DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 27/10/2019
LIEU LABREDE
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 1h05'21'' Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h06'29'' Senior H
3 RODRIGUES MICHAEL 1h08'10'' Senior H
4 MARQUES KEVIN SAGC TRIATHLON 1h09'11'' Senior H
5 VANDEVYVERE LUDOVIC SPORT NATURE CHAMADELLE 1h09'52'' Senior H
6 HABASQUE LOAN CTCA 1h10'06'' Espoir H
7 LAPLANCHE FLORIAN 1h10'11'' Senior H
8 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h10'28'' Veteran 1 H
9 SANCHEZ PEREIRA XAVIER 1h10'42'' Veteran 1 H
10 SANCEY LAURENT MAC 47 1h11'51'' Veteran 1 H
11 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 1h12'03'' Senior H
12 ROBERT MATHIEU PARIS UC 1h12'35'' Espoir H
13 BEY AHCENE CA VILLENAVE D ORNON 1h13'00'' Veteran 2 H
14 GAUTHIER NICOLAS 1h13'13'' Senior H
15 CAUMON DAVID GETRAG FORD 1h13'34'' Veteran 1 H
16 LEBRETON LOUIS 1h13'43'' Senior H
17 BERWABE JEREMIE 1h14'12'' Senior H
18 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h14'43'' Espoir H
19 CERVANTES FRANCK GALOPINS BREDOIS 1h14'46'' Veteran 2 H
20 FARGEOT SEBASTIEN CA PORTETS 1h14'52'' Veteran 1 H
21 GARCIA DAVID GALOPINS BREDOIS 1h15'24'' Veteran 1 H
22 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h15'34'' Veteran 2 H
23 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 1h15'37'' Senior H
24 MOLENON JULIEN 1h15'44'' Senior H
25 TURON ALAIN LEOGNAN 1h15'48'' Veteran 1 H
26 BISSERIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNES 1h15'53'' Veteran 1 H
27 GALISSON FREDERIC ASSM 1h16'09'' Senior H
28 CHENU CYRIL RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h16'15'' Veteran 1 H
29 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h16'30'' Veteran 1 H
30 GOUGEON BASTIEN 1h16'34'' Senior H
31 SMITH LUDOVIC 1h16'38'' Veteran 1 H
32 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 1h16'40'' Veteran 1 H
33 DE OLIVEIRA ANTOINE AMBS 1h16'49'' Veteran 1 H
34 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h16'58'' Veteran 3 H
35 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h17'02'' Veteran 1 H
36 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 1h17'04'' Senior H
37 PATUREAU XAVIER 1h17'09'' Veteran 1 H
38 GUERIN STEPHANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h17'10'' Veteran 2 H
39 PARIS FABIEN ASSA 1h17'14'' Veteran 1 H
40 LOCATELLI GAUTIER 1h17'15'' Senior H
41 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h17'17'' Veteran 2 H
42 MASSON PIERRE 1h17'19'' Veteran 2 H
43 BIGONET BENOIT 1h17'25'' Veteran 1 H
44 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h17'26'' Veteran 2 H
45 JOVE JEREMY 1h17'27'' Veteran 1 H
46 GONZALEZ GILLES 1h17'33'' Veteran 1 H
47 HERVE LOIC UNION BORDEAUX METROPOLE 1h18'09'' Veteran 1 H
48 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 1h18'19'' Veteran 2 H
49 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 1h18'25'' Veteran 2 H
50 HELOU STEVEN QUEME RUN 1h18'30'' Senior H
51 THENIN YVES CA VILLENAVE D ORNON 1h18'34'' Veteran 3 H
52 COUE SYLVAIN 1h18'38'' Senior H
53 BOUSCARRAT FABIEN S/L ES BRUGES 1h18'45'' Senior H
54 VERBIEST VINCENT 1h18'55'' Veteran 1 H
55 PALLARUELO ANGEL CESTAS 1h19'02'' Senior H
56 SIMON ERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h19'05'' Veteran 1 H
57 BARBALAT LIONEL 1h19'12'' Veteran 1 H
58 CLOUCHARD GUY 1h19'28'' Veteran 3 H
59 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 1h19'30'' Veteran 1 H
60 BAILLET BENJAMIN 1h19'32'' Senior H
61 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h19'40'' Veteran 4 H
62 LAFFITTE BERNARD 1h20'03'' Veteran 3 H
63 LAGOUCHE REMY CANEJAN ATHLETISME 1h20'08'' Veteran 2 H
64 SOURIC PATRICK 1h20'19'' Veteran 2 H
65 MITTELSTADT LUDOVIC ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATUR 1h20'21'' Veteran 1 H
66 DROUILLON ALEXY 1h20'30'' Senior H
67 MENDES HELDER 1h20'48'' Senior H
68 CIZLADE CONSTANTINO (PRT) 1h20'48'' Senior H
69 MARLIN LUCILE 1h20'57'' Senior F
70 GARCIA CELESTIN US TALENCE* 1h21'12'' Veteran 2 H
71 COLIN YANN TEAM CHATEAU LASSALLE 1h21'27'' Veteran 1 H
72 BOUGANT MAGALI CHU SPORT BORDEAUX 1h21'30'' Veteran 1 F
73 BELANGER JEAN-YVES 1h21'40'' Veteran 1 H
74 DUBOS JULIE SAM TRIATHLON 1h22'03'' Senior F
75 BANYLUS LUDOVIC 1h22'22'' Veteran 1 H
76 KOTNI DIMITRI 1h22'22'' Senior H
77 BRIDIER TIPHAINE CAF DE BORDEAUX 1h22'23'' Senior F
78 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h22'47'' Veteran 1 H
79 PLOUCHARD PASCAL US TALENCE* 1h23'03'' Veteran 2 H
80 CAUSMARIE BRUNO 1h23'20'' Veteran 1 H
81 BOBIS JEAN-LUC 1h23'33'' Veteran 2 H
82 DUTRUCH BERNARD FFA PASS 1h23'51'' Veteran 3 H
83 LAM CHAU ARCACHON SUD BASSIN TRIATHLON 1h23'55'' Veteran 1 H
84 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 1h23'55'' Veteran 2 H
85 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D ORNON 1h24'02'' Veteran 1 H
86 LEFEBVRE MATHIEU 1h24'05'' Veteran 1 H
87 LEONARDI NICOLAS 1h24'06'' Veteran 1 H
88 GUILLOT MARC SAM MERIGNAC 1h24'08'' Veteran 2 H
89 MONCO CORALIE 1h24'13'' Veteran 1 F
90 PINTO CIDONIO LEOGNAN 1h24'14'' Veteran 1 H
91 GINER ADELL JULIEN 1h24'18'' Veteran 1 H
92 FEYNEROL JEROME 1h24'19'' Veteran 1 H
93 VIEULOUP CAROLINE SAM MERIGNAC 1h24'20'' Veteran 1 F
94 BUCHET VINCENT CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h24'30'' Senior H
95 ROLLAND ANTOINE DECATHLON 1h24'31'' Veteran 1 H
96 SACHER FREDERIC 1h24'39'' Veteran 1 H
97 CAUBEL BENOIT THALES 1h25'04'' Veteran 2 H
98 FUDAL VALERIE ESB OXYGENE 1h25'28'' Veteran 2 F
99 BERTON PASCAL RCC 1h25'30'' Veteran 2 H
100 JUTTEAU PAUL US CENON ATHLETISME 1h25'53'' Veteran 1 H
101 NEDELLEC PATRICE TEAM CHATEAU LASSALLE 1h26'01'' Veteran 2 H
102 QUERE LUDOVIC ASAP 1h26'05'' Veteran 2 H
103 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h26'26'' Veteran 1 H
104 RIZZI PASCAL 1h26'33'' Veteran 3 H
105 BERNUS OLIVIER 1h26'37'' Veteran 1 H
106 MAURIN JONATHAN 1h26'42'' Senior H
107 MOREAU JOEL BAZAS SPORT NATURE 1h26'53'' Veteran 2 H
108 PUCHAL DIDIER CAF DE BORDEAUX 1h26'55'' Veteran 1 H
109 DELAVAUD FLORENCE CA VILLENAVE D ORNON 1h26'57'' Veteran 2 F
110 LE BIHAN ZOE 1h26'58'' Senior F
111 JAILLET THIBAUT SORUN LIBOURNE 1h26'59'' Senior H
112 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h27'00'' Veteran 1 H
113 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D ORNON 1h27'04'' Senior H
114 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h27'11'' Senior F
115 POWER CHARLES 1h27'14'' Espoir H
116 CAPDEPONT MAUD 1h27'15'' Veteran 1 F
117 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 1h27'29'' Veteran 1 H
118 AIT GOUGAM SAID 1h27'37'' Senior H
119 BARDIN BERNARD 1h27'40'' Veteran 3 H
120 AVENET PHILIPPE 1h27'41'' Veteran 3 H
121 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 1h27'51'' Veteran 1 H
122 GARABOEUF MICKAEL 1h28'26'' Veteran 1 H
123 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h28'38'' Veteran 4 H
124 STOCLET NICOLAS CA PORTETS 1h28'52'' Veteran 1 H
125 LAVERGNE JEAN-PIERRE SAFT 1h29'01'' Veteran 2 H
126 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 1h29'03'' Senior H
127 MAHY FREDERIC 1h29'08'' Veteran 1 H
128 BOUILLAUD EDOUARD CA BEGLAIS 1h29'29'' Senior H
129 POINT BRUNO 1h29'35'' Veteran 2 H
130 PATROUILLEAU YOLANDE SAM MERIGNAC 1h29'37'' Veteran 2 F
131 MAUPAS PATRICK BAZAS SPORT NATURE 1h29'46'' Veteran 2 H
132 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 1h29'47'' Veteran 3 H
133 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 1h29'54'' Senior F
134 BITAUDEAU ERIC 1h29'56'' Veteran 2 H
135 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 1h30'03'' Veteran 2 H
136 AUDOUIT JEAN-PHILIPPE MARATHON DES GRAVES 1h30'03'' Senior H
137 BORDENAVE JEAN-PIERRE 1h30'04'' Veteran 1 H
138 GANET PASCAL OMNISPORT PORTICCIO 1h30'05'' Veteran 2 H
139 ROZEZ CLAIRE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h30'07'' Senior F
140 ROBIN NICOLAS 1h30'21'' Senior H
141 FAJOL HERVE 1h30'42'' Veteran 2 H
142 CHEZELLE PATRICIA 1h30'52'' Veteran 1 F
143 LARRUE KARINE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h30'56'' Veteran 1 F
144 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h31'00'' Veteran 2 H
145 THEUX MICHEL SAM MERIGNAC 1h31'03'' Veteran 3 H
146 DURANTON ERIC 1h31'05'' Veteran 1 H
147 JOUANNO LAURE S/L ASPTT AGEN 1h31'11'' Senior F
148 MUNER CLAUDIO 1h31'14'' Veteran 1 H
149 BLANCHE HERVE CA PORTETS 1h31'40'' Veteran 2 H
150 TUAL JEAN-MICHEL 1h31'45'' Veteran 2 H
151 BOURNAT FREDERIC 1h31'52'' Veteran 1 H
152 PENICHON PHILIPPE CLUB ALPIN FRANCAIS 1h32'06'' Veteran 3 H
153 FAUGERE PIERRE 1h32'28'' Veteran 4 H
154 FAVRE MICHEL 1h32'30'' Veteran 3 H
155 GINDREAU EMMANUEL 1h32'34'' Veteran 2 H
156 MASSET BRUNO S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h32'36'' Veteran 2 H
157 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h32'40'' Veteran 3 F
158 PETIT DIDIER 1h33'09'' Veteran 3 H
159 BIDORET SIMON 1h33'10'' Senior H
160 WAGNER CHRISTOPHE URBAN RUNNERS FRANCE 1h33'16'' Senior H
161 DESPATURE GILLES 1h33'20'' Senior H
162 DEMEUSOIT SYLVIE RAPETOU 1h33'24'' Veteran 2 F
163 MOSER REMY 1h33'36'' Veteran 2 H
164 MASSET ALAIN 1h33'45'' Veteran 1 H
165 BERGER CHRISTOPHE 1h33'51'' Veteran 1 H
166 COSQUER RICHARD RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h33'52'' Senior H
167 AKCA PASCAL RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h33'53'' Veteran 1 H
168 TANTART MAXIME RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h33'54'' Senior H
169 NELISSEN OLIVIER 1h33'58'' Veteran 2 H
170 LEACH ROBERT (GBR) CLUB ATHLETIQUE DE CHERVEIX CU 1h34'17'' Veteran 4 H
171 POYAU MURIEL 1h34'18'' Veteran 1 F
172 DIAMANTINO XAVIER SUPER BOCK AOC 1h34'28'' Veteran 1 H
173 MENERET DENIS TEAM CHATEAU LASSALLE 1h34'31'' Veteran 1 H
174 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h34'31'' Veteran 2 H
175 POINSOT EDA ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DA 1h34'36'' Senior F
176 LECLERCQ BENJAMIN SCAP CADAUJAC 1h34'37'' Senior H
177 BLIN FRANCK 1h34'41'' Veteran 1 H
178 SEGURA STEPHANE URBAN RUNNERS FRANCE 1h34'47'' Veteran 2 H
179 POJAU SEBASTIEN 1h34'52'' Veteran 1 H
180 GEOFFRE ALEXANDRE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h35'02'' Senior H
181 RENOUIL CHRISTOPHE JMA MACAU 1h35'03'' Veteran 1 H
182 LESNIER JEROME SUPER BOCK AOC 1h35'08'' Veteran 1 H
183 CADAUGADE DENIS DBG 1h35'08'' Veteran 1 H
184 CAMINITI ANTONELLA CAF DE BORDEAUX 1h35'11'' Veteran 2 F
185 BELLUE JEAN-LUC 1h35'12'' Veteran 3 H
186 CAMBLONG GERVAIS GERVAIS CAMBLONG 1h35'14'' Veteran 2 H
187 DENIAU ANTOINE 1h35'25'' Veteran 1 H
188 BENARD EULALIE 1h35'26'' Senior F
189 HENRY MATTHIEU SUPER BOCK AOC 1h35'33'' Veteran 1 H
190 TOMASINO ADRIEN GALOPINS BREDOIS 1h35'37'' Veteran 1 H
191 LOUET ISABELLE 1h35'39'' Veteran 1 F
192 GASTON NICOLAS 1h35'40'' Veteran 1 H
193 BOUCHET ISABELLE SLAC 1h35'41'' Veteran 1 F
194 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSO LAURETTE FUGAIN LES ESCAR 1h35'43'' Veteran 1 H
195 GRUZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h36'00'' Veteran 2 F
196 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h36'00'' Veteran 3 H
197 DEVANNES AUDREY 1h36'07'' Senior F
198 POQUET MARIE-CLAIRE 1h36'08'' Senior F
199 ROUVIERE RENAUD 1h36'20'' Veteran 2 H
200 LAPORTE JEROME TEAM CHATEAU LASSALLE 1h36'30'' Veteran 1 H
201 DUPIOL FLORENT 1h36'35'' Veteran 2 H
202 FAVAUD LUDOVIC 1h36'36'' Veteran 1 H
203 RIVOAL DANIEL 1h36'39'' Veteran 2 H
204 BLONDEL OLIVIER RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h36'48'' Veteran 1 H
205 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX METROPOLE 1h36'56'' Veteran 2 H
206 GARRIDO CHRISTOPHE 1h36'57'' Veteran 1 H
207 CHEVY VINCENT 1h37'00'' Veteran 1 H
208 BARRET MARINA SAGC TRIATHLON 1h37'00'' Veteran 1 F
209 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h37'11'' Senior F
210 ERHARDT ALEXANDRE 1h37'18'' Veteran 1 H
211 FRAIGNE JEROME 1h37'20'' Veteran 1 H
212 CHAINTRIER PIERRE 1h37'29'' Senior H
213 HAELEWYN ANTHONY LES COUREURS DE LA PETITE MER 1h37'30'' Veteran 1 H
214 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h37'32'' Veteran 2 H
215 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h37'33'' Veteran 2 F
216 COUDERC MELANIE 1h37'33'' Senior F
217 OSTERMANN ANTHONY 1h37'33'' Senior H
218 ROUVIERE AGNES 1h37'36'' Veteran 1 F
219 CHAVIER VANESSA 1h37'43'' Veteran 1 F
220 DUPONT MARIKA CA BEGLAIS 1h37'49'' Senior F
221 GRENETIER SOPHIE 1h37'55'' Veteran 1 F
222 GAUDIN MAXIME ASPOM COURSE 1h38'00'' Senior H
223 LORTIE BASTIEN 1h38'01'' Senior H
224 GRUZKA DIDIER 1h38'02'' Veteran 3 H
225 BONNEAU AURELIA 1h38'05'' Senior F
226 GRANADOS BELEN 1h38'06'' Veteran 1 F
227 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D ORNON 1h38'08'' Veteran 1 F
228 QUERARD PATRICK 1h38'08'' Veteran 3 H
229 BONNEAU DIMITRI 1h38'09'' Senior H
230 LABADIE JONATHAN 1h38'10'' Senior H
231 DANDRIEU LIONEL 1h38'15'' Veteran 1 H
232 MARTIN SERGE 1h38'20'' Veteran 2 H
233 LAFOURCADE STEPHANE 1h38'24'' Veteran 2 H
234 THIBAUD SIMON 1h38'36'' Senior H
235 POQUET AGNES 1h38'36'' Veteran 3 F
236 MANTEL OLIVIER 1h38'43'' Veteran 1 H
237 LAMIRAL AUDREY SA GAZINET CESTAS 1h38'50'' Senior F
238 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h39'24'' Veteran 2 F
239 AUZERAL LAURENT 1h39'39'' Veteran 1 H
240 GICQUEL TONY 1h39'39'' Veteran 2 H
241 FOURNELLE NOELLE 1h39'57'' Veteran 3 F
242 VANDAL PASCAL CARREFOUR 1h39'58'' Veteran 2 H
243 MOLITOR VINCENT 1h40'12'' Veteran 2 H
244 MAULIN KARINE 1h40'15'' Veteran 1 F
245 MOSER FLORENCE 1h40'26'' Veteran 2 F
246 RACHER ROMAIN ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 1h40'41'' Veteran 1 H
247 ROLAND JULIAN ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 1h40'41'' Veteran 1 H
248 ZELINE JEAN-LUC S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h41'21'' Veteran 2 H
249 LALANNE FABIEN TEAM CHATEAU LASSALLE 1h41'30'' Veteran 1 H
250 COUDERT CYRIL 1h41'34'' Veteran 1 H
251 HARDY HERVE 1h41'37'' Senior H
252 TIFFON ALAIN STELIA AEROSPACE 1h41'37'' Veteran 3 H
253 GUERY STEPHANE 1h41'53'' Veteran 1 H
254 LAFOREST THIERRY S/L CM FLOIRAC 1h41'56'' Veteran 2 H
255 HENAFF TANGI 1h42'06'' Veteran 1 H
256 GORIE CELINE VTT GAURIAC 1h42'22'' Veteran 1 F
257 BOUDEAUD ROLAND 1h42'27'' Veteran 2 H
258 MARTINET VINCENT 1h42'36'' Veteran 1 H
259 RUS RODOLPHE 1h42'46'' Senior H
260 CAMPAN DIDIER 1h42'52'' Veteran 2 H
261 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 1h42'55'' Veteran 2 H
262 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h42'56'' Veteran 1 F
263 ANDUEZA CHLOE BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHL 1h42'58'' Senior F
264 STANEK CATHERINE 1h43'09'' Veteran 2 F
265 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h43'11'' Veteran 2 F
266 FOURCADE CLAUDE 1h43'14'' Veteran 3 H
267 DUMOUZIN SEBASTIEN 1h43'15'' Veteran 1 H
268 VERHEYDE CHRISTOPHE BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h43'20'' Veteran 1 H
269 BAUCHOT JEAN-MARC ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 1h43'22'' Veteran 3 H
270 DUPIRE MARINE RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h43'23'' Senior F
271 BURLE CHRISTOPHE RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 1h43'23'' Senior H
272 AYDEMIR YUSUF GIRESUN JANDARMA 1h43'28'' Senior H
273 DABE JEAN-FRANCOIS 1h43'30'' Veteran 2 H
274 ZULIAN JEAN-LOUIS SCAP CADAUJAC 1h43'44'' Veteran 3 H
275 PIERRE MARCEL USB 1h43'52'' Veteran 4 H
276 BELANGER FRANCIANE ASEAT 1h43'59'' Senior F
277 FAVRE CEDRIC WILD TEAM TRIATHLON 1h44'02'' Veteran 1 H
278 DELCROS GILLES LEOGNAN 1h44'06'' Veteran 3 H
279 LATHUS MARIE SAGC TRIATHLON 1h44'17'' Senior F
280 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h44'26'' Veteran 1 F
281 CONSTANT THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h44'26'' Veteran 1 H
282 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h44'32'' Veteran 1 F
283 CHARMET ERIC 1h44'37'' Veteran 2 H
284 FIGEAC SYLVAIN 1h44'45'' Senior H
285 SAUVIAT BENOIT HITBOX 1h45'26'' Senior H
286 BLANCHETETE STEPHANE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h45'42'' Veteran 1 H
287 LACUBE PIERRE 1h45'45'' Senior H
288 BOULAY JIMMY 1h45'45'' Senior H
289 FRANCOIS FANNY CA VILLENAVE D ORNON 1h45'53'' Senior F
290 LANDRU BENOIT 1h45'54'' Veteran 3 H
291 MARTINEZ CORINNE 1h46'23'' Veteran 2 F
292 COURRIADES HENRI ASPOM COURSE 1h46'29'' Veteran 3 H
293 VIO ERIC 1h46'36'' Veteran 2 H
294 ROQUE NATHALIE 1h46'41'' Veteran 1 F
295 ANDRE THOMAS 1h46'45'' Senior H
296 FLAJEOLET SEBASTIEN 1h46'46'' Senior H
297 VALEYRIE CHRISTELLE 1h46'50'' Veteran 1 F
298 RENAULT SANDRINE SAGC TRIATHLON 1h47'05'' Veteran 1 F
299 MARTIN JEAN-PIERRE 1h47'07'' Veteran 3 H
300 BERTIN ROMAIN 1h47'08'' Senior H
301 CHAGNAUD JEAN-LUC 1h47'16'' Veteran 2 H
302 BARBE AURORE 1h47'23'' Senior F
303 PINTON NICOLAS 1h47'33'' Senior H
304 GIRARD ALAIN 1h47'43'' Veteran 3 H
305 THOMASSE NATHALIE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h48'11'' Veteran 1 F
306 GOURDIN ANNE-MARIE 1h48'22'' Veteran 2 F
307 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT BORDEAUX 1h48'24'' Veteran 2 H
308 MASDUPUY CATHERINE CANEJAN ATHLETISME 1h48'26'' Veteran 1 F
309 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h48'33'' Veteran 2 H
310 FRANCOIS JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 1h48'33'' Veteran 2 H
311 LEJEUNE FREDERIC 1h48'34'' Veteran 2 H
312 BAILLET FABRICE RAPETOU 1h48'42'' Veteran 2 H
313 ALBERT KARINE RAPETOU 1h48'42'' Veteran 1 F
314 DUBEDAT ERIC RAPETOU 1h48'43'' Veteran 2 H
315 THONILA LOIC 1h48'49'' Veteran 1 H
316 MABILEAU PHILIPPE 1h48'51'' Veteran 2 H
317 PEYRUC JEAN-MARC 1h48'56'' Veteran 1 H
318 PLANCHENAULT GUILLAUME EDF 1h48'56'' Veteran 1 H
319 VIGNEAU CLEMENT 1h49'29'' Senior H
320 DUPART CATHERINE 1h49'36'' Veteran 3 F
321 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 1h49'42'' Veteran 2 H
322 HOMBERT PUYVELO ESTELLE 1h49'44'' Veteran 1 F
323 HERON PAUL 1h49'45'' Espoir H
324 ALARCON JEROME CANEJAN ATHLETISME 1h49'48'' Veteran 1 H
325 RENAULT PIERRICK 1h49'48'' Veteran 2 H
326 DALL AVA BERNARD 1h49'58'' Veteran 3 H
327 GACHET DANIEL 1h49'58'' Veteran 3 H
328 MAZAUD EMMA 1h50'02'' Junior F
329 HERON GUILLAUME FOULEE SAINT AUBINOISE 1h50'08'' Veteran 1 H
330 NARBOUX LAURENT 1h50'08'' Veteran 1 H
331 MARTET MAGALI SLA 1h50'33'' Veteran 1 F
332 ELGART NATHALIE 1h50'37'' Veteran 1 F
333 DEYTS CYRIL YD IMMO 1h50'37'' Veteran 1 H
334 MARTIN DAVID SUPER BOCK AOC 1h50'38'' Veteran 1 H
335 BOTTAIS REGIS 1h50'42'' Veteran 3 H
336 DUBOIS SANDRA 1h50'48'' Veteran 1 F
337 JOUBORET RAPHAEL 1h50'56'' Veteran 1 H
338 LAILHEUGUE NOEL 1h51'11'' Veteran 3 H
339 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h51'31'' Senior F
340 FARGEOT VERONIQUE FSPN 1h51'56'' Veteran 1 F
341 MAZAUD LAETITIA 1h52'06'' Veteran 1 F
342 LAURENTI PAULINE 1h52'23'' Senior F
343 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 1h52'29'' Veteran 1 H
344 TESSIER FREDERIC TEAM CHATEAU LASSALLE 1h52'47'' Veteran 1 H
345 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h52'51'' Veteran 1 F
346 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h53'10'' Veteran 3 H
347 BERGEZ NICOLAS 1h53'14'' Veteran 1 H
348 VIGNEAU LUCILE 1h53'29'' Senior F
349 CLEMOT OPHELIE S/L CM FLOIRAC 1h53'41'' Senior F
350 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 1h53'52'' Veteran 3 F
351 DULOU JANINE 1h53'57'' Veteran 3 F
352 MAUPOME JEAN-PHILIPPE ASI SAINT JEAN D'ILLAC 1h54'30'' Veteran 2 H
353 LAMARQUE JEAN-CLAUDE 1h55'19'' Veteran 2 H
354 DELCAMP THIERRY 1h55'20'' Veteran 3 H
355 LAULOM PIERRE CANEJAN ATHLETISME 1h55'34'' Veteran 3 H
356 FRANCOIS JEAN-MICHEL SCAP CADAUJAC 1h55'38'' Veteran 2 H
357 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h56'10'' Veteran 4 F
358 SEMO RAPHAEL MARATHON DES GRAVES 1h56'52'' Veteran 1 H
359 NASARRE PHILIPPE 1h57'01'' Veteran 2 H
360 LOUSTAU EDMOND 1h57'22'' Veteran 2 H
361 CLUZEAUD-BOURGADE AURORE 1h58'04'' Senior F
362 FARBOS STEPHANE 1h58'05'' Veteran 1 H
363 PALLIER REMI 1h58'06'' Senior H
364 SCHURDEVIN AGNES 1h58'21'' Veteran 2 F
365 LACASSAGNE JEROME 1h58'21'' Veteran 1 H
366 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 1h58'30'' Veteran 3 H
367 BLANCHET MAROY FLORENCE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h58'54'' Veteran 2 F
368 BLANCHET DIDIER LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h58'55'' Veteran 2 H
369 CRASSAC GUILLON ADRIEN 1h59'06'' Senior H
370 LABROUSSE PIERRE ES BLANQUEFORT OXYGENE 2h00'20'' Veteran 2 H
371 HOULEZ SABRINA 2h00'24'' Senior F
372 ROYERE JEAN-PIERRE 2h00'24'' Veteran 3 H
373 BORDAS JEAN-MARIE 2h00'25'' Veteran 3 H
374 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 2h00'45'' Veteran 3 F
375 HIM KOWID RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 2h01'12'' Veteran 2 H
376 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h01'28'' Veteran 2 F
377 CLEMENT CELINE 2h01'28'' Veteran 1 F
378 PRETOT ALICE RAPETOU 2h01'46'' Veteran 2 F
379 COURONNE LISA 2h02'08'' Senior F
380 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 2h03'08'' Veteran 3 H
381 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 2h03'32'' Veteran 1 H
382 HERVY-CLOTEAUX BENOIT HERVY-CLOTEAUX FAMILY 2h03'38'' Senior H
383 COTARD FREDY 2h03'55'' Veteran 2 H
384 CAVARD ERIC 2h04'43'' Veteran 2 H
385 LAPIOS LAURENT 2h05'58'' Veteran 2 H
386 ARNAUD LIONEL TEAM CHATEAU LASSALLE 2h06'10'' Veteran 2 H
387 BIU JOEL TEAM CHATEAU LASSALLE 2h06'10'' Veteran 1 H
388 BIU ALISON TEAM CHATEAU LASSALLE 2h06'10'' Veteran 2 F
389 QUERO ALAIN TEAM CHATEAU LASSALLE 2h06'11'' Veteran 1 H
390 LOPES JEREMY 2h06'39'' Senior H
391 BAS NICOLAS 2h06'39'' Senior H
392 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORT BORDEAUX 2h06'57'' Veteran 3 F
393 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT BORDEAUX 2h06'58'' Veteran 3 H
394 DIEZ FRANCOISE 2h07'03'' Veteran 2 F
395 BERNIER JULIE 2h07'40'' Espoir F
396 ELLIN ALEXIS 2h07'40'' Senior H
397 BEGUERIA MAX 2h08'43'' Veteran 3 H
398 DESCAT JEAN-PAUL 2h10'42'' Veteran 4 H
399 DANO GAELLE 2h11'25'' Senior F
400 CLOTEAUX DELPHINE 2h11'26'' Senior F
401 LABARBE PHILIPPE 2h12'28'' Veteran 2 H
402 PETITEAU PERRINE US TALENCE* 2h12'28'' Veteran 1 F
403 LORIAUD LOUISE MARIE 2h12'39'' Senior F
404 MARTINET JUSTINE 2h12'40'' Veteran 1 F
405 GEORGES ESTELLE 2h12'40'' Veteran 1 F
406 DUBES JEAN-RENE 2h13'57'' Veteran 2 H
407 LASCAR NATHALIE 2h13'57'' Veteran 2 F
408 LACOMBE ISABELLE 2h16'26'' Veteran 1 F
409 MERLET ANTHONY SAGC TRIATHLON 2h16'26'' Veteran 1 H
410 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D ORNON 2h17'07'' Veteran 1 F
411 HABASQUE MARYSE RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 2h18'35'' Veteran 2 F
412 STECKEN PAULINE 2h18'52'' Senior F
413 DIHARCABAL BRUNO SODATEC CITES 2h19'39'' Veteran 1 H
414 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS FRANCE 2h22'43'' Senior F
415 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 2h28'55'' Veteran 4 F
416 CASTELLANO LAURA 2h29'22'' Senior F
417 DETRIEUX LAURENE 2h29'23'' Senior F
418 GEORGET MARINA 2h32'54'' Senior F
419 FERRAND VERONIQUE 2h41'45'' Veteran 1 F
420 FRANCIS SABRINA 2h41'46'' Senior F
421 FRANCIS NICOLAS 2h41'46'' Veteran 1 H
422 GIROD ROUX DELPHINE 2h41'46'' Senior F
423 LABEDENS ELODIE 2h41'46'' Senior F
424 HONTANG JULIE 2h41'46'' Veteran 1 F
425 BELGUERMI CHLOE CLUB TRAIL 2h45'05'' Senior F
426 PERIO JOSSELIN CLUB TRAIL 2h45'05'' Senior H
427 FAVERGE MATHIEU 2h46'05'' Senior H
428 MARAIT GILLES 2h46'06'' Senior H
429 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 2h46'09'' Veteran 2 H
430 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 2h46'09'' Veteran 1 H
431 DELBREL ARNAUD 2h46'19'' Senior H
432 MANDIN MARIE-LAURE 2h46'22'' Senior F
433 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLAIS TRIATHLON 2h46'22'' Veteran 1 H
434 NIZIOLEK FREDERIC 2h46'31'' Veteran 2 H
435 NIZIOLEK NOLAN 2h46'33'' Senior H
436 LANNOIS CEDRIC 2h46'34'' Veteran 1 H
437 CHRETIEN ARNAUD 2h46'54'' Veteran 1 H