Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_IZONNAISE
DATE 20/07/2019
LIEU IZON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 00:34:23 1e VETERAN 1 H
2 CROUZET ANTHONY 00:34:46 1e SENIOR H
3 NOEL THOMAS 00:35:19 2e SENIOR H
4 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:36:02 1e VETERAN 2 H
5 RIPOLL BENJAMIN 00:36:28 3e SENIOR H
6 CIUFFO JEREMY EASQY 00:36:52 4e SENIOR H
7 ANCIAES HORACIO CA MANTES LA VILLE 00:37:35 5e SENIOR H
8 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:37:47 6e SENIOR H
9 CLOT ROMAIN 00:39:04 7e SENIOR H
10 FOUCHER JULIEN POMPIERS BDX TRIATHL 00:39:10 8e SENIOR H
11 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:39:30 9e SENIOR H
12 MOUILLARD JEROME AS AMBARES SPORT END 00:39:38 10e SENIOR H
13 GARANGER KEVIN 00:39:50 11e SENIOR H
14 BOTELLA THOMAS BOULIAC SP 00:40:02 1e JUNIOR H
15 REYNIER LAURENT CC SAINT SLOUBES 00:40:42 2e VETERAN 2 H
16 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:40:43 2e VETERAN 1 H
17 OULD-YAOU STEPHANE 00:40:44 3e VETERAN 1 H
18 DANG GUILLAUME 00:40:59 4e VETERAN 1 H
19 ZENATI HASSAN CAV 00:41:14 5e VETERAN 1 H
20 LASSERRE CHRISTOPHE 00:41:17 6e VETERAN 1 H
21 CARLAT PIERRE CREDIT AGRICOLE TITR 00:41:20 12e SENIOR H
22 VILLOING ANNE ASPTT TOURS 00:41:21 1e SENIOR F
23 LAFAURIE CHRISTIAN BAC 00:41:28 1e VETERAN 3 H
24 ELMAGROUD AHMED KPAX ALADIN 00:41:28 7e VETERAN 1 H
25 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:41:34 8e VETERAN 1 H
26 ZAWADZKI LAURENT 00:41:50 9e VETERAN 1 H
27 POLETTO CLEMENT AS LIBOURNE 00:41:57 13e SENIOR H
28 OLIVIER CAMILLE CA BEGLAIS 00:42:00 2e SENIOR F
29 CAEIRO CHRISTOPHE 00:42:12 14e SENIOR H
30 TURPEAU YANN 00:42:33 3e VETERAN 2 H
31 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:43:08 15e SENIOR H
32 PONTILLO GREGORY 00:43:17 16e SENIOR H
33 NEBOUT VINCENT 00:43:17 10e VETERAN 1 H
34 FOUCHER CEDRIC DBF 00:43:44 17e SENIOR H
35 BARSACQ JULIEN SAGC TRIATHLON 00:43:44 18e SENIOR H
36 REY FLORIAN 00:43:48 19e SENIOR H
37 PALACIN LAURANN DBF 00:43:48 3e SENIOR F
38 BATLO DAVID 00:43:50 20e SENIOR H
39 EMERIT STEPHANE ECUREUILS DE CURSAN 00:44:04 11e VETERAN 1 H
40 LOPEZ JULIEN 00:44:22 21e SENIOR H
41 FRUGIER DAMIEN 00:44:27 22e SENIOR H
42 BARREAU MAXIME 00:44:32 23e SENIOR H
43 MAUNET BENOIT 00:44:39 12e VETERAN 1 H
44 DUTOYAT THOMAS 00:44:51 2e JUNIOR H
45 CARIOU SOPHIE 00:44:57 4e SENIOR F
46 COURREGE WILFRIED 00:44:58 13e VETERAN 1 H
47 HOPPE THOMAS 00:45:07 14e VETERAN 1 H
48 COURALET DELPHINE 00:45:15 1e VETERAN 1 F
49 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LI 00:45:17 15e VETERAN 1 H
50 CHASSELOUP SEBASTIEN 00:45:17 16e VETERAN 1 H
51 GARABOEUF MICKAEL 00:45:28 17e VETERAN 1 H
52 VINCENT MARIE 00:45:31 5e SENIOR F
53 LEROUX MARTINE BOULIAC SP 00:45:38 2e VETERAN 1 F
54 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:45:39 18e VETERAN 1 H
55 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:45:48 19e VETERAN 1 H
56 BERTHOMIEU NICOLE ATHLE NORD BASSIN 00:45:54 3e VETERAN 1 F
57 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 00:45:55 20e VETERAN 1 H
58 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE 00:46:01 21e VETERAN 1 H
59 LAGRAVE ALEXANDRE 00:46:19 24e SENIOR H
60 COURCELLE FERRY QUENTIN 00:46:32 1e ESPOIR H
61 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 00:46:35 22e VETERAN 1 H
62 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:46:43 4e VETERAN 2 H
63 ANDRIEU SIMON 00:46:48 25e SENIOR H
64 MITRESSE WILFRIED 00:46:51 23e VETERAN 1 H
65 MERCIER PATRICK 00:47:07 24e VETERAN 1 H
66 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:47:24 5e VETERAN 2 H
67 ROUGEAUX JULIE 00:47:34 4e VETERAN 1 F
68 FABRE PASCAL CMO BASSENS 00:47:38 6e VETERAN 2 H
69 DELPLACE FREDERIC 00:47:52 7e VETERAN 2 H
70 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE USC SAUCATS 00:48:01 1e VETERAN 3 F
71 CAPUS CHRISTOPHE SAINT SULPICE 00:48:05 25e VETERAN 1 H
72 ROUSSELLE REMI 00:48:11 26e SENIOR H
73 LEPEIX ALEXANDRE 00:48:17 26e VETERAN 1 H
74 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 00:48:17 8e VETERAN 2 H
75 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:48:20 1e VETERAN 2 F
76 FERAT NATHAN AC CANNES 00:48:41 1e CADET H
77 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LI 00:48:53 5e VETERAN 1 F
78 LEFEVRE ARNAUD DISCAC 00:48:56 27e SENIOR H
79 BONALDI YANNICK 00:48:57 28e SENIOR H
80 VINCENDEAU LAURENT 00:49:13 9e VETERAN 2 H
81 MALLECOURT ADRIEN 00:49:13 29e SENIOR H
82 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:49:14 2e VETERAN 3 H
83 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:49:15 30e SENIOR H
84 DUMAND JEAN LUC DISCAC/ALBS 00:49:20 10e VETERAN 2 H
85 VIAROUGE FERNAND COURIR A IZON 00:49:36 3e VETERAN 3 H
86 HERAULT MAXIME 00:49:48 31e SENIOR H
87 NEILLE ALAIN A C CLOYES 00:50:00 11e VETERAN 2 H
88 BESEME SIMON SP LIBOURNE 00:50:15 32e SENIOR H
89 DENIAU ALINE 00:50:16 6e SENIOR F
90 CAVE THIERRY DBF 00:50:19 12e VETERAN 2 H
91 BLIAULT DIDIER COLAS 00:50:20 13e VETERAN 2 H
92 PEDEPRAT BERNARD DISCAC 00:50:23 4e VETERAN 3 H
93 LAGARDE CHARLES FUN RUN 00:50:24 33e SENIOR H
94 LESUEUR ERIC 00:50:25 14e VETERAN 2 H
95 BALAGUER MANUELA 00:50:29 2e VETERAN 2 F
96 LAMARGOT RACHEL 00:50:31 3e VETERAN 2 F
97 LORA MARION BOULIAC SP 00:50:38 7e SENIOR F
98 BORDERIE MATHIAS 00:50:39 34e SENIOR H
99 MERMET JEAN PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHL 00:50:40 15e VETERAN 2 H
100 LETELLIER LAURENT COLAS 00:50:39 16e VETERAN 2 H
101 SABATIER MARC BOULIAC SP 00:50:46 35e SENIOR H
102 NOURRISSON MATHIEU 00:50:51 36e SENIOR H
103 MOURGUES JOELLE 00:50:53 2e VETERAN 3 F
104 BILLAT FRANCIS 00:50:56 17e VETERAN 2 H
105 PAINO BENOIT 00:51:06 27e VETERAN 1 H
106 AMAR REMY 00:51:11 37e SENIOR H
107 KOON JENNIFER DBF 00:51:12 4e VETERAN 2 F
108 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 00:51:17 5e VETERAN 3 H
109 GOURMANEL VERONIQUE 00:51:18 6e VETERAN 1 F
110 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:51:22 5e VETERAN 2 F
111 ETCHART AMAYA 00:51:24 7e VETERAN 1 F
112 LE BESNERAIS MICHEL LUNADEU 00:51:30 18e VETERAN 2 H
113 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:51:31 8e VETERAN 1 F
114 MINOUE OLIVIER CNSSC 00:51:33 28e VETERAN 1 H
115 MOULIA HERVE UFOLEP CURSANNAIS 00:51:37 29e VETERAN 1 H
116 ANCIAES SARAH CA MANTES LA VILLE 00:51:38 8e SENIOR F
117 TOUZOT CHAIGNE CAROLE 00:51:40 9e VETERAN 1 F
118 POQUET AGNES 00:51:43 3e VETERAN 3 F
119 COURBACIER CHRISTOPHE COURIR A IZON 00:51:46 30e VETERAN 1 H
120 NEILLE CEDRIC 00:51:58 38e SENIOR H
121 MARTY CYRIL 00:52:03 31e VETERAN 1 H
122 PICOT STEPHANE 00:52:07 32e VETERAN 1 H
123 VLADIDSLAVIC FERNAND GALA 00:52:13 10e VETERAN 1 F
124 AIGLE-BOUCHER FREDERIC 00:52:13 39e SENIOR H
125 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:52:19 6e VETERAN 3 H
126 CHEVALIER JEREMIE 00:52:20 40e SENIOR H
127 OLIVIER BRUNO CNSSC 00:52:34 7e VETERAN 3 H
128 VAN GYSEL ANTHONY BOULIAC SP 00:52:36 41e SENIOR H
129 SARHADO CEDRIC 00:52:40 33e VETERAN 1 H
130 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:52:45 8e VETERAN 3 H
131 LECAMP JEAN YVES 00:52:48 19e VETERAN 2 H
132 PICOT PASCAL DBF 00:52:52 20e VETERAN 2 H
133 MITRESSE HUGO 00:52:54 2e CADET H
134 CLUT CHRISTIAN 00:52:58 34e VETERAN 1 H
135 COLIN PASCAL 00:53:10 21e VETERAN 2 H
136 VIGNUALES JEAN PIERRE 00:53:14 9e VETERAN 3 H
137 MARIA VERONIQUE CHU SPORT 00:53:17 6e VETERAN 2 F
138 LEYNEY JEREMY 00:53:18 42e SENIOR H
139 SAUBUSSE STEPHANE TRESSES RUNNING 00:53:30 35e VETERAN 1 H
140 DUMUR NICOLAS COLAS 00:53:30 36e VETERAN 1 H
141 LARRONDE ALEXANDRE COLAS 00:53:30 37e VETERAN 1 H
142 SPATARO NADEGE FOULEES LOUBESIENNES 00:53:36 11e VETERAN 1 F
143 ABOU CHAAR MICHAEL 00:53:45 38e VETERAN 1 H
144 LEYNEY JEAN LUC 00:54:06 22e VETERAN 2 H
145 NETO DUCLOS MARIE SOL BRUGES RESPIRE 00:54:06 12e VETERAN 1 F
146 CANDELON MATHIEU LA LANDE RUNNING 00:54:19 39e VETERAN 1 H
147 MARY PASCALINE CNSSC 00:54:31 13e VETERAN 1 F
148 ROYE NICOLAS 00:54:31 43e SENIOR H
149 MASSE PASCAL 00:54:33 40e VETERAN 1 H
150 LOPES JOHNNY 00:54:33 44e SENIOR H
151 JONOT JENNIFER 00:54:56 9e SENIOR F
152 DARME PATRICK BOULIAC SP 00:54:56 23e VETERAN 2 H
153 REBEL MANON FEGERSHEIM ATHLE 00:54:58 1e CADETTE F
154 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:55:08 10e VETERAN 3 H
155 CONDAT PIERRE JEAN DISCAC 00:55:20 45e SENIOR H
156 DOUCI EDGAR DISCAC 00:55:21 41e VETERAN 1 H
157 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LI 00:55:40 14e VETERAN 1 F
158 MARTINS GUY DBF 00:55:44 42e VETERAN 1 H
159 BOTTE GUILLAUME 00:56:04 46e SENIOR H
160 GOURDIN ANNE MARIE 00:56:08 7e VETERAN 2 F
161 THOMASSIN THIERRY 00:56:12 24e VETERAN 2 H
162 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 00:56:25 25e VETERAN 2 H
163 SAFAURE DAVID 00:56:46 43e VETERAN 1 H
164 FONTEYNE CATHERINE 00:56:49 15e VETERAN 1 F
165 COUSTAUD JULIEN 00:56:59 47e SENIOR H
166 BRUN THIERRY 00:57:01 44e VETERAN 1 H
167 COMBEAU NICOLAS CARBON BLANC TRIATHL 00:57:05 48e SENIOR H
168 FOUGERE BENOIT 00:57:15 45e VETERAN 1 H
169 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:57:34 11e VETERAN 3 H
170 MEROUZE DOMINIQUE DBF 00:57:45 4e VETERAN 3 F
171 HANCHIN CHRISTIAN 00:58:07 12e VETERAN 3 H
172 DARRIEUTORT MELANIE ASSM 00:58:20 10e SENIOR F
173 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:58:28 13e VETERAN 3 H
174 GARREAU PAINO DEBORAH 00:58:32 16e VETERAN 1 F
175 MILAN GLORIA 00:59:00 11e SENIOR F
176 TROQUEREAU NICOLAS 00:59:08 46e VETERAN 1 H
177 SAVARIT DAMIEN DISCAC/CENON 00:59:08 47e VETERAN 1 H
178 LUQUE NADEGE 00:59:15 12e SENIOR F
179 PARNIUK LIUDMYLA 00:59:22 13e SENIOR F
180 VICTOR BERNARDO 00:59:22 26e VETERAN 2 H
181 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:59:30 27e VETERAN 2 H
182 HAMMER MEIKE ULTIMATE SQUAD OCR 00:59:50 14e SENIOR F
183 CABRERA CHRYSTEL S/L CM FLOIRAC 00:59:53 17e VETERAN 1 F
184 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:00:00 8e VETERAN 2 F
185 HOSCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 01:00:00 49e SENIOR H
186 ROUX ANABELLE TOUT HABITAT 01:00:35 15e SENIOR F
187 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SP 01:00:47 5e VETERAN 3 F
188 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:02:05 14e VETERAN 3 H
189 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLETISME 01:02:08 15e VETERAN 3 H
190 GUICHARD ESTELLE LIBOURNE 01:02:26 16e SENIOR F
191 CHAUVET CLAUDE 01:02:27 1e VETERAN 4 H
192 GUICHARD MATHIEU 01:02:29 50e SENIOR H
193 BRUNEAU QUENTIN 01:02:44 51e SENIOR H
194 LEIBOVITSCH STEPHANE 01:03:13 48e VETERAN 1 H
195 GARDELLE SERGE 01:03:23 16e VETERAN 3 H
196 URVAL SANDRINE 01:03:33 18e VETERAN 1 F
197 DENIAU CORINNE 01:04:51 17e SENIOR F
198 GALAN PASCAL 01:05:23 17e VETERAN 3 H
199 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 01:05:32 2e VETERAN 4 H
200 ROCARD SYLVIE 01:05:58 19e VETERAN 1 F
201 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 01:06:07 18e SENIOR F
202 ALEPEE HUGO 01:06:11 3e CADET H
203 PECHAUD RIVIERE AUDE 01:06:13 19e SENIOR F
204 CAMPMAS FREDERIC CNSSC 01:06:18 49e VETERAN 1 H
205 LE MAIRE ISABELLE DBF 01:06:20 9e VETERAN 2 F
206 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHL 01:06:53 28e VETERAN 2 H
207 BOISDEVESYS JEROME 01:07:16 50e VETERAN 1 H
208 BOISDEVESYS SANDRINE 01:07:36 20e VETERAN 1 F
209 FOUCAUDEAU OPHELIE 01:08:52 20e SENIOR F
210 SALLEE JEAN DAVID DBF 01:13:28 18e VETERAN 3 H
211 SALLEE JASON DBF 01:13:29 52e SENIOR H
212 METAIREAU VIRGINIE BOULIAC 01:13:35 21e VETERAN 1 F
213 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SP 01:15:56 3e VETERAN 4 H
214 CERVANTES CLEMENTINE 01:24:43 21e SENIOR F
215 QUEMENER NATACHA 01:24:44 22e SENIOR F
216 PRADIER DANIELLE 01:25:49 1e VETERAN 4 F