Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 12
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VANDAL MATHIEU US TALENCE 45:21:00 1° Senior H
2 RECHOU OLIVIER RUN STORE 47:05:00 1° Veteran 1 H
3 DEGOR LAURENT LEOGEATS TRIATHLON 47:16:00 2° Veteran 1 H
4 PRIEUR ANTHONY MRS 49:04:00 3° Veteran 1 H
5 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 49:06:00 2° Senior H
6 VANTARD PIERRICK TALENCE 49:18:00 3° Senior H
7 HANAUER SÉBASTIEN US TALENCE 49:19:00 4° Senior H
8 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BREDOIS 49:41:00 4° Veteran 1 H
9 DEBAILLY SÉBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 49:45:00 5° Veteran 1 H
10 ROULET ADRIEN 49:49:00 5° Senior H
11 TESSON TONY BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 49:57:00 6° Veteran 1 H
12 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS TRIATHLON 49:58:00 7° Veteran 1 H
13 DUPIN CLÉMENT 50:14:00 6° Senior H
14 CONILH MARTIN CAMINOTAYRES 50:15:00 7° Senior H
15 COMAT ANDONI US CENON 50:15:00 8° Senior H
16 SUCRET GÉRALD CAV 50:24:00 8° Veteran 1 H
17 SOUILLARD JÉRÔME 50:26:00 9° Senior H
18 BARCELONA LOÏC 50:33:00 9° Veteran 1 H
19 BRIOL MATTHIEU SAGC TRIATHLON 50:36:00 10° Veteran 1 H
20 COUE SYLVAIN 50:59:00 10° Senior H
21 BRIOL OSCAR SAGC TRIATHLON 51:03:00 1° Junior H
22 BUZOS JEROME GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 51:06:00 11° Veteran 1 H
23 GAUZERE J MATHIEU 51:06:00 11° Senior H
24 IMBERT MICKAEL 51:14:00 12° Senior H
25 BEAUGER JULIEN US TALENCE 51:31:00 13° Senior H
26 HUGUET SÉBASTIEN 51:40:00 12° Veteran 1 H
27 DE ARAUJO CARLOS RABA 51:41:00 13° Veteran 1 H
28 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS MIKELDI CUADRILLA DE EGUINO 51:51:00 1° Espoir H
29 DUBOS DAMIEN 52:12:00 14° Senior H
30 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS 52:13:00 15° Senior H
31 BARDET ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 52:53:00 16° Senior H
32 PETIT ENZO FOULEES BORDEAUX 53:12:00 1° Cadet H
33 MONET STÉPHANE 53:19:00 1° Veteran 2 H
34 CARROZA MIGUEL BBRUNNING 53:23:00 17° Senior H
35 CASSAGNE CHRISTOPHE BAZAS SPORT NATURE 53:35:00 14° Veteran 1 H
36 NUNES FRANÇOIS 53:42:00 15° Veteran 1 H
37 LAFARGUE FABIEN 53:42:00 18° Senior H
38 CAMPET DAVID RAID AVENTURE BASSIN D ARCACHON 53:56:00 16° Veteran 1 H
39 DUSSIN SÉBASTIEN GALOPINS BREDOIS 53:59:00 17° Veteran 1 H
40 MARQUEZ BRUNO 54:16:00 18° Veteran 1 H
41 PONS LOIC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 54:30:00 19° Senior H
42 SZURLEJ FABIAN CAV 54:56:00 20° Senior H
43 GLAUDEL CHRISTOPHE 54:56:00 21° Senior H
44 ROULET NICOLAS CMA 54:57:00 19° Veteran 1 H
45 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 55:05:00 20° Veteran 1 H
46 SAMI KETFI SAMI CA PORTETS 55:06:00 2° Veteran 2 H
47 FUSTINONI KÉVIN 55:08:00 22° Senior H
48 THYBOEUF RENAUD 55:09:00 23° Senior H
49 KLEIN JÉRÉMIE 55:13:00 24° Senior H
50 BRUNET ANNE-SOPHIE SAMERIGNAC 55:14:00 1° Senior F
51 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 55:18:00 21° Veteran 1 H
52 DARAN THOMAS TEAM CHARLOT 55:31:00 25° Senior H
53 SIBÉ LAURA BORDEAUX ATHLE 55:32:00 2° Senior F
54 MORAS ARNAUD BISCARROSSE OLYMPIQUE 55:36:00 26° Senior H
55 MALTETE ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 55:45:00 27° Senior H
56 MANO DENIS MIOS 55:52:00 3° Veteran 2 H
57 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC 55:54:00 28° Senior H
58 SERRA RAPHAEL OSTALNOVA 55:57:00 29° Senior H
59 COUTARD GÉRARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56:00:00 4° Veteran 2 H
60 LAFITTE GEOFFREY 56:07:00 30° Senior H
61 NION ALEXANDRE CA PORTETS 56:09:00 31° Senior H
62 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 56:13:00 22° Veteran 1 H
63 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 56:16:00 23° Veteran 1 H
64 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 56:21:00 24° Veteran 1 H
65 CASSAGNE PATRICK 56:30:00 5° Veteran 2 H
66 GONZALEZ JEREMY BEGLES TRIATHLON 56:32:00 32° Senior H
67 LEYMARIE CHRISTOPHE 56:40:00 25° Veteran 1 H
68 TISSELIN JOACHIM 56:44:00 33° Senior H
69 FOURNIER BERTRAND TEAM GUJAN TRIATHLON 56:45:00 34° Senior H
70 LEROY ARNAUD 56:45:00 35° Senior H
71 GRENEAU MICHEL TEAM GUJAN TRIATHLON 56:46:00 26° Veteran 1 H
72 DIAZ GREGORY 56:52:00 27° Veteran 1 H
73 MONTAGUT JASON SAM TRIATHLON 56:53:00 36° Senior H
74 BUHLMANN CHRISTOPHE 56:57:00 28° Veteran 1 H
75 DEYRIARD CEDRIC 57:01:00 29° Veteran 1 H
76 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 57:12:00 6° Veteran 2 H
77 NAUDIN FRANCK 57:14:00 37° Senior H
78 GOSSARD MARION 57:14:00 3° Senior F
79 AUDOIRE MATTHIEU MATTHIEU AUDOIRE 57:16:00 38° Senior H
80 SPRENGER GAETAN 57:28:00 39° Senior H
81 LHOSTE MAXIME 57:32:00 2° Espoir H
82 FATNA FABRICE 57:36:00 40° Senior H
83 MAYMARD AUBIN 57:43:00 30° Veteran 1 H
84 VANDERMOUTEN MICHAËL MICHAEL VANDERMOUTEN 57:45:00 31° Veteran 1 H
85 VAINCOT LUDOVIC 57:47:00 32° Veteran 1 H
86 DUCOS NICOLAS 57:47:00 41° Senior H
87 CODRON RONAN 57:48:00 42° Senior H
88 CASSAGNE AYMERIC 57:54:00 33° Veteran 1 H
89 MICHAUD ALEXANDRE 57:57:00 43° Senior H
90 BERTRAND GUILLAUME RUN STORE 58:02:00 34° Veteran 1 H
91 AIN STÉPHANE TRESSES RUNNING 58:02:00 35° Veteran 1 H
92 LOÏC FOUCHÉ LOÏC 58:03:00 36° Veteran 1 H
93 BERTON LAURENT 58:03:00 37° Veteran 1 H
94 CATY OLIVIER 58:06:00 44° Senior H
95 CANO STÉPHANIE 58:07:00 1° Veteran 1 F
96 DA SILVA LIONEL 58:11:00 38° Veteran 1 H
97 CAMON MICHAËL 58:13:00 45° Senior H
98 AVEROUS JÉRÔME S/L CMO BASSENS 58:13:00 39° Veteran 1 H
99 LE BERRE LOÏC 58:23:00 46° Senior H
100 ROBIN MATHIEU 58:26:00 47° Senior H
101 MATHIEU CROZET BURDIGAELA GAELIC FOOTBALL 58:27:00 48° Senior H
102 EPELVA JULIEN 58:27:00 49° Senior H
103 PITTIÉ ARNAUD UBM 58:29:00 50° Senior H
104 VINCENT YOANN 58:29:00 40° Veteran 1 H
105 MOULINIER ANTOINE 58:34:00 51° Senior H
106 JOUVET FRÉDÉRIC ANONYME DU CAMPUS 58:36:00 41° Veteran 1 H
107 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58:38:00 4° Senior F
108 EPELVA NICOLAS 58:43:00 42° Veteran 1 H
109 PHILIPPERIE ALEXANDRE AVIA CLUB 58:43:00 43° Veteran 1 H
110 MAILLET LAURA AC REOLAIS 58:48:00 5° Senior F
111 FOUASSE JULIEN 58:50:00 52° Senior H
112 LESPAGNE THIERRY RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON 59:01:00 44° Veteran 1 H
113 THIRIOT BENJAMIN 59:02:00 45° Veteran 1 H
114 BERGER NICOLAS POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 59:02:00 46° Veteran 1 H
115 GRANDJEAN CYRIL 59:04:00 53° Senior H
116 VIDAL EDOUARD RABA 59:04:00 47° Veteran 1 H
117 GARDET SYLVAIN 59:05:00 54° Senior H
118 TABANON JEAN PAUL CARBON BLANC 59:08:00 48° Veteran 1 H
119 ARHIMAN NELSY 59:09:00 6° Senior F
120 YANNICK CHARLES YANNICK 59:10:00 49° Veteran 1 H
121 CHAUMONT LAURENT TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 59:10:00 50° Veteran 1 H
122 PALLARUELO ANGEL SAGCESTAS ATHE 59:16:00 55° Senior H
123 MILLIAC JEAN-LOUIS ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 59:19:00 51° Veteran 1 H
124 POCHAT PASCAL AS CEA CROSS 59:31:00 7° Veteran 2 H
125 IRÉNÉE DAVID BBRUNING 59:35:00 52° Veteran 1 H
126 ALLARD VINCENT 59:36:00 53° Veteran 1 H
127 PARATGE SEBASTIEN BAZAS SPORT NATURE 59:39:00 54° Veteran 1 H
128 REGNIER NICOLAS 59:40:00 55° Veteran 1 H
129 JOUILLE OLIVIER 59:47:00 56° Veteran 1 H
130 LAUNAY KERHERVE EMILIE EMILIE LAUNAY 59:49:00 7° Senior F
131 CAMIN OLIVIER 59:50:00 56° Senior H
132 DELAVAUD FLORENCE CAV 59:50:00 1° Veteran 2 F
133 ROZIER DAVID CAV 59:50:00 57° Senior H
134 SEGUIN GEOFFROY 59:57:00 57° Veteran 1 H
135 STOCLET NICOLAS 59:58:00 58° Veteran 1 H
136 JUAN STEPHANE BORDEAUX ATHLE 01:00:01 59° Veteran 1 H
137 GRANDJEAN AXEL 01:00:02 58° Senior H
138 VANDERSTAPPEN SERGE 01:00:06 8° Veteran 2 H
139 MARDON CHRISTOPHE 01:00:16 9° Veteran 2 H
140 LEREBOURG FABIEN 01:00:16 59° Senior H
141 DESTARAC JEROME ATHLE632 01:00:16 60° Veteran 1 H
142 FEIGNÉ HUGO 01:00:18 61° Veteran 1 H
143 CHARRIER CLEMENT TEAM FADAS LEOGEATS 01:00:22 60° Senior H
144 ROYER DELPHINE 01:00:24 8° Senior F
145 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:00:25 61° Senior H
146 MERIEL DIDIER 01:00:26 10° Veteran 2 H
147 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 01:00:29 62° Veteran 1 H
148 LABESQUE DAVID 01:00:30 63° Veteran 1 H
149 ROZÈS CLAIRE ES BLANQUEFORT 01:00:32 9° Senior F
150 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 01:00:34 11° Veteran 2 H
151 BERTON HELENE 01:00:35 2° Veteran 1 F
152 DUCOSSON VINCENT 01:00:38 62° Senior H
153 MARDON RODOLPHE 01:00:45 3° Espoir H
154 PAVILLON FRANCOIS 01:00:46 12° Veteran 2 H
155 SERGINSKY CAMILLE 01:00:59 10° Senior F
156 KIEBBE DIDIER LEOGNAN 01:01:00 13° Veteran 2 H
157 LAURICHESSE ERIC CRPP 01:01:01 64° Veteran 1 H
158 PINASSOU FREDERIC 01:01:02 65° Veteran 1 H
159 GREGOIRE ARNAUD BBRUNNING 01:01:05 63° Senior H
160 PAULIAC TEDDY S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:01:10 4° Espoir H
161 HURE WILLIAM 01:01:18 66° Veteran 1 H
162 BRUNEAU JULIEN 01:01:20 64° Senior H
163 GOUIN DAMIEN 01:01:21 65° Senior H
164 BOURBONNOIS THOMAS 01:01:22 66° Senior H
165 SAN JOSE THOMAS THOMAS SAN JOSE 01:01:22 67° Senior H
166 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 01:01:23 1° Veteran 3 H
167 CHAMPROUX BENOIT 01:01:23 68° Senior H
168 KING STEPHANE 01:01:31 14° Veteran 2 H
169 MODIN PATRICK 01:01:41 15° Veteran 2 H
170 DEVALLE MATHIEU 01:01:58 67° Veteran 1 H
171 FELLRATH JEAN-FRANÇOIS 01:02:01 68° Veteran 1 H
172 DELHOMME MATHIEU 01:02:03 69° Veteran 1 H
173 DE NARDI AURORE ELAN CAPIANAIS 01:02:03 11° Senior F
174 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:02:04 12° Senior F
175 DUBERN STÉPHANE 01:02:07 70° Veteran 1 H
176 VEZIN SIMON 01:02:12 69° Senior H
177 WIET JACQUES NATUR BIKE HOSTENS 01:02:14 71° Veteran 1 H
178 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:02:16 72° Veteran 1 H
179 PLANTON RÉMI 01:02:16 73° Veteran 1 H
180 RAFFY DAVID COURAPIEDS 33 01:02:20 70° Senior H
181 TRISTANT GWENAEL LIBOURNE TRIATHLON 01:02:23 74° Veteran 1 H
182 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 01:02:23 75° Veteran 1 H
183 SALMERON DAMIEN 01:02:34 71° Senior H
184 GOURET CLÉMENT 01:02:36 72° Senior H
185 LUCAS ROMAIN 01:02:36 73° Senior H
186 BLANCHARD VINCENT 01:02:43 76° Veteran 1 H
187 DOS SANTOS ELLIOTT LES GALOPINS DE GUYENNE 01:02:45 74° Senior H
188 NIAZI RAFIULLAH 01:03:01 2° Cadet H
189 ALVAREZ BAPTISTE 01:03:02 75° Senior H
190 LOUAULT CHRISTOPHE 01:03:06 77° Veteran 1 H
191 ROUSSEAU FRANCK 01:03:13 78° Veteran 1 H
192 BROSSET XAVIER 01:03:13 79° Veteran 1 H
193 CAMPOS FABIEN 01:03:18 76° Senior H
194 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:03:22 80° Veteran 1 H
195 CAIS VALÉRIE 01:03:23 3° Veteran 1 F
196 TAMAGNAN SEBASTIEN BAZAS SPORT NATURE 01:03:27 81° Veteran 1 H
197 JULLION FLORIAN 01:03:27 77° Senior H
198 POURRAT JEAN-PHILIPPE TEAM FADAS LEOGEATS 01:03:29 82° Veteran 1 H
199 RE CÉDRIC 01:03:29 83° Veteran 1 H
200 ROULEAU ALAIN SAM TRI LESPARRE 01:03:30 84° Veteran 1 H
201 PICABEA MICHEL 01:03:36 2° Veteran 3 H
202 REYMONDIE SEBASTIEN 01:03:41 85° Veteran 1 H
203 DAOUST HELENE 01:03:51 4° Veteran 1 F
204 FILLON VANESSA 01:03:51 13° Senior F
205 LIER SOLÈNE 01:03:54 1° Espoir F
206 MANCEAU CHRISTOPHE 01:04:00 16° Veteran 2 H
207 DELAGE CORENTIN 01:04:02 5° Espoir H
208 NEVEU EUGÉNIE CMO BASSENS 01:04:02 14° Senior F
209 VILLETTE GRÉGORY 01:04:06 78° Senior H
210 DULUC FLORIAN 01:04:07 79° Senior H
211 CHOQUET DAVID CYCLO VTT SAINT MARTIN D'ONEY 01:04:08 86° Veteran 1 H
212 CAZENAVE AURELIEN 01:04:08 80° Senior H
213 MEAUX SAMUEL 01:04:08 81° Senior H
214 FAURE FABRICE 01:04:11 87° Veteran 1 H
215 ASTIEN LAURENT 01:04:11 17° Veteran 2 H
216 LARBAIGT LAURENT 01:04:13 88° Veteran 1 H
217 PIBOULEAU DIDIER 01:04:16 89° Veteran 1 H
218 CROS DAMIEN 01:04:23 82° Senior H
219 CHATELAS-LATRY YOHANN 01:04:28 83° Senior H
220 DUPUY GUILLAUME 01:04:29 84° Senior H
221 BOUÉ DARLIS SABRINA ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:04:29 5° Veteran 1 F
222 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 01:04:32 18° Veteran 2 H
223 PAINCHAULT STEPHANE 01:04:33 90° Veteran 1 H
224 CAPDORDY FRANCK EAUZE 01:04:39 91° Veteran 1 H
225 MODIN LAURENCE TRIATHLON SUD BASSIN ARCACHON 01:04:44 2° Veteran 2 F
226 GOULAOUIC GRÉGORY 01:04:46 85° Senior H
227 GOIS LAETITIA LES ANONYMES DU CAMPUS 01:04:52 6° Veteran 1 F
228 PARIS ALEXANDRE 01:05:01 86° Senior H
229 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 01:05:01 92° Veteran 1 H
230 BELET STÉPHANE 01:05:02 93° Veteran 1 H
231 DELMARRE PATRICK US BAZAS 01:05:04 19° Veteran 2 H
232 DUPRAT ANDRÉ EAUZE 01:05:04 20° Veteran 2 H
233 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:05:12 7° Veteran 1 F
234 BECK LAURENCE 01:05:14 8° Veteran 1 F
235 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 01:05:22 87° Senior H
236 CHAIGNEAU NICOLAS 01:05:22 94° Veteran 1 H
237 DODIN GERALD GERALD DODIN 01:05:23 95° Veteran 1 H
238 LABEYRIE MATHIEU 01:05:33 96° Veteran 1 H
239 MAURIN MÉLANIE 01:05:35 15° Senior F
240 BAILLET FABRICE RAPETOU TOULENNE 01:05:36 21° Veteran 2 H
241 FERRON YOANN 01:05:36 88° Senior H
242 GAIOTTI EMMANUEL 01:05:46 89° Senior H
243 LE MASSON HÉLOÏSE 01:05:48 16° Senior F
244 TIGEOT MADELEINE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:05:50 17° Senior F
245 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:50 9° Veteran 1 F
246 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:50 97° Veteran 1 H
247 DAVID MATHILDE 01:05:54 18° Senior F
248 SAPIN FRANÇOIS COURIR A BEGLES (FB) 01:05:54 90° Senior H
249 VIALA KARINE 01:06:01 19° Senior F
250 FILLON ETIENNE 01:06:01 91° Senior H
251 FIGEAC SYLVAIN 01:06:01 92° Senior H
252 MAYOUX ANTOINE USC SAUCATS 01:06:01 93° Senior H
253 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN 01:06:02 22° Veteran 2 H
254 PAINCHAULT OLIVIER 01:06:02 98° Veteran 1 H
255 ARPIN LAURENT TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:06:06 23° Veteran 2 H
256 FABRE JEROME 01:06:07 99° Veteran 1 H
257 REVERSEAU MICHEL CANEJAN ATHLE 01:06:09 3° Veteran 3 H
258 LABOY DAVID NATUR BIKE 01:06:10 100° Veteran 1 H
259 PREVITALI AURORE 01:06:12 10° Veteran 1 F
260 LE RAY FRANÇOIS PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:06:23 101° Veteran 1 H
261 BUGADA CARINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:06:30 11° Veteran 1 F
262 REDON OLIVIER S/L UNION SAINT BRUNO 01:06:31 24° Veteran 2 H
263 JOURDE PHILIPPE USCS 01:06:32 25° Veteran 2 H
264 FAUGERAT OLIVIER 01:06:32 94° Senior H
265 GAUTHIER CEDRIC 01:06:35 102° Veteran 1 H
266 CLAVERIE CAZASSUS PASCAL BO TRIATHLON BISCARROSSE 01:06:36 103° Veteran 1 H
267 REMAZEILLES DOMINIQUE 01:06:39 26° Veteran 2 H
268 CAZADIEU ANTHONY 01:06:43 95° Senior H
269 HENAFF TANGUY TANGUY HENAFF 01:06:45 104° Veteran 1 H
270 VACHERIE SIMON 01:06:51 96° Senior H
271 DARRIGADE THOMAS 01:06:55 97° Senior H
272 THOMILA LOIC 01:06:58 105° Veteran 1 H
273 CONTIS JEAN-LUC JEAN-LUC CONTIS 01:07:08 27° Veteran 2 H
274 FERRAND PASCAL UST TALENCE 01:07:08 28° Veteran 2 H
275 ALBA PHILIPPE LE SUD GIRONDIN 01:07:10 29° Veteran 2 H
276 DARCOS WILLY 01:07:11 98° Senior H
277 LETRAUT NICOLAS 01:07:11 99° Senior H
278 LEUGE NICOLAS 01:07:16 106° Veteran 1 H
279 CHALLEAU BERTRAND 01:07:16 107° Veteran 1 H
280 BUZOS INGRID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:20 20° Senior F
281 AMAND JULIEN 01:07:25 100° Senior H
282 RIOU PHILIPPE 01:07:37 108° Veteran 1 H
283 ALLEGRE ALEXANDRE 01:07:37 101° Senior H
284 YILDIRIM GUNAY 01:07:55 109° Veteran 1 H
285 LOUBERE OLIVIER UA SABRES RUNNING 01:07:57 30° Veteran 2 H
286 HAMMOUCHET HACENE 01:07:59 31° Veteran 2 H
287 FRANZONI BRUNO 01:08:01 102° Senior H
288 MARCUZZO CANDICE 01:08:04 1° Junior F
289 MARTY CYRIL 01:08:05 110° Veteran 1 H
290 LE BRETON BEATROCE 01:08:05 12° Veteran 1 F
291 GENIN GABRIEL 01:08:22 103° Senior H
292 MARIE MAXIME 01:08:23 104° Senior H
293 LAMBERT JEREMY 01:08:32 105° Senior H
294 ALLAINMAT FLORIAN 01:08:40 106° Senior H
295 MANCEAUX MICHAEL TEAM KAGOUILLE 01:08:45 111° Veteran 1 H
296 CAZAUX MARILYS 01:08:45 21° Senior F
297 LAGOUEYTE THIERRY 01:08:46 112° Veteran 1 H
298 ANSQUER GUILLAUME 01:08:49 107° Senior H
299 MERAI MICHAEL 01:08:50 113° Veteran 1 H
300 RAPEAU FLORENT 01:08:54 114° Veteran 1 H
301 GUICHARD MATHIEU 01:08:55 108° Senior H
302 ROBIN FREDERIC CA PORTETS 01:08:56 109° Senior H
303 MERCIER CÉDRIC CEDRIC MERCIER 01:08:56 115° Veteran 1 H
304 TERCIER THOMAS 01:09:01 110° Senior H
305 MARCHE JUSTIN 01:09:06 111° Senior H
306 HELIOT JEAN-PHILIPPE 01:09:08 32° Veteran 2 H
307 SENAMAUD DAMIEN 01:09:10 116° Veteran 1 H
308 CALEMAR CYRIL 01:09:12 112° Senior H
309 PINAUD CHRISTOPHE 01:09:15 33° Veteran 2 H
310 SOUQUET OCÉANE 01:09:17 2° Espoir F
311 VIZERN LAURENT LA FINE EQUIPE 01:09:21 117° Veteran 1 H
312 GIROD BERTRAND 01:09:24 118° Veteran 1 H
313 CAMELEYRE MARIELLE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:09:24 22° Senior F
314 GENTREAU STÉPHANE USCS 01:09:25 119° Veteran 1 H
315 MIKAEL ROYERE MIKAEL 01:09:31 113° Senior H
316 BARBÉ AURORE 01:09:32 23° Senior F
317 VERDIER CEDRIC 01:09:35 120° Veteran 1 H
318 INGREMEAU PATRICK BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:09:46 4° Veteran 3 H
319 JOURDANNAUD STEPHANE 01:09:48 34° Veteran 2 H
320 BERTRAND STEPHANE 01:09:56 121° Veteran 1 H
321 GOMEZ JEAN JEAN GOMEZ 01:09:56 122° Veteran 1 H
322 SAUVIAT BENOIT 01:09:57 114° Senior H
323 VEYSSIERE DAMIEN 01:10:03 115° Senior H
324 DUPUY JÉRÔME TEAM CHARLOTS 01:10:06 116° Senior H
325 ENGOULEVENT RONY 01:10:07 35° Veteran 2 H
326 DUVERGÉ THOMAS 01:10:07 117° Senior H
327 ERROTABEHERE MARC MARC ERROTABEHERE 01:10:08 118° Senior H
328 ALEXIS BENOIT 01:10:08 119° Senior H
329 DELSAUX LAURA 01:10:08 24° Senior F
330 GAUDIN MAXIME ASPOM 01:10:10 120° Senior H
331 DESLANDES GERALD 01:10:12 123° Veteran 1 H
332 MIGEON MICKAEL 01:10:14 124° Veteran 1 H
333 BOUCHEREAU ANTOINE 01:10:19 121° Senior H
334 PINTO CHRISTELLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:10:22 13° Veteran 1 F
335 FENOUL GUILLAUME 01:10:27 122° Senior H
336 NAYRAND GRÉGOIRE 01:10:29 123° Senior H
337 MALLET ADRIEN 01:10:31 124° Senior H
338 QUENEHERVE SYLVAIN 01:10:36 36° Veteran 2 H
339 QUENEHERVE NICOLAS 01:10:37 3° Cadet H
340 SIMON VÉRONIQUE 01:10:38 14° Veteran 1 F
341 CAVELLEC ALEXANDRE 01:10:39 125° Senior H
342 MER DOMINIQUE 01:10:41 37° Veteran 2 H
343 MINCHILLI LAETITIA 01:10:42 25° Senior F
344 ORSINI DAMIEN 01:10:44 126° Senior H
345 DA SILVA PATRICIA USMA 01:10:47 15° Veteran 1 F
346 DELOUBES-GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:10:50 5° Veteran 3 H
347 ABELIN DAVID 01:10:51 125° Veteran 1 H
348 MARTINON EMILIE 01:10:51 26° Senior F
349 MOMBRU DIDIER 01:10:52 38° Veteran 2 H
350 JUEN CAROLINE CROQUETTERIE LANGON 01:10:53 16° Veteran 1 F
351 MACCARIO RÉMI 01:11:02 126° Veteran 1 H
352 BEN KHALIFA ANNA DES ACACIAS 01:11:06 27° Senior F
353 FILATREAU CEDRIC 01:11:08 127° Veteran 1 H
354 LAFFARGUE MATHIEU 01:11:08 127° Senior H
355 GOUGELET AALIN 01:11:14 39° Veteran 2 H
356 PAPAIL SYLVAIN US CENON 01:11:15 128° Senior H
357 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:11:19 129° Senior H
358 MINARO LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:21 128° Veteran 1 H
359 BEZIAUD JEROME 01:11:22 129° Veteran 1 H
360 TOULLET BORDENAVE CECILE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:11:28 17° Veteran 1 F
361 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:32 18° Veteran 1 F
362 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:33 28° Senior F
363 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 01:11:39 6° Veteran 3 H
364 PINELLE PHILIPPE 01:11:40 40° Veteran 2 H
365 COLLOBERT CHRISTOPHE 01:11:41 41° Veteran 2 H
366 CATINAT AURELIE 01:11:44 19° Veteran 1 F
367 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 01:11:50 3° Veteran 2 F
368 DUBOIS ARNAUD RAPETOU TOULENNE 01:11:52 130° Veteran 1 H
369 PIGNON JULIE 01:11:52 29° Senior F
370 ARMANGE LOIC THE RIGHT MINDSET 01:11:53 130° Senior H
371 PAGNAT SERGE SERGE PAGNAT 01:11:58 42° Veteran 2 H
372 QUERON PHILIPPE PHILIPPE QUERON 01:11:58 43° Veteran 2 H
373 CODRON GABIN 01:11:59 2° Junior H
374 DARNICHE THIERRY 01:12:00 131° Veteran 1 H
375 SABOURDY STÉPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:12:10 20° Veteran 1 F
376 MARTIN CÉCILE 01:12:13 21° Veteran 1 F
377 FALQUE FANNY FANNY FALQUE 01:12:14 30° Senior F
378 PHILIPPOT ELODIE USC SAUCATS 01:12:18 31° Senior F
379 BERNARD CHARLÈNE 01:12:18 32° Senior F
380 DABBADIE AURÉLIE 01:12:19 33° Senior F
381 SONNTAG JAN 01:12:19 132° Veteran 1 H
382 MONTERO NATHALIE 01:12:21 22° Veteran 1 F
383 BONNEAU CÉDRIC 01:12:22 131° Senior H
384 SAMSON CATHIE 01:12:24 34° Senior F
385 LAVIELLE CATHERINE 01:12:29 4° Veteran 2 F
386 BONHOMME JEAN-MARC 01:12:35 44° Veteran 2 H
387 HELIOT CORALINE 01:12:37 35° Senior F
388 BERGES JOSEPHINE JOSEPHINE BERGES 01:12:40 36° Senior F
389 CHASTANIER MARIE 01:12:47 37° Senior F
390 BARUT CÉDRIC 01:12:50 133° Veteran 1 H
391 DELAMARE THIERRY 01:12:59 134° Veteran 1 H
392 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:13:00 45° Veteran 2 H
393 MICHELON JULIEN 01:13:01 132° Senior H
394 LAURENTI PAULINE 01:13:03 38° Senior F
395 GUIGNEAU FLORIMOND 01:13:08 133° Senior H
396 LEPAGE PASCAL 01:13:08 46° Veteran 2 H
397 MARRE MATHILDE S/L CM FLOIRAC 01:13:10 23° Veteran 1 F
398 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 01:13:12 7° Veteran 3 H
399 RIGAL JULIEN JULIEN RIGAL 01:13:20 134° Senior H
400 JOB MARIE BORDEAUX ATHLE 01:13:33 39° Senior F
401 DORLAC NICOLAS 01:13:33 135° Senior H
402 ANDRIEU CAROLE 01:13:34 40° Senior F
403 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:13:38 8° Veteran 3 H
404 GIRAUD STEPHANIE 01:13:39 24° Veteran 1 F
405 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:13:39 5° Veteran 2 F
406 VONGSAYSY UYXING 01:13:40 41° Senior F
407 DEVILLE CECILE 01:13:44 3° Espoir F
408 CHIARAMI SANDRINE 01:13:54 25° Veteran 1 F
409 KACHAM THEBAUD NADIA 01:14:01 26° Veteran 1 F
410 TOP EMMANUEL 01:14:02 136° Senior H
411 GUERBETTE MATHIS 01:14:02 4° Cadet H
412 BAUDRY NADÈGE 01:14:03 27° Veteran 1 F
413 PEREIRA ANTHONY 01:14:06 137° Senior H
414 DEBOUTIN ELODIE 01:14:08 42° Senior F
415 CAPDEVIELLE STEPHANE 01:14:13 47° Veteran 2 H
416 IGONIN YANN YANN IGONIN 01:14:15 135° Veteran 1 H
417 GUILLAUD MARION 01:14:15 43° Senior F
418 HASTARAN MATIAS 01:14:17 138° Senior H
419 COUDERT CYRIL MEDECINS SANS FRONTIERES 01:14:18 136° Veteran 1 H
420 MIERSONNE EMILIE 01:14:18 44° Senior F
421 LEYRIS CHARLOTTE ASS RUNNING 01:14:22 45° Senior F
422 ETOURNEAU MARINE 01:14:22 46° Senior F
423 BASTIÉ ALEXIS RUNNING PLAISIR 01:14:22 139° Senior H
424 BERÇON TOM 01:14:25 140° Senior H
425 FEIGNÉ KARYN US CENON 01:14:29 28° Veteran 1 F
426 MANSENCAL PATRICK 01:14:41 48° Veteran 2 H
427 LASMI NASSER 01:14:55 9° Veteran 3 H
428 LOPES EVE 01:14:59 47° Senior F
429 GEORGET VINCENT BORDEAUX ATHLE 01:15:00 137° Veteran 1 H
430 GRAVIER MARJORIE SAM TRI LESPARRE 01:15:01 48° Senior F
431 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:15:01 29° Veteran 1 F
432 DE HARO MARIE 01:15:02 49° Senior F
433 MOLLET MICHAEL 01:15:03 141° Senior H
434 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE JMA 01:15:05 30° Veteran 1 F
435 PIPEREAU CORALIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:16 50° Senior F
436 BRUNEAU ISABELLE S/L ATLHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:16 31° Veteran 1 F
437 CALAS CHRISTEL ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:19 32° Veteran 1 F
438 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 01:15:19 142° Senior H
439 RÉBILLOUT CAROLINE 01:15:21 51° Senior F
440 LARCHE JULIEN GYMNASTIQUE VOLONTAIRE BARPAISE 01:15:26 143° Senior H
441 PENICHE NICOLAS 01:15:35 144° Senior H
442 FAGET BENJAMIN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:15:37 145° Senior H
443 MAQUIGNEAU CORENTIN CORENTIN MAQUIGNEAU 01:15:40 146° Senior H
444 LACOUR DENIS ACCAM 01:15:44 138° Veteran 1 H
445 FABRE YAN 01:15:50 147° Senior H
446 SERGENT CHARLOTTE 01:16:04 52° Senior F
447 DESPUJOL J.PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 01:16:04 139° Veteran 1 H
448 AUDOIT BAPTISTE PLUMES LANGONNAISES 01:16:06 148° Senior H
449 MORAND JULIEN 01:16:08 149° Senior H
450 GATTI JULIEN 01:16:10 150° Senior H
451 ELISABETH PASCAL 01:16:12 140° Veteran 1 H
452 LEMAHIEU ALEXANDRA 01:16:19 33° Veteran 1 F
453 GARANDEAU BENJAMIN 01:16:20 141° Veteran 1 H
454 LABARBE BRICE 01:16:22 142° Veteran 1 H
455 BERÇON ELSA VILLENAVE D'ORNON 01:16:24 53° Senior F
456 MORIN JULIEN 01:16:24 151° Senior H
457 MOREAU FABRICE 01:16:31 49° Veteran 2 H
458 ROHÉE CÉLINE 01:16:32 54° Senior F
459 PERRY FABRICE 01:16:39 143° Veteran 1 H
460 LANDES CAROLINE 01:16:41 55° Senior F
461 BESNIER ARNAUD US CENON 01:16:42 144° Veteran 1 H
462 GAUDY PATRICK 01:16:47 10° Veteran 3 H
463 FERRER SANDRINE 01:16:47 34° Veteran 1 F
464 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:16:47 35° Veteran 1 F
465 BELLOT LAURA 01:16:59 56° Senior F
466 BALTZER EMMANUEL 01:17:00 145° Veteran 1 H
467 PICHON ANAËLLE 01:17:00 57° Senior F
468 ROCHER STEPHANE 01:17:03 146° Veteran 1 H
469 GAUDIN TIMOTHE 01:17:04 152° Senior H
470 BIZOUARD JÉRÔME 01:17:05 147° Veteran 1 H
471 LE PUIL CEDRIC CEDRIC LE PUIL 01:17:06 148° Veteran 1 H
472 KLEIN DELPHINE 01:17:06 58° Senior F
473 LACROTTE VINCENT VINCENT LACROTTE 01:17:07 149° Veteran 1 H
474 GUARNERI WILLIAM 01:17:08 150° Veteran 1 H
475 KUAKUVI NOEL 01:17:11 151° Veteran 1 H
476 CHIARAMI LUDOVIC 01:17:14 152° Veteran 1 H
477 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:17:22 36° Veteran 1 F
478 RAMBAUD CHARLOTTE CHARLOTTE RAMBAUD 01:17:41 37° Veteran 1 F
479 DAUSSY MASCARAS DAVID 01:17:41 153° Veteran 1 H
480 PANNETIER ERIC 01:17:44 154° Veteran 1 H
481 PIERRE CHAPOUIL PIERRE 01:17:45 155° Veteran 1 H
482 LAMBERT CATHY 01:17:55 59° Senior F
483 CORLAY AURELIE AURELIE CORLAY 01:17:56 60° Senior F
484 MARCUZZO JEAN-DIDIER JEAN-DIDIER MARCUZZO 01:18:12 50° Veteran 2 H
485 CESAR CARINE TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:18:13 38° Veteran 1 F
486 GUTIERREZ DAVY LA FINE EQUIPE 01:18:15 156° Veteran 1 H
487 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'OR NON TRIATHLON 01:18:17 6° Veteran 2 F
488 RIVIERE PATRICIA 01:18:21 39° Veteran 1 F
489 BIBARD RACHEL RACHEL BIBARD 01:18:23 40° Veteran 1 F
490 RIVIERE PHILIPPE 01:18:23 51° Veteran 2 H
491 DISSAT MARIE-ANNE 01:18:39 7° Veteran 2 F
492 VANDAMME SABINE 01:18:44 8° Veteran 2 F
493 DAUPIN FRANCK 01:18:46 52° Veteran 2 H
494 PÉRÉ JOSIANE 01:18:50 9° Veteran 2 F
495 SOULA ISABELLE 01:18:56 41° Veteran 1 F
496 FERNANDES FRÉDÉRIC 01:19:08 157° Veteran 1 H
497 BETHMONT VALERIE 01:19:09 61° Senior F
498 PETIT PAULINE 01:19:12 62° Senior F
499 GUILLOT OLIVIER 01:19:17 153° Senior H
500 BOISSET CORINNE 01:19:26 63° Senior F
501 FLAMENT BRUNO 01:19:30 154° Senior H
502 LANOIRE AUDE 01:19:33 64° Senior F
503 BUENAVENTES EMLIIA UST TALENCE 01:19:35 65° Senior F
504 COIGNARD NICOLAS 01:19:36 158° Veteran 1 H
505 COIGNARD STÉPHANIE 01:19:41 66° Senior F
506 PETONNET CHARLES 01:19:42 155° Senior H
507 TRANCOSO LAETITIA 01:19:43 42° Veteran 1 F
508 BAFFALY WALTER 01:19:51 156° Senior H
509 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 01:19:51 11° Veteran 3 H
510 FLAMBARD PATRICK DBS 01:19:52 12° Veteran 3 H
511 GAVE TOM SAGC TRIATHLON 01:19:57 5° Cadet H
512 GAVE ERIC SAGC TRIATHLON 01:20:01 159° Veteran 1 H
513 BLARY CYRIL 01:20:01 157° Senior H
514 MIEZE JONATHAN 01:20:02 158° Senior H
515 GAVE EVA HARAS DE LA CROIX D'HINS 01:20:04 2° Junior F
516 LECROISEY AUDE 01:20:19 43° Veteran 1 F
517 LORENT STEPHANIE 01:20:21 44° Veteran 1 F
518 MENGELLE-TOUYA PHILIPPE RAPETOU TOULENNE 01:20:24 53° Veteran 2 H
519 BELURIER VALÉRIE 01:20:24 45° Veteran 1 F
520 DELBOUSCAS WILLIAMS WILLIAMS DELBOUSCAS 01:20:32 159° Senior H
521 PANI NATHALIE 01:20:34 46° Veteran 1 F
522 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:20:35 1° Veteran 3 F
523 JOUVEAU ANAIS ES BLANQUEFORT 01:20:36 67° Senior F
524 CARRÈRE GÉRALDINE 01:20:38 47° Veteran 1 F
525 CUTULLIC STEPHANIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:20:42 48° Veteran 1 F
526 CUTULLIC DAVID 01:20:43 160° Veteran 1 H
527 TILLIER GUILLAUME 01:20:44 161° Veteran 1 H
528 COUPÉ LUDOVIC 01:20:48 162° Veteran 1 H
529 LASSERRE SANDRINE 01:21:13 49° Veteran 1 F
530 LATOURNERIE SEBASTIEN 01:21:16 160° Senior H
531 ROUSSEAU LAURENT 01:21:20 163° Veteran 1 H
532 HUGUET JULIE 01:21:24 68° Senior F
533 CAPEL FRANÇOIS 01:21:27 161° Senior H
534 BLANQUE THIERRY 01:21:28 164° Veteran 1 H
535 ANAIS ANAIS 01:21:53 3° Junior F
536 WARGNIES GÉRALDINE RAPETOU TOULENNE 01:21:56 50° Veteran 1 F
537 LAMARQUE SEBASTIEN 01:22:14 165° Veteran 1 H
538 PAUVERT ANNE FRANCOISE US BAZAS 01:22:23 51° Veteran 1 F
539 DE TOURNEMIRE SYBILLE SYBILLE DE TOURNEMIRE 01:22:37 52° Veteran 1 F
540 HARDY PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:22:37 54° Veteran 2 H
541 BERNATEAU KARINE 01:22:41 53° Veteran 1 F
542 MEUNIÉ JEAN CHRISTOPHE 01:22:42 55° Veteran 2 H
543 VIALA SÉBASTIEN 01:22:47 166° Veteran 1 H
544 BOUVIER GAËLLE 01:22:48 54° Veteran 1 F
545 DESARNAUD JULIE 01:22:50 69° Senior F
546 RENAUD SYLVIE 01:22:52 10° Veteran 2 F
547 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 01:23:07 55° Veteran 1 F
548 BERGAGNA SARAH 01:23:40 56° Veteran 1 F
549 MOULIN NATHALIE 01:23:43 57° Veteran 1 F
550 LALANDE BASTIEN 01:23:49 162° Senior H
551 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:23:54 1° Veteran 4 H
552 FERRE VANESSA CA VILLENAVE 01:23:59 58° Veteran 1 F
553 PEPIN VIRGINIE 01:24:01 59° Veteran 1 F
554 LALAUX SOPHIE 01:24:03 60° Veteran 1 F
555 DENIAU PIERRE 01:24:38 167° Veteran 1 H
556 GATTI LINDA 01:24:47 61° Veteran 1 F
557 ARNAUD SANDRA SANDRA ARNAUD 01:24:49 62° Veteran 1 F
558 OFFE THOMAS 01:24:52 163° Senior H
559 LAGARDE EMMANUELLE 01:24:55 70° Senior F
560 BODROS LEILA 01:24:58 71° Senior F
561 PADIAL ANTOINE 01:25:26 56° Veteran 2 H
562 CARON ALEXIS ALEXIS CARON 01:25:30 164° Senior H
563 VANNE DAVID 01:25:32 168° Veteran 1 H
564 CHEVREAU NATHALIE 01:25:32 11° Veteran 2 F
565 SINOQUET NADÈGE 01:25:36 63° Veteran 1 F
566 MARCHI VALÉRIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:25:38 64° Veteran 1 F
567 CHUSSEAU SONIA 01:26:07 72° Senior F
568 BORDESSOULLES LUDOVIC 01:26:35 165° Senior H
569 CHOFFLET ULRICH 01:26:36 169° Veteran 1 H
570 DULHOSTE PASCALE 01:26:37 65° Veteran 1 F
571 DUPIOL STEPHANIE 01:26:37 66° Veteran 1 F
572 LABAT VÉRONIQUE 01:26:39 67° Veteran 1 F
573 CHAPOUIL MARJORIE 01:26:41 68° Veteran 1 F
574 JALLAGEAS ALINE 01:26:41 69° Veteran 1 F
575 SABAH ENNACHAT SABAH 01:26:45 73° Senior F
576 MARCHAND GWENAELLE 01:26:46 70° Veteran 1 F
577 PROGLER MARGOT 01:26:48 74° Senior F
578 LIÉNARD PATRICK LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:27:02 13° Veteran 3 H
579 IRIBARNE ARNAUD 01:27:02 170° Veteran 1 H
580 VOISIN NICOLAS FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:27:37 166° Senior H
581 MARTON SEBASTIEN 01:27:39 6° Espoir H
582 BOJ PAULINE 01:27:39 75° Senior F
583 TILLIER CÉLINE 01:27:55 76° Senior F
584 GEAY ALEXANDRE 01:27:57 171° Veteran 1 H
585 AGLETINER BÉNÉDICTE 01:28:00 71° Veteran 1 F
586 COUPÉ PATRICIA 01:28:01 77° Senior F
587 RIVOLLET VIOLAINE 01:28:30 72° Veteran 1 F
588 GUERBETTE CHRISTOPHE 01:28:30 172° Veteran 1 H
589 FORET THIERRY CROQUETTERIE LANGON 01:28:35 57° Veteran 2 H
590 SOUEVAMANIEN PASCAL 01:28:36 58° Veteran 2 H
591 GENESTE LISA 01:28:39 78° Senior F
592 BOURGEOIS BENJAMIN 01:29:04 167° Senior H
593 BRAURE FLORENT 01:29:05 168° Senior H
594 BENEDET LAURA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:29:35 79° Senior F
595 GILLES MAGALIE 01:29:45 73° Veteran 1 F
596 POMI JEROME RUGBY CLUB LA PIMPINE 01:30:25 173° Veteran 1 H
597 POULARD FRÉDÉRIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:31:03 12° Veteran 2 F
598 BERGOT CHRISTELLE 01:31:11 74° Veteran 1 F
599 LAPEYRE LOANE 01:32:47 174° Veteran 1 H
600 DAUCHIER CARINE 01:32:51 80° Senior F
601 GANTOIS BEATRICE 01:33:43 75° Veteran 1 F
602 GARNUNG SANDRA 01:34:13 76° Veteran 1 F
603 BERTRAND VALÉRIE 01:34:14 77° Veteran 1 F
604 JONHATAS BERENGERE 01:35:05 81° Senior F
605 JONHATAS SEBASTIEN 01:35:05 169° Senior H
606 COLOMBEL CHRISTELLE 01:35:25 78° Veteran 1 F
607 CORDIER MARIE ANGE 01:35:27 79° Veteran 1 F
608 SENEGAS JULIE COURAPIEDS 33 01:35:28 82° Senior F
609 LEUGE LAURE 01:38:48 83° Senior F
610 CABANNES DELPHINE SAUCATS 01:38:55 80° Veteran 1 F
611 CHABOSSEAU FRÉDÉRIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:38:56 81° Veteran 1 F
612 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:42:11 13° Veteran 2 F
613 PANNETIER ANITA 02:01:30 82° Veteran 1 F
614 LEPAGE ANNE-MARIE 02:01:36 14° Veteran 2 F