Derniers résultats: Tournées des Cuviers

Dernières photos: Tournée des Cuviers

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 18
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POINTEAU JASON ALTEA 01:04:13 1° Senior H
2 FAURE HUGO 01:07:58 2° Senior H
3 CHEMISKY YVES CAF BORDEAUX 01:10:02 3° Senior H
4 PIERSON LUC 01:10:43 4° Senior H
5 PAILLAUGUE REMY UCR ST JUSTIN 01:11:10 1° Veteran 1 H
6 LACOUR LUDOVIC 01:11:15 2° Veteran 1 H
7 SANCEY LAURENT UCR SAINT-JUSTIN 01:12:20 3° Veteran 1 H
8 LALANNE MAXIME 01:12:20 5° Senior H
9 COQUARD--FONTAN CHARLY SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:12:51 1° Junior H
10 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 01:13:39 4° Veteran 1 H
11 TOMASZEWSKI BORIS 01:14:00 5° Veteran 1 H
12 GETIN JEREMY 01:14:21 6° Senior H
13 PAMART CHRISTOPHE 01:15:05 7° Senior H
14 BAUDRY CORENTIN BAROUDEURS DU DIMANCHE 01:15:32 8° Senior H
15 BEI GUILLAUME 01:15:32 9° Senior H
16 MATHIEU XAVIER XAVIER MATHIEU 01:16:17 10° Senior H
17 NERON JOHN JOHN ATLHE SANTE GRADIGNAN 01:17:06 11° Senior H
18 ARROYO SÉBASTIEN BAZAS SPORT NATURE 01:17:34 12° Senior H
19 ARROUAYS HERVÉ CMA 01:17:34 6° Veteran 1 H
20 POLI JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 01:17:48 1° Veteran 2 H
21 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:18:25 13° Senior H
22 RIGO BRUNO BAZAS SPORT NATURE 01:18:28 7° Veteran 1 H
23 MENU FRANCK PESSAC TRIATHLON 01:18:32 14° Senior H
24 MORELLE JULIEN MRS 01:18:34 15° Senior H
25 LEGLISE JULIEN BAZAS SPORT NATURE 01:18:37 16° Senior H
26 REYNIER LAURENT CYCLO CLUB ST LOUBES 01:18:40 2° Veteran 2 H
27 DULON VINCENT BAZAS SPORTS NATURE 01:18:45 8° Veteran 1 H
28 DECOCK JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:18:48 17° Senior H
29 DAVIAU YOHANN LES RAPETOUS 01:18:49 9° Veteran 1 H
30 PIGACHE GUILLAUME 01:18:51 10° Veteran 1 H
31 MEILLACQ EDOUARD PESSAC TRIATHLON 01:18:56 18° Senior H
32 LUCBERT DAMIEN BAZAS SPORT NATURE 01:19:06 19° Senior H
33 FERRER JULES POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:19:10 20° Senior H
34 LEVEAU PIERRE 01:19:26 21° Senior H
35 POUBLON LOUIS 01:19:39 11° Veteran 1 H
36 LETOURNEAU SIMON 01:19:45 22° Senior H
37 PÈRE WILLIAM 01:19:48 23° Senior H
38 MITTELSTADT LUDOVIC ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 01:19:50 12° Veteran 1 H
39 MONTHOIS SÉBASTIEN 01:20:23 24° Senior H
40 PAPILLON VINCENT 01:20:23 25° Senior H
41 FOURNIE RÉMY 01:20:32 13° Veteran 1 H
42 CÉSA VINCENT VINCENT CESA 01:20:33 14° Veteran 1 H
43 DORIANT BASTIEN 01:20:35 26° Senior H
44 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 01:20:37 15° Veteran 1 H
45 BARBEY JOSSELIN 01:20:39 16° Veteran 1 H
46 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME 01:20:40 3° Veteran 2 H
47 MONTEIL CEDRIC CEDRIC MONTEIL 01:20:41 17° Veteran 1 H
48 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 01:20:44 1° Veteran 3 H
49 PLASSOT HUGO 01:20:47 27° Senior H
50 BARBALAT LIONEL 01:20:51 18° Veteran 1 H
51 ABIVEN ERWANN FOULEES BORDEAUX/MERIGNAC 01:20:52 28° Senior H
52 MARTINS JOSÉ 01:21:00 29° Senior H
53 THIBAULT DE CHANVALON ROMAIN THALES 01:21:06 30° Senior H
54 RABOUAM REGIS THALES 01:21:14 19° Veteran 1 H
55 PAUTAL JULIEN 01:21:20 31° Senior H
56 HADJADJ NORBERT 01:21:24 20° Veteran 1 H
57 VIVEZ THOMAS BORDEAUX ATHLE 01:21:44 4° Veteran 2 H
58 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 01:21:53 21° Veteran 1 H
59 PITTONI JULIEN BREBIS TRAIL RUNNING TEAM 01:21:55 32° Senior H
60 BRESSON NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:22:10 22° Veteran 1 H
61 GUICHEMERRE DOMINIQUE 01:22:21 23° Veteran 1 H
62 GILBERT NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC 01:22:41 33° Senior H
63 GRELEE NICOLAS 01:22:45 24° Veteran 1 H
64 KAST VINCENT TEAM RAID BOUL 01:22:57 34° Senior H
65 URQUIA CHRISTOPHE 01:22:58 35° Senior H
66 PRINCE VALERIE RAPID PARE BRISE LANGON 01:23:00 1° Veteran 1 F
67 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE 01:23:01 1° Senior F
68 VERDIER SÉBASTIEN 01:23:04 25° Veteran 1 H
69 CHARRASSIER KEVIN 01:23:06 36° Senior H
70 LOUIS FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 01:23:33 26° Veteran 1 H
71 LERBET VALENTIN 01:23:33 37° Senior H
72 NADEAU DAVID FREE RUN MEDOC 01:23:35 27° Veteran 1 H
73 ALBLOIS GERARD SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:23:44 5° Veteran 2 H
74 BEDUNEAU JULIEN LES GALOPINS BREDOIS 01:23:44 28° Veteran 1 H
75 DE OLIVEIRA CYRIL 01:23:46 29° Veteran 1 H
76 HOCHET YORRICK 01:23:51 30° Veteran 1 H
77 MONTAUT THIERRY 01:24:05 2° Veteran 3 H
78 COURTECUISSE OLIVIER SAM TRIATHLON RAID 01:24:24 31° Veteran 1 H
79 DUPIOL ANTHONY 01:24:30 38° Senior H
80 LIBREAU PIERRE 01:24:41 39° Senior H
81 ESPUNY OLIVIER BAZAS SPORTS NATURE 01:25:11 32° Veteran 1 H
82 BONNEFOY ELODIE BONNEFOY ELODIE 01:25:12 2° Senior F
83 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 01:25:12 33° Veteran 1 H
84 CHEZELLE PATRICIA 01:25:16 2° Veteran 1 F
85 SEGURA RAPHAEL 01:25:22 34° Veteran 1 H
86 ROUX DAVID 01:25:41 35° Veteran 1 H
87 RAMAUD STÉPHANE BSN 01:25:53 36° Veteran 1 H
88 GOUJEAU CYRIL 01:26:16 40° Senior H
89 BEZIADE DAVID BAZAS SPORTS NATURE 01:26:21 37° Veteran 1 H
90 KING STEPHANE ASSOCIATION E.S.CA.PE 01:26:22 6° Veteran 2 H
91 GADRAS ANTOINE 01:26:46 38° Veteran 1 H
92 CHALLAT THOMAS 01:26:52 41° Senior H
93 BEUVELOT GAËL 01:27:13 42° Senior H
94 CARRE RODOLPHE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:27:18 39° Veteran 1 H
95 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 01:27:21 40° Veteran 1 H
96 MAURIN BENOIT 01:27:36 43° Senior H
97 MAUPAS PATRICK BSN 01:27:39 7° Veteran 2 H
98 BENAIS LAURENT LIBOURNE TRIATHLON 01:27:41 8° Veteran 2 H
99 ESCOUBET CYRILLE 01:27:41 44° Senior H
100 BLIN CLAUDE LEOGNAN ATHLETISME 01:27:58 41° Veteran 1 H
101 LE SOLLIEC CHRISTOPHE CHRISTOPHE LE SOLLIEC 01:28:09 45° Senior H
102 SOULIER CLÉMENT 01:28:09 46° Senior H
103 BAREA PASCAL 01:28:11 42° Veteran 1 H
104 SARRANT BAPTISTE 01:28:12 47° Senior H
105 LAMARQUE NICOLAS A2RUNNING 01:28:17 48° Senior H
106 PINTO CIDONIO 33118 01:28:22 43° Veteran 1 H
107 VALTON BENOIT PAUL 01:28:25 44° Veteran 1 H
108 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:28:32 9° Veteran 2 H
109 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 01:28:38 45° Veteran 1 H
110 BERTRAND GUILLAUME RUN STORE 01:28:42 46° Veteran 1 H
111 LE BORGNE MAËL 01:28:48 49° Senior H
112 GAVOIS FABRICE 01:28:48 47° Veteran 1 H
113 DUCOS ROLAND ROLAND DUCOS 01:28:48 10° Veteran 2 H
114 RENAULT PIERRICK CANEJAN ATHLETISME 01:28:55 11° Veteran 2 H
115 BOUSSARDON JEAN FRANÇOIS FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:28:56 12° Veteran 2 H
116 MICHIELS VICENT TEAM BELGIUM 01:29:02 13° Veteran 2 H
117 DUVAL JULIEN 01:29:05 50° Senior H
118 DAVOIGNEAU FRÉDÉRIC ASI SAINT JEAN D'ILLAC 01:29:10 48° Veteran 1 H
119 CAUBEL BENOIT THALES 01:29:12 14° Veteran 2 H
120 LAUBEZOUT SYLVAIN SYLVAIN LAUBEZOUT 01:29:13 49° Veteran 1 H
121 ALLÉE KAMAL CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:15 15° Veteran 2 H
122 ANDRÉ LÉA BORDEAUX ATHLE 01:29:17 3° Senior F
123 CHÉZEAUX VALENTIN 01:29:18 51° Senior H
124 ROVIRA GABRIEL 01:29:44 52° Senior H
125 REBOUL TIFENN 01:30:00 3° Veteran 1 F
126 KAMAROPOULOS VINCENT 01:30:01 50° Veteran 1 H
127 LALANNE PHILIPPE 01:30:01 53° Senior H
128 DUFFILLOL CÉDRIC RAPETOU 01:30:03 51° Veteran 1 H
129 BOYER LAURENT RAPETOU 01:30:05 52° Veteran 1 H
130 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 01:30:18 53° Veteran 1 H
131 BOULVERT CYRILLE THALES 01:30:19 54° Veteran 1 H
132 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:30:33 4° Veteran 1 F
133 BESCOS CEDRIC 01:30:38 54° Senior H
134 FERNANDEZ JULIEN 01:30:43 55° Senior H
135 BERTET JEROME US TALENCE 01:30:47 16° Veteran 2 H
136 DENIER LAURENCE 01:30:48 1° Veteran 2 F
137 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:30:56 5° Veteran 1 F
138 GIRARD YVES ANONYMES DU CAMPUS 01:30:58 17° Veteran 2 H
139 MAZO PATRICE CNSSC 01:30:59 3° Veteran 3 H
140 CHALET CHRISTOPHE 01:31:10 18° Veteran 2 H
141 CHAPELET JEREMI RUN STORE 01:31:13 55° Veteran 1 H
142 HUGUET CAROLE CAV 01:31:14 4° Senior F
143 MANDILLE EMMANUEL 01:31:18 56° Veteran 1 H
144 DEDION CORENTIN 01:31:20 56° Senior H
145 LABERGERE VINCENT CHATEAU RAYNE VIGNEAU 01:31:36 57° Veteran 1 H
146 DUPERIER FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:31:41 58° Veteran 1 H
147 FREOUR ANTHONY LES GALOPINS BREDOIS 01:31:44 59° Veteran 1 H
148 LABEYRIE LAURENT 01:31:45 60° Veteran 1 H
149 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 01:32:01 61° Veteran 1 H
150 RUELLE RÉGIS 01:32:14 19° Veteran 2 H
151 MAZIERES FREDERIC 01:32:14 20° Veteran 2 H
152 TAUZIN STÉPHANE 01:32:17 62° Veteran 1 H
153 DELANNEL MICHEL CANEJAN ATHLETISME 033113 01:32:44 4° Veteran 3 H
154 LEMAUR NICOLAS 01:32:58 57° Senior H
155 MARTINEZ GERARD LA FOULEE DES JALLES 01:33:33 5° Veteran 3 H
156 CRETON CORALIE TEAM RUN STORE 01:33:35 5° Senior F
157 GUILLAUME PEGON GUILLAUME 01:33:36 63° Veteran 1 H
158 MICHALECK NICOLAS 01:33:37 64° Veteran 1 H
159 RAMS JEROME 01:33:37 58° Senior H
160 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 01:33:40 65° Veteran 1 H
161 PIAULT LOÏC 01:33:44 66° Veteran 1 H
162 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 01:33:49 67° Veteran 1 H
163 LEFORT COLINE TEAM NEW BALANCE 01:33:55 6° Senior F
164 DESCAMPS FABRICE TEAM FADAS SPORT NATURE 01:33:58 68° Veteran 1 H
165 LAM CHAU TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:34:00 69° Veteran 1 H
166 CALVET ARNAUD CANEJAN ATHLETISME 01:34:00 59° Senior H
167 TORLAI GUILLAUME 01:34:01 70° Veteran 1 H
168 BRUNET GUILLAUME 01:34:04 60° Senior H
169 AURAND JEAN LOUIS AS ST MEDARD 01:34:15 71° Veteran 1 H
170 AOBDIA STÉPHANE BORDEAUX ATHLE 01:34:16 21° Veteran 2 H
171 SICOT STÉPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:34:27 7° Senior F
172 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 01:34:27 2° Veteran 2 F
173 CODRON FRANCK 01:34:30 22° Veteran 2 H
174 PENARANDA CHRISTIAN RAPETOU TOULENNE 01:34:34 23° Veteran 2 H
175 BUTTOL GRÉGOIRE 01:34:37 72° Veteran 1 H
176 RAUZY STEPHAN CENTRE MEDOC ATHLE 01:34:38 24° Veteran 2 H
177 BURGUET JÉRÔME 01:34:39 73° Veteran 1 H
178 CHENEBAUD SOLINE SOLINE CHENEBAUD 01:34:40 8° Senior F
179 DIALLO DIALLO BUBACAR 01:34:46 61° Senior H
180 SOURILLAN MARION 01:34:53 6° Veteran 1 F
181 FAUGERE FABRICE BSN 01:34:54 74° Veteran 1 H
182 MARROT JEAN LUC CYCLO CLUB DES GRAVES LES BARBOUSIERS 01:35:02 25° Veteran 2 H
183 MAGNAUDEIX CHRISTEL BTRI 01:35:11 9° Senior F
184 BARRAUD RICHARD AC PAREMPUYRE 01:35:13 62° Senior H
185 BARTHELEMY PHILIPPE BASC 01:35:13 26° Veteran 2 H
186 CLAEYS MAXIME 01:35:13 63° Senior H
187 SCOTTO LILIAN 01:35:19 75° Veteran 1 H
188 MOURS PIERRRE 01:35:20 76° Veteran 1 H
189 GIBAUD CATHERINE ASI COURSE PEDESTRE 01:35:24 3° Veteran 2 F
190 JAVIERRE YOANN 01:35:27 64° Senior H
191 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 01:35:30 27° Veteran 2 H
192 GIBOIRE MICKAEL 01:35:40 77° Veteran 1 H
193 GICQUEL ARNAID 01:35:40 65° Senior H
194 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:35:41 66° Senior H
195 LAMAUD JEAN-BAPTISTE CA VILLENAVE 01:35:44 67° Senior H
196 DESJARDINS FREDNER ECUREUILS MARCHEPRIME 01:35:48 78° Veteran 1 H
197 MASOT JULIEN ROQUEFORT SARBAZAN 01:35:49 68° Senior H
198 LEFEVRE CHRISTOPHE AS AUREILHAN 01:35:51 79° Veteran 1 H
199 LABESQUE MÉRHÉDIT 01:35:52 80° Veteran 1 H
200 MER THIERRY THALES 01:36:00 28° Veteran 2 H
201 DUPOUY TONY 01:36:08 69° Senior H
202 BERTIN FREDERIC ASA 01:36:13 81° Veteran 1 H
203 CAMINITI ANTONELLA CAF BORDEAUX 01:36:21 4° Veteran 2 F
204 DUPONT DIDIER 01:36:22 29° Veteran 2 H
205 AUGUSTYNIAK CATHERINE URBAN RUNNERS ARCACHON 01:36:22 1° Veteran 3 F
206 PUCHAL DIDIER CAF BORDEAUX 01:36:24 82° Veteran 1 H
207 COUDRIN LAURE 01:36:30 10° Senior F
208 LIZAK THIERRY 01:36:40 83° Veteran 1 H
209 BENSAOULA SAID FRC 01:36:42 30° Veteran 2 H
210 MARTINS JESSICA 01:36:43 11° Senior F
211 COURTABESSIS ANNE 01:36:43 7° Veteran 1 F
212 SAVAUD CHARLES 01:36:50 84° Veteran 1 H
213 ABEL DE GOES LINA 01:36:56 8° Veteran 1 F
214 MALAGIÉ ROBIN 01:36:57 70° Senior H
215 SAVARY JÉROME SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:36:58 85° Veteran 1 H
216 SEGUIN BENOIT BENOIT SEGUIN 01:36:59 71° Senior H
217 TIGHILT AURÉLIE CASTETS TEAM TRAIL 01:37:06 12° Senior F
218 JUZANX DAVID 01:37:06 86° Veteran 1 H
219 DUCOS BENOIT 01:37:20 31° Veteran 2 H
220 MAUPIN JEAN-LUC 01:37:32 32° Veteran 2 H
221 GOUIN MARCEL 01:37:36 6° Veteran 3 H
222 VIDAL FRANCK 01:37:41 72° Senior H
223 HEUERTZ MYRIAM 01:37:44 9° Veteran 1 F
224 PFAUWADEL HENRI BORDEAUX ATHLE 01:37:45 73° Senior H
225 WYREMBACK ALEXANDRE 01:37:51 33° Veteran 2 H
226 FOURCASSIES FABIEN 01:38:05 87° Veteran 1 H
227 BOULAY JIMMY JIMMY BOULAY 01:38:07 74° Senior H
228 CRNJANSKI BÉRANGÈRE MYTRIBE 01:38:27 10° Veteran 1 F
229 JOUENNE ANTOINE LEOGNAN RUGBY 01:38:29 88° Veteran 1 H
230 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:38:30 11° Veteran 1 F
231 GANTOIS MARIE 01:38:31 12° Veteran 1 F
232 MESCHIN CELINE CELINE MESCHIN 01:38:37 13° Veteran 1 F
233 CANALS PHILIPPE US BAZAS 01:38:49 89° Veteran 1 H
234 DUCASSE JULIEN 01:38:55 75° Senior H
235 DE TOFFOLI JEROME 01:38:56 90° Veteran 1 H
236 COLIN ADRIAN 01:39:00 76° Senior H
237 ESPAGNET THIERRY DOT 01:39:11 34° Veteran 2 H
238 MALET PASCAL URBAN RUNNERS ARCACHON 01:39:13 35° Veteran 2 H
239 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:39:14 14° Veteran 1 F
240 GOUJON STEPHANE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:39:16 91° Veteran 1 H
241 PACE OLIVIER 01:39:23 92° Veteran 1 H
242 MICHIELS OLIVIA TEAM BELGIUM 01:39:41 13° Senior F
243 SEGUIN JULIEN 01:39:42 77° Senior H
244 TEIXEIRA ALFREDO CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:42 36° Veteran 2 H
245 CHECCHI WALTER 01:39:44 37° Veteran 2 H
246 GAULTIER EMMANUEL CA BEGLAIS 01:39:50 93° Veteran 1 H
247 BARIL PHILIPPE 01:39:53 94° Veteran 1 H
248 CHAMBON EMMANUEL 01:40:04 95° Veteran 1 H
249 BAYOL SERGE 01:40:05 38° Veteran 2 H
250 LETELLIER LAURENT CHU SPORT BORDEAUX 01:40:11 39° Veteran 2 H
251 DUGAY OLIVIER 01:40:15 96° Veteran 1 H
252 COURTECUISSE ESTELLE SAM TRIATHLON RAID 01:40:25 15° Veteran 1 F
253 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:40:25 40° Veteran 2 H
254 CADILLON JEAN-SEBASTIEN 01:40:25 78° Senior H
255 MASSICOT DENIS LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:40:27 41° Veteran 2 H
256 GADOIS FABIEN 01:40:27 97° Veteran 1 H
257 CARON MARGAUX URBAN RUNNERS ARCACHON 01:40:28 1° Espoir F
258 THIEBAUT XAVIER BORDEAUX ATHLE 01:40:36 98° Veteran 1 H
259 DABE JEAN-FRANÇOIS 01:40:44 42° Veteran 2 H
260 UGUEN ALAIN AC PAREMPUYRE 01:40:44 7° Veteran 3 H
261 BARRET KARINE 01:40:45 16° Veteran 1 F
262 BENOÎT COTTIN RAPETOU 01:40:49 79° Senior H
263 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 01:40:58 14° Senior F
264 ROCHELLE ALEXANDRE 01:41:03 99° Veteran 1 H
265 MEYER THIBAUT 01:41:03 100° Veteran 1 H
266 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:41:04 17° Veteran 1 F
267 PRÉVAUD CHRISTOPHE 01:41:06 43° Veteran 2 H
268 FAILLEFER ANDRE 01:41:12 8° Veteran 3 H
269 LAMARRE JONATHAN 01:41:16 80° Senior H
270 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:41:17 18° Veteran 1 F
271 ZAMBITO JEAN-MARC 01:41:24 44° Veteran 2 H
272 MODOLO CARINE PESSAC AC 01:41:29 15° Senior F
273 BIGOT FRANCK SAM TRIATHLON RAID 01:41:34 81° Senior H
274 NÉDÉLEC NICOLAS 01:41:51 82° Senior H
275 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:41:52 101° Veteran 1 H
276 BERAUD-SUDREAU CLAUDE 01:41:54 102° Veteran 1 H
277 PAYET ERIC 01:41:55 103° Veteran 1 H
278 MERLE MARINE 01:41:59 16° Senior F
279 VIER SYLVAIN 01:41:59 83° Senior H
280 ROBINET CÉDRIC 01:41:59 84° Senior H
281 BOULACHEB RADOUANE 01:42:05 104° Veteran 1 H
282 DANIEL THOMAS 01:42:12 85° Senior H
283 DA SILVA CHRISTIAN 01:42:12 45° Veteran 2 H
284 CARON LAURENT URBAN RUNNERS ARCACHON 01:42:24 46° Veteran 2 H
285 DA CRUZ PHILIPPE TEAM GUJAN TRIATHLON 01:42:26 105° Veteran 1 H
286 IDIART ANDRÉ BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:42:27 9° Veteran 3 H
287 LETANG FRANCK SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:42:35 106° Veteran 1 H
288 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU 01:42:49 19° Veteran 1 F
289 BROUARD ANTOINE 01:42:58 86° Senior H
290 MOREAU OLIVIER VCCA 01:42:58 107° Veteran 1 H
291 VIDEAU CHRISTOPHE 01:43:01 108° Veteran 1 H
292 HENRI SANCHEZ SANCHEZ HENRI 01:43:06 47° Veteran 2 H
293 PIERROT AURÉLIEN AC PAREMPUYRE 01:43:19 87° Senior H
294 CESA FRÉDÉRIQUE 01:43:29 20° Veteran 1 F
295 DA CRUZ ANNA TEAM GUJAN TRIATHLON 01:43:35 21° Veteran 1 F
296 PELLETIER RICHARD RICHARD PELLETIER 01:43:40 109° Veteran 1 H
297 DEL OLMO MARCO 01:43:45 110° Veteran 1 H
298 JOUANNAUD RAPHAEL 01:43:47 111° Veteran 1 H
299 MOINEAU RÉMI 01:43:53 88° Senior H
300 LABASSA XAVIER 01:43:58 48° Veteran 2 H
301 LE BERRE GILLES 01:43:59 49° Veteran 2 H
302 TORCHAUSSE CELINE 01:44:22 17° Senior F
303 GHIDOSSI ELISE ELISE GHIDOSSI 01:44:43 22° Veteran 1 F
304 CHEVALIER LAURE 01:45:07 18° Senior F
305 MEYER ERIC C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:45:22 50° Veteran 2 H
306 FREOUR MARIE-EMMANUELLE LES GALOPINS BREDOIS 01:45:31 23° Veteran 1 F
307 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 01:45:32 112° Veteran 1 H
308 RAEVEL ELODIE 01:45:43 19° Senior F
309 MOREAU LADAN CELINE 01:45:59 24° Veteran 1 F
310 CABRILLAT NICOLAS URBAN RUNNER ARCACHON 01:46:03 89° Senior H
311 CHALET ERIC 01:46:09 113° Veteran 1 H
312 BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN 01:46:11 51° Veteran 2 H
313 TRINQUE MARIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:46:21 25° Veteran 1 F
314 DULOU MARINA CAV 01:46:32 20° Senior F
315 ANGIBAUT BÉATRICE RAPETOU TOULENNE 01:46:44 26° Veteran 1 F
316 HANTZ ARNAULD 01:46:44 114° Veteran 1 H
317 ALMARCHA PHILIPPE 01:46:57 52° Veteran 2 H
318 NEYRET MARC-HENRI TENNIS CLUB DE BEGLES 01:47:15 115° Veteran 1 H
319 PEJEAN SOPHIE AC PAREMPUYRE 01:47:28 5° Veteran 2 F
320 CAZAL PIERRE 01:47:28 10° Veteran 3 H
321 JUZANX MURIEL 01:47:45 27° Veteran 1 F
322 SEGUIN DAVID VTT GAURIAC 01:47:51 116° Veteran 1 H
323 BELAIR EMMANUEL US TALENCE 01:48:03 117° Veteran 1 H
324 COSTA CORALIE URBAN RUNNERS ARCACHON 01:48:04 21° Senior F
325 PROVOST SEBASTIEN RUNNER DU DIMANCHE 01:48:08 118° Veteran 1 H
326 CAMPANER CLEMENT 01:48:19 90° Senior H
327 AUGUSTYNIAK PHILIPPE URBAN RUNNERS ARCACHON 01:48:20 11° Veteran 3 H
328 SARDET FRANÇOISE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:22 6° Veteran 2 F
329 ROUGEOREILLE NATHALIE 01:48:30 28° Veteran 1 F
330 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:48:42 53° Veteran 2 H
331 ROUSSEAU ÉLISE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:48:42 29° Veteran 1 F
332 MCKEEVER LINA 01:48:45 7° Veteran 2 F
333 LELY ELISE ASI COURSE PEDESTRE 01:48:48 22° Senior F
334 AZAMBOURG CHRISTINE CHRISTINE AZAMBOURG 01:48:58 8° Veteran 2 F
335 BETEILLE SYLVIE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:58 9° Veteran 2 F
336 FONTAGNE CHRYSTELE 01:49:14 30° Veteran 1 F
337 DARCOS MARIE US BAZAS ATHLETISME 01:49:21 31° Veteran 1 F
338 FRAYSSE CÉCILE 01:49:23 32° Veteran 1 F
339 DESCACQ MAGALI BAZAS SPORTS NATURE 01:49:24 23° Senior F
340 DUBEDAT ERIC RAPETOU 01:49:46 54° Veteran 2 H
341 VINDIOLET JONATHAN URBAN RUNNERS ARCACHON 01:49:48 91° Senior H
342 ESSEUL MARY 01:49:49 24° Senior F
343 DORIAN STÉPHANE CASTETS TEAM TRAIL 01:49:54 119° Veteran 1 H
344 LETORT DAVID RA PE TOU 01:49:55 120° Veteran 1 H
345 ALBERT KARINE RAPETOU 01:49:57 33° Veteran 1 F
346 COMBAUD PHILIPPE LOUS GALOUPAYRES 01:49:59 12° Veteran 3 H
347 DELMAIL CLAUDE ASSM 01:50:00 55° Veteran 2 H
348 GOMEZ VERONIQUE 01:50:05 34° Veteran 1 F
349 GAUZERE ERIC LOUS GALOUPAYRES 01:50:07 56° Veteran 2 H
350 BARRAUD FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:50:21 35° Veteran 1 F
351 LATRILLE MORGANE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:50:23 25° Senior F
352 CHAMINADE FREDERIC 01:50:44 121° Veteran 1 H
353 BERTHELOT JUDITH 01:50:51 10° Veteran 2 F
354 SAINTE-CROIX MIKAEL 01:50:56 92° Senior H
355 DARROMAN JEAN CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:50:57 57° Veteran 2 H
356 CARAVATI GERMAIN 01:51:17 122° Veteran 1 H
357 HELBLING ISABELLE 01:51:35 26° Senior F
358 HELBLING JEAN-CHRISTOPHE 01:51:35 93° Senior H
359 VIUDES MATHIAS MATHIAS VIUDES 01:51:41 123° Veteran 1 H
360 LAWRANCE JULHE LAWRANCE 01:51:42 11° Veteran 2 F
361 VALENDUC FABRICE 01:51:44 13° Veteran 3 H
362 WERNER NELE CAROLINE 01:51:44 36° Veteran 1 F
363 PECAULT ISABELLE ASCEA 01:51:50 12° Veteran 2 F
364 BRUNET NADIA 01:52:14 13° Veteran 2 F
365 AUREJAC ROVIRA PASCALE MURET AC 01:52:31 14° Veteran 2 F
366 TOULLEC FREDERIC 01:52:36 124° Veteran 1 H
367 BIRE FRANCK ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES 01:53:07 58° Veteran 2 H
368 BUCHER FABIEN AC PAREMPUYRE 01:53:17 125° Veteran 1 H
369 DUCOURNEAU AUDREY US TALENCE 01:53:46 37° Veteran 1 F
370 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:54:25 2° Veteran 3 F
371 CLEMOT OPHELIE 01:54:30 27° Senior F
372 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:54:34 28° Senior F
373 FOUILLOT OLIVIR ORANGE 01:54:36 126° Veteran 1 H
374 DENIS PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 01:54:41 127° Veteran 1 H
375 SILVA LAETITIA LIBOURNE TRIATHLON 01:54:44 29° Senior F
376 CONSTANTIN CHRISTOPHE 01:54:50 59° Veteran 2 H
377 SEYS DAVID LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:55:15 60° Veteran 2 H
378 GUILBAUD-CASTAGNET CATHY LA FOULEE DES JALLES 01:55:43 3° Veteran 3 F
379 HENNION ROUBY MARIE CLAUDE 01:56:11 15° Veteran 2 F
380 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 01:56:45 38° Veteran 1 F
381 FERRIOL SYLVIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:56:53 39° Veteran 1 F
382 BLIN FRANCK 01:57:18 128° Veteran 1 H
383 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 01:57:25 16° Veteran 2 F
384 DUDZIAK LUDOVIC RAPETOU 01:57:26 129° Veteran 1 H
385 PETITEAU PERRINE USTALENCE 01:58:24 40° Veteran 1 F
386 LEPINE DAMIEN IKRE 02:00:54 130° Veteran 1 H
387 BERTHEZ JEAN-MARC IKRE 02:00:55 61° Veteran 2 H
388 LAFON CLAUDE IKRE 02:00:56 62° Veteran 2 H
389 TUDURI JACQUES OFF ROAD X-PERIENCE 02:01:01 14° Veteran 3 H
390 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETIQUE 02:01:51 41° Veteran 1 F
391 EMIN CHRISTIAN 02:03:12 15° Veteran 3 H
392 METAYER GÉRALDINE 02:04:30 42° Veteran 1 F
393 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 02:04:36 63° Veteran 2 H
394 CHALET ANNE 02:06:05 43° Veteran 1 F
395 GRIVEL MONIQUE 02:08:38 1° Veteran 4 F
396 CASANA CELINE 02:08:50 44° Veteran 1 F
397 SLES JEAN-BAPTISTE SAM TRIATHLON RAID 02:09:47 94° Senior H
398 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 02:10:00 45° Veteran 1 F
399 QUENEHERVE AURELIE AURELIE QUENEHERVE 02:10:03 30° Senior F
400 KORJANEVSKI JEREMIE 02:10:04 131° Veteran 1 H
401 KOSKA MELANIE 02:11:18 46° Veteran 1 F
402 LABEZON OLIVIER 02:11:19 132° Veteran 1 H
403 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 02:13:20 31° Senior F
404 LE BERRE MARIANNE 02:15:30 47° Veteran 1 F
405 MASSON JACK IKRE 02:15:35 64° Veteran 2 H