUTOS 01:48:10 Senior H
708 ROUSSEAU ALEXANDRA S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:48:43 Veteran 1 F
709 GUICHARD NICOLAS 01:49:25 Veteran 1 H
710 GUICHARD ANNABELLE 01:49:24 Veteran 1 F
711 RENAUDIN LEA 01:49:21 Senior F
712 DE TORSIAC HEDWIGE 01:49:14 Veteran 1 F
713 DUCOS NELLY PESSAC AC 01:49:12 Senior F
714 SMANIOTTO FREDERIC 01:48:27 Veteran 1 H
715 ANDRE THOMAS THOMAS 01:48:00 Senior H
716 MEUDEC ANAELLE 01:49:32 Senior F
717 GUILLOTEAU MAEL 01:49:36 Espoir H
718 LALANDE MARIE S/L SU AGEN 01:50:03 Veteran 2 F
719 VOISIN XAVIER 01:48:02 Senior H
720 EPIN MICHAEL TOBESPORT 01:48:02 Senior H
721 CARON LAURENT URBAN RUNNER ARCACHON 01:50:17 Veteran 2 H
722 LAURENT PASCAL LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY 01:49:09 Veteran 1 H
723 ROUBERT RACHEL CA MORCENX 01:49:49 Senior F
724 CHIRON STEPHANE URBAN RUNNER FRANCE 01:48:28 Veteran 1 H
725 CARDINAUD FREDERIC S/L UNION SAINT BRUNO 01:50:04 Veteran 1 H
726 MARCHET LAURENT 01:49:26 Veteran 1 H
727 DE BRITO DAVID 01:48:29 Veteran 1 H
728 ROUSSET ANNE SOPHIE ASL LIBOURNE TRIATHLON 01:49:47 Veteran 1 F
729 BAZIN JEROME 01:49:50 Senior H
730 REBOUX FREDERIC 01:49:37 Veteran 1 H
731 CHAUVEAU ESTHER 01:50:03 Senior F
732 DUBOIS WILLIAM ELIDE AUTOS 01:48:46 Senior H
733 RODRIGUES ANTHONY SUPER U - CLAOUEY 01:49:56 Senior H
734 BARRET KARINE 01:49:56 Veteran 1 F
735 PAPOT FRANCK 01:50:20 Veteran 1 H
736 REGNAULT OLIVIER 01:49:18 Veteran 1 H
737 GUILBERT RODOLPHE 01:50:26 Veteran 1 H
738 MARRO FREDERIC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:50:44 Veteran 2 H
739 ETIENNE LIONEL 01:49:08 Senior H
740 CHEVALIER JEREMIE 01:49:17 Senior H
741 FAUX FREDERIC 01:48:43 Veteran 1 H
742 BROCAS QUENTIN 01:50:09 Senior H
743 COUTELLEC YOANN 01:50:27 Veteran 1 H
744 SEBILE JEREMIE 01:49:45 Veteran 1 H
745 MOREAU PIERRE 01:50:40 Senior H
746 AUGEARD JULIEN JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:49:52 Senior H
747 MARTINEZ CYRIL 01:51:03 Veteran 1 H
748 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:51:03 Veteran 2 H
749 ZAMORE STEPHANE 01:50:39 Senior H
750 DELBREL JULES CAP TP 01:49:35 Veteran 1 H
751 KUSNIERZ ANNE CAROLINE TEAM GT 01:50:52 Senior F
752 COURBACIER COURBACIER 01:50:00 Veteran 1 H
753 DUMESTRE MARTIAL 01:50:21 Veteran 1 H
754 RETAILLEAU THIBAUD 01:51:25 Senior H
755 HUBER EMILY 01:51:21 Senior H
756 ABENSOUR ERIC 01:51:06 Veteran 1 H
757 LACOSTE FABIENNE S/L SU AGEN 01:51:20 Veteran 1 F
758 VERDIERE JEREMY 01:51:02 Senior H
759 RIVET DENIS 01:50:43 Veteran 1 H
760 DUCHAUSSOY THOMAS 01:49:47 Senior H
761 GOBAILLE GUILLAUME 01:50:48 Veteran 1 H
762 SABADELLO ANNE S/L ASPTT AGEN 01:51:20 Veteran 1 F
763 HUYNH QUAN MINH OLIVIER 01:51:10 Veteran 1 H
764 LETO THIERRY 01:49:27 Veteran 2 H
765 NAYRAND GREGOIRE 01:51:44 Senior H
766 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLES TRIATHLON 01:50:35 Veteran 1 H
767 FLEURY CEDRIC 01:51:27 Senior H
768 GUIBERT CAMILLE S/L SU AGEN 01:51:19 Senior F
769 PIGNON JULIE 01:51:35 Senior F
770 SINTINE JEAN CHRISTOPHE FGLMR-LA PIGNADA 01:51:34 Veteran 1 H
771 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 01:51:34 Veteran 3 H
772 GOURDIN NICOLAS 01:51:04 Senior H
773 PRODHOMME MATTHIEU 01:50:43 Senior H
774 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:51:56 Veteran 2 H
775 DUFAURE SEBASTIEN RUNNING LANTON 01:51:56 Veteran 1 H
776 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNER FRANCE 01:50:06 Veteran 1 H
777 BIELLE NATHALIE 01:52:03 Veteran 2 F
778 AMIEL NATHALIE 01:51:30 Veteran 2 F
779 RAIMBAULT THOMAS 01:51:23 Senior H
780 PICARD JULIEN 01:50:37 Espoir H
781 MIGNOT NICOLAS 01:51:25 Senior H
782 TOUS JULIEN 01:51:03 Veteran 1 H
783 DUPONT NATHALIE 01:52:08 Veteran 2 F
784 DE BOISVILLIERS FLORENT 01:50:44 Senior H
785 DELLAS FABRICE CAP TP 01:50:37 Veteran 1 H
786 TOGNINI BENEDICTE 01:50:05 Veteran 1 F
787 DABBAGHIAN EMILIO 01:51:56 Veteran 2 H
788 GUERITEE MARIE 01:51:56 Veteran 1 F
789 BOURGES THIERRY AS AMBARES ENDURANCE 01:50:53 Veteran 2 H
790 LARRERE PIERRE 01:50:54 Veteran 2 H
791 HERITIE PIERRE 01:50:32 Senior H
792 HAUSEUX LAURE 01:51:37 Veteran 2 F
793 CALDAIROU PIERRE 01:51:37 Senior H
794 MONEGHETTI NICOLAS 01:52:41 Veteran 1 H
795 WILKINS THOMAS 01:51:48 Veteran 1 H
796 BOUVET PHILIPPE 01:52:03 Veteran 1 H
797 PICCOLO JEREMY 01:51:33 Senior H
798 DERRAZ YOUNESS ELIDE AUTOS 01:50:52 Veteran 1 H
799 REGARD VICTOR 01:51:33 Senior H
800 SORRAITS AMAIA CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 01:51:34 Senior F
801 PERIER SEBASTIEN 01:52:21 Veteran 1 H
802 LUCATS ROSELINE S/L SU AGEN 01:52:05 Veteran 3 F
803 RONDEAU OLIVIER 01:51:05 Veteran 2 H
804 THILLIER PASCAL 01:51:30 Veteran 2 H
805 GUILLAUD ELODIE 01:51:57 Senior F
806 LESTEVEN LISE 01:51:39 Senior F
807 ROGER KARINE CA MORCENX 01:52:06 Veteran 1 F
808 STINCO MATHILDE 01:52:03 Senior F
809 DELAS SYLVAIN 01:52:05 Senior H
810 MORALES NICOLAS 01:51:15 Veteran 1 H
811 LEVEQUE MARINE 01:51:48 Senior F
812 RETAILLEAU DANIELE 01:52:44 Veteran 2 F
813 TOUZOT CAROLE 01:53:00 Veteran 1 F
814 ALLEAU RENAUD 01:50:47 Veteran 2 H
815 ROUTIER BARBARA 01:51:39 Senior F
816 PETROIX QUENTIN 01:52:13 Senior H
817 NERAUD STEPHANE SUPER U SAUJON 01:51:08 Veteran 1 H
818 SARRAZIN NATHALIE 01:52:41 Veteran 1 F
819 GOASGUEN MAXIME 01:51:32 Senior H
820 JEWITI PRINCE 01:51:40 Senior H
821 SANNA SAPHIA 01:52:25 Senior F
822 MALENFANT LILIAN 01:52:08 Veteran 1 H
823 SEIGLAN MATHILDE 01:51:45 Senior F
824 SALES OLIVIER 01:52:15 Veteran 1 H
825 TRANCHON CEDRIC 01:52:59 Veteran 1 H
826 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:53:30 Senior F
827 LE CARVENNEC ROLAND S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:52:52 Veteran 3 H
828 SEIVERT VINCENT VINCENT 01:51:30 Senior H
829 POQUET AGNES 01:52:36 Veteran 3 F
830 TERRACHER CYRIL 01:53:00 Veteran 1 H
831 DROUADAINE GIL 01:52:13 Senior H
832 BARRIER ALONA 01:52:36 Senior F
833 BARRIER CLAUDINE 01:52:37 Veteran 2 F
834 NICOLAS SABRINA 01:53:17 Veteran 3 F
835 GASQUE DOMINIQUE 01:52:41 Veteran 3 H
836 KANSCHINE SYLVAIN 01:53:02 Senior H
837 RIVALIN BAPTISTE 01:53:07 Junior H
838 TURBAN MURIEL VERNEUIL OXYGENE 01:52:40 Veteran 1 F
839 TURBAN ERIC VERNEUIL OXYGENE 01:52:40 Veteran 2 H
840 GACEM MESSAOUDA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:52:44 Veteran 1 F
841 MOREAU FRANCK 01:53:24 Veteran 2 H
842 FRAICHE MICHAEL ASAC 01:53:18 Veteran 1 H
843 THEN PHILIPPE MORLAAPIEDS 01:52:33 Veteran 3 H
844 DUSSOULIER HANNAH 01:52:38 Senior F
845 GULLY VALDENAIRE CONSTANTIN 01:52:38 Senior H
846 EL AMARI SAAD 01:52:18 Senior H
847 CORNETTE AUDREY 01:52:50 Senior F
848 LE ROY MATHILDE 01:52:37 Veteran 1 F
849 ANDRIEUX JEAN MARIE RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 01:52:32 Veteran 4 H
850 PROCUREUR CAMILLE BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 01:53:11 Senior F
851 DELBOS ANNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:52:32 Veteran 1 F
852 POMMIER CARINE 01:53:19 Veteran 1 F
853 OHRENSSTEIN CHRISTINE 01:53:18 Veteran 1 F
854 LIENARD VINCENT S/L AS FERRIERROISE ATHLETISM 01:53:23 Veteran 1 H
855 COMPIEGNE ROMAIN TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:52:58 Veteran 1 H
856 BOURDELAS FRANCIS 01:51:55 Veteran 2 H
857 BOURDELAS MAXIME 01:51:56 Veteran 2 H
858 YILDIRIM GUNAY 01:53:05 Veteran 1 H
859 DETREZ VIRGINIE 01:52:41 Veteran 1 F
860 ROSSIGNOL STEPHANIE 01:52:41 Veteran 1 F
861 PONCEAU ADRIEN 01:52:02 Veteran 1 H
862 ADRIEN ELISE 01:52:45 Junior F
863 DESTAINVILLE HERVE 01:53:11 Veteran 1 H
864 COLIN CLEMENCE 01:52:57 Senior F
865 CONSTANT THIERRY 01:53:37 Veteran 1 H
866 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:51:45 Veteran 2 F
867 ROUET PIERRE ETIENNE 01:53:35 Senior H
868 LANUC MARINE URBAN RUNNER FRANCE 01:52:23 Senior F
869 DENEUVIC JEAN 01:52:57 Senior H
870 VILLEGENTE SEBASTIEN 01:53:37 Veteran 1 H
871 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 01:53:21 Veteran 1 F
872 RIVALIN ALBAN 01:53:37 Veteran 1 H
873 WINKEL FRANCK 01:52:01 Veteran 1 H
874 DAMBRINE FREDERIC URBAN RUNNER FRANCE 01:52:54 Veteran 1 H
875 LABADIE BERNADETTE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:52:24 Veteran 2 F
876 BOUSSEAU OLIVIER 01:52:41 Veteran 1 H
877 NERAUD CHRISTELLE 01:52:12 Veteran 1 F
878 GODIN CHARLOTTE 01:52:23 Senior F
879 BENGANA KARIM 01:53:11 Senior H
880 FIHEY MAXIME 01:53:37 Senior H
881 WAX DENIS 01:51:41 Veteran 3 H
882 HUREAUX YOANN 01:53:35 Veteran 1 H
883 VITASSE MAXIME 01:53:35 Senior H
884 LAFARGUE VINCENT 01:52:12 Veteran 1 H
885 PROVOST SEBASTIEN RUNNER DU DIMANCHE 01:52:53 Veteran 1 H
886 SAID GUILLAUME 01:51:52 Veteran 2 H
887 PREVOST NICOLAS CROSSFIT CHARTRONS 01:53:46 Senior H
888 BASCK CHARLINE S/L UNION SAINT BRUNO 01:53:52 Veteran 1 F
889 BARDE GUILLAUME S/L LAVAUR ATHLETISME 01:53:46 Veteran 1 H
890 FAUVET STEPHANE 01:53:23 Veteran 2 H
891 FOUR CYRIELLE 01:53:36 Senior F
892 GOENAGA JULIEN 01:54:19 Veteran 1 H
893 MAYAYO ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:53:09 Veteran 2 H
894 SAUNIER FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:53:10 Veteran 2 H
895 DESMARTIS BENOIT ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:53:09 Senior H
896 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:53:09 Veteran 2 H
897 BELLANDE VINCENT 01:53:56 Veteran 2 H
898 BOURIDEYS LAURENT MARCHE ET COURS A BLAYE 01:53:58 Veteran 2 H
899 CASTETS GREGORY 01:52:10 Senior H
900 TEYRASSE THOMAS 01:52 Senior H
901 AUZERAL LAURENT 01:53:20 Veteran 1 H
902 RICARD JEAN FRANCOIS 01:54:51 Veteran 3 H
903 LECOMTE BENJAMIN 01:53:34 Senior H
904 LANGLADE SYLVAIN URBAN RUNNER FRANCE CREW BORDE 01:52:46 Veteran 1 H
905 COFFINET THIERRY UNIKALO RUNNING TEAM 01:54:12 Veteran 2 H
906 SCHONTZ HENRY 01:54:36 Senior H
907 PRUVOST XAVIER 01:54:00 Veteran 1 H
908 PILLETTE NATHAN 01:53:27 Senior H
909 DERRIEN STEPHANE 01:54:43 Veteran 2 H
910 PACQUETET LORENE UNIKALO RUNNING TEAM 01:53:16 Senior F
911 FAUGERE GUILLAUME 01:53:33 Veteran 2 H
912 BONNEAU VINCENT 01:54:28 Veteran 1 H
913 DEWITTE ANTOINE 01:53:49 Veteran 1 H
914 BAGNERES MARION 01:53:55 Senior F
915 CAMUS LAURENT 01:54:49 Veteran 2 H
916 LAFAYE OLIVIER 01:55:19 Veteran 1 H
917 LEDIEU ANTHONY 01:53:32 Veteran 1 H
918 MAUGEY FABRICE 01:53:28 Veteran 1 H
919 BORDIEC STEPHANIE 01:55:18 Veteran 1 F
920 FICHON JEROME THE RUNNING CLUB 01:55:00 Senior H
921 SEON CHRISTIAN 01:55:04 Veteran 3 H
922 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:54:02 Veteran 1 F
923 RIVIERE ADELINE 01:54:47 Senior F
924 DOCHE BERTRAND 01:55:09 Veteran 1 H
925 DEROO RODOLPHE 01:53:39 Veteran 2 H
926 BERTIN GUENAHEL 01:54:36 Veteran 2 H
927 JEAN PASCAL 01:53:32 Veteran 2 H
928 MALIOCHE ARNAUD 01:54:30 Veteran 1 H
929 JUSY ANAICK 01:53:17 Veteran 1 F
930 CHEVIGNY BEATRICE S/L ES BRUGES 01:55:17 Veteran 1 F
931 SERPEAU LAURENT 01:54:12 Veteran 1 H
932 RETIERE HELENE 01:54:43 Veteran 2 F
933 GAYET ELISABETH 01:54:04 Veteran 2 F
934 CAPDEVILLE JEAN ROBERT 01:53:39 Veteran 1 H
935 GUEGAN CEDRIC ANDERNOS TRIATHLON 01:55:20 Veteran 1 H
936 CASTANO RAYMOND 01:55:05 Veteran 1 H
937 GRUILLOT DENIS 01:55:05 Senior H
938 ROUSSE FABRICE 01:55:10 Veteran 2 H
939 VINCENT DAVID 01:53:30 Veteran 1 H
940 LABOUDIGUE JUSTINE 01:53:31 Senior F
941 COLAS AGATHE 01:55:37 Veteran 1 F
942 SAJOUS ROBIN 01:55:19 Junior H
943 CAVE ARNAUD CROSSFIT CHARTRONS 01:55:17 Veteran 1 H
944 CLEMENT CHRISTIAN 01:54:20 Veteran 2 H
945 SEMENOFF KIRA 01:55:41 Veteran 1 F
946 ULIANA MARTIN SAM TRIATHLON 01:55:02 Senior H
947 THOMAS GUILLAUME 01:53:56 Senior H
948 LEFRAIS STEPHANE 01:54:17 Veteran 1 H
949 DE TORSIAC ERIC 01:55:09 Veteran 2 H
950 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 01:54:23 Veteran 3 H
951 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 01:54:23 Veteran 3 H
952 LETORTOREC CEDRIC ELIDE AUTOS 01:55:23 Veteran 1 H
953 BROIS VALERIE ELIDE AUTOS 01:55:23 Veteran 1 F
954 MANZANO ALEX 01:54:05 Veteran 2 H
955 NOTTELLET DIANE 01:54:36 Senior F
956 LEROY GREGORY 01:54:48 Senior H
957 JOUANNEAU NICOLAS 01:55:44 Veteran 1 H
958 BELLUE ISABELLE 01:54:47 Veteran 2 F
959 LIBRETTI PHILIPPE 01:54:43 Veteran 2 H
960 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:53:58 Veteran 1 F
961 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:55:51 Veteran 1 F
962 GRUERE ADRIEN 01:55:00 Senior H
963 LEROUX YANN 01:53:50 Veteran 2 H
964 CHAMPAULT LAURENT INFOSPORT LOIRET 01:55:42 Veteran 2 H
965 HENON ERIC 01:55:43 Senior H
966 LAREQUIE FREDERIC 01:55:43 Veteran 1 H
967 PIERROT LOIC IZI FIT 01:54:19 Veteran 1 H
968 HAMEL ELODIE IZI FIT 01:54:18 Veteran 1 F
969 PERENNES MURIELLE 01:54:21 Veteran 1 F
970 GIBERT MARIE 01:54:11 Espoir F
971 JOSEPH JEROME TEAM MAEL 01:54:28 Veteran 1 H
972 FORTIN CYRIL 01:54:28 Veteran 2 H
973 VIDAL JEAN FRANCOIS 01:55:21 Veteran 2 H
974 GELAIN CLAIRE 01:56:11 Senior F
975 HEJNA HERVE ASSA 01:54:52 Veteran 1 H
976 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC 01:55:04 Veteran 1 F
977 GIBAUD CATHERINE ASI COURSE PEDESTRE 01:55:04 Veteran 2 F
978 TANQUEREL AMAURY 01:55:53 Veteran 1 H
979 BONNEAU FRANCOIS 01:54:48 Senior H
980 JEAN CAMILLE 01:54:18 Senior F
981 DARD JOEL 01:55:53 Veteran 2 H
982 DELABROUSSE PAULINE STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:54:51 Senior F
983 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 01:56:09 Veteran 3 H
984 HOLDERBAUM ANTHONY 01:55:37 Senior H
985 BODIN NICOLAS 01:55:27 Veteran 2 H
986 BARBAUD FABIEN 01:55:38 Senior H
987 COLLOC LAURA 01:55:13 Senior F
988 LAGNEAU MARGAUX 01:54:11 Senior F
989 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 01:55:05 Veteran 1 F
990 BOURDONNEC NADEGE ANDERNOS TRIATHLON 01:55:57 Veteran 1 F
991 LEFEYER RONAN 01:55:37 Senior H
992 BODDAERT THOMAS 01:55:37 Senior H
993 GOTCHAC CHARLES 01:56:16 Senior H
994 BOUYRA DENIS CAP TP 01:54:50 Veteran 1 H
995 LUCQUIN ARNAUD 01:55:10 Veteran 2 H
996 LEFEVRE PASCALE TENNIS CLUB ROAILLAN 01:54:47 Veteran 1 F
997 SAUBUSSE VALERIE SUA ATHLETISME 01:55:47 Veteran 2 F
998 LAREF MALIK AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 01:56:01 Veteran 1 H
999 TOGNA LYDIE 01:55:47 Veteran 1 F
1000 MICHAUD LAURA STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:55:08 Senior F
1001 MERLE ROMAIN 01:55:08 Senior H
1002 LAMOURE VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 01:55:52 Veteran 1 F
1003 JAUROU FREDERIC 01:54:51 Veteran 2 H
1004 NERAUD MANUELA SUPER U SAUJON 01:54:48 Veteran 1 F
1005 BERTRAND RAPHAEL FOULEES RENE CAILLE 01:56:03 Veteran 1 H
1006 FENIOUX NICOLAS 01:56:03 Veteran 1 H
1007 BERTIN VERONIQUE 01:55:50 Veteran 2 F
1008 GOUGEROT ALICE URBAN RUNNER FRANCE 01:55:58 Senior F
1009 GRANDMONTAGNE JULIEN 01:55:35 Senior H
1010 BREBION TATIANA 01:55:35 Senior F
1011 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 01:56:46 Veteran 3 F
1012 HUGUET MATHIEU 01:56:21 Veteran 1 H
1013 PIDOU ALAIN 01:54:55 Veteran 2 H
1014 PEYTOURET DENIS 01:54:55 Veteran 2 H
1015 BERNARD ERIC 01:56:27 Veteran 1 H
1016 CARON MARGAUX URBAN RUNNER ARCACHON 01:56:51 Espoir F
1017 GREGOIRE OLIVIER 01:56:32 Veteran 2 H
1018 SARREAU PAULINE 01:55:33 Senior F
1019 CRENCA CHRISTINE S/L SU AGEN 01:56:33 Veteran 1 F
1020 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 01:56:52 Veteran 2 H
1021 FEUTRY PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:56:41 Veteran 2 H
1022 GOINEAU CELERIER LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:56:40 Veteran 1 F
1023 LEES MELOU OLIVIER UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:55:41 Veteran 1 H
1024 FOURNIER JEAN CLAUDE 01:56:11 Veteran 2 H
1025 LE BRETON BEATRICE 01:56:46 Veteran 1 F
1026 JAQUEMET ALEXANDRA 01:56:52 Veteran 1 F
1027 GARGUILO FRANCK 01:56:45 Veteran 1 H
1028 PETIT CHRISTOPHE 01:56:33 Veteran 1 H
1029 ERNEST MARION BIARRITZ OLYMPIQUE 01:57:00 Senior F
1030 GOYENECHE JACQUES 01:57:12 Veteran 1 H
1031 GILLERON CHRISTOPHE 01:57:12 Veteran 1 H
1032 LOUE DANIEL 01:57:27 Veteran 2 H
1033 MOLL HEGER RONAN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:56:49 Espoir H
1034 MOLL HEGER JEAN PHILIPPE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:56:49 Veteran 2 H
1035 MACARY VINCENT 01:55:27 Senior H
1036 MOUSSARD YVES LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 01:56:49 Veteran 2 H
1037 DESSANS MATHIEU 01:55:27 Senior H
1038 PEAN NICOLAS 01:55:38 Senior H
1039 CRUEGE SEBASTIEN 01:56:11 Veteran 1 H
1040 LABAT FREDERIC 01:56:13 Veteran 2 H
1041 MARIE DAMIEN 01:56:28 Senior H
1042 AHMED MICHAUX FRANCOIS 01:56:54 Senior H
1043 REDDING CHARLOTTE 01:56:28 Veteran 1 F
1044 BEY RABAH 01:56:16 Veteran 2 H
1045 LABOUP CECILE 01:56:58 Veteran 1 F
1046 NICHOLSON ELISE 01:56:04 Senior F
1047 ROCHELLE ALEXANDRE 01:56:18 Veteran 1 H
1048 LABORIE FABIENNE 01:57:28 Veteran 1 F
1049 MINCHILLI LAETITIA 01:56:29 Senior F
1050 ELHORGA LAURA 01:56:53 Senior F
1051 MAULARD CEDRIC 01:57:41 Veteran 1 H
1052 GRANDPIERRE LUCAS 01:56:06 Espoir H
1053 CARIO OLIVIER OPTICAL CENTER 01:55:46 Senior H
1054 CIVADIER GREGORY 01:55:48 Senior H
1055 ROUZAUD PHILIPE 01:55:33 Veteran 2 H
1056 ROUZAUD THBAULT 01:55:32 Senior H
1057 DANIEL ANNE 01:56:14 Veteran 1 F
1058 NICHOLSON CHRISTOPHER 01:56:16 Veteran 2 H
1059 LABISCARRE OLIVIER 01:57:35 Veteran 1 H
1060 DAMIENS CLAIRE 01:56:56 Veteran 3 F
1061 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:57:16 Veteran 1 F
1062 HAMBERT WILLIAM 01:57:07 Espoir H
1063 LESCURE JOCELYN 01:55:36 Veteran 2 H
1064 MAQUERIN LUDOVIC 01:55:36 Senior H
1065 FONTAS DAVID 01:57:17 Veteran 1 H
1066 CHAUVEAU LAURENCE STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:56:31 Veteran 1 F
1067 DUBOIS NADEGE COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:56:30 Veteran 1 F
1068 CARADEC MICHEL 01:56:19 Veteran 2 H
1069 BHUTOOR JENITA BORDEAUX ATHLE* 01:57:40 Veteran 1 F
1070 TAVARES MATTHIEU 01:55:58 Senior H
1071 DIEGO EMILIE 01:57:32 Senior F
1072 CASTELNEAU JULIEN 01:57:19 Veteran 1 H
1073 BONSON ROMAIN 01:56:31 Senior H
1074 GUICHARD ANNE LISE 01:57:40 Senior F
1075 CHASSAGNE BENOIT 01:57:24 Senior H
1076 BODIN BAPTISTE 01:57:32 Veteran 1 H
1077 ESCOURBIAC SEBASTIEN 01:57:38 Veteran 1 H
1078 LALAGUE LUDOVIC 01:57:57 Junior H
1079 SEBBANE VIRGINIE ASPTT LIBOURNE 01:57:39 Veteran 1 F
1080 PINET BRUNO FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:57:39 Veteran 1 H
1081 JUVEN CYRILLE 01:57:20 Veteran 1 H
1082 DELSAUX LAURA 01:56:36 Senior F
1083 NAULET NICOLAS 01:56:48 Senior H
1084 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 01:57:04 Veteran 1 F
1085 MASSICOT DENIS GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 01:57:04 Veteran 2 H
1086 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:56:57 Veteran 2 H
1087 PERIGAULT PASCAL 01:57:05 Veteran 2 H
1088 MAGNET AMELIE 01:57:30 Veteran 1 F
1089 SIMON ANTOINE S/L A.L.T.E.A. 01:57:52 Senior H
1090 FERNANDES ALBAN 01:57:17 Veteran 1 H
1091 TARIBO THOMAS THE FLYING GERSOIS 01:57:55 Veteran 1 H
1092 DUFFAU LEA 01:57:33 Senior F
1093 GERMAIN RAPHAEL 01:57:02 Veteran 1 H
1094 BOTTALICO ROLAND 01:57:38 Veteran 1 H
1095 SORDEL SOPHIE 01:56:31 Veteran 1 F
1096 DUMALET CELINE US TALENCE* 01:57:28 Veteran 1 F
1097 ARNAUD NADIA 01:57:56 Veteran 1 F
1098 MOREAU LADAN CELINE 01:58:47 Veteran 1 F
1099 BALSIMELLI MARCO 01:58:25 Senior H
1100 RIBEYROLLE DIDIER 01:58:37 Veteran 2 H
1101 NETO DUCLOS MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 01:59:12 Veteran 1 F
1102 VILLEGENTE STEPHANE 01:58:28 Veteran 1 H
1103 PESCAY ALEXANDRE 01:57:59 Senior H
1104 LAGARDE JEROME 01:57:59 Veteran 1 H
1105 VERA CARLOS 01:56:58 Veteran 2 H
1106 LELY ELISE ASI ST JEAN D ILLAC 01:57:57 Senior F
1107 BLANCHET AURELIEN 01:56:53 Senior H
1108 SEKUND ELLINOR 01:58:37 Senior F
1109 DUPUY REGIS 01:58:38 Veteran 1 H
1110 RENARD ANTOINE CAP TP 01:57:41 Senior H
1111 COHEN MICHEL 01:58:57 Veteran 1 H
1112 HUMMEL VINCENT 01:58:06 Senior H
1113 TAUZIN BRIGITTE BX ATHLE 01:58:12 Veteran 1 F
1114 MARTUNG JEROME 01:58:20 Senior H
1115 LASSALLE NICOLAS GUJAN-MOUSTACHE 01:58:38 Veteran 1 H
1116 LASSALLE PRESCILIA 01:58:38 Senior F
1117 VELASCO LAURENT 01:59:11 Veteran 1 H
1118 GRANGER BENOIT COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:57:53 Veteran 1 H
1119 MAGNAUDEIX CHRISTEL B TRI 01:57:56 Senior F
1120 GERA JEAN LOUIS UNIKALO RUNNING TEAM 01:58:43 Veteran 2 H
1121 BOY CHRISTIAN SUPER U - CLAOUEY 01:58:41 Veteran 1 H
1122 LACASSAIGNE ANNIE CA MORCENX 01:58:53 Veteran 2 F
1123 MAURICE CHRISTELLE CA VILLENAVE D ORNON 01:58:52 Veteran 2 F
1124 BIGOT CHRISTOPHE CLUB ATHLE PLESSIS 94 01:58:15 Veteran 2 H
1125 SEGURA STEPHANE 01:58:54 Veteran 2 H
1126 FLAMAND WILLIAM 01:57:47 Senior H
1127 GRENEREAU CAROLE 01:57:35 Senior F
1128 KREBS OLIVIER 01:58:26 Senior H
1129 PIERREFITTE MATHILDE 01:58:18 Junior F
1130 PIERREFITTE CHRISTOPHE 01:58:19 Veteran 1 H
1131 PEUREUX NICOLAS TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:59:31 Veteran 1 H
1132 ABADIE MARIELLE TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:59:32 Senior F
1133 SCHWARTZ VIRGINIE CA VILLENAVE D ORNON 01:58:39 Veteran 1 F
1134 BODIN CARINE 01:57:20 Veteran 1 F
1135 PIANAZZA DOMINIQUE S/L SU AGEN 01:59:13 Veteran 2 F
1136 DIALLO WALLY DIALLO 01:57:49 Veteran 2 H
1137 RUPP ANNE PIERRE URBAN RUNNERS 01:57:29 Veteran 1 F
1138 PERNOT MATHILDE 01:57:50 Veteran 1 F
1139 PASCOA THIERRY 01:57:49 Veteran 1 H
1140 BROSSARD LAURA STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:58:20 Senior F
1141 HERVOUET JULIEN STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:58:21 Senior H
1142 DE BOISHERAUD CHARLOTTE 01:58:51 Senior F
1143 GAUDIN TIMOTHE 01:58:44 Senior H
1144 SERGENT CHARLOTTE 01:59:14 Senior F
1145 VINAI CAMILLE 01:59:06 Senior F
1146 ORLIAC MICHEL 01:57:47 Veteran 3 H
1147 MENE LAURENT CAP TP 01:58:19 Veteran 1 H
1148 FELLET CYRIELLE 01:58:30 Senior F
1149 DUPOUY SOPHIE 01:58:31 Senior F
1150 SOUSSOTTE JEAN CHARLES 01:57:46 Senior H
1151 LAGAGUENA SONIA JB 01:58:57 Senior F
1152 BELANGER FRANCIANE ASEAT 01:58:17 Senior F
1153 ORIOZABALA FLORENCE 01:59:14 Veteran 1 F
1154 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:58:34 Veteran 1 H
1155 BRUGERE VINCENT 01:58:35 Senior H
1156 RICAUD JEAN NOEL 01:59:19 Veteran 1 H
1157 ROUZIC JUSTINE 01:58:29 Senior F
1158 FOURNIER EMMANUELLE 01:59:45 Senior F
1159 MENET FREDERIC 01:59:45 Veteran 1 H
1160 COMET JEAN PATRICK 01:59:50 Veteran 2 H
1161 MARONNAT SEBASTIEN 01:58:35 Veteran 1 H
1162 ALLOUIS FABRICE 01:58:24 Veteran 1 H
1163 COUDERT ANNABELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:58:25 Senior F
1164 DOUGNAC DELPHINE ASI COURSE PEDESTRE 01:59:00 Veteran 1 F
1165 BARBE AURORE 01:59:44 Senior F
1166 CUVIER FLORIAN SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC 01:59:31 Veteran 1 H
1167 KNAUSS MANON FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:59:03 Senior F
1168 MIGNOL FRANCOIS 02:00:13 Veteran 2 H
1169 LAFARGUE ANNICK 01:58:23 Veteran 1 F
1170 RABIAT VIRGINIE 01:59:46 Veteran 1 F
1171 BORDES OLIVIER 01:59:13 Veteran 2 H
1172 DELAUNAY LAURE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:59:13 Senior F
1173 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:59:39 Veteran 2 F
1174 MARCERON CHRISTELLE 01:58:35 Veteran 1 F
1175 SECLEVE DAVID 02:00:08 Senior H
1176 LEMAITRE LOICK 01:58:06 Senior H
1177 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE* 01:59:18 Veteran 2 F
1178 GERMIER FREDERIC 01:58:33 Veteran 2 H
1179 METRAS HUGUES 01:58:20 Veteran 2 H
1180 PORTOLES JOSE 01:58:20 Veteran 2 H
1181 RICHIGNAC FRANCOIS 01:58:46 Veteran 1 H
1182 CHATEAU LAURENT SUPER U - CLAOUEY 01:59:48 Veteran 1 H
1183 FACHIN CAMILLE 02:00:22 Senior H
1184 OLIVA MATIAS 01:59:58 Veteran 1 H
1185 SOUM MESTRIC ARIANE MOISSAC ATHLE 01:58:43 Veteran 1 F
1186 PAVAN LAURENT 01:58:57 Veteran 2 H
1187 DOUGNAC CLAIRE 02:00:00 Veteran 1 F
1188 DARMENDRAIL FLORENT 01:59:52 Senior H
1189 FREDERIC BALSIMELLI STEPHANIE 02:00:20 Senior F
1190 GROUSSIN AURELIE 02:00:02 Senior F
1191 VANBATTEN MATHIEU FGLMR-LA PIGNADA 01:59:39 Senior H
1192 DUCOURNAU FREDERIC CHRISTIAN 02:00:10 Veteran 2 H
1193 RAMBAUD ADELINE 01:59:40 Veteran 1 F
1194 LECHARTRE OCEANE 02:00:39 Senior F
1195 RICART SANDRINE 01:59:50 Veteran 1 F
1196 LECHARTRE DIDIER 02:00:42 Veteran 2 H
1197 GOUBELET FRANCIS ASSOCIATION SPORTIVE D AUREILH 02:00:06 Veteran 4 H
1198 BONNEFOUX MAGALIE 02:00:51 Senior F
1199 PRADERE PHILIPPE 02:00:21 Veteran 2 H
1200 POIRON AMELIE ASI ST JEAN D ILLAC 01:59:59 Senior F
1201 DUBOIS NATHALIE ANONYMES DU CAMPUS 01:59:54 Veteran 1 F
1202 DAMIENS CAMILLE 02:00:16 Senior F
1203 LANNES MARIE MOISSAC ATHLE 01:59:14 Veteran 2 F
1204 FREYNET ANNE S/L UNION SAINT BRUNO 01:59:43 Veteran 1 F
1205 GUILLOTEAU ERIC 02:00:43 Veteran 2 H
1206 DUCASSE MARJORIE AIR 3 BORDEAUX 02:00:16 Senior F
1207 MAYS DOMINIQUE 02:00:45 Veteran 3 H
1208 MOTYLICKI ANNE SOPHIE 01:59:50 Veteran 1 F
1209 BOUAZO MARIELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:00:10 Veteran 2 F
1210 SAHORES PIERRE 02:00:41 Veteran 3 H
1211 CHARRIAUT CLEMENT 01:59:09 Veteran 1 H
1212 LUBREZ ISABELLE S/L SU AGEN 02:00:46 Veteran 2 F
1213 SARRAUTE MARIE PIERRE 01:59:22 Veteran 2 F
1214 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:59:58 Veteran 1 F
1215 BRETON ANNE SOPHIE VAL-DE-REUIL AC 01:59:53 Senior F
1216 GARCON YANN 01:59:53 Veteran 1 H
1217 SOUBIELLE SOUBIELLE 02:00:59 Veteran 1 H
1218 PRENOT GUINNARD PIERRE 02:00:58 Veteran 3 H
1219 CAKIROGLU CEDRIC 02:00:49 Senior H
1220 MIMOUN LEILA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 02:01:01 Veteran 1 F
1221 MOREAU FREDERIC 01:59:44 Senior H
1222 LEMASSON VINCENT 02:01:28 Senior H
1223 RUDEWICZ JUSTINE 02:01:28 Senior F
1224 HOUESSINON YEGNISSE 02:01:27 Senior H
1225 RICAUD CELINE 02:01:08 Veteran 2 F
1226 DECROOCQ HORTENSE 01:59:47 Senior F
1227 PERALI AMELIE 02:00:45 Senior F
1228 PERALI PATRICE 02:00:46 Senior H
1229 ARENES CLAIRE 02:02:07 Veteran 4 F
1230 CADIS SUSANA CA MORCENX 02:01:36 Veteran 2 F
1231 BLANCHAIS LAURENT FGLMR-LA PIGNADA 02:00:36 Veteran 1 H
1232 LEFORT CELINE 02:00:01 Veteran 1 F
1233 JANVIER FRANCA CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 02:01:19 Veteran 1 F
1234 TERRACHER CYRIL 02:00:06 Veteran 1 H
1235 OHRENSSTEIN THOMAS 02:02:09 Junior H
1236 APARICIO DELAVAULT EVELYNE 02:01:21 Veteran 2 F
1237 DUPY VERONIQUE CA MORCENX 02:01:51 Veteran 2 F
1238 TAUZIN AUDREY S/L SU AGEN 02:02:02 Senior F
1239 THERY JEROME 02:02:39 Veteran 1 H
1240 FOURESTEY XAVIER 02:00:19 Veteran 1 H
1241 DELORT NELLY 02:01:32 Senior F
1242 RUIZ DE EGUINO OLGA CUADRILLA DE EGUINO 02:02:12 Veteran 3 F
1243 FONTAINE JULIEN CAP TP 02:01:03 Veteran 1 H
1244 LAGARDERE LOIC 02:02:12 Senior H
1245 PINEAU PASCAL CLUB LOISIRS MARTELL 02:01:50 Veteran 2 H
1246 PINEAU AURELIE CSH HENNESSY 02:01:51 Senior F
1247 BERNARD DESIREE 02:01:13 Espoir F
1248 BERTRAND STEPHANE 02:00:46 Veteran 1 H
1249 OHRENSSTEIN STEPHANE 02:02:39 Veteran 2 H
1250 DENEY ELODIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:01:58 Senior F
1251 ESPAGNET ROMUALD 02:01:44 Senior H
1252 PIGEARD ALAN 02:01:45 Veteran 1 H
1253 DESFORGES CEDRIC CAP TP 02:01:21 Veteran 1 H
1254 BARRIER FRANCOIS 02:02:22 Senior H
1255 INCONNU INCONNU 02:01:20 Veteran 1 H
1256 BADUEL FRANCK S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:02:24 Veteran 1 H
1257 DISCAMPS VERONIQUE 02:01:28 Senior F
1258 BAZIRE PIERRE PRIME ENGINEERING 02:01:31 Senior H
1259 DOUET MICHEL ASA AUREIHAN 02:02:24 Veteran 4 H
1260 PAGNOUD ELISE ASSOCIATION SPORTIVE D AUREILH 02:02:26 Veteran 1 F
1261 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 02:02:09 Veteran 3 F
1262 FERTIER DAVID 02:02:14 Veteran 1 H
1263 BOUDAUD CHRYSTELLE 02:02:44 Veteran 1 F
1264 GOUILLON CHARLOTTE 02:01:47 Senior F
1265 CREPIN OLIVIER 02:02:07 Veteran 1 H
1266 POLY LAURENT 02:02:17 Senior H
1267 CANCES ARNAUD JULIEN 02:02:18 Veteran 1 H
1268 FRADON MURIEL 02:02:50 Veteran 2 F
1269 FREMONT PIERRE 02:02:40 Veteran 2 H
1270 GILLON LUDOVIC LUDOVIC 02:03:04 Senior H
1271 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME NORD BASSIN* 02:03:04 Veteran 2 F
1272 AURIEL NADEGE 02:03:28 Veteran 1 F
1273 CONVENT CECILE 02:02:45 Senior F
1274 COIRIER LILIAN 02:03:02 Veteran 1 H
1275 LEPEE CELINE 02:03:02 Senior F
1276 BENIGAUD RICHARD 02:03:02 Senior H
1277 ERHARDT ALEXANDRE 02:02:49 Veteran 1 H
1278 VAN DAMME JEAN MICHEL 02:03:14 Veteran 2 H
1279 MAUPOME JEAN PHILIPPE ASI ST JEAN D ILLAC 02:02:53 Veteran 2 H
1280 SAUZEREAU CHRISTOPHE 02:02:53 Veteran 1 H
1281 BERGEZ NICOLAS 02:02:53 Veteran 1 H
1282 MONNARD LAURENT R2 02:03:35 Veteran 1 H
1283 MONNARD STEPHANIE R2 02:03:35 Veteran 1 F
1284 MAUGE CHRISTOPHE 02:03:35 Veteran 2 H
1285 CAUDRILLIER SOPHIE 02:02:27 Veteran 1 F
1286 LORGEOUX ISABELLE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:03:29 Veteran 1 F
1287 LORGEOUX SEBASTIEN TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:03:29 Veteran 1 H
1288 FREYSSELINE PATRICIA 02:03:11 Veteran 2 F
1289 BARRUE CHARLOTTE 02:04:28 Senior F
1290 MONPIOUX THOMAS 02:04:34 Senior H
1291 GUEGUEN ALBAN 02:03:17 Veteran 1 H
1292 ARRIEUDEBAT THIERRY 02:03:38 Veteran 2 H
1293 DHAISNE SEBASTIEN 02:03:56 Senior H
1294 BOISSEL ERIC 02:03:00 Veteran 2 H
1295 BAURES LEA 02:03:02 Senior F
1296 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:03:34 Veteran 2 H
1297 CASSAGNE SANDRA 02:04:42 Veteran 1 F
1298 BONNICHON DAUBINS SEBASTIEN URBAN RUNNER FRANCE 02:04:41 Veteran 1 H
1299 MAGNOL AURELIE 02:03:33 Senior F
1300 ROBERT EMILIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 02:03:28 Senior F
1301 GONCALVES LOPES VALERIE 02:03:47 Veteran 1 F
1302 COMBASTEIX CLAIRE 02:03:57 Senior F
1303 BERTHE SEBASTIEN 02:02:51 Veteran 1 H
1304 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 02:03:40 Veteran 1 F
1305 GLITI MOUNIA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 02:03:19 Senior F
1306 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:04:07 Senior F
1307 MARIE ADELINE LES PIEDS NIQUES 02:03:47 Veteran 1 F
1308 THERAUBE YANN 02:04:02 Veteran 1 H
1309 LEFLOCH MARINE 02:03:45 Senior F
1310 FROSIO JESSIE 02:04:11 Senior F
1311 BOTTAIS REGIS 02:04:49 Veteran 3 H
1312 CERVERA YVES 02:05:03 Veteran 3 H
1313 SMULSKI STEPHANE 02:04:26 Veteran 1 H
1314 CHARLES STEPHANIE 02:05:10 Senior F
1315 PICHELIN LAURENT 02:04:41 Veteran 2 H
1316 SCHMITT XAVIER 02:04:42 Veteran 1 H
1317 MONCOUCUT SIMONE 02:05:18 Veteran 2 F
1318 ORUSA JEAN LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:05:10 Veteran 3 H
1319 BONNEAU SOPHIE 02:05:12 Veteran 1 F
1320 PONROUCH PAUL SERGE 02:05:22 Veteran 4 H
1321 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE* 02:04:23 Veteran 1 F
1322 RICHARD AUDREY S/L UNION SAINT BRUNO 02:03:55 Senior F
1323 GUERIN CHANTAL 02:04:59 Veteran 2 F
1324 DELALOT FREDERIQUE MOISSAC ATHLE 02:03:53 Veteran 1 F
1325 BLANCHETETE STEPHANE NOUVELLE VIE 02:04:24 Veteran 1 H
1326 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 02:05:40 Senior F
1327 MARTIN LAURE 02:05:41 Senior F
1328 LABARSOUQUE SOFIA LES ESCARGOTS DE SAINT MORILLO 02:04:05 Senior F
1329 CASSAGNE CEDRIC 02:04:36 Veteran 1 H
1330 DELAS JEAN CLAUDE FGLMR-LA PIGNADA 02:03:50 Veteran 2 H
1331 GIRMES SOPHIE 02:04:54 Senior F
1332 PESSONNIER PIERRE 02:04:06 Veteran 1 H
1333 PESSONNIER NATHALIE 02:04:06 Veteran 1 F
1334 COUZY CECILE 02:04:02 Veteran 1 F
1335 DUCOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 02:04:56 Veteran 3 H
1336 COSTE QUENTIN FGLMR-LA PIGNADA 02:04:30 Senior H
1337 BRISSET JULIEN 02:04:44 Senior H
1338 RICARD PATRICE 02:03:56 Veteran 3 H
1339 DELFAUD ANNE 02:05:27 Veteran 1 F
1340 BOCEL LUCIE 02:04:07 Senior F
1341 VILAS SARAH S/L PERIGUEUX RUNNING 02:05:32 Senior F
1342 BROSSOLLET ARTHUR 02:04:26 Senior H
1343 DULAC AUDREY 02:06:08 Senior F
1344 VIGOUROUX SIMON 02:06:06 Junior H
1345 LEGAL JEAN MARIE 02:06:24 Veteran 2 H
1346 DELAVIER TIFFANY 02:04:38 Senior F
1347 SIMON PASCALE 02:05:14 Veteran 2 F
1348 CARAVATI GERMAIN 02:05:29 Veteran 1 H
1349 BELLAMY JEROME 02:05:07 Veteran 1 H
1350 BOURGUIGNON FLORENCE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:06:13 Veteran 2 F
1351 LAROUMANIE LOUISE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:06:28 Veteran 3 F
1352 CLOUZIT CHRISTOPHE 02:05:04 Veteran 2 H
1353 LAGAIZE NOEMIE 02:05:49 Senior F
1354 HERGOTT ERIC 02:05:09 Veteran 1 H
1355 FAUGERE JULIEN 02:05:09 Senior H
1356 MOREL ALICE 02:05:19 Senior F
1357 ALIX BRUNO BRAUD AC 02:05:46 Veteran 1 H
1358 DOMECQ JEAN MARC 02:06:19 Veteran 2 H
1359 QUANCARD EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 02:05:54 Veteran 3 H
1360 MAZAUD LAETITIA 02:05:56 Veteran 1 F
1361 MAZAUD EMMA 02:05:56 Junior F
1362 CALMETTES CHARLINE 02:05:07 Senior F
1363 GIVELIN MARC 02:06:22 Veteran 2 H
1364 MERLE LOIC 02:06:30 Senior H
1365 DE OLIVEIRA JOAO PEDRO 02:05:46 Veteran 1 H
1366 LHOSPICE ROSIE MOISSAC ATHLE 02:05:34 Veteran 2 F
1367 DAISSON YANNICK 02:05:31 Veteran 2 H
1368 DAISSON JUSTINE 02:05:32 Senior F
1369 PATEOUEILLE CHRISTOPHE 02:05:47 Veteran 1 H
1370 RIGAL JULIEN 02:06:06 Senior H
1371 ALCAMO GAELLE 02:06:41 Veteran 1 F
1372 LANNES LEA A2 RUNNING 02:06:33 Senior F
1373 BOUDEREAUX LAURENCE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:06:51 Veteran 2 F
1374 LAGOUCHE JULIE JULIE 02:05:45 Senior F
1375 NISSOU CYRIL 02:05:59 Veteran 1 H
1376 FRESNAIS MARION 02:06:38 Senior F
1377 GICQUEL JEAN BAPTISTE JEAN 02:05:39 Senior H
1378 LAPORTE FRANCK ANDERNOS TRIATHLON 02:06:36 Veteran 1 H
1379 VIGNEAULT EMILIE JUDO CLUB BIGANOS 02:05:45 Senior F
1380 DESCAYRAC CYRIL 02:07:37 Veteran 1 H
1381 DUREAU LAURENT 02:06:20 Senior H
1382 HILI SANDRA 02:06:44 Veteran 1 F
1383 BARREAU JULIEN 02:06:09 Senior H
1384 KRAUS THOMAS 02:06:42 Veteran 2 H
1385 HAFNER MICHAELA 02:06:43 Veteran 2 F
1386 MARTIN DOMINIQUE 02:05:45 Veteran 3 H
1387 GOMEZ JEAN 02:06:02 Veteran 1 H
1388 RAVENNE BENJAMIN 02:06:30 Veteran 2 H
1389 NALLIOD FLORENCE 02:06:08 Veteran 1 F
1390 ROUMIEUX LUDOVIC 02:05:54 Veteran 1 H
1391 COCHARD SONIA 02:05:54 Veteran 1 F
1392 ARGOUET NOCLAIN CHRISTINE 02:07:06 Veteran 1 F
1393 ESSAFI NASSERA 02:07:06 Veteran 1 F
1394 TAVARES CELINE 02:06:09 Veteran 1 F
1395 VALSESIA NATHALIE 02:06:09 Senior F
1396 JAMET DANIEL LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:07:40 Veteran 3 H
1397 GRACEFFA CORINNE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:07:40 Veteran 2 F
1398 FENOT FREDERIC 02:07:19 Veteran 2 H
1399 GIRARD YVES ANONYMES DU CAMPUS 02:06:12 Veteran 2 H
1400 GLAZEWSKI ADELE 02:06:12 Veteran 1 F
1401 PERCHERY MARIE SAM TRI RAID 02:06:52 Veteran 1 F
1402 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 02:07:29 Veteran 1 F
1403 GUIBAL FRANCOISE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:07:44 Veteran 1 F
1404 MESSEGUE MAXIME NOOTO 02:06:38 Senior H
1405 PILLETTE QUITTERIE 02:07:08 Senior F
1406 MEILLIER STEPHANIE 02:06:17 Veteran 1 F
1407 MONERAT FABIEN 02:07:49 Senior H
1408 CESARINI CAROLINE SO PEP S 02:07:16 Senior F
1409 JUNCHAT LOIC RCV 02:06:50 Veteran 1 H
1410 MARROCQ CAROLE 02:07:07 Veteran 1 F
1411 FERRER SANDRINE 02:07:50 Veteran 1 F
1412 GAUDY PATRICK 02:07:50 Veteran 3 H
1413 THOMAS SIDONIE 02:06:29 Veteran 1 F
1414 ROUX ISABELLE ASH LE HAILLAN 02:07:46 Veteran 2 F
1415 BLANCHET ODILE 02:06:46 Senior F
1416 VILLEPONTOUX DAVID 02:06:47 Veteran 1 H
1417 DOUVRY MARION 02:06:51 Senior F
1418 BOUVIER AMANDINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:06:55 Veteran 1 F
1419 THOUVENIN JENNY 02:08:16 Veteran 1 F
1420 VAUDOUR STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 02:07:37 Veteran 1 F
1421 ROSTAIN BRUNO 02:08:06 Veteran 3 H
1422 GIBARD DOMINIQUE 02:06:45 Veteran 2 H
1423 ANTONY VIRGINIE 02:06:41 Veteran 1 F
1424 ZAOUIA AZEDINE 02:06:43 Veteran 2 H
1425 HENNINGER FLORIAN 02:07:03 Senior H
1426 LEMERCIER NATALIE 02:07:36 Veteran 1 F
1427 TORRES CARLOS 02:08:09 Veteran 1 H
1428 HUIN PAULINE 02:07:24 Senior F
1429 NALLIOD IZACARD JEROME 02:07:05 Veteran 2 H
1430 MOURS CARINE 02:08:25 Veteran 1 F
1431 LAROUMANIE ALAIN LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:08:36 Veteran 3 H
1432 NOEL SOPHIE 02:07:38 Veteran 1 F
1433 HAVERLAN CLAIRE 02:07:39 Senior F
1434 DULUGAT JULIEN JULIEN 02:07:37 Senior H
1435 RIVALIN LILIAN 02:09:00 Junior H
1436 BARIOULET JEROME 02:08:21 Veteran 2 H
1437 CROUSIL NATHALIE 02:07:48 Veteran 1 F
1438 DESORTHES JEROME 02:08:26 Veteran 1 H
1439 ROUSSEL STEPHANIE 02:07:11 Senior F
1440 BERTRAND ROMAIN 02:08:21 Senior H
1441 TRIOLO ROBERTA 02:08:22 Senior F
1442 GRANDEMANGE CAMILLE 02:07:18 Senior F
1443 BERTHY MARION 02:07:15 Senior F
1444 LAFITTE TROUQUE CECILE 02:07:16 Senior F
1445 BERTHY ALAIN 02:07:16 Veteran 2 H
1446 JEGOU PHILIPPE 02:08:59 Veteran 2 H
1447 JUILLET MATHIEU 02:08:58 Senior H
1448 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:08:16 Senior F
1449 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 02:08:45 Senior F
1450 IRIARTE FABRICE 02:08:08 Veteran 1 H
1451 LAURENT PASCALE 02:08:25 Veteran 1 F
1452 SLES JEAN BAPTISTE SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC 02:08:20 Senior H
1453 MANERO MARIE FRANCOISE 02:08:48 Veteran 3 F
1454 SALMON JEAN PIERRE 02:08:09 Veteran 2 H
1455 SALMON NATHALIE 02:08:09 Veteran 2 F
1456 AIRIAU KELLY A2 RUNNING 02:08:23 Senior F
1457 CAVENDER LOUIS A2 RUNNING 02:08:23 Senior H
1458 GAIGNARD AGNES 02:08:37 Veteran 1 F
1459 AURIOL CORINNE 02:09:11 Veteran 2 F
1460 ESPILONDO FRANCOISE MORLAAPIEDS 02:09:11 Veteran 2 F
1461 FILLON NATHALIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:09:06 Veteran 1 F
1462 LABROUSSE FRANCOIS 02:09:07 Veteran 1 H
1463 BRISSON NATHALIE FOULEES VERTES LIBOURNAISES 02:09:11 Veteran 2 F
1464 ROY OLIVIER 02:09:08 Veteran 1 H
1465 BEGAULE NADEGE 02:10:16 Veteran 1 F
1466 DUPUY SANDRINE A2 RUNNING 02:09:45 Veteran 2 F
1467 ROUSSEAU ELISE LAURETTE FUGAIN 02:09:14 Veteran 1 F
1468 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:09:14 Veteran 1 F
1469 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:09:15 Veteran 2 F
1470 ORSINI VERONIQUE A2 RUNNING 02:09:46 Veteran 2 F
1471 GUSCIANI MARIKA 02:08:08 Veteran 2 F
1472 CANTET FLORENCE 02:08:08 Veteran 1 F
1473 BLONDEL AURELIE 02:08:33 Senior F
1474 FLAJEOLET SEBASTIEN 02:08:27 Senior H
1475 DELHAYE STEEVE 02:08:26 Veteran 1 H
1476 RODRIGUEZ STEPHANIE 02:10:19 Senior F
1477 MARTIN DE FREMONT EMMANUELLE 02:09:42 Veteran 1 F
1478 GOUYON FLORENCE 02:08:52 Veteran 1 F
1479 CORDIN EMILIE 02:10:13 Senior F
1480 AURIACOMBE MARTIN VTT GAURIAC 02:10:27 Junior H
1481 DAGORN DAVID RCV 02:10:35 Veteran 1 H
1482 SOUTRIC NATHAN PRIME ENGINEERING 02:09:25 Senior H
1483 BERTON LUCILLE PESSAC AC 02:10:06 Senior F
1484 LABORIE MARGAUX 02:10:04 Senior F
1485 BABAULT SANDRINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 02:10:51 Veteran 1 F
1486 MARCHAUT YOHANN 02:09:20 Senior H
1487 TELMOSSE FANNY 02:10:15 Senior F
1488 ALDAZABAL LAURA 02:11:06 Senior F
1489 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 02:09:45 Veteran 1 F
1490 LEGAL MARGOT 02:11:37 Espoir F
1491 LEGAL FLORENCE 02:11:36 Veteran 2 F
1492 ABRATE REGIS CAP TP 02:10:17 Veteran 1 H
1493 CROUZET ANNE SOPHIE ANNE-SOPHIE 02:09:53 Veteran 1 F
1494 BALDACCHINO DANIEL LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:11:56 Veteran 2 H
1495 DEXIDOUR NADEGE 02:10:35 Veteran 1 F
1496 LARIVIERE CAROLINE 02:10:35 Veteran 1 F
1497 LAC SEBASTIEN ELIDE AUTOS 02:10:34 Senior H
1498 THEN CHRISTINE MORLAAPIEDS 02:11:15 Veteran 3 F
1499 CAMICAS GERARD COURIR A AUDENGE 02:10:46 Veteran 3 H
1500 BLAIN MATHIEU 02:10:46 Senior H
1501 MISSIO KARINE 02:10:46 Senior F
1502 DEBORDE BRUNO 02:10:49 Veteran 2 H
1503 DEBORDE VINCENT 02:10:49 Senior H
1504 TANOPOULOS PATRICIA 02:11:38 Veteran 1 F
1505 MARTINS VIRGINIE 02:11:38 Veteran 2 F
1506 CHANSARD XAVIER 02:10:08 Veteran 1 H
1507 CHABBERT MARIE 02:11:10 Senior F
1508 FORT LAETITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:11:10 Veteran 1 F
1509 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 02:11:21 Veteran 2 F
1510 LABOURROIRE JULIE 02:11:34 Veteran 1 F
1511 RICHIGNAC MARIE ANGE 02:10:47 Veteran 1 F
1512 KISMOUNE PASCAL 02:11:28 Veteran 2 H
1513 WOLFF ISABELLE SUPER U - CLAOUEY 02:12:23 Veteran 2 F
1514 FORTHIN MAGUY 02:11:40 Senior F
1515 BIRAC PASCAL 02:11:07 Veteran 1 H
1516 MEZERGUES SANDRINE S/L SU AGEN 02:12:00 Veteran 2 F
1517 MICHEL CLAIRE 02:10:59 Senior F
1518 CHANTELOT FRANCOIS 02:10:59 Veteran 1 H
1519 DUBOURG PATRICE ELIDE AUTOS 02:11:04 Veteran 2 H
1520 GONFRIER AUDREY CHATEAU DE MARSAN 02:12:59 Senior F
1521 MARCOS ELIANE SPORT POUR TOUS 02:12:00 Veteran 3 F
1522 BEIRNE KENNETH 02:11:09 Veteran 1 H
1523 GOUGNARD CECILE 02:11:35 Senior F
1524 GOUGNARD JOHNNY 02:11:35 Senior H
1525 CHAT PIERRE MARIE 02:12:13 Veteran 1 H
1526 NAPOLITAN MATHILDE 02:12:04 Senior F
1527 DEVEMY CLAIRE 02:12:03 Senior F
1528 SABATE AGATHE 02:11:00 Senior F
1529 TOME CHRISTELLE 02:11:01 Senior F
1530 MARCHAUT JEAN MARIE 02:10:41 Senior H
1531 RAILLE VICTOR 02:11:15 Senior H
1532 LACLAU MARIE 02:11:57 Veteran 1 F
1533 GUIBAL EMMANUEL LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:12:10 Veteran 1 H
1534 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 02:12:22 Espoir F
1535 BLANCHY MARILYS 02:12:19 Senior F
1536 BELLOT LAURA 02:12:13 Senior F
1537 BOURDEAU ANNE SCAPCHA 02:13:04 Veteran 2 F
1538 CHERUBINO PASCAL UNIKALO RUNNING TEAM 02:11:45 Veteran 1 H
1539 VERTHIER BRIAN 02:10:57 Senior H
1540 AUGUSTO ELISABETE 02:12:29 Senior F
1541 HIVERT AUDREY 02:11:28 Senior F
1542 BARTHOUX JULIE 02:11:55 Senior F
1543 COULON JOANA 02:11:56 Veteran 1 F
1544 WALLING EMILIE 02:11:55 Veteran 1 F
1545 DUFOURMANTELLE CHRISTOPHE 02:12:39 Veteran 1 H
1546 DURIEZ LUCIE UNIKALO RUNNING TEAM 02:11:58 Senior F
1547 FOURGS ROMANE 02:11:35 Junior F
1548 FOURNIER CAROLE 02:12:32 Veteran 2 F
1549 BLANCHARD MARIE PIERRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:12:28 Veteran 1 F
1550 HAMELIN JENNIFER 02:11:48 Senior F
1551 RICHARD THIERRY AS SAINT MEDARD EN JALLES 02:12:38 Veteran 1 H
1552 GUERIN PHILIPPE 02:12:50 Veteran 2 H
1553 LACOME KARIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:12:33 Veteran 2 F
1554 PATTYN MARION 02:11:37 Senior F
1555 CASTAGNET ADRIEN 02:11:37 Senior H
1556 LABRO AURELIE 02:12:56 Veteran 1 F
1557 LEGLISE NATHALIE 02:12:17 Veteran 2 F
1558 LATOURNERIE TITI TEAM CARCASSES 02:12:51 Veteran 1 F
1559 CHUROUX ERIC TEAM CARCASSES 02:12:52 Veteran 1 H
1560 LATOURNERIE STEPHANE TEAM CARCASSES 02:12:53 Veteran 1 H
1561 PAGUET NADINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:11:55 Veteran 1 F
1562 STANKOVIC CRISTELLE TEAM GT 02:12:59 Veteran 1 F
1563 BRISSEAU EMELINE 02:12:18 Veteran 1 F
1564 LE PORT STEPHANE 02:12:18 Veteran 2 H
1565 JAUROU VALERIE 02:12:21 Veteran 2 F
1566 BOURREAU SARAH 02:12:15 Senior F
1567 MAILLET GUENOLE 02:12:16 Senior H
1568 VINCENT NADEGE S/L ES BRUGES 02:14:02 Senior F
1569 INCONNU INCONNU LES GALOPINS BREDOIS 02:11:56 Veteran 1 H
1570 BEGUE JEROME 02:12:08 Veteran 2 H
1571 RUIZ BORIS 02:12:08 Veteran 1 H
1572 SAINT PICQ LAURIE 02:12:06 Senior F
1573 SAINT PICQ PHILIPPE 02:12:07 Veteran 2 H
1574 LEPORINI JOELLE LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:13:52 Veteran 2 F
1575 MOURILLOT FLORENT 02:13:34 Senior H
1576 HEZINGER ANGELA THE RUNNING CLUB 02:12:38 Senior F
1577 RATINAUD SYLVIE 02:13:35 Veteran 2 F
1578 BONAFE LAURENCE 02:12:14 Veteran 2 F
1579 FLEUBRE YANN TEAM LABEGE TRIATHLON 02:13:27 Veteran 1 H
1580 FLEUBRE ANNE TEAM LABEGE TRIATHLON 02:13:28 Veteran 1 F
1581 MOISSON VALERIE 02:13:05 Veteran 2 F
1582 LESAGE JACKY 02:12:54 Veteran 3 H
1583 LOUBAT KARINE 02:12:55 Veteran 1 F
1584 SCHWARTZ PIERRIC CA VILLENAVE D ORNON 02:13:50 Veteran 1 H
1585 RAU EMILIE 02:12:47 Veteran 1 F
1586 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNER FRANCE 02:12:58 Veteran 1 F
1587 FONTAN VERONIQUE URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:13:55 Veteran 2 F
1588 GRAND PASCAL