DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 17/11/2019
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 00:39:53 Senior H
2 DAVEREDE RAPHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 00:42:55 Espoir H
3 TAYOCK MEDONG GAEL ATHLETISME NORD BASSIN* 00:43:06 Junior H
4 GROS SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:43:14 Master 1 H
5 PIPITONE ANTHONY RUNNING LANTON 00:43:34 Master 0 H
6 FROUIN NANCY ENTENTE DES MAUGES 00:45:22 Master 0 F
7 BEAUREPAIRE REMI SA MERIGNAC 00:45:37 Senior H
8 CARNE GAETAN FRANCE LYMPHOME ESPOIR 00:45:49 Senior H
9 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:45:59 Senior H
10 LE PROVOST DIDIER S/L A.L.T.E.A. 00:46:10 Master 3 H
11 REINAUD BENJAMIN ANDERNOS TRIATHLON 00:46:18 Junior H
12 DEROCHE ARNAUD DUNA 00:46:21 Master 1 H
13 GEEREBAERT MATTHIEU ORANGE 00:46:26 Master 2 H
14 PIERRE THIERRY LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 00:46:29 Master 3 H
15 RIPOLL BENJAMIN BENJAMIN RIPOLL 00:46:55 Senior H
16 EDMOND PASCAL 00:46:58 Master 3 H
17 VENNE NICOLAS ORANGE 00:47:13 Master 2 H
18 CASTILLON MATHIEU ATHLETISME NORD BASSIN* 00:47:23 Senior H
19 MARCY NICOLAS 00:47:25 Senior H
20 DARGAISSE LAURENT VELO CLUB COTES D'ARGENT 00:47:26 Master 0 H
21 DELAGE JULIEN THE RUNNING CLUB 00:47:34 Master 0 H
22 LE MONNIER ALOYS 00:47:35 Senior H
23 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 00:47:36 Senior H
24 ROLLAND MARJORIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:47:55 Senior F
25 LABARSOUQUE YVES ORANGE 00:48:09 Master 4 H
26 MARTHOURET SYLVAIN UBM 00:48:19 Master 1 H
27 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 00:49:34 Master 3 H
28 MAGHAKIAN REMY 00:49:37 Senior H
29 KHAROUBY BENOIT 00:49:54 Master 2 H
30 RODRIGUEZ MAXIME RODRIGUEZ MAXIME 00:50:01 Senior H
31 BENOIST TONY 00:50:06 Senior H
32 PLOUVIEZ JEROME LECLERC ST MEDARD 00:50:15 Master 2 H
33 OLIVA RICHARD S/L SA GAZINET CESTAS 00:50:24 Master 3 H
34 FOUCHE ALEXANDRE ANDERNOS TRIATHLON 00:50:30 Master 0 H
35 HYVERT NORICK 00:50:30 Junior H
36 CERVANTES FRANCK ORANGE 00:50:38 Master 3 H
37 MOLENDA JULIEN 00:50:39 Master 0 H
38 GOMES DE MATOS THEO COURIR A AUDENGE 00:50:58 Junior H
39 GUEUX THIBAUT GAIA 00:51:03 Master 1 H
40 LARCHE BRUNO RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:51:06 Master 3 H
41 SERGINSKY FABIAN S/L SA GAZINET CESTAS 00:51:28 Master 1 H
42 GAUDET MAELYS CENTRE MEDOC ATHLE 00:51:35 Senior F
43 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:51:45 Master 4 H
44 LAPEYRONNIE ARNAUD 00:51:49 Master 1 H
45 LASAONE JULIEN TCHANQUEE TEAM 00:51:59 Master 1 H
46 KERBAUL LUDOVIC RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:52:04 Senior H
47 AUGER DIDIER HAPPY RUN ANDERNOS 00:52:06 Master 4 H
48 DARD JOEL GROUPE CASSOUS 00:52:13 Master 3 H
49 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:14 Master 2 H
50 GOMEZ FREDERIC RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:52:18 Master 3 H
51 ROY THOMAS 00:52:18 Master 3 H
52 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 00:52:24 Master 3 H
53 EVRARD LAURENT NAKA NAKA 00:52:25 Master 2 H
54 SABATIE JEROME 00:52:27 Master 2 H
55 DEBIEN NICOLAS 00:52:27 Master 1 H
56 PRUNEAU MICHEL 00:52:44 Master 5 H
57 SOURIOUX KEVIN UAGM 00:53:01 Junior H
58 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 00:53:11 Master 3 H
59 LAURENT BENOIT COURIR A AUDENGE 00:53:11 Senior H
60 BOUTIN JEAN PHILIPPE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:53:11 Master 2 H
61 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 00:53:19 Master 3 H
62 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:53:24 Master 3 H
63 MALMERT JEROME US LE BOUSCAT 00:53:26 Master 2 H
64 BANYULS LUDOVIC 00:53:27 Master 1 H
65 CROISILLE CEDRIC ATHLETISME NORD BASSIN* 00:53:27 Master 1 H
66 BRETEAU FABRICE RUNNING LANTON 00:53:28 Master 1 H
67 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:53:28 Master 3 H
68 BERNE NICOLAS 00:53:29 Master 0 H
69 TORTERAT ERIC HAPPY RUN ANDERNOS 00:53:34 Master 3 H
70 NIFFLE BRUNO 00:53:36 Master 5 H
71 CORBICE OLIVIER 00:53:37 Master 2 H
72 DETCHERRY JULIEN TEAM SKOLL 00:53:43 Master 2 H
73 RADIER JEAN-FRANCOIS AS ST MEDARD 00:53:47 Master 3 H
74 DOMINGUEZ YOHANN 00:53:59 Senior H
75 GUENOT FRANCK UNION BORDEAUX METROPOLE 00:53:59 Master 2 H
76 DELIGEY DAVID ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:54:01 Master 2 H
77 MICHELIN BORIS GROUPE CASSOUS 00:54:04 Master 2 H
78 LE MAO GUILLAUME GAIA 00:54:05 Master 1 H
79 ICHER YOHAN SIBA 00:54:20 Master 2 H
80 FLODROPS MARC COURIR A AUDENGE 00:54:36 Master 4 H
81 TAUZIN ANTHONY VAN CUYCK TP 00:54:39 Senior H
82 MIGNOT DAVID 00:54:43 Master 1 H
83 VIE GILLES ANDERNOS TRIATHLON 00:54:46 Master 1 H
84 CAMGUILLEM PHILIPPE 00:54:46 Master 3 H
85 NOBLIA EMILIE EMILIE NOBLIA 00:54:46 Master 1 F
86 ARNAUD YANNICK 00:54:53 Master 1 H
87 LARRIEU OLIVIER GROUPE CASSOUS 00:55:05 Master 2 H
88 SMORODINTZEFF JULIEN COBAN LA TEAM 00:55:09 Master 0 H
89 DELANNEL MICHEL COURIR A AUDENGE 00:55:13 Master 5 H
90 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 00:55:14 Master 2 H
91 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 00:55:15 Master 2 H
92 ROYAU PATRICK LECLERC ST MEDARD 00:55:23 Master 2 H
93 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:55:26 Master 0 F
94 LIBREAU PIERRE GAIA 00:55:27 Master 1 H
95 MOLINIER GERALD APLNB 00:55:48 Senior H
96 TOUQUET EDEN 00:55:53 Junior H
97 MALIFARGES DIDIER 00:55:55 Master 4 H
98 DUARTE AGOSTINO SUD-OUEST 00:56:12 Master 3 H
99 URVOY JOHANN HAPPY RUN ANDERNOS 00:56:13 Master 2 H
100 ROCHE SEBASTIEN NEVERS TRIATHLON 00:56:14 Senior H
101 REINAUD THOMAS ANDERNOS TRIATHLON 00:56:14 Master 4 H
102 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:56:15 Master 5 H
103 LEYMARIE CHRISTOPHE HAPPY RUN ANDERNOS 00:56:16 Master 2 H
104 JUST FREDERIC 00:56:16 Master 1 H
105 RAMON CYRIL 00:56:16 Master 2 H
106 SORRENTINO SEBASTIEN RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:56:20 Master 0 H
107 CANDILLIER LAURENT 00:56:27 Master 5 H
108 PALLARO OLIVIER 00:56:28 Master 2 H
109 PEBAYLE JOHN THE RUNNING CLUB 00:56:30 Master 1 H
110 PROUTEAU GAEL COURIR A AUDENGE 00:56:32 Master 0 H
111 DESDION JEROME HITBOX 33 00:56:36 Master 3 H
112 ANTKIW VANESSA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:56:37 Master 1 F
113 VERON ROMAIN 00:56:39 Senior H
114 TEILHER ERIC 00:57:12 Master 1 H
115 BARBE ARNAUD 00:57:14 Master 2 H
116 TAFFARD SIMON SIMON TAFFARD 00:57:15 Senior H
117 MERILLER NOHANN 00:57:17 Cadet H
118 LOISON EUGENE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:21 Master 4 H
119 MASSINON BRUNO BRUNO MASSINON 00:57:25 Master 2 H
120 PELMOINE CLAUDE 00:57:32 Master 5 H
121 BERGER JEAN-BAPTISTE SIBA 00:57:33 Master 0 H
122 SERGINSKY CAMILLE S/L SA GAZINET CESTAS 00:57:33 Master 0 F
123 DELAUNAY ARMELLE 00:57:37 Master 2 F
124 SAUGNAC JOHNNY MAIRIE DE LANTON 00:57:38 Master 2 H
125 SANCHEZ JOHAN 00:57:47 Senior H
126 KUSTER MAXIME 00:57:47 Espoir H
127 SAUTET AURELIE 00:57:48 Senior H
128 MEYRIGNAC JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVED'ORNON 00:57:50 Master 2 H
129 BERNARD THIERRY LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 00:57:57 Master 2 H
130 RUBIO FRANCES RAFAEL RUNNING LANTON 00:57:59 Junior H
131 LOMBA VINCENT ALE 00:58:00 Master 3 H
132 HENIN JEROME VAN CUYCK TP 00:58:10 Senior H
133 GAUTHIER NICOLAS 00:58:11 Master 0 H
134 AMESTOY YOAN 00:58:18 Senior H
135 COUVIDOUX NICOLAS 00:58:23 Master 2 H
136 DUCOURNAU CHRISTOPHE CACBN 00:58:25 Master 3 H
137 WALTER FREDERIC FREDERIC WALTER 00:58:26 Master 3 H
138 ROY STEPHANE STEPHANE ROY 00:58:26 Master 3 H
139 FAURE FABRICE FABRICE FAURE 00:58:27 Master 2 H
140 BELVISI MARC RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 00:58:30 Master 0 H
141 PARLANGEAU ALEXANDRE CACBN 00:58:33 Senior H
142 CHOLLET BORIS BORIS CHOLLET 00:58:34 Master 1 H
143 LAFON MATHIEU 00:58:35 Master 1 H
144 LAUNAY VINCENT VQUALITEPRESSE 00:58:36 Master 0 H
145 DESFORGES CEDRIC GAIA 00:58:44 Master 1 H
146 DUPERRET JACQUES RAPETOU 00:58:46 Master 4 H
147 CHOTARD JULIEN 00:58:56 Master 0 H
148 FREMONT THIERRY 00:59:02 Master 2 H
149 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE. 00:59:04 Master 5 H
150 MOULLEC ERIC ERIC MOULLEC 00:59:14 Master 4 H
151 MONTESSUY BERNARD 00:59:19 Master 5 H
152 BONNARD KATIA TCHANQUEE TEAM 00:59:25 Master 3 F
153 BELLIARD FRANCOIS 00:59:26 Master 0 H
154 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 00:59:30 Master 5 H
155 DEGAIL DENIS 00:59:32 Master 5 H
156 HANNE CEDRIC 00:59:35 Master 2 H
157 ARROUAYS JEAN-CLAUDE JEAN-CLAUDE ARROUAYS 00:59:37 Master 6 H
158 RIBET SEBASTIEN 00:59:38 Master 1 H
159 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 00:59:38 Master 3 F
160 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 00:59:42 Master 3 F
161 JENOUVRIER THOMAS 00:59:44 Master 0 H
162 REBIERE TIMOTE 00:59:45 Cadet H
163 DE TOFFOLI JEROME RUNNING LANTON 00:59:46 Master 1 H
164 TONIATTI JEAN-BERNARD 00:59:48 Master 2 H
165 GOBINAUD THIERRY RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 00:59:50 Master 3 H
166 DUCASSE JULIEN 00:59:50 Senior H
167 RIMBAULT STEPHAN 00:59:55 Master 2 H
168 MEY JONATHAN 00:59:56 Senior H
169 CAPDEPONT MAUD MAUD CAPDEPONT 00:59:57 Master 1 F
170 GIRARDI MARC DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:00:05 Master 1 H
171 LECLAIRE YONI 01:00:07 Master 1 H
172 BOURGEOIS PHILIPPE ANDERNOS TRIATHLON 01:00:10 Master 4 H
173 GIRAULT MARLENE 01:00:11 Senior F
174 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 01:00:20 Master 0 F
175 BARBIER AURELIE COURIR A AUDENGE 01:00:20 Master 0 F
176 CHOUTEAU MARC ANDERNOS TRIATHLON 01:00:25 Master 3 H
177 MUNOZ PAUL GAIA 01:00:32 Master 1 H
178 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 01:00:54 Master 5 H
179 MALDE JEAN US LE BOUSCAT 01:00:56 Master 5 H
180 ALLIOT JEAN LOUIS US TALENCE* 01:00:58 Master 7 H
181 DUBOIS WILLIAM RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:01:03 Senior H
182 FEUVRY TRISTAN 01:01:06 Master 3 H
183 VERON ANNIE 01:01:07 Master 2 F
184 PAUTY JEAN-YVES 01:01:09 Master 4 H
185 DUPONT DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:23 Master 4 H
186 GIBAUD CATHERINE ASI COURSE PEDESTRE 01:01:28 Master 4 F
187 FICHON JEROME THE RUNNING CLUB 01:01:28 Master 1 H
188 GUERIN LISE BLACK RUNNERS DE SADIRAC 01:01:31 Master 0 F
189 TACHET LAURENCE 01:01:33 Master 2 F
190 DEHILLOTTE LIONEL 01:01:35 Master 0 H
191 DUPART DAVID GAIA 01:01:35 Master 1 H
192 CONVENANT BERNARD RUNNING LANTON 01:01:36 Master 4 H
193 HAPPE CLEMENT 01:01:36 Master 0 H
194 COURTIADE DIMITRI RUNNING LANTON 01:01:37 Senior H
195 FRAZIER CELIA LECLERC ST MEDARD 01:01:37 Master 1 F
196 NOUZAREDE STEPHANE LECLERC ST MEDARD 01:01:39 Master 4 H
197 CLAUDE ANTHONY 01:01:44 Master 1 H
198 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:56 Master 1 F
199 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:56 Master 1 H
200 BOTTE SYLVERE 01:02:02 Master 3 H
201 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 01:02:11 Master 1 H
202 DARTHIAIL LAURENT 01:02:26 Master 4 H
203 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:02:35 Master 2 H
204 SAUTET LAURENT RUNNING LANTON 01:02:41 Master 4 H
205 EON CECILE AS ILLAC 01:02:45 Master 1 F
206 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:02:47 Master 6 H
207 GUILHEM LUDOVIC 01:02:50 Master 3 H
208 SEBILE JEREMIE INTERMARCHE LANTON 01:02:51 Master 2 H
209 MANO GILLES 01:02:55 Master 1 H
210 BOUCHARIN STEPHANE 01:02:56 Master 2 H
211 REY JULIEN RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:02:58 Master 0 H
212 GUETTE DIDIER 01:03:01 Master 5 H
213 ROCCA BRUNO US LE BOUSCAT 01:03:02 Master 5 H
214 DERRAZ YOUNESS RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:03:04 Master 1 H
215 DUFFAU SEBASTIEN 01:03:11 Master 1 H
216 BATAILLER JEREMY COURIR A AUDENGE 01:03:13 Master 0 H
217 GOURRIBON STEPHANE GAIA 01:03:20 Master 1 H
218 FAGET JEROME 01:03:24 Master 1 H
219 SABATIER CYRIL 01:03:25 Master 2 H
220 GERBEAUD PATRICE 01:03:27 Master 2 H
221 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 01:03:29 Master 4 H
222 SALACROUP BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 01:03:33 Master 5 H
223 DELSAUX LAURA LAURA DELSAUX 01:03:34 Senior F
224 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 01:03:41 Senior H
225 REDOLFI DE ZAN TOM GROUPE CASSOUS 01:03:49 Senior H
226 BEYNAC LAURIANNE RUNNING LANTON 01:03:53 Senior F
227 BOULESTEIX GUILLAUME 01:03:58 Master 0 H
228 MOURIGUE DENIS JEAN MOURIGUE 01:03:58 Master 6 H
229 MODOLO ERIC 01:03:59 Master 2 H
230 GABRIEL DOMINIQUE DOMINIQUE GABRIEL 01:03:59 Master 6 H
231 HIGGINS ADRIAN ATHLETISME NORD BASSIN* 01:04:02 Master 2 H
232 LEGER BERNARD BERNARD LEGER 01:04:07 Master 5 H
233 PIERRET BASTIEN GAIA 01:04:09 Master 1 H
234 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 01:04:18 Master 5 H
235 DAVIAUD CYRIL CYRIL DAVIAUD 01:04:23 Master 1 H
236 RIVET DENIS 01:04:24 Master 2 H
237 VINATIER VALERIE US LE BOUSCAT 01:04:34 Master 2 F
238 GENTILE CELINE US LE BOUSCAT 01:04:34 Master 3 F
239 KUSTER NATHALIE 01:04:36 Master 2 F
240 MASSON CLAUDE APLNB 01:04:39 Master 7 H
241 BELTRAMI-MANDIN MARIE BORDEAUX ATHLE* 01:04:43 Master 3 F
242 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 01:04:49 Master 9 H
243 PERRIERE NICOLAS 01:04:54 Master 1 H
244 RENARD ANTOINE GAIA 01:04:55 Master 1 H
245 BOISSERIE XAVIER 01:04:57 Master 1 H
246 DUBAYLE PHILIPPE 01:04:58 Master 1 H
247 LIBRETTI PHILIPPE 01:05:01 Master 3 H
248 BRUNELLO NICOLAS 01:05:04 Master 1 H
249 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:05:08 Master 3 H
250 BOIVIN SYLVIA 01:05:13 Master 4 F
251 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 01:05:17 Master 6 H
252 CRUZ DIANA TCHANQUEE TEAM 01:05:17 Senior F
253 THILLIER PASCAL ATHLETISME NORD BASSIN* 01:05:18 Master 3 H
254 GLORIEUX CHRISTOPHE CHRISTOPHE GLORIEUX 01:05:18 Master 1 H
255 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE. 01:05:20 Master 4 F
256 BEYNAC MICHEL RUNNING LANTON 01:05:26 Master 5 H
257 GUILLAUME CEDRIC EIFFAGE 01:05:32 Master 1 H
258 DA CRUZ PHILIPPE GUJAN TRIATHLON 01:05:36 Master 2 H
259 DA CRUZ ANNA GUJAN TRIATHLON 01:05:42 Master 1 F
260 DULUGAT JULIEN GAIA 01:05:45 Master 1 H
261 MOREAU PIERRE 01:05:52 Senior H
262 CHOLLET CLEMENTINE CLEMENTINE CHOLLET 01:05:54 Master 0 F
263 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 01:05:58 Master 6 H
264 BLANC MATHIEU MATHIEU BLANC 01:06:00 Master 2 H
265 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 01:06:01 Master 6 H
266 OHRENSSTEIN ERIC RUNNING LANTON 01:06:10 Master 2 H
267 TANQUEREL AMAURY GROUPE CASSOUS 01:06:22 Master 2 H
268 TIFFON ALAIN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:06:26 Master 5 H
269 GIRAUD MARIE-BENEDICTE BIP BIP LES BOUSCATAIS 01:06:33 Master 0 F
270 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 01:06:38 Master 6 H
271 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 01:06:38 Master 2 H
272 HUET ADELINE 01:06:40 Master 0 F
273 DALOUCHE DAMIEN 01:06:46 Master 0 H
274 PAPIN WILLY 01:06:50 Master 1 H
275 SAUVETRE SEBASTIEN 01:07:06 Master 1 H
276 PARIS ALAIN LA FOULEE DES JALLES 01:07:09 Master 5 H
277 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:07:13 Master 6 H
278 CASTAING DIDIER 01:07:20 Master 4 H
279 MENE LAURENT GAIA 01:07:20 Master 1 H
280 COIFFE YAMINA-DESIRE 01:07:22 Master 2 F
281 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:07:27 Master 1 F
282 PAUL BENOIT 01:07:28 Master 1 H
283 SENTOUT ALAIN ALAIN SENTOUT 01:07:33 Master 5 H
284 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 01:07:36 Master 2 F
285 MELSBACH MATTHIEU LES AVENTURIERS DU DIMANCHE 01:07:36 Master 0 H
286 ROUX JULIEN 01:07:43 Senior H
287 TRIBOT LOIS GAIA 01:07:43 Master 1 H
288 ARNAUD NADIA 01:07:50 Master 1 F
289 GIRARD NICOLAS ANDERNOS TRIATHLON 01:07:52 Master 2 H
290 EVRARD ALEXANDRE RUNNING LANTON 01:07:53 Master 1 H
291 LAVIGNE MATTHIEU KSB 01:07:56 Master 1 H
292 VINET PHILIPPE 01:08:00 Master 4 H
293 VICTOR FLORENCE SUD-OUEST 01:08:00 Master 4 F
294 BOUHET BENJAMIN 01:08:03 Master 0 H
295 DELAUNAY BASTIEN BASTIEN DELAUNAY 01:08:11 Senior H
296 SUSPENE THOMAS THOMAS SUSPENE 01:08:12 Senior H
297 THUAULT PASCAL 01:08:12 Master 5 H
298 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 01:08:15 Master 3 H
299 LARTIGUE MARIE-CHRISTINE RUNNING LANTON 01:08:16 Master 5 F
300 BARRA SOPHIE GAIA 01:08:16 Master 1 F
301 SUILS XAVIER NORD BASSIN 01:08:19 Master 4 H
302 DESTANNE PHILIPPE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:08:22 Master 2 F
303 ROLLIN GREGORY GREGORY ROLLIN 01:08:32 Master 0 H
304 GRENECHE ISABELLE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:08:34 Master 5 F
305 DUPONT FAFFA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:08:36 Master 4 F
306 YOLANDE PAUPIERRE PAUPIERRE YOLANDE 01:08:38 Master 0 F
307 LECOQ OLIVIER RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:08:40 Master 3 H
308 ERHET SARAH TCHANQUEE TEAM 01:08:43 Master 1 F
309 LE MAREC LUCIE THE WONDER AMAZONES 01:08:45 Master 0 F
310 REMETER NADIA 01:08:54 Master 0 F
311 AROS VINCENT 01:08:55 Master 1 H
312 SCHUTRUMPF LUDOVIC RUNNING LANTON 01:08:57 Master 2 H
313 CITRON MARIELLE 01:08:58 Senior F
314 LESCOS VALERIE US TALENCE* 01:08:59 Master 2 F
315 LAMOURE VERONIQUE VERONIQUE LAMOURE 01:09:11 Master 2 F
316 GUITTARD CAROLINE 01:09:12 Master 1 F
317 HEITZLER BERNARD 01:09:16 Master 6 H
318 BAUCHOT OLIVIER OLIVIER BAUCHOT 01:09:16 Master 5 H
319 DURAND-DASTES CAROLINE 01:09:18 Senior F
320 BOUBERT UGO 01:09:26 Master 0 H
321 COLLOBERT CHRISTOPHE SARL COLLOBERT 01:09:30 Master 3 H
322 POIREE CELINE 01:09:31 Master 1 F
323 LAPORTE TOM MAIRIE DE LANTON 01:09:32 Junior H
324 CHEMARIN LAURA 01:09:42 Senior F
325 BELDA BERTRAND 01:09:44 Master 1 H
326 CHAMBON DORIS AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:09:50 Master 3 F
327 DADOLE YANNICK DADOLE YANNICK 01:09:50 Master 3 H
328 ABDALLAH YOUSSEF 01:09:53 Master 1 H
329 PHILIPPE YANN 01:10:08 Master 2 H
330 CARVALHO NADEGE RUNNING LANTON 01:10:10 Master 1 F
331 RUBIO PATRICE RUNNING LANTON 01:10:18 Master 3 H
332 D'HOOGHE BEATRICE 01:10:18 Master 2 F
333 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 01:10:19 Master 4 F
334 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 01:10:23 Master 6 F
335 OCHOA JEROME 01:10:23 Master 2 H
336 BERTON LEGRAND ARMELLE 01:10:26 Master 2 F
337 DESCAMPS CYRIL 01:10:27 Master 2 H
338 LOBIOS OLIVIER COURIR A AUDENGE 01:10:28 Master 2 H
339 MACCARIO REMI 01:10:28 Master 1 H
340 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:10:29 Master 6 H
341 CHARBIT MYRIAM TEAM COBAN 01:10:32 Master 2 F
342 HELOIR JULIEN RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:10:34 Senior H
343 PEIGNON SANDRA TCHANQUEE TEAM 01:10:36 Master 2 F
344 AGULLO LIBRETTI FABIENNE COURIR A AUDENGE 01:10:42 Master 3 F
345 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 01:10:42 Master 3 H
346 MARGNOUX LAURENT MAIRIE DE LANTON 01:10:44 Master 3 H
347 RIMBAUT CANDICE ESCARGOTS DE ST MO 01:10:46 Cadet F
348 BARBARAY ISABELLE 01:10:47 Master 1 F
349 BEAUDIN MICHEL MICHEL BEAUDIN 01:10:52 Master 5 H
350 LAPORTE MAXIME 01:10:54 Cadet H
351 STERN GILBERT 01:10:56 Master 7 H
352 NOGUES ALEXANDRA 01:10:57 Master 1 F
353 BURDIN BERNARD SC ARES 01:11:07 Master 7 H
354 CHOJNACKI CORALIE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:11:17 Master 0 F
355 HUCAULT VERONIQUE US TALENCE* 01:11:19 Master 2 F
356 HUCAULT OLIVIER 01:11:20 Master 2 H
357 LAMARQUE CHRISTELLE SIBA 01:11:21 Master 0 F
358 ROSSIGNOL ANTHONY 01:11:25 Master 0 H
359 DESFOUX MAELLE 01:11:25 Master 0 F
360 DIEBOLD ALAIN 01:11:26 Master 4 H
361 GALINDO JEAN-FRANCOIS KSB 01:11:38 Master 4 H
362 ROUX SYLVAIN 01:11:53 Master 0 H
363 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:11:58 Master 5 F
364 SEBILE LOE INTERMARCHE LANTON 01:11:58 Espoir H
365 CLAUDE-COUTREAU STEPHANIE 01:12:11 Master 1 F
366 FOUQUET NICOLAS 01:12:12 Master 1 H
367 MARIAU THOMAS COBAN 01:12:16 Master 1 H
368 NALIN CECILIA 01:12:18 Master 1 F
369 GRIFFOUL DOMINIQUE MAIRIE DE LANTON 01:12:22 Master 3 H
370 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 01:12:23 Master 3 F
371 MANGIN ANDRE 01:12:26 Master 8 H
372 BATISTA YVES 01:12:31 Master 1 H
373 GILBERT NATHALIE CACBN 01:12:42 Master 2 F
374 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:12:42 Master 3 F
375 CASTILLON LAETITIA CASTILLON LAETITIA 01:12:43 Senior F
376 MARSAUD ROMAIN 01:12:50 Master 1 H
377 ABRATE REGIS GAIA 01:12:53 Master 1 H
378 FRADON MURIEL 01:13:00 Master 3 F
379 SELLES PHILIPPE RUN-O-TEAM 01:13:09 Master 4 H
380 DESTRUHAUT DAVID 01:13:16 Master 0 H
381 CHARPENTIER FABIENNE CACBN 01:13:19 Master 3 F
382 CHARPENTIER CHRISTOPHE CACBN 01:13:19 Master 3 H
383 MENDES FRANCISCO 01:13:19 Master 3 H
384 LAGUIONIE STEPHANE 01:13:20 Master 1 H
385 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:13:27 Master 7 H
386 DHERISSON SAMUEL DHERISSON SAMUEL 01:13:34 Master 2 H
387 LAMY STEPHANE 01:13:35 Master 2 H
388 CAMICAS GERARD COURIR A AUDENGE 01:13:36 Master 6 H
389 LEFRANC JEAN CLAUDE 01:13:44 Master 6 H
390 ARNAUD JEROME 01:13:44 Master 1 H
391 BOUGEARD STEPHANIE 01:13:50 Master 2 F
392 KHIEV VOLEAK SUD-OUEST 01:13:51 Master 2 F
393 MATHONNEAU RICHARD 01:13:51 Master 3 H
394 PUYOULET NICOLAS 01:14:12 Master 1 H
395 COMTE SEVERINE LECLERC ST MEDARD 01:14:12 Master 0 F
396 DUBOIS JEAN-PHILIPPE MAIRIE DE LANTON 01:14:14 Master 1 H
397 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 01:14:17 Master 2 F
398 IRIBARNE ARNAUD ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:14:19 Master 2 H
399 DINSE LAURENT ELISA VIE 01:14:19 Master 3 H
400 JIMENEZ SEBASTIEN 01:14:25 Master 1 H
401 DARBEAU MYRIAM RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:14:36 Master 2 F
402 GOMEZ VERONIQUE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:14:36 Master 2 F
403 BEJAUD FLORIANE 01:14:37 Senior F
404 COUE THIERRY 01:14:37 Master 2 H
405 PROST CYRILLE CYRILLE PROST 01:14:39 Master 2 H
406 LARRIEU LAURENT COURIR A PARENTIS 01:14:43 Master 4 H
407 SABATIE LAURENCE 01:14:49 Master 1 F
408 MOREAU ROGER RUNNING LANTON 01:14:58 Master 8 H
409 KOMPANITCHENKO SOPHIE 01:15:04 Senior F
410 GUILLAUME STEPHANE CLUB DES ECUREUILS 01:15:05 Master 5 H
411 GUILLAUME LAURENCE CLUB DES ECUREUILS 01:15:05 Master 3 F
412 PARENT FLORA 01:15:07 Senior F
413 THILLIEZ INGRID ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:15:11 Master 2 F
414 EHRET ARNAULD EHRET 01:15:18 Master 3 H
415 HENRI CAROLINE 01:15:19 Master 1 F
416 BONET BENJAMIN INTERMARCHE LANTON 01:15:19 Senior H
417 SAGET LUKE 01:15:23 Senior H
418 FLAMBARD PATRICK DBS 01:15:24 Master 5 H
419 CHEVREAU NATHALIE 01:15:28 Master 3 F
420 ROTGER NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:15:28 Master 3 F
421 MENNETEAU CHRYSTELLE 01:15:31 Master 2 F
422 HERBAULT SEBASTIEN HERBAULT 01:15:33 Master 0 H
423 LEVY CORALIE 01:15:38 Master 0 F
424 SAWANE KARINE 01:15:43 Master 3 F
425 HEZINGER ANGELA KSB 01:15:43 Master 0 F
426 ALLES SEBASTIEN 01:15:44 Master 2 H
427 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 01:15:49 Master 2 F
428 PORLIER ALAIN 01:16:05 Master 6 H
429 PASQUIER CASSANDRE 01:16:08 Senior F
430 VERDON SERGE GEORGES LESPARRE GORIE 01:16:14 Master 7 H
431 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 01:16:15 Master 6 H
432 FAURIE GREPON SONIA RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:16:15 Master 0 F
433 GRAVIER CHRISTOPHER INTERMARCHE LANTON 01:16:22 Senior H
434 DOLS FABIEN COBAN LA TEAM 01:16:28 Master 5 H
435 FOUCHE CAROLE 01:16:28 Senior F
436 CHAUVET CLAUDE UBM 01:16:28 Master 7 H
437 LAMOTTE COLAS CENDRINE 01:16:45 Master 1 F
438 VIOLLEAU DORIAN GROUPE CASSOUS 01:16:51 Master 0 H
439 MALABAT ROMAIN GAIA 01:16:51 Master 1 H
440 VALLET ALEXANDRE GAIA 01:16:52 Master 1 H
441 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:16:54 Master 3 F
442 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:16:54 Master 4 F
443 TARIS PIERRE PIERRE TARIS 01:17:06 Master 7 H
444 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 01:17:09 Master 8 H
445 DUBOURG PATRICE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:17:11 Master 4 H
446 CORNEC ERIC 01:17:12 Master 2 H
447 AMAR DESFORGES DANIELLE GAIA 01:17:13 Master 1 F
448 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01:17:14 Master 8 H
449 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 01:17:16 Master 5 H
450 ALGAYRES ANTOINE 01:17:28 Senior H
451 THUAULT CLAIRE 01:17:30 Senior F
452 FIEVET RUDY GAIA 01:17:34 Master 1 H
453 DAMBRINE JULIEN GAIA 01:17:34 Master 1 H
454 BOURHIS MURIEL RUNNING LANTON 01:17:38 Master 6 F
455 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:17:42 Master 5 F
456 PIERRE VALERIE RUNNING LANTON 01:17:49 Master 3 F
457 DUCLOS YANN ALLIANZ 01:17:49 Master 4 H
458 POUPON NATHALIE TCHANQUEE TEAM 01:17:56 Master 3 F
459 DUREPAIRE DIDIER DIDIER DUREPAIRE 01:18:11 Master 5 H
460 ALOY NICOLAS MANIKOU MARTINIQUE 01:18:12 Master 2 H
461 PREVOT ADELE 01:18:13 Senior F
462 LAGADEC LILLY ROSE GAIA 01:18:14 Master 1 F
463 VALEZE STEPHANE APLNB 01:18:14 Master 5 H
464 PAUTY CORINE 01:18:29 Master 4 F
465 LE PUIL CEDRIC 01:18:32 Master 1 H
466 MONEGHETTI SOPHIE 01:18:33 Master 2 F
467 BELADE BENJAMIN SIBA 01:18:42 Senior H
468 LE MERDY MICKAEL ALLIANZ 01:18:55 Master 1 H
469 CALAS CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 01:18:55 Master 4 F
470 OURMIERES STEPHANIE GAIA 01:19:12 Master 1 F
471 MAHLER MICHEL MICHEL MAHLER 01:19:15 Master 6 H
472 VALLEZE ERIC APLNB 01:19:16 Master 6 H
473 PARRRE JEAN PAUL APLNB 01:19:32 Master 5 H
474 MARY KSENIA KSB 01:19:40 Master 0 F
475 REBIERE OLIVIER 01:19:56 Master 2 H
476 DENIS SOPHIE FRANCE LYMPHOME ESPOIR 01:20:00 Master 3 F
477 BERNARD YVES FRANCE LYMPHOME ESPOIR 01:20:00 Master 4 H
478 BOUTROY MAGALI COBAN LA TEAM 01:20:15 Senior F
479 VANHOENACKER ALICE COBAN LA TEAM 01:20:15 Senior F
480 MARROCQ FABIEN 01:20:17 Master 2 H
481 MARROCQ CAROLE 01:20:18 Master 2 F
482 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 01:20:26 Master 6 H
483 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 01:20:30 Master 6 F
484 CUCCIA ALAIN ASB 01:20:30 Master 3 H
485 LOPEZ FREY BRUNA NON 01:20:33 Master 5 F
486 MEYRE MADDY FABRICE FAURE 01:20:49 Master 2 F
487 NIVET FRANCOISE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:21:32 Master 2 F
488 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 01:21:43 Master 3 F
489 MONVOISIN FRANCOIS 01:21:43 Master 3 H
490 IRASQUE GUILLAUME ELIDE AUTO 01:21:44 Master 0 H
491 CHOJNACKI SABINE ELIDE AUTO 01:21:46 Master 1 F
492 PARENT PIERRE 01:21:50 Senior H
493 TURPEAU EMMANUELLE 01:21:57 Master 0 F
494 FLEURY ALEXANDRINE 01:21:57 Master 0 F
495 ROLLAND ADELYNE SIBA 01:22:02 Master 0 F
496 CASSEREAU PASCALE CACBN 01:22:04 Master 4 F
497 LOPES MONTEIRO CHRISTINE 01:22:25 Master 4 F
498 LOPES MONTEIRO PAULO 01:22:25 Master 3 H
499 LOMBARDO LAETITIA 01:22:30 Master 1 F
500 OUTTERS CHRISTEL ALLIANZ 01:22:45 Master 4 F
501 LAGARDE CLAIRE 01:22:56 Master 0 F
502 LE MOIGNE ADELINE RUNNING LANTON 01:23:36 Master 1 F
503 DESMON NATHALIE NATHALIE DESMON 01:23:42 Master 3 F
504 CAPDEBOSCQ NICOLE RUNNING LANTON 01:23:42 Master 5 F
505 MALVY FABRICE FABRICE MALVY 01:23:47 Master 4 H
506 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 01:23:49 Master 3 F
507 PARLANGEAU JEAN-MICHEL CACBN 01:23:56 Master 5 H
508 TALLEGAS ISABELLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:24:06 Master 4 F
509 TALLEGAS JEAN-FRANCOIS ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:24:07 Master 3 H
510 THOUEILLE MAITE 01:24:10 Master 2 F
511 BOURHIS JEAN YVES RUNNING LANTON 01:24:11 Master 6 H
512 DUPUCH MARIE LAURE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:24:12 Master 3 F
513 LARCHE SOPHIE RENAULT GROUPE ELIDE AUTOS 01:24:12 Master 2 F
514 CHAMPEIL MELINE ESSBA 01:24:19 Junior F
515 FREY JEAN - PIERRE RUNNING LANTON 01:24:22 Master 5 H
516 CHALINE LEO 01:25:41 Senior H
517 ROULOT AUDE AUDE ROULOT 01:25:51 Master 1 F
518 MARTIAL MONIQUE 01:25:58 Master 6 F
519 HAVANCHAK LAURENT CACBN 01:26:36 Master 2 H
520 PICHON ROMAIN TEAM SALBUTAMOL 01:27:03 Senior H
521 REDON AUDREY 01:27:17 Master 1 F
522 DALEAU PATRICE PATRICE DALEAU 01:27:17 Master 2 H
523 DALEAU LAURENCE LAURENCE DALEAU 01:27:17 Master 3 F
524 CARON MARGAUX TEAM SALBUTAMOL 01:27:19 Espoir F
525 BEGUERIA MAX 01:28:04 Master 5 H
526 BESTIEU BENEDICTE 01:28:19 Master 1 F
527 PELLADEAU CATHERINE 01:28:21 Master 3 F
528 DELARUE JEAN-MARC COURIR A AUDENGE 01:29:02 Master 3 H
529 BONNORONT PASCALE 01:29:09 Master 3 F
530 COMA ROSE MARIE ROSE MARIE COMA 01:29:29 Master 7 F
531 BLOC'H SYLVIE COURIR A AUDENGE 01:31:47 Master 3 F
532 COURTOIS ROCIO COURIR A AUDENGE 01:31:48 Master 2 F
533 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 01:31:49 Master 5 H
534 ROY IRENE IRENE ROY 01:34:40 Master 3 F
535 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 01:40:09 Master 8 F
536 CHALINE PATRICK CACBN 01:44:43 Master 3 H
537 BOSSOUTROT EVA 01:45:43 Senior F
538 BOSSOUTROT PIERRE S/L CA BRIVE 01:45:43 Master 4 H